Хочу попробовать снова - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу попробовать снова

leanidpestov

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Около года назад начал переписываться с одной девушкой. Она мне очень понравилась, у нас было много общих интересов, но она мне сразу написала, что мы просто будем друзьями и не больше. Как я понял у неё на тот момент был парень. Тем не менее на сообщения отвечала и общение сложилось. Но вскоре я нашёл девушку в реале и на неё подзабил. Я перестал ей писать, она мне тоже не писала. С тех пор она висит у меня в друзьях, мы не общаемся, но и из друзей друг друга тоже не удаляем. Иногда лайкаем друг другу фотки, поздравляем друг друга с ДР, но не переписываемся. Так вот, сейчас я свободен, она тоже ищет парня, и я думаю попробовать ещё раз. Но меня смущает то что мы так долго молчали, и тут на тебе, вдруг я резко ей начну писать. Просто не знаю с чего сейчас начать разговор, и если что как объяснить такой перерыв в общении. Буду рад любому совету.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Олений Клык

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Около года назад начал переписываться с одной девушкой. Она мне очень понравилась, у нас было много общих интересов, но она мне сразу написала, что мы просто будем друзьями и не больше. Как я понял у неё на тот момент был парень. Тем не менее на сообщения отвечала и общение сложилось. Но вскоре я нашёл девушку в реале и на неё подзабил. Я перестал ей писать, она мне тоже не писала. С тех пор она висит у меня в друзьях, мы не общаемся, но и из друзей друг друга тоже не удаляем. Иногда лайкаем друг другу фотки, поздравляем друг друга с ДР, но не переписываемся. Так вот, сейчас я свободен, она тоже ищет парня, и я думаю попробовать ещё раз. Но меня смущает то что мы так долго молчали, и тут на тебе, вдруг я резко ей начну писать. Просто не знаю с чего сейчас начать разговор, и если что как объяснить такой перерыв в общении. Буду рад любому совету.
Вы из разных городов что-ли?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Около года назад начал переписываться с одной девушкой. Она мне очень понравилась, у нас было много общих интересов, но она мне сразу написала, что мы просто будем друзьями и не больше. Как я понял у неё на тот момент был парень. Тем не менее на сообщения отвечала и общение сложилось.
Я правильно понимаю, что вы общались искдючительно по переписке?
Если так, то даже дружбой я это не стал бы называть.
Так вот, сейчас я свободен, она тоже ищет парня, и я думаю попробовать ещё раз.
Это она тебе сама сообщила, что ищет парня?
Тогда тебя она точно не рассматривает в качестве такового.
Но меня смущает то что мы так долго молчали, и тут на тебе, вдруг я резко ей начну писать. Просто не знаю с чего сейчас начать разговор, и если что как объяснить такой перерыв в общении.
Не вижу проблемы вообще, у вас ничего не было и никто никому ничем не обязан, поэтому начинай все с самого начала, так сказать с чистого листа.
И ничего ей объяснять и, тем более оправдываться, не нужно.
Общайся как с любой другой девушкой, но только не затягивай с общением в СС, выдергивай на встречу, а то скоро вообще разучишься общаться в живую.
 

Олений Клык

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я из города, она из района
Тогда этотнориально.

Просто бери и начинай общаться. Более чем уверен объяснять ничего не придётся. Немного пообщайся и приглашай куда-либо.
 
С

Сергей1277

Гость
Но меня смущает то что мы так долго молчали, и тут на тебе, вдруг я резко ей начну писать.

У меня сын захотел с девушкой вмтречаться, взял и поехал к ней, пошли гулять и т.д. Он не спрашивал меня что ему делать и как начать общаться. В чем проблема? Пиши и общайся!
 

leanidpestov

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем спасибо за поддержку. Завтра ей напишу)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но она мне сразу написала, что мы просто будем друзьями и не больше. Как я понял у неё на тот момент был парень
привет
все девушки так делают чтобы проверить из чего ты сделан
Но вскоре я нашёл девушку в реале и на неё подзабил.
похвально
С тех пор она висит у меня в друзьях, мы не общаемся, но и из друзей друг друга тоже не удаляем. Иногда лайкаем друг другу фотки, поздравляем друг друга с ДР, но не переписываемся. Так вот, сейчас я свободен, она тоже ищет парня, и я думаю попробовать ещё раз. Но меня смущает то что мы так долго молчали, и тут на тебе, вдруг я резко ей начну писать
че то ты слишком нерешительный...
Просто не знаю с чего сейчас начать разговор, и если что как объяснить такой перерыв в общении. Буду рад любому совету.
начинай и все
и нихрена ней не объясняй

если ты совсем профан в этих делах приходи ко мне на консультацию я расскажу как тебе соблазнить новых девушек
[DOUBLEPOST=1539482994][/DOUBLEPOST]ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху