Как развить и удержать, то что у нас сейчас??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как развить и удержать, то что у нас сейчас???

AnonAnon

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день всем форумчанам. У меня сейчас происходит следующая история.

немного пред истории..

Как то лет 10 назад познакомился с девушкой, очень мне понравилась. Я начал за ней прихлестывать, но в то же время не заморачивался сильно и мог спокойно переключиться на другую в тот момент. Ничего у нас тогда не было по сути серьезного кроме поцелуйчиков, ну она тогда начала проявлять ко мне интерес, в общем тупо иногда гуляли, виделись. В один момент, мне понравилась другая и я сказал той что нам не нужно больше видеться, при этом она ко мне уже прикипела. Она естественно на полном негативе от такого и наше общение оборвалось пока.
Далее спустя какое то время мы общались в сс, ну общение было легким. Ну, тот отпечаток у нее засел конечно основательно.

Теперь сейчас, мне 27 как и ей. Я за все время понял что она мне нужна, и я прям железно знаю чего хочу.
В общем я начал пытаться вновь развить с ней общение, в последствии чтобы это все перерастало в не что большее.
В этом году я написал ей.После нескольких попыток, мне удалось поставить наше общение в то русло, в каком оно было примерно 10 лет назад, т.е она начала тянуться ко мне мало мальски, я сильно не налягал, мы страстно целовались, трогали друг друга везде где только можно)
Но до секса так и не дошло, а прошло пол года уже с того времени как мы снова заобщались. Тут я конечно конкретная вата, сам знаю.. Да и ей наверно тоже надоела одно и тоже, что не двигается никуда ничего все.
Встречались где то раза 2 в неделю.
Дело в том что, я сам живу с родителями, она так же. Мы встречались в машине, по кафешкам, киношкам и тд..
Предлагал ей снимать квартиру, она вроде как согласна, но потом съезжала с темы, хотя видно что ее как будто что то останавливает в этом. Но я уже вот хочу скоро снимать квартиру.
Работаю на 2х работах, получаю неплохо есть машина. В общении с ней, проявлял себя как зависимый от нее, баланс был завален очень.
Знаю что нужно прокачиваться, что я собственно и делаю, читаю литературу, в работе делаю успехи, хожу в зал, слежу за питанием, не пью алкоголь, не курю.



Расскажу немного о ней, у нее очень не стандартный характер, она больше любит уединение и мне всегда прямо говорила что перестала привязываться к людям, и прям четко говорит что человек должен развиваться и иметь свое личное пространство, и нет в ее понимании как состоянии родственных душ и тд. Видимо и в прошлом временном промежутке до меня происходили какие то моменты в ее жизни не совсем приятные.

Замечал так же несколько моментов которые она упоминало частенько:
- что она часто мне говорила когда происходила какая нибудь ссора или подобное, что "может тебе лучше другую девушку найти, которая будет намного мягче,легче чем я? Мне всегда все не нравится, я всегда недовольна".
- мне кажется ты пропадаешь со мной, когда ты можешь встретить более лучшего человека чем я!
- либо ты мучаешься со мной(ты мученик), ты можешь найти кого то полегче характером.


Еще есть несколько моментов, когда я ей звоню она не всегда трубку берет, но потом перезванивает. Когда спрашиваю чем занималась, тоже конкретно ничего не говорит, в общем много в ней темноты какой то, открывается не полностью какие то моменты скрывает из жизни.
Так же она париться что не может найти смысла в жизни, и не знает чем ей заниматься, говорит что если бы завтра конец света, то была бы только рада этому. Постоянные перепады настроения. Жаловалась что время идет и надо двигаться в жизни сейчас потому что потом будет уже поздно, типа может я скоро умру, на тему семьи и детей вообще не смотрит на это, хотя уже возраст такой не 20летний.

Говорила что в моих глазах видит негатив к себе, что я смотрю на нее с агрессией и вообще глаза это зеркало души, хотя это все бред я считаю, по глазам ничего нельзя разглядеть, по крайней мере она ошиблась это факт.

Со мной она ведет себя так: Когда я приезжаю за ней, она садиться ко мне в машину, я первый ее обнимаю,целую. Она ведет себе отстранено, но без всякого негатива. Позже когда мы погуляем, я привожу ее обратно к дому, тут у нас начинаются обнимашки и всякие страстные штуки. Так у нас всегда. Она в эти момента, очень мягкая и сама проявляет инициативу. Пытался в машине начинать потихоньку ее раздевать, растегивать джинсы, но она убирала руку.
В общем она и по телефону часто холодна, хотя на контакт идет нормально вроде.

Внешние параметры, она ростом примерно 170-174,немного полновата,личико милое, глаза голубые.
Понятно что есть куда более стройные, симпатичнее, мягче. Но я однозначно знаю, что хочу быть с этим человеком. Как говорится есть внутри особенное чувство.

Сейчас у нее снова, такие загоны с холодностью, на мои предлоги встретиться, отказывается сейчас, говорит что через неделю, говорит с работой проблемы сильные, ну и говорит чтоб я выздоровел, я сейчас простыл.

Мои косяки

- Я сильно завысил ее важность, доходило что забивал на все.
- Плакался ей, что люблю ее сильно говорил и все в таком духе.
- Были моменты когда схватывали эмоции, я начинал повышать голос, хватать ее грубо.
Потом она говорила что из за этих моментов я начинаю сомневаться в твоих словах о любви.

Если что то упустил, то позже дополню.

Хочу попросить советов и взгляда сверху на мою ситуацию.
Сейчас я все осознаю, много читал этот форум.
Вообще по плану, хочу связать свою жизнь с этим человеком,хочу семью,ребенка от нее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь сейчас, мне 27 как и ей. Я за все время понял что она мне нужна, и я прям железно знаю чего хочу.
В общем я начал пытаться вновь развить с ней общение, в последствии чтобы это все перерастало в не что большее.
В этом году я написал ей.После нескольких попыток, мне удалось поставить наше общение в то русло, в каком оно было примерно 10 лет назад, т.е она начала тянуться ко мне мало мальски, я сильно не налягал, мы страстно целовались, трогали друг друга везде где только можно)
Но до секса так и не дошло, а прошло пол года уже с того времени как мы снова заобщались. Тут я конечно конкретная вата, сам знаю.. Да и ей наверно тоже надоела одно и тоже
Ох и странное это дело
Ты хочешь чтоб это была как 10 лет назад.
Но ведь так уже не будет!
Вы то уже совсем другие люди. С другими потребностями итд
[DOUBLEPOST=1539429624][/DOUBLEPOST]
Дело в том что, я сам живу с родителями, она так же. Мы встречались в машине, по кафешкам, киношкам и тд..
Предлагал ей снимать квартиру, она вроде как согласна, но потом съезжала с темы, хотя видно что ее как будто что то останавливает в этом. Но я уже вот хочу скоро снимать квартиру.
ДА - с родителями жить - не очень хорошо..
[DOUBLEPOST=1539429781][/DOUBLEPOST]Если у вас секса не было - то и отношений полноценных не было.
Вот тут вопрос не в возврате - а в соблазнении
[DOUBLEPOST=1539430354][/DOUBLEPOST]Отрицательный момент - если у вас сразу не закрутилось - то теперь тяжелее
Но нет ничего невозможного
 

AnonAnon

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ох и странное это дело
Ты хочешь чтоб это была как 10 лет назад.
Но ведь так уже не будет!
Вы то уже совсем другие люди. С другими потребностями итд
Да, я понимаю что конечно так не будет.
ДА - с родителями жить - не очень хорошо..
На следующей неделе снимаю квартиру, с ней я это обсуждал, но она как то туманно конечно отвечала на это. Либо говорила что нужно пожить сначала вообще одной чтобы быть самостоятельной. Толковала про быт что он убивает чувства, но в целом была согласна) Ну в любом случаи пока один, а там уже буду перетягивать к себе тонко.
Почему она живет с родителями в свои 27 лет интересно?
сли у вас секса не было - то и отношений полноценных не было.
Вот тут вопрос не в возврате - а в соблазнении
Согласен, сейчас хочу к следующей встрече поехать на квартиру уже с ней.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаешь выгорит ?
Есть к тебе конкретный интерес ?
 

AnonAnon

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаешь выгорит ?
Есть к тебе конкретный интерес ?
Не уверен на 100%..
Конкретного нет интереса, но и полного тотального игнора нет.
Хотя в основном я звоню и интересуюсь, она практически первая не вызванивает никогда. Когда только я болею,она звонит узнает как здоровье.
Летом была одна ситуация, хотел снимать квартиру, договорились на просмотр поехать вместе, но там была квартира на продаже и позже я узнал что она не любит тот район города.
В итоге я ей позвонил спросил во сколько поедим смотреть спокойным голосом, она чуть повышенным тоном говорит у меня голова болит бла бла бла, тяжело говорить и очень был тон повышенный. Мне это не понравилось я сказал ладно, выздоравливай и сказал пока. Не звонил где то больше 2х недель, она тоже не звонила.
Потом случайно узнал где она работает, даже мне не говорила где работает, просто район называла. Друг устроился к ним на работу, я его забирал и случайно увидел ее, как она вышла. Потом позвонил в тот же день сначала говорили так себе, потом я вывел разговор на позитив и она уже смеялась со мной и примерно через пару дней встретились и больше не было такого большого промежутку в молчании.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

AnonAnon

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда в постель тащить не стоит.
Большая вероятность фиаско!
А как поступить в таком случаи?
Просто уже за это время мы, никуда не движемся. Постоянно тактика одна и таже.
Я заеду, погуляем, проведем время вместе и снова на неделю не видемся, потом снова так же.
Боюсь что соскочит.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, ваш предел общения - дружба.
Твое отношение к ней и дальнейшее продолжение общения может закончиться печально для тебя, т.к. корону ты ей уже примерил, прилип к ней, баланс и значимость тотально завалены.
Расскажу немного о ней, у нее очень не стандартный характер, она больше любит уединение и мне всегда прямо говорила что перестала привязываться к людям, и прям четко говорит что человек должен развиваться и иметь свое личное пространство, и нет в ее понимании как состоянии родственных душ и тд. Видимо и в прошлом временном промежутке до меня происходили какие то моменты в ее жизни не совсем приятные.

Замечал так же несколько моментов которые она упоминало частенько:
- что она часто мне говорила когда происходила какая нибудь ссора или подобное, что "может тебе лучше другую девушку найти, которая будет намного мягче,легче чем я? Мне всегда все не нравится, я всегда недовольна".
- мне кажется ты пропадаешь со мной, когда ты можешь встретить более лучшего человека чем я!
- либо ты мучаешься со мной(ты мученик), ты можешь найти кого то полегче характером.


Еще есть несколько моментов, когда я ей звоню она не всегда трубку берет, но потом перезванивает. Когда спрашиваю чем занималась, тоже конкретно ничего не говорит, в общем много в ней темноты какой то, открывается не полностью какие то моменты скрывает из жизни.
Так же она париться что не может найти смысла в жизни, и не знает чем ей заниматься, говорит что если бы завтра конец света, то была бы только рада этому. Постоянные перепады настроения. Жаловалась что время идет и надо двигаться в жизни сейчас потому что потом будет уже поздно, типа может я скоро умру, на тему семьи и детей вообще не смотрит на это, хотя уже возраст такой не 20летний.
Зачем тебе все это в 27 лет?
Ты что-то пытаешься доказать кому-то или у тебя проблемы с налаживанием контактов с нормальными девушками?
Или ты решил угробить с ней свою психику, а это случится обязательно.
На следующей неделе снимаю квартиру, с ней я это обсуждал, но она как то туманно конечно отвечала на это.
Сделай это для себя, пора выйти из под родительской опеки и начать самостоятельную жизнь.
А как поступить в таком случаи?
Тебе просто необходимо прочистить мозги кардинально и загрузить туда новую прошивку.
 

AnonAnon

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем тебе все это в 27 лет?
Ты что-то пытаешься доказать кому-то или у тебя проблемы с налаживанием контактов с нормальными девушками?
Или ты решил угробить с ней свою психику, а это случится обязательно.
Люблю ее, со мной такое вообще в первые, что я на протяжении уже года, каждый новый день просыпаюсь с первыми мыслями о ней. Поэтому где то в глубине тешиться надежда.
А вообще согласен по поводу психики, чувствую что начало что меняться в этом плане.. причем не в лучшую сторону..
Тебе просто необходимо прочистить мозги кардинально и загрузить туда новую прошивку.
Буду думать об этом..
 
С

Сергей1277

Гость
Люблю ее, со мной такое вообще в первые, что я на протяжении уже года, каждый новый день просыпаюсь с первыми мыслями о ней.

Да не любовь это! Это твоя психика рушится, пока не вляпался по полной, ищи нормальную девушку без замарочек.
[DOUBLEPOST=1539500418][/DOUBLEPOST]А у вас и секса не было?
Тогда это вообще жесть, какая нахрен любовь, ты ванильный романтик, а она пока ты себе иллюзорный мир придумал, живет в свое удовольствие и трахается с кем хочет...
 

AnonAnon

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Звонил ей в вс, не взяла трубку, звонил вчера раз, не взяла. Думаю сегодня позвоню, ответила. Голос подавленный. До этого мы созванивались на прошлой недели, я думал встретится с ней на выходных, она говорила посмотрим.

Спросил почему такой голос, ответила что нормальный

Намекнул про нашу встречу, говорит нет. Сейчас говорит проблемы, я спросил какие? Она - обычные, и с работой и так.И на след недели нет скорее всего, говорит не знает что там будет доживет или нет.
Смысла не видит типа. Причем она отнекивалась так, будто хочет встречи, а делает это специально, чтобы я поуламывал ее, очень это чувствовалось. Ну я такой не стал навязываться, пожелал спокойной ночи и она мне. Сказал что все неприменно образуется у нее.

Через минут 5 она мне перезванивает, говорит ты уже дома, как добрался?
Я говорю норм все, и в итоге поговорили, минут 20 на позитиве. она рассказала, почему трубку не брала эти дни, потому что разговаривать не хотела просто, из за одной фразы которую я сказал на прошлой недели ее это обидело

Знающие люди, объясните мне как это понимать и что это было???
 
С

Сергей1277

Гость
Она с тобой играет! Ей прикольно проверять верного пёсика, и еще больше дрессировать. Запомни, если ОЖП хоть что-то испытывает к мужчине, она в любом состоянии сама примчится к нему хоть на край света. А ты с бабой с которой у иебя ничего не было сюсюкаешь и что в итоге? Ей на тебя пох...
 

AnonAnon

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она с тобой играет! Ей прикольно проверять верного пёсика, и еще больше дрессировать. Запомни, если ОЖП хоть что-то испытывает к мужчине, она в любом состоянии сама примчится к нему хоть на край света. А ты с бабой с которой у иебя ничего не было сюсюкаешь и что в итоге? Ей на тебя пох...
Просто я до конца не верю что ей совсем пох, что то определенно есть. Хочу все таки до конца уже добить и как то развиваться.
 
Сверху