Помогите вернуть жену. после 10 лет брака жена подает на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть жену. после 10 лет брака жена подает на развод

Ассасин

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго всем времени суток, дорогие форумчане. Не думал, что когда то придется прибегнуть к помощи специалистов такого плана, но события в моей жизни разворачиваются так что я оказался здесь.
Начну по порядку. Мне 35 лет, жене 34 разница у нас с ней ровно год без одного дня.
С женой познакомился в конце 2006 года, она приехала работать к нам в город по направлению от своей фирмы.

С апреля 2007 года начали с ней встречаться, в сентябре вместе начали жить. А в июле 2008 поженились.
Она работала в американской фирме, я в нефтяной компании, работаю по вахтам месяц через месяц, доход стабильный был, жили на моей служебной квартире. в 2010 году у нас родился сын,она вышла в декрет, а ее компания свернула деятельность у нас в городе, и ей пришлось увольняться.Но в отношениях у нас все было просто замечательно, вообще никаких проблем.

Далее начались проблемы у меня на работе с жильем. И мы приняли решение переехать на родину к жене в пермский край, тк я работаю по вахте то мне не принципиально откуда летать на работу. И вот 2012 году мы перебрались на ПМЖ, в ее родной поселок. И вот тут то и начались первые звоночки, ну во первых переезд мне не дался очень легко, первый год, очень тяжело было мне, жена то понятное дело дома, я начал немного попивать, не запойно но так бывало что среди недели мог позволить себе вискаря или еще чего. Жене понятное дело это не нравилось, но вслух особо ничего не говорила. сын подрос и она нашла работу, зарплата конечно не такая как была у ней до этого но все основные расходы были и есть на мне у меня заработок хороший.

И вот она мне говорит что в сексе у нас не все ее устраивает, говорит что ей его мало, что я и так месяц на работе, она одна, и когда приезжаю не удовлетворяю все ее потребности, ну я конечно постарался к ней прислушаться и секс стал чаще у нас с ней, возможно мое не желание большего секса было в том, что любит она только две позиции а мне хочется экспериментов, я ей предлагал она соглашалась несколько раз попробовать что-то, но потом говорила что не нравиться давай по старому. К тому моменту в браке мы уже шесть лет прожили. Ну я как то уже привык ко всему что она рядом, все более менее у нас хорошо сын растет. И как то стал подзабивать чтоли на жену, меньше комплиментов говорил, когда на работе был раньше мы с ней по два часа могли разговаривать, а теперь максимум минут 10 и то на какие то бытовые темы . Но про даты все важные всегда помнил, старался сделать сюрпризы. Всегда с работы обязательно с букетом цветов. Да и решения допустим о ребенке она все принимала, отдал ей инициативу в принятии решений, ну я думал мне так проще будет, тк если я принимаю решение начиналось-вот это не так не то, я так не хочу давай сделаем по моему.

А потом она начала мне предъявлять различные претензии, что вот мол за собой не следишь спортом бы занялся, на права так и не сдал(она с правами), образования высшее так и не закончил, и вообще мол застрял на одном уровне, мне с тобой становиться не интересно, хотя занимаюсь военно-спортивными играми, помимо этого и музыкой очень увлечен Ди-джеем бывает подрабатывал, так ради хобби, модели собирал.Деньгами никогда не попрекала, потому что их всегда хватало. Надо было послушать тогда ее, я же сделал все с точностью наоборот сказал что я сам знаю что мне нужно и не нужно, и меня так все устраивает. Она тогда промолчала, ничего не сказала. Я ей тоже в ответ свои претензии высказал но в плане быта, не особо она у меня хозяйка. Домой приезжаешь постоянно пыль не прибрано, куча не глаженного белья, вот я ей это и вывалил, что мол я за собой не слежу зато ты вся такая у меня красавица а дома полный ахтунг. За деньги тоже высказал, что очень много на всякую ерунду не нужную она тратит. Она ответила что да не супер хозяйка она и на работе устает, что мол не хватает ей времени на все это, ну а за деньги говорит можешь и давать тогда если жадный. когда я дома я всегда ей с домашними делами помогаю, и уборка стирка, глажка, и готовлю не плохо, и денег мне не жалко просто хотелось чтобы тратились они с умом. После обмена этими упреками все как то улеглось, как я думал, мы вообще с женой очень редко ругались, а если у кого то обида то просто ходим молчим пару дней в себе пережевываем. Может зря так делали.

Спустя год она задает вопрос счастлив ли я в семье, я отвечаю что да меня все устраивает, но тогда действительно меня все устраивало, а она предложила сходить к семейному психологу, я отказался. Она опять промолчала.

Так прошел еще год и вот приезжаю с очередной вахты и мне она говорит что подает на развод, что разлюбила, и что нам надо разъехаться пожить отдельно. Меня это все просто в шок повергло. Я просто потерялся, и как обычно наделал кучу ошибок, начал уговаривать остаться подумать еще, что может не все еще плохо и можно исправить, смс-ки слать стал постоянно всякие жалостливые, короче повел себя как полный слабак. Сейчас уже конечно отпустило немного, перестал ее терроризировать сообщениями и прочим, стараюсь дистанцироваться но пока плохо все это получается.

Живем пока вместе, она готовит к переезду квартиру родителей, они там не живут, я купил мебель сейчас для детской для сына.
Все таки собрался с силами и вызвал ее на разговор чтоб выяснить все причины и вот что она мне сказала:
Что она долго терпела копила в себе, думала я сделаю первый шаг. А теперь все, лопнуло ее терпение.
Что со мной она перестала чувствовать себя красивой женщиной. что я ее практически стал игнорировать.
Не обращаю внимания не ее проблемы.
Что стал слабым в принятии решений.ей отдал всю инициативу.
И что секс ее тоже не устраивает и она только мне на уступки шла.
Запустил я себя спортом не занимаюсь живот отрастил.
Ну и тема с алкоголем конечно.
Говорит что ей со мной комфортно как с братом или родственником но не как мужем.
И что я все таки застрял в своем развитии и она со мной тоже не видит перспективы в саморазвитии.
За ребенка ничего не сказала видит что я его люблю и стараюсь сделать все для него, и занимаюсь с ним и прочее.

Хотя я сейчас более менее развил деятельность с Ди-джейством, организовал небольшое так сказать творческое объединение проводим корпоративки, свадьбы и прочее. Есть в планах открыть военно спортивный клуб для ребят здесь в поселке у нас.Сейчас оборудование закупаю.

Собой тоже занялся начал бегать, на тренировки хожу сгоняю лишний вес, в универ восстанавливаюсь, пить вообще перестал. Она тоже начала на фитнес ходить на дыхательные тренировки. Но что вот именно с женой делать дальше не знаю, да и собой тоже.

Сейчас поеду опять на месяц на работу. За то что она найдет кого то за это время не боюсь, знаю что она так точно не сделает.Может конечно не все расписал кратко или наоборот воды лишней налил. Но впервые обращаюсь за помощью)))
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1539243539][/DOUBLEPOST]
Доброго всем времени суток, дорогие форумчане. Не думал, что когда то придется прибегнуть к помощи специалистов такого плана, но события в моей жизни разворачиваются так что я оказался здесь.
Никто не думал -мы ведь все самые умные, с нами никогда такого не случится ;)
[DOUBLEPOST=1539243583][/DOUBLEPOST]
С апреля 2007 года начали с ней встречаться, в сентябре вместе начали жить. А в июле 2008 поженились.
Она работала в американской фирме, я в нефтяной компании, работаю по вахтам месяц через месяц, доход стабильный был, жили на моей служебной квартире. в 2010 году у нас родился сын,она вышла в декрет, а ее компания свернула деятельность у нас в городе, и ей пришлось увольняться.Но в отношениях у нас все было просто замечательно, вообще никаких проблем.
Вы молодцы
[DOUBLEPOST=1539243650][/DOUBLEPOST]
. Далее начались проблемы у меня на работе с жильем. И мы приняли решение переехать на родину к жене в пермский край, тк я работаю по вахте то мне не принципиально откуда летать на работу
Эх красивые места пермский край.. Бываю там и душа радуется
Кто жена по национальности - русская или башкирка ?
[DOUBLEPOST=1539243721][/DOUBLEPOST]
вот 2012 году мы перебрались на ПМЖ, в ее родной поселок. И вот тут то и начались первые звоночки, ну во первых переезд мне не дался очень легко, первый год, очень тяжело было мне, жена то понятное дело дома, я начал немного попивать, не запойно но так бывало что среди недели мог позволить себе вискаря или еще чего.
Кому ж это понравится?!
А тем более в мелких поселках -они там очень следят друг за другом.
И будут говорить -что зять алкаш
[DOUBLEPOST=1539244047][/DOUBLEPOST]
И вот она мне говорит что в сексе у нас не все ее устраивает, говорит что ей его мало, что я и так месяц на работе, она одна, и когда приезжаю не удовлетворяю все ее потребности, ну я конечно постарался к ней прислушаться и секс стал чаще у нас с ней, возможно мое не желание большего секса было в том, что любит она только две позиции а мне хочется экспериментов, я ей предлагал она соглашалась несколько раз попробовать что-то, но потом говорила что не нравиться давай по старому.
Работа ей нужна была. Занятось
[DOUBLEPOST=1539244096][/DOUBLEPOST]
потом она начала мне предъявлять различные претензии, что вот мол за собой не следишь спортом бы занялся, на права так и не сдал(она с правами), образования высшее так и не закончил, и вообще мол застрял на одном уровне, мне с тобой становиться не интересно, хотя занимаюсь военно-спортивными играми, помимо этого и музыкой очень увлечен Ди-джеем бывает подрабатывал, так ради хобби, модели собирал
НУ как видишь - поток обвинений будет нескончаемым.
 

Ассасин

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не эксперт, но все таки напишу.

С женой познакомился в конце 2006 года, она приехала работать к нам в город по направлению от своей фирмы.
С апреля 2007 года начали с ней встречаться, в сентябре вместе начали жить. А в июле 2008 поженились.
Молодец, 2 года на то что бы узнать ее. Хороший задел. Да и возраст практически равный.

Она работала в американской фирме, я в нефтяной компании, работаю по вахтам месяц через месяц, доход стабильный был, жили на моей служебной квартире
Вахта- убийца семейной жизни. Ты или один, но работаешь вахтовым методом, или с ней, но дома. Вахта много семей сломала.

И вот 2012 году мы перебрались на ПМЖ, в ее родной поселок.
У кого жили в это время? Снимали жилье или жили в ее доме?

я начал немного попивать, не запойно но так бывало что среди недели мог позволить себе вискаря или еще чего
Пил почему? Какой повод был для пьянки.

Жене понятное дело это не нравилось, но вслух особо ничего не говорила.
А кому это понравиться, когда муж средь недели мог себе позволить бухать.

она мне говорит что в сексе у нас не все ее устраивает, говорит что ей его мало, что я и так месяц на работе, она одна
Это было звоночком для тебя тогда, ты его пропустил. Это по поводу твоей вахты. Ей секс нужен был не ради секса, а ради того что бы ты был рядом. Она месяц одна, без мужа!!!

я ей предлагал она соглашалась несколько раз попробовать что-то, но потом говорила что не нравиться давай по старому.
Она шла на поводу у тебя, не ради каких то новых поз ил еще чего. Ей был нужен секс не 3 раза в год (утрирую). А ты сделал выводы по другому.


Ну я как то уже привык ко всему что она рядом, все более менее у нас хорошо сын растет. И как то стал подзабивать чтоли на жену, меньше комплиментов говорил, когда на работе был раньше мы с ней по два часа могли разговаривать, а теперь максимум минут 10 и то на какие то бытовые темы
Ты пустил все на самотек, в этот момент ты ни чего не решал по дому, все хозяйство вела она, а ты лежал на дивани и бухал. Мужчина должен вести женщину, а не на оборот. А если по другому, тебя все устраивало в этой жизни.

Всегда с работы обязательно с букетом цветов.
Молодец, хоть тут ты не забывал ее, дарил эмоции ей!!!

решения допустим о ребенке она все принимала, отдал ей инициативу в принятии решений, ну я думал мне так проще будет, тк если я принимаю решение начиналось-вот это не так не то, я так не хочу давай сделаем по моему. А потом она начала мне предъявлять различные претензии, что вот мол за собой не следишь спортом бы занялся, на права так и не сдал(она с правами), образования высшее так и не закончил, и вообще мол застрял на одном уровне, мне с тобой становиться не интересно
Это началось потому что ты отдал ей инициативу вести домашние дела, от сюда ссоры и упреки в твою сторону, что ты дома никто, и принять решение не можешь.

Надо было послушать тогда ее, я же сделал все с точностью наоборот сказал что я сам знаю что мне нужно и не нужно, и меня так все устраивает
В тот момент это звучало от нее набатом для тебя, МЕНЯЙСЯ, но ты опять за свое, мне и так хорошо.

вои претензии высказал но в плане быта, не особо она у меня хозяйка. Домой приезжаешь постоянно пыль не прибрано, куча не глаженного белья, вот я ей это и вывалил, что мол я за собой не слежу зато ты вся такая у меня красавица а дома полный ахтунг. За деньги тоже высказал, что очень много на всякую ерунду не нужную она тратит. Она ответила что да не супер хозяйка она и на работе устает, что мол не хватает ей времени на все это, ну а за деньги говорит можешь и давать тогда если жадный. когда я дома я всегда ей с домашними делами помогаю, и уборка стирка, глажка, и готовлю не плохо, и денег мне не жалко просто хотелось чтобы тратились они с умом.
Взаимные упреки, защитная реакция организма. Не надо было так поступать, она правильно тебе кричала до этого что бы ты поменял свое положение в семье. На тот момент она была ведущей, а ты ведомым и ей это надоело.

Спустя год она задает вопрос счастлив ли я в семье, я отвечаю что да меня все устраивает, но тогда действительно меня все устраивало, а она предложила сходить к семейному психологу, я отказался. Она опять промолчала.
Столько времени она боролась за семью, предлагала пути решения что бы уйти от проблем. Ты опять на своем, ты в зоне комфорта, тебе хорошо и так.

Так прошел еще год и вот приезжаю с очередной вахты и мне она говорит что подает на развод, что разлюбила, и что нам надо разъехаться пожить отдельно. Меня это все просто в шок повергло
У нее отпустились руки на тебя, сколько можно было просить у умалять тебя что то изменить в себе. Ты получил ровно столько сколько сам этого заслужил.

начал уговаривать остаться подумать еще, что может не все еще плохо и можно исправить, смс-ки слать стал постоянно всякие жалостливые, короче повел себя как полный слабак.
Типичные ошибки. Ладно хоть додумался и перестал заваливать ее смс и подарками. Не показываешь свою слабость.

Все таки собрался с силами и вызвал ее на разговор чтоб выяснить все причины и вот что она мне сказала:
Что она долго терпела копила в себе, думала я сделаю первый шаг. А теперь все, лопнуло ее терпение.
Что со мной она перестала чувствовать себя красивой женщиной. что я ее практически стал игнорировать.
Не обращаю внимания не ее проблемы.
Что стал слабым в принятии решений.ей отдал всю инициативу.
И что секс ее тоже не устраивает и она только мне на уступки шла.
Запустил я себя спортом не занимаюсь живот отрастил.
Ну и тема с алкоголем конечно.
Говорит что ей со мной комфортно как с братом или родственником но не как мужем.
И что я все таки застрял в своем развитии и она со мной тоже не видит перспективы в саморазвитии.
Типичный и стандартный набор слов любой бабы.

Хотя я сейчас более менее развил деятельность с Ди-джейством, организовал небольшое так сказать творческое объединение проводим корпоративки, свадьбы и прочее. Есть в планах открыть военно спортивный клуб для ребят здесь в поселке у нас.Сейчас оборудование закупаю.
Хорошо что начал заниматься собой и своими финансами, видать понял куда идти.

Сейчас поеду опять на месяц на работу.
А вот это плохо, ищи работу рядом с домом. Выше написал про вахту.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Она ответила что да не супер хозяйка она и на работе устает, что мол не хватает ей времени на все это, ну а за деньги говорит можешь и давать тогда если жадный. когда я дома я всегда ей с домашними делами помогаю, и уборка стирка, глажка, и готовлю не плохо, и денег мне не жалко просто хотелось чтобы тратились они с умом. После обмена этими упреками все как то улеглось, как я думал, мы вообще с женой очень редко ругались, а если у кого то обида то просто ходим молчим пару дней в себе пережевываем. Может зря так делали.
Да уж эта тема денег - сам с ней переодически стакливаюсь..
Можно было предложить нанять уборщицу, экономку итд

.
Спустя год она задает вопрос счастлив ли я в семье, я отвечаю что да меня все устраивает, но тогда действительно меня все устраивало, а она предложила сходить к семейному психологу, я отказался.
Очень большая ошибка - показывате твою не заинтересованность в семье и решение проблем
.
Она опять промолчала. Так прошел еще год и вот приезжаю с очередной вахты и мне она говорит что подает на развод, что разлюбила, и что нам надо разъехаться пожить отдельно. Меня это все просто в шок повергло. Я просто потерялся, и как обычно наделал кучу ошибок, начал уговаривать остаться подумать еще, что может не все еще плохо и можно исправить, смс-ки слать стал постоянно всякие жалостливые, короче повел себя как полный слабак. Сейчас уже конечно отпустило немного, перестал ее терроризировать сообщениями и прочим, стараюсь дистанцироваться но пока плохо все это получается. Живем пока вместе, она готовит к переезду квартиру родителей, они там не живут, я купил мебель сейчас для детской для сына.
Ну класика жанра. Нужно было сразу в интернет и на форму.
Что стал слабым в принятии решений.ей отдал всю инициативу.
И что секс ее тоже не устраивает и она только мне на уступки шла.
Запустил я себя спортом не занимаюсь живот отрастил.
Ну и тема с алкоголем конечно.
Запустил - это факт
[DOUBLEPOST=1539245539][/DOUBLEPOST]
Все таки собрался с силами и вызвал ее на разговор чтоб выяснить все причины и вот что она мне сказала:
Что она долго терпела копила в себе, думала я сделаю первый шаг. А теперь все, лопнуло ее терпение.
Что со мной она перестала чувствовать себя красивой женщиной. что я ее практически стал игнорировать.
Не обращаю внимания не ее проблемы.
Причин честных они не скажут...
В этом будем разбираться. Это долгий разговор
Говорит что ей со мной комфортно как с братом или родственником но не как мужем.
И что я все таки застрял в своем развитии и она со мной тоже не видит перспективы в саморазвитии.
Вот это очень плохо.
Братом или родственником тебе точно не нужно быть.
[DOUBLEPOST=1539245610][/DOUBLEPOST]
Хотя я сейчас более менее развил деятельность с Ди-джейством, организовал небольшое так сказать творческое объединение проводим корпоративки, свадьбы и прочее. Есть в планах открыть военно спортивный клуб для ребят здесь в поселке у нас.Сейчас оборудование закупаю.
Собой тоже занялся начал бегать, на тренировки хожу сгоняю лишний вес, в универ восстанавливаюсь, пить вообще перестал. Она тоже начала на фитнес ходить на дыхательные тренировки
Вроде бы хорошо..
Но с бухлом проблема обычно возвращается ..
Тут нужно найти подход к этому.
 

Ассасин

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но что вот именно с женой делать дальше не знаю, да и собой тоже. Сейчас поеду опять на месяц на работу. За то что она найдет кого то за это время не боюсь, знаю что она так точно не сделает.Может конечно не все расписал кратко или наоборот воды лишней налил. Но впервые обращаюсь за помощью
С этим помогу.
Но путь этот как ты сам понимаешь не простой и тернистый!
 

Ассасин

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал тебе детали в личку
 

Ассасин

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вахта- убийца семейной жизни. Ты или один, но работаешь вахтовым методом, или с ней, но дома. Вахта много семей сломала.
найти достойный заработок именно здесь не реально.Да и у меня много коллег, живут счастливо.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вахта не такая уж убийца. Можно все нормально организовать.
Я 1й женой - периодически уезжал и она уезжала . И были счастливы встретить друг друга. Созванивались - дни считали
 

Ассасин

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень большая ошибка - показывате твою не заинтересованность в семье и решение проблем
Да теперь то я понял это, пришло осознание, когда дело дошло до точки.
[DOUBLEPOST=1539247133][/DOUBLEPOST]
Столько времени она боролась за семью, предлагала пути решения что бы уйти от проблем. Ты опять на своем, ты в зоне комфорта, тебе хорошо и так.
Да был бараном, нисколько этого не отрицаю, возможно все можно было исправить тогда.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ты не замечал у твоей жены эти признаки?

Она уделяет больше внимания своей внешности.
Она скрывает свое местонахождение.
Она становится раздражительной по отношению к вам.
Она не заинтересована в сексе с вами.
Она начала работать больше.
Она не проявляет ревность.
Она прячет или всегда в телефоне, или телефон под паролем.

Как последнее время дела обстояли с сексом?
 

Ассасин

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, ты не замечал у твоей жены эти признаки?

Она уделяет больше внимания своей внешности.
Она скрывает свое местонахождение.
Она становится раздражительной по отношению к вам.
Она не заинтересована в сексе с вами.
Она начала работать больше.
Она не проявляет ревность.
Она прячет или всегда в телефоне, или телефон под паролем.

Как последнее время дела обстояли с сексом?[/QUO кроме внешности, она всегда ей много времени уделяла, остальные признаки у ней отсутствуют и тогда и сейчас, с сексом тоже все нормально было, ну сейчас понятно никакого секса)
[DOUBLEPOST=1539249442][/DOUBLEPOST]
Автор, ты не замечал у твоей жены эти признаки?

Она уделяет больше внимания своей внешности.
Она скрывает свое местонахождение.
Она становится раздражительной по отношению к вам.
Она не заинтересована в сексе с вами.
Она начала работать больше.
Она не проявляет ревность.
Она прячет или всегда в телефоне, или телефон под паролем.

Как последнее время дела обстояли с сексом?
Извиняюсь накосячил с ответом немного)) Внешностью она всегда своей занималась, а по остальным пунктам я за ней такого не замечал, на работе не задерживается, я всегда знаю где она, телефон тоже никогда не прячет, и ревнует конечно, раздражение ну если уж сильно я ее донимал чем нибудь, а так нет, с сексом до разрыва все нормально было. сейчас понятно что нет.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.184
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго всем времени суток
Привет еще раз! ;)
Разобрал твою тему по абзацам, чтобы было проще читать)
Так прошел еще год и вот приезжаю с очередной вахты
Сколько вахта была по времени?
Вахта- убийца семейной жизни
Плюсую! Но если грамотно и правильно строить отношения, то это не будет помехой.
А потом она начала мне предъявлять различные претензии, что вот мол за собой не следишь спортом бы занялся, на права так и не сдал(она с правами), образования высшее так и не закончил, и вообще мол застрял на одном уровне, мне с тобой становиться не интересно,
Нету развития у тебя, вот она и начала предъявлять. Ей важно было чтобы ты не стоял на месте.
И как то стал подзабивать чтоли на жену, меньше комплиментов говорил, когда на работе был раньше мы с ней по два часа могли разговаривать, а теперь максимум минут 10 и то на какие то бытовые темы
Началась рутина в отношениях, скука.
За то что она найдет кого то за это время не боюсь,
Морально будь готов к тому что уже кто то появился, возможно и поэтому она уже старается скинуть тебя с хвоста.
Живем пока вместе,
Нужно разъезжаться, живя вместе не получится всё наладить. Во первых нужен будет небольшой игнор, во вторых нужно будет время для саморазвития чтобы потом она увидела что ты изменился.
Что она долго терпела копила в себе, думала я сделаю первый шаг. А теперь все, лопнуло ее терпение.
Что со мной она перестала чувствовать себя красивой женщиной. что я ее практически стал игнорировать.
Не обращаю внимания не ее проблемы.
Что стал слабым в принятии решений.ей отдал всю инициативу.
И что секс ее тоже не устраивает и она только мне на уступки шла.
Запустил я себя спортом не занимаюсь живот отрастил.
Ну и тема с алкоголем конечно.
Говорит что ей со мной комфортно как с братом или родственником но не как мужем.
И что я все таки застрял в своем развитии и она со мной тоже не видит перспективы в саморазвитии.
Обрати на вот эти минусы всё свое внимание и исправь их на плюсы за очень короткое время.
Но впервые обращаюсь за помощью)))
Ситуация не самая сложная у тебя, решить можем. ;)
Для начала нужно качнуть себя внутренне, над этим и будем работать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Извиняюсь накосячил с ответом немного)) Внешностью она всегда своей занималась, а по остальным пунктам я за ней такого не замечал, на работе не задерживается, я всегда знаю где она, телефон тоже никогда не прячет, и ревнует конечно, раздражение ну если уж сильн
Есть и такие женщины - которые будут следить за внешностью всегда.
Тут не вычислишь.
 

Ассасин

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Господа посоветуйте что почитать можно? В данной ситуации и для саморазвития.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.184
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Господа посоветуйте что почитать можно? В данной ситуации и для саморазвития.
- парадокс страсти
- мужчина всегда прав
- мужчина с марса женщина с Венеры
- женщина учебник для мужчин.

Именно в таком порядке читай.
 

Ассасин

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Ассасин

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня прошел консультацию у специалиста форума Грегори Хаус, очень хорошо и конструктивно побеседовали, разобрали мои косяки по жизни которые привели к возникшей в моей жизни ситуации, и прочие мелочи. Благодаря этой консультации удалось взглянуть на себя со стороны не только глазами жены, и оценить свои недостатки, которые нужно проработать и превратить в свои преимущества. Так же появилась ясность в дальнейших действиях в поведении и общении с женой и ребенком. Понятно что впереди меня ждет долгий и непростой путь по саморазвитию и самовоспитанию себя, но после общения уверенности в том что все у меня получиться стало больше. Спасибо за вашу работу! Есть над чем подумать в первую очередь о себе. Буду работать над собой!
 

Ассасин

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Завтра уезжаю на очередной заезд на вахту на месяц, так что дистанцироваться получится можно сказать очень хорошо, единственный вопрос мало ли будет звонить игнорить или нет? сам ей ни писать ни звонить не собираюсь. С сыном в принципе могу общаться напрямую у него свой телефон есть.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнор ее.если что серьезно случится.тебя из подземли достанут.Проверено
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спокойно общайся по ребенку
 

Ассасин

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что ж, вот и добрался я до работы))) правда пока летел на самолете накрыло меня знатно, как будто улетаю навсегда и больше ни увижу ни ее ни сына... попустило правда потом, жену игнорю, не пишу не звоню, она написала в Вайбере долетел ли я? Отвечать не стал. Сегодня принял ещё одно решение-бросить курить, ну или по крайней мере попытаться.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у что ж, вот и добрался я до работы))) правда пока летел на самолете накрыло меня знатно, как будто улетаю навсегда и больше ни увижу ни ее ни сына... попустило правда потом, жену игнорю, не пишу не звоню, она написала в Вайбере долетел ли
Ой. Ну это легко лечится.
Берешь и думаешь- а если это вообще последний полет
А вдруг вообще умрешь и разобьешься ?
И сразу уходит
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не запойно но так бывало что среди недели мог позволить себе вискаря или еще чего
Очень плохо, не одобряю иногда редко можно, качественного алкоголя, дорогое вино или крафт пиво опять дорогое но не одному точно и точно не дешман.
И вот она мне говорит что в сексе у нас не все ее устраивает, говорит что ей его мало, что я и так месяц на работе, она одна, и когда приезжаю не удовлетворяю все ее потребности
на 80% вероятность манипуляции с ее стороны, делает и обозначает Дальше к тебе, что бы ты делал Ближе, и она получала больший контроль над тобой - читай Парадокс страсти, за один два дня можно прочитать.
большего секса было в том, что любит она только две позиции а мне хочется экспериментов, я ей предлагал
Она говорит, Она навязывает, Она диктует правила, почему бы тебе не установить фрейм, и мягче но в то же время напористей предлагать новые фишки в ебле ?! Ты мужик или кто ?! Когда вы познакомились, я уверен ее ты мог драть прям на площади при всех и ей бы это нравилось, а теперь ты ее разбаловал этим декретом, и не только, воздвиг ее на пьедестал, типа все для семьи и все для нее !!! А ты то где блядь ?! Сказал бы ей так - всю жизнь ебал и буду ебать баб так как Я хочу - мне нравится эксперементировать, знаешь у нас проблемы в сексе и я давно хотел их затронуть, но ты меня опередила в этом. Нам нужно поговорить об этом - и дальше уходишь один прогуляться. И два дня держишь мороз, причем она к тебя делает ближе - а ты такой - Неет нихуя мне надо подумать ! Понимаешь ?! Вот чего тебе не хватало. А еще тебе надо было бежать и ебать шлюху, идти на эромассаж, и знакомиться с новыми Ж - почитай "Жизнь без трусов" - Алекса Лесли. Короче завысил ты ее значимость.
а теперь максимум минут 10 и то на какие то бытовые темы
Это нормально у всех так, просто будь взрослее чем она. Купил урок латиноамериканских танцев в тайне и неожиданно ее пригласил, но это когда нормально все - как ты говоришь, а не сейчас конечно !
[DOUBLEPOST=1539784531][/DOUBLEPOST]
Всегда с работы обязательно с букетом цветов
Это лишнее, бабы это воспринимают как аленизм и восторгание ей на подсознательном уровне, они не виноваты в этом. Просто природа их такая. Цветы такой купил на отъебись и все, нет лучше вместо цветов, приехал после работы, взял за руку одел и съездил прогуляться или купил тур на море неожиданно, не спрашивая и не ставя в известность ее. Ты мужик ! Ты принимаешь решение, она не твоя мать, что бы бояться ее и спрашивать разрешения, а ты не пиздюк малолетний.
отдал ей инициативу в принятии решений
ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ! Везде инициатива твоя ! Если она говорит поехали на дачу ! ДАже если ты реально не против, ты говоришь НЕТ, мы поедем в другое место и чекаешь нет, на предмет интересных мест в вашей локации. Делай все всегда на оборот как баба просит и никогда не спрашивай что она думает и что бы она хотела. Ей главное быть с тобой и не важно где, хоть блядь в голом поле с пустыми карманами, если она не корыстна и хочет быть с тобой !
вот это не так не то, я так не хочу давай сделаем по моему
Опять манипуляции, не ведись, делаешь ебало кирпичом и не прогибаешься
мне с тобой становиться не интересно
Отдадим ей должное она прямым текстом говорит - чувак - Мужик и тот кого я хочу видеть, всегда идет в рост и не стоит на месте а ты косячишь ! Но еще раз она не твоя мама ! ) Да даже ели и мама похеру, ты сам должен понимать, что ты стоишь на месте !
зал но в плане быта, не особо она у меня хозяйка
Читай парадокс страсти, там написано как разруливать - "ТЫ а вот ТЫ" и тд - такой способ тупик. Как с детьми разговаривают когда они орут - вот один из ответов на твой вопрос как не скатываться во взаимные обвинения ) Уходи от прямых ответов и обвинений и переворачивай фрейм красиво и по-взрослому ) Читай "Парадокс страсти"
когда я дома я всегда ей с домашними делами помогаю, и уборка стирка, глажка, и готовлю не плохо
Ты хозяин в доме - Решил один раз - озвучил и все. То есть зоны ответственности каждого обозначил и все не возвращаешься к обсуждению. Или без согласования с ней - нанял домработницу - это копейки, но решение вопроса. Она спросила зачем - ты жестко и коротко - "Я так решил", а позже поехал и купил ей нижнее белье скажем пиздатое, которое тебе понравилось ! Ты будешь кайфовать и она !
Может зря так делали
Да вы зря так делали ! Ты не ее сын, она не твоя мать !
она предложила сходить к семейному психологу, я отказался
Хотела но не знала, как тебе сказать что всему пизда, а ты как слепой ничего не видишь ! К психологу кстати помогло бы. Мне за день до разрыва БЖ то же сказала давай сходим к психологу )) Я хуй забил ясное дело ))) Не знал тогда ничего про отношения.
Меня это все просто в шок повергло. Я просто потерялся, и как обычно наделал кучу ошибок, начал уговаривать остаться подумать еще, что может не все еще плохо и можно исправить, смс-ки слать стал постоянно всякие жалостливые, короче повел себя как полный слабак. Сейчас уже конечно отпустило немного, перестал ее терроризировать сообщениями и прочим, стараюсь дистанцироваться но пока плохо все это получается.
Игнор Тотальный игнор. Можешь сказать, что одобряешь ее выбор и сам считаешь так что вам нужно пожить отдельно все обудмать ! Меняешь имидж, стиль, новые шмотки, спорт кач в зале снимает вот этот жесткий тремор и адреналин, что щемит у тебя в груди, мы все это проходили бро !И знаешь что самое главное ? Ты вообще ничего ей ни пишешь, я не смог выдержать сан-час и в результате все провалил. Не повторяй моих ошибок, как бы не подмывало тебя, не пиши и не звони ей, лучше пиши сюда, все что угодно, но сюда, мы сможем хотя бы разобрать все. Держи мороз пока. С кем ребенок ? И вообще правильно сделать так, что бы она съехала, а ты один пока поживи, Общение с другими Ж просто обязательно ! Общение и переписка ! У тебя все как и у всех остальных ! Так что, если верно сделать то ты ее вернешь. Но я не советую это делать, почему отдельно расскажу если интересно.
И что я все таки застрял в своем развитии и она со мной тоже не видит перспективы в саморазвитии.
Возможно появился олень на горизонте, но ты пойми сучка не захочет, кобель не вскочит, так что пока ты там ездишь она возможно с кем-то познакомилась. то что она тебе написала, это говорят тогда Ж когда есть запасной варик ил ебырь, даже если нет никого, он появится, и это надо принять как реальность. Бабы почти никогда просто так в никуда не уходят. Если Ж любит, то никогда не позволит тебе сказать того, что сказала твоя БЖ. Сейчас запомни одно, чем больше ты будешь давить на нее, тем дальше она будет от тебя ускользать ! Много всего писать надо. Просто начни читать книги: Парадокс страсти и конечно Женщина учебник для мужчины ! Это обязательно. Не пиши не звони ей, если она пишет звонит не подходи хотя бы день или два и ты увидишь что будет происходить, но пока вы живете на одной площади это не реально. Ни в коем случае не живи с ней, если не в состоянии выгнать ее, то лучше уйди сам и снимай пока жилье. Поживи для себя ! Тебе выдался уникальный случай проснуться от сна. Используй все то горе, которое тебе кажется таковым, для того что бы выстрелить вверх ! Поверь тут все через это прошли, все что с тобой будет происходить и слезы и тд это нормально.
\Ты когда к врачу приходишь - ты спрашиваешь, доктор, то-то и то-то болит он тебе лекарства грубо говоря прописывает, ты же его слушаешься и не споришь, так как он знает что делает. И ты - прислушайся к нашим словам, раз сюда пришел за помощью. Пишу это вкладывая энергию, у самого куча дел, решил после долгой паузы написать совет и тут смотрю твоя тема висит. Короче съезжай от нее ! И пиши что дальше происходит !
Есть в планах открыть военно спортивный клуб для ребят здесь в поселке у нас.Сейчас оборудование закупаю.
Красавчик - сейчас тогда брось все силы в этот проект, так что бы с ног от усталость валило )
Сейчас поеду опять на месяц на работу. За то что она найдет кого то за это время не боюсь, знаю что она так точно не сделает.Может конечно не все расписал кратко или наоборот воды лишней налил. Но впервые обращаюсь за помощью)))
Тут все так говорили - моя не такая и потом глаза на лоб лезли. Ты плотно под ее пиздой находишься, если вы сейчас не разъедитесь и ты не уйдешь в игнор, ты сократишь свою жизнь лет на 10, поверь мне !
[DOUBLEPOST=1539784756][/DOUBLEPOST]
Это было звоночком для тебя тогда, ты его пропустил. Это по поводу твоей вахты. Ей секс нужен был не ради секса, а ради того что бы ты был рядом. Она месяц одна, без мужа!!!
Ну давай тогда пиздостраданием займемся, возле девочки под сисичкой сидеть, что ты говоришь такое ?! Ты для себя живешь, не устраивает кого-то твой образ жизни, да пошли все на хуй, ты не должен никому ничего !
 

Ассасин

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху