Возврат девушки после 3 лет 7 месяцов совместной жизни. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки после 3 лет 7 месяцов совместной жизни.

123Сергей123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет меня зовут Сергей, мне 29 БД 27.

Встречались с БД пол года, вместе живем больше трех лет, в принципе в гражданском браке.

Много расписывать не буду, постараюсь основное, один раз уходила, вернул за пол месяца, причины грубость в общении с моей стороны, после работы играл в покер, мало ходили на прогулки, исправил после того как вернул грубость.

И вот последний уход, из-за кредита коллекторы звонили ей в школу попадали на директора и ее попросили написать заявление, у нее мама живет в 200 км от моего города, она мне говорила давай туда переедим, я говорю, что нет, зачем менять Краснодар, мою двухкомнатную квартиру, хорошую работу непонятно на что, она говорит что хочу там жить, типа мне там комфортней и спокойней, она говорит что давай я там буду жить, а т будешь приезжать на выходные и т.д. в итоге она поехала к маме пока лето помогать делать ремонт, приезжала то ко мне, то обратно уезжала, я тоже бывало к ней приезжал на выходные, она искала работу в краснодаре, лично видел резюме отправляла, ну и так продлилось до 8 августа.

Все началось, когда я ей не дозвонился в в субботу, она мне перезванивала в воскресенье, но я уже не брал телефон и вот в понедельник 8 августа она мне звонит и говорит, что больше не приедет, только вещи заберет, я разозлился и сказал хорошо.

Причины ухода нет брака, детей, последние пол года в машину впихивал деньги для соревнований по драгу, после работы покер, не ходили просто на улицу погулять.

Ну и понеслось, что обычно делают все когда уходит девушка, даже описывать не буду. Решил на выходных к ней приехать и поговорить купив кольцо(в августе мы планировали поехать на море и я хотел ей сделать предложение, она об этом знала) она говорит что хотела за муж, детей, а теперь перегорело и не хочет, хочет быть одна, отношений вообще ни каких не хочет, нашла работу в школе и что с 1 сентября уже выходит на работу, в общем остался у нее ночевать, утром секс и вроде бы все нормально, поехал домой, после общались с ней по видео, она говорит что может еще вернется, потом холод в общении, не брала телефон и приехав 20 августа домой не увидел ее вещей, вечером она прислала мне смс "Прости меня пожалуйста, что я так поступила, но так будет лучше!!! Все у тебя будет хорошо. Прощай любимый." Меня накрыло жестко.

После этого периодически списывались и я звонил ей. 10 сентября я сделал ошибку сделав предложение поехать на природу вместе, получил следующее:

БД: я стала закрытым человеком и отношения я никаких не хочу.
Я: Ладно, я не хотел чтобы ты так все восприняла.
БД: Ну у тебя получилось это.
Я: Прости я не хотел, думал тебе интересно будет погулять на природе.
БД: Все норма. Просто нам надо прекратить общение, очень хреново на душе, со временем время лечит. Переживем. И тебе и мне будет лучше. Правда. Ты сможешь меня забыть, там может другие отношения сложаться. Один ты жить не сможешь.
БД: Молчание знак согласия?
Я: Прости накатило. Такого больше не повторится. Да, нам действительно надо прекратить общение.
БД: Ну вот и правильно, все у тебя будет хорошо. Удачи тебе. Нужен будет совет, пиши.

На следующий день заблокировала везде.

После этого я решил делать игнор на три недели, за это время меняться, бросил покер, машину уже давно сделал и стал ходить в различные места, в том числе куда она хотела когда жили вместе, завел инстаграм, купил новую одежду, занялся спортом, кидаю фотки моей новой жизни, читаю литературу. 17 сентября у меня было день рождения, она вечером поздравила в инстаграм. 22 сентября был пинг, она два раза позвонила я не взял телефон, тогда она написала:

БД: Я по делу звоню, тут твой скайп остался на моем телефоне, я удалю его ничего страшного? А то смс приходят, надоели уже.
БД: Ну ладно, ответ понятен, удаляю тогда
я пишу через время:
Я: Да, правильно сделала.
БД: Как ты?

Немного попереписывались, написал об изменениях и т.д. Потом еще переписывались и по видео разговаривали, в итоге на след. день она пишет после очередной переписки что нам надо прекратить общение, я ничего не ответил. Она мне до этого еще писала, что вещи которые остались если будет возможность завези.

В итоге 7 октября приехал до нее, пока ее дома не было посидел с ее мамой кофе попил, она пришла и меня накрыло, я обнял ее, потом предложил ей прогуляться и поговорить, она не захотела и мы вышли на улице к машине поговорить, я рассказал об изменениях, она говорит что за ней сейчас ухаживает парень, почти уверен что соврала, я сдержал себя, пошли в дом в комнату, я начал ее обнимать она тоже немного, пытался ее поцеловать, она мне рассказывала как ей было плохо поначалу, я ей тоже, где то смеялись, в общем когда уже собрался ехать домой вышли еще обнимались я ее поцеловал в шею и лоб, сказал что по прежнему ее люблю, она мне говорит, что пообещай что больше не будешь приезжать, а то это у нас так всегда будет, я сказал хорошо, что хочу чтобы ты была счастлива, садясь в машину она плакала, я скачал чтобы она пообещала подумать не эмоциями а душой и сердцем, ведь я видел и чувствовал что она любит до сих пор меня, она сказала обещаю.

Ну вот и прошла неделя после этого, знаю что накосячил, звонков и смс от нее не было, я нигде не заблокирован.

Сейчас продолжаю изучать литературу и т.д, Завтра буду пробовать ей позвонить, налаживать дружеское!!! общение.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1539418004][/DOUBLEPOST]
постараюсь основное, один раз уходила, вернул за пол месяца, причины грубость в общении с моей стороны, после работы играл в покер, мало ходили на прогулки, исправил после того как вернул грубость.
а в чём с хобби проблема?
ты имущество проигрывал? много бабла сливал?


И вот последний уход, из-за кредита коллекторы звонили ей в школу попадали на директора и ее попросили написать заявление, у нее мама живет в 200 км от моего города, она мне говорила давай туда переедим, я говорю, что нет, зачем менять Краснодар,
так. стоп.
коллекторы ей звонили. на ней не оплаченные кредиты?
это твои долги или ее?


Причины ухода нет брака, детей, последние пол года в машину впихивал деньги для соревнований по драгу, после работы покер, не ходили просто на улицу погулять.
одни и те же по сути предьявы.
что тратишь бабло, на всё что угодно. только не на нее)
хочет жопу присторить, чтобы потеплее. Вполне всё логично.
Здесь с браком, единственная предъява правильная. Потому что отношения требуют вложения а развития.


Решил на выходных к ней приехать и поговорить купив кольцо
не брат. это фейл. покупать кольцо после того как тебя послали.
ты тем самым ей показал, что для того чтобы ты начал делать .как она хочет. это просто надо тебя посылать.


перегорело и не хочет, хочет быть одна, отношений вообще ни каких не хочет
так всегда говорят.
Васёк появился 100%, там у родителей в посёлке.


После этого периодически списывались и я звонил ей. 10 сентября я сделал ошибку сделав предложение поехать на природу вместе, получил следующее:
не. игнорить надо.


На следующий день заблокировала везде.
разблокирует.


После этого я решил делать игнор на три недели, за это время меняться, бросил покер, машину уже давно сделал и стал ходить в различные места, в том числе куда она хотела когда жили вместе
не позорься.
ради бабы хобби бросать. и ходить туда куда она хотела, это позорище полное.
ты мужчина и ты сам решаешь куда хочешь пойти. если бегаешь как пёс в ее места, то возврата не будет.
меняй мышление.

Новосёлова прочитай "Учебник для мужчин" - не всем советую, но в твоём случае надо.



занялся спортом, кидаю фотки моей новой жизни,
ага "новой жизни", с мест в которые хотела пойти "старая жизнь" - это не верная концепция.


БД: Я по делу звоню, тут твой скайп остался на моем телефоне, я удалю его ничего страшного? А то смс приходят, надоели уже.
нахрен на эту дичь отвечать.
"я по делу звоню, ты утюг выключил?" , а по факту проверка поводка.


Немного попереписывались, написал об изменениях и т.д.
перестань это делать.


, в итоге на след. день она пишет после очередной переписки что нам надо прекратить общение, я ничего не ответил.
ожидаемо.


В итоге 7 октября приехал до нее, пока ее дома не было посидел с ее мамой кофе попил
вот ты маньяк. да оставь ты ее в покое сейчас.



, она не захотела и мы вышли на улице к машине поговорить, я рассказал об изменениях
о них не надо РАССКАЗЫВАТЬ.
их надо ПОКАЗЫВАТЬ.

у тебя 2 косяка по сути
1)Отношения на расстоянии - всегда рушатся. Тут прохлопал вспышку.
2)Вовремя не женился

ну и если на такой жениться, брак не долго продлиться. до брака уже слишком много гемора у вас. на ровном месте.


что хочу чтобы ты была счастлива, садясь в машину она плакала
чувак, игнорируй сопли. это всё поверхность.


я видел и чувствовал что она любит до сих пор меня
ты так хочешь думать.
любила бы , бегала за тобой хвостиком. понятно что эмоции есть. но их явно не хватает.


Сейчас продолжаю изучать литературу и т.д, Завтра буду пробовать ей позвонить, налаживать дружеское!!! общение.
не надо ей звонить. это ничего не даст.
просто оставь ее в покое. и уйди в ТОТАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИГНОР. на месяц минимум.
ты сырой, что капец.

что ты читаешь? не заметно что ты что то понял из прочитанного.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, Завтра буду пробовать ей позвонить, налаживать дружеское!!! общение.
Я тебе напишу в вотсапе что и как ей говорить..
Сейчас продолжаю изучать литературу и т.д,
Читай книги, список у тебя есть и ждём отчет о проделанной работе по практическому заданию! Это важно!!!
 

123Сергей123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а в чём с хобби проблема?
ты имущество проигрывал? много бабла сливал?
Нет выигрывающий.
так. стоп.
коллекторы ей звонили. на ней не оплаченные кредиты?
это твои долги или ее?
Это было много раз, она брала микрозаймы, хотя даже после первых двух случаев я ей говорил, что брошу если еще проблемы эти будут, но не смог бросить, по поводу последнего раза я занял на работе 40к, она отдала с отпускных, а так на мне еще 100к которые я брал для нее, пока плачу.
одни и те же по сути предьявы.
что тратишь бабло, на всё что угодно. только не на нее)
хочет жопу присторить, чтобы потеплее. Вполне всё логично.
Здесь с браком, единственная предъява правильная. Потому что отношения требуют вложения а развития.
Я хотел всего этого, но я ей говорил что ты сама виновата что у нас все с этим оттягивается из за твоих кредитов.
так всегда говорят.
Васёк появился 100%, там у родителей в посёлке.
Очень врятли, очень хорошо общаюсь с ее старшим братом, он бы был в курсе, но не исключаю.
Новосёлова прочитай "Учебник для мужчин" - не всем советую, но в твоём случае надо
Прочитал.
ага "новой жизни", с мест в которые хотела пойти "старая жизнь" - это не верная концепция.
И сам где бываю, она просто всегда на футбол на стадион хотела сходить, я был на матче и фоток накидал.
не надо ей звонить. это ничего не даст.
просто оставь ее в покое. и уйди в ТОТАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИГНОР. на месяц минимум.
ты сырой, что капец.

что ты читаешь? не заметно что ты что то понял из прочитанного.
С Александром888 говорили, он сказал чтобы набрать по дружески и боболтать 2-3 минутки, за отношения не разговаривать. Из литературы прочитал женщина учебник для мужчин, мужчины с марса, женщины с венеры, дрессировка девушки, читаю сейчас РМЭС 2.0, после парадокс страсти.
 

123Сергей123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня попытался позвонить БД, но она не взяла телефон, тогда я ее написал сообщение:
Я: Привет, не бойся, я не собираюсь снова докучать тебя своими вопросами. Я тут все обдумал и решил согласиться с тобой по поводу нашего расхода. Да нам не стоит пытаться что то там начать или продолжать, конечно лучше разойтись ведь старое не вернуть уже, но хотелось бы с тобой остаться хорошими друзьями, может даже будем поддерживать дружеское общение, если нет ничего страшного.
БД: Для чего?
БД: У тебя будут отношения или у меня, нашим будущим девушке и парням это не понравится.
БД: Тебе бы понравилось, если бы твоя девушка общалась с бывшим
БД: Думаю нет
БД: Или я не права?

Я ничего не ответил, хреново конечно на душе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

123Сергей123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Брат ее сегодня приезжает с командировки, его не было 3 месяца, приглашал меня в гости, он отдельно живет от БД, он ко мне очень хорошо относится, я ему сказал что обещал БД больше не приезжать, он говорит, что до меня приедешь, стоит ли ехать на выходные к нему, с БД полюбому тогда пересечемся.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
стоит ли ехать на выходные к нему
если вы с ним хорошо общаетесь и он сам зовет тебя к себе в гости - общайся с ним. Только на тему отношений с бд ни слова!
стоит ли ехать на выходные к нему, с БД полюбому тогда пересечемся.
Выбери другой день когда она работает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

123Сергей123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понимаю это в том же городе где она находится... так? А не мутит ли ее брат вам встречу?
Не точно нет, просто он очень хорошо ко мне относится, он до сих пор видит во мне мужа своей сестры, я уверен что завтра он поедет к ней разговаривать за нас, ведь считает ее полной дурой бросившей меня.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я уверен что завтра он поедет к ней разговаривать за нас, ведь считает ее полной дурой бросившей меня.
Не надо ему ни о чем с ней разговаривать. Скажи чтобы он не лез в ваши отношения.
 

123Сергей123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

123Сергей123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позвонил ее брату, он сказал, что не будет выяснять, хотя хотел, дочитал Парадокс Страсти.
 

123Сергей123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне вот интересно почему БД меня в блок везде не кинет, если она якобы ничего не хочет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

123Сергей123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера вечером звонил бд по поводу кредитов, так как я брал чтобы погасить ее микрозайм и ещё один микрозайм помогла моя семья погасить, в итоге она согласилась отдавать только моим родителям, а мне нет, сказала что это за все мои нервы и т.д, она снимает там уже квартиру и общается с каким то васьком, короче сказала чтобы я ее больше не беспокоил и заблокировала везде, возвращать теперь ее желания вообще нет, нахрен нужен такой человек, я ей в жизни очень помог с ее сраными кредитами и получил в итоге это.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Серёга падай на развитие активно! Давай качай себя! Тему веди как дневник по прокачки.
Что у тебя с подходами?
 

123Сергей123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Серёга падай на развитие активно! Давай качай себя! Тему веди как дневник по прокачки.
Что у тебя с подходами?
Спасибо за поддержку, бд пусть в очко идёт, я себя не на помойке нашел и начинаю подходы, в бой и не урод вроде)
 

Вложения

  • IMG_20181024_200336.jpg
    IMG_20181024_200336.jpg
    753,3 KB · Просмотры: 41

123Сергей123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче оказывается бывшая уже точно как месяц живёт у Васька, а может и больше, я уже практически полностью остыл к ней, читаю книги по второму кругу, познакомился с тремя девушками, буду по очереди ходить на свиданку. БД уверен на 99 процентов назад не приму, шаги для возврата вообще не собираюсь предпринемать, думаю она ещё объявится сама, но у меня уже будут отношения, в книге парадокс страсти очень подробно описаны эти моменты.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

123Сергей123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня ехал в командировку и заодно заехал до брата бд, посидели кофе попили с ним и его женой, рассказали мне что васек раньше бухал по черной и как год закодирывался, работает в магазине, я сказал что бд сделала свой выбор и назад ко мне дороги нет, брат сфоткал мою машину и выложил в Инстаграмме, скоро я уехал.
Вечером я ему позвонила по своим делам и он мне сказал, что ему жена рассказала, что бд звонила ей как увидила фото в инсте брата моей машины у брата возле дома, расспрашивала о чем мы разговаривали и т.д, брата жена сказала что не слушала о чем.
Приходит оповещение, что бд обновила фотку в ВК, до этого у нее был закрытый профиль, открыла зачем то, я сразу выключил оповещения от нее, так как был подписан ещё до ухода, разблочила в Вотсапе, у меня она заболочена везде кроме ВК, всвязи последних событий.
Ну и где то в девять вечера смотрю приходит оповещение, что бд звонила 2 раза мне, поняв что она везде в блоке написала мне в ВК, прочитал где то уже в час ночи :
Привет, извени , что побеспокоила, скажи ты удалил видео с моими цветами?(папку ей делал для скачивания в облаке)
Если не трудно посмотри пожалуйста

Вот теперь думаю как бы помягче ответить, чтобы шла нахуй, пусть васек теперь помогает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

123Сергей123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё сегодня накатала в ВК:
Ладно забей, справлюсь сама.

Аж смешно, она думала я сразу ей кинусь помогать, три месяца не нужна была эта ссылка для скачивания, а тут прям понадобилась срочно, проверяет видимо поводок. Ну ничего игнорим дальше.
 

123Сергей123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера пришлось написать бд по поводу выплаты родителям часть денег( 4 дня все завтраками их кормила) и разблочил ее в Вотсапе , она написала что кидать не собирается и все отдаст, потом вечером написала чтобы я удалил ее фотки, я записал ей аудио чтобы она удалила все мои номера и чтобы забыла меня, она после этого еще написала еще пару сообщений, я написал ей прощай и заблочил везде, попозже она меня тоже везде заблочил, такие вот дела.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну мог бы уж без этих страстей с блоками... зачем так всё усложнять то? может она одумается и захочет вернуться к тебе)))
 

123Сергей123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сань если захочет найдет способ выйти на связь, у меня номер практически все ноли, она его наизусть знает, а так я ей показал что не собираюсь стелиться перед ней и что мне похер на нее, или я не прав?
 

123Сергей123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из последних новостей, на выходных был с девочкой в клубе, мы фоткались и я выкинул в воскресенье все это дело в Инстаграм, девочку я знаю давно, когда я ещё только начанались отношения с бд, бд сильно ревновала меня к этой девушке.
Б.д видимо увидила эти фото заблочила меня в Инстаграме, но разблокировала в Вотсапе, хотя я просил ее вообще удалить все мои номера и сегодня разблочила в Инстаграмме, короче видимо жопа начала гореть, а может потому что у неё сегодня д.р., поздравлять я ее не собираюсь.

С девочкой которой были в клубе потихоньку завязываются отношения, она мне как и раньше очень нравилась, так и сейчас.
 
Последнее редактирование:

123Сергей123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из последних новостей. Бд палит мой инстаграм, и сегодня ночью написала мне туда
Бд: Аккуратнее на дорогах
Бд: Сон плохой преснился
Бд: Надеюсь ты не выкинул молитву из своей машины, пусть она тебя всю жизнь оберегает
Бд: Не злюсь мы были не чужие люди, твоя жизнь мне не безразлична , не гони на газ , будь аккуратнее на дорогах , единственное о чем я хочу тебя попросить.
Бд: Не злись точнее
Бд: Да спасибо, что поздравил меня с днём рождения!!! Как бы оно не было, я не забыла о твоём ....
Бд: Мне было приятно

Где то через час пишу я.

Я: Люда, за сон, может потому что я на самолёте в субботу улетаю в Краснодар, за день рождение то что я не поздравил, я посчитал это лишним, ведь ты живёшь сама знаешь с кем, и зная это на мой день рождения, мне бы твои поздравления были бы не нужны.
Бд: Аккуратнее будь. Но все таки я не забыла поздравить.
Бд: Зная сколько ты причинил мне боли
Бд: И сколько я пролила слез из за тебя , решила я жить сама отдельно от мамы ещё до парня . Да и ладно проехали , все уже в прошлом. Удачного полета.
Я: Я не хочу выяснять отношения, Но поверь я знаю намного больше чем ты думаешь, главное я изменился всвязи с этим, но это уже не имеет никакого значения.
Бд: Это радует , будь счастлив!!!
 
Сверху