Мой личный рост - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как же трудно удерживать свои мысли в позитиве всегда .
Ага, все-таки видимо ты меня понимаешь.
Заметил за собой такую тенденцию , что большенство моих мыслей в негативе .
"Убирай негатив" (с) Мишка34
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опыт : вчера первый раз разносил флаеры , нужно для второй работы увеличить объём .
Сначало трусило - типа в голове мысли , бля я че как бомжара сейчас буду это делать и ходить по домам рассовывать флаеры по почтовым ящикам , а потом , тупо начал делать , и в конце когда закончил - блин мало взял , надо было ещё брать )))
[DOUBLEPOST=1552755116][/DOUBLEPOST]
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почитай про гандапаса, кто он и какое образование и чего добился) перехочешь слушать его))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
upload_2019-4-9_22-57-51.jpeg
[DOUBLEPOST=1554842171][/DOUBLEPOST]Применяйте )))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так со 100% увереностью могу сказать - поменял одно из критичных убеждений .
Мне не хватает денег на у меня всегда есть деньги и с каждым днём их все больше .
На вопрос как - начал откладывать в копилку .
И что самое интересное их там реально становится больше и при этом в кошельке не пустеет .
Ну и выплатил долг в 15 тыс это не считая ссуды
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так со 100% увереностью могу сказать - поменял одно из критичных убеждений .
Мне не хватает денег на у меня всегда есть деньги и с каждым днём их все больше .
На вопрос как - начал откладывать в копилку .
И что самое интересное их там реально становится больше и при этом в кошельке не пустеет .
Ну и выплатил долг в 15 тыс это не считая ссуды
Я открыл много депозитов и туда в день зарплаты по настроенным автоплатежам разносятся деньги. Попробуй так. Например, на ОСАГО по 600 р в месяц капает, и когда наступает момент когда страховка кончается, у меня уже есть необходимая сумма. А не так что ееееебана в рот, страховка кончилась а денег нет. Депозит на отпуск, прочие расходы, на какие то покупки. Я такой хуйней пользуюсь уже лет 10 и я ни разу в жизни не брал кредит.

Отправлено с моего SM-J610FN через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я открыл много депозитов и туда в день зарплаты по настроенным автоплатежам разносятся деньги. Попробуй так. Например, на ОСАГО по 600 р в месяц капает, и когда наступает момент когда страховка кончается, у меня уже есть необходимая сумма. А не так что ееееебана в рот, страховка кончилась а денег нет. Депозит на отпуск, прочие расходы, на какие то покупки. Я такой хуйней пользуюсь уже лет 10 и я ни разу в жизни не брал кредит.

Отправлено с моего SM-J610FN через Tapatalk
Ну к этому по тихонько и иду
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что же , пришло время для очередного отчета .
Начал меняться ритм жизни .
Уже во всю практикую утренний ритуал , а не как раньше , проснулся , собрался , кофе с собой и в машину .
Начал менять стиль одежды .
На работе продвижение з/р увеличивается в 2 раза .
Свой стеклянный потолок пробил , теперь это является минимум для меня в плане расходов .
ПоВляются новые люди в окружении , часть остаётся , часть отсевается .
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так и как щяс? Что за ритуал?
Ну тут комплекс :
Физ нагрузка - пока что отжимания , от пола , 20 раз .
Душ , приготовление завтрака . Стакан выжатого сока ( гранатовый ) , кофе ( эспрессо + сода ) чтение развивающей литературы .
[DOUBLEPOST=1561534699][/DOUBLEPOST]День проходит по другому , постепенно буду увеличивать физ нагрузки + раньше вставать - следовательно нужно раньше ложиться - нужно все дела успеть сделать во время - мозг включается в работу , как при меньшей затрате времени на работу увеличить ее доход .
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Данный фильм я выставляю не как пропаганда или что то в этом роде . Этот фильм только для личного роста и просьба рассматривать его так же .
Этот фильм даёт пищу для размышления .
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем доброго времени суток.
Давно не писал . Ну и пришло время все рассказать. будет много критики я думаю
Начнем все по порядку. Прошло уже 2 года с последнего сообщения здесь . Время летит. Так что иногда теряешься .
За эти 2 года основательного ни чего не произошло. Разве что поменялось мое восприятие всего происходящего. Научился выявлять свои негативные качества из-за которых я откатываюсь назад . Самое трудное признаться себе в этом и потом уже исправлять это.
Пожалуй самым сложным из всего этого это признание себя не удачником. Сразу скажу это очень не приятное ощущение. Ведь когда ты я это сделал , то тем самым я убрал всех возможных виноватых . И отвественость за это я уже несу сам. И тут начинается самое интересное. Выявить как и почему это происходит. И со временем я этому научился. Как не пародоксально, но все это лежало на поверхности. И одна мысль может запустить эту цепочку.
Выявил это я только на этой неделе. Одна маленькая ложь , которая потянула за собой череду событий. И в конечном итоге приходишь к тому от чего так пытался уйти. Если подробно, то я съезжаю со своей квартиры. И пизданул хозяйке квартиры , что я съеду во вторник. Почему я это сказал хер понять. Хотя из-за того что были месяц в карантине , бабла на перевозку мебели нет. Дальше сработал обычный триггер- обман-внутрений дискомфорт и понеслось. В среду когда был с сыном на море не включил оплату за парковку и получил штраф .Причем я единственный кто его получил на улице. Дальше веселей - прилетел не приятный привет от бж. И вот тут меня накрыло , одна маленькая хрень может запустить такую цепочку.
[DOUBLEPOST=1590691814][/DOUBLEPOST]Из интересного еще. 2 года херозабивания на себя. В плане того , что меняться то внутренне ох как и не просто. Но это и так каждый знает.
НЕ применение тех знаний которыми я владею . Единственое , что в данной ситуации не винишь ни кого и ни что вокруг. А знаешь истинную причину этого. По этому на сегодня нет того , чего хотел 2 года назад.
Но так же есть и + . Как же без них. Общение с ожп начало проходить более комфортно. Стало приятно осозновать , что я могу заинтересовать собой. И факт бабла тут вообще не учитывается. Улучшилась комуникабельность. Стало проще разговаривать обо всем . Да и темы для разговора находятся очень быстро .Особенно если еще чу-чуть выпимший. И качество ожп тоже выросло.
Теперь дальше. НАчал делать интернет магазин . Учитывая ошибки прошлого . Буду осваивать новые навыки в e-comers.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем добрый вечер, или день.

Давно я не излога свои мысли и идеи. И вот назрела очередная идея которой я хотел бы тут поделится. Думаю , что это будет актуально для всех . Может кому то не понравится, а модет комуто сделвет нужный щелчок в голове. Вообщем , читайте и критикуйте.



Интернет пестрит разными курсами по само развитию. Как быстро и легко добится успеха. Как быстро разбогатеть и прочая хренотень. Есть люди которые на это ведуться. Есть которые даже чего то и добиваются . но большинство уже просто проходят мимо этого.

Разбираться почему и как я не буду. Сейчас это в тренде. Сейчас все хотят иметб все и при этом ни чего не делать. Так сказать пасивный доход иметь хотим, а что это мы не знаем.

Так вот - наш главный пасивный доход это мы сами. И задача наша , довести себя до такого состояния , когда все делаем на автомати. Не прилогаем ни каких умственных усилий для этого. Так сказать живем на автопилоте, но при этом еще и живет так как мечтаем об этом.



И создание этого пасивного дохода очень трудное занятие. Сравнимо тому как женщина рожает ребенка. и мы все знаем , что процес этот долгий. Болезненый и ни хрена не приятный! Но результат стоит того. И большенство женщин проходят через это. Не которые даже по нескольку раз. В следующие разы это дается гораздо легче . Так что не так сташен черт, как его рисуют.

Но так же есть женщины которые на это ни когда не решаются. Обусловливая свой отказ разными доводами. И иногда эти доводы очень даже убедительны. но в если их убрать , то получим простую истину - не желание менять свою жизнь и испытывать ту боль при родах которую испытывают все. А рождение ребенка с этим связано напрямую.

Изменения себя - это по сути заново родится. Ведь изначально вы были другими людьми. У вас было свое представление о жизни. О том как все должно получаться. Иногда, в юности и когда были молодыми, даже придовались мечтам. у всех у нас они были разными , но они были. И вот сейчас случилась какая то не понятная ситуация. Что то произошло и приходит осознание того , что нужно перенастроится. Стать другим. в начале я говорил о беремености и родах. Продолжая это же сравнение на нас накатил первый тошнотворный порыв. И приходит осознание , что так как было раньше уже не будет. Что процес пошел. И от нас зависит какой результат мы получим в конце.

Весь процес осознания и принятия дейстительности берет вермя, так сказать 9 месяцев беременности. И в конце мы подходим к самому больноу. К родам. Если отвечать на вопрос почему же этот процес такой болезненый . То можно сказать лиж одно . Много лет мы жили по одному устрою. Предерживались одних убеждений. Определеных моделей поведения. И теперь резко все меняется.

А так уж эти изменения происходят резко? Думаю, что нет. Мы просто не замечали , того как мы начинаем менятся. Как обычные вещи вдруг стали для нас совершенно другими. Как меняется наше восприятие всего происходящего. В какой то степени мы попадаем в период токсикации. Когда эмоции и чувства переполняют нас. И на обычные ситуации мы реагируем совершенно по другому.

Я думаю, что если начать воспринимать процес изменений себя как роды. То весь процес будет протикать гораздо проще. И все изменения будут даваться гораздо легче. Ведь у на с в голове постоянно будет сидеть , то что мы вынашиваем в себе свое идеальное Я. Того идеального кем мы хотели на самом деле быть.

И каждый наш шаг. Каждое наше решение будем связывать с нашим результатом. Как оно повлияет на наше изменения. Это сродни тому , как беременная женщина начинает заботится о себе. Как она отказывается от всего вредоносного. Как она меняет свое поведение. И в последствии Как она начинает нести отвественность за своего ребенка и за себя. Так и здесь .

И в хочется спросить " Вы готовы пройти этот путь ?" . Пережить эти не приятные и трудные моменты родов и в конце родится занова. И достигать всего того чего вы хотите ? иметь ту жизнь о которой мечтали когда то ? или же вы хотите довольствоватся малым?


[DOUBLEPOST=1591018581][/DOUBLEPOST]Интересны мнения по читабельности текста ) легко ли читается . Везде сохранена мысль .
Связь между предложениями и абзацами
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Интересны мнения по читабельности текста )
Читабельно, но ошибок много)
И сам текст можно вдвое укоротить-он от этого не потеряет.
И самое интересное, если читать текст с конца ,возвращаясь к началу-он не теряет смысл. А это значит,что ты потерял кульминацию, острый пик своего текста. Примерно так должно выглядеть,если по канону.
Вопрос-вопрос-вопрос.
На него даёшь ответ,
В середине ещё один вопрос. Чтобы на него был ответ «нет!»(так жить нельзя,все тлен)-и как раз он является кульминацией. И подводишь читателя к своему выводу.

Но! Сравнение мне понравилось, то,что пробуешь для себя что-то новое -тоже. Ход мыслей понятный. Но ты ж этого и добивался)))мотивирующего 3.14здюля всем через экран дать.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читабельно, но ошибок много)
И сам текст можно вдвое укоротить-он от этого не потеряет.
И самое интересное, если читать текст с конца ,возвращаясь к началу-он не теряет смысл. А это значит,что ты потерял кульминацию, острый пик своего текста. Примерно так должно выглядеть,если по канону.
Вопрос-вопрос-вопрос.
На него даёшь ответ,
В середине ещё один вопрос. Чтобы на него был ответ «нет!»(так жить нельзя,все тлен)-и как раз он является кульминацией. И подводишь читателя к своему выводу.

Но! Сравнение мне понравилось, то,что пробуешь для себя что-то новое -тоже. Ход мыслей понятный. Но ты ж этого и добивался)))мотивирующего 3.14здюля всем через экран дать.
тренируюсь писать тесте по формуле AIDA вот и все )
[DOUBLEPOST=1591027168][/DOUBLEPOST]Спасибо за комментарий )
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху