Помогите вернуть жену. после 10 лет брака жена подает на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть жену. после 10 лет брака жена подает на развод

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я слышал что чукчи приветствуют детей от путешественников. Может конечно байка
Правда не знаю считать ли это подходом или нет
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я читаю.оборудование для клуба тоже оленям купил.в спортзал с якутами занимается.
Вы хоть что делайте.но без практики на ожп Ваша прокачка ровна нулю.Ну начитаетесь книжек.насмотритесь роликов.и че.Практиковаться на ком будите.????
[DOUBLEPOST=1540874860][/DOUBLEPOST]
Вас, не в обиду: ты думаешь что отодрав куево количество баб станешь альфасамцом?
Да .уверен!!.Какие есть альтернативы.?
[DOUBLEPOST=1540875095][/DOUBLEPOST]
Какая практика ?! Какие подходы - к кому - к медведю или северному оленю?
Почитай внимательно тему!
Простите.я думал он вернулся
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Назовите хоть одну альтернативу
Мужские увлечения хобби на пример, хотя пик ап тоже увлечение. Не вся же жизнь завязана на бабах. А ожп нужна для тыла и размножения.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужское увлечение хобби.новые шмотки.спортзал.баня по пятницам.рыбалка.это все атрибут успешного мужчины.Я просил назвать то.чем вы будите убирать зависимость от б.ж..?Тобишь как будите практиковаться?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А я бы отодрал якутяночку.
В тундре
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я читаю.оборудование для клуба тоже оленям купил.в спортзал с якутами занимается.
Вы хоть что делайте.но без практики на ожп Ваша прокачка ровна нулю.Ну начитаетесь книжек.насмотритесь роликов.и че.Практиковаться на ком будите.????
Слушай- ну зачем весь этот радикализм ??
Ну неужто взрослому человеку нечем больше в жизни заняться чем бегать за юбками постоянно.
Ну вот я когда возвращал - очень легко сделат Т10Д . А толку? Полегчало ? - НЕт - наоборот.
Есть еще куча всего в жизни что нужно прокачать. Слабые стороны . А они у всех индивидуальны!
[DOUBLEPOST=1540899190][/DOUBLEPOST]
А я бы отодрал якутяночку.
В тундре
Кто ж мешает ?! Вперед!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот я когда возвращал - очень легко сделат Т10Д . А толку? Полегчало ? - НЕт - наоборот.
Вот именно что Т..Д никак не действует, вытрахав кучу баб не прокачаешься, зачем все советуют ТхД я лично не понимаю... Нужно качать коммуникационные навыки и флирт. И неважно сколько лет, хоть 17, хоть 45. В любом возрасте это будет полезно и нужно. Тем более после 10 лет брака все эти навыки притупились.
Я сейчас нахожусь посреди тундры на нефтепромысле на вахте)))) какие подходы?
Автор, пока на расстояние находишься, используй ВК, находи девушек там из своего города, общайся, заинтересовывай их и заранее договаривайся о встрече, вернешься домой считай у тебя уже есть материал для работы ;)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот именно что Т..Д никак не действует, вытрахав кучу баб не прокачаешься, зачем все советуют ТхД я лично не понимаю... Нужно качать коммуникационные навыки и флирт. И неважно сколько лет, хоть 17, хоть 45. В любом возрасте это будет полезно и нужно. Тем более после 10 лет брака все эти навыки притупились.
Именно!
Коммуникационные и другие адаптивные навыки нужно прокачивать!
А ТхД просто способ подходящий для некоторых. Подчеркиваю для некоторых.
Для этого и нужны эксперты - чтоб подобрать вам то что нужно прокачивать и как это делать.
А бездумно советовать всем одинаковое - глупо и непродуктивно!
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все правильно говорите.думают если подход .значит трахнуть когото.Не хера.правильно нужно отрабатывать коммуникацию.
[DOUBLEPOST=1540914735][/DOUBLEPOST]
Как? как?! На тындере! :Playboy:
Бля... не удержался :Biggrin:
Если бы они это делали.
[DOUBLEPOST=1540914969][/DOUBLEPOST]Короче одни базары.а как на самом деле госпада будит происходить Ваща прокачка???
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче одни базары.а как на самом деле госпада будит происходить Ваща прокачка???
В твоей теме "госпадин" и будем наблюдать прокачку :)
Когда нибудь - когда поймешь что у людей разные пути в жизни. И разное им нужно! Это будет хороший прорыв
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче одни базары.а как на самом деле госпада будит происходить Ваща прокачка
@Bac ты думаешь если ты выебал или выебешь +стопятцот баб ты станешь мужиком? Куда не посмотри, в какие темы не загляни, ты всем предлагаешь трахать все что движется. А ты думаешь от этого ты станешь мужиком?, ты на оборот станешь ебарем которому похрен на баб. Ты не видишь тонкую грань между мужиком и трахорем. прекращай заниматся херней. Правельно Гренори сказал, надо смотреть ситуацию, а не тыкать своей прокачкой.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Bac ты думаешь если ты выебал или выебешь +стопятцот баб ты станешь мужиком? Куда не посмотри, в какие темы не загляни, ты всем предлагаешь трахать все что движется. А ты думаешь от этого ты станешь мужиком?, ты на оборот станешь ебарем которому похрен на баб. Ты не видишь тонкую грань между мужиком и трахорем. прекращай заниматся херней. Правельно Гренори сказал, надо смотреть ситуацию, а не тыкать своей прокачкой.
Я советую если Вы внимательно читаете мою тему.
1.сделать подход.
2.сожэздать коммуникацию.это значит найти девушку по интересу.Это ты ходишь с ней в бассик.или просто пинаешь в парки шишки и тд.и тп.Я не беру клубы.где бабы сами идут туда знакомиться.
Самое сложное подходы это на улице.особенно утром.
Так вот товарищы пиздрастрадальцы !!! Вы целвй день критикуете мою практику.но так и не ответили чем Вы будите практиковать своих подопечных????
[DOUBLEPOST=1540924737][/DOUBLEPOST]
@Bac ты думаешь если ты выебал или выебешь +стопятцот баб ты станешь мужиком? Куда не посмотри, в какие темы не загляни, ты всем предлагаешь трахать все что движется. А ты думаешь от этого ты станешь мужиком?, ты на оборот станешь ебарем которому похрен на баб. Ты не видишь тонкую грань между мужиком и трахорем. прекращай заниматся херней. Правельно Гренори сказал, надо смотреть ситуацию, а не тыкать своей прокачкой.
Вот именно пока Вы только смотрите.Одни базары.И не где практики!!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самое сложное подходы это на улице.особенно утром.
Если что-то сложно - так и пиши - но
В своей теме! В своей!
но так и не ответили чем Вы будите практиковать своих подопечных
Действия экспертов и модератов в теме не обсуждаются !
Для этого есть другие темы!
Если хочешь понять как что работает - мы научим - но за деньги!
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если что-то сложно - так и пиши - но
В своей теме! В своей!

Действия экспертов и модератов в теме не обсуждаются !
Для этого есть другие темы!
Если хочешь понять как что работает - мы научим - но за деньги!
Я в соей теме и пишу как раз о своих достижениях.Но вы меня начали хаить не в моей теме.Так что держите ответственноть за происходящее.А если Вы на счет денег.то я брал консультацию разовую у Лаки.где он мне открыл ситуацию.
И читае его теиы и трех 888.то ьам советуют ситуацию держать жестко.
[DOUBLEPOST=1540925635][/DOUBLEPOST]
Если что-то сложно - так и пиши - но
В своей теме! В своей!

Действия экспертов и модератов в теме не обсуждаются !
Для этого есть другие темы!
Если хочешь понять как что работает - мы научим - но за деньги!
Не обсуждаю.а прошу разьяснить.
[DOUBLEPOST=1540925746][/DOUBLEPOST]Автор прости за перебранку в таоей теме.но правды я не услышал
 

Ассасин

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Господа, развели вы мне тут базар вокзал))) по поводу других барышень тут то как раз все норм, переписываюсь сейчас с несколькими в вк. С одной уже договорился встретиться по приезду. Так что в этом направлении работа тоже идёт. Переспать с кем то цели пока не ставлю, хотя если и будет возможность понятное дело воспользуюсь, пока хочется просто действительно пообщаться и вспомнить все как говориться)))
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и отлично
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет! как твое развитие? получается?
 
Сверху