1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Совет Помогите разобраться в ситуации

Тема в разделе "Помощь для девушек: отношения и возврат любимых", создана пользователем Ксения2018, 15 окт 2018.

1. Ксения2018
    Оффлайн

Ксения2018 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    15
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Не уходил(а)
    Ничего не буду делать живу дальше занимаюсь собой, нормально реагирую, не приятно конечно, но что поделать.Знакомая моя соседка звонила спрашивал про меня говорит как у меня дела.Ну и сама лично видела с этой дамой, до этого другая у него была.

2. mancer
    Оффлайн

mancer Проверенный

Симпатии:
    376
    В процессе
    молодец! все правильно)

3. Теодор2019
    Оффлайн

Теодор2019 Новобранец

Симпатии:
    86
    Передумал
    Корона как была, так и осталась. Не смог пройти мимо. Неизлечимо. Скоро будет новая тема "я выепала мозги мужику, помогите вернуть" - 2 сезон

4. София
    Оффлайн

София Новобранец

Симпатии:
    34
    В процессе
    Где тут корона?! Странные у тебя выводы.

5. Теодор2019
    Оффлайн

Теодор2019 Новобранец

Симпатии:
    86
    Передумал
    Слова люблю не могу, виновата, осознала, хочу вернуть, помогите, а после "ничего делать не буду" ни о чем не говорят? 17 страниц непроходимой "любви", что в итоге? Человек, который осознает свою вину и ХОЧЕТ все исправить, так себя ведет? Может где то, в глубине де факто все ещё есть (как и было) убеждение "я же девушка, инициативу ко мне должны проявлять". Я косячил - ждал - исправлял. Моя косячила - ждала - исправляла. Где действия? Единственное, что было сделано, это 17 страниц общения тут, с целью поддержать себя. В итоге автора поддержали, помогли развиваться, а если точнее, то я считаю, просто девочку жалели и всячески направляли, что она и хотела - получила. На каждой странице автор заявляет о чувствах. Это было чувство собственничества. Я не верю, что целью реально был возврат и ОСОЗНАНИЕ своих косяков.

6. София
    Оффлайн

София Новобранец

Симпатии:
    34
    В процессе
    Я всю тему не читала, конечно. Что ты предлагаешь ТС сделать?! Объяснить объекту любви, что она все поняла, исправилась и готова ради него на все?! Он (объект «любви») живет давно, как я поняла, своей жизнью, к ТС никак не тянется, она тоже живет своей жизнью, возможно, в глубине души надеется (или уже перестала), что он выйдет на связь. Сама не выходит, значит считает, что в этом нет смысла.
    Корона - это когда живешь и уверена, что он раскаивается и ппц как хочет все вернуть, когда по факту он о тебе и не вспоминает, а ТС очень реалистична, как раз без короны.

Dioness и Медведь-завоеватель нравится это.
  7. Теодор2019
    Оффлайн

Теодор2019 Новобранец

Симпатии:
    86
    Передумал
    Тогда стоит почитать всю тему. Ещё раз повторю, 17 страниц непроходимой любви НО "первая ничего делать не буду" - это с первого дня темы идёт. Что надо было делать? - после того, как тут ребята объяснили что ОЖП своими руками мужика растоптала, надо было не включать лютый игнор (некоторых почитаешь, дак чудо лекарства от любых болезней) и показывать какая она востребованная СПЕЦИАЛЬНО, тем самым укрепляя в голове мужика "ей просто п...й было и есть - доказано", а выйти на взрослый диалог, сближаться постепенно. Но этого не получится если ОЖП де факто не чувствует своего косяка (читать выше сообщение). И сейчас считаю можно вернуть, но начать (продолжить) надо с себя, уяснить наконец что её личность ещё на долго (навсегда по факту) останется в памяти человека и для того, чтобы был конструктивный урок, стоит адекватно извиниться перед человеком (но как же, бояре пред мирянами колен не приклоняют - опять нет короны?), а дальше, если это будет искренне, с РЕАЛЬНЫМ осознанием оно и сдвинется, поверь, не сразу, но под лежачий камень... Написал я лишь для того, чтобы автор вернулась перечитать ещё раз свои "страдания", поскольку ничего с её стороны по отношению к мч сделано не было. И все это повторится, её установки снова проснутся рано или поздно, если мужик будет посильнее, то позднее, но обязательно проснутся, в разных формах, в разное время, но это неизбежно. На мой взгляд вся тема оказалась своего рода неоконченным курсом психотерапии, а если курс неокончен, но есть положительная динамика, по факту наступил период ремиссии, заболевание осталось.

kaktak нравится это.
  8. Ксения2018
    Оффлайн

Ксения2018 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    15
    Не уходил(а)
    Здравствуйте давно меня здесь не было,за это время не изменилось ничего, не ответа ни привета, в субботу у него была свадьба с девушкой с ребёнком. Он переехал в другой город и ее к себе забрал я так поняла.Обо мне спрашивал у моей подруги, как я, сказала что редко общаемся и все хорошо у меня.Я встретила парня на 7 лет старше меня, месяц как живем вместе у меня в квартире.У него есть двое детей от двух разных браков.Поняла что вляпалась и что он не сможет обеспечить комунальные услуги и еду(((Странный он и очень скрытный.Напоролась опять на грабли, хочу его слить но незнаю как((У него нет никого в этом городе и идти некуда.А я как раз добрая и человечная.Но понимаю что привыкну а дальше будет хуже.Наревелась конечно я очень когда узнала о свадьбе бывшего, обидно наверное как и любой девочке на моем месте
    --- Объединение сообщений, 18 июн 2019 ---
    Чесно удивлена своей выдержки железной как бы больно не было ничего не предпринимала, так же и он в свою очередь.Чесно не жалею о том что не писала и незвонила, время все расставило на свои места.Наверное человеку все равно на ком жениться((Извените за сум бур но как то так(

9. Kiborg
    Оффлайн

Kiborg Новобранец

Симпатии:
    701
    В процессе
    Горькая правда, тоже правда. Молодец что не подалась эмоциям и восприняла как должное.

По поводу, наст. мч. Как все бабы делают? Берёшь и говоришь в лицо, какой он и что не может обеспечить. Если что то внятноо не сможет сказать. Шмоньки на улицу и досвидос.

А зачем его подцепила? Если знала что это прицеп ахуеть какой

10. Теодор2019
    Оффлайн

Теодор2019 Новобранец

Симпатии:
    86
    Передумал
    И снова здравствуйте! Это та самая непроходимая любовь говорит о том, что ему все равно на ком жениться??? Он выбрал бабу с ребёнком - прям как...тебя когда то, нет?)

Новый если совсем никакой, просто сказать ему что не тянет он и до свидания, всякой жалостью и прочим только хуже будет.

Загрузка...