1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Два раза пытался вернуть бывшую

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем ДАМИР УФА, 13 окт 2018 в 18:28.

?

Вернётся?

1. Да

3 голосов
    75,0%
  2. Нет

1 голосов
    25,0%
  1. ДАМИР УФА
    Оффлайн

ДАМИР УФА Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Здравствуйте. Постараюсь расписать подробно. Познакомились в сс. Начали видеться. Сразу понравились друг другу. Спустя неделю знакомства встретили новый год вдвоём. Ах да, мне 25,ей 22.все было- первый секс,жил три дня у неё. Тут после нового года у меня умер отец, я посчитал что деньги семье моей нужнее - и съехал со сьемного жилья, но так как работал в том городе, где живёт она, получилось так, что жил у неё, и да как то сам не заметил, что обнаглел-начал у неё командовать, не помогал ни в чем, покупал продукты, хотя изначально предложил ей половину суммы за квартиру давать каждый месяц (она тоже снимает), она отказалась. Я собрал вещи и уехал Ну я тогда обещал свозить её за границу - накопил денег, и мы поругались - она сказала никуда не поедем, я психанул и рванул один, без неё. После этого помирились - и решили улететь вдвоём, но я отказал в последний день в связи с финансами.она улетела с семьёй. После её прилёта было все шикарно, друг по другу скучали сильно, ездили по природам, свадьба, все было хорошо, наслаждались друг другом, в итоге после свадьбы друзей через неделю она мне говорит что хочет расстаться. Я доехал до неё, попросил второй шанс, она дала, я снял квартиру, мы переночевали - и она опять исчезла. После этого я включил мужика и не стал за ней бегать - в итоге спустя три недели игнора она сама позвонила, типо просто так, спросила почему я ей не звоню, не пишу. Я бросил трубку. А неделю назад я выпил, и приехал к ней с шикарным букетом, она меня послала, типо ночью приехал, и она болеет. В итоге я устроил скандал, разбил свою плазму и уехал. Сегодня решил что нужно забрать все свои вещи и поставить точку - в итоге опять рассклеился, просил вернуть все сначала, она отказала, я забрал вещи и уехал улыбаясь ей в лицо. В итоге думаю теперь развиваться, полностью её в игнор. Только вот думаю, что слишком много лишнего сделал. Не знаю, на сколько сильно конечно я натворил дед, то что просил её вернуться.

2. bleizer
    Оффлайн

bleizer Проверенный

Симпатии:
    287
    Передумал
    Ты очень не сдержан! понимаю сам иногда бываю таким! моя проблема в том что быстро привыкаю и хочу быть с той девушкой которую знаю очень мало(это и есть аленизм),затем разумом понимаю что так не сделаю и борюсь с собою! У тебя примерно тоже самое.сейчас твой задача не возврата её а измены себя с психической точки( поверь это очень трудно .но возможно)!!

3. ДАМИР УФА
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Я уверен был во всем, до последнего приезда (когда забрал вещи), и я не теряю надежды, знакомлюсь с девушками, но вот никак, не хочу даже разговаривать, а через силу вообще не то, меня подкосила смерть отца, раньше он был главным советчиком, друзья предали, которые остались - твердят типо на коленях вымаливай возвращай, не собираюсь и никогда не встану!

4. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.033
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Скоро и сексом вы будете заниматься в СС.
    Ошибка жить на территории ОЖП.
    Что ты этим хотел доказать ей?
    Ведешь себя как телка в период месячных, психи, перемена настроения и прочие симптомы.
    Я же говорю, что ты истеричка, не умеющая контролировать свои эмоции.
    Это фиаско братан, "красиво" поставил точку в ваших отношениях.
    Про нее можешь вовсе забыть, а вот над собой работы у тебя непочатый край.
    --- Объединение сообщений, 13 окт 2018 в 22:11 ---
    И да, аватар поставь, соблюдай обязательные правила форума.

Олений Клык нравится это.
  5. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.490
    привет
    сначала аватар!
    --- Объединение сообщений, 14 окт 2018 в 08:12 ---
    за подобный неадекват ты всегда будешь брошен. измени свое поведение
    надо было слать ее лесом но ты показал ей слабость
    --- Объединение сообщений, 14 окт 2018 в 08:13 ---
    исправился
    ты очень неэффективен. просто жесть. сам все похерил..
    --- Объединение сообщений, 14 окт 2018 в 08:15 ---
    тебе надо к психиатру, попей чай с травками
    опять слабость и ошибки
    все поправимо
    для начала прекрати быть неадекватом и начни изучать наш форум
    уходи в игнор и приходи на консультацию ко мне. я расскажу тебе как вылезти из этой задницы
    ВК https://vk.com/id137181704 / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

6. ДАМИР УФА
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Добавил в ватсапе.

Загрузка...