Жена выгоняет, разлюбила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена выгоняет, разлюбила

Azamat201

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Вот и я тут оказался. Проблема, как у всех и как у всех с определенными деталями и тонкостями. Пишу, по сути, потому что рассказать больше и некому, но почитав истории успеха - полон решимости вернуть свою пока еще жену.

Живем в счастливом браке уже 7 лет, растим сына, ему 5. Мне 32, жене 29. Обоих люблю больше жизни. Мне тут недавно напевали про то, что люди могут жить иллюзией любви по 100 лет, то это не мой случай. Каждый день все 7 лет просыпаюсь с мыслью о жене.

В общем ситуация довольно стандартная и я крайне удивлен, то что так много братьев оказываются в подобных обстоятельствах, а еще удивлен стандартным набором фраз, которыми оперируют жены/девушки, когда пытаются выгнать или сами съебать. Кароче, говорит, что разлюбила и что жить со мной больше не желает, но очень хочет, чтобы мы остались хорошими друзьями. Пару месяцев назад мы с семьей мигрировали из Казахстана в США. Сбылась наша заветная мечта. Первый месяц обустраивали быт, новая страна, все изучали, а потом что-то пошло не так. Сначала конечно я потек, появились страхи, что не смогу найти работу нормальную, как обеспечивать семью и т.д. С момента переезда решил отказаться от алкоголя. В Казахстане пил довольно регулярно, ну как минимум раз в неделю как и все мое окружение. С началом новой жизни решил все поменять и взяться за себя. Сразу отмечу, что к нашему приезду семья моего хорошего друга очень сильно и старательно готовилась, для нас нашли квартиру в том же доме, помогали и помогают всячески. Проблему я начал чувствовать уже позже, когда мы проводили у них время больше чем у себя, у жены просто рот не закрывался и постоянный длительный треп меня начал раздражать. Я стал ходить к ним меньше, а жена, наоборот, все время проводит у них. На мои намеки, что давай проведем время дома сегодня, фильм посмотрим, всегда стали находиться отмазки типа "я им пообещала что приду", "надо соль передать" и т.п. В общем, как я считаю, тут немаловажным моментом является влияние мамы моего друга. Она растила детей сама всю жизнь, нереально энергичная, умная женщина, которая все про все знает. Дети, это мой друг и его сестра с двумя детьми, живут с ней. Все практикуют каббалу и, блять, насовали всякой литературы моей жене. Жена читает и ревет, я вообще невкуриваю, что происходит и начинаю приставать с расспросами к ней, на что получаю ответ "дай мне время, пожалуйста не спрашивай, у меня тут процесс преобразования пошел и т.д.". У меня глаза в 5 копеек. Полный ступор. Причем названия книг "правила духовных отношений", "сила каббалы" меня вообще вырубили. Нет, я двумя руками "за" духовное развитие" и вообще за любое развитие, но к тому, что приводит мою любимую в такие чувства, я конечно настроился строго отрицательно. Приставал я к ней дней 5 подряд, начались истерики, я тоже стал выходить из себя. Кароче, начали орать друг на друга, чего НИКОГДА в нашей жизни не происходило.
Жили мы всегда в мире и условно весь наш союз можно поделить на 3 этапа:
1) Знакомство/брак - не знаю, случались ли со мной когда-либо подобные чувства счастья и полноценности! Трахались до усеру, медовый месяц в Европе, беременность, роды, счастье, что стал отцом! Хорошая высокооплачиваемая работа, тесть с тещей меня просто обожают, что еще надо? Но было маленькое зерно во мне, я хотел немного ее изменить. Скажем так, в силу характера она ржала как конь на людях, иногда вела себя вульгарно, одевала короткие юбки. Со временем, я все это искоренил и как в последствии оказалось - зря!
2) Жись житуха - как и подобает в этот период быт начал съедать. Секса стало меньше, работа, сын растет.
3) Настало время менять ситуацию и она решила начать с себя. В то время нашла кусы некой Милы Левчук, выпросила денег, в итоге результат, который превзошел все мои ожидания! Меня больше не пилили за бухичи и сиги. Дома всегда чисто, жрачка горячая. Появились правила: Она занимается домом и деятельностью, которая ей приносит духовное наполнение (записалась на кружки живописи, начала ходить на спортивные танцы, леттеринг и еще кучу всего), а я просто обеспечиваю финансами. Я был так счастлив, что даже отправил ее и ее подругу на бал в честь окончания курсов в Питер. Каждый день я Бэтмэн, который спасает мир, а семья, мое вдохновение и поддержка.

Мы никогда не ругались. Все вопросы решали за столом, как деловые партнеры и очень гордились этим. Сказать плохое слово в адрес друг друга было непозволительно, т.к. понимали, что это сильно ранит. Как выяснилось, ей давно хотелось побить посуду, крикнуть "да пошел ты!", но 1) повода не было и 2) так у нас не было принято.
Блять, я это узнаю, через 7 лет, когда наломали столько дров!

Последний год жили в разных городах до самого отъезда в США.
После одной из моих вспышек гнева, я сел в машину у ухал в Торонто к другу, думал дорога прочистит мозги. Написал ей все что думаю в письме и свалил на 3 дня. Никому естественно не сказал куда и на сколько.
Пошли сообщения "я понимаю как тебе трудно, мне самой страшно, но меня уже не пугают мысли, что возможно наше счастье не в друг друге" и "возращайся когда посчитаешь нужным".
Приехал я прозревший, кучу всего в себе принял, косяки выявил, решил, что буду над ними работать, готов был раскаяться, что не услышал ее, а в итоге мне даже рот открыть не дали:
1) Во мне что-то поменялось, я наконец-то все поняла, что не могла выразить последние несколько лет.
2) Отсутствие секса, вернее нет желания.
3) Я тебя больше не люблю, но я была счастлива все эти годы с тобой и благодарна за это.
4) Ты со мной счастлив не будешь, т.к. прежней я уже не стану.
5) Надо разъезжаться сейчас, а в последствии разводиться и оставаться друзьями.

Все это уже без эмоций и даже с улыбкой. Сука.
Тут я прихуел знатно... Столько дерьма вылил! я плохо помню, что говорил, было помутнение что-ли. Всех обосрал, включая своих друзей, т.к. ревность заставила меня думать, что мой друг с ней мутит. Ну да, они же постоянно переписываются и вечерами сидят сериалы смотрят там. Как она мне потом пересказала, я сказал, что никуда не поеду из этой квартиры, а они с сыном могут валить на 4 стороны. Она расплакалась и убежала за командой поддержки. Пришла мать друга и выебала мне весь мозг, но я от шока ничего толком не помню.

В общем решили, что разъехаться надо и съезжаю я. Хорошо, работа нарисовалась в другом штате. Смогу раз в неделю с сыном видится. Я должен оплачивать аренду квартиры и минимально по еде. Сама она тоже только устроилась на работу, но там доход мизерный. Машину тоже оставляю, т.к. сына надо возить постоянно по кружкам. Никакого ограничения к ребенку не будет, говорит, что я по-прежнему его отец и самый лучший папа.
Сейчас общаемся как друзья, которые вынуждены жить вместе. Я- с натягом. А у нее все хорошо, песенки поет ходит, блеать, как же бесит. Стараюсь не сидеть дома, из тренажерки не вылезаю. На стрессе скинул 5 кг при моих 70.
Ошибки. Все перечисленные у остальных. Нытье, что люблю, пароход куплю, жить не могу. Подарки/цветы не дарил.
Эмоционально уже так не колбасит, но смотреть ровно на не могу. Вертится одно слово в голове "Предатель!". Бесит, что все что я ни делаю - не по-мужски. Где этот сборник где написано что по-мужски, а что нет?

Уфф. Не знаю что дальше делать. Завтра уезжаю в другой штат. Игнорить? Глуппо как-то выйдет, ведь мы уже не на эмоциях, да и она сильно прокачанный человек. У нее сейчас есть все, и любовь к себе и поддержка, и новые знакомства заводит быстро, веселая такая, а меня это прям бесит. Сижу вечно один и даже пообщаться не с кем.

Есть мысли как быстрее пережить все эти качели? Вот сейчас книжки начинаю читать по списку, но они совсем противоположны моим убеждениям. Нужно ли ломать себя? Хочу ли вернуть? Однозначно хочу.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаю
[DOUBLEPOST=1539407054][/DOUBLEPOST]
Живем в счастливом браке уже 7 лет, растим сына, ему 5. Мне 32, жене 29. Обоих люблю больше жизни. Мне тут недавно напевали про то, что люди могут жить иллюзией любви по 100 лет, то это не мой случай. Каждый день все 7 лет просыпаюсь с мыслью о жене.
супер
[DOUBLEPOST=1539407185][/DOUBLEPOST]
В общем ситуация довольно стандартная и я крайне удивлен, то что так много братьев оказываются в подобных обстоятельствах, а еще удивлен стандартным набором фраз, которыми оперируют жены/девушки, когда пытаются выгнать или сами съебать. Кароче, говорит, что разлюбила и что жить со мной больше не желает, но очень хочет, чтобы мы остались хорошими друзьями
устала от тебя и твоих ошибок и возможно скуки и рутины в отношениях
Пару месяцев назад мы с семьей мигрировали из Казахстана в США. Сбылась наша заветная мечта. Первый месяц обустраивали быт, новая страна, все изучали,
пздравляю!
потом что-то пошло не так. Сначала конечно я потек, появились страхи, что не смогу найти работу нормальную, как обеспечивать семью и т.д. С момента переезда решил отказаться от алкоголя. В Казахстане пил довольно регулярно, ну как минимум раз в неделю как и все мое окружение. С началом новой жизни решил все поменять и взяться за себя. Сразу отмечу, что к нашему приезду семья моего хорошего друга очень сильно и старательно готовилась, для нас нашли квартиру в том же доме, помогали и помогают всячески. Проблему я начал чувствовать уже позже, когда мы проводили у них время больше чем у себя, у жены просто рот не закрывался и постоянный длительный треп меня начал раздражать. Я стал ходить к ним меньше, а жена, наоборот, все время проводит у них. На мои намеки, что давай проведем время дома сегодня, фильм посмотрим, всегда стали находиться отмазки типа "я им пообещала что приду", "надо соль передать
видимо девушке не комфортно с тобой быть, поэтому такое поведение
очевидно что она давно уже не довольна тобой и готовила уход
 

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
*Если она объявляет что разлюбила!!!
*Значит ей, уже есть кого любить.
*Женщина в расцвете без вдохновляющего слово "любовь" двигаться по жизни не будет. Да и перед подружками стыдняк.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, как я считаю, тут немаловажным моментом является влияние мамы моего друга. Она растила детей сама всю жизнь, нереально энергичная, умная женщина, которая все про все знает. Дети, это мой друг и его сестра с двумя детьми, живут с ней. Все практикуют каббалу и, блять, насовали всякой литературы моей жене. Жена читает и ревет, я вообще невкуриваю, что происходит и начинаю приставать с расспросами к ней, на что получаю ответ "дай мне время, пожалуйста не спрашивай, у меня тут процесс преобразования пошел и т.д.". У меня глаза в 5 копеек. Полный ступор. Причем названия книг "правила духовных отношений", "сила каббалы" меня вообще вырубили. Нет, я двумя руками "за" духовное развитие" и вообще за любое развитие, но к тому, что приводит мою любимую в такие чувства, я конечно настроился строго отрицательно.
проблема не в родственниках и книжках а в тебе
изучай форум вникай поймешь
Приставал я к ней дней 5 подряд, начались истерики, я тоже стал выходить из себя. Кароче, начали орать друг на друга, чего НИКОГДА в нашей жизни не происходило.
ссоры запрещены. не выноси больше ей мозги никогда. отстань от нее сейчас
[DOUBLEPOST=1539410845][/DOUBLEPOST]
1) Знакомство/брак - не знаю, случались ли со мной когда-либо подобные чувства счастья и полноценности! Трахались до усеру, медовый месяц в Европе, беременность, роды, счастье, что стал отцом! Хорошая высокооплачиваемая работа, тесть с тещей меня просто обожают, что еще надо? Но было маленькое зерно во мне, я хотел немного ее изменить. Скажем так, в силу характера она ржала как конь на людях, иногда вела себя вульгарно, одевала короткие юбки. Со временем, я все это искоренил и как в последствии оказалось - зря!
если ты давил на девушку не принимая такой как есть - она тебе припомнит
2) Жись житуха - как и подобает в этот период быт начал съедать. Секса стало меньше, работа, сын растет.
скука быт рутина - и тебе уже ищут замену. это частая ошибка мужиков.
3) Настало время менять ситуацию и она решила начать с себя. В то время нашла кусы некой Милы Левчук, выпросила денег, в итоге результат, который превзошел все мои ожидания! Меня больше не пилили за бухичи и сиги. Дома всегда чисто, жрачка горячая. Появились правила: Она занимается домом и деятельностью, которая ей приносит духовное наполнение (записалась на кружки живописи, начала ходить на спортивные танцы, леттеринг и еще кучу всего), а я просто обеспечиваю финансами.
так ей тогда нужен банкомат. ты ей зачем .
Мы никогда не ругались. Все вопросы решали за столом, как деловые партнеры и очень гордились этим. Сказать плохое слово в адрес друг друга было непозволительно, т.к. понимали, что это сильно ранит. Как выяснилось, ей давно хотелось побить посуду, крикнуть "да пошел ты!", но 1) повода не было и 2) так у нас не было принято.
Блять, я это узнаю, через 7 лет, когда наломали столько дров!
не слушай что она тебе говорит при уходе. это просто эмоции и бабский бред
[DOUBLEPOST=1539411001][/DOUBLEPOST]
Последний год жили в разных городах до самого отъезда в США.
а ты удивляешься почему тебя бросают.. ты просто стал как брат-спонсор
После одной из моих вспышек гнева, я сел в машину у ухал в Торонто к другу, думал дорога прочистит мозги. Написал ей все что думаю в письме и свалил на 3 дня. Никому естественно не сказал куда и на сколько.
истерика - плохо
Пошли сообщения "я понимаю как тебе трудно, мне самой страшно, но меня уже не пугают мысли, что возможно наше счастье не в друг друге" и "возращайся когда посчитаешь нужным".
игнорируем
Приехал я прозревший, кучу всего в себе принял, косяки выявил, решил, что буду над ними работать, готов был раскаяться, что не услышал ее
ты понял что то свое. не то что нужно на самом деле. уже поздно что то делать
девушка уходит - пусть идет
[DOUBLEPOST=1539411026][/DOUBLEPOST]
1) Во мне что-то поменялось, я наконец-то все поняла, что не могла выразить последние несколько лет.
2) Отсутствие секса, вернее нет желания.
3) Я тебя больше не люблю, но я была счастлива все эти годы с тобой и благодарна за это.
4) Ты со мной счастлив не будешь, т.к. прежней я уже не стану.
5) Надо разъезжаться сейчас, а в последствии разводиться и оставаться друзьями.

Все это уже без эмоций и даже с улыбкой. Сука.
хорошая актерская игра
[DOUBLEPOST=1539411058][/DOUBLEPOST]
Тут я прихуел знатно... Столько дерьма вылил! я плохо помню, что говорил, было помутнение что-ли. Всех обосрал, включая своих друзей, т.к. ревность заставила меня думать, что мой друг с ней мутит. Ну да, они же постоянно переписываются и вечерами сидят сериалы смотрят там. Как она мне потом пересказала, я сказал, что никуда не поеду из этой квартиры, а они с сыном могут валить на 4 стороны. Она расплакалась и убежала за командой поддержки. Пришла мать друга и выебала мне весь мозг, но я от шока ничего толком не помню.
снова истерика. оч плохо...
[DOUBLEPOST=1539411105][/DOUBLEPOST]
В общем решили, что разъехаться надо и съезжаю я
ТЫ ????????????? с какой радости? кто там мужик у вас? кто решает все?
[DOUBLEPOST=1539411205][/DOUBLEPOST]
. Я должен оплачивать аренду квартиры и минимально по еде. Сама она тоже только устроилась на работу, но там доход мизерный
ты уже всем должен и принимаешь эту ношу.. кто сказал что ты должен? баба?? баба которая тебя кинула и с хаты тебя двинула?
ты слишком многое позволяешь ей. это плохо
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот не перестаю удивляться бабам и их поведению при разрыве. Интересно что они там думают и неужели мозг настолько засран.
Вы только перебрались в другую страну, начали можно сказать с чистого листа и тут такая залупа.

Насчёт того что ты нихуя ей после всего этого не должен, тебе уже написали выше.
Теперь тебе нужно оторваться от неё. Если работа в другом штате, то едь туда. Там все по списку.
Книги, работа, спорт, смени стиль, девочек нацепляй и понижай ее значимость.
Ты английский знаешь или вы там даже без языка? Если нет, то срочно начинай учить.
 

Azamat201

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет еще раз всем! Спасибо за отзывчивость други!

Все что вы написали, правильно конечно, сейчас я мозгами понимаю, что за последние пару лет забыл, что значит быть мужиком. Тупо батрачил, чтобы семья достойно жила. Карьерная лестница, отпуск на моря каждый год. Было все! И любовь была! Вот только мозг все понимает, а душа болит конкретно. Первую неделю после ее "объявления" о моем уходе я вообще спать не мог, физически ощущал боль в груди прям.

ты уже всем должен и принимаешь эту ношу.. кто сказал что ты должен? баба?? баба которая тебя кинула и с хаты тебя двинула?
ты слишком многое позволяешь ей. это плохо

Знаю, что это неправильно. Но тут опять на меня всем миром накинуться, мол это "не по мужски", кидаю семью на произвол судьбы, слабак и негодяй. Плюс, нормальной работы около дома я не нашел, и для перерыва в отношениях очень кстати переехать мне в другой штат.


Ты английский знаешь или вы там даже без языка? Если нет, то срочно начинай учить

С английским все хорошо, можно сказать с детства учил.
[DOUBLEPOST=1539443169][/DOUBLEPOST]
*Если она объявляет что разлюбила!!!
*Значит ей, уже есть кого любить.

Эхх, да это навряд ли. Новая страна, тут никого нет ни у нее, ни у меня. Она любит семью моего друга, они прям спелись как родные, ей там комфортно. Сам друг навряд ли на такое пойдет, все таки мужская солидарность, да и сам он женат и ждут ребенка.
[DOUBLEPOST=1539444717][/DOUBLEPOST]
если ты давил на девушку не принимая такой как есть - она тебе припомнит
Именно это и произошло. Слишком долго ломала себя говорит. Теперь она не хочет быть моей батарейкой, хочет все свои силы, коих у нее очень много, тратить на себя.
 

Azamat201

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот еще что забыл написать - я отчетливо понимаю, что она не хочет чтобы я страдал, не хочет делать больно. Сама переживает, но решение, говорит, окончательное. При этом по прежнему называет меня, в переводе с казахского "душой моей". Так сложилось, что мы никогда друг друга по имени не называли, только "душа моя". В эмоциях говорила, что не будет ни готовить мне, не стирать, хотя на практике все делает. И трусы и носки. Вчера говорит: "завтра день семьи в школе у сына, сходишь с ним?", я: "конечно", через пол-часа заявляет, что сама пойдет, видите ли ей нужно с местными мамашками знакомиться. Я ей в ответ "может я тоже хочу с мамашками знакомиться", долго искренне смеялась, обозвала юмористом. Нихера не понимаю уже.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот еще что забыл написать - я отчетливо понимаю, что она не хочет чтобы я страдал, не хочет делать больно. Сама переживает, но решение, говорит, окончательное. При этом по прежнему называет меня, в переводе с казахского "душой моей". Так сложилось, что мы никогда друг друга по имени не называли, только "душа моя". В эмоциях говорила, что не будет ни готовить мне, не стирать, хотя на практике все делает. И трусы и носки. Вчера говорит: "завтра день семьи в школе у сына, сходишь с ним?", я: "конечно", через пол-часа заявляет, что сама пойдет, видите ли ей нужно с местными мамашками знакомиться. Я ей в ответ "может я тоже хочу с мамашками знакомиться", долго искренне смеялась, обозвала юмористом. Нихера не понимаю уже.
Типа куда тебе до мамашек...насмехается над тобой.
Она в полной уверенности что никуда ты нахуй не денешься и будешь бегать за ней как пёс.
[DOUBLEPOST=1539462432][/DOUBLEPOST]Пока ты не поймёшь, что разрыв был прямым объявлением войны с ее стороны, ты никуда не сдвинешься. Осознай это и пойми, что вы теперь по разные стороны баррикад
 

Azamat201

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Типа куда тебе до мамашек...насмехается над тобой.
Она в полной уверенности что никуда ты нахуй не денешься и будешь бегать за ней как пёс.
[DOUBLEPOST=1539462432][/DOUBLEPOST]Пока ты не поймёшь, что разрыв был прямым объявлением войны с ее стороны, ты никуда не сдвинешься. Осознай это и пойми, что вы теперь по разные стороны баррикад

Вот мозгами я все понимаю, как теперь сердцу сказать, чтобы не сопротивлялось и не болело? Пиздастрадания то еще не утихли. Понимаю, что переворачивать ситуацию нужно в свою сторону, выходить из позиции побитого жизнью, но с другой стороны боюсь накосячить. Самые обычные качели кароче.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот мозгами я все понимаю, как теперь сердцу сказать, чтобы не сопротивлялось и не болело? Пиздастрадания то еще не утихли. Понимаю, что переворачивать ситуацию нужно в свою сторону, выходить из позиции побитого жизнью, но с другой стороны боюсь накосячить. Самые обычные качели кароче.
Твои пиздострадания тебя загонят в ещё большую яму. Вспомни кто ты - ты мужик. Тот на ком держится этот мир.
Тряпки никому не нужны, оставь эмоции бабам, а сам начинай все читать и обрывай с ней все связи. Если возможно, то пропади на то время пока будешь менять ситуацию. Поверь, ей будет трудно без тебя и это сыграет не маловажную роль в ее возврате.
 

Azamat201

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Твои пиздострадания тебя загонят в ещё большую яму. Вспомни кто ты - ты мужик. Тот на ком держится этот мир.
Тряпки никому не нужны, оставь эмоции бабам, а сам начинай все читать и обрывай с ней все связи. Если возможно, то пропади на то время пока будешь менять ситуацию. Поверь, ей будет трудно без тебя и это сыграет не маловажную роль в ее возврате.

Так и делаю. Ночью сажусь в автобус и уезжаю. То что ей будет трудно, уверен, так и будет. Но смысл же не в том, чтобы она вернулась от безысходности, а в том, чтобы попытаться вернуть былые чувства к себе. Как ни крути, люди эгоистичные создания и всегда думают только о себе. Я в том числе.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и делаю. Ночью сажусь в автобус и уезжаю. То что ей будет трудно, уверен, так и будет. Но смысл же не в том, чтобы она вернулась от безысходности, а в том, чтобы попытаться вернуть былые чувства к себе. Как ни крути, люди эгоистичные создания и всегда думают только о себе. Я в том числе.
Поверь, для того что бы вернуть былые чувства к тебе надо что бы ей было плохо и тяжело без тебя. Это все взаимосвязанно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Машину тоже оставляю
да ладно! а жирно ей не будет?
у тебя просто все отбирают! это ужасно

если девушка уходит - то пусть топает. в этот момент это больше НЕ ТВОЯ девушка
а значит ты ей помогать НЕ ДОЛЖЕН
путь ищет сама куда и к кому ей уходить, а не ты!!
никакой помощи ей , никаких машин, и денег!!!
ты помогаешь только ребенку , и так как сам сочтешь нужным
Никакого ограничения к ребенку не будет, говорит, что я по-прежнему его отец и самый лучший папа.
завтра тебе легко скажут другое
[DOUBLEPOST=1539481559][/DOUBLEPOST]
Сейчас общаемся как друзья, которые вынуждены жить вместе. Я- с натягом. А у нее все хорошо, песенки поет ходит, блеать, как же бесит. Стараюсь не сидеть дома, из тренажерки не вылезаю
с ней только здоровайся
не пиши не звони не отвечай на звонки ей и смс
общайся с сыном хорошо
сам его вози , машину у нее забери!!!
сколько тебе жить у друга - дело твое, но я советую валить оттуда, чтобы начать толковый игнор
я думал она тебя с твоего дома гонит.. жесть. никогда не доверяйтесь женщинам всецело. всегда думайте наперед
[DOUBLEPOST=1539481758][/DOUBLEPOST]
Я должен оплачивать аренду квартиры и минимально по еде.
кому?? ей?? а лесом ей не пойти??
ты себе оплачивай хату теперь а она пускай живет где придется, это ее проблемы
Вертится одно слово в голове "Предатель!".
она такая же баба как и все. так что это не предательство. это непонимание что такое женщина
[DOUBLEPOST=1539481941][/DOUBLEPOST]
Бесит, что все что я ни делаю - не по-мужски. Где этот сборник где написано что по-мужски, а что нет?
все просто, сейчас все делай ДЛЯ СЕБЯ, а ее шли лесом и во всем отказывай
Уфф. Не знаю что дальше делать.
жить дальше
Завтра уезжаю в другой штат. Игнорить? Глуппо как-то выйдет, ведь мы уже не на эмоциях, да и она сильно прокачанный человек. У нее сейчас есть все, и любовь к себе и поддержка,
ИГНОР ТОТАЛЬНО
и новые знакомства заводит быстро, веселая такая, а меня это прям бесит. Сижу вечно один и даже пообщаться не с кем.
а почему ты такой скучный и ни с кем не знакомишься? это твои проблемы. решай их
Есть мысли как быстрее пережить все эти качели?
есть
приходи на скайп консультацию и ведение темы я тебе помогу все это разрулить
[DOUBLEPOST=1539482015][/DOUBLEPOST]ВК
номер Вайбер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
SKYPE: gennadytatarenko
[DOUBLEPOST=1539482061][/DOUBLEPOST]
Но тут опять на меня всем миром накинуться, мол это "не по мужски", кидаю семью на произвол судьбы, слабак и негодяй
всех шли лесом
[DOUBLEPOST=1539482160][/DOUBLEPOST]
Так и делаю. Ночью сажусь в автобус и уезжаю
у тебя машина есть!!!! прекрати быть тряпкой
[DOUBLEPOST=1539482239][/DOUBLEPOST] начинай читать
жду тебя в личке
 
Сверху