Помогите разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в ситуации

Stariy

Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Разводится она не хочет. Просит не разводиться.. Говорит готова меняться и изменить свое поведение. Разъехаться возможности нет. В любом случае будим жить вместе. На работу уезжаю в 6.00 возвращаюсь в 21.00, 22.00.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Разводится она не хочет. Просит не разводиться.. Говорит готова меняться и изменить свое поведение. Разъехаться возможности нет. В любом случае будим жить вместе. На работу уезжаю в 6.00 возвращаюсь в 21.00, 22.00.
Во первых создай свою тему (в ней опиши где живете, кто сколько зарабатывает, ваш возраст и т.д.), в вторых найди яйца и подай на развод, начни уже черт побери уважать себя, баб много, а ты у мамы один.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да конечно правильно, вы мужики всегда и во всем правы
Блин, ребята - как же все-таки на нашем форуме не хватало этой маленькой толики "бабства" ))
Мы тут сидим, обсуждаем всякие скучные вещи типа возвратов и саморазвития - а тут появилась авторша и устроила в своей теме маленький филиал woman.ru:Rofl:
Ну прикольно же, ё-моё...
Говорит готова меняться и изменить свое поведение
Что конкретно она собирается менять?
То есть она все-таки призналась тебе, что скакала на члене у Леши - и обещает больше так не делать?
Разъехаться возможности нет. В любом случае будим жить вместе.
Можно вести игнор (а именно в этом должна состоять твоя стратегия на ближайшее время) и живя вместе - но это гораздо сложнее и менее эффективно, чем если бы ты выгнал из дома свою непутевую жену...
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не поленюсь и постараюсь расписать тебе на понятном языке.
Поверьте он сам заслужил такое отношение, я тоже от него выслушивала и терпела...
Как в анекдоте "Выйду замуж за пожилого немца, чтобы отомстить за своего дедушку."
Частая ошибка женщин. Допустим он мудак, так почему ты с ним рядом?
Разве тебе не кажется абсурдным "он сам заслужил такое отношение". Ну так не будь с ним, если тебя не устраивает. Тебя же не держат?
Это как работник говорит, да я хреново работаю, опаздываю постоянно, курить бегаю каждые пять минут, клиентам грублю... Но! это все по той причине, что вы мне мало платите.
Короче дебилизм эта позиция. Не перекладывай вину на мужчину, все твои "он сам виноват" не имеют объективного обоснования.
Но знаю одно если мужик любит он не уйдёт и не побежит по бабам
Любовь это чувство эфимерное... Правильные мужчины не живут подобными категориями. Мужчина живет своими интересами и интересами своей семьи.
Если баба делает плохие вещи, то нормальный мужик не станет это терпеть.
Всю эту ерунду "Если мужчина любит, то не уйдет" придумали другие женщины, чтобы манипулировать на чувстве долга. А какой может быть долг к женщине, которая о тебя вытирает ноги? Которая изначально после отношений с бывшим плевала на тебя и выносила мозг?
удел слабаков которые за счёт другой самоутверждаются, смотри я какой сколько у меня баб...
Почитай форум и увидишь сколько тут мужчин, которые ломают себя после расставания, так как не могут новую бабу трахнуть... Таблетки пьют, чтобы перебороть.
но никогда я больше бегать и унижаться не буду, вы мужчины этого не цените
Мужчины, внимание! Вот переломный момент становления беспринципной РСП. В дальнейших отношениях будет абсолютно лютая жесть и использование мужчин. Авто сама в этом призналась.
Знаешь, на этом форуме много мужчин, которых обидели. Но большинство не сохранили эту обиду в душе, большинство отпустили ситуацию и не переносят боль предыдущих отношений на новых своих девушек.
Ты же явно собираешься учесть урок:)
.Я домашняя порядочная девушка, не страшная, ласковая заботливая, но у каждого человека есть свойство когда терпение кончается и я не исключение
Не верю! Ты не домашняя и не ласковая. У тебя распался первый брак. Распались и сейчас отношения.
Да, ты заботливая и ласковая, но только по отношению к СЕБЕ! И защите своих интересов.
Тебе реально пофиг на мужчину. Ты можешь выгнать его из его же квартиры. Вот даже по той ситуации. Поругались Вы, он выпил. Ты провоцируешь ссору и не пускаешь его домой. Тебе реально пофиг где он будет спать и что с ним будет.
У меня есть один приятель и его жена его периодически раньше выгоняла из дома, когда мы загуливали в кафе (не сильно. каждый в адекватном состоянии), и он ехал ночевать ко мне. Моя БЖ всегда удивлялась ее поступкам, что она не боится отправлять пьяного мужа непонятно куда. БЖ считала, что пусть пьяный муж домой идет всегда и проспится, а с утра с ним уже решать можно все вопросы. Вот здравое женское отношение.
А твое отношение наплевательское.
Поругались мы в тот день что он играл в какую-то игру целуйся и знакомься и Оки там покупал.
Детский сад!
Потом шлёт нахуй меня я плачу целый день понимая что наверное замуж то и не стоит идти, ни разу за целый день не подошёл
вечером ещё и пошёл кого то отвозить и напился..Естественно меня взорвало, почему ко мне такое отношение и столько вранья?

Читаю твою тему и почему-то у меня перед глазами вот это


Ты что он же мужик как так, выполнить просьбу переночевать у друга нельзя, надо идти и добивать меня!!
Добивать меня:D:D:D Как театрально звучит!
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ладно возможно вы правы....Спорить с мужчинами бессмысленно, всегда наши мнения разные.И что же мне теперь делать я его люблю
[DOUBLEPOST=1539732630][/DOUBLEPOST]Он теперь никогда не вернётся ко мне?третий месяц пошёл уже...
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно возможно вы правы....Спорить с мужчинами бессмысленно, всегда наши мнения разные.И что же мне теперь делать я его люблю
[DOUBLEPOST=1539732630][/DOUBLEPOST]Он теперь никогда не вернётся ко мне?третий месяц пошёл уже...
Сам скорее всего не вернётся.
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сам скорее всего не вернётся.
До этого первый раз расстались через два месяца пришёл.Серьезно ничего уже не вернуть ?Даже смысла нет?Может ему написать и попросить прощение
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До этого первый раз расстались через два месяца пришёл.
Ну ты думала такое будет прокатывать каждый раз?


Серьезно ничего уже не вернуть ?
Сам он не вернётся. Если хочешь вернуть, то нужно для этого постараться.

Может ему написать и попросить прощение
Я думал ты в ЧС.
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну ты думала такое будет прокатывать каждый раз?



Сам он не вернётся. Если хочешь вернуть, то нужно для этого постараться.


Я думал ты в ЧС.
Ну наверное думала прокатит...Он в ват сапе меня не заблокировал, а вот телефон звонки и соц соти да.Сегодня показывало время его посещения, а после обеда они исчезло, макнуло его и убрал?У него стоит только для его контактов.До этого не было,как только я про вещи написала поставил, а сегодня убрал опять
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну наверное думала прокатит...
А оно вон как может быть.
Ты говорила что попросить прощения готова. А ты понимаешь за что и готова в будущем стараться избегать таких тёрок? Женщина должна быть опорой для мужчины, принимающая его жизненные ценности в жизни и понимать когда ей стоит сдать позиции. Прогибая мужика, ты сама никогда с таким не будешь счастлива. Запомни это лучше навсегда.

Он в ват сапе меня не заблокировал, а вот телефон звонки и соц соти да.Сегодня показывало время его посещения, а после обеда они исчезло, макнуло его и убрал?У него стоит только для его контактов.До этого не было,как только я про вещи написала поставил, а сегодня убрал опять
Единственное что ты на данное время сделала, это подкормила его фигуру в своём энергетическом поле и ещё больше завысила его значимость.


Вы в одном городе живете?
Места какие то есть где он бывает и ты можешь там тоже случайно оказаться?
Совместных знакомых/друзей много?
Сколько вам лет?
Что ты делала с момента расставания ?
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А оно вон как может быть.
Ты говорила что попросить прощения готова. А ты понимаешь за что и готова в будущем стараться избегать таких тёрок? Женщина должна быть опорой для мужчины, принимающая его жизненные ценности в жизни и понимать когда ей стоит сдать позиции. Прогибая мужика, ты сама никогда с таким не будешь счастлива. Запомни это лучше навсегда.


Единственное что ты на данное время сделала, это подкормила его фигуру в своём энергетическом поле и ещё больше завысила его значимость.


Вы в одном городе живете?
Места какие то есть где он бывает и ты можешь там тоже случайно оказаться?
Совместных знакомых/друзей много?
Сколько вам лет?
Что ты делала с момента расставания ?
Места есть но немного, не в одном полтора часа ехать до него.Мне 27 ему 26 лет.Я ничего не делала спустя два месяца написала о вещах что много времени прошло и хватит ходить вокруг да около.В ответ был игнор, звоню занято заблокировал
[DOUBLEPOST=1539767873][/DOUBLEPOST]А про то что унижая мужика ты попал в яблочко самое, именно так и было..А всему причина прошлые отношения где мне делали больно, а он пострадал...Жалко...Низко очень себя повела
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ничего не делала спустя два месяца написала о вещах что много времени прошло и хватит ходить вокруг да около.В ответ был игнор, звоню занято заблокировал
Я имел в виду твою жизнь. Поменяла что то, осознала может после всего и т.д.

Если нет, то начинай меняться.

Сходи для начала на несколько свиданий - пофлиртуй, подними самооценку. Тебе это нужно.
Бывшему не пиши и не звони.

Начинай читать «Ден Делис - Она его любит, а он ее нет»
Потом «Охота на самца» Алекса Лесли



А про то что унижая мужика ты попал в яблочко самое, именно так и было..А всему причина прошлые отношения где мне делали больно, а он пострадал...Жалко...Низко очень себя повела

Похвально, что ты это осознаёшь и не отпираешься как ты это делала выше. Надеюсь такого больше не повторишь.
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я имел в виду твою жизнь. Поменяла что то, осознала может после всего и т.д.

Если нет, то начинай меняться.

Сходи для начала на несколько свиданий - пофлиртуй, подними самооценку. Тебе это нужно.
Бывшему не пиши и не звони.

Начинай читать «Ден Делис - Она его любит, а он ее нет»
Потом «Охота на самца» Алекса Лесли





Похвально, что ты это осознаёшь и не отпираешься как ты это делала выше. Надеюсь такого больше не повторишь.
Характер у меня такой очень вспыльчивая, на свиданиях была четыре раза, даже бывший меня увидел объявился написывает названивает, а меня от них от всех воротит прям от мужиков, вроде зажгла, а потом сама потухла внутри нет интереса
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Характер у меня такой очень вспыльчивая,
Это надо менять.

на свиданиях была четыре раза, даже бывший меня увидел объявился написывает названивает, а меня от них от всех воротит прям от мужиков, вроде зажгла, а потом сама потухла внутри нет интереса
Это нормальная реакция сейчас. Надо ещё и через нехочу. Спать с ними не обязательно, потренируйся в общении и флирте.

Книжки обязательно прочитай, это важно.

Страницы бывшего в интернете не мониторь.
Лучше сделай свои страницы в лучшем виде. Фоточки новые, купи себе букет цветов и сфоткайся с ним. Добавь несколько мужиков в друзья.

Короче твой бывший должен поверить что у тебя всё окей. Если он ещё что то испытывает к тебе, то иногда заходит на твои страницы.

После твоего последнего захода насчёт вещей он сейчас себя вполне нормально чувствует, но если зайдёт к тебе и увидит что у тебя все хорошо, тебе дарят цветы и мужики в друзьях новые, то его это может выбить из равновесия. Это нам сейчас и надо.
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это надо менять.


Это нормальная реакция сейчас. Надо ещё и через нехочу. Спать с ними не обязательно, потренируйся в общении и флирте.

Книжки обязательно прочитай, это важно.

Страницы бывшего в интернете не мониторь.
Лучше сделай свои страницы в лучшем виде. Фоточки новые, купи себе букет цветов и сфоткайся с ним. Добавь несколько мужиков в друзья.

Короче твой бывший должен поверить что у тебя всё окей. Если он ещё что то испытывает к тебе, то иногда заходит на твои страницы.

После твоего последнего захода насчёт вещей он сейчас себя вполне нормально чувствует, но если зайдёт к тебе и увидит что у тебя все хорошо, тебе дарят цветы и мужики в друзьях новые, то его это может выбить из равновесия. Это нам сейчас и надо.
У меня закрытые страницы, мне открыть и сфоткаться с цветами?и написать типо спасибо мне приятно??
[DOUBLEPOST=1539773127][/DOUBLEPOST]Прошлый раз я так и делала и он мониторил потом прибежал, в этот раз я решила закрыть их чтобы вообще для него была загадка незнаю что там у меня и как
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня закрытые страницы, мне открыть и сфоткаться с цветами?и написать типо спасибо мне приятно??
[DOUBLEPOST=1539773127][/DOUBLEPOST]Прошлый раз я так и делала и он мониторил потом прибежал, в этот раз я решила закрыть их чтобы вообще для него была загадка незнаю что там у меня и как
Открывай все страницы. Перед этим приберись там и весь негатив в виде лайков на сопливые посты и песни убери.
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Открывай все страницы. Перед этим приберись там и весь негатив в виде лайков на сопливые посты и песни убери.
Поспешу огорчить их там и нет, ни единого.Просто я их не ставила и ничего подобного не выкладывала.просто я у него в ч с будет ли он смотреть?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поспешу огорчить их там и нет, ни единого.Просто я их не ставила и ничего подобного не выкладывала.просто я у него в ч с будет ли он смотреть?
Если он к тебе ещё что то испытывает, то иногда будет.
Когда откроешь в идеале было бы что бы кто то из его списка друзей поставил тебе лайк и он увидел это у себя в ленте.
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если он к тебе ещё что то испытывает, то иногда будет.
Когда откроешь в идеале было бы что бы кто то из его списка друзей поставил тебе лайк и он увидел это у себя в ленте.
Ну это можно сделать хорошо завтра займусь этим, цветы, фото, а самое главное буду читать книгу, спасибо что откликнулись на меня сумашедшую
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это можно сделать хорошо завтра займусь этим, цветы, фото, а самое главное буду читать книгу, спасибо что откликнулись на меня сумашедшую
Главное не совершай больше ошибок если вернёшь и он тебе действительно дорог. Иначе он уйдёт потом навсегда.
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Главное не совершай больше ошибок если вернёшь и он тебе действительно дорог. Иначе он уйдёт потом навсегда.
Уже совершила, в прошлый раз пообещала себе поменяться, но у меня какой-то инстинкт самосохранения срабатывает и я начинаю бить по больным местам..Он мне уже говорил что он чувствует себя рядом со мной тряпкой и чмом..Я не могу остановиться в ссоре, меня несёт я защищаюсь как могу.Он даже нож брал и говорил что жить не хочет..Это не есть нормально..
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю ты ему за время отношений ещё не слабо занизила самооценку. ПОСЛЕ возврата тебе надо будет поспособствовать ее восстановлению. Чем уверенней он будет в себе, тем больше ты его будешь любить. А насчёт его любви потом даже не сомневайся и доверься ему. Если он тебя звал замуж, то он тебя воспринимал как родного человека и был готов брать на себя ответственность за тебя и твоего ребёнка.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А насчёт его любви потом даже не сомневайся и доверься ему. Если он тебя звал замуж, то он тебя воспринимал как родного человека и был готов брать на себя ответственность за тебя и твоего ребёнка.
Ну или товарищ залез под каблук и оттуда под давлением девушки, общества и своего возраста, сделал такой шаг.


По теме, тебе советовали книжку Мужчины с Марса, Женщины с Венеры? если нет, то почитай в непоследнюю очередь. Там как раз про то, как удовлетворять потребности противоположного пола, чтобы у товарищей рядом с тобой прямо крылья вырастали, ну и про то, как себя экологичней ставить.
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну или товарищ залез под каблук и оттуда под давлением девушки, общества и своего возраста, сделал такой шаг.


По теме, тебе советовали книжку Мужчины с Марса, Женщины с Венеры? если нет, то почитай в непоследнюю очередь. Там как раз про то, как удовлетворять потребности противоположного пола, чтобы у товарищей рядом с тобой прямо крылья вырастали, ну и про то, как себя экологичней ставить.
Хорошо я сегодня начну читать
[DOUBLEPOST=1539814545][/DOUBLEPOST]Просто как то грустно что виновата же сама, что так поступала, что имеем не храним, потерявши плачем.Мне кажется у меня нет шансов, они равны нулю.Хотелось чтобы вещи отдал, но почему то не отдаёт.Я попробую побороться за него, мне сейчас нужно провести колоссальную работу над собой, впервую очередь для себя, ведь так и будет продолжаться если я не поменяюсь.
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо я сегодня начну читать
[DOUBLEPOST=1539814545][/DOUBLEPOST]Просто как то грустно что виновата же сама, что так поступала, что имеем не храним, потерявши плачем.Мне кажется у меня нет шансов, они равны нулю.Хотелось чтобы вещи отдал, но почему то не отдаёт.Я попробую побороться за него, мне сейчас нужно провести колоссальную работу над собой, впервую очередь для себя, ведь так и будет продолжаться если я не поменяюсь.
Такое ощущение, будто ты сама себя уговариваешь поменяться!
Это нужно в первую очередь тебе, а не ему или нам!
Шансы еще есть. Но если ты не успокоешься и не перестанешь ныть о нем, то сама все окончательно потеряешь и опять начнешь ныть!
Прекрати, слушай внимательно что тебе говорят и прекрати винить себя и его, просто смирись!
На этом сайте все в такой же ситуации! Но только те кто взялся за голову, достигают успеха!
Ты не глупая, не тормоз и не копченая!
Поверь, если ты научишься переступать через себя, много достигнишь! Может даже и не нужен он тебе! Поставь цель найти парня на уровень выше его и делай все для достижения этой цели!
Все в твоих руках. Мы не будем брать тебя за руку и вести и тем более не будем с ним говорить что бы он одумался. Это должна сделать именно ты, иначе будешь темнотой!
Все в твоих руках!
Начни уже меняться, общайся с сильными девушками без выебон.., они знают толк как себя вести с парнями! Общаясь и сама научишься!
И начинай читать литературу!
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Такое ощущение, будто ты сама себя уговариваешь поменяться!
Это нужно в первую очередь тебе, а не ему или нам!
Шансы еще есть. Но если ты не успокоешься и не перестанешь ныть о нем, то сама все окончательно потеряешь и опять начнешь ныть!
Прекрати, слушай внимательно что тебе говорят и прекрати винить себя и его, просто смирись!
На этом сайте все в такой же ситуации! Но только те кто взялся за голову, достигают успеха!
Ты не глупая, не тормоз и не копченая!
Поверь, если ты научишься переступать через себя, много достигнишь! Может даже и не нужен он тебе! Поставь цель найти парня на уровень выше его и делай все для достижения этой цели!
Все в твоих руках. Мы не будем брать тебя за руку и вести и тем более не будем с ним говорить что бы он одумался. Это должна сделать именно ты, иначе будешь темнотой!
Все в твоих руках!
Начни уже меняться, общайся с сильными девушками без выебон.., они знают толк как себя вести с парнями! Общаясь и сама научишься!
И начинай читать литературу!
Ещё хотела спросить.Его видели с другой ночью он вёл ее к себе домой(((потом я наткнулась в интернете на фото с девушкой они кушали суп.Забавная надпись»Суп с тортиком во втором часу ночи, спасибо вам большое за такой отпуск товарищи и поцелуйчики
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё хотела спросить.Его видели с другой ночью он вёл ее к себе домой(((потом я наткнулась в интернете на фото с девушкой они кушали суп.Забавная надпись»Суп с тортиком во втором часу ночи, спасибо вам большое за такой отпуск товарищи и поцелуйчики
Это говорит о том, что он болт забил на тебя! И встречается с девушками лучше тебя, так как ты сама не хочешь развиваться!
Вот он красава!) Пипирку на себя не забил а ты забила!))
Он сейчас сидит и радуется, сейчас нагуляюсь и вернусь к ней) она же себя не уважает и не ценит!)
Так что выбирай, терпеть или нет!
Тем более если все запоришь, то что тогда? Так и будешь сидеть в девках без парня?)
Может стоит сейчас найти парня лучше его? И тем самым убить несколько зайцев!))
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это говорит о том, что он болт забил на тебя! И встречается с девушками лучше тебя, так как ты сама не хочешь развиваться!
Вот он красава!) Пипирку на себя не забил а ты забила!))
Он сейчас сидит и радуется, сейчас нагуляюсь и вернусь к ней) она же себя не уважает и не ценит!)
Так что выбирай, терпеть или нет!
Тем более если все запоришь, то что тогда? Так и будешь сидеть в девках без парня?)
Может стоит сейчас найти парня лучше его? И тем самым убить несколько зайцев!))
Вот и мне подруга говорит что лучше меняться с другим человеком и будет намного легче что то выстроить, чем реабилитировать старое.Тем более он руку поднял и после всего этого уже развлекается с девочками, а ты его примишь после этого всего, следовательно будет ещё хуже чем было, нормальных отношений уже у вас не будет.Но ещё сказала что ненужно делать выводы пока своими глазами не увидишь.Замуж и планы все это, а тут раз и через месяц другая, тем более я его не трогала, но даже это не помогло...Стоит ли игра свеч???
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и мне подруга говорит что лучше меняться с другим человеком и будет намного легче что то выстроить, чем реабилитировать старое.Тем более он руку поднял и после всего этого уже развлекается с девочками, а ты его примишь после этого всего, следовательно будет ещё хуже чем было, нормальных отношений уже у вас не будет.Но ещё сказала что ненужно делать выводы пока своими глазами не увидишь.Замуж и планы все это, а тут раз и через месяц другая, тем более я его не трогала, но даже это не помогло...Стоит ли игра свеч???
Знаешь в чем беда всех новеньких кто тут завел тему?)
В том что они считают себя умнее всех, что их случай особенный и страдают больше всех)
И слушают мнение авторитетов, а не простых рядовых)
Хотя рядовые больше сопереживают и читают тему)
Так может послушаешь подругу, она ведь ближе чем мы) Да и в ее словах есть разум)
Послушай подругу!!!
 
Сверху