1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Жена начала пить и ушла

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Nikoterro, 13 окт 2018 в 23:36.

1. Nikoterro
    Оффлайн

Nikoterro Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Мне 36 (2 раза женат), ей 26 (с ребенком, но не была замужем, отец дочки сидит в тюрьме). Встречались 2 года. В браке 1 год. Снимаем жилье и работаем. Дочь ее живет с тёщей в другом городе (500 км). Женился я на ней по любви, ну и конечно чтобы она помогла сделать мне документы, так как я из другой страны. Она всегда была согласна и ничего не имела против. Все таки легально работать лучше и больше можно заработать.

Эти два года были ссоры и я давал слабину и не ставил ее на место, так как терпел, чтобы получить гражданство. Она этим скорее всего пользовалась. Весь август я работал каждый день и поэтому ей было мало внимания и она всегда на своих выходных бухала, то с друзьями, то с подругами. Меня это настораживало я говорил, что мне это не нравится. Под конец августа приехал ее брат с семьей и я один день с ними погулял, а она 3 дня и была в восторге.

Я под конец августа тоже начал выпивать на работе, чтобы разгрузиться. Но я всегда приходил домой поздно и ложился спать, она только на утро палила по запаху. Ее начинает клинить 31 августа (перед ее ДР). Начинает мне названивать и говорить, что все мы расстаемся. Я по телефону начинаю орать, чтобы забирала вещи и сваливала. Она переезжает в другую комнату, я прихожу она бухая. Я на нее наорал и все высказал.

На утро ее день рождения она говорит, что ей не нужны не цветы не подарки от меня. Я дурак все таки пошел купил огромный букет, но она его сфоткала один раз и оставила его на кухне. Но мы все таки пошли праздновать ее ДР(я, она и 3 ее подруги). Я сидел не рядом с ней.

Подруги это отдельный разговор: 1. На 15 лет младше мужа, приехала из другого города, ей повезло попался богатенький папик, купил ей машину и они живут в двухэтажной квартире 2. Неудачница, страшненькая, парня нет 3. Просто змея, кинула своего бывшего, на работе нашла другого. Общаются они на работе постоянно.

На следующее утро я прихожу домой, она собирает вещи. Диалог.

- Какого хрена, что ты делаешь?
    - я переезжаю
    - почему?
    - мне вчера подруги сказали, что ты меня поливал грязью, рассказывал какая я херовая (я честно не помню, так как сильно выпил)
    - извини я не хотел, я тебя люблю, останься
    - нет
    - ты меня разлюбила

- да я давно уже тебя не люблю, уже как полтора года, ты не романтик, мы мало где бываем, у нас нет общего бюджета, короче ты неблагодарная свинья я для тебя все делаю, а ты ничего.

Вообщем я ее еще умолял остаться, что будет мне и ей дорого платить за квартиру. Она ни в какую, у меня есть деньги и все есть отстань. Не будем мучить друг друга.

Я остался один в полном депресняке. Я не мог работать. Начал ее игнорить, она иногда выходила на связь, спросить про вещи которые остались. Я отвечал сухо. И наконец решил ей написать в конце сентября пойти попить кофе, она ответила согласием.

Кофе мы так и не попили, так как она приехала ко мне из-за финансовых трудностей (но когда зашла, сказала что на месяц или два пока не заработает). Когда я ее встретил ее было не узнать. Не улыбается, синяки на руках и ногах здоровые, даже на губе. Сказала, что ее бухую ночью не отпускали девки на улицу гулять. Мило пообщались с ней выпили вина и она пошла спать. На следующий день у нас корпоратив, она приходит и начинает опять мне орать, что я не изменился и не дал ей денег, так как она вчера сказала что их нет. На корпоративе я пошел с другой бабой на лавке потрещать, смотрю она все время бегает и смотрит за нами. Ну думаю значит любит. Я ночью не приехал домой, потому что напился и остался на работе спать. Утром прочитал 4 сообщение от нее, что я мразь остался ебать ту курицу и всегда ей изменял и чтобы больше не подходил к ней. Потом она успокоилась, когда ей сообщили, что я спал на работе. Через три дня она позвонила мне в 3 часа ночи, чтобы я ее забрал с города, потому что она бухая в хлам. Я сказал взять такси и приехать, на что она ответила я что тебе не нужна больше? Вообщем через 6 звонков она все таки приехала и мне пришлось оплатить такси (650 руб). Потом была два дня холодна, мы не разговаривали. Сделала себе на руке татуировку «что Захочу, то буду делать»

И вот 12 октября, мой ДР. Она с утра уходит на работу. Я иду на аттракционы с другом гулять, от нее сообщение:

- вечером будешь дома?
    - что тебе надо?
    - Принесу тортик, все таки я не забыла, когда у бывшего мужа ДР
    Ответил через 5 часов
    - спасибо, положи в холодильник, меня не будет дома
    - значит так, ок
    Я подождал еще 2 часа а потом написал
    - я устал, буду дома, взял вина

Приходит она с тортиком, я посмотрел на него и скривил лицо(незнаю почему так получилось), после этого она хватает его и кидает в мусор и орет, что я за него заплатила а тебе не нравится, ты свинья и убежала в истерике к себе в комнату.

Я запаниковал начал орать опять, чтобы забирала вещи, на что она ответила что я тогда не получу гражданства. Я конечно протупил и пошел с ней мириться, чтобы реально не пошла и не подала на развод. На что она опять мне высказала, что я мы негде не были, что она всегда больше тратит почему то, хотя я за квартиру платил одно время 7000 она 3000. Делал большие покупки (пылесос, конвектор, холодильник). Это все почему то она не учитывает. Что ее подружка улетела в Израиль отдыхать, а мы так за 2 года нигде и не были и так по кругу. Забьет себе татухами всю руку. И рассказала что после расставания была в запое 7 дней!!!

Вопрос. Мужики с яйцами подскажите, как вести себя сейчас, чтобы я доделал документы и она не уехала из дома, как вести себя, что сказать ей перед отьездом. Уезжаю завтра на 2 или 3 недели к теще за 500 км (я там прописку делаю). Она сама остается одна, что может натворить?

2. luckybastard
    Оффлайн

luckybastard Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.310
    Да
    привет. делаю разбор.
    --- Объединение сообщений, 14 окт 2018 в 00:04 ---
    История крайне лютая.

что мы имеем.

Жена:

подруги жены
    муж:

и далее

1ый раз
    2ой раз

что могу сказать.
    здесь жесть. ты взял третьесортную убогую бабу, ради личных интересов, чтобы она сделала тебе документы и ты смог сделать гражданство.
    тебя только этот вопрос парит. в принципе по всей твоей теме видно, по крайней мере, как ты описал.
    с ней удобно. по квартире, по гражданству и т.д.
    + ты себя не держишь в руках и постоянно срываешься в крайности.

жена у тебя реально полное дно. как дотянуть пока ты все вопросы свои не решил.
    это перестать унижаться и за ней бегать. + перестань ей показывать что гражданством на тебя можно давить.
    тебе надо успокоиться. и 3 недели ее поигнорить. как приедешь. начать издалека с дружеского общения, не поднимая вопроса гражданство.
    затем соблазнять по новой.
    никаких резких движений и ультиматумов.
    по подругам голову не лечи. как свои цели получишь, сливай ее нахрен. это бесперспективный вариант.

прочитай "мужчина с Марса, женщина с Венеры"
    по сути тебе надо стать сдержанней , перестать за ней бегать, и перестать негативить.
    без негатива , отношения выравняться.
    переделать ты ее не переделаешь. воспитывать бесполезно.

3. Nikoterro
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Да
    Этот вопрос сейчас парит, конечно больше))
    Меня интересует почему она еще ревнует меня? Где ж я в свои годы найду молодую уже и без прицепа?

4. Nikoterro
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Да
    Только, что пришла в дружеском настроении(может Васек появился). Села со мной и мы выпили бутылку вина, она потом покурила ганча.
    Я в ахуе, она за месяц с подругами превратилось в животное.
    Заставляла ей еще пивка принести, но я отказался. Она сказала:
    - Ты чо не мужик не можешь мне принести пива
    - я тебе не твоя собачка за пивом бегать
    - ну тогда тебе секс обламался на сегодня
    Вот и думаю может поебаться надо было?

5. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.033
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Патамушта баба так устроена.
    Ты серьезно? Мышление неудачника.
    Перспективная ОЖП, за пиво готова трахнуть, выгодная, минимальные вложения.
    Свои вопросы решай, т.к. она тебе для этого и нужна была изначально, и потом сливай ее окончательно.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share