Расстался недавно. помогите не наломать дров в возвращении. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстался недавно. помогите не наломать дров в возвращении.

Как думаете, какова вероятность успеха?

  • 80%

    Голосов: 4 26,7%
  • 60%

    Голосов: 2 13,3%
  • 50/50

    Голосов: 4 26,7%
  • меньше 50%

    Голосов: 5 33,3%

  • Всего проголосовало
    15

Achiever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Были вместе полтора года, работали в месте. В какой-то момент у меня начались проблемы на работе и весь негатив, связанный с этим, начал выплескиваться на любимую. Она долго терпела и подбадривала, но в какой-то момент (и теперь я ее понимаю) уже не смогла выносить мои перепады настроения и мои ехидные реплики. Расстались 2 дня назад (расстались нежно, без обид и скандалов). Перед уходом попросил прощения за то что не уследил за собой и заполнил ее жизнь негативом и поблагодарил за эмоции и впечатления, которые мы вместе создали.
После расставания не общался и не искал контакта. Понял, что люблю и хочу вернуть.

Пять лет назад случайно пересеклись и добавились друг к другу в соцсети. Спустя три с половиной года на работе искали кандидата и я вспомнил о ней и предложил ей попробовать себя. Девочка закрепилась в коллективе. Спустя два или три месяца совместной работы завязались отношения. Она сразу влюбилась. Я же думал, что совершил ошибку и поддерживал отношения чтобы не создавать неприятных ситуаций на работе. В итоге сам влюбился, узнав ее поближе.
Первый год был прекраснейшим. Яркие чувства, эмоции.
Потом начались проблемы на работе - намекнули на возможное увольнение в связи с плохим выполнением обязанностей. В этот период я мобилизировался и устранил риск увольнения, но стал негативно воспринимать коллег, уходил от контакта с ними и начал настраивать девушку против них, мой негатив постоянно проходил через нее. Сейчас понимаю, что это признак любви - не любила бы, не терпела бы так долго.
В итоге через 4 месяца меня все-таки уволили опять же по моей вине. В этот раз соль была в том, что у нее была возможность потянуть за некоторые рычаги и сделать так, чтобы я остался, но она этого не сделала. За это я начал упрекать ее в том, что она ничего не предприняла (сейчас понимаю, что вся ответственность за все лежала на мне - не дело девочки заботиться о сохранности рабочего места своего мужчины).
Полтора месяца после увольнения шла эмоциональная чехарда внутри меня (я радовался ей и встречам с ней, вдруг через какое-то время снова вспоминал весь негатив с увольнением и злился на нее).
Потом я сказал ей, что нужно поговорить. Сказал, что не хочу жить с обидой на нее и попросил подробно объяснить, почему она не потянула ни за какие рычаги. Принял ее позицию. В отношения вернулось тепло.
И тут же через какое-то время ей на уши присела мама и сказала, что я недостаточно ухаживаю за ней и одариваю подарками. Финансовое состояние на тот момент действительно было плохое, так что тут не ситуация "купи мне яхту", а "мой мужчина должен уметь позаботиться о себе и обо мне, но он этого не делает".
Сказал, что у меня спутались все приоритеты в жизни. Она поняла и попросила разобраться в том бардаке, что творился в моей голове.
Следующее время я активизировался, стал больше получать на новой работе, начал раздавать долги, накопившиеся после увольнения, стал чаще водить ее куда-то, но вдруг снова вернулась обида за историю с увольнением. Негатив вернулся.
Последние 3 дня:
1. Уехала утром домой после ночи со мной. Не шла на контакт и вела себя очень сухо.
2. Предложил встретиться. С радостью согласилась и позвала к себе. Все было прекрасно. Говорила как сильно меня любит. Приятно провели вечер, много смеялись, шутили и все шутки были удачными и пробивали на позитив. Был яркий секс - кричала от восторга (не льщу себе, выпалила фразу "о да, как же это ****нно "прекрасно). Легли спать.
3. Утром уехал от нее, но в плохом настроении. Днем написал ей, что заболел. Не ответила. Через несколько часов написала "Я хочу расстаться".

Вечером приехал к ней, спросил причину.
Сказала что после того, как подруга спросила "как у тебя с парнем", она ответила "хорошо", а потом вдруг поняла, что совсем и не хорошо.
Основной проблемой был негатив, исходящий от меня, мои материальные проблемы.
При расставании попросил прощения за негатив, поблагодарил за проведенное вместе время и созданные эмоции.
Она тоже поблагодарила. Были долгие нежные объятия и поцелуи. На прощание искренне улыбнулись друг другу. Сказал ей, что у нее все будет хорошо.

После того как ушел на меня нашло удивительно спокойствие и я впервые взглянул на себя с достаточной дистанции, чтобы понять многие свои ошибки и наконец-то принять на себя ответственность за то, что все пришло к этой точке.

Одновременно понял, что хочу измениться и хочу быть с этим человеком.

После расставания у нас контакта не было и я не планирую его инициировать, потому что на данном этапе я могу предложить ей только того, с кем она рассталась, а не того, с кем она хочет быть.


Ничего на эту тему не изучал, решил сразу обратиться к специалистам. Жду ваших советов.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1539455344][/DOUBLEPOST]
Были вместе полтора года, работали в месте.
жили вместе?


В какой-то момент у меня начались проблемы на работе и весь негатив, связанный с этим, начал выплескиваться на любимую.
Она долго терпела и подбадривала, но в какой-то момент (и теперь я ее понимаю) уже не смогла выносить мои перепады настроения и мои ехидные реплики.
не чувак, это не так работает.
на ровном месте ничего не бывает.
я понимаю, у тебя стресс, настроение так себе, ты негативишь. но опять же, если бы тебя всё устраивало в ДЕВУШКЕ, ты бы на ней не срывался. У нее явно есть некоторые раздражители, которые провоцировали в тебе реакцию.
а сейчас, задним числом, тебя мучает совесть и ты видишь ситуацию, в несколько искажённом свете.


Расстались 2 дня назад (расстались нежно, без обид и скандалов).
свежий совсем.


Перед уходом попросил прощения за то что не уследил за собой и заполнил ее жизнь негативом и поблагодарил за эмоции и впечатления, которые мы вместе создали.
тут вроде норм. сопливо, но пойдёт.


После расставания не общался и не искал контакта. Понял, что люблю и хочу вернуть.
2 дня всего прошло. ты еще ничего не понял.


Я же думал, что совершил ошибку и поддерживал отношения чтобы не создавать неприятных ситуаций на работе. В итоге сам влюбился, узнав ее поближе.
т.е первая твоя адекватная реакция была всё таки негативная по отношению к ней.
а потом тебя накрыло пельменем.


Первый год был прекраснейшим. Яркие чувства, эмоции.
с любой так. кроме трэша.


За это я начал упрекать ее в том, что она ничего не предприняла (сейчас понимаю, что вся ответственность за все лежала на мне - не дело девочки заботиться о сохранности рабочего места своего мужчины).
ну извините молодой человек. ваще то если в одной лодке то в одной лодке.
отношения на то и отношения что легко быть вместе когда всё круто. основная проверка начинается именно во время трудностей.
если она могла за тебя заступиться и этого не сделала, то тут уже вопросик к ее чел.качествам.
а прикинь если бы ты с ней в браке прожил лет 10. и на повестке был вопрос имущества. кврартиры, дома. и еще кучи скользких моментов.
вроде 28 , а мыслишь как школьник.

Прочитай Новосёлова. Учебник для мужчин.
Сардарова, хоть я его и не люблю. Тебе пойдёт.


Потом я сказал ей, что нужно поговорить. Сказал, что не хочу жить с обидой на нее и попросил подробно объяснить, почему она не потянула ни за какие рычаги. Принял ее позицию. В отношения вернулось тепло.
по сути всё равно "дорогой, из за тебя я рисковать не буду". а ты и повёлся.


И тут же через какое-то время ей на уши присела мама и сказала, что я недостаточно ухаживаю за ней и одариваю подарками.
ha ha classic...


мой мужчина должен
ты кот что ли?
никому мужчина ничего не должен, кроме себя.
ты чего слюнтяй то такой. у тебя много отношений было?


Сказал, что у меня спутались все приоритеты в жизни. Она поняла и попросила разобраться в том бардаке, что творился в моей голове.
адекватная просьба.
с другой стороны "вернитесь когда будет всё готовенькое", тоже такое.


снова вернулась обида за историю с увольнением. Негатив вернулся.
ну ты же понимаешь. что твое негодование вполне оправданно.
и опять же , если не можешь простить человека. нефиг возвращать. проверенно кучей пацанов.

Вечером приехал к ней, спросил причину.
Сказала что после того, как подруга спросила "как у тебя с парнем",
воу. у нее интеллект воробушка что ли.
т.е такой хероты достаточно чтобы расстаться? ты сейчас серьезно?

Одновременно понял, что хочу измениться и хочу быть с этим человеком.
меняться тебе точно надо.
слишком низкоранговое мышление.


Ничего на эту тему не изучал, решил сразу обратиться к специалистам. Жду ваших советов.
1)игнор. она будет выходить на связь. но ты молчи как рыба. на сообщения не отвечать. трубку не поднимать.
2)читай литературу, сиди на форуме.
3) тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО т10д.
4)решай вопросы с баблом и работой. ищи доп.доход.
5)хобби, спорт, развивай волю. контактный вид спорта, а не качалка унылая.
6)никакой грустной музыки, фоточки с ней сноси всех нахрен. чтобы глаза не мозолоили.
7)санчас. никаких соц.сетей бывшей подруги.
8)сам активируйся в соц.сетях (если нет, заводи) и пости активные , сочные фотки.

в остальном пацаны тут писать будут. всё что происходит пиши на форум.

если нужна более лютая прокачка пиши в ватсапп +79199229768
 

Achiever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не жили вместе. У обоих были ключи от квартир друг друга.


т.е первая твоя адекватная реакция была всё таки негативная по отношению к ней.
а потом тебя накрыло пельменем.
Первая моя реакция была как раз-таки позитивная. Меня к ней очень влекло все первые два месяца, но разум мой понимал, что не стоит завязывать отношения на работе. Дал волю своему влечению дома у коллеги на рабочей вечеринке по поводу реализации успешного проекта. Она как будто все это время только и ждала, когда я это сделаю. Спали в тот день вместе (без секса). А на утро понял, к чему могут привести отношения на работе.


Спасибо! А как книга называется?


по сути всё равно "дорогой, из за тебя я рисковать не буду". а ты и повёлся.

Тут нужно небольшое разъяснение. Именно я знал, что у нее есть рычаги и как ими воспользоваться, но я же идиот и подумал, что она читает мысли и сама все поймет. Она использовала рычаги, но абсолютно не те, а те, которые не сработали. После того разговора она сказала "тебе нужно было сразу это со мной обсудить и мы бы решили, как поступить, зачем ты закрылся и молчал?".


ты чего слюнтяй то такой. у тебя много отношений было?
Одни серьезные когда учился в университете. Тоже длились полтора года. После этого череда мимолетных увлечений, максимальный срок - 3 месяца. Потом она.


т.е такой хероты достаточно чтобы расстаться? ты сейчас серьезно?
Нет. Просто это почему-то вытолкнуло ее на рефлексию. Она при последней беседе сказала "я боюсь, что ничего не изменится. моя мама 30 лет ждет, что папа поменяется, но этого не происходит. и ты не меняешься".


4)решай вопросы с баблом и работой. ищи доп.доход.
Есть работа, на ней ценят, клиенты все довольны, дали повышение. Дополнительный источник дохода появился. Забавно, что это все при ней произошло, а она не заметила.

7)санчас. никаких соц.сетей бывшей подруги.
Что это значит? Она есть у меня в друзьях в сети, я не удалял. Имеется в виду не мониторить ее?


8)сам активируйся в соц.сетях (если нет, заводи) и пости активные , сочные фотки.
Без проблем.


Спасибо за дельные советы.
 

Achiever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
в остальном пацаны тут писать будут
пацаны тут, ща напишем что-нибудь, постараемся по существу)
Для начала поможем понять автору непонятные пока ему, но очевидные для нас опытных пиздострадальцев вещи.
Спасибо! А как книга называется?
"Мужчина всегда прав".
Что это значит? Она есть у меня в друзьях в сети, я не удалял. Имеется в виду не мониторить ее?
Санчас с дополнениями в Дневниках
Удалять ее не нужно, так поступают малолетние обиженки.
Не мониторить ее означает, что не нужно следить за ней и ее жизнью в соцсетях.
В Инсте удались сам из ее подписчиков, чтобы не появлялась у тебя в ленте.
Это необходимо тебе самому, чтобы не ловить мощнейшие откаты, особенно в первое время после расставания.
Она при последней беседе сказала "я боюсь, что ничего не изменится. моя мама 30 лет ждет, что папа поменяется, но этого не происходит. и ты не меняешься".
Это ее проблемы и ее мамы, а ты не боишься и готов меняться, и не для нее, а, прежде всего, для себя.
Одни серьезные когда учился в университете. Тоже длились полтора года. После этого череда мимолетных увлечений, максимальный срок - 3 месяца. Потом она.
Так и есть, совсем неопытный в плане ЛТР, но это поправимо, и данный форум сможет тебе помочь.
Одновременно понял, что хочу измениться и хочу быть с этим человеком.
Порядок расставления тобой приоритетов вселяет надежду.
 

Achiever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Удалять ее не нужно, так поступают малолетние обиженки.
Не мониторить ее означает, что не нужно следить за ней и ее жизнью в соцсетях.
Я знаю что такое не мониторить) меня именно термин "санчас" интересовал. Спасибо за разъяснение)


В Инсте удались сам из ее подписчиков, чтобы не появлялась у тебя в ленте.
Да я уже успел от нее отписаться и удалил сообщения в директ, чтобы ее аватар глаза не мозолил.
В вк отписался от новостей с ее страницы.

Сегодня с ребятами работали над одним проектом вместе. Один из ребят знаком с моим бывшим коллегой, с которым она сейчас работает. В общем этот коллега полтора дня назад ему писал "а эти расстались походу лол". Не знаю, зачем он мне слил эту информацию. Сказал ему, чтобы он вообще не распространялся по этому поводу, мол никого это не касается. Он еще расспрашивал меня о том, надеюсь ли я на то что отношения наладятся и вообще мои мысли по поводу. Я ему сказал, что ушла и ушла, фиг с ней. Больше ему свои мысли на тему не выкладывал, потому что не понравилось, как легко он слил мне информацию от противоположной стороны, это заставило меня подумать, что и все, что я ему скажу, будет слито в сторону обратную. Но решил проверить его болтливость следующим образом (сами скажете, поступил ли я глупо или как, просто у меня тогда не было опции вам писать, разговор был на ходу): Сказал "скорее бы уже на сегодня закончить, мне еще к девочке одной надо съездить". Он так удивленно "хера себе ты с расставаниями справляешься", на что я ему сказал, что не плакать же.
А к девочке я реально поехал, но это просто знакомая, с которой давно уже договорились о встрече.

Как-то так на данный момент.
[DOUBLEPOST=1539547614][/DOUBLEPOST]
5)хобби, спорт, развивай волю. контактный вид спорта, а не качалка унылая.
У меня второй заработок связан с тем, чтобы руки были здоровые и не болели, поэтому не могу контактный - травма руки, вывих, ушиб и нет денег. Что-нибудь другое если можно посоветовать буду благодарен.

Я и при ней себя не распускал особо. В середине лета привел себя в форму, сбросил за месяц 7 кг, стал подтянутым и выносливым. Потом просто поддерживал форму. Очень люблю бег трусцой и интервальную ходьбу с переменной интенсивностью.
[DOUBLEPOST=1539548377][/DOUBLEPOST]
Сегодня с ребятами работали над одним проектом вместе.
Проект, кстати, занимает у меня очень много времени, мыслей, проявляю очень много инициативы в этом плане, беру на себя ответственность за многие вещи и меня это очень сильно вдохновляет и помогает заниматься делом, а не думать о ней. Похоже это то что доктор прописал.
 

Achiever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, кстати, у меня в голове всплыли некоторые детальки расставания.
Вернула мне мой плеер, которым давал попользоваться, но оставила зарядку у себя. Сегодня только понял, когда решил на нем музыку послушать.
Оброненные фразы:
Не стесняйся писать мне, если что-то будет от меня нужно.
Ты будешь меня поздравлять с днем рождения? - Логичнее спросить поздравлю ли я тебя с Новым Годом. - Поздравишь? - Не знаю.
Ты будешь по мне скучать? - Молчу. - Это воспринимать как да? - снова промолчал. Глупым мне этот вопрос показался.


Я так понимаю это все сознательно расставленные ею крючки, за которые она будет пытаться меня дергать?

Девочке 22. Младше меня на 6 лет.
 
Последнее редактирование:

Ильяс113

Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дружище, я месяц в бункере, первые недели тяжело, плывешь, потом легче. Главное все мысли о ней тут же пресекать, забудь о ней полностью, это она тебя бросила.
Ещё подкину литературу:
Парадокс страсти, Любимые не бывают «бывшими»

Я так думаю, на этой зарядке потом можно сыграть, как способ выйти из игнора, если конечно она сама не даст о себе знать за это время
 

Achiever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, я месяц в бункере, первые недели тяжело, плывешь, потом легче.
Привет!
Спасибо за поддержку. Мне не очень тяжело сейчас. Не первое расставание как бы и в любовь я не очень верю. Точнее как - что есть химические реакции, которые мы называем любовью - да, а что она такая волшебная и ее один раз находят - нет.

Парадокс страсти как раз читаю. За вторую книгу спасибо))

Можно, да.

Целый месяц без пинга ты уже? Держись давай!
 

Ильяс113

Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Держусь!) Да без пингов, ну я как бы и не ждал их, у неё характер такой ебанутый немножко, первой она вряд ли выйдет на связь

Спасибо за поддержку. Мне не очень тяжело сейчас. Не первое расставание как бы и в любовь я не очень верю. Точнее как - что есть химические реакции, которые мы называем любовью - да, а что она такая волшебная и ее один раз находят - нет.
Вот это у тебя правильный настрой, похвально

Меняйся, улучшай себя, всё будет)
Пиши сюда как что там, будем следить
 

Achiever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиши сюда как что там, будем следить
Читаю "Женщина. Учебник для мужчины"
Сегодня сходил сделал радикально новую прическу, помолодел года на 4.
Выгуливал собаку и проходил мимо баскетбольной площадки, там девочка в одиночестве играла.
Раньше не подходил к ним на улице, а тут подумал - она в баскетбол хочет поиграть, никуда не денется от меня, площадка вся огорожена решетками ;)
Покидал с ней мячик, познакомился. Издалека не разглядел внешность, вблизи не впечатлила, но взял номер из принципа.
Американка с которой общался раньше недавно на стене выложила "Я скучаю по тебе" на английском. Тут конечно не вариант - ехать в США за т10д слишком накладно. :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1539693978][/DOUBLEPOST]
Держусь!) Да без пингов, ну я как бы и не ждал их, у неё характер такой ебанутый немножко, первой она вряд ли выйдет на связь
У меня такая же по характеру. Ну не в смысле ебанутая, а в смысле упертая. Она один раз матери моей нагрубила сильно. В январе дело было. Я ей объяснил, почему она дура и должна извиниться, а она не понимает, при этом все время улыбалась и говорила что ни перед кем прощения просить не будет и следующие дни была на холоде и общалась как с моральным ничтожеством. Я ей на тот момент с делом одним помогал. Друг меня надоумил тогда "Шли её просто, всегда найдётся кому за щеку дать".
Да я вам лучше переписку покажу, там наверняка есть ошибки с моей стороны, заодно может сразу ещё всплывут косяки в моём мышлении:

Так ты мне поможешь?

Честно не знаю. Сначала я должен понять, что сейчас между нами происходит.

А, то есть ты меня по привычке солнцем называешь?

Не уходи от ответа.

Я не знаю ответа, так же как и ты

Тогда подумай над ним.

Я хочу расти, двигаться вперед, становиться лучше. Если ты не застрял, не погряз в лени и собственных слабостях, готов бороться со своими страхами, то давай вместе.

Вещи можешь забрать в любой момент.

Хорошо. Я так понимаю это нет?

Ключи на полку. Судя по всему ты ничего не понимаешь.

Что я не понимаю, объясни?

Думай, я не могу делать этого за тебя.

Я тебе так не сказала, когда ты просил меня объяснить, что я чувствую. Потому что я понимала, что не умеешь ты читать мысли.

То, что ты чувствуешь - это то, что у тебя внутри. Моя реакция - следствие твоих поступков. Думай.

Конец так конец. Нечего уже тут думать. Только болнее. Закрой дверь на ключ. Я вечером зайду

Как ее закрыть решу сам

Ок. Не в тот момент ты решил показать, что у тебя есть яйца

После 21:00

Когда открыл, сидела как побитый щенок на ступеньках. Собрала вещи. Проводил её до остановки. По пути разрыдалась, спрашивала, правда ли я хочу расстаться. Я сказал, что не хочу, но быть с человеком, который не уважает меня и мою родню не намерен. В итоге извинилась перед матерью и следующие 3 месяца ходила как шелковая.

А вот после этого и началась та история которую я описал выше и я полностью потерял контроль.
 

Ильяс113

Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читаю "Женщина. Учебник для мужчины"
Сегодня сходил сделал радикально новую прическу, помолодел года на 4.
Выгуливал собаку и проходил мимо баскетбольной площадки, там девочка в одиночестве играла.

Отлично, начало положено, продолжай в том же духе) :)


Да, из переписки видно что упрямая с характером))

Может тему читал мою, в общем тоже было много провокаций с ее стороны, пыталась что то качать, разругаться, мало внимания и т.д. , в таких ситуациях главное себя не сливать, не быть мямлей то есть, ставить на место. Что я собственно благополучно и не делал))

Книжки вправляют мозги, отчасти начинаешь понимать свои косяки, что поддавался на манипуляции не пресекал их в зародыше
 

Achiever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может тему читал мою
Читал, но там все очень грамотно расписано, мне нечего было добавить))
Я тоже ужасаюсь от того, какое количество ошибок я сотворил.
[DOUBLEPOST=1539754866][/DOUBLEPOST]
Но я слишком медленно двигаюсь, на самом деле.
Можно вставать раньше и составлять список задач на день расставляя все в соответствии с приоритетами. Вечером можно рефлексировать на тему успехов и корректив. Круче если после этого сразу с вечера составлять список на завтра.
 

Achiever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пингов вообще нет.
Сегодня узнал, что она меня мониторит. Когда в ВК пробуешь удалить страницу и пишешь "меня не комментируют", ВК пишет "такие-то пожалеют о моем уходе, но будет поздно". И ещё одна девушка недавно добавилась в друзья. Какая-то левая совсем. Я ей подмигнул в сообщение, она молчит как рыба.

Мониторит - значит всё идёт по плану?
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня узнал, что она меня мониторит. Когда в ВК пробуешь удалить страницу и пишешь "меня не комментируют", ВК пишет "такие-то пожалеют о моем уходе, но будет поздно". И ещё одна девушка недавно добавилась в друзья. Какая-то левая совсем. Я ей подмигнул в сообщение, она молчит как рыба.

Мониторит - значит всё идёт по плану?
В плане мониторинга у меня всё нормально. В друзьях её сестра, которая 100% ей всё рассказывает позитивное, что у меня происходит. А показываю я исключительно позитив.
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По знаку зодиака она кто?
и ты?
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня узнал, что она меня мониторит. Когда в ВК пробуешь удалить страницу и пишешь "меня не комментируют", ВК пишет "такие-то пожалеют о моем уходе, но будет поздно". И ещё одна девушка недавно добавилась в друзья. Какая-то левая совсем. Я ей подмигнул в сообщение, она молчит как рыба.

Мониторит - значит всё идёт по плану?
Оно вроде показывает друзей из ТОП 5. , а не кто последний заходил.
 

Achiever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оно вроде показывает друзей из ТОП 5. , а не кто последний заходил.
Как раз таки кто мониторит. Там только что добавившаяся девочка высветилась, с которой в переписке одно сообщение. Далеко ей до топ 5.
[DOUBLEPOST=1539901602][/DOUBLEPOST]
оба мастера спорта по молчанке
Ты прав. Возможно она каждую секунду смотрит на телефон и вздрагивает от звука входящих. Расстались мы не жёстко и первая половина последнего месяца была яркая и живая. Потом во мне что-то надорвалось. Потом в ней.
То, что первой не напишет, очень вероятно, хотя у неё есть куча поводов написать мне. Я специалист в той области на которую она учится. Помогал ей на экзаменах.
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Оно вроде показывает друзей из ТОП 5. , а не кто последний заходил.
Я тоже склонен верить в то, что это не топ 5. У меня там 2 девчёнки, с одной я растался из позиции плюса и там сам бог послал мониторить, со второй у нас сейчас всё закручивается. Девчушки, с которой я больше всего переписываюсь там нету, БЖ тоже, ну и фиг с ней))
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нее какжется всё-таки случайные двое из топ 5 контактов. Сорян за дезинформацию.
 

Achiever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Много работаю, но за счёт этого нет времени на литературу, но читаю когда есть время.
Продолжаю заниматься проектом, всё движется как планировал.
Сегодня на остановке стояла девушка. Понял, что ждёт тот же автобус. Решил создать себе больший дискомфорт и начать разговор в транспорте в окружении людей. Номер у меня, вытащу её на следующей неделе.
Завтра планируется встреча с ещё одной.
Спасибо этому форуму. Голова прочищается и жизнь сияет новыми красками)
 

Achiever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня была попытка взлома моего аккаунта ВК. Оперативно сменил пароль.
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня была попытка взлома моего аккаунта ВК. Оперативно сменил пароль.
Думаешь это она ?
Ну увидела б как куча шикарных женщин шлют тебе свои интимные фотографии. Подумаешь )


ОФФТОП
Кстати в моей теме Ты говорил про анонимный просмотр историй. Так вот, когда говорил с бывшей по телефону она сказала что знает про аварию, хотя эти истории она не смотрела . Ну ещё может вариант что подруги сказали.
 

Achiever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаешь это она ?
Нет, абсолютно не думаю, хотя хрен их разберешь - в тихом омуте как говорится. На всякий случай поставил подтверждение входа через телефон)


Ты говорил про анонимный просмотр историй. Так вот, когда говорил с бывшей по телефону она сказала что знает про аварию, хотя эти истории она не смотрела . Ну ещё может вариант что подруги сказали.
Чё гадать-то)) есть результат - она в курсе, а что привело к этому результату не суть важно)

Чувствую затянется у меня т10д. Работаю, закрываю долги. А на т10д нужно вложение ресурсов каких никаких))
Девочка из автобуса проявляет ко мне интерес. Переписку с ней веду уже на опыте от прочтения форума. Блин, ребята, уход бывшей и приход на этот форум это наверное лучший подарок судьбы)))
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувствую затянется у меня т10д. Работаю, закрываю долги. А на т10д нужно вложение ресурсов каких никаких)
Не нужно там много ресурсов, проверено. Моя первая т1д с бывшей работы, вторая и 3 с тиндера. Схема - кофе в кафе, парк, кинестетика, ВСЁ!
И так можно вечно, пока не надоест:D
Больше уверенности в себе, они это чувствуют. Хороший внешний вид и подвешенный язык. Всё! Больше ничего не нужно. Богачёв тебе в помощь, для начала;)
 

Achiever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Больше уверенности в себе, они это чувствуют. Хороший внешний вид и подвешенный язык. Всё! Больше ничего не нужно. Богачёв тебе в помощь, для начала;)
Спасибо, будем действовать)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Переписку с ней веду уже на опыте от прочтения форума.
Переписку в студию! Разложим;)
Но если честно - это ни о чем. Одна несчастная девка с автобуса...
Вспомни матрицу 2, когда агент Смит получил во дворе люлей от Нео.
Он сказал: "Нужно больше"! :D:D:D
 
Сверху