Горе от ума или как быть собой!? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Горе от ума или как быть собой!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тему ведет @Александр888
с 24.10

Доброго времени суток, господа!

Думаю вот сейчас над своими отношениями с БД... В первый раз они были прерваны из-за того, что я просто боготворил её. Упрашивал таки буквально встретиться, давил желанием того, чтобы у нас были отношения. В общем, там был полнейший треш! Я бы сам себя на хер послал в том состоянии, которое тогда было... После разрыва я сначала опустил руки, а потом начал себя восстанавливать. Книги, зал, новая девушка. БД не возвращал в общем то, разве что игнор был от меня. Она вернулась сама. Сначала все было не плохо, а потом начались проблемы... По ее словам я слишком холоден, сухарь, ласкового слова из меня не вытянешь.

И в какой то степени она права. Мы не можем с ней часто видеться, так как оба заняты. Даже выходные сейчас не совпадают. Приходится встречаться не часто и больше общаться по телефону или писать друг другу.

Так вот в чем проблема. Как только наши отношения «восстановились» я никогда периодически не писал ей первый, а если писал, то какую то реально сухую херню, чисто по делу пару вопросов, без соплей, звонил только изредка. Ей это, естественно не нравилось. Она говорила несколько раз, что ей не хватает внимания от меня, какой то нежности, заботы. Да и сейчас не особо все изменилось, кроме того, что она отдалилась.

Так вот в чем вопрос, видимся мы 1-2 раза в две недели. По началу виделись чаще. И как мне показывать ей то, что я её люблю, она мне интересна и т.д. и т.п., но при этом не заваливать баланс?

У меня бывает такое, что я хочу написать или сказать о том, что я соскучился по ней, что самая хорошая и прочее, но мне что-то внутри меня не даёт это сделать, так как боюсь завысить её! Хотя, она тоже не особо то мне все это пишет...

Вот пример недавней переписки:
Я-Доброе утро
Д-Доброе утро
Д-ты чего так рано проснулся? (Это был выходной день)
Я-На работу
Д-Точно. Я забыла
Я-Дори ты (это персонаж из мультфильма, рыбка, у которой проблемы с памятью)
Д-Я тоже тебя люблю

И дальше я переводу тему в другое русло. Так как просто, сука, боюсь ей говорить эти слова! Я просто не могу дать ей какое то тепло, пока она не напишет что-то тёплое. ПРОСТО НЕ МОГУ! Хотя я люблю её реально, но, после наших прошлых отношений остался вот такой осадок... Тогда я ей говорил, что люблю её, что очень скучаю и все остальное, только вот ответа от неё не было и в итоге она меня слила. Как быть? Просто не понимаю. С одной стороны - хочется написать е что-то доброе, ласковое, а с другой, я просто боюсь, что в ответ не получу того же тепла, ещё покажу свою нуждаемость и в итоге буду послан. Что со мной, я просто не понимаю. Я на самом деле очень «плюшевый» и самому нравятся все эти нежности, но не могу никак!))
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иди туда, где твой страх - там твоя сила )))
(в том смысле - попробуй для начала дать ей самую капельку мимимишности)
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот и сейчас. Она в другом городе на несколько дней. Днём писал ей немного, опять же сухо, спросить как дела и все.

Знаю, что она болеет, знаю, что устала, но сука что-то опять же внутри меня не даёт мне сейчас взять и написать ей простое - Как дела?
Ведь она же не пишет первая! Значит я ей не нужен! Понимаю, что я как маленький эгоист. Это п////у какой то.
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и сейчас. Она в другом городе на несколько дней. Днём писал ей немного, опять же сухо, спросить как дела и все.

Знаю, что она болеет, знаю, что устала, но сука что-то опять же внутри меня не даёт мне сейчас взять и написать ей простое - Как дела?
Ведь она же не пишет первая! Значит я ей не нужен! Понимаю, что я как маленький эгоист. Это п////у какой то.

Тут ребята, не дают девушкам ласку или молчат потому что в игноре, или на востановленни отношений, у тебя все идёт нормально, дай ей ласку, только не мямли как дитя, не называй ее постоянно рыбка, зайка, динозаврик, бегимотик. Не пиши люблю.
Будешь так вести себя, найдет интернет Васю, а он уж ласки столько даст, что рогатка её сама начнёт раздвигаться, не в твою сторону естественно.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаю, что она болеет, знаю, что устала, но сука что-то опять же внутри меня не даёт мне сейчас взять и написать ей простое - Как дела?
Ведь она же не пишет первая! Значит я ей не нужен! Понимаю, что я как маленький эгоист. Это п////у какой то
По моему заганаешься ты.
Нужно попроще быть
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Иди туда, где твой страх - там твоя сила )))
(в том смысле - попробуй для начала дать ей самую капельку мимимишности)
Да стараюсь как то. Но, говорю же, меня прямо переворачивает от некоторых её ответов! Вижу везде подвох.
Недавно она мне написала -
привет, милый друг

Так я ей устроил вынос мозга, по поводу того, что она меня в друзьяшки решила записать. Хотя она объяснила, что никакого подтекста в этом не было и она просто так написала это и не видит в этом ничего плохого! Ибо её родители не смотря на многолетний брак тоже друзья... Мне похоже нужно идти к психологу. Слишком большой отпечаток от прошлых отношений с ней... К слову, с девушкой, которой я начал встречаться перед тем как вернулась бывшая я тоже вёл себя как эгоистичный мудак. Никакого тепла от меня не было.

Хотя, до того как эта меня «ранила» я был реально другим. Очень заботливым и добрым, но, она слила меня... как будто травма какая то от неразделенной любви и теперь недоверие к бабам.
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да стараюсь как то. Но, говорю же, меня прямо переворачивает от некоторых её ответов! Вижу везде подвох.
Недавно она мне написала -
привет, милый друг

Так я ей устроил вынос мозга, по поводу того, что она меня в друзьяшки решила записать. Хотя она объяснила, что никакого подтекста в этом не было и она просто так написала это и не видит в этом ничего плохого! Ибо её родители не смотря на многолетний брак тоже друзья... Мне похоже нужно идти к психологу. Слишком большой отпечаток от прошлых отношений с ней... К слову, с девушкой, которой я начал встречаться перед тем как вернулась бывшая я тоже вёл себя как эгоистичный мудак. Никакого тепла от меня не было.

Хотя, до того как эта меня «ранила» я был реально другим. Очень заботливым и добрым, но, она слила меня... как будто травма какая то от неразделенной любви и теперь недоверие к бабам.

Либо она накосячила где то и вы замяли не решив вопрос, либо ты реально гонишь.
А на ее милый друг отшутился бы и поржал типа да да, подруга дней моих суровых, старушка дряхлая моя.
Начала бы триндеть, ушел в игнор на денёк и все.
Суть игнора, воспитание, у тебя видимо он прошел не так как нужно, по тихоньку дави, и показывай своё право.Толко не паникой и психом, а шутками и своими действиями.

Хотя я с БД (РСП) особо не общаюсь забил, но она тоже показывает своё я, и получает игнор сразу, естественно после четкого моего высказывания что мне не понравилось.Потом начинает выкладывать посты тут же и проверять мониторю ли я, а я не палюсь. И ее это бесит еще больше)).
 
Последнее редактирование:

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По моему заганаешься ты.
Нужно попроще быть
Да, есть такое. И похоже, я уже слишком далеко загнался. Ибо как то общение наше поменялось. Вижу, что тоже охладевает она. Раньше сама шла охотно на контакт... Надоело ей это по-ходу.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, есть такое. И похоже, я уже слишком далеко загнался. Ибо как то общение наше поменялось. Вижу, что тоже охладевает она. Раньше сама шла охотно на контакт... Надоело ей это по-ходу.
Отношения должны быть либо лёгкие и простые - либо никакие.
И если в отношениях ты не можешь позволить себе быть собой (и все время кем-то притворяешься), а также постоянно ждешь какой-нибудь подлянки от своей ОЖП - тогда (сугубо моё ИМХО) такие отношения не нужны.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Мужик, бери ведение темы у экспертов!Или хотя бы консультацию возьми для начала.
У тебя речь о налаживании взаимоотношений, спецы лучше всего помогут восстановить все.
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отношения должны быть либо лёгкие и простые - либо никакие.
И если в отношениях ты не можешь позволить себе быть собой (и все время кем-то притворяешься), а также постоянно ждешь какой-нибудь подлянки от своей ОЖП - тогда (сугубо моё ИМХО) такие отношения не нужны.
Над этим тоже думал...
Ещё думал над тем, что зря она так рано вернулась (полтора месяца). Я сам хотел её вернуть, но позже, когда полностью буду уверен в себе. А вышло вот так вот и сейчас какое то непонятное дерьмо происходит. Но и рвать не хочу, ибо люблю её.

Хотя... Хз. Может реально просто стать собой, начать давать ей все то тепло и любовь которая во мне есть. И если уж она не оценит - то на хер она и не нужна.
[DOUBLEPOST=1539202553][/DOUBLEPOST]Скорее
Привет!
Мужик, бери ведение темы у экспертов!Или хотя бы консультацию возьми для начала.
У тебя речь о налаживании взаимоотношений, спецы лучше всего помогут восстановить все.
Ведение дорого, а вот 1-2 консультации стоит взять. Кто более подкован в женщинах немного за 30?))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал тебе в личку про консультацию
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитал, кстати, совсем недавно тему @_GR_
Есть что-то похожее между этими женщинами...
Хочу узнать, смог ли он все таки построить отношения с той, которую возвращал?
 

Sergey_A

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, есть такое. И похоже, я уже слишком далеко загнался. Ибо как то общение наше поменялось. Вижу, что тоже охладевает она. Раньше сама шла охотно на контакт... Надоело ей это по-ходу.
С такими загонами вы долго не протяните. Сам был в такой ситуации когда боишся шаг в сторону слелать.
Но! Не бойся завалить бз, ты его контролируй. Будь легким в общении, хочешь сказать, скажи приятное, возможно с легкой подколкой, без пиздострадания.
Сейчас самое время сменить модель поведения. Вспомни каким ты был в начале отношений, стань таким снова, но уже опытным, знаешь где что подкрутить, где стать чуть холодным. Баба любит эмоции начала отношений и теряет чувства когда мужик меняется. Вобщем будь как в начале.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу узнать, смог ли он все таки построить отношения с той, которую возвращал?
Шутишь ?
[DOUBLEPOST=1539205169][/DOUBLEPOST]Я сейчас не могу найти сообщение -но он описал все в деталях!
С сыном он отлично общается.
[DOUBLEPOST=1539205267][/DOUBLEPOST]Оставил мелкий бизнес на БЖ и ее нового муженька.
Они быстро все просрали.
Она пошла работать продавщицей - а он охранник или что-то такое.
у _GR свое небольшое дело - видеомонтаж или что-то такое - по деньгам он очень доволен
[DOUBLEPOST=1539205312][/DOUBLEPOST]БЖ - хотела вернуться - но была послана.
Потом долго набивалась в любовницы и прочее -опять была послана.
Какое будущее у него.
И какое у них?
[DOUBLEPOST=1539205322][/DOUBLEPOST]Вот такое сообщение было ...
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Там
С такими загонами вы долго не протяните. Сам был в такой ситуации когда боишся шаг в сторону слелать.
Но! Не бойся завалить бз, ты его контролируй. Будь легким в общении, хочешь сказать, скажи приятное, возможно с легкой подколкой, без пиздострадания.
Сейчас самое время сменить модель поведения. Вспомни каким ты был в начале отношений, стань таким снова, но уже опытным, знаешь где что подкрутить, где стать чуть холодным. Баба любит эмоции начала отношений и теряет чувства когда мужик меняется. Вобщем будь как в начале.
В том то и дело, что у нас было двое совершенно разных отношений. В первый раз, я просто залип в ней. Есть даже ощущение, что она трахаться со мной начала скорей из жалости)) А потом я все ещё хуже усугубил. Вёл себя как тряпка, а она, в общем то и не скрывала, что я ей не нужен, а я все давил, давил, давил...

Потом расставание.

А потом её возврат. И тут уже я начал быть холодным, а она тянулась. Я вроде как начал немного оттаивать, но потом случился конфликт (точнее её истерика), в которой она высказала все то, что накипело и отдалилась. Я вроде сделал ближе, попытался как то исправить, но она дальше морозилась. Потом меня это начало задевать и я устроил скандал.

В итоге, вроде общаемся, но, сейчас «удаленно». Хочу, чтобы она вернулась из другого города и все наладилось.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так вот в чем вопрос, видимся мы 1-2 раза в две недели. По началу виделись чаще. И как мне показывать ей то, что я её люблю, она мне интересна и т.д. и т.п., но при этом не заваливать баланс?
У тебя ситуация можно сказать самая простая на этом форуме..
Просто дай ей то, что ей надо и то что ей не даешь. Внимание, тепло, ласку, поддержку. Обрати внимание на подчеркнутые слова, это то что обычно не хватает девушкам.
Начни ухаживать за ней, подключи комплименты, ласковые слова. Иначе девушка скоро уйдет от тебя по причине того что ты её морозишь.
Я-Доброе утро
Д-Доброе утро
Д-ты чего так рано проснулся? (Это был выходной день)
Я-На работу
Д-Точно. Я забыла
Я-Дори ты (это персонаж из мультфильма, рыбка, у которой проблемы с памятью)
Д-Я тоже тебя люблю
Скучное сухое общение, оба общаетесь как роботы. Нету какого то энтузиазма, нету искры в общение.
Пример:
Д- Доброе утро
Д- ты чего так рано проснулся?
Я- да что то надоело спать, лежал лежал и подумал, "а не пойти ли мне на работу в выходной день?")))) А ты чего не спишь то?
Д- Точно. Я забыла.
Я- ну ты у меня прям как рыбка Дори))
Д-.......
Я просто не могу дать ей какое то тепло, пока она не напишет что-то тёплое. ПРОСТО НЕ МОГУ!
Девушка тебе написала "я тоже тебя люблю" призналась в любви тебе, это разве не тепло?
после наших прошлых отношений остался вот такой осадок... Тогда я ей говорил, что люблю её, что очень скучаю и все остальное, только вот ответа от неё не было и в итоге она меня слила. Как быть?
Тут нужно баланс соблюдать, можно "маятник" использовать. Загугли что это почитай и узнаешь.
Смотри, раньше ты слишком много говорил приятностей, а сейчас слишком мало - найди баланс.
Днём писал ей немного, опять же сухо, спросить как дела и все.
Перестань сухо общаться! начни общаться интересно и прикольно.
Знаю, что она болеет, знаю, что устала,
Так вот поддержи её, поддержка и внимание сейчас ей нужно.
Вижу, что тоже охладевает она.
Исправляй ситуацию, пока она не погасла как свеча. По приезду домой встреть её с цветами, дома устрой романтик, своди её куда нибудь дай ей эмоции.
Почитал, кстати, совсем недавно тему @_GR_
Есть что-то похожее между этими женщинами..
Две темы Бори я очень хорошо помню, нету схожести у вас.
Хочу узнать, смог ли он все таки построить отношения с той, которую возвращал?
Да, он с Иркой до сих пор вместе :)
В итоге, вроде общаемся, но, сейчас «удаленно».
Как я и писал ранее добавь интересное общение в переписку. Юмор, рассказы, шутки, приколы, можете даже о высоком пообщаться, и обязательно добавь тепло и ласку, по чуть чуть запускай и смотри реакцию, если заходит запуливай больше.
Хочу, чтобы она вернулась из другого города и все наладилось.
Когда она возвращается?
Сколько ей лет и сколько тебе?
И скажи какие книги читал?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и сейчас. Она в другом городе на несколько дней. Днём писал ей немного, опять же сухо, спросить как дела и все.

Знаю, что она болеет, знаю, что устала, но сука что-то опять же внутри меня не даёт мне сейчас взять и написать ей простое - Как дела?
Ведь она же не пишет первая! Значит я ей не нужен! Понимаю, что я как маленький эгоист. Это п////у какой то.
Друже...ты мужик или где ?захотел сделать ,сделал ..или ты думаешь что твой вечный мороз тебе плюсует...нет...нет...нееееееет..будь собой и откинь все страхи..страх это самый главный порок, искорени его и дыши полной грудью..
[DOUBLEPOST=1539239930][/DOUBLEPOST]
Друже...ты мужик или где ?захотел сделать ,сделал ..или ты думаешь что твой вечный мороз тебе плюсует...нет...нет...нееееееет..будь собой и откинь все страхи..страх это самый главный порок, искорени его и дыши полной грудью..
Пока ты вдали от неё ,прочти Парадокс страсти ,Мужчина с Марса женщина с Венеры...мож поймёшь что они воообще не такие как мы!
[DOUBLEPOST=1539240033][/DOUBLEPOST]
привет, милый друг
Не прошёл проверку ,нужно было в ответ отшутиться и все,наладь для начала комфортное общение ,стань интересным,а то ты какой то чахленький...правильно сказал Грегори Хаус,ты нереально загоняешься
 
Последнее редактирование:

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя ситуация можно сказать самая простая на этом форуме..
Просто дай ей то, что ей надо и то что ей не даешь. Внимание, тепло, ласку, поддержку. Обрати внимание на подчеркнутые слова, это то что обычно не хватает девушкам.
Начни ухаживать за ней, подключи комплименты, ласковые слова. Иначе девушка скоро уйдет от тебя по причине того что ты её морозишь.

Скучное сухое общение, оба общаетесь как роботы. Нету какого то энтузиазма, нету искры в общение.
Пример:
Д- Доброе утро
Д- ты чего так рано проснулся?
Я- да что то надоело спать, лежал лежал и подумал, "а не пойти ли мне на работу в выходной день?")))) А ты чего не спишь то?
Д- Точно. Я забыла.
Я- ну ты у меня прям как рыбка Дори))
Д-.......

Девушка тебе написала "я тоже тебя люблю" призналась в любви тебе, это разве не тепло?

Тут нужно баланс соблюдать, можно "маятник" использовать. Загугли что это почитай и узнаешь.
Смотри, раньше ты слишком много говорил приятностей, а сейчас слишком мало - найди баланс.

Перестань сухо общаться! начни общаться интересно и прикольно.

Так вот поддержи её, поддержка и внимание сейчас ей нужно.

Исправляй ситуацию, пока она не погасла как свеча. По приезду домой встреть её с цветами, дома устрой романтик, своди её куда нибудь дай ей эмоции.

Две темы Бори я очень хорошо помню, нету схожести у вас.

Да, он с Иркой до сих пор вместе :)

Как я и писал ранее добавь интересное общение в переписку. Юмор, рассказы, шутки, приколы, можете даже о высоком пообщаться, и обязательно добавь тепло и ласку, по чуть чуть запускай и смотри реакцию, если заходит запуливай больше.

Когда она возвращается?
Сколько ей лет и сколько тебе?
И скажи какие книги читал?
Да, как то не правильно все у нас... Когда она делает ближе, отдаляюсь я. Когда я делаю ближе, отдаляется она. Нет баланса и гармонии...

Да и у меня на самом деле опыта переписок нет практически. Вообще не понимаю, как переписываться, чтобы было интересно обоим. Хотя, у нас и в общении такие траблы бывают. Вот смотришь на некоторых - они днями могут друг с другом как то обняться. Нужно научиться как то вызывать в ней много положительных эмоций при встречах хотя бы.

Ей 31, мне 28. Она возвращается в субботу, но, я работаю субботу и воскресенье до поздна. Жесть... Виделись последний раз 23-го числа.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том то и дело, что у нас было двое совершенно разных отношений. В первый раз, я просто залип в ней. Есть даже ощущение, что она трахаться со мной начала скорей из жалости)) А потом я все ещё хуже усугубил. Вёл себя как тряпка, а она, в общем то и не скрывала, что я ей не нужен, а я все давил, давил, давил...
Это все не очень хорошо .
Я бы даже сказал очень плохо.
А потом её возврат. И тут уже я начал быть холодным, а она тянулась. Я вроде как начал немного оттаивать, но потом случился конфликт (точнее её истерика), в которой она высказала все то, что накипело и отдалилась. Я вроде сделал ближе, попытался как то исправить, но она дальше морозилась. Потом меня это начало задевать и я устроил скандал.
В итоге, вроде общаемся, но, сейчас «удаленно». Хочу, чтобы она вернулась из другого города и все наладилось.
Сплошные качели - нормальных отношений раз фактически не было..

Тут нужно быть осторожным. На ваших привет - пока каждый день - далеко не уедешь !
[DOUBLEPOST=1539242752][/DOUBLEPOST]
Да, как то не правильно все у нас... Когда она делает ближе, отдаляюсь я. Когда я делаю ближе, отдаляется она. Нет баланса и гармонии...
Да и у меня на самом деле опыта переписок нет практически. Вообще не понимаю, как переписываться, чтобы было интересно обоим. Хотя, у нас и в общении такие траблы бывают. Вот смотришь на некоторых - они днями могут друг с другом как то обняться. Нужно научиться как то вызывать в ней много положительных эмоций при встречах хотя бы.
Этому я тебя могу научить - было бы желание!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, как то не правильно все у нас... Когда она делает ближе, отдаляюсь я. Когда я делаю ближе, отдаляется она. Нет баланса и гармонии.
Какие книги прочитал???
Да и у меня на самом деле опыта переписок нет практически. Вообще не понимаю, как переписываться, чтобы было интересно обоим
Попробуй сделать так: в ВК находишь девушек, неважно откуда они. Начинаешь с ними знакомиться и общаться, нужно разом это делать с 10-15 девушками. Отвечай им не думая над тем что писать, можешь разную стилистику использовать (ванильный мальчик или брутальный наглый парень) главное чтобы общение создавалось интересным.
Нужно научиться как то вызывать в ней много положительных эмоций при встречах хотя бы.
Ну так вот учись. При встрече чаще используй кинестетику, обнимай её.
Ей 31, мне 28. Она возвращается в субботу, но, я работаю субботу и воскресенье до поздна
В пн выходной же? Вытащи её куда нибудь, посмотри что у вас в городе есть, дай ей эмоции, а вечером устрой романтический ужин дома при свечах.
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попробуй сделать так: в ВК находишь девушек, неважно откуда они. Начинаешь с ними знакомиться и общаться, нужно разом это делать с 10-15 девушками. Отвечай им не думая над тем что писать, можешь разную стилистику использовать (ванильный мальчик или брутальный наглый парень) главное чтобы общение создавалось интересным.

Я проще сделал, установил друг-вокруг, захожу ко всем подряд в профиль, там у них сразу отображается это, если заходят ко мне я вижу тоже, и сразу начинаю знакомство.Фотку нормальную поставь только.
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какие книги прочитал???

Попробуй сделать так: в ВК находишь девушек, неважно откуда они. Начинаешь с ними знакомиться и общаться, нужно разом это делать с 10-15 девушками. Отвечай им не думая над тем что писать, можешь разную стилистику использовать (ванильный мальчик или брутальный наглый парень) главное чтобы общение создавалось интересным.

Ну так вот учись. При встрече чаще используй кинестетику, обнимай её.

В пн выходной же? Вытащи её куда нибудь, посмотри что у вас в городе есть, дай ей эмоции, а вечером устрой романтический ужин дома при свечах.
Вк и прочим не пользовался и не пользуюсь. Сегодня вечерком пробегусь по СЗ.

У меня сейчас вообще нет выходных. До следующего месяца так будет. У неё выходные сб и воскресенье.

Встречаемся либо у неё, либо у меня. Последняя встреча была вообще не очень. Шёл от неё негатив какой то, холод. Объяснять толком что с ней не стала. Какие то проблемы, о которых рассказывать не хочет. В сексе тоже было как то не ок. Я даже как то даже призадумался, а не появился ли кто. Потом вроде собирались идти в кино на прошлой неделе, но я устроил этот конфликт из-за «дружбы», да и как то накипело с нашей последней встречи. Стоило конечно нормально пообщаться, а я как истеричка себя повёл, не сдержав эмоции. В итоге не пошли. Не общались толком несколько дней.

С этим вроде тоже порешали, договорились встретиться в прошлую пятницу, я как раз собирался с ней нормально, без эмоций пообщаться. Отпустить конфликты, которые были, извиниться может, за то, что накричал. Но она в пятницу (а может не захотела). Так как в среду говорила, что не отошла ещё от конфликта и осадок остался.

Вот так и обещаем сейчас... В субботу вроде была активная, фотки скидывала, норм общались. С воскресенья инициативы общения от неё практически нет. Пишу сам, интересуюсь, как там она, как дела проходят и и.д. Возможно, охладела, а возможно дело в усталости (там реально жесткий график у неё). Не хочу ничего накручивать. Посмотрю, как будет вести себя при встрече.


Читал парадокс страсти и кирпичи. Сейчас начну читать женщина учебник для мужчин.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вк и прочим не пользовался и не пользуюсь.
Когда то что то надо начинать, сейчас самое время.
Сегодня вечерком пробегусь по СЗ.
сайты знакомств это не та платформа. Тебе нужно заинтересовывать обычных девушек которые не горят желанием знакомиться.
, но я устроил этот конфликт из-за «дружбы»,
Молодец! Вместо того чтобы девушке давать положительные эмоции ты ей мозги ипешь. Всё правильно.
Пишу сам, интересуюсь, как там она, как дела проходят и и.д. Возможно, охладела, а возможно дело в усталости
Возможно просто ты слишком много ей пишешь и из за этого подзаебал её, тем более общение такое скучное любого заведет в гроб. Пока не трогай её до приезда, либо жди когда она напишет и пообщайся с ней позитивно.
Читал парадокс страсти и кирпичи. Сейчас начну читать женщина учебник для мужчин.
- женщина учебник для мужчин.
- мужчина с марса женщина с венеры.
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда то что то надо начинать, сейчас самое время.

сайты знакомств это не та платформа. Тебе нужно заинтересовывать обычных девушек которые не горят желанием знакомиться.

Молодец! Вместо того чтобы девушке давать положительные эмоции ты ей мозги ипешь. Всё правильно.

Возможно просто ты слишком много ей пишешь и из за этого подзаебал её, тем более общение такое скучное любого заведет в гроб. Пока не трогай её до приезда, либо жди когда она напишет и пообщайся с ней позитивно.

- женщина учебник для мужчин.
- мужчина с марса женщина с венеры.
Да нет, не много. Позавчера, сама писала вечером, общался с позитивом.

Вчера сам все таки писал вечером... Говорит, что очень устала, болеет. Старался как то поддержать, осталось мол немножко, потерпи.

Если вспоминать книгу парадокс, то в первый раз наших отношений была несомненно лидером она, а когда вернулась я вместо того, чтобы выстраивать что-то гармоничное начал принебрегать ей. Своеобразная месть, неосознанная скорее, но была. Сейчас вроде как понимаю это. Была, до скандала, который она устроила. Потом началась непонятная херня. А потом ещё я подлил масла в огонь. Сейчас вообще не понимаю, что происходит.
[DOUBLEPOST=1539261391][/DOUBLEPOST]Ещё и накручиваю себя по-тихому... Скидывала мне позавчера пару картинок с котятами, одну утром, одну вечером. Прикольные такие, с надписями. Сказала, что это мама ей прислала.

У меня же сразу мысли не туда... Мама... Картинки с котятами... Сомнительно.
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Старался как то поддержать, осталось мол немножко, потерпи.

Не кидайся уменьшительно-ласкательными словами, она не ребенок. Осталось НЕМНОГО, терпи, лечше поцелуй отправь в конце чем так. Ты в своей фразе как будто уговариваешь ее.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не кидайся уменьшительно-ласкательными словами, она не ребенок. Осталось НЕМНОГО, терпи, лечше поцелуй отправь в конце чем так. Ты в своей фразе как будто уговариваешь ее.
Сколько людей столько и мнений и его метод работает ,главное как это преподнести
[DOUBLEPOST=1539263053][/DOUBLEPOST]
Ещё и накручиваю себя по-тихому... Скидывала мне позавчера пару картинок с котятами, одну утром, одну вечером. Прикольные такие, с надписями. Сказала, что это мама ей прислала.
Проходил я через это и тебя понимаю полностью ,когда нет уверенности в завтрашнем дне ,начинаешь сходить с ума...притормози немного,херня в голову лезет,пробегись ,позанимайся спортом (зал или турники не важно) ,после легче станет и мысли исчезнут...
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сколько людей столько и мнений и его метод работает ,главное как это преподнести
[DOUBLEPOST=1539263053][/DOUBLEPOST]
Проходил я через это и тебя понимаю полностью ,когда нет уверенности в завтрашнем дне ,начинаешь сходить с ума...притормози немного,херня в голову лезет,пробегись ,позанимайся спортом (зал или турники не важно) ,после легче станет и мысли исчезнут...
Все! Крыша едет. Вчера переписывались вечером, опять же я инициировал. Общался весело, без рутины, ее старался как то раскачать. Хрен там плавал... Односложные ответы. Сама в в WS сидит постоянно. Больше писать не буду. Мыслей куча...

Нужен буду - напишет сама.

Но она же сучка начнёт мне предъявлять, что я на неё и ее дела болт положил.

Плевать, я клык.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бобер - выдыхай выдыхай.
Не нужно все это.
Зафейлишь ты
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда то что то надо начинать, сейчас самое время.

сайты знакомств это не та платформа. Тебе нужно заинтересовывать обычных девушек которые не горят желанием знакомиться.

Молодец! Вместо того чтобы девушке давать положительные эмоции ты ей мозги ипешь. Всё правильно.

Возможно просто ты слишком много ей пишешь и из за этого подзаебал её, тем более общение такое скучное любого заведет в гроб. Пока не трогай её до приезда, либо жди когда она напишет и пообщайся с ней позитивно.

- женщина учебник для мужчин.
- мужчина с марса женщина с венеры.
Сань, привет! Почитал сейчас в загоне наше общение за последний месяц. Не в моей сухости дело. Была от меня и нежность и внимание и прочее. А эту дичь она мне зачем то в своей истерике навязала. А я повелся.
Бобер - выдыхай выдыхай.
Не нужно все это.
Зафейлишь ты
да на самом деле не все так просто. Я просто ради интереса почитал историю нашей переписки за месяц. Было там все. И внимание, и забота, и тепло. Все испортилось после конфликта, который она устроила выставив меня виноватым, а я схавал, ещё и оправдываться начал. С тех пор и началась каша. После конфликта, который произошёл по моей инициативе, опять же она смогла все выкрутить так, что я не прав. И хоть вину я не признал, но, на примерение первый пошёл, а она ещё сильнее отдалилась.

Разве нормально, что ты не видишь человека, которого «любишь» (ее слова, она написала, что любит. Впервые, кстати) две недели, знаешь, что впереди у тебя отъезд в другой город на неделю и ты в последний день кладёшь болт, вместо того, чтобы провести хотя бы пару часов вместе???

Хз. Для меня это не норма...
[DOUBLEPOST=1539370698][/DOUBLEPOST]
Бобер - выдыхай выдыхай.
Не нужно все это.
Зафейлишь ты
И что мне после этого все равно забить болт на своё самолюбие и писать ее величеству, пытаясь ее развеселить? Несмотря на то, что ее величество отвечает в два слова и хер даже привет написала за день весь день сидя в вотсап?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху