Вернуть бывшую рсп, общаемся как друзья - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую рсп, общаемся как друзья

EgorkaKalinin

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, форумчане! Прошу вашей помощи, да она РСП, да я понимаю, да это мой выбор, все же нужна ваша помощь.
Знакомы очень давно, учились вместе в институте, даже пробовали встречаться, но мне было не до отношений тогда и я ее слил, возраст мне 29 ей 26 у нее есть дочка теперь уже от первого брака, увиделись случайно и все захлестнуло ей по уши ( да ошибка), у нее были отношения, да и у меня были отношения, делал ей небольшие интересные подарки частенько виделись, отдыхали вместе - был секс, с другой девушкой позже растался, она к это времени разошлась со своим, начали отношения, как всегда первые два месяца все идеально было - романтика подарки, вкладывались в друг друга оба и в отношения, позже у нее начался отпуск, и ее стало как будто много и я начал отдаляться, и в итоге короче отдалился на свою голову так что виделись раз в две недели, так что при высказывании своего недовольства в порыве злости ( это был единственный раз) назвал наши отношения "убогими" не успел закончить свою фразу ( хотел расстаться) как был слит. Прошла неделя - и я потерялся, за эту неделю был секс с двумя ОЖП, но она вселилась в мою голову оказывается прочно, знакомлюсь с другими ОЖП, в этом плане проблем нет не урод, есть бизнес, жилье, очень хороший доход для своего города, но все не те...ах значимость).

В итоге позже ( через пару недель) сорвался написал ей что мне все таки стыдно перед ней, и хочу встретиться с ней, просто поговорить - ответила сразу и бодро, сказала что все нормально мы взрослые люди, обязательно встретимся. Больше ей ничего не писал, встречу не торопил. Позже отдыхал со своей компанией ( еще две недели прошло) на турбазе где она работает администратором, нужно было кое что купить в ресторане, но видеться с ней не хотел, поэтому отдал карточку официанту чтобы он расплатился и принес что я просил. В итоге чуть позже пришла БД и мы проговорили до 6 утра, при том что график у нее был до двух ночи.

Позже изначально запланированная встреча состоялась (через месяц примерно после расставания) - отдал ей кое какие ее вещи и сделал подарок, который просто не успел вручить в отношениях, и сказал что давай останемся друзьями она приняла это и согласилась.

Начала периодически писать мне, общался коротко, потом пригласила на встречу на своей турбазе со своей компанией. Внимания ей не уделял особого на встрече,про возобновления отношений не говорил ни слова, да и про отношения наши ни разу не заикнулся. После этого начали общаться более менее нормально, списывались созванивались встречались, ходил с ней в кино, на прогулки уезжал в другой город и возвращались под утро, недавно сходили снова в кино, попили вина, отвез ее домой. Завтра поеду снова с ней и ее чадом по своим делам в другой город, заодно провести с ней время, встречались за последний месяц раза четыре, все встречи были разными и яркими.

Недавно выставила фото наше совместное в вк с подписью - друзья. И всем своим говорит что мы просто друзья. Не давно узнаю что начала общаться с другим ( он сидит) была у него на свиданке, от подруг и всех это скрывает, выяснил что общаются уже года два, но про наши отношения да и с другими никогда не скрывала, через три дня после свиданки с ним ужинали вместе с ней, я предложил согласилась сразу ( про него тогда не знал). Завтра опять вытягиваю ее на выезд с чадом вместе, по своим делам да и их развлечь. Планирую сделать все ярко и пропасть на время. Как быть то...хочу вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знакомы очень давно, учились вместе в институте, даже пробовали встречаться, но мне было не до отношений тогда и я ее слил, в
Привет!
[DOUBLEPOST=1539264102][/DOUBLEPOST]
накомы очень давно, учились вместе в институте, даже пробовали встречаться, но мне было не до отношений тогда и я ее слил, возраст мне 29 ей 26 у нее есть дочка теперь уже от первого брака, увиделись случайно и все захлестнуло ей по уши ( да ошибка), у нее были отношения, да и у меня были отношения, делал ей небольшие интересные подарки частенько виделись, отдыхали вместе - был секс,
Как то мягко говоря не хопрошо начинать встречаться с человеком в отношениях
Потом вы все удивляетесь что они от вас сваливают...
[DOUBLEPOST=1539264148][/DOUBLEPOST]
романтика подарки, вкладывались в друг друга оба и в отношения, позже у нее начался отпуск, и ее стало как будто много и я начал отдаляться, и в итоге короче отдалился на свою голову так что виделись раз в две недели, так что при высказывании своего недовольства в порыве злости ( это был единственный раз) назвал наши отношения "убогими" не успел закончить свою фразу ( хотел расстаться) как был слит. Прошла неделя - и я потерялся, за эту неделю был секс с двумя ОЖП, но она вселилась в мою голову оказывается прочно, знакомлюсь с другими ОЖП, в этом плане проблем нет не урод, есть бизнес, жилье, очень хороший доход для своего города, но все не те...ах значимость).
Так были у вас нормальные отношения или нет ? И сколько ?
Жили вместе ?
 

EgorkaKalinin

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
отношения продлились всего 7 месяцев, вместе не жили
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько времи из этого был секс ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отлично.
Вот прими одно - у вас отношений как таковых не было.
Да секс, да периодические встречи.
Но это еще не отношения
 

EgorkaKalinin

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично.
Вот прими одно - у вас отношений как таковых не было.
Да секс, да периодические встречи.
Но это еще не отношения

как вернуть ее интерес на данном этапе, больше чем просто друга. Отношения правда строю плохо, изучаю на данный момент весь этот вопрос
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прокачка серьезная нужна.
Написал тебе в личку
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху