1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Как развить и удержать, то что у нас сейчас???

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем AnonAnon, 13 окт 2018.

1. AnonAnon
    Оффлайн

AnonAnon Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Добрый день всем форумчанам. У меня сейчас происходит следующая история.

немного пред истории..

Как то лет 10 назад познакомился с девушкой, очень мне понравилась. Я начал за ней прихлестывать, но в то же время не заморачивался сильно и мог спокойно переключиться на другую в тот момент. Ничего у нас тогда не было по сути серьезного кроме поцелуйчиков, ну она тогда начала проявлять ко мне интерес, в общем тупо иногда гуляли, виделись. В один момент, мне понравилась другая и я сказал той что нам не нужно больше видеться, при этом она ко мне уже прикипела. Она естественно на полном негативе от такого и наше общение оборвалось пока.
    Далее спустя какое то время мы общались в сс, ну общение было легким. Ну, тот отпечаток у нее засел конечно основательно.

Теперь сейчас, мне 27 как и ей. Я за все время понял что она мне нужна, и я прям железно знаю чего хочу.
    В общем я начал пытаться вновь развить с ней общение, в последствии чтобы это все перерастало в не что большее.
    В этом году я написал ей.После нескольких попыток, мне удалось поставить наше общение в то русло, в каком оно было примерно 10 лет назад, т.е она начала тянуться ко мне мало мальски, я сильно не налягал, мы страстно целовались, трогали друг друга везде где только можно)
    Но до секса так и не дошло, а прошло пол года уже с того времени как мы снова заобщались. Тут я конечно конкретная вата, сам знаю.. Да и ей наверно тоже надоела одно и тоже, что не двигается никуда ничего все.
    Встречались где то раза 2 в неделю.
    Дело в том что, я сам живу с родителями, она так же. Мы встречались в машине, по кафешкам, киношкам и тд..
    Предлагал ей снимать квартиру, она вроде как согласна, но потом съезжала с темы, хотя видно что ее как будто что то останавливает в этом. Но я уже вот хочу скоро снимать квартиру.
    Работаю на 2х работах, получаю неплохо есть машина. В общении с ней, проявлял себя как зависимый от нее, баланс был завален очень.
    Знаю что нужно прокачиваться, что я собственно и делаю, читаю литературу, в работе делаю успехи, хожу в зал, слежу за питанием, не пью алкоголь, не курю.

Расскажу немного о ней, у нее очень не стандартный характер, она больше любит уединение и мне всегда прямо говорила что перестала привязываться к людям, и прям четко говорит что человек должен развиваться и иметь свое личное пространство, и нет в ее понимании как состоянии родственных душ и тд. Видимо и в прошлом временном промежутке до меня происходили какие то моменты в ее жизни не совсем приятные.

Замечал так же несколько моментов которые она упоминало частенько:
    - что она часто мне говорила когда происходила какая нибудь ссора или подобное, что "может тебе лучше другую девушку найти, которая будет намного мягче,легче чем я? Мне всегда все не нравится, я всегда недовольна".
    - мне кажется ты пропадаешь со мной, когда ты можешь встретить более лучшего человека чем я!
    - либо ты мучаешься со мной(ты мученик), ты можешь найти кого то полегче характером.

Еще есть несколько моментов, когда я ей звоню она не всегда трубку берет, но потом перезванивает. Когда спрашиваю чем занималась, тоже конкретно ничего не говорит, в общем много в ней темноты какой то, открывается не полностью какие то моменты скрывает из жизни.
    Так же она париться что не может найти смысла в жизни, и не знает чем ей заниматься, говорит что если бы завтра конец света, то была бы только рада этому. Постоянные перепады настроения. Жаловалась что время идет и надо двигаться в жизни сейчас потому что потом будет уже поздно, типа может я скоро умру, на тему семьи и детей вообще не смотрит на это, хотя уже возраст такой не 20летний.

Говорила что в моих глазах видит негатив к себе, что я смотрю на нее с агрессией и вообще глаза это зеркало души, хотя это все бред я считаю, по глазам ничего нельзя разглядеть, по крайней мере она ошиблась это факт.

Со мной она ведет себя так: Когда я приезжаю за ней, она садиться ко мне в машину, я первый ее обнимаю,целую. Она ведет себе отстранено, но без всякого негатива. Позже когда мы погуляем, я привожу ее обратно к дому, тут у нас начинаются обнимашки и всякие страстные штуки. Так у нас всегда. Она в эти момента, очень мягкая и сама проявляет инициативу. Пытался в машине начинать потихоньку ее раздевать, растегивать джинсы, но она убирала руку.
    В общем она и по телефону часто холодна, хотя на контакт идет нормально вроде.

Внешние параметры, она ростом примерно 170-174,немного полновата,личико милое, глаза голубые.
    Понятно что есть куда более стройные, симпатичнее, мягче. Но я однозначно знаю, что хочу быть с этим человеком. Как говорится есть внутри особенное чувство.

Сейчас у нее снова, такие загоны с холодностью, на мои предлоги встретиться, отказывается сейчас, говорит что через неделю, говорит с работой проблемы сильные, ну и говорит чтоб я выздоровел, я сейчас простыл.

Мои косяки

- Я сильно завысил ее важность, доходило что забивал на все.
    - Плакался ей, что люблю ее сильно говорил и все в таком духе.
    - Были моменты когда схватывали эмоции, я начинал повышать голос, хватать ее грубо.
    Потом она говорила что из за этих моментов я начинаю сомневаться в твоих словах о любви.

Если что то упустил, то позже дополню.

Хочу попросить советов и взгляда сверху на мою ситуацию.
    Сейчас я все осознаю, много читал этот форум.
    Вообще по плану, хочу связать свою жизнь с этим человеком,хочу семью,ребенка от нее.

2. Грегори Хаус
    Оффлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.237
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Ох и странное это дело
    Ты хочешь чтоб это была как 10 лет назад.
    Но ведь так уже не будет!
    Вы то уже совсем другие люди. С другими потребностями итд
    --- Объединение сообщений, 13 окт 2018 ---
    ДА - с родителями жить - не очень хорошо..
    Если у вас секса не было - то и отношений полноценных не было.
    Вот тут вопрос не в возврате - а в соблазнении
    Отрицательный момент - если у вас сразу не закрутилось - то теперь тяжелее
    Но нет ничего невозможного

3. AnonAnon
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Да, я понимаю что конечно так не будет.
    На следующей неделе снимаю квартиру, с ней я это обсуждал, но она как то туманно конечно отвечала на это. Либо говорила что нужно пожить сначала вообще одной чтобы быть самостоятельной. Толковала про быт что он убивает чувства, но в целом была согласна) Ну в любом случаи пока один, а там уже буду перетягивать к себе тонко.
    Почему она живет с родителями в свои 27 лет интересно?
    Согласен, сейчас хочу к следующей встрече поехать на квартиру уже с ней.

4. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    2.237
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Думаешь выгорит ?
    Есть к тебе конкретный интерес ?

5. AnonAnon
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Не уверен на 100%..
    Конкретного нет интереса, но и полного тотального игнора нет.
    Хотя в основном я звоню и интересуюсь, она практически первая не вызванивает никогда. Когда только я болею,она звонит узнает как здоровье.
    Летом была одна ситуация, хотел снимать квартиру, договорились на просмотр поехать вместе, но там была квартира на продаже и позже я узнал что она не любит тот район города.
    В итоге я ей позвонил спросил во сколько поедим смотреть спокойным голосом, она чуть повышенным тоном говорит у меня голова болит бла бла бла, тяжело говорить и очень был тон повышенный. Мне это не понравилось я сказал ладно, выздоравливай и сказал пока. Не звонил где то больше 2х недель, она тоже не звонила.
    Потом случайно узнал где она работает, даже мне не говорила где работает, просто район называла. Друг устроился к ним на работу, я его забирал и случайно увидел ее, как она вышла. Потом позвонил в тот же день сначала говорили так себе, потом я вывел разговор на позитив и она уже смеялась со мной и примерно через пару дней встретились и больше не было такого большого промежутку в молчании.

6. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    2.237
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Тогда в постель тащить не стоит.
    Большая вероятность фиаско!

7. AnonAnon
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    А как поступить в таком случаи?
    Просто уже за это время мы, никуда не движемся. Постоянно тактика одна и таже.
    Я заеду, погуляем, проведем время вместе и снова на неделю не видемся, потом снова так же.
    Боюсь что соскочит.

8. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.482
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Автор, ваш предел общения - дружба.
    Твое отношение к ней и дальнейшее продолжение общения может закончиться печально для тебя, т.к. корону ты ей уже примерил, прилип к ней, баланс и значимость тотально завалены.
    Зачем тебе все это в 27 лет?
    Ты что-то пытаешься доказать кому-то или у тебя проблемы с налаживанием контактов с нормальными девушками?
    Или ты решил угробить с ней свою психику, а это случится обязательно.
    Сделай это для себя, пора выйти из под родительской опеки и начать самостоятельную жизнь.
    Тебе просто необходимо прочистить мозги кардинально и загрузить туда новую прошивку.

9. AnonAnon
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Люблю ее, со мной такое вообще в первые, что я на протяжении уже года, каждый новый день просыпаюсь с первыми мыслями о ней. Поэтому где то в глубине тешиться надежда.
    А вообще согласен по поводу психики, чувствую что начало что меняться в этом плане.. причем не в лучшую сторону..
    Буду думать об этом..

10. Сергей1277
    Онлайн

Сергей1277 Проверенный

Симпатии:
    255
    Не уходил(а)
    Да не любовь это! Это твоя психика рушится, пока не вляпался по полной, ищи нормальную девушку без замарочек.
    --- Объединение сообщений, 14 окт 2018 ---
    А у вас и секса не было?
    Тогда это вообще жесть, какая нахрен любовь, ты ванильный романтик, а она пока ты себе иллюзорный мир придумал, живет в свое удовольствие и трахается с кем хочет...

11. AnonAnon
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Звонил ей в вс, не взяла трубку, звонил вчера раз, не взяла. Думаю сегодня позвоню, ответила. Голос подавленный. До этого мы созванивались на прошлой недели, я думал встретится с ней на выходных, она говорила посмотрим.

Спросил почему такой голос, ответила что нормальный

Намекнул про нашу встречу, говорит нет. Сейчас говорит проблемы, я спросил какие? Она - обычные, и с работой и так.И на след недели нет скорее всего, говорит не знает что там будет доживет или нет.
    Смысла не видит типа. Причем она отнекивалась так, будто хочет встречи, а делает это специально, чтобы я поуламывал ее, очень это чувствовалось. Ну я такой не стал навязываться, пожелал спокойной ночи и она мне. Сказал что все неприменно образуется у нее.

Через минут 5 она мне перезванивает, говорит ты уже дома, как добрался?
    Я говорю норм все, и в итоге поговорили, минут 20 на позитиве. она рассказала, почему трубку не брала эти дни, потому что разговаривать не хотела просто, из за одной фразы которую я сказал на прошлой недели ее это обидело

Знающие люди, объясните мне как это понимать и что это было???

12. Сергей1277
    Онлайн

Сергей1277 Проверенный

Симпатии:
    255
    Не уходил(а)
    Она с тобой играет! Ей прикольно проверять верного пёсика, и еще больше дрессировать. Запомни, если ОЖП хоть что-то испытывает к мужчине, она в любом состоянии сама примчится к нему хоть на край света. А ты с бабой с которой у иебя ничего не было сюсюкаешь и что в итоге? Ей на тебя пох...

13. AnonAnon
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Просто я до конца не верю что ей совсем пох, что то определенно есть. Хочу все таки до конца уже добить и как то развиваться.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share