Горе от ума или как быть собой!? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Горе от ума или как быть собой!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разве нормально, что ты не видишь человека, которого «любишь» (ее слова, она написала, что любит. Впервые, кстати) две недели, знаешь, что впереди у тебя отъезд в другой город на неделю и ты в последний день кладёшь болт, вместо того, чтобы провести хотя бы пару часов вместе???

Хз. Для меня это не норма...
То что ты на это все реагируешь - Все это к плохому!
И что мне после этого все равно забить болт на своё самолюбие и писать ее величеству, пытаясь ее развеселить? Несмотря на то, что ее величество отвечает в два слова и хер даже привет написала за день весь день сидя в вотсап?
Очень многие ребаята пишут вот такое. Я даже устал отвечать
Если ты сам знаешь что нужно делать- ну прекрасно - пойди проконсультируй сам себя!
И не нужна эта тема!
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То что ты на это все реагируешь - Все это к плохому!

Очень многие ребаята пишут вот такое. Я даже устал отвечать
Если ты сам знаешь что нужно делать- ну прекрасно - пойди проконсультируй сам себя!
И не нужна эта тема!
Отличный ответ. Спасибо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера переписывались вечером
Скинь переписку.
Но она же сучка начнёт мне предъявлять, что я на неё и ее дела болт положил
Можно будет ответить был занят, некогда было и перекинуть на неё инициативу: А ты почему не писала мне?
, что впереди у тебя отъезд в другой город на неделю и ты в последний день кладёшь болт, вместо того, чтобы провести хотя бы пару часов вместе???
Значит нету интереса у нее к тебе вот и кладет болт.
И что мне после этого все равно забить болт на своё самолюбие и писать ее величеству, пытаясь ее развеселить?
Если она делает "дальше" то и ты делай "дальше", жди когда она сама выйдет на связь и можешь даже немного поигнорить её.
А вообще сначала скинь переписку, гляну и скажу есть ли у тебя косяки и что делаем дальше.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рад что помогает!
В консультациях очень важный вопрос - коррекция.
Любой способ заставить человека задуматься хорошо.
Если ты поймёшь элементарные ошибки - как например
Перестанешь придумывать всему "обьяснения".
Додумывать за нее.
Искать причины там где их нет или они гораздо глубже ..
И прочее
Пока ты всем этим занят - хорошего мало. Какой тут возврат?
Все игры в ближе дальше - временное и неэффективное лекарство..
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скинь переписку.

Можно будет ответить был занят, некогда было и перекинуть на неё инициативу: А ты почему не писала мне?

Значит нету интереса у нее к тебе вот и кладет болт.

Если она делает "дальше" то и ты делай "дальше", жди когда она сама выйдет на связь и можешь даже немного поигнорить её.
А вообще сначала скинь переписку, гляну и скажу есть ли у тебя косяки и что делаем дальше.










Весь вчерашний день тишина.

Мы и раньше всегда общались как то так. Без сюсюканий... Были конечно, но не много.

Меня больше напрягает то, что она перестала сама писать, звонить.

Хотя, возможно, делает это на меня зло. Так как у нас был небольшой разговор. Я был в другом городе и не писал ей дня полтора, она обиделась, устроила небольшое выяснение отношений, потом спросила, норма ли это для меня. Я ответил, что не вижу в этом ничего такого, но, если тебя это напрягает, постараюсь убрать.

Она ещё сказала, что когда у неё будут дела, она тоже будет пропадать и мне это не понравится. Мстит похоже)
[DOUBLEPOST=1539425722][/DOUBLEPOST]Сейчас уже вернулась домой, наверное...
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скинь переписку.

Можно будет ответить был занят, некогда было и перекинуть на неё инициативу: А ты почему не писала мне?

Значит нету интереса у нее к тебе вот и кладет болт.

Если она делает "дальше" то и ты делай "дальше", жди когда она сама выйдет на связь и можешь даже немного поигнорить её.
А вообще сначала скинь переписку, гляну и скажу есть ли у тебя косяки и что делаем дальше.
Думаю позвонить ей вечером, пригласить завтра в кино, а дальше по ситуации... Или вообще лучше молчать до последнего?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы и раньше всегда общались как то так
Впринципе нормальное общение.
Думаю позвонить ей вечером, пригласить завтра в кино, а дальше по ситуации... Или вообще лучше молчать до последнего?
Набери её предложи встретиться.
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Впринципе нормальное общение.

Набери её предложи встретиться.
Ситуация такова-

Пятница-полная тишина
Суббота - сама выходит на связь. Немного переписки с позитивом, я прощаюсь из-за работы. Вечером ей набрал, она уже была дома, предложил кино на сегодня, она начала мяться, мол не знаю, у меня вроде парикмахер на понедельник и т.д. Говорит - посмотрим. Ок, отвечаю, посмотри.

Вчера опять же общались в течении дня, на позитиве, вечером в морской бой играли)) Перед сном вчера пишу ей:
Сеанс завтра в 19:30
Если что)
О-Хорошо, если что
Я работаю до 19
Я-до 18 же работала
если что
Она-всегда до 19
с 10 до 19
если что
Я-ты же сама говорила, что работать будешь до 18 теперь Смайл
О-хотела, но ещё не начала
тем более я завтра на работу после обеда только попаду
Я-Днём в общем напиши завтра, что у тебя на вечер
Если что, будем в карты играть Смайл (до этого предложил ей как нибудь на раздевание поиграть, согласилась)
О-А они есть у тебя?
Я-Да

На этом все. Сегодня утром немного общались, опять же на позитиве. А потом весь день тишина... Реально по моему х... забила.

Минут 20 назад пишет -
Как дела?
На кино я опоздала
Я-я по-моему говорил днём написать
О-ну говорил, ну прости
Я-Просто прости прости...
Бла бла бла...
Смайл

И все, тишина... Что происходит? Меня сливают так? Стоит ли заигнорить следующие Сообщения?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Говорит - посмотрим. Ок, отвечаю, посмотри.
Можно было немного прожать её.
Примерно так: "что ты ведешь себя как бука? хватит уже ломаться! успеешь ты к парикмахеру, давай собирайся к 7 часам подьеду."

Если на прожим делает "Д" тоже делай "Д".
Примерно так: "Ладно, тогда позову кого нибудь другого, один не хочу идти, а фильм посмотреть очень хочется. Пока."
На кино я опоздала
Я-я по-моему говорил днём написать
Можно было ответить: Эх ты.. Косячница! ну вот из за тебя я фильм не посмотрел. Ладно, у тебя есть возможность исправить свой косяк, собирайся и едь ко мне, будем в карты играть.
И все, тишина... Что происходит?
У вас всё очень как то скучно... Ты как бездушный робот с ней общаешься и она такая же.. Меняй всё!
Стоит ли заигнорить следующие Сообщения?
Пока не доёбывай её, жди от нее инициативы.
 

Rosstikkk

Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нельзя боготворить баб, они тогда на шею садятся
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И все, тишина... Что происходит? Меня сливают так? Стоит ли заигнорить следующие Сообщения?
Ну приблизительно как я тебе говорил.
Остановиться, заняться собой, проработать причины и косяки.
"Искать причины там где их нет или они гораздо глубже ..
И прочее
Пока ты всем этим занят - хорошего мало. Какой тут возврат?
Все игры в ближе дальше - временное и неэффективное лекарство."
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Остановиться, заняться собой, проработать причины и косяки
А зачем уходить в игнор во время отношений? Если бы отношения были бы закончены, была бы поставлена точка, тогда конечно нужно уйти в игнор и качать себя.
Какой тут возврат?
Это не возврат, тут им и не пахнет даже. Это процесс налаживания отношений.
Пока ты всем этим занят - хорошего мало
Можно параллельно качать себя и налаживать отношения, а ставить сейчас на них точку и затем начинать возврат - это глупая идея. Если сейчас всё пойдет в минус и автора начнут сливать тогда да можно закончить отношения первым. Но и то это надо смотреть по ситуации и решать по факту.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А зачем уходить в игнор во время отношений? Если бы отношения были бы закончены
Я игнора и не предлагал. Похоже ты немного додумал.
Это не возврат, тут им и не пахнет даже. Это процесс налаживания отношений.
Какое уж тут налаживание отношений. Налаживание бывает, когда обоим нужны отношения.
Это скорее ,попытка подкатить снизу , а фоне общего провала.
С высокой вероятностью это провал
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какое уж тут налаживание отношений. Налаживание бывает, когда обоим нужны отношения.
да ну? :Biggrin:
С высокой вероятностью это провал
Пока не попробуешь наладить - не узнаешь. Были случаи когда у нас получалось наладить отношения без расхода.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если сейчас всё пойдет в минус и автора начнут сливать тогда да можно закончить отношения первым
Оно уже пошло в минус, причем давно.
И заканчивать отношения первым , когда с той стороны они уже не нужны - конечно прикольно - но по результативности =0
Получается в стиле передачи
"Слава богу ты ушел! "
Ну или

[DOUBLEPOST=1539765259][/DOUBLEPOST]
Пока не попробуешь наладить - не узнаешь. Были случаи когда у нас получалось наладить отношения без расхода.
В этих случаях людям нужно что-то друг от друга. И они рассматривают друг друга как партнеры.
Но тут тоже вопрос - насколько налидится это потом без прокачки.
По опыту вероятность рецидива с еще худщими последствиями очень высока.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оно уже пошло в минус, причем давно.
Почему пошло в минус итак понятно, автор "грустный член" и девушка потеряла интерес к нему.
а по поводу фраз для знакомства.. Не понимаю к чему это? так нельзя знакомиться в инете, это закономерно провальная схема.
И заканчивать отношения первым , когда с той стороны они уже не нужны - конечно прикольно - но по результативности =0
Нужно уметь правильно заканчивать отношения, чтобы в будущем быть в выгодной позиции, и не ждать когда тебя кинут.
Гош, лучше вместо спора и отстаивания своей точки зрения дай парню совета, это будет гораздо полезней.
Если хочешь спорить - продолжай спорить самим собой, а я просто помолчу и буду помогать автору темы.
[DOUBLEPOST=1539765513][/DOUBLEPOST]
Но тут тоже вопрос - насколько налидится это потом без прокачки.
Можно параллельно качать себя и налаживать отношения
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А зачем уходить в игнор во время отношений? Если бы отношения были бы закончены, была бы поставлена точка, тогда конечно нужно уйти в игнор и качать себя.

Это не возврат, тут им и не пахнет даже. Это процесс налаживания отношений.

Можно параллельно качать себя и налаживать отношения, а ставить сейчас на них точку и затем начинать возврат - это глупая идея. Если сейчас всё пойдет в минус и автора начнут сливать тогда да можно закончить отношения первым. Но и то это надо смотреть по ситуации и решать по факту.
Я честно говоря хз, что, с ней делать.
Вчера был у неё, все ок. Хороший секс, есть тепло как бы. Пыталась завести опять тему за наши недавние конфликты. Сказал, давай не будем начинать заново, то, что уже обсудили и портить друг другу настроение. Зачем опять спорить? Прекратила, нормально общались, время около трёх ночи легли уже спать. Сам уже думаю, ну вот и хорошо, дальше от этого буду действовать. И тут она зарядила то, к чему я не был готов. Просто вопрос в тишине:

О-любишь меня?
Я-Да
Пауза... Смотрит.
Я(ошибка по ходу)-а ты?
О-нет
О-а ты другого от меня ожидал? (Ехидно ещё так)
Я-Нет конечно. Ну нет так нет)
Просто продолжил уходить в сон.
О-Да и ты меня не любишь на самом деле
Я(зацепило на самом деле)-Предлагаю обьяснить
О-Нет, уже 3, давай спать, завтра
Я-утром времени не будет
О-так я позвоню
Я-ок
Отвернулся и начал засыпать
О-Ты просто так отвернулся?
Я-Да, удобно мне так
О-как то тогда поменял
Я-подзагрузила
О-не грузись
Я-так а зачем тему поднимала?
О-забей. Обними меня
Я-Нет. Мне так удобно

Утром тему не стал поднимать. Поехал. На работу. Писала успел ли я. Немного пообщались ни о чем, на позитиве.

Тему эту поднимать не планирую.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Пыталась завести опять тему за наши недавние конфликты.
Что именно она говорила и что хотела от тебя узнать?
Сказал, давай не будем начинать заново, то, что уже обсудили и портить друг другу настроение. Зачем опять спорить?
Отлично!
-а ты другого от меня ожидал? (Ехидно ещё так)
Проверка была..
Я-Нет конечно. Ну нет так нет)
Просто продолжил уходить в сон
Ответил впринципе норм.
О-Да и ты меня не любишь на самом деле
опять проверка и провокация.
Я(зацепило на самом деле)-Предлагаю обьяснить
Вот этого она и ждала!!
Тебе можно было ответить так: ну если ты меня не любишь значит и я тебя теперь не люблю. (всё это надо было говорить со стёбом)
О-забей. Обними меня
Она сделала "Б" можно было сделать "Б" обнять её и эту вашу непонятную хрень зафиналить сексом. А утром забыть эту тему на которую общались.
Немного пообщались ни о чем, на позитиве.
Ты её вытягивал куда нибудь? дал ей заряд эмоций?
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что именно она говорила и что хотела от тебя узнать?

Отлично!

Проверка была..

Ответил впринципе норм.

опять проверка и провокация.

Вот этого она и ждала!!
Тебе можно было ответить так: ну если ты меня не любишь значит и я тебя теперь не люблю. (всё это надо было говорить со стёбом)

Она сделала "Б" можно было сделать "Б" обнять её и эту вашу непонятную хрень зафиналить сексом. А утром забыть эту тему на которую общались.

Ты её вытягивал куда нибудь? дал ей заряд эмоций?
Опять начала тему того, кто и кого не понимает и кто виноват в наших последних ссорах. Если бы начал обсуждать это - снова бы поругались, 100%. Ибо я себя виноватым не считаю, а она тоже хер уступит. Там характер далеко не сказка.

Да я тупо растерялся вчера от этого вопроса и продолжения. Вечер был отличным и ничто не предвещало беды)) А потом как то очень не приятно стало, даже больновато. Утром уже, когда ехал на работу на свежую голову сообразил, что это какая то провокация. Только в силу неопытности не понимаю, зачем? Думаю, тему эту поднимать не буду.

Вытянуть не вышло. Работает мол до поздна, не хочет никуда, лучше дома побыть. Задрала!) Приехал с цветами, тортиком, все без негатива. Она в нормальном настроении была, тянулась, все ок. Сделал массаж, дальше кувыркались. Говорила как то, что в сексе грубоват...Могу резко взять, как то резко развернуть, потом оттолкнуть, не нравилось типа. Вчера по другому было, все плавно, вообще без грубости. Заметила это. Вроде довольна.

Завтра на вечер попробую вытащить.

В пятницу утром опять уезжает на неделю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опять начала тему того, кто и кого не понимает и кто виноват в наших последних ссорах.
В следующий раз будет поднимать эту тему можешь ей ответить: Эта тема давно закрыта и на нее больше не будем общаться!
Девушки очень часто на подсознательном уровне устраивают проверки, провокации и т.д кто не проходит тех сливают потом.
Вытянуть не вышло. Работает мол до поздна, не хочет никуда, лучше дома побыть. Задрала!)
Опять же надо брать инициативу на себя и прям тянуть её.
Пример: хватит уже сидеть и тухнуть дома как шкурка от банана! Собирайся, у тебя 1 час на сборы я заезжаю за тобой и мы едем в очень крутое модное место!
Сделал массаж, дальше кувыркались. Говорила как то, что в сексе грубоват...Могу резко взять, как то резко развернуть, потом оттолкнуть, не нравилось типа. Вчера по другому было, все плавно, вообще без грубости. Заметила это. Вроде довольна.
Я же говорил ранее, девушкам важно внимание и понимание.
В пятницу утром опять уезжает на неделю
Это не важно.
Кстати, напиши мне в профиль или в вотсап, пообщаемся с тобой на счет того как можно ускорить весь процесс ;) Ситуация у тебя не сложная.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гош, лучше вместо спора и отстаивания своей точки зрения дай парню совета, это будет гораздо полезней.
Так запросто.
2 раза уже давал . Давайте еща раз попробуем
1. Прекратить всю эту ерунду, которой он занимается ( которую пытаетесь назвать "налаживанием"). Иначе потом будет хуже. Надоест он ей еще больше.
2. Занялся собой. Выявится косяки и исправить . Прокачать новые качества.
И многое другое.
Но Автору все это не очень нравится.
Кажется что можно взять и "дожать".
Но это настолько временное решение. Причем по большей части принимают желаемое за действительное. Что говорить об это даже не хочется.
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В следующий раз будет поднимать эту тему можешь ей ответить: Эта тема давно закрыта и на нее больше не будем общаться!

Девушки очень часто на подсознательном уровне устраивают проверки, провокации и т.д кто не проходит тех сливают потом.

Опять же надо брать инициативу на себя и прям тянуть её.
Пример: хватит уже сидеть и тухнуть дома как шкурка от банана! Собирайся, у тебя 1 час на сборы я заезжаю за тобой и мы едем в очень крутое модное место!

Я же говорил ранее, девушкам важно внимание и понимание.

Это не важно.
Кстати, напиши мне в профиль или в вотсап, пообщаемся с тобой на счет того как можно ускорить весь процесс ;) Ситуация у тебя не сложная.
Ситуация, я думаю, сложнее, чем кажется) Ибо здесь расписаны далеко не все аспекты наших отношений. Я просто описываю те моменты, которые меня гнетут на данный момент. У нас ещё разный социальный статус и это, как мне кажется играет тоже роль.

На данный момент я точно понял одно - она не видит во мне мужчину, а видит маленького, капризного, обидчивого ребёнка, который для неё не значим.
Это реально исправлять без разрыва?

В вотсап пока стучать не буду, с баблом туговато;)
Но вообще да, мне нужно меняться...
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так запросто.
2 раза уже давал . Давайте еща раз попробуем
1. Прекратить всю эту ерунду, которой он занимается ( которую пытаетесь назвать "налаживанием"). Иначе потом будет хуже. Надоест он ей еще больше.
2. Занялся собой. Выявится косяки и исправить . Прокачать новые качества.
И многое другое.
Но Автору все это не очень нравится.
Кажется что можно взять и "дожать".
Но это настолько временное решение. Причем по большей части принимают желаемое за действительное. Что говорить об это даже не хочется.
Прекращать «эту ерунду» я не хочу. Морально просто не готов к этому. Это будет очень больно и мучительно для меня. А если ещё добавить то, что я склонен к самоедству - это вообще жесть. Своеобразное насилие над собой.

В том, что проблема глубже, согласен, Но, я здесь пишу именно для того, чтобы увидеть хотя бы минимальные свои ошибки и постепенно переходить к большим и Александр указывает мне на них. Я хочу сделать максимум для того, чтобы сохранить отношения и изменить ситуацию.

Согласись, что ответ в стиле «Это все не к добру» (звучит как будто я на приеме у бабки-знахарки) и «Раз такой умный-проконсультируй себя сам» (как будто я у врача-похуиста из городской поликлиники) успехов явно не принесут.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Снимай розовые очки!Тебе люди дело говорят!
Мне кажется не за горами тема “Меня послали, как быть, хочу вернуть”.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация, я думаю, сложнее, чем кажется)
Каждый пришедший новичок думает что его ситуация патовая, безвыходная и уникальная, но почему тогда такие безвыходные темы оказываются в разделе успех? а?
Ибо здесь расписаны далеко не все аспекты наших отношений.
Ну так ты распиши здесь всё от и до, все моменты и нюансы, если хочешь чтобы тебе помогли!
На данный момент я точно понял одно - она не видит во мне мужчину, а видит маленького, капризного, обидчивого ребёнка, который для неё не значим.
Ну так что тебе мешает стать мужчиной?
Это реально исправлять без разрыва?
Пока не попробуем не узнаем, во всяком случае пока что на данный момент ситуация у тебя не критичная и не вижу смысла заканчивать отношения и уходить в тотал.игнор.
В вотсап пока стучать не буду, с баблом туговато;)
Для начала бы постучался для того чтобы пообщаться да и всё индивидуально обсудить, а там уже и решай сам.
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Каждый пришедший новичок думает что его ситуация патовая, безвыходная и уникальная, но почему тогда такие безвыходные темы оказываются в разделе успех? а?

Ну так ты распиши здесь всё от и до, все моменты и нюансы, если хочешь чтобы тебе помогли!

Ну так что тебе мешает стать мужчиной?

Пока не попробуем не узнаем, во всяком случае пока что на данный момент ситуация у тебя не критичная и не вижу смысла заканчивать отношения и уходить в тотал.игнор.

Для начала бы постучался для того чтобы пообщаться да и всё индивидуально обсудить, а там уже и решай сам.
Сегодня вечерком напишу тебе, после работы. Посмотришь подробнее, что да как. Ок?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прекращать «эту ерунду» я не хочу. Морально просто не готов к этому. Это будет очень больно и мучительно для меня. А если ещё добавить то, что я склонен к самоедству - это вообще жесть. Своеобразное насилие над собой.
Я тебе потому пишу - что это и есть единственный нормальный способ возврата и построения отношений в твоей ситуации.
Остальное закончится провалом с высокой вероятностью
Но может тебе повезет ? Кто знает
 

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Снимай розовые очки!Тебе люди дело говорят!
Мне кажется не за горами тема “Меня послали, как быть, хочу вернуть”.
Возможно)
Я как бы готов к этому.
[DOUBLEPOST=1539937338][/DOUBLEPOST]
Я тебе потому пишу - что это и есть единственный нормальный способ возврата и построения отношений в твоей ситуации.
Остальное закончится провалом с высокой вероятностью
Но может тебе повезет ? Кто знает
Вот я и хочу поменять все без разрыва.
Да, возможно не получится. Но в этом случае я буду спокоен, что хотя бы попытался.
 
Последнее редактирование:

Олений Клык

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребятушки, ситуация такова:


Пассия моя улетала в командировку в Турцию в пятницу.

Немного общались в этот же день...
В субботу опять же немного общались...
Наступает воскресенье и почему то я начинаю ревновать (но аккуратно)!

Спросил в переписке кто с ней из нашей компании, ещё что-то того же плана. Потом просто написал - Понятно.

Она спросила - У тебя все нормально?
Ответил - Да, все норм
На работе
Она-Я соскучилась
Я-Я тоже Ольчик
Вечером ещё что то писала, что рано вставать.

И тут на следующий день я утром, как обычно захожу в вотсап, чтобы пожелать доброго утра, а она вхерачила режим инкогнито там (не видно когда была последни раз). Ок. В 12 ответила, что уже обед и встала она в 7, просто была занята работой (режим инкогнито выключился)....
Писать больше ничего не стал в тот день.

А вот сегодня утром зашёл в вотсап и снова вижу этот режим... Написал доброе утро около 8 утра, ответила через пару часов (режим снова выключила), я спросил что то за жизнь и снова тишина... Ответила только около часа, что работала все это время. Кстати, видел в все, что она в 6 утра заходила на страницу. Она думает, что у меня там нет страницы.

Короче, вопрос вот в чем? Зачем она бахает этот режим? Понимает, что я испытываю ревность и провоцирует?

Уверен, на 99 процентов, что она пиздит и на самом деле часов в 6 утра она только спать ложится, а часов в 12 встаёт. Зачем наебывает? Она вначале наших отношени летала в Турцию отдыхать с сестро и подругой, писала постоянно, что ночью они там то там то, делают то то и я впринципе не ревновал. Зачем сейчас этот цирк?
[DOUBLEPOST=1540324708][/DOUBLEPOST]Есть желание просто захерачить ей игнор, но у меня нет прямых доказательств лжи.

Что я ей в итоге скажу, что тайно смотрел за ее страницей в век и знаю, что она не встаёт в 7 утра, в только ложиться в 6?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху