Помогите разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в ситуации

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если, да кабы, а вдруг, че гадать? Если чувства остались, ревность сделает свое дело.
И да, 5ая страница, поставь аватар, а то придут злые дяди и удалят тему)
Хорошо я просто сказала свои мысли...подумала так
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если будет поворот событий другой вы не думали?Если он привёз девушку к себе, посмотрит фото, опа у неё все хорошо и выложит фото с девушкой
И что? Он уже выложил. Возможно с целью позлить тебя. Но в этом у девушек есть куда больше возможностей и если он так сделает, то выкатим тяжелую артиллерию
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И что? Он уже выложил. Возможно с целью позлить тебя. Но в этом у девушек есть куда больше возможностей и если он так сделает, то выкатим тяжелую артиллерию
Я обещаю буду слушать вас и сначало писать, а потом действовать.Дело в том что у той девушки закрытая страница, мне пришлось создать мужика с Лёвой страницей и попасть к ней в профиль, тогда я увидела
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я обещаю буду слушать вас и сначало писать, а потом действовать.Дело в том что у той девушки закрытая страница, мне пришлось создать мужика с Лёвой страницей и попасть к ней в профиль, тогда я увидела
Ты себе этим вредишь только. Кончай следить за ним.
Лучше познакомься с кем нибудь
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты себе этим вредишь только. Кончай следить за ним.
Лучше познакомься с кем нибудь
Познакомилась но только общение как то не складывается, нет интереса, даже через силу
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе бы к моей бывшей на КМБ :D:D
как то не складывается, нет интереса, даже через силу
потому что все твоё внимание на бывшем завязано. Надо прекращать мониторить его страницы и через недельку уже сможешь на нейтральные темы общаться.
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тебе бы к моей бывшей на КМБ :D:D

потому что все твоё внимание на бывшем завязано. Надо прекращать мониторить его страницы и через недельку уже сможешь на нейтральные темы общаться.
Руки эти самы тянутся туда, вдруг он с другой, а я что то делать пытаюсь
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так ты изменить этого всеравно не сможешь. Прекрати делать себе хуже
А провоцируя его?Я тоже сделаю хуже, если взять тот вариант что прибежит из за чувства собственности, я же буду чётко это понимать
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А провоцируя его?Я тоже сделаю хуже, если взять тот вариант что прибежит из за чувства собственности, я же буду чётко это понимать
А ты хотела что бы он по любви прибежал после твоего выноса мозга?
Пусть сейчас прибежит из-за чувства собственности, главное что бы ты выучила из этого как не надо делать и потом уже все будет хорошо.
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А ты хотела что бы он по любви прибежал после твоего выноса мозга?
Пусть сейчас прибежит из-за чувства собственности, главное что бы ты выучила из этого как не надо делать и потом уже все будет хорошо.
Возможно да, но может быть обратный эффект кратковременного возвращения
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Руки эти самы тянутся туда, вдруг он с другой, а я что то делать пытаюсь
Наказывай себя за это. Руки потянулись, ты хоп и до жуткой боли язык прикусила или увесистую оплеуху себе отвешивай. Формируй безусловный рефлекс: мониторить бывшего - больно.
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Наказывай себя за это. Руки потянулись, ты хоп и до жуткой боли язык прикусила или увесистую оплеуху себе отвешивай. Формируй безусловный рефлекс: мониторить бывшего - больно.
Или посмотрела значит бежишь вокруг дома 3 круга, ночью, утром
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тогда я встать потом не смогу будут ноги отниматься:D
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Красавица, я Уважаю мнение Ironsky! Во многом с ним согласен,но в твоей ситуации мне кажется целесообразно будет ничего не выкладывать в СС. Потому,что это будет наигранно и т.д. Твой МЧ мониторит тебя 100 очков, даже к бабке не ходи. Я посоветую тебе вообще пропасть со всех СС и не появляться там на протяжении месяца. Во первых,ты за это время успокоишься, перестанешь капризничать и приведешь свое внутреннее состояние впорядок. Да,это непросто скорее всего для тебя будет сделать,но игра того стоит. Во вторых, как только ты ото всюду пропадешь и не будешь появляться в онлайне у твоего МЧ включится прошивка ищейки и он сам захочет тебя отыскать. Суть в том, что он сам должен догадываться где ты и с кем ты, а его воображение сделает свою роль. Мне кажется, что не стоит ему ничего показывать,так как твой МЧ знает тебя от и до, а ты тут нашпаклюешь себя и выставишь фото с цветами,где ты такая вся "пиздатая". Ты на текущий момент находишься в минусе, так дай ему отдохнуть от тебя, почувствовать свободу, чтобы он смог сам по тебе соскучится без твоей помощи. Не стоит выебываться перед ним.
[DOUBLEPOST=1539899721][/DOUBLEPOST]Он меня не мог мониторить, я закрывала все профили на месяца полтора, внимательно смотрела кого я добавляю в друзья, пропала на две недели страницы удаляла, потом оказалась в чёрном списке когда зашла)))
[DOUBLEPOST=1539899957][/DOUBLEPOST]Снится мне каждую ночь, просыпаюсь такие мучения начинаются, снится что он приходит мириться ко мне, а я его посылаю, во сне он отстранённый такой, приходит проверяет что я готова на примерение и уходит.Вчера вечером кстати курила сидела в окно смотрела, темно было, номера машины не увидела, но мне показалось что он проехал...Или так хотелось просто чтобы показалось..
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ещё позвонили видели его с утра с этой же барышней в машине, возможно она ночевала у него.И тут я растерялась.Сказали что ещё статусы ставит сопливые что если любишь любовь не забывается и ещё много чего в таком духе ставит он
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё позвонили видели его с утра с этой же барышней в машине, возможно она ночевала у него.И тут я растерялась.Сказали что ещё статусы ставит сопливые что если любишь любовь не забывается и ещё много чего в таком духе ставит он
Те кто звонит тебе и говорит что видели его, пошли их куда подальше! Это не нужная тебе информация! Она делает только хуже!
Он считает себя недооцененным, но его ценить не за что!
Полюби себя и сама себя хвали! Ты морально зависишь от него!
Полюби ты себя наконец!!! Много парней есть на которых можно положиться! Но они не посмотрят на тебя, пока ты в моральном говне! Ты для них сейчас невидимки!
Дай им шанс помочь тебе, но для этого ты должна полюбить себя и привести в порядок, себя и голову!
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Те кто звонит тебе и говорит что видели его, пошли их куда подальше! Это не нужная тебе информация! Она делает только хуже!
Он считает себя недооцененным, но его ценить не за что!
Полюби себя и сама себя хвали! Ты морально зависишь от него!
Полюби ты себя наконец!!! Много парней есть на которых можно положиться! Но они не посмотрят на тебя, пока ты в моральном говне! Ты для них сейчас невидимки!
Дай им шанс помочь тебе, но для этого ты должна полюбить себя и привести в порядок, себя и голову!
Стараюсь, но не так просто забыть это все, не по щелчку пальца
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Снится мне каждую ночь, просыпаюсь такие мучения начинаются, снится что он приходит мириться ко мне, а я его посылаю.
Девушка, да вам же сам бог послал прочитать про санчал и воспользоваться рекомендациями

У тебя в жизни ничего не происходит, поэтому ты очень сильно страдаешь по хую. Лечится это дело новыми впечатлениями: выходи из зоны комфорта или заведи себе нового/новых мужиков.

Лично я вышел на трассу, поднял руку и покатился автостопом, а потом затусил с калининградскими панками. и знаешь что? мне резко полегчало ;) Когда ты поднимаешь руку, а потом заскакиваешь в машину к незнакомуму человеку тебе как-то резко становится не до твоих прошлых отношений, нижние уровни пирамиды Маслоу загружают твой мозг. Такие же ощущения, когда ты летишь с высоты пары километров и ждёшь пока у тебя раскроется парашют или залазишь на байк.

Лови новые эмоции на грани здравого смысла и сны пропадут и в целом всё станет хорошо)
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стараюсь, но не так просто забыть это все, не по щелчку пальца
Знаю, сам через это прошел!
Потеряй всю связь с ним и даже визуальную!
Ты же забыла того мальчика, который в садике обижал тебя, так и его забудь!
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Знаю, сам через это прошел!
Потеряй всю связь с ним и даже визуальную!
Ты же забыла того мальчика, который в садике обижал тебя, так и его забудь!
Я хотела вернуть его, но тут такое всплывает, че делать теперь у меня ступор...
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я хотела вернуть его, но тут такое всплывает, че делать теперь у меня ступор...
Не ставь цель вернуть его, ставь цель стать лучше для самой себя!
Разве тебе самой приятно быть ЧМОм?
Стань лучше, потом будешь принимать решение, возвращать его или нет!
[DOUBLEPOST=1539908300][/DOUBLEPOST]Что ты будешь чувствовать когда его вернёшь?
Что ты будешь чувствовать когда все повториться?
Что ты будешь чувствовать когда рядом будет надежней и заботливей парень, нежели он?
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Се
Не ставь цель вернуть его, ставь цель стать лучше для самой себя!
Разве тебе самой приятно быть ЧМОм?
Стань лучше, потом будешь принимать решение, возвращать его или нет!
[DOUBLEPOST=1539908300][/DOUBLEPOST]Что ты будешь чувствовать когда его вернёшь?
Что ты будешь чувствовать когда все повториться?
Что ты будешь чувствовать когда рядом будет надежней и заботливей парень, нежели он?[/QUOT. Человек
Не ставь цель вернуть его, ставь цель стать лучше для самой себя!
Разве тебе самой приятно быть ЧМОм?
Стань лучше, потом будешь принимать решение, возвращать его или нет!
[DOUBLEPOST=1539908300][/DOUBLEPOST]Что ты будешь чувствовать когда его вернёшь?
Что ты будешь чувствовать когда все повториться?
Что ты будешь чувствовать когда рядом будет надежней и заботливей парень, нежели он?
Человек который просто проходит реабилитацию, не Чмо, а тот кто что то чувствует и ему больно.Тем более у нас должна была быть свадьба...А тут такое узнается...И просто не понимаешь как так можно??Можно значит...Увы я не такая, здесь нужно быть сильной.То что я вам здесь душу изливаю это не значит что я бегаю за ним и какойето я чмо.Я в растерянности вчера фото цветы, вот сижу крашусь собираюсь делать фото,а сегодня нож в спину
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Се


Человек который просто проходит реабилитацию, не Чмо, а тот кто что то чувствует и ему больно.Тем более у нас должна была быть свадьба...А тут такое узнается...И просто не понимаешь как так можно??Можно значит...Увы я не такая, здесь нужно быть сильной.То что я вам здесь душу изливаю это не значит что я бегаю за ним и какойето я чмо.Я в растерянности вчера фото цветы, вот сижу крашусь собираюсь делать фото,а сегодня нож в спину
Прекрати рыдать! Ты сама себя загоняешь в тупик думая о нем!
Ты пойми, значит это не любовь!
Любовь это только положительные эмоции, а не слезы и сопли из за того что он поступил с тобой плохо!
Не с ним свадьба, так с другим!
А если ты не хочешь понять, смириться и поменяться, так и скажи, я слабая и хочу быть ЧМОм!
Хочешь чувств на уровень выше? Сама стань на уровень выше!
И упрашивать тебя, причем что бы было хорошо именно тебе, никто не будет!
Здесь не бараны что бы биться в закрытые ворота!
 

Ксения2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
141
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Прекрати рыдать! Ты сама себя загоняешь в тупик думая о нем!
Ты пойми, значит это не любовь!
Любовь это только положительные эмоции, а не слезы и сопли из за того что он поступил с тобой плохо!
Не с ним свадьба, так с другим!
А если ты не хочешь понять, смириться и поменяться, так и скажи, я слабая и хочу быть ЧМОм!
Хочешь чувств на уровень выше? Сама стань на уровень выше!
И упрашивать тебя, причем что бы было хорошо именно тебе, никто не будет!
Здесь не бараны что бы биться в закрытые ворота!
Хорошо я вас услышала, буду жить дальше, я не плачу не отчёт накатывает, я запретила себе плакать
 
Сверху