Девушка загадка, прощу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка загадка, прощу помощи

Sir_S_Knife

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 19. Ситуация такова:Имел очень давнею знакомую, иногда общались( раз в год и поздравляли с праздниками), виделись в детстве. Тут решили встретиться и погулять узнать как дела и отдохнуть- как друзья. Отлично погуляли, поговорили, но она была немного забита в себе. Начали активно общаться, почти всегда. У нее были очень плохие мысли, что она никому не нужна и т.д., я же ее успокаивал.В один день речь зашла о еде и вине, предложил у меня дома- согласилась. Дома вел себя пассивно, она же была забита, ели, пили смотрели сериал. К концу ее вынесло и она впала в депрессуху и поплакала, я от того честно офигел... Ладно, успокоил и проводил к метро. По мере повышения общения, мы стали флиртовать, причем такими историями.... Перед каждым сном. Через несколько недель, была ночь откровений, где было сказано много чего личного, того что знает мало людей. Где было сказано, что она бы отвергла, сделав бы я попытку дома, но сейчас она сама меня не отпустит. После этого дня, неделя была прекрасной, общались, звонили, обсуждали темы, все шло и шло. Я сказал что мы уже не друзья и она согласилась. На след встрече мы погуляли и пошли ко мне, там все прошло шикарно:) Но проводив ее в метро, на вечер она была уже грустной и неразговорчивой. На след день я заметил это сразу, по общению. Сказала что все слишком быстро, что чувствует себя использованной, в голове каша, не знает что делать, что хочет совершить глупость на неделе, сначала не понимал о чем она.Сказала что есть не завершенное дело. Речь идет о бывшем, который ее как я понял кинул, по действиям ему пофигу, не общаются. Дальше ее немного отпустило, еще общались как влюбленные, но пропал флирт, вообще. Гуляли и были у меня, лежали в обнимку, смотрели сериал, иногда целовались. Прошло время, ситуация ухудшалась.Ездил к ней домой, поддерживал, но как только я уходил, она впадала в депрессуху и плакала, говорила что у нее в глубине боль, ей нужно просто прожить ее. После последней гулянки, перестала интересоваться, пока я не напишу, не пишет. На сообщения отвечает, но редко и не выходит на контакт. Была назначена встреча, однако она была в норм состояние, не плакала не уходила, я задал вопрос который гнобил меня, сказала что бывшему пофигу, не общаются, хотя его спрашивали на прямую не давно. Ладно, после этого неделя вообще мало общительная, вообще. Сейчас я уже пригорел и не стал ей писать, вообще, получил 1 ответ, что та ночь была для нее искренней, написал ей в ответ, Что для меня тоже, но я бы хотел что бы по скорее бы разобралась в себе. Все, дальше тишина, 2 дня молчим. Сидит с кейта. Постит цитаты и прочее иногда. Нее знаю что вообще делать. Из супер дней были 5, потом с каждый неделей хуже хуже хуже. В конце стала веселей, написал еще раз. Сказала что сейчас не готова, не хочет опять боли, ее еще не отпустило.... В последнею встречу подарил ей розу и конфеты, перед полным игнором получил сообщения, что моих конфетки всю неделю ей настроение поддерживают.
После именно искренности прошло 3 недели, общение 5 где то.
В таких ситуациях никогда не бывал, вообще... Отношений мало было, эти слишком сложные.
Прошу совета, реально хочется вернуть, типаж хороший, прошлое похоже, интересы совпадают.....
А что делать хз. Очень самостоятельная, жестокая, но стоит ее заинтересовать, становится ангелочком. Это все и влюбило.
Сейчас ничего не пишу и она тоже. Считаю это не правильным, но окружения давит.

Немного о себе: Забитый в себе(сейчас уже меньше, она постаралась), с плохим чувством юмора( хотя все зависит от настроение, у нее тоже не очень, по этому ей заходят мои шутки).
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слишком до фига эта ОЖП рассказывает тебе о своём бывшем.
Это явно не к добру...
Ты сейчас для неё не более чем временная (и не равнозначная) замена - несмотря на всю ту "искренность", которой ты так дорожишь.
Так что самым лучшим для тебя сейчас будет не строить на эту ОЖП особых планов - чтобы потом не испытывать горькое разочарование, когда ее бывший поманит ее пальчиком - и она побежит к нему сломя голову, начисто забыв про тебя.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну что за ...
Сконцентрируйся на учебе, спорте, общении с друзьями и другими адекватными девочками, не страдающими из-за отсутствия общения с бывшими.
Имей уважение к себе и не вздумай бегать за ней, пусть теперь сама проявляет инициативу в общении с тобой, при условии, если ты вызвал у нее интерес, а если нет, так оно и к лучшему.
Почитай произведение Д.Сугралинова "Кирпичи", найди в Инете, тебе будет полезным.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спорт наше все. Ты молодой, ходи по кафешкам и киношкам. Там очень много красивых одиноких девчонок. Знакомься,общайся.
 

Ильяс113

Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Непонятные отношения совершенно у вас, встречались чуть больше месяца? Как и сказали выше, такое чувство что она просто тебя держит рядом, и ещё у неё постоянный настрой непонятный, как то выводить на эмоции надо было чтоли, интересные встречи, пока точно игнор...

Убивай зажатость свою, читай, гуляй
Запишись на контактный спорт
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.у вас там какой то дет сад и сопли
не пиши ей больше пока вообще
слишком частые встречи и тебя слишком много + твои сопли о любви и прочем = ПЛОХО
если не было секса у вас - то вообще все печально
для начала читай форум вникай! научись вести себя эффективно и независимо
изучай пикап + больше знакомься. чего ты зациклился на ней одной как ребенок маленький?
[DOUBLEPOST=1539996817][/DOUBLEPOST]с девушкой надо быть более уверенным. встречи 2 раза в неделю максимум!
если водишь ее домой - то еще и спать с ней надо а не мультики смотреть
писать ей каждый день НЕЛЬЗЯ!
кидай ее в игнор и начинай заниматься собой
спорт работа новые девушки, активная жизнь
без этого ты никому нафиг не нужен будешь
приходи на консультацию всему научу
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху