Мой личный рост - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И ещё - начал заново заниматься своим хобби - готовить , теперь только вдруг стала интересна кулинария ))) пока что сделал эклеры )))
[DOUBLEPOST=1541251843][/DOUBLEPOST]E8B40E0E-96DC-47AC-8667-C734DB865E1A.jpeg
 
С

Сергей1277

Гость
но что Ирине зажгла как хотелось бы

Это чё за текст? Я не понял ничего. Какая Ирина и что она зажгла?
[DOUBLEPOST=1541269328][/DOUBLEPOST]Брат, честно, сумбурно у тебя все... вначале запал был, типа всё могу, горы сверну, а теперь сдулся...
[DOUBLEPOST=1541269562][/DOUBLEPOST]
пассивного дохода ,
Не бывает пассивного дохода! Нет такого, чтобы ты бабки куда-то вложил и ничего не делая, через месяц у тебя пприбыль валить начила.
Смотри не вляпайся опять в афёру. Вроде ты рассказывал, что кучу бабла просрал на какихто курсах.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это чё за текст? Я не понял ничего. Какая Ирина и что она зажгла?
[DOUBLEPOST=1541269328][/DOUBLEPOST]Брат, честно, сумбурно у тебя все... вначале запал был, типа всё могу, горы сверну, а теперь сдулся...
[DOUBLEPOST=1541269562][/DOUBLEPOST]
Не бывает пассивного дохода! Нет такого, чтобы ты бабки куда-то вложил и ничего не делая, через месяц у тебя пприбыль валить начила.
Смотри не вляпайся опять в афёру. Вроде ты рассказывал, что кучу бабла просрал на какихто курсах.
Инвестиции , фондовая биржа . У нас у всех в стране так пенсия работает .


За сумбурность извиняюсь , писал с телефона , походу автокоррекция сработала .
Запал и сейчас есть . И горы свернём .
[DOUBLEPOST=1541270709][/DOUBLEPOST]А понял . Там про тачку речь шла , она меня не зажгла как хотел , вот только не понял почему , или из за того что , тачка пока не моя и я не могу на ней вытворять что хочу , или же , просто не привык к ней .
[DOUBLEPOST=1541270749][/DOUBLEPOST]Сейчас есть небольшой даун в настрое - нормально когда начинаешь менять в себе установки ))))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Стоп, инвестиции в пенсию это одно, а пассивный доход это совсем другое.
У нас пенсионный фонд весь инвестирован , это как пример , то есть , пенсии всех граждан Израиля , распределены между 4 инвестиционными компаниями , которые обеспечивают стабильный прирост в 2% в месяц .
Теперь мне предложили вложиться в биткоин. Минимальный вклад 500$ , минимальная зарплата у нас 1300$ , с приростом в месяц 6.5% .
 
С

Сергей1277

Гость
Бля@, Мишаня, какой нах@й биткоин, это пирамида. Как МММ в России была, только глобальная пирамида. Не е@и мозги нетрать деньги.
А говорил инвестиции в пенсию....
Тебя реально кидает из стороны в сторону.
Проеб@шь 500$
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля@, Мишаня, какой нах@й биткоин, это пирамида. Как МММ в России была, только глобальная пирамида. Не е@и мозги нетрать деньги.
А говорил инвестиции в пенсию....
Тебя реально кидает из стороны в сторону.
Проеб@шь 500$
Пенсия инвестирована , автоматом с зп снимают каждый месяц .
Насчёт биткоин пока изучаю эту тему . То что пирамида это понятно
 
С

Сергей1277

Гость
Мишка,включи мозги!!! Если бы ты 5лет назад купил биткоин, то полгода назад ты бы его смог продать и навариться неплохо.
И то, если бы смог продать!!! Почитай о выводе денег при продаже биткоина. Если тебе надо срочно, то и проценты с тебя нехилые возьмут.
Короче, рискнёшь если, расскажешь потом всем, как оно:Dance:
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но на пир
Мишка,включи мозги!!! Если бы ты 5лет назад купил биткоин, то полгода назад ты бы его смог продать и навариться неплохо.
И то, если бы смог продать!!! Почитай о выводе денег при продаже биткоина. Если тебе надо срочно, то и проценты с тебя нехилые возьмут.
Короче, рискнёшь если, расскажешь потом всем, как оно:Dance:
мону рассказать )))
Давай контакты
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем доброго времени суток .
Делюсь личными наблюдениями .
В течении недели начал делать длинные пробежки , для меня , 8 км .
И так наблюдение : когда бежишь первый раз , то полон мотивации и весь на позитиве . Картина начинает меняться дальше - второй раз , уже появляются мысли а нафиг оно мне надо , но ещё есть мотивация и бежишь в приподнятом настроении .
Но вот когда бежишь третий раз , начинается самое интересное - сначала поЯвляются мысли , что это тебе не нужно , но ты из быстро прогоняешь , потом уже начинает твоё тело сопративлятся - первые 2 км чувствуешь где то точечные болевые моменты в ногах , затем , начинает колоть в боку да и вообще тело призывает тебя остановиться , но когда начинаешь думать о конечном результате , о том как ты будешь горд собой и доволен , то преодолимая эти порывы остановиться , начинаешь бежать ещё быстрее, и о чудо , боль куда то уходит , дискомфорт отодвигается на второй план , и в конце ты ещё больше доволен собой , так как смог перебороть себя .
[DOUBLEPOST=1541921758][/DOUBLEPOST]И когда отдышавшись и придя в себя ты понимаешь , что через день снова это сделаешь - потому что начинаешь реально кайфовать от всего происходящего . Так же и в жизни , не важно что ты делаешь , когда хочется остановиться и все бросить , думай о конечном результате - и о том как ты себя будешь чувствовать после пройденного этапа ))))
 
С

Сергей1277

Гость
Мишка, ты где? Как твой личностный рост?
Или 100$ готовишь:p
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень сумбурно, половина непонятна, разброд и шатание какое-то, а не развитие.
Определил навыки, которые хочешь развивать - ну так распиши какие и как будешь их развивать. И давай отчёт по развитию, что сделано, какой прогресс, что дальше.
Пока что разговоры обо всем подряд и ни о чем по факту.

Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Определил , сейчас занимаюсь сменой убеждений , отрицательных на положительные . Во вторник встреча с психологом , наблюдает меня 2 месяца , будет разбор моего характера и того , что мне мешает двигаться и как с этим бороться
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Определил , сейчас занимаюсь сменой убеждений , отрицательных на положительные . Во вторник встреча с психологом , наблюдает меня 2 месяца , будет разбор моего характера и того , что мне мешает двигаться и как с этим бороться
Хоть в кратце опиши потом успехи!
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На следующей неделе все опишу . Будет много текста ))) так же для многих полезно будет . Я занимаюсь у бывшего кгбшника - бля он херачит не жалеет
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На следующей неделе все опишу . Будет много текста ))) так же для многих полезно будет . Я занимаюсь у бывшего кгбшника - бля он херачит не жалеет
Сталкивался в жизни с такими......... соглашусь, жосткие ребята!
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У них учиться надо , психологию знают от и до )))
У меня был опыт общения с бывшим КГБшным психологом......... вот это профи! Он просто говорит с тобой, а такое чувство, что ты перед ним стоишь голый, между вами еще экран, в котором он видит все твои внутренности, на голове шлем через который он мысли читает, а к сердцу привязан микрофон и он даже сердцебиение мониторит!
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня был опыт общения с бывшим КГБшным психологом......... вот это профи! Он просто говорит с тобой, а такое чувство, что ты перед ним стоишь голый, между вами еще экран, в котором он видит все твои внутренности, на голове шлем через который он мысли читает, а к сердцу привязан микрофон и он даже сердцебиение мониторит!
Та же хрень . Только тут он ещё и обучает , как мышление менять и как Всю свою жизнь можно переделать
[DOUBLEPOST=1542915754][/DOUBLEPOST]Я к нему езжу за 100 км на уроки и курс его ждал полтора года
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Та же хрень . Только тут он ещё и обучает , как мышление менять и как Всю свою жизнь можно переделать
[DOUBLEPOST=1542915754][/DOUBLEPOST]Я к нему езжу за 100 км на уроки и курс его ждал полтора года
Супер! Сам бы с удовольствием с таким пообщался!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так найди ))) очень полезно
Ну у меня пока ситуевина, как помнишь, не очень. Когда начну передвигаться без ограничений, тогда обязательно займусь! Очень нужный совет! К стати завтра с одним МВДшником буду общаться, из старой гвардии, вот и спрошу, а вдруг и в моей досягаемости есть такой!
[DOUBLEPOST=1542916738][/DOUBLEPOST]Мишаня, может заглянешь в мою тему! Там соплей налил, но мнение со стороны будет кстати! Извини, что не по теме!
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну у меня пока ситуевина, как помнишь, не очень. Когда начну передвигаться без ограничений, тогда обязательно займусь! Очень нужный совет! К стати завтра с одним МВДшником буду общаться, из старой гвардии, вот и спрошу, а вдруг и в моей досягаемости есть такой!
Очень хорошая идея . Тут ведь как они за частую уезжают в глубинку , спокойно свой век доживать
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так с ним пообщайся тоже должен был школу проходить советскую
С ним уже был разговор. И на тему бж тоже. Он интересно так прокоментировал: у тебя голова есть! Руки тоже! Дети здоровы, и папой ты останешься - этого никто не отнимет! Родители живы и здоровы! Это главное! А то что у бж мозгов нет, это ты пока не исправишь, молодая еще многого не понимает! Тут время нужно! То что оно раставит все по местам, это точно! Поверь, я знаю что говорю!
А дальше, чтото из форумных советов по развитию и прокачки себя! Почти слово в слово!
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С ним уже был разговор. И на тему бж тоже. Он интересно так прокоментировал: у тебя голова есть! Руки тоже! Дети здоровы, и папой ты останешься - этого никто не отнимет! Родители живы и здоровы! Это главное! А то что у бж мозгов нет, это ты пока не исправишь, молодая еще многого не понимает! Тут время нужно! То что оно раставит все по местам, это точно! Поверь, я знаю что говорю!
А дальше, чтото из форумных советов по развитию и прокачки себя! Почти слово в слово!
Ну так ни чего другого мудрый человек и не скажет . Тут немножко другое , у кгбшников есть методики как менять убеждения и навыки , как развиваться в нужном направлении
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А на тему моего развития, он в ожидании когда я бизнес запущу и говорит: возьмешь меня сторожем, ато скучно будет дома на пенсии. Всю жизнь с людьми проработал.
Пы.сы. сейчас он директор стадиона! Но говорит надоела гос работа!
[DOUBLEPOST=1542918782][/DOUBLEPOST]
Ну так ни чего другого мудрый человек и не скажет . Тут немножко другое , у кгбшников есть методики как менять убеждения и навыки , как развиваться в нужном направлении
Вот поэтому лучше с КГБшником и найти контакт! Зпвтра обязательно спрошу!
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем так парни .
Отчёт за последнее время :
Проходу тренинги у кгбшника , меняется восприятие всего .
Со следующей пятницы начинаю работать с психологом ( жена кгбшника ) описала мой психо портрет полностью . Будем прорабатывать мою черту характера - залазить в самую глубокую жопу , и потом благополучно вылазить из неё .
Составил список дел на год , так как было день рождение , а это всегда подводка итогов и составление списка .
Из изменений которые заметил сам за собой , пока мелочи бытовые , но раньше этого не было , мою сразу же посуду , хотя раньше накапливал полную раковину и сразу все мыл . Тоже самое со стиркой , все сразу делаю , раньше белье в стиралка лежало неделю пока я его вывешу . Соотвественно только высохло , разложил по полочкам , все аккуратно . ( для меня пиздец прогрес )
По работе , начал больше делать холодных звонков , пока что ещё торможу с B2B , но с воскресенья исправлю и это .
Нашёл вторую работу , по деньгам выходит лучше чем в ресторане , по затрате времени меньше и даже появился выходной . Уже как пол года херачу без выходных .
Сделал список всех кому должен . С воскресенья начинаю по чучуть отдавать . Думаю в ударном темпе все мелкие долги и штрафы перекрою за 2-3 месяца и ещё будут денежки в Москву приехать отдохнуть и попикапиться )))
Начал менять отрицательные убеждения - стали меньше проскакивать , но все равно ещё есть .
Появилась уверенность в том что я наконец то вылезаю из очередной своей жопы . И уже в последний раз когда я в неё попал .
Так же есть пару бизнес идей , сейчас проверяю ликвидность .
Можно будет запустить и подъемных не так уж и много надо по нашим меркам .
Так что пока как то так .
Буду ещё отписываться .
На работе должен за 2 месяца выбиться в лучшие продажники
 
Сверху