Прочтите мою историю и помогите советами! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прочтите мою историю и помогите советами!

Правильно ли я делаю

  • Советами помогите

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Kipish00

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
И так начнем!
Мне 19 лет начал общаться с бывшей девушкой. Ей 18 лет. Я чувствую что у нее есть чувства, но не знаю...иногда она показывает, иногда нет (Почему?зачем?Как?!).
Я тоже не показываю свои чувства, так как не такой как раньше (прочитав советы Романа Винилова я изменился, спасибо за это:)) Вроде доминирую но мне не хватает смелости пригласить ее куда-либо, так как не считаю это правильным, и думаю что это ошибка( Подскажите, делаю ли правильно?)
Но она сама приглашает погулять намеками. Гуляли даже. Я ей дарил эмоции, юмора(. Но типа как друзья (так как думаю спешить некуда)
Мы уже общаемся год, иногда показываем чувства друг другу а иногда нет. Предлагать встречаться тоже не охота. Так как не считаю это правильным методом, "предлагать встречаться".
Так вот господа советами помогите правильно ли я делаю?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан тебе не сюда, тут ты должен повстречаться месяца 4 потом она должна найти другого, а ты бабу с ребенком тогда у тебя будет нормальная тема.И тебе помогут.(Шутейка).

Ничего не бойся, зови гулять, будь веселым шути.
Совет сделай это прямо сейчас ( предложи встретиться). Девушки не любят тех кто мямлит. Вот тут 90 процентов форума в свое время мямли, теперь учимся, как быть мужиками.

Почитай литературу.
1.Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Парадокс страсти, она его любит, он её нет
3. Кирпичи 2.0
4. Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
5. Сардаров - мужчина всегда прав
6. Лесли - новая жизнь без трусов

Полистай форум много интересного поймёшь.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я чувствую что у нее есть чувства, но не знаю...иногда она показывает, иногда нет
Открою тебе секрет, но у нас у всех, у людей с планеты Земля, есть чувства:).
Я тоже не показываю свои чувства, так как не такой как раньше (прочитав советы Романа Винилова я изменился, спасибо за это:))
Поржал .
А раньше, это когда, в 14, в 16 лет? Был ванильным чувственным мальчиком, а после прочтения советов РВ стал альфачом и самцом?)).
Поделишься этими советами с нами? тут многим они не помешают:).
Вроде доминирую но мне не хватает смелости пригласить ее куда-либо, так как не считаю это правильным, и думаю что это ошибка( Подскажите, делаю ли правильно?)
Так вроде или доминируешь? Ты уж определись, кто из вас двоих главный.
И все-таки смелости не хватает или считаешь неправильным первым пригласить девочку куда-нибудь?
А как по-твоему правильно? Девочка должна приглашать мальчика куда-либо?
Ты что такой неуверенный в себе.
Но она сама приглашает погулять намеками. Гуляли даже. Я ей дарил эмоции, юмора(. Но типа как друзья (так как думаю спешить некуда)
Снова поржал .
Конечно не надо спешить, рано ещё предложение ей делать, школу вначале закончит нужно.
Мы уже общаемся год, иногда показываем чувства друг другу а иногда нет. Предлагать встречаться тоже не охота. Так как не считаю это правильным методом, "предлагать встречаться".
Ох уж поколение энергетиков и фаст-фуда, как же вы оторваны от реальной жизни.
Раз не охота предлагать ей встречаться и это по твоему неправильно, так и не предлагай и не встречайся, будь правильным пацаном, какие проблемы.
Читай «Кирпичи», тебе будет весьма полезно.
 
С

Сергей1277

Гость
Федор, мне кажется он тебя не поймет...
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох уж поколение энергетиков и фаст-фуда, как же вы оторваны от реальной жизни.
Это не энергетики и фастфуд, это возраст, проживание в современном большом городе и отсутствие ответственности. В основном возраст.

Мне в своей теме недавно надо было вспомнить свои отношения в 17-18 лет, смотришь и понимаешь, что это была дичь. Характера нет, жизни не видел, на голове розовые очки на пол лица.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Это не энергетики и фастфуд, это возраст
Надеюсь ты понял, что таким образом я выделил возрастную категорию молодых людей, особенно парней в возрасте 18-20 лет, у которых отсутствует правильное мужское воспитание (зачастую воспитаны матерями-одиночками), нет понимания роли мужчины в отношениях, а также очень специфическое восприятие объективной реальности + они очень психически и морально слабы.
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
звонишь ей просто, и зовешь в кино.
[DOUBLEPOST=1539357949][/DOUBLEPOST]проблемы вобщем не вижу...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Мы уже общаемся год, иногда показываем чувства друг другу а иногда нет.
какой то детский сад там у вас

зачем тебе показывать чувства? зачем чтобы их показывали тебе?

переспи с ней и строй отношения или для чего все это общение

если ты до сих пор с ней не спал то скоро тебе найдут замену

девушки хотят секса и отношений с уверенными в себе парнями

будь таким или не будь

читай форум вникай, пробуй, и все будет норм

если ты вообще ноль в этом деле то тебе можно начать со скайп консультации со мной
вот контакты ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

p3tr1k

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общайся с ней лампово на любые темы и двигай процессы так, как тебе удобно - мужчина в позиции сверху. Почитай на форуме статьи по соблазнению, затащи её в постель и тогда поймёшь, нужны ли тебя вообще с ней отношения. А после этого, я уверен, она сама будет за тобой бегать.
 
Сверху