Два раза пытался вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Два раза пытался вернуть бывшую

Вернётся?

  • Да

    Голосов: 3 60,0%
  • Нет

    Голосов: 2 40,0%

  • Всего проголосовало
    5

ДАМИР УФА

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Постараюсь расписать подробно. Познакомились в сс. Начали видеться. Сразу понравились друг другу. Спустя неделю знакомства встретили новый год вдвоём. Ах да, мне 25,ей 22.все было- первый секс,жил три дня у неё. Тут после нового года у меня умер отец, я посчитал что деньги семье моей нужнее - и съехал со сьемного жилья, но так как работал в том городе, где живёт она, получилось так, что жил у неё, и да как то сам не заметил, что обнаглел-начал у неё командовать, не помогал ни в чем, покупал продукты, хотя изначально предложил ей половину суммы за квартиру давать каждый месяц (она тоже снимает), она отказалась. Я собрал вещи и уехал Ну я тогда обещал свозить её за границу - накопил денег, и мы поругались - она сказала никуда не поедем, я психанул и рванул один, без неё. После этого помирились - и решили улететь вдвоём, но я отказал в последний день в связи с финансами.она улетела с семьёй. После её прилёта было все шикарно, друг по другу скучали сильно, ездили по природам, свадьба, все было хорошо, наслаждались друг другом, в итоге после свадьбы друзей через неделю она мне говорит что хочет расстаться. Я доехал до неё, попросил второй шанс, она дала, я снял квартиру, мы переночевали - и она опять исчезла. После этого я включил мужика и не стал за ней бегать - в итоге спустя три недели игнора она сама позвонила, типо просто так, спросила почему я ей не звоню, не пишу. Я бросил трубку. А неделю назад я выпил, и приехал к ней с шикарным букетом, она меня послала, типо ночью приехал, и она болеет. В итоге я устроил скандал, разбил свою плазму и уехал. Сегодня решил что нужно забрать все свои вещи и поставить точку - в итоге опять рассклеился, просил вернуть все сначала, она отказала, я забрал вещи и уехал улыбаясь ей в лицо. В итоге думаю теперь развиваться, полностью её в игнор. Только вот думаю, что слишком много лишнего сделал. Не знаю, на сколько сильно конечно я натворил дед, то что просил её вернуться.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты очень не сдержан! понимаю сам иногда бываю таким! моя проблема в том что быстро привыкаю и хочу быть с той девушкой которую знаю очень мало(это и есть аленизм),затем разумом понимаю что так не сделаю и борюсь с собою! У тебя примерно тоже самое.сейчас твой задача не возврата её а измены себя с психической точки( поверь это очень трудно .но возможно)!!
 

ДАМИР УФА

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уверен был во всем, до последнего приезда (когда забрал вещи), и я не теряю надежды, знакомлюсь с девушками, но вот никак, не хочу даже разговаривать, а через силу вообще не то, меня подкосила смерть отца, раньше он был главным советчиком, друзья предали, которые остались - твердят типо на коленях вымаливай возвращай, не собираюсь и никогда не встану!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Познакомились в сс.
Скоро и сексом вы будете заниматься в СС.
все было- первый секс,жил три дня у неё
Ошибка жить на территории ОЖП.
но так как работал в том городе, где живёт она, получилось так, что жил у неё, и да как то сам не заметил, что обнаглел-начал у неё командовать, не помогал ни в чем, покупал продукты, хотя изначально предложил ей половину суммы за квартиру давать каждый месяц (она тоже снимает), она отказалась. Я собрал вещи и уехал
Что ты этим хотел доказать ей?
я тогда обещал свозить её за границу - накопил денег, и мы поругались - она сказала никуда не поедем, я психанул и рванул один, без неё. После этого помирились - и решили улететь вдвоём, но я отказал в последний день в связи с финансами.она улетела с семьёй.
Ведешь себя как телка в период месячных, психи, перемена настроения и прочие симптомы.
Я доехал до неё, попросил второй шанс, она дала, я снял квартиру, мы переночевали - и она опять исчезла. После этого я включил мужика и не стал за ней бегать - в итоге спустя три недели игнора она сама позвонила, типо просто так, спросила почему я ей не звоню, не пишу. Я бросил трубку. А неделю назад я выпил, и приехал к ней с шикарным букетом, она меня послала, типо ночью приехал, и она болеет. В итоге я устроил скандал, разбил свою плазму и уехал.
Я же говорю, что ты истеричка, не умеющая контролировать свои эмоции.
Сегодня решил что нужно забрать все свои вещи и поставить точку - в итоге опять рассклеился, просил вернуть все сначала, она отказала, я забрал вещи и уехал улыбаясь ей в лицо.
Это фиаско братан, "красиво" поставил точку в ваших отношениях.
В итоге думаю теперь развиваться, полностью её в игнор.
Про нее можешь вовсе забыть, а вот над собой работы у тебя непочатый край.
[DOUBLEPOST=1539447098][/DOUBLEPOST]И да, аватар поставь, соблюдай обязательные правила форума.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
сначала аватар!
[DOUBLEPOST=1539483146][/DOUBLEPOST]
сам не заметил, что обнаглел-начал у неё командовать, не помогал ни в чем, покупал продукты, хотя изначально предложил ей половину суммы за квартиру давать каждый месяц (она тоже снимает), она отказалась. Я собрал вещи и уехал Ну я тогда обещал свозить её за границу - накопил денег, и мы поругались - она сказала никуда не поедем, я психанул и рванул один, без неё.
за подобный неадекват ты всегда будешь брошен. измени свое поведение
в итоге после свадьбы друзей через неделю она мне говорит что хочет расстаться. Я доехал до неё, попросил второй шанс, она дала
надо было слать ее лесом но ты показал ей слабость
[DOUBLEPOST=1539483201][/DOUBLEPOST]
После этого я включил мужика и не стал за ней бегать - в итоге спустя три недели игнора она сама позвонила
исправился
спросила почему я ей не звоню, не пишу. Я бросил трубку. А неделю назад я выпил, и приехал к ней с шикарным букетом, она меня послала
ты очень неэффективен. просто жесть. сам все похерил..
[DOUBLEPOST=1539483355][/DOUBLEPOST]
В итоге я устроил скандал, разбил свою плазму и уехал.
тебе надо к психиатру, попей чай с травками
Сегодня решил что нужно забрать все свои вещи и поставить точку - в итоге опять рассклеился, просил вернуть все сначала,
опять слабость и ошибки
В итоге думаю теперь развиваться, полностью её в игнор. Только вот думаю, что слишком много лишнего сделал. Не знаю, на сколько сильно конечно я натворил дед, то что просил её вернуться.
все поправимо
для начала прекрати быть неадекватом и начни изучать наш форум
уходи в игнор и приходи на консультацию ко мне. я расскажу тебе как вылезти из этой задницы
ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

ДАМИР УФА

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
сначала аватар!
[DOUBLEPOST=1539483146][/DOUBLEPOST]
за подобный неадекват ты всегда будешь брошен. измени свое поведение

надо было слать ее лесом но ты показал ей слабость
[DOUBLEPOST=1539483201][/DOUBLEPOST]
исправился

ты очень неэффективен. просто жесть. сам все похерил..
[DOUBLEPOST=1539483355][/DOUBLEPOST]
тебе надо к психиатру, попей чай с травками

опять слабость и ошибки

все поправимо
для начала прекрати быть неадекватом и начни изучать наш форум
уходи в игнор и приходи на консультацию ко мне. я расскажу тебе как вылезти из этой задницы
ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Добавил в ватсапе.
 
Сверху