Не понимаю, как себя вести - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю, как себя вести

Андрей Саныч

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пишу не на позитиве, так как настроения нет
Начнем с того, что познакомился с девушкой на сайте знакомств. Пьет она редко, не курит, сама симпатичная. Любит детей. Ей 27 лет, мне 30.
Я в то время ехал с работы (работаю вахтами месяц через месяц), думали встретиться, но мне пришлось уехать обратно на работу, в итоге, встреча отложилась. Все это время мы продолжали поддерживать связь, все шло нормально. Приехав домой, я предложил ей увидеться, на что она охотно согласилась. Встретились, долго гуляли, разговаривали. В конце, я посадил ее на такси, т.к. живет она далеко на окраине города, она сказала "спасибо, за приятный вечер" и уехала. Позже переписывались, все ок. Узнавала доехал ли я до дома и.т.п. Встречались второй раз, после которого, она ненавязчиво три раза пригласила меня на свадьбу своего родного брата. К слову, их шестеро в семье (3 брата и 3 сестры). Я сказал, что вряд ли получится, так как мне надо на работу. Причем было понятно, что она расстроена тем, что мне надо уезжать.
Обе встречи она так пристально смотрела мне в глаза, была довольна общением. Я ее обнимал, она же только брала меня за руку, но не более. Мы стали как-то более близко общаться. На след. день я ей позвонил и сказал, что смогу пойти с ней на свадьбу. Она была этому рада. Далее, мы планировали, что подарим, она спрашивала моего совета. Но вот в сам день свадьбы, происходило что-то странное. Она приехала ко мне заранее, мы подготовили подарок и поехали в ресторан. Там она меня познакомила со всеми, кого сама знала. Нас посадили за стол, она рядом. Мы разговаривали периодически. Праздник шел. Затем пригласили к поздравлению самых близких, точнее ее сестер и братьев и меня в т.ч., представив как ее мол. человека. Меня никто не знал и я не знал никого также до этого момента. Она взяла меня за руку и мы так и стояли. Но во время поздравления я немного растерялся и наговорил, конечно хороших вещей, но как то неуверенно чтоли, с запинками, грубо говоря. Когда сели за стол, она сказала фразу, конкретно какую не помню, но в стиле "почему ты сказал фигню?". Я сказал, что немного растерялся. Дело шло, мы танцевали, затем она предложила сходить сфотографироваться вместе, также подхватив под руку меня. Мы фоткались, но когда фотограф сказал фразу "поцелуй?", она так резко сказала "нет!". Я же поцеловал ее в щеку. Ну думаю и ладно. Далее мы продолжали отдыхать, танцевали, я много не пил. 3 бокала вина за вечер, она же 2 бокала шампанского и сок. Танцевали мы в одном кругу с ее родней, все ко мне, на удивление, хорошо относились, она так поглядывала периодически. Причем если я разговаривал или прикалывался с ее сестрой, моя так на меня поглядывала)
Когда сидели за столом, а моя была на танцполе, с ее сестрой обменялись парой шутливых фраз, но моя это заметила и тут же села между нами, на свое место. Может, конечно, села только потому что устала. Если я отходил, то затем она подходила ко мне сама. И даже если она куда-либо выходила, то говорила, зачем именно. Но во время медляков она убирала лицо все время подставляя только то одну то другую щеку. Во время того, как бросали букет, она его поймала. Точнее прилетел он прямо ей в руки. Бутоньерка тоже улетела в мою сторону, пришлось мне ее поднять, так как никто из остальных парней не решался этого сделать. С нами стали фотографироваться жених и невеста, спрашивать когда свадьба, а перед этим ее спросили, мол когда свадьба, она ответила 5 июля. Ну и я решил ей подыграть. Так же сказав, что 5 июля, на что она сказала, "я сказала просто так". Под конец вечера к нам подошли еще пару человек и сказали якобы не случайно мы поймали и букет и бутоньерку. На что она опять ответила "совпадение". Затем все стали собираться домой, ее братья и сестры кстати ко мне хорошо отнеслись по отдельности каждый спросил серьезные ли у меня намерения. Приглашали в гости нас вместе. На что я сказал, что скоро уеду работать, но через месяц обязательно прийдем. Она не сказала ничего. До этого, кстати, меня спрашивали по поводу, того, что надо познакомиться, но я ответил, что все впереди. Я вызвал им такси, мы пошли прощаться со всеми, она также брала меня за руку. Затем выходили, я помог ее брату донести алкоголь до машины, "моя" девушка шла за мной, затем обнялись и я хотел ее поцеловать, но она опять убрала губы, подставив щеку. По приезду она написала, что дома, спросила где я. А до этого, она спрашивала куда я пойду, домой или гулять, на что я шутливо ответил, что пойду в ночной клуб. Она сказала совершенно безразлично, дважды, уточнив, мол "ну иди". На след день я пригласил ее приехать, так как уезжал на работу, она сказала, что сможет вечером. Я дал добро, но планы изменились, мне необходимо стало уехать раньше, я ей написал об этом, она ответила с большим сожалением, что не увидимся. Сказала, что раньше не может приехать, что сидит с родственниками и мамой у молодоженов, мол мама тут одна сидеть не будет. Я так понял, с матерью чаще она общается из всех. С братом как она сказала, у матери отношения натянуты. Она просила меня написать, что все в порядке, когда приеду, пожелала хорошей дороги. Ну вот так. Не пойму, почему, если она так себя ведет, вроде и позитивно со мной, дает намеки, что увидимся, не дает себя поцеловать и вообще проявляет иногда некий холод. Ласково ее называю, но она никак не реагирует в ответ
[DOUBLEPOST=1539583682][/DOUBLEPOST]Понимаю, что написано не очень понятно и без особого задора, настроение на минусе. Влюбился в девочку. Все мысли о ней. Как действовать дальше не знаю. К слову, общаемся 2 месяца, созваниваемся. С ее стороны есть интерес, на встречи охотно соглашается.
До нее, буквально за месяц расстались с девушкой, с которой жили 5 лет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Секса как я понимаю у вас не было. Подожди, кто то из экспертов сейчас подтянется. Сделает разбор. Может ли такое быть, что тебя для мебели туда пригласили? Типа хотела показать, что не одна
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересная история)
На самом деле причин может быть масса. От её тараканов в голове, до того, что ты просто не прожал сам на засос. А может она ждет каких-нибудь ништяков от тебя...
Вообще, мне кажется, она позвала тебя показать родственникам, что у неё есть МЧ. А потом уже и не рада походу была, что позвала :D
 

Андрей Саныч

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вполне возможно, тоже об этом думал
[DOUBLEPOST=1539584399][/DOUBLEPOST]Секса да, не было
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мутная какая-то девочка...
Очень высока вероятность, что она недавно с кем-то рассталась - и ты для неё просто временная замена, случайно подвернувшаяся под руку. И зачем ты ей нужен - она и сама не понимает...
 

Андрей Саныч

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так я думаю, что если бы была не рада, то и переживать за то как доеду не стала бы.
[DOUBLEPOST=1539585653][/DOUBLEPOST]Спрашивать у ней не хочу по поводу прошлого. В любом случае, правду она вряд ли скажет
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я думаю, что если бы была не рада, то и переживать за то как доеду не стала бы
Ты придаешь чрезмерное значение мелочам. Она просто задала тебе вопрос (возможно, просто из вежливости) - а ты уже возомнил себе невесть что: "Ах, она обо мне волнуется! Ах, я ей не безразличен!"
Спрашивать у ней не хочу по поводу прошлого
На самом деле, ее прошлое совершенно не важно. Важно для тебя только ваше настоящее. А в этом настоящем ваши отношения, судя по всему, нужны тебе гораздо больше, чем ей - а это не айс...
Я правильно понял, что ты с ней виделся целых три раза (включая свадьбу) и даже толком не целовался?
 

Андрей Саныч

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Целых три, да)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Причины ее поведения нам не известны и гадать тут не имеет смысла.
Может у нее характер такой. а может отпечатки прошлого (прошлых отношений), мы знаем еще меньше чем ты.
Но это меня как-то не особенно беспокоит в твоей истории, т.к. даже если что-то у вас начнет получаться, то с твоим графиком работы, перспективы у этих отношений, мягко говоря, туманные.
А вот эта часть твоего повествования
Влюбился в девочку. Все мысли о ней.
До нее, буквально за месяц расстались с девушкой, с которой жили 5 лет.
уже свидетельствует о существующих серьезных проблемах в тебе, которые не решены, и о еще бОльших возможных проблемах в будущем.
Ты куда так разогнался?
Только закончил одни неудачные ЛТР и уже залип на новую ОЖП, которая не оправдывает твоих ожиданий.
Жизнь совсем ничему не учит?
И, к сожалению, приходится констатировать, что время проведенное тобой на форуме потрачено впустую.
 

Андрей Саныч

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Работу собираюсь менять, без вахтового метода, чтобы был обычный, нормальный график. По поводу ОЖП, она первая, кто реально поддерживает меня, хотя я об этом ее и не прошу. Не жалуюсь, не стелюсь и не ною. Всегда говорю, что у меня все отлично.Возможно, слишком тороплю события. Когда попал сюда впервые, после предыдущих отношений, почитал темы возврата, так как хотел вернуть бывшую, но за неделю понял, что она мне нафиг не упала. А вообще, как то хочется серьезности, потому что за месяц Т10Д сделал. В общем думаю, не наседать на новую ОЖП, с которой думаю построить отношения. Но плавно вести ее к ним. Может быть, характер действительно у ней осторожный. Братья и сестры ее на свадьбе разговаривали со мной, сказали, что у ней и отношений то не было. Общаются они близко. Хотя, с другой стороны, зачем они будут выставлять ее в плохом свете, рассказывая мне, что либо о бывших, даже если кто то у ней и был
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Встречались второй раз, после которого, она ненавязчиво три раза пригласила меня на свадьбу своего родного брата.
Может конечно у них так принято. Но приглашать по сути незнакомого человека знакомится с семьёй на 2 м свидании-парни правы, тут похоже есть вероятность того, что ты пока для "мебели" .
но в стиле "почему ты сказал фигню?"
неуважение минимум, как к человеку, максимум как к мужчине.
Решила, что тобой можно пользоваться.
Ты должен был этот момент пофиксить, и повести себя как мужчина, спокойно и ровно обозначив ей, что сказал от души, и что её поведение в таком ключе в будущем недопустимо в вашем общении. А закрыть ситуацию можно было шуткой или легким стебом над её речью.
когда фотограф сказал фразу "поцелуй?", она так резко сказала "нет!"
бабе под тридцатник. не целуется, в манипулятивной манере ведет себя в общении-жди в скором времени попытки прогиба тебя под себя. .
С нами стали фотографироваться жених и невеста, спрашивать когда свадьба, а перед этим ее спросили, мол когда свадьба, она ответила 5 июля. Ну и я решил ей подыграть. Так же сказав, что 5 июля, на что она сказала, "я сказала просто так".
Даже здесь тебе не подыграла.
Не юморит.
Не есть гуд.
Сказала, что раньше не может приехать, что сидит с родственниками и мамой у молодоженов, мол мама тут одна сидеть не будет.
Очень херовый симптом.
Твря значимость очень низкая для неё.
А тут ещё и маму выше тебя поставила, хотя событие не повседневное, ты уезжал надолго, проводить по идее важнее в э ом случае.

Моё ИМХО.
Ты на фоне расставания и дефицита женского внимания в отношениях слишком завысил её значимость.
Она это быстро откалибровала и накинула легкий поводок. Далее своим поведением ты только подтвердил правильность её тактики в отношении тебя.
Скидывай удавку и через легкий игнор, стеб и доминирование начинай вывозить, ещё не поздно.
[DOUBLEPOST=1539589953][/DOUBLEPOST]обязательно прочти, или перечитай, т. к чет твое поведение не вяжется с тем, что ты уже курил форум
Мемуары омеги
Как не быть славным парнем
Женщина учебник для мужчин
Мужчина всегда прав
 
Последнее редактирование:

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Андрей Саныч

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не знаю
Ого, это ты 10 разных за месяц оприходовал? Можешь поподробнее как?

Само как то получается, просто подхожу к любой и говорю, что думаю, слово за слово, после первой свиданки практически все согласны переспать.
[DOUBLEPOST=1539590680][/DOUBLEPOST]
Может конечно у них так принято. Но приглашать по сути незнакомого человека знакомится с семьёй на 2 м свидании-парни правы, тут похоже есть вероятность того, что ты пока для "мебели" .

неуважение минимум, как к человеку, максимум как к мужчине.
Решила, что тобой можно пользоваться.
Ты должен был этот момент пофиксить, и повести себя как мужчина, спокойно и ровно обозначив ей, что сказал от души, и что её поведение в таком ключе в будущем недопустимо в вашем общении. А закрыть ситуацию можно было шуткой или легким стебом над её речью.

бабе под тридцатник. не целуется, в манипулятивной манере ведет себя в общении-жди в скором времени попытки прогиба тебя под себя. .

Даже здесь тебе не подыграла.
Не юморит.
Не есть гуд.

Очень херовый симптом.
Твря значимость очень низкая для неё.
А тут ещё и маму выше тебя поставила, хотя событие не повседневное, ты уезжал надолго, проводить по идее важнее в э ом случае.

Моё ИМХО.
Ты на фоне расставания и дефицита женского внимания в отношениях слишком завысил её значимость.
Она это быстро откалибровала и накинула легкий поводок. Далее своим поведением ты только подтвердил правильность её тактики в отношении тебя.
Скидывай удавку и через легкий игнор, стеб и доминирование начинай вывозить, ещё не поздно.
[DOUBLEPOST=1539589953][/DOUBLEPOST]обязательно прочти, или перечитай, т. к чет твое поведение не вяжется с тем, что ты уже курил форум
Мемуары омеги
Как не быть славным парнем
Женщина учебник для мужчин
Мужчина всегда прав

Свадьба была только для своих, узкий круг близких родственников и друзей. А мать у ней плохо общается со старшим сыном. Не могут найти общий язык, без "моей" ОЖП, по ее словам еще до этого, они практически не общаются. Свои терки.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да не знаю


Само как то получается, просто подхожу к любой и говорю, что думаю, слово за слово, после первой свиданки практически все согласны переспать.
[DOUBLEPOST=1539590680][/DOUBLEPOST]

Свадьба была только для своих, узкий круг близких родственников и друзей. А мать у ней плохо общается со старшим сыном. Не могут найти общий язык, без "моей" ОЖП, по ее словам еще до этого, они практически не общаются. Свои терки.
тем более
ты человек новый для этой компании
она была обязана тебя поддерживать в любых ситуациях
 

Dkey68

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Читал твою тему и охреневал над тем, насколько ты теленок и Алень. Такого на убой ведешь, а он иногда мычит не громко, но идет!
Разводят тебя как последнего лоха. Хочешь распишу как все это выглядело?
Баба в семье, где куча братьев и сестер, ей замуж нужно, нужно найти перспективного и ведомого, чтобы слушался и в тряпочку молчал. Работа вахтовая, значит ЗП гораздо выше, чем на территории постоянного проживания. Какой нафиг секс... Ему и секс не положен, пока не выполнит свое предназначение. Куй железо пока горячо, чувак ведется, готов сразу с родителями знакомиться, да и не только с родителями, а сразу со всей родней! Стоило ей немного на тебя обидеться, как ты сразу поменял свои планы и согласен. Олень шикарный, податливый! Мечта любой бабы. Всю родню сразу нужно подготовить, спец-операция "Блиц Крик" не должна дать осечку. Тренируются в бросании букетов, он должен лететь точно в руки. С подвязкой аналогичная тренировка, но досада новоявленный жених криворукий, поймать не смог, подвязка рядом с ним упала. Благо женишок догадался ее поднять. В этот момент сотни злобных глаз прожигали в тебе дыру:) .
Всем сразу представили как ее парня! РЖУУУУ! Вывели на сцену, поставили на табуретку и внимательно слушали, как ты расскажешь стишок. Оценивали поэтический талант избранника:D:D:D Стих не удался, пациент волновался. А бабе настолько на тебя пофиг, мужика совсем в тебе не видит, что прямо на свадьбе кидает тебе предъяву, что ты двух слов связать не можешь.
Даже для фото не хочет с тобой поцеловаться. У нее к тебе чувств 0! Абсолютный ноль. Ничего хорошего не жди.
Ты просто вариант удобный для нее.
К сестре своей ревнует, так как им (родне) в целом пох на какой сестре тебя женить:)
Пациент шикарный, дату свадьбы на 5 июля подтвердил:) Кстати 5 июля пятница:) Подыграл ты ей за#бись. Еще раз так подыграешь и не заметишь, как она тебе тройню родила уже:)
""Братья и сестры спросили у меня серьезные ли у меня намерения". ОРУ!!!!:D:D:D:D:D Не свадьба, а цирк с конями!
Совершенно она к тебе безразлична, водит за ручку как теленка на поводке, целовать не дает, эмоции не проявляет:)
Ехать к тебе на прощание перед вахтой ей нафиг не нужно, она план по охомутанию перевыполнила на 3 месяца вперед. Обычно мужики на знакомство с родителями выходят минимум через пол года, а тут такой удачный экземпляр!

Не понимаю, только я увидел всю эту ерись в его поведении? Мужчины? Где Ваши глаза????

Автор, я не хотел тебя обидеть. Судя по всему ты очень порядочный, честный и добрый человек! Которым решили воспользоваться. Запомни! Ты должен быть для бабы всегда выбором, но никогда не должен быть одним из вариантов.

P.S. Мне удалось лицезреть подобное со стороны много лет назад. Там парня на свадьбе всей родней сватали. Посадили рядом, в уши лили! Вымогали, чтобы он пошел поздравлять не один, а вместе с ней (они только на свадьбе познакомились). Он отказался, она в слезы, в итоге пошел. Букет поймала, он подвязку! Ситуация в 90% была похожа на твою.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не понимаю, только я увидел всю эту ерись в его поведении? Мужчины? Где Ваши глаза????
Да я тоже самое почти написал, но не как ты в картинках :Biggrin:
Почему и засомневался, что автор был раньше на форуме, а тут так лажает, как пионэр...
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иваныч, и чем там все закончилось?
Это мой хороший друг был. Ну он на свадьбе поддержал эти начинания. Человек просто очень ответственный.
Его всю свадьбу буквально шантажировала на тему слез. Психовала сразу, угрожала, что сейчас расплачется и уйдет со свадьбы. Она кстати РСП одинокая, серая мышка такая.
В итоге напилась и общественность просто заставила моего друга проводить на такси свою никудышную пассию. Друг мой предусмотрительный, отравил на тот же адрес своего брата, чтобы он был свидетелем и забрал его, когда приедет такси.
Короче благополучно со свидетелем (ума хватило бы и в изнасиловании обвинить) сбежал, больше ее не видел:) Беда миновала
 

Андрей Саныч

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
:Biggrin: хахаха!!! Я чуть позже отпишу мысли свои. Еду на работу
 

Rosstikkk

Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Раз есть интерес, то чего ждете, действуйте!
 
Сверху