Замылить косяки и вернуть интерес ожп - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Замылить косяки и вернуть интерес ожп

Monteys

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток!
Есть такой вопрос, тут скорее не возврат "бывшей", а возвращение ее интереса ко мне.
Предыстория:
Познакомились на отдыхе, на отдыхе было все нормально (мне 25, ей 28), оставил за собой загадку.
Продолжили общение после отдыха, гуляли, отрывались, ну все как обычно в букетно-конфетный период. За время совместного пребывания я реально поплыл, эмоции возобладали, максимально повысил ее значимость, это было видно, загадку потерял.
Так продолжалось месяца полтора, в силу обстоятельств мне по работе пришлось уехать в Новосибирск, живу в Подмосковье, а в Новосибирске буду жить до января. В последний день перед отъездом, лежали у меня в квартире обнявшись, потом она меня отвезла в аэропорт видно было по настроению что у нее оно стало не очень, в машине увидел что ей пришло сообщение от некого васька про прогулку или что то такое, телефон находился слева от нее, был включен навигатор, она уведомление убрала и не отрегировала, я так же пропустил это мимо ушей, увидел просто имя фамилию, когда уже был в Новосибирске решил посмотреть в сс кто такой, оказалось что он недавно добавился к ней, спрашивать естественно не стал, но бывало что мониторил их онлайн, потом увидел что он появился в инсте подписался на нее, она на него нет, меня это расстроило, писать ей ничего не стал.
Касаемо нас: как только уехал тут то и начались проблемы, общение стало более тухло и тут как обычно бывает началось жесткое навязывание, по сс начал долбить. Так продолжалось около недели, после этого я ей сказал прямо про наше общение либо мы общаемся, либо нет (в грубоватой форме) на что я получил ответ в виде фака и сменить тон, сказал ей что это по факту, а она в ответ мне что по факту я ребенок и ей не интересно общаться со мной как с моим мч, приятельски общаться можем не более, тут я решил отшутиться про то что я ребенок и хочу титю, далее немного эмоций, я решил обрубить диалог фразой, что я услышал что хотел услышать, мол мы по сути никем и не являлись, спасибо за приключение. после этого я затих на пару дней и она так же.
Через эти дни я решил прочитать последний диалог и проанализировать ситуацию и как выкручиваться, ну и в следствии кривых рук набрал по видеовызову, тут же сбросил, но она перезвонила, немного пообщались (была ее подруга рядом), в начале диалога я сказал я думал ты одна думал поговорить серьезно. После диалога втроем, она перезвонила уже одна, мы поговорили нейтрально, где то я мямлил, она сказала что я ее "не понимаю", что "я там клевый, прикольный легко нахожу контакт со всеми" и прочую банальную чепуху (про контакт действительно, со всеми ее друзьями и с людьми по старше, реально быстро находил подход). Сказала что друзьями мы вполне можем быть и т.д., решил это принять, чтобы не сжигать мосты, т.к. сейчас далеко и банально даже не смогу ничего сделать, а общаться в сс с ней в данный момент не вариант. После данного разговора еще общались пару дней, диалоги сухие не долгие, пару раз пытался позвонить, либо трубку не брала, либо говорила что попозже перезвонит (естественно не перезванивала).
Решил для себя пропасть из ее жизни, пропал почти месяц, за это время почитал немного литературы, частично осознал свои ошибки, был слижком навязчив, бывали моменты где я ее троллил (она мне про это даже упрекнула когда еще был с ней, но я пропускал это мимо ушей, потому что поначалу ей это даже нравилось, уже сейчас понял как я ошибался), ну и как то был не особо уверен в себе в плане, что если идем куда то шел у нее на поводу (показывал свою слабость), спортом не особо занимаюсь, хожу в бассейн (обычное телосложение, не толстый, не дрищ).
За это время пингов с ее стороны не было, хотя в ватсап написала ее подруга (спустя 2.5 недели), у которой моего номера не было, подругу ее знаю, ну вначале писала загадгами, отгадай кто и тд, сразу это обрезал сказал что отгадывать не буду, немного пообщались, спросила мол как дела и тд. С утра номер увидел на авито, сразу понял кто это, сказал собеседнице передавай привет "подруге", прочитала, посмотрел что они обе в сети, через час ответила передам, может не нужно было раскрывать что я понял кто это, ну да ладно. После этого опять поспрашивала чем занимаюсь сейчас и тд, ответил что работаю, отдыхаю, развлекаюсь. (Были мысли попробовать давануть на нее через ее подругу, но понял что это будет тупо и не приведет к успеху).
Общаться с ней перестал числа с 15 сентября, недавно было день рождения у ее дочери, долго думал стоит или не стоит поздравлять, в итоге решил поздравить, получил позитивный ответ, что ей очень приятно, что я помню и что само пожелание очень правильно и поблагодарила и отправила поцелуй и отправила видео ответ от ее дочери, дочке 7 лет. Я ответил что мило, неожиданно и приятно было увидеть Свету". Диалог не стал завязывать (хотя хотел) далее от нее так же не последовало инициативы. Здесь в Новосибе сейчас общаюсь с двумя девченками (пытаюсь отвлечься), но они не цепляют как она, наверное поэтому хочу вернуть интерес со стороны ОЖП, периодически ловлю откаты, побороть это сейчас не могу, после поздравления дочки, стал ловить чаще. Бывали моменты, что выложу историю с текстом, выложит что нибудь так же (может совпадение, но именно после того как это сделаю я :D) .
Хочу узнать, что сейчас стоит делать или не делать, пытаться ли как то вернуть диалог (если да то как грамотно это сделать), или молчать пока не вернусь назад, за месяц ни разу не было пингов, кроме подруги (хотя не уверен что это вообще можно считать за пинг).
В сс нигде не удаляла, ничего такого негативного особо не было, кроме единственного раза когда я сказал про общаемся или нет, ну и навязывания. Про васька которого описывал вначале, после поздравления дочки заходил к ней в сс, сейчас его нету в друзьях и в инсте, честно этому я даже как то обрадовался.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну сколько раз твердили миру, что РСП мужчин сведет в могилу... Найди себе девушку без детей.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Доброго времени суток!
Привет.
Познакомились на отдыхе, на отдыхе было все нормально (мне 25, ей 28), оставил за собой загадку.
Продолжили общение после отдыха, гуляли, отрывались, ну все как обычно в букетно-конфетный период. За время совместного пребывания я реально поплыл, эмоции возобладали, максимально повысил ее значимость, это было видно, загадку потерял.
Из твоего повествования непонятно, в течение какого времени вы общаетесь, а то складывается впечатление, что вы знакомы не больше месяца.
Секс у вас хотя бы был, а то что-то я сомневаться начал.
Общаться с ней перестал числа с 15 сентября, недавно было день рождения у ее дочери, долго думал стоит или не стоит поздравлять, в итоге решил поздравить, получил позитивный ответ, что ей очень приятно, что я помню и что само пожелание очень правильно и поблагодарила и отправила поцелуй и отправила видео ответ от ее дочери, дочке 7 лет.
Оооо, так вот в чем дело, сразу возникло подозрение на ее счет и оно подтвердилось.
Классика жанра, отношения с РСП.
У тебя так плохо обстоят дела с ОЖП, что ты в 25 лет залип на бабу старше тебя еще и РСП?
А залип на нее ты уже основательно и продолжаешь двигаться в этом направлении.
Изучай для начала


И читай Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин", тебе обзательно для прочтения.
И спасай себя пока не поздно, ставь точку в этих отношениях.
[DOUBLEPOST=1539527848][/DOUBLEPOST]
Про васька которого описывал вначале, после поздравления дочки заходил к ней в сс, сейчас его нету в друзьях и в инсте, честно этому я даже как то обрадовался.
Действительно, ведешь себя как ребенок.
 

powermode

Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг тут однозначно некст. Впредь РСП обходи стороной, раз такой чувствительный.
 

Monteys

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Из твоего повествования непонятно, в течение какого времени вы общаетесь, а то складывается впечатление, что вы знакомы не больше месяца.
Секс у вас хотя бы был, а то что-то я сомневаться начал.

Оооо, так вот в чем дело, сразу возникло подозрение на ее счет и оно подтвердилось.
Классика жанра, отношения с РСП.
У тебя так плохо обстоят дела с ОЖП, что ты в 25 лет залип на бабу старше тебя еще и РСП?
А залип на нее ты уже основательно и продолжаешь двигаться в этом направлении.
Изучай для начала


И читай Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин", тебе обзательно для прочтения.
И спасай себя пока не поздно, ставь точку в этих отношениях.
[DOUBLEPOST=1539527848][/DOUBLEPOST]
Действительно, ведешь себя как ребенок.
Да, действительно общаемся пару месяцев, секс был, встречи были частые, я бы даже сказал очень.
Касаемо РСП, на столько все критично?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Пару месяцев, а ты уже прилип к ней и существенно завалил значимость.
Так нельзя, ты уже внизу, а это заведомо проигрышная для тебя позиция.
Срочно нужно приводить голову в порядок, менять себя, менять своё мировоззрение относительно восприятия ОЖП и отношений с ними.
Начни с чтения литературы, плюсом к «Учебнику для мужчин» читай Делис «Парадокс страсти. Она его любит, а он её нет», Грэй «Мужчины с Марса, женщины с Венеры».
Касаемо РСП, на столько все критично?
Конечно отношения с РСП не всегда приговор, но для тебя сейчас это однозначно проигрышный вариант, т.к. тебе для начала необходимо пройти серьёзную прокачку как мужчине.
А в данной ситуации ты сидишь на пороховой бочке с тлеющей сигаретой в руке и надеешься на чудо.
Кстати, учитывая, что ты ещё некоторое время будешь находиться в Нске, у тебя есть шанс пообщаться и поработать непосредственно с основателем данного форума.
Эксперты могут тебе помочь в этом.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, живу в Подмосковье,
Она тоже там живет?
. Так продолжалось около недели, после этого я ей сказал прямо про наше общение либо мы общаемся, либо нет
Никогда не ставь условия девушке!
Решил для себя пропасть из ее жизни, пропал почти месяц,
С какого момента пропал?
почитал немного литературы,
Какую?
Здесь в Новосибе сейчас общаюсь с двумя девченками (пытаюсь отвлечься), но они не цепляют как она,
Попробуй найти девушек на 2.3 балла выше чем твоя БД.
Хочу узнать, что сейчас стоит делать или не делать, пытаться ли как то вернуть диалог
Пока рановато, ты еще зелёненький.. Нужно немного измениться и затем выходить на связь.
Касаемо РСП, на столько все критично?
50 на 50. Тут как в лотереи, может повезти тебе с нею и будут нормальные отношения, может и не повезти... Вообщем когда как бывает.
 

Monteys

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она тоже там живет?
Да, конечно.

Никогда не ставь условия девушке!
Понял, когда уже успокоил свои эмоции.

С какого момента пропал?
С середины сентября.

Прочитал "мужчина всегда прав", "будь жесток" и половину парадокса, далее по советам выше изучу "женщина учебник для мужчин" и "мч с марса женщина с венеры".

Пока рановато, ты еще зелёненький.. Нужно немного измениться и затем выходить на связь.
Понимаю это, поэтому и уточнил, единственно как писал выше - недавно поздравлял её дочь с др, диалога дальше не было.

//Хочу узнать, пока еще был у себя, был момент когда я оставался у нее, она постирала мои вещи кроме футболки, футболку сказала оставит себе на память, ну я как то даже не заморачивался по этому поводу. Я понимаю что типо некий аромат и прочее (хотя более чем уверен она ее постирала), но все же зачем нужно подобное? Для галочки? Или у всех забирает по вещи? :D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но все же зачем нужно подобное?
Откуда мы знаем зачем она решила оставить? тут сотни предположений может быть. Как один из сотни вариантов - захотела оставить на память.
Понимаю это, поэтому и уточнил
Уделяй больше времени подходам и знакомствам!
Здесь в Новосибе
Пока ты в Новосибе у тебя есть отличная возможность познакомиться и пообщаться с создателем данного ресурса, с Ромой) Если есть возможность бери консультацию или ведение у Ромы с Димой) Можешь связаться с @Дмитрий Буланов и всё обсудить.
 
Сверху