Как закончить? мужики, подскажите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как закончить? мужики, подскажите

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем салют) Писал около двух лет назад тему, по возврату бывшей и с вашей помощью и дельными советами тогда пришёл в себя, за что спасибо.

Но сейчас о другом, два года пролетели довольно стремительно, женщин, как и изменений было много)

В чем ситуация сейчас, зацепила одна девочка (коллега из другого города), первая за два года, о которой в голове сложился неплохой образ, да и я немного изголодался по теплу и всему в этом духе. Пообщались, прилетела, все отлично, с деньгами, квартирой и машиной проблем нету (на всякий указал). По итогу проходит время, начал узнавать чего к чему, понял, что пытается вырисовывать красивую картинку. Немного вскрыл. По факту - совсем другая.

Последнюю неделю почти на морозе, на выходных 3 дня не абонент, в пн на связи (мол телефон забыла у подруги), после этого 2-3 раза несозвон (хотя договаривались заранее и просто пропадала, под предлогом усталости). Думал, прилететь на выходные, пообщаться. Пока смотрел билеты (пишет её коллега, с кем тоже общаюсь, что олень встретил после работы её и вместе уехали). Звоню - скидывает/скидывает/не абонент. (Выключился в 20 по мск, включился в 8 утра). Сегодня оправдание, что сломался телефон и не может писать. Опять же коллега пишет, что все рабочее.

В чем вопрос, с этим возиться не хочу. Как более грамотно закончить это? Просто забить и отпустить? Переждать самому? Написать, мол к чему этот цирк, что все и так знаю (этот вариант кажется пиздострадальным, но все же, не хочется отпускать на моменте, когда телка думает, что рога наставила и самая хитрая, хотя может это чсв играет).

Другую девушку уже закрыл, полегчало, за день почти отпустило)


Всем причастным спасибо заранее за советы)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Олений Клык

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не мастер, но, как мне кажется, стоит просто забить.

Она просто прямо не может тебе похоже сказать, что ты не нужен, вот и крутится. Ждёт, когда тебе это все надоест.
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Салют. Но забить по разному можно, можно просто морозиться, можно удалить, закинуть в чс, поконкретнее хочу
[DOUBLEPOST=1539271740][/DOUBLEPOST]Upd: по возрасту 24/22

Я в мск, она Екб

Общаемся почти 4 мес
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написать, мол к чему этот цирк, что все и так знаю (этот вариант кажется пиздострадальным, но все же, не хочется отпускать на моменте, когда телка думает, что рога наставила и самая хитрая, хотя может это чсв играет).
Я бы так делать не стал...
Ясен пень - это как минимум обидно: что тебя, грубо говоря, поимели.
Но устраивать по этому поводу какие-либо выяснения отношений, пытаясь восстановить ущемленное самолюбие - это какое-то ребячество.
Если ты думаешь, что получится найти какие-то особенно жгучие и ядовитые слова, которые заставят твою ОЖП устыдиться за свое поведение по отношению к тебе - это напрасные мечты...
Все, что ты ей скажешь или напишешь, вызовет у нее лишь кривую ухмылку.
Так что лучше уйди достойно - ничего не говоря.
Но забить по разному можно, можно просто морозиться, можно удалить, закинуть в чс, поконкретнее хочу
Не надо никаких черных списков - оставь их для экзальтированных дамочек.
Просто не делай в ее адрес НИЧЕГО...
 

Олений Клык

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Салют. Но забить по разному можно, можно просто морозиться, можно удалить, закинуть в чс, поконкретнее хочу
[DOUBLEPOST=1539271740][/DOUBLEPOST]Upd: по возрасту 24/22

Я в мск, она Екб

Общаемся почти 4 мес
Ну да, Suomi верно написал. Зачем чёрные списки, зачем морозиться? Она же сама даже на контакт не выходит, верно?

Просто перестань ей писать и звонить. Начнёт звонить сама просто не отвечай. Я бы так сделал...
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо мужики, все понял-принял.)
[DOUBLEPOST=1539273373][/DOUBLEPOST]
Ну да, Suomi верно написал. Зачем чёрные списки, зачем морозиться? Она же сама даже на контакт не выходит, верно?

Просто перестань ей писать и звонить. Начнёт звонить сама просто не отвечай. Я бы так сделал...
В том-то дело, что пишет по 1-2 сообщения в день, дальше мороз. Я на морозе 1-2 слова ответил, конкретно сегодня, например.
Сам понимаю, чего к чему, но понять не могу, зачем мне пишет? На 2 хуя хочет присесть или как ‍♂️
[DOUBLEPOST=1539273526][/DOUBLEPOST]@Suomi
[DOUBLEPOST=1539273816][/DOUBLEPOST]Так и момент ещё, если с извинениями и тп прикатит. Мороз?
 

Олений Клык

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо мужики, все понял-принял.)
[DOUBLEPOST=1539273373][/DOUBLEPOST]
В том-то дело, что пишет по 1-2 сообщения в день, дальше мороз. Я на морозе 1-2 слова ответил, конкретно сегодня, например.
Сам понимаю, чего к чему, но понять не могу, зачем мне пишет? На 2 хуя хочет присесть или как ‍♂️
Запасной вариант скорее всего, за который не особо держится, но, все же поводок проверяет.

Просто перестань отвечать, ВООБЩЕ и тешь потом своё задетое ЧСВ. Думаю, она не понимая того, что ты в курсее о её трахаре начнёт гонять мысли о том, что за херня произошла и начнёт тебе надписывать. А ты молчи и наслаждайся)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и момент ещё, если с извинениями и тп прикатит. Мороз?
Крайне маловероятно, что с ее стороны будут прям уж такие ИЗВИНЕНИЯ...
Скорее всего - она начнет общаться с тобой как ни в чем не бывало.
И при таком раскладе мороз будет наилучшей тактикой ))
 

Олений Клык

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо мужики, все понял-принял.)
[DOUBLEPOST=1539273373][/DOUBLEPOST]
В том-то дело, что пишет по 1-2 сообщения в день, дальше мороз. Я на морозе 1-2 слова ответил, конкретно сегодня, например.
Сам понимаю, чего к чему, но понять не могу, зачем мне пишет? На 2 хуя хочет присесть или как ‍♂️
[DOUBLEPOST=1539273526][/DOUBLEPOST]@Suomi
[DOUBLEPOST=1539273816][/DOUBLEPOST]Так и момент ещё, если с извинениями и тп прикатит. Мороз?
Извинений никаких там не будет. Возможно, будут сообщения, что ты козел, который её игнорит.)) Но оно и к лучшему, ты же хочешь красиво уйти, задев её! Это точно заденет куда больше, чем ты напишешь ей какую то обиженную ерунду)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
В чем ситуация сейчас, зацепила одна девочка (коллега из другого города), первая за два года, о которой в голове сложился неплохой образ, да и я немного изголодался по теплу и всему в этом духе. Пообщались, прилетела, все отлично, с деньгами, квартирой и машиной проблем нету (на всякий указал). По итогу проходит время, начал узнавать чего к чему, понял, что пытается вырисовывать красивую картинку. Немного вскрыл. По факту - совсем другая.
другой город - ошибка. позвал незнакомку на все готовое - ошибка
очевидно показал ей желание отношений - ошибка. наверное все для нее делал - ошибка
поверил сам себе что с незнакомкой все будет круто - ошибка
[DOUBLEPOST=1539389156][/DOUBLEPOST]
По итогу проходит время, начал узнавать чего к чему, понял, что пытается вырисовывать красивую картинку. Немного вскрыл. По факту - совсем другая.
девушки делаю то что им выгодно
мужчины видят то что хотят увидеть
Последнюю неделю почти на морозе, на выходных 3 дня не абонент, в пн на связи (мол телефон забыла у подруги), после этого 2-3 раза несозвон (хотя договаривались заранее и просто пропадала, под предлогом усталости). Думал, прилететь на выходные, пообщаться. Пока смотрел билеты (пишет её коллега, с кем тоже общаюсь, что олень встретил после работы её и вместе уехали). Звоню - скидывает/скидывает/не абонент. (Выключился в 20 по мск, включился в 8 утра). Сегодня оправдание, что сломался телефон и не может писать. Опять же коллега пишет, что все рабочее.
она тебя динамит - ты бегаешь за ней = ошибка
[DOUBLEPOST=1539389282][/DOUBLEPOST]
В чем вопрос, с этим возиться не хочу. Как более грамотно закончить это? Просто забить и отпустить? Переждать самому? Написать, мол к чему этот цирк, что все и так знаю (этот вариант кажется пиздострадальным, но все же, не хочется отпускать на моменте, когда телка думает, что рога наставила и самая хитрая, хотя может это чсв играет).
просто уйди в игнор
но ты лукавишь. тебе все это не безразлично. хотел бы все закончить - закончил бы и сюда даже не писал
вопрос - почему делаешь ошибки уже бывав на форуме?)
можно обсудить все детальнее на консультации ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1539389354][/DOUBLEPOST]у девушки есть варианты и она выбирает
ты для не скорее всего один из
будешь вести себя круто - будет от нее интерес. будешь покупать билеты и нестись к ней - будешь слит
[DOUBLEPOST=1539389412][/DOUBLEPOST]деньги на билеты лучше потрать на консультацию в скайпе со мной или Романом Виниловым
а лучше с нами обоими по очереди
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Салют. Но забить по разному можно, можно просто морозиться, можно удалить, закинуть в чс, поконкретнее хочу
[DOUBLEPOST=1539271740][/DOUBLEPOST]Upd: по возрасту 24/22

Я в мск, она Екб

Общаемся почти 4 мес
Просто исчезни и все. Или хочешь красиво, как Д'артаньян в форточку выйти и раствориться в закате?)
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем салют) Писал около двух лет назад тему, по возврату бывшей и с вашей помощью и дельными советами тогда пришёл в себя, за что спасибо.

Но сейчас о другом, два года пролетели довольно стремительно, женщин, как и изменений было много)

В чем ситуация сейчас, зацепила одна девочка (коллега из другого города), первая за два года, о которой в голове сложился неплохой образ, да и я немного изголодался по теплу и всему в этом духе. Пообщались, прилетела, все отлично, с деньгами, квартирой и машиной проблем нету (на всякий указал). По итогу проходит время, начал узнавать чего к чему, понял, что пытается вырисовывать красивую картинку. Немного вскрыл. По факту - совсем другая.

Последнюю неделю почти на морозе, на выходных 3 дня не абонент, в пн на связи (мол телефон забыла у подруги), после этого 2-3 раза несозвон (хотя договаривались заранее и просто пропадала, под предлогом усталости). Думал, прилететь на выходные, пообщаться. Пока смотрел билеты (пишет её коллега, с кем тоже общаюсь, что олень встретил после работы её и вместе уехали). Звоню - скидывает/скидывает/не абонент. (Выключился в 20 по мск, включился в 8 утра). Сегодня оправдание, что сломался телефон и не может писать. Опять же коллега пишет, что все рабочее.

В чем вопрос, с этим возиться не хочу. Как более грамотно закончить это? Просто забить и отпустить? Переждать самому? Написать, мол к чему этот цирк, что все и так знаю (этот вариант кажется пиздострадальным, но все же, не хочется отпускать на моменте, когда телка думает, что рога наставила и самая хитрая, хотя может это чсв играет).

Другую девушку уже закрыл, полегчало, за день почти отпустило)


Всем причастным спасибо заранее за советы)
Я бы просто ушёл в игнор.
 

Rosstikkk

Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забить и отпустить...самое верное решение)
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо всем причастным)
По итогу просто забил, ничего не писал, так и ушёл. Летал недавно на мероприятие совместное с компанией, видел её, пыталась любым удобным-неудобным способом избежать контакта со мной. Но меня уже не особо волновало)
 
Сверху