Возвращение бывшей девушки на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение бывшей девушки на расстоянии

Sherlock-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По плану,значит звонил, поговорили немного, и я закончил разговор. Говорила, что скучает, и я ей звоню только, чтобы помочь. Если только помочь,то лучше не надо, но она хочет со мной говорить и т д
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По плану,значит звонил, поговорили немного, и я закончил разговор. Говорила, что скучает, и я ей звоню только, чтобы помочь. Если только помочь,то лучше не надо, но она хочет со мной говорить и т д
Ты хочешь остаться для нее подружкой?Она тебя итак в ДОД уже записала!
[DOUBLEPOST=1542830868][/DOUBLEPOST]Напомни ка еще раз: у тебя вообще в жизни секс был?Сколько раз, если был?Со сколькими ожп?
 

Sherlock-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет,0,0.
А что ты предлагаешь?
Забить,но не остаться в друзьях?
 
Последнее редактирование:

Sherlock-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я и не говорю,что я за это время не общался с девушками и не гулял.Факт лишь в том,что дальше у меня никак не вышло.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я и не говорю,что я за это время не общался с девушками и не гулял.Факт лишь в том,что дальше у меня никак не вышло.
Не в обиду, но в 16 уже лишаются д. А то и раньше.
Наскреби бабла и возьми консультацию у эксперта! Я просто пока не представляю с чего начать работу тебе........ тут с нуля нужно работать!
 

Sherlock-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я перечитал тему,и все точно,Геннадий советовал выходить на стабильное общение, что в принципе и было до момента моих проблем в общении
Не понимаю,где там кто советовал не общаться с нец,где вы это нашли
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока забей на неё , у тебя сейчас задача номер один соблазнить телку и прогнуть до секса . Не каких то там шмар , а именно девочку с универса или ещё откуда то . Задача номер два научиться соблазнять . А то так и будешь сидеть в дод .
Потом ещё девочку соблазнишь и трахнешь .
Дальше уже будешь думать стоит ли с бд налаживать отношения
 
С

Сергей1277

Гость
Автор, пойми только одно, ОЖП (особь женского пола) если её зацепил мужчина (парень) , то она сразу даст ему, будь она девственица или самая правильная... и обычно это происходит на уровне инстинктов, и упустив момент, дальше будет лажа.
Сейчас "твоя" дама может с тобой общаться только или из любопытства или из жалости. И это все очень плохо.
Ты напридумывал себе иллюзий и сам веришь в них. По факту она живет своей жизнью.
 
Сверху