Возвращение бывшей девушки на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение бывшей девушки на расстоянии

Sherlock-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 21,ей 20. Начали встречаться вживую, но потом пришлось разъехаться по разным городам из-за обучения. С этого момента постоянные ссоры,ревность,доставания излишним вниманием,неловерие и прочие типичные ошиьки.Секса не было,моя ошибка,она девственница. Встречались год. В конце сказала,что я не тот,кто был раньше. Расстались из-за отсутствия чувств ко мне после череды ссор,последующий игнор с ее стороны и ЧС.После пары месяцев встретмлись,вел себя уверенно,она сказала,что скучала и поцелуи,однако через день начала отказываться из-за того,что я типо не отвечал на смс . Мои подарки и доставания не помогли. Сказала,что хотела быть друзьями изначально.
Мое смс,что да,видеться больше не будем, пока,при ее словах почему и давай встретимся. Месяц отсутствия общения, потом разговор с моей стороны по телефону, уверенные слова,сильно не интересовался,сама много говорила,закончил разговор по объективным причинам. По прошествии недели ее смс с обычными вопросами и интересом. Мои ответы редкие,как будто не интересен разновор.
Прочитаны книги учебник для мужчин,кирпичи,парадокс страсти , мужчина всегда прав и ещё парочку из списка. Занимаюсь спортом, плавание. За месяц выложил только одну фотографию. Она очень ревнивая. Из наблюдений,что после моего добавления девушек добавляет себе фотографию. Появляются часто цветы в историях и парни. Никакой активности не проявляю на этот счет.
Это первая девушка.
Возможно уже появился парень. Чтт делать дальше,чтобы вернуть?
Это уже стадия будет в ближе-дальше?
Через сколько дней писать самому и как действовать?
Смогу быть в ее городе только в ноябре на пару дней. После нового года смогу быть каждый месяц/две недели.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Расстояние - убийца отношений!
Минус, что она девственница........точнее, что ты можешь уже и небыть первым.(если уже она не распрощалась с невинностью)
А если это будешь не ты, то она для тебя потеряна........ тот кто “это” сделает, будет для нее прынцем на коне.
Может она и хотела от тебя мужского шага, а ты не сделал, от этого и разлад отношений.
Эксперты подтянутся разберут тему.
А пока игнорь ее!
 

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть ты этот год тоже без секса был?
 

Sherlock-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе уже 21 и ты должен понимать, что по факту, если не было секса, не было и отношений. Приятная новость в том, что на форум ты прям по адресу попал. Тут тебя направят на путь истинный. Жди экспертов.
 

Sherlock-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Готов исправиться и в этом,прошу совета
 

Sergey_A

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Готов исправиться и в этом,прошу совета
Сложно мне кажется будет все вернуть, тем более на растоянии, и все таки стать первым для нее. Девочки в таком возрасте обычно сами намекают на секс если парень долго тупит. А если секса не было, значит не очень то ей и хотелось. Мужика вобщем она в тебе не видела.
Она ушла и будет предпринимать все попытки, чтобы ты за ней бегал, был для нее дружком на поводке. И скорей всего переспит с другим тебе на зло. Представь если ты узнаешь об этом. Так что советую не жалеть об упущенных возможностях, ее в тотальный игнор и потихоньку забывай. Заведи новую Д. Будь холоден к старой Д. А если когда она и нарисуется, трахни ее по старой памяти и иди дальше.
 

Sherlock-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И да,сейчач она болеет
Стоит ли написать и спросить как она и всё
 

Sherlock-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто как бы месяц прошел и я позвонил
Мне получается дождаться ещё раз ее смс?
 

Sergey_A

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто как бы месяц прошел и я позвонил
Мне получается дождаться ещё раз ее смс?
Давай заканчивай с этим дождаться. И что если она напишет, ты сразу за ней побежишь, станешь легкодоступным, неинтересным.
Снижай ее значимость. Как минимум еще на месяц отградись от нее. Прокачивай себя. На сообщения не отвечай, трубку не бери, это ее будет злить. Если увидишь конкретные намеки на ее возврат, отвечай холодно. Запомни, это ты принимаешь решение о возврате а не она, так что не подлизывайся к ней.


И я тебе все уже выше написал. Ты ее не трахал, она считает тебя другом, ну или милым парнем. Отними у нее эту дружбу иди трахай других.
 

Sherlock-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Получается 2 разговора,по телефону и по смс были с моей стороны холодными, не побежал за ней, однако жду смс,чтобы понять,что правда есть шансы на возврат.
Могу приехать к ней в город в начале ноября,где мои родители.
С ее стороны же были попытки что-то сделать,статус влюблена,история с парнем,цветами, потом фотка мне с цветами, при разговоре вопрос не к девушке ли я пойду ( добавлял девушек,чего раньше за мной не было). На провокации эти не повёлся и спокойно отвечал.
Просто получается я на месяц прекратил общение, вышел на связь и опять пропал.
Чего я этим вообще жду этим? Что она сама проявит инициативу?
И возможно у нее мог появиться парень.
 

Sergey_A

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получается 2 разговора,по телефону и по смс были с моей стороны холодными, не побежал за ней, однако жду смс,чтобы понять,что правда есть шансы на возврат.
Могу приехать к ней в город в начале ноября,где мои родители.
С ее стороны же были попытки что-то сделать,статус влюблена,история с парнем,цветами, потом фотка мне с цветами, при разговоре вопрос не к девушке ли я пойду ( добавлял девушек,чего раньше за мной не было). На провокации эти не повёлся и спокойно отвечал.
Просто получается я на месяц прекратил общение, вышел на связь и опять пропал.
Чего я этим вообще жду этим? Что она сама проявит инициативу?
И возможно у нее мог появиться парень.

Тебе не надо ничего понимать. Ты что хочешь всю жизнь надеяться вернется она или нет? Иди своей дорогой.
К родителям сьезди, ее стороной обходи. На статусы и фотки не обращай внимания, это все попытки тебя прогнуть.
Если спрашивает про девушек, отвечай да, ее не должно волновать.
Чего ты ждешь говоришь? Я тоже не знаю. Бывшые возвращаются обычно когда ты уже хуй подзабил. И реальный возврат возможен когда она будет писать что скучает, хочет вернуться, плакать будет(когда заметит что ты прокачался). Но и то, сразу не принимать.
 

Sherlock-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она гордый человек,не будет писать,что скучает
Но летом плакала,что скучала
И да,никогда не просила ей помочь с чем-то
Как понять,что прокачался?
 
Последнее редактирование:

Sergey_A

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она гордый человек,не будет писать,что скучает
Но летом плакала,что скучала
Как понять,что прокачался?
Ну да! Не будет она. Все они такие, а как прижмет так будет написывать.
Представь что у тебя милионные заработки, путешествия, девочки красивые рядом, вся твоя яркая жизнь освещается в соц сети. Она так заскучает, на коленях к тебе приползет.
Ну а по делу когда ты остынешь, не будешь думать о возврате, будут другие цели в жизни не связанные с пилоткой, ты сам поймешь это облегчение, значит прокачка идет. И на трезвую голову скажешь себе хочешь ли ее возвращать или нет.
 

Sherlock-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надеюсь и на мнения экспертов.
 
С

Сергей1277

Гость
Все они такие, а как прижмет так будет написывать.
Представь что у тебя милионные заработки, путешествия, девочки красивые рядом, вся твоя яркая жизнь освещается в соц сети. Она так заскучает, на коленях к тебе приползет.

Он для нее никто, не было секса, он её считает девственицей (как на самом деле, мы не знаем). На расстоянии без секса зачем вообще заморачиваться, живи дальше, всё еще будет. Развивайся, работай, учись, занимайся спортом. Начнешь для себя жить, будет стабильный заработок, по-другому посмотришь на жизнь. Не залипай на эту девочку...
 

Sherlock-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я же буду довольно-таки часто в ее городе, примерно раз-два в месяц
Все равно собираюсь возвращать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
пришлось разъехаться по разным городам из-за обучения. С этого момента постоянные ссоры,ревность,доставания излишним вниманием,неловерие и прочие типичные ошиьки.Секса не было,моя ошибка,она девственница.
то что тут перечислено - причина всех бед

Мои подарки и доставания не помогли
тольео хуже делаешь
[DOUBLEPOST=1539387241][/DOUBLEPOST]
Мое смс,что да,видеться больше не будем, пока,при ее словах почему и давай встретимся. Месяц отсутствия общения, потом разговор с моей стороны по телефону, уверенные слова,сильно не интересовался,сама много говорила,закончил разговор по объективным причинам. По прошествии недели ее смс с обычными вопросами и интересом. Мои ответы редкие,как будто не интересен разновор.
Прочитаны книги учебник для мужчин,кирпичи,парадокс страсти , мужчина всегда прав и ещё парочку из списка. Занимаюсь спортом, плавание. За месяц выложил только одну фотографию. Она очень ревнивая. Из наблюдений,что после моего добавления девушек добавляет себе фотографию. Появляются часто цветы в историях и парни. Никакой активности не проявляю на этот счет.
Это первая девушка.
начинай общение с ней стабильное

ты с ней не переспал + куча проблем в общении, вот она тебя и послала
тебе нужны новые девушки срочно и фото с ними
без этого ничего не выйдет

просто читай форум дружи с бывшей и клей других баб
для начала

возвращать особо некого тут, надо просто ее соблазнить в процессе
будут вопросы приходи на консультацию ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Sherlock-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что понимать под стабильным общением? Ближе-дальше? Примерно через какие промежутки времени ей писать и какой цели должен достичь? В общении холодный или весёлый и открытый?
Я сам девственник,поэтому клеить у меня будет получаться из разряда не получаться,это моя первая девушка
Фото постараюсь сделать,то есть чтобы не было понятно,кем эта девушка мне приходится?
За форумом слежу и читаю
И насчёт встречи с ней в ноябре нормальная идея?
К сожалению, денег на консультацию личную нет,так как студент
Спасибо
 

Sherlock-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не ошибся,что подождал месяц,или стоило меньше?
 

Sherlock-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонил за этот период 2 раза ей. Сказала,что я не тот,за кого себя выдаю,слишком уверенный и не хочу ей доверять.То,что она не может мне писать, потому что боится отвлечь, у меня свои дела. Я ее уговаривал писать(да,моя ошибка). Подскажите,как себя вести.
 

Sherlock-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите,что делать и как себя вести. Возможна встреча через 1,5 недели. Общается не всегда с охотой.
 

Sherlock-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошел месяц. Всё шло по плану, однако я сдался. Было нормальное общение,инициатива с ее стороны,но в процессе общения назвал её именем девушки, к которой она ранее ревновала. Закончил разговор сразу по ее инициативе. Через неделю написал. Сказала, что я теперь ей не нужен. Поругались. Написал ей ещё раз и не удачно. Сказала,что между погулять и поговорить со мной выберет погулять,так как делает это чаще ( на мой взгляд это манипуляция,чтобы я чаще писал). Ошибки понял, осознал. Помогите, есть ли шанс вернуть, и что делать?
Как вообще себя вести и правильно разговаривать?
Вызывал ревность,говоря про девушек, выставлял фото,правда без них.
В сохраненных всякие: я решила не любить, могу встретить любовь всей жизни в любую секунду.
Вообще,есть ли шанс у меня?
[DOUBLEPOST=1542826851][/DOUBLEPOST]И кажется,там у нее наклёвывается парень
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
Бля, чувак! Тебе меняться надо, тебе 21год, а по твоему описанию, ты малолетний мальчик. Чего ты преципился к телке с которой не был? Ты для неё никто. Ты пойми это.
Начинай ЖИТЬ для себя! Всё будет круто, если ты будешь стремиться к нормальной цели в жизни. Будешь заниматься спортом и у тебя будут друзья и собственные увлечения. Запомни на всю жизнь: на первом месте ТЫ, на втором все остальное (хоби, друзья, работа и т.д.) и только потом ОЖП.
Со временем поймешь, хотя к 21году ты уже должен был знать это.
Становись мужиком! Хватит ныть...
Телку он потерял, а вдруг она с кем-то познакомится? Да если она нормальная здоровая и адекватная девка, то она давно уже должна трахаться. Все старые девы - это отклонение в психике. И нах@я тебе психически неномальная баба?
Ты мазохист чтоли? Хочешь всю жизнь быть тряпкой.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прошел месяц. Всё шло по плану, однако я сдался. Было нормальное общение,инициатива с ее стороны,но в процессе общения назвал её именем девушки, к которой она ранее ревновала. Закончил разговор сразу по ее инициативе. Через неделю написал. Сказала, что я теперь ей не нужен. Поругались. Написал ей ещё раз и не удачно. Сказала,что между погулять и поговорить со мной выберет погулять,так как делает это чаще ( на мой взгляд это манипуляция,чтобы я чаще писал). Ошибки понял, осознал. Помогите, есть ли шанс вернуть, и что делать?
Как вообще себя вести и правильно разговаривать?
Вызывал ревность,говоря про девушек, выставлял фото,правда без них.
В сохраненных всякие: я решила не любить, могу встретить любовь всей жизни в любую секунду.
Вообще,есть ли шанс у меня?
[DOUBLEPOST=1542826851][/DOUBLEPOST]И кажется,там у нее наклёвывается парень
Тебе писали все(спецом перечитал начало твоей темы)не говори не пиши!
Ты что делаешь........ “все шло по плану, было норм общение”. Какое нах общение?Какому плану, твоему?
Зачем тогда советов просишь?
Спрашиваешь про БД а сам говоришь что литературу читал.
Что то ты темнишь друг!
И да, ее походу уже трахнули, а ты все в “куклы” играешь. Стань мужиком и забей на нее! У тебя пилотка, в твоем случае девственная плева, натянута до подбородка!
Жостко, но правда!
 
С

Сергей1277

Гость
Вообще,есть ли шанс у меня?
У тебя есть АХУ@ТЕЛЬНЫЙ шанс не еб@ть себе и всему форуму мозг, а жить прекрасной и многогранной жизнью. И поверь, когда ты начнешь радоваться жизни, именно жизни, а не загоняться про возврат не понятно чего, ты сам будешь смеяться над собой...
Тысячи девушек вокруг, прекрасных и умных девушек!
Или ты из глухой деревни?
[DOUBLEPOST=1542828916][/DOUBLEPOST]
Тебе писали все(спецом перечитал начало твоей темы
Давид, я тоже два раза перечитал с начала темы... и немного ах@@л, автор или в танке или реально парень просто ещё не имел отношений с ОЖП и эта его первая (фантазия) девушка. (Хотя он и не трахал её))) я вообще запутался.
Парня спасать надо.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У тебя есть АХУ@ТЕЛЬНЫЙ шанс не еб@ть себе и всему форуму мозг, а жить прекрасной и многогранной жизнью. И поверь, когда ты начнешь радоваться жизни, именно жизни, а не загоняться про возврат не понятно чего, ты сам будешь смеяться над собой...
Тысячи девушек вокруг, прекрасных и умных девушек!
Или ты из глухой деревни?
[DOUBLEPOST=1542828916][/DOUBLEPOST]
Давид, я тоже два раза перечитал с начала темы... и немного ах@@л, автор или в танке или реально парень просто ещё не имел отношений с ОЖП и эта его первая (фантазия) девушка. (Хотя он и не трахал её))) я вообще запутался.
Парня спасать надо.
У тебя есть АХУ@ТЕЛЬНЫЙ шанс не еб@ть себе и всему форуму мозг, а жить прекрасной и многогранной жизнью. И поверь, когда ты начнешь радоваться жизни, именно жизни, а не загоняться про возврат не понятно чего, ты сам будешь смеяться над собой...
Тысячи девушек вокруг, прекрасных и умных девушек!
Или ты из глухой деревни?
[DOUBLEPOST=1542828916][/DOUBLEPOST]
Давид, я тоже два раза перечитал с начала темы... и немного ах@@л, автор или в танке или реально парень просто ещё не имел отношений с ОЖП и эта его первая (фантазия) девушка. (Хотя он и не трахал её))) я вообще запутался.
Парня спасать надо.
Серега, Полность согласен с тобой!
Так он пишет еще что и литературу курил........ вот тут еще вопрос......
То что там пилотка в мозгах, это точно! Но как его спасать если он не идет на контакт и обучение!?
 

Sherlock-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никто не говорит,что я писал или звонил каждый день. Раз в неделю
 
С

Сергей1277

Гость
Никто не говорит,что я писал или звонил каждый день. Раз в неделю
Да забудь ты про неё!
Из личного опыта могу сказать, по малолетству тоже бегал за иллюзиями. Думал любовь до гроба, со временем аж самому смешно вспоминать.
У тебя (если конечно станешь мужиком) будет ещё куча баб. И вот из них ты и будешь выбирать ту единственную!!!
 
Сверху