1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вернуть любимую, у неё другой.

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Alex310, 11 окт 2018.

1. Alex310
    Оффлайн

Alex310 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем привет! Прошу у вас совета. Меня зовут Александр, мне 28 лет. Заработок средний. Внешние данные: невысокий, подтянутого телосложения, внешность нормальная. Девушке с которой хочу быть, 32 года. РСП. С ребёнком знаком, в хороших отношениях, ко мне сильно привязался. У нас с ней были отношения больше года. Секс естественно был. Встречались на нейтральной территории.

Немного истории. Познакомились на работе, так как работаем на одном предприятии. Мне она очень понравилась, и я стал проявлять ей знаки внимания, ухаживать, добиваться. Какое-то время она была в раздумьях, но со временем согласилась и мы начали встречаться.

В течении, больше года отношений, было всякое... Были и очень позитивные моменты, были и сорры на пустом месте.

Но временами она проявляла холод в отношениях (перекос баланса значимости в отношениях), а я на этой почве заводился и ревновал.

И вот настал день когда мы в очередной раз поссорились из-за моей ревности, разбежались. Я наделал ошибок, стал бегать за ней извиняться, цветы, конфеты и т.п.. Но со временем она объявила, что уже начала встречаться с другим.

Потом был период молчания. Через какое-то время начали созваниваться, наладили дружеское общение, которое есть и по сей день. Иногда звонит она, иногда я, с промежутком 2-3 дня.

Расстались чуть больше двух месяцев назад.

Что имеем из негатива:
    - Расставание на почве перекоса баланса значимости в её сторону и моей ревности;
    - Бегал, унижался, упрашивал вернуться;
    - Есть Вася уже два месяца;

Из положительного:
    - Налажено дружеское общение (иногда звонит она, иногда я. Если сразу трубку не берёт, то потом сама перезванивает);
    - Оставил много положительных якорей;
    - Ребёнок хочет, чтобы мы были с мамой и скучает по мне;

Вопросы на данный момент:
    - возможен ли её возврат, если она сейчас с Васьком? И если да, то как сейчас мне действовать, если учесть все негативные и положительные пункты которые я указал выше.
    - Стоит ли развивать и поддерживать дружеское общение?

2. warrior01
    Онлайн

warrior01 Новобранец

Симпатии:
    233
    В процессе
    И тебе привет!:)
    Вот дальше можно уже и не читатьo_O, сразу понятно откуда начнутся проблемы, если ты считал форум то понимаешь меня. Бегом изучать дневники на форуме про РСП :mad:
    Срок для отношений достаточно небольшой, так что она еще была в режиме "демки", на которую ты подсел, а ты в режиме тестирования на "самцовость" (кстати ты его не прошел). Очнись Карл, какой ребенок? он не твой, а ты привязалсяo_O. Ты в курсе, что царь зверей лев после завоевания власти над прайдом убивает весь "помет" (катят) предыдущего хозяина. Так он показывает всем, в том числе самкам свою власть, а самки не защищают свое потомство и рожают ему новое. Вот этим привязался к ребенку и тд. ты в том числе показал свою самцовую не состоятельность и должен быть слит при первой же возможности.
    Почему на нейтральной территории? Что у тебя с жильем?
    Во режим тестирования тебя на мужика, и ты его не прошел.
    Как следствие был послан... и вуаля появляется Василий:p
    Сколько длился? Что ты в этот период делал для развития?
    Кто вышел на связь первый?
    Нахуа Карл :eek:, ты нифига не прокачался и лезешь с дружеским общением. Ты в минус себя только загоняешь.
    Скажу жестко: вот ей богу смешно и одновременно обидно за парней, которые насмотрятся видео про налаживание дружеского общения и лезут с ним к бывшим или принимают его от них. Ты нифига не остыл, не прокачался и через дружеское общение хочешь ее вернуть. Да ты сольешься при первой же проверке (вот начнет тебе рассказывать как сосала у Васи в машине, дак ты на месте в обморок то и упадешь:Fool:)
    Еще рас спрашиваю что ты сделал за это время для изменений себя. Дай угодаю - НИЧЕГО :Shout:
    Эт нихрена не положительное. Ты рассматриваешься как запасной аэродром, может быть еще как поставщик ресурсов, но не как не мужчина! Пойми это КАРЛ
    Каких?
    Возврат всегда возможен, если будешь работать над собой и меняться.
    НЕЕЕЕЕТ. УХОДИ В ИГНОР полный. Надо показать ей что ты мужик, прокачаться, показать новых телок.

В общем план для тебя следующий: Игнор (месяца полтора, НЕ мониторь ЕЕ СС)+изуйчай форум (успешные темы по возврату,текущие темы,дневники)+ изучение рекомендованной на форуме литературы (посмотри соседние темы, там все написано)+ знакомство и общение с новыми ОЖП (для начала хотябы знакомства и общение, если внутреннее состояние позволяет, то учись соблазнять и трахай их), фотки можешь в СС выложить с ними.
    С БЫВШЕЙ Никаких контактов, от слова совсем. О своих успехах пиши в свою тему, будем подсказывать и корректировать. Будут изменения с БД тоже пиши..

Чапай и Кэст нравится это.
  3. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    4.228
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Тёзка привет! ;)
    Не жили вместе? Почему?
    Как давно расстались?
    Сколько молчание было?
    Это отлично!
    Тоже хорошо.
    да.
    Если есть уже доверительное общение то тебе можно вытащить её на встречу. Но при условии что ты уверен в себе, не накосячишь на встрече, не поднимаешь тему отношений. Делая встречи ты сможешь шагать вперед, а все эти созвоны это мелочь, с места не сдвинешься.
    Встречу можно провести чисто по дружески, даже без кинестетики! Прощупаешь почву и покажешь себя что остыл и свои изменения.
    Еще важную роль играет один момент: Изменился ли ты за период игнора? Что сделал в плане развития?

Lovi нравится это.
  4. Igmi
    Оффлайн

Igmi Новобранец

Симпатии:
    0
    В процессе
    Всем кто в этой теме привет!!!

Сама история прям как азбука, зеркальная как в других темах про РСП. Выходы и развитие отношений дальше (если очень хочется) у всех разные, но инструменты одни: ТИ, работа над собой, выход из ТИ, ближе-дальше, налаживание дружественных отношений, а дальше по ситуации…

Буду следить за темой, в том числе и потому что касается непосредственно меня (РСП-любовница:Bomb::Fool:) Но… у меня немного другая ситуация и в этой теме эта инфа будет лишняя.

5. Alex310
    Оффлайн

Alex310 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    В процессе
    Вечером отпишусь и отвечу на вопросы.

6. Кэст
    Онлайн

Кэст Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    3.197
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    :Lol::Lol::Lol:

7. warrior01
    Онлайн

warrior01 Новобранец

Симпатии:
    233
    В процессе
  8. Born1979
    Оффлайн

Born1979 Проверенный

Симпатии:
    262
    Род занятий:
    торговля
    Передумал
    28 лет... ещё жить и жить можно... нахера тебе рсп да ещё и старше тебя?
    Тебе нужна неиспорченная ничем ожп лет так 20-22

Сергей1277 и Александр888 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share