Как вернуть жену если живёшь с ней в одной квартире - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть жену если живёшь с ней в одной квартире

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Долго не хотел писать о своей проблеме, думал, что смогу решить её сам благодаря изучению форума и видео Романа, но походу я зашёл в тупик из которого выбраться сам уже не могу.

Немного о нас. Мне 33 ей 30. В браке 11 лет, вместе 12 лет. У нас дочка дочке 10лет. Познакомились, когда я порвал со своей девушкой с которой встречался 3 года и собирался жениться на ней, но по стечению обстоятельств (не досмотрел), она ушла от меня к моему лучшему другу. Я переживал и что бы забыть БД, начал встречаться с разными девушками, причём с несколькими одновременно. Одной из девушек была моя будущая жена. К слову, она меня тем и зацепила, что в отличии от остальных девушек с которыми я встречался параллельно, она была не как остальные, я долго не мог её соблазнить и что бы не зацикливаться, просто оставил её как друга. Не знаю, как, но через полгода дружба переросла в нечто большее. Я забросил всех остальных девушек и твёрдо решил строить отношения с будущей женой.

Через год у нас появилась дочка. Сначала было тяжело, но потом всё наладилось. Сейчас мы оба хорошо зарабатываем, купили ей машину, мне мотоцикл, гараж, думали о покупке загородного участка. Живём в моей квартире с хорошим ремонтом, раз в год ездим за границу отдыхать, стараемся не в чём себе не отказывать.

2.5месяца назад жена озвучила, что уходит от меня потому что я не прислушиваюсь к ней, что я не проявляю инициативу, а придя домой, ложусь на диван и начинаю смотреть телевизор мало провожу времени с ребёнком, не помогаю по дому, я постоянно откладываю вопрос со вторым ребёнком, мы постоянно ругаемся и вообще она миллион раз мне об этом говорила, а я отказывался слышать и она давно уже хочет уйти от меня, но постоянно думала, что я изменюсь. Как и многие на этом форуме я сделал кучу ошибок, уговаривал её, делал подарки, даже на море отправил отдыхать на 2 недели с ребёнком с расчётом, что она там успокоится и вернётся. Но всё было зря. Приехав с моря. Она опять завела старую песню, что не любит и что она твёрдо решила уйти. Прошло какое-то время и наши отношения стали налаживаться. Я начал ходить в спорт зал, стал уделять много времени ребёнку, помогать по дому, мы перестали ругаться, и я стал более внимательным, прочитал Парадокс страсти и стараюсь применять полученные знания.

Сейчас мы живём у меня в квартире (да и спим в одной постели), потому что жене некуда идти (до этого она жила в коммуналке с мамой, сейчас там с ребёнком жить невозможно), но она хочет сама (мама даёт ей деньги на первоначальный взнос) купить квартиру в ипотеку и переехать туда с дочкой (уже активно ищет варианты). Жизнь у нас стала похожа на качели. То она говорит, что любит меня и целует, то холодна как лёд… Периодически (раз в 2 недели) у нас случается секс (когда я её соблазняю, когда она меня), но чаще всего, она меня просто обнимает, а когда я пытаюсь перейти к активным действиям, отталкивает и просит прекратить.

Недавно мне пришлось уехать по делам (жене не стал ничего объяснять, просто сказал, что по делам) до позднего вечера. Я приехал, когда уже все спали, а на утро, жена сказала, что не хочет разводиться, что она любит меня и страстно накинулась на меня. Я был уверен, что у нас всё наладилось, но счастье длилось не долго и через 2 дня она опять стала холодна как лёд.

Есть у неё парень, с которым она просто переписывается (я читал переписку), но он ей нравится. Она прекратила с ним переписку, когда мы начали разговаривать о нём, сказала, что понимает, что он не вариант, но мне кажется это всё временно и она хочет продолжать с ним общаться.

Я вижу, что она тянется ко мне, как только я начинаю на неё забивать, но стоит мне сделать шаг на встречу, она сразу теряет интерес. Она всегда сама пишет мне первая, да и звонит в основном она, я стараюсь держать дистанцию, пока я на работе. И постоянно повторяет как мантру, я должна уйти, я сильная, я поставила цель и иду к ней… Только вчера страстно целовала меня в губы, а сегодня уже несёт документы в суд, подавать на развод. Она сама говорит, что она дура, что понимает, что пройдёт какое-то время и она вернётся ко мне, но нам всё равно надо расстаться. Делить нам нечего, машину она оставляет себе (мы ей её и покупали), а квартира не является нажитым имуществом. На алименты она подавать не будет, мы договорились о сумме, которую я буду ежемесячно перечислять ей (она собственно равна алиментам), собственно ей она и собиралась гасить большую часть ипотеки. Плюс я обещал, что буду помогать ей и ребёнку, если им не будет хватать денег.

Я не знаю, как мне избавиться от этих качелей в отношениях. Я очень люблю свою жену и хочу, чтобы дочка росла в полной семье. Я слишком поздно понял свои ошибки, а в попытке исправить их наделал новых. Я вижу, что она мной манипулирует и устраивает проверки, но не могу избавиться от манипуляции. На ближайшие праздники я предложил ей поехать со мной в Питер, она давно хотела., и она с радостью согласилась, а теперь я думаю, не зря ли это, сблизит ли нас эта поездка или всё останется как прежде…

Я прошу помощи. Если кто-то сталкивался уже с подобными ситуациями, расскажите, как правильно избавится от её манипуляций, как сделать так, чтобы её любовь была не временной, а постоянной…
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.460
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не хило.она хочет с твоих аликов гасить свою ипотеку.Сейчас она пусть валит куда хочет.денег ей не давать.Все ушла и ушла.а ты веди дальше саое развитие.
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да некуда ей валить, не выгоню же я её на улицу с ребёнком. Можно конечно ребёнка у себя оставить, но у меня в голове не укладывается, что ребёнок будет без матери, да и она на это не пойдёт, если уйдёт, то ребёнка с собой заберёт, но опять же уходить некуда. Снимать ей квартиру дорого, лучше уж ипотеку на эти деньги платить.
 

daurengg94

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
Печальненько друг мой. Надеюсь тебе помогут эксперты!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я вижу, что она тянется ко мне, как только я начинаю на неё забивать, но стоит мне сделать шаг на встречу, она сразу теряет интерес.
И тебе непонятно как ты должен сейчас себя вести по отношению к ней?
И постоянно повторяет как мантру, я должна уйти, я сильная, я поставила цель и иду к ней… Только вчера страстно целовала меня в губы, а сегодня уже несёт документы в суд, подавать на развод.
Есть вероятность, что кто-то прочистил ей мозги. Варианты: «лучшие» подруги, Интернет (бабские паблики и т.п. херня), подруги+Инет, Васек алень, который ждёт, когда она уйдёт от тебя.
Предоставь ей возможность реализовать свои желания.
Не упрашивай одуматься, не пытайся объяснять и доказывать, какую ошибку она совершает, пусть поступает как знает.
Она сама говорит, что она дура, что понимает, что пройдёт какое-то время и она вернётся ко мне, но нам всё равно надо расстаться.
Пусть знает, что ты не будешь держать ее, так же как и ждать ее возврата.
Делить нам нечего, машину она оставляет себе (мы ей её и покупали), а квартира не является нажитым имуществом. На алименты она подавать не будет, мы договорились о сумме, которую я буду ежемесячно перечислять ей (она собственно равна алиментам), собственно ей она и собиралась гасить большую часть ипотеки. Плюс я обещал, что буду помогать ей и ребёнку, если им не будет хватать денег.
А вот тут ты совершенно не прав.
На чьи деньги покупали ей авто? Если на твои или преимущественно на твои, то рожа у неё треснет от такой твоей щедрости, поездит на общественном транспорте.
Денег, а тем более в таком размере, чтобы гасить ипотеку, не давать.
Давать минимум денег на дочь, а ещё лучше самому платить за неё (школа, кружки и т.д), и покупать ребёнку что-то по потребности.
Пусть «насладится» свободой в полной мере, в т.ч. от твоих ресурсов.
На ближайшие праздники я предложил ей поехать со мной в Питер, она давно хотела., и она с радостью согласилась, а теперь я думаю, не зря ли это, сблизит ли нас эта поездка или всё останется как прежде…
У тебя изменились планы и поездка отменяется, но при этом ты едешь куда-нибудь по делам/работе без неё.
Нужно поморозить её, отстраниться, уделять ей минимум внимания, и при этом калибровать ее поведение, чтобы видеть как она будет реагировать.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Все стандартно и печально. Много тут таких историй. Печально, что ты даже не косячил в отношениях. Обычно мужики или изменяют постоянно или бухают или лентяи без средств к существованию. Все, что она говорит "мало внимания уделял" смело умножай на ноль, это отмазки. Причины другие.
Васек есть и она в него втрескалась. Вообще всегда, когда баба говорит, что не любит, значит появился тот, которого она любит! Тут 100%, к гадалке не ходить.
По имуществу не жирно ли ей будет? Машина куплена в браке, значит твоя там половина. Поверь мне твоего благородства никто не оценит.
Денег сверх алиментов тоже давать не нужно!
Пойми, она уже не твоя, не пытайся быть хорошим и правильным парнем. Лишнего не давать! Вопрос жилья тебя волновать уже не должен.

Сейчас твоя баба на качелях. День за белых, день за красных. Качает ее между тобой (семьей) и Васьком.
Советую тебе не упускать момент! Ситуация пока не ушла в критическую, можно вырулить. Не люблю я рекомендовать на форуме платные услуги, но в твоем случае это необходимо (чем раньше, тем меньше ошибок сделаешь). Бери ведение у @luckybastard , он на подобном больше всего специализируется. Консультацией тут не решить проблему, нужны четкие ежедневные указания по твоим поступкам.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.184
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет
Не знаю, как, но через полгода дружба переросла в нечто большее. Я забросил всех остальных девушек и твёрдо решил строить отношения с будущей женой.
демо версия сработала.


Через год у нас появилась дочка.
не по залёту? а то как то быстро.


. Живём в моей квартире с хорошим ремонтом, раз в год ездим за границу отдыхать, стараемся не в чём себе не отказывать.
имущество в браке куплено или до брака?


Я начал ходить в спорт зал, стал уделять много времени ребёнку, помогать по дому, мы перестали ругаться, и я стал более внимательным, прочитал Парадокс страсти и стараюсь применять полученные знания.
для того чтобы ты стал идеальным мужем, от тебя надо уйти?
неверная логика.


, потому что жене некуда идти (до этого она жила в коммуналке с мамой, сейчас там с ребёнком жить невозможно)
т.е ей некуда пойти. а на цыпочках перед ней ходишь ты?
яйца где?


(уже активно ищет варианты
и она их найдёт в любом случае. и ты ей в этом ,своей "помощью" активно помогаешь.


Периодически (раз в 2 недели) у нас случается секс (когда я её соблазняю, когда она меня), но чаще всего, она меня просто обнимает, а когда я пытаюсь перейти к активным действиям, отталкивает и просит прекратить.
господин запасной аэродром.
держит ровно близко на том расстоянии , как ей удобно. а ты ведешься.



Я приехал, когда уже все спали, а на утро, жена сказала, что не хочет разводиться, что она любит меня и страстно накинулась на меня. Я был уверен, что у нас всё наладилось, но счастье длилось не долго и через 2 дня она опять стала холодна как лёд.
качели + манипуляции
стала играть в свою игру.


Есть у неё парень, с которым она просто переписывается (я читал переписку), но он ей нравится.
ага. просто переписывается.
ты же вроде проходил измену. а еще во что то веришь.


что он не вариант, но мне кажется это всё временно и она хочет продолжать с ним общаться.
т.е у нее несколько вариантов и она выбирает? ты хоть слышишь что она говорит.


Я вижу, что она тянется ко мне, как только я начинаю на неё забивать, но стоит мне сделать шаг на встречу, она сразу теряет интерес.
это потому что кто то прочитал "парадокс страсти" а смысла не понял.


мы договорились о сумме, которую я буду ежемесячно перечислять ей (она собственно равна алиментам
мда


я предложил ей поехать со мной в Питер, она давно хотела
это не поможет.
вырубай оленизм, включай голову.

тут поможет только холодный расчёт и жёсткость.


а теперь я думаю, не зря ли это, сблизит ли нас эта поездка или всё останется как прежде…
отменяй поездку.
выгоняй ее из дома.


Я прошу помощи. Если кто-то сталкивался уже с подобными ситуациями, расскажите, как правильно избавится от её манипуляций, как сделать так, чтобы её любовь была не временной, а постоянной…
постановка вопроса не верная.
у тебя пельмень на голове, глобальных размеров.

меняй срочно модель поведения.
если интересует более плотная работа пиши в ватс апп +79199229768

ну и в остальном, пиши на форум.
первый шаг, это выпнуть ее под жопу из квартиры.
сразу отвечу на твои вопросы:
- нет, это ее не оттолкнёт.
- если она захочет тебе изменить, она это может сделать на вашей кровати. пока ты на работе. это ни на что не влияет.
- да она разозлится, да так надо.
- нет. не ссы.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Полностью согласен с вышенаписанными советами!
Когда уходят из неблагополучных отношений - это да..... ито бред. А у тебя она жила как сыр в масле, и тут такое. Зажралась, на пиключения потянуло!Вот и дай ей этих приключений, по самое нимогу или нихочу!
Ну а ты крепись!И беззаговорочно слушай экспертов!
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мдааа... Если бы ты жил на её территории, поверь, ты бы уже съехал, она бы тебя уже попросила забрать свои вещи и уехать, причем ей пох куда! 100%! Ты запасной аэродром) Она уже сделала из тебя тряпку! Не удивлюсь, если ты дома стираешь, гладишь, готовишь ужин и стелишься перед ней! Ппц манипуляции всем чем можно (доступ к пельменю, ребенок, развод и тд.) чистой воды! Если ты сейчас её не выгонишь, завтра она будет жить в квартире с Васьком и кататься с сним на совместно нажитом движемом имуществе, а ты будешь ещё и помогать гасить ипотеку! Ты ку-ку что-ли? Ппц ты ей корону поставил) Гони её в коммуналку. Пусть идёт к своей мечте, но без тебя. Ты просто пока удобный. По другому она не вернётся к тебе. Ей нужен мужик с яйцами.
Блин! Вот ты сейчас задел оца!
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочется прояснить некоторые моменты. Во первых из нажитого имущества у нас не только машина, но и мотоцикл, стоимость примерно одинаковая (+-50т.р.), поэтому ей я отдаю машину, себе оставляю мотоцикл. Всё по честному.
По поводу алиментов. У меня большая белая зарплата, поэтому и алиментов тоже много придётся выплачивать, сумма на которую мы договорилась, является 25% от моей зарплаты. Я не против того, что бы она тратила их на закрытие ипотеки, потому что у неё зарплата тоже хорошая и с голоду ребёнок не помрёт. А по поводу дополнительной помощи, то это будет адресная точечная помощь, экскурсии в школе, кружки...
Ипотеку я выплачивать не буду, по причине того, что квартира будет полностью принадлежать ей и в ипотечном договоре я никак не фигурирую.
[DOUBLEPOST=1539639075][/DOUBLEPOST]
И тебе непонятно как ты должен сейчас себя вести по отношению к ней?
Делать почаще дальше, давать повод для ревности?

Есть вероятность, что кто-то прочистил ей мозги. Варианты: «лучшие» подруги, Интернет (бабские паблики и т.п. херня), подруги+Инет, Васек алень, который ждёт, когда она уйдёт от тебя.
Вот у меня такое же ощущение, как будто кто то постоянно промывает ей мозги. Вопрос, как от этого уйти. Или подождать пока ей самой это не надоест.

А вот тут ты совершенно не прав.
На чьи деньги покупали ей авто? Если на твои или преимущественно на твои, то рожа у неё треснет от такой твоей щедрости, поездит на общественном транспорте.
Денег, а тем более в таком размере, чтобы гасить ипотеку, не давать.
Давать минимум денег на дочь, а ещё лучше самому платить за неё (школа, кружки и т.д), и покупать ребёнку что-то по потребности.
Пусть «насладится» свободой в полной мере, в т.ч. от твоих ресурсов.
По поводу машины я уже написал, ей машина, мне мотоцикл, всё по честному. Моих денег которые я должен давать ей по закону, хватает, что бы гасить ипотеку. Хотя у меня такое чувство, что никакая квартира приобретаться не будет, ездили недавно на просмотры, за ту сумму на которую она рассчитывала, она ничего нормального не возьмёт. Вопрос куда ей податься теперь, встал ещё острее, поживём увидим...
[DOUBLEPOST=1539640028][/DOUBLEPOST]
не по залёту? а то как то быстро.
Нет, я очень хотел ребёнка, а без ребёнка я не вижу смысла в браке. Поэтому сначала ребёнок, потом свадьба.

имущество в браке куплено или до брака?
Из совместно нажитого только машина и мотоцикл, стоимость примерно одинаковая, поэтому спокойно отдаю ей машину, а себе забираю мотоцикл, к слову у меня и прав В категории нету.

для того чтобы ты стал идеальным мужем, от тебя надо уйти?
неверная логика.
Надо было меняться, я прекрасно понимаю, что то существование которое я вёл, не достойно меня. Просто так получилось, что я долго шёл по карьерной лестницы и когда достиг того, к чему шёл, расслабился, а расслабляться никогда нельзя, надо всегда стремиться к чему то...

и она их найдёт в любом случае. и ты ей в этом ,своей "помощью" активно помогаешь.

После вчерашнего дня я сомневаюсь, ездили на просмотры, за такие деньги ничего адекватного не купишь. По сравнению с теми условиями в которых она сейчас живёт, это как из квартиры переехать на помойку и она это прекрасно понимает.
господин запасной аэродром.
держит ровно близко на том расстоянии , как ей удобно. а ты ведешься.
Вот сейчас я начал это отчётливо видеть, взгляд со стороны сильно отрезвляет.

качели + манипуляции
стала играть в свою игру.
Как не поддаваться на манипуляции и обернуть всё в свою сторону? Наверняка, как только я перестану вестись на манипуляции, она сразу будет ко мне по-другому относиться.

ага. просто переписывается.
ты же вроде проходил измену. а еще во что то веришь.
Измену я не проходил, по крайней мере я не уверен, что она мне изменяла.

отменяй поездку.
выгоняй ее из дома.
Отменить поездку можно, тут проблем нет, а вот выгнать из дома не могу, некуда ей идти. К тому же ребёнок, я своего ребёнка из дома не выгоню, а без него она не пойдёт. Не силой же её выволакивать....
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.460
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор.тебе и ребята и эксперт все обьяснили.Если ты не хочешь менять свое мировозрение .то значит тебя устраивает.Хочишь быть аленем,? Твое право.Ты решил оставить ей половину.это хер с ним.но ты и дальше хочешь думать как она будит жить без тебя.
1.пинок под жопу ей.
2.деньги давать только на ребенка.Какая нахер ипотека.
3.спорт.развитие.литература.форум.и баня по пятницам
4.новые ожп.без них ты не хира ничего не достигнешь.Только подходы.секс.соблазнения.общения с ними.
Последний пункт это самый важный.без него все вода.практика и только практика.
Это оснавные пункты.которые ты должен сейчас выполнять.если ты не хочешь.твое право.Тогда не спрашивай как вернуть ее.потому что не как.
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а вот выгнать из дома не могу, некуда ей идти. К тому же ребёнок, я своего ребёнка из дома не выгоню, а без него она не пойдёт. Не силой же её выволакивать....

Посмотрите на него, какой благодетель...идти ей видите ли некуда. Ребёнка оставил, ей под сраку коленом.

Ты зачем тему создал вообще? Чтобы люди тебе советы дали как ситуацию исправить? Советы тебе дают, но ты им следовать не хочешь!!! Закрывай тему и продолжай ныть, что твою жену е.ёт какой-то васёк.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть у неё парень, с которым она просто переписывается (я читал переписку), но он ей нравится. Она прекратила с ним переписку, когда мы начали разговаривать о нём, сказала, что понимает, что он не вариант, но мне кажется это всё временно и она хочет продолжать с ним общаться.

А говоришь идти ей некуда.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть у неё парень, с которым она просто переписывается (я читал переписку), но он ей нравится. Она прекратила с ним переписку, когда мы начали разговаривать о нём, сказала, что понимает, что он не вариант, но мне кажется это всё временно и она хочет продолжать с ним общаться.

Вот после этого разговора уже надо было нахер слать.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все по делу. Тебе говорят как делать, дают советы, потому что это работает. Только так можно вернуть её. Будешь заниматься самодеятельностью похеришь все, и из образовавшегося болота уже не выберешься.
Не хочешь прислушиваться, флаг тебе в руки, твоя жизнь. Только потом вряд ли кто-то здесь тебе помогать будет.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, привет!
Еще раз... выгнать ее стоит! Теперь вопрос жилья это ее проблема. Это ее выбор, ее решение. К последствиям она должна быть готова
По разделу имущества. В чем я с тобой согласен:
1. Определил 25% от своей большой ЗП и плати. Считаю это честным. Мужчина должен отвечать по своим финансовым обязательствам. Старайся, чтобы помощь была адресной! Если ЗП огромная, то я бы по максимуму старался потратить на ребенка, на кружки и т.п. Чтобы не было ситуации, что в сумму алиментов она еще умудряется уместить платежи по ипотеке. Пусть лучше ребенок лучше питается, лучше одевается, больше секций и кружков.
2. Раз машина это примерно 50% от нажитого имущества, то пусть забирает. Это тоже честно.

С чем не согласен - помогать свыше размера алиментов. Это алинизм! Не делай так! Весь форум тебе об этом говорит
 
Последнее редактирование:

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вроде была такая тема, как мужик решил проблему без выганения обнаглевшей жены... Вечером поищу. Но тут 100% нужно брать эксперта и решать эту проблему прям уже вчера!
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу машины я уже написал, ей машина, мне мотоцикл, всё по честному. Моих денег которые я должен давать ей по закону, хватает, что бы гасить ипотеку. Хотя у меня такое чувство, что никакая квартира приобретаться не будет, ездили недавно на просмотры, за ту сумму на которую она рассчитывала, она ничего нормального не возьмёт.
Ох парень, как я тебя понимаю. Ниже поясню на личном опыте.

По поводу алиментов. У меня большая белая зарплата, поэтому и алиментов тоже много придётся выплачивать, сумма на которую мы договорилась, является 25% от моей зарплаты.
Я вот не знаю как там у вас, но думаю, что как у нас. Само понятие "алименты" предполагает, что ты платишь деньги своему несовершеннолетнему ребенку. Так как ребенок остался с БЖ и он несовешеннолетний, то ты передаешь деньги БЖ, чтобы она потратила их на ребенка. Туда входят и кружки и одежда и еда для ребенка. Никакой ипотеки в алиментах нет, никаких личных нужд БЖ там тоже нет. А значит ты в праве требовать с нее чеки, чтобы она подтвердила, что всю сумму алиментов она потратила на ребенка, а не на ипотеку.
Поэтому чем меньше ты покажешь з/п, тем лучше.

А теперь в чем я тебя понимаю. Ситуация у меня была в чем-то похожая, она вообще со многими в чем-то похожа. Му уехали из зоны боевых действий и квартиру снимали с БЖ. Т.е. сам понимаешь, ни у кого из нас жилья своего нет там, где мы живем. Я ее выгнал потому что прекрасно знал куда она пойдет. Она выпендривалась, что будет снимать свою квартиру, но я то все понимал. Поэтому ушла она к Ваську. У твоей БЖ такая ситуация, она может идти к Ваську. Васька очень обрадуется, когда к нему вместе с БЖ переедет ваш ребенок. А это еще какой диверсант для любого Васька, чтобы ты знал. Девочка 10 лет, это бомба под жопой Васька.

По поводу изменяла ли твоя БЖ тебе. Да, однозначно изменяла, будь в этом уверен. Ты просто слишком мягкий, чтобы выжать из нее признание. Во-первых раз она выбирает, значит изменила тебе в своей голове, тебя списала, ты теперь источник ресурсов, не более. Во-вторых уж слишком она на Васька запала, а такое бывает после секса. То, что она периодически тебя целует и все такое, это значит, что ее беспокоит будущее, она не знает как там с Васьком, боится, что прогорит, тогда ей нужна площадка, чтобы приземлится перетусить. а ты запасной аэродром. Будь уверен, к тебе хороших чувств она не испытывает, только к твоим ресурсам.

И не обманывай себя, ты все без нее сможешь сам, уж поверь, я через это проходил. А она все сможет без тебя с Васьком. А дочери она в любом случае расскажет какой ты козел. И если сейчас вы договорились о разделе имущества вроде как по братски, то опять же будь уверен, что это сегодня, а завтра она подаст на раздел остального имущества и будешь ты ей стоимость мотоцикла выплачивать и ипотеку за нее платить и вообще останешься голый и босый.
 
Последнее редактирование:

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Туда входять и кружки и одежда и еда для ребенка. Никакой эпотеки в алиментах нет, никаких личных нужд БЖ там тоже нет.
Если она в новую квартиру прописывает ребёнка (а ребёнок вроде должен быть пописан вместе с матерью, но это не точно), то можно вложения алиментов в ипотеку обрисовать как улучшение жилищных условий ребёнка, ему же нужно где-то жить. Тут можно проконсультироваться с юристом и не гадать. Требовать с неё чеки - унизительно, тогда ребёнку тебя точно козлом обрисуют. По мне идеальный вариант: определил 25% от зп, то, что реально нужно ребёнку - отдаёшь бж или сам все оплачиваешь (покупаешь одежду, игрушки, оплачиваешь кружки и т п) , оставшееся кладёшь на счёт, с которого потом оплатишь ребёнку учебу, например, или покупку квартиры, когда вырастет.
[DOUBLEPOST=1539687450][/DOUBLEPOST]
а вот выгнать из дома не могу, некуда ей идти.
А что в твоём городе не сдаются квартиры в аренду??? Тем более если она хорошо зарабатывает, пусть чешет на съёмную хату , она же сама захотела свободы. Все предельно честно и очевидно
[DOUBLEPOST=1539687601][/DOUBLEPOST]Тебе заявили, что не хотят с тобой быть. А жить значит на твоей территории хотят, браво. Ребёнка ты не выгоняешь, пусть сама уходит
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, тут если у тебя большая з/п, то стоит посоветоваться с юристом, чтобы отстоять как можно больше своего. Если пошла такая "пьянка", то будь готов, что ситуация может повернуться как угодно и если ты не сможешь вернуть БЖ, то хотя бы не отдашь ей, все, что нажил честным трудом. Ну и от БЖшной зависимости хорошо помогает общение с другими бабами и секс в том числе. Они меняют установку в твоей голове с "моя бедная женушка, как мне без тебя тоскливо" на "да иди ты нафиг".
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ведение бери, чую, тема будет интересная. И ещё одна дамочка будет научена горьким опытом, что не хер с жиру беситься и хорошего мужа надо ценить.
[DOUBLEPOST=1539688146][/DOUBLEPOST]
Автор, тут если у тебя большая з/п, то стоит посоветоваться с юристом, чтобы отстоять как можно больше своего. Если пошла такая "пьянка", то будь готов, что ситуация может повернуться как угодно и если ты не сможешь вернуть БЖ, то хотя бы не отдашь ей, все, что нажил честным трудом. Ну и от БЖшной зависимости хорошо помогает общение с другими бабами и секс в том числе. Они меняют установку в твоей голове с "моя бедная женушка, как мне без тебя тоскливо" на "да иди ты нафиг".
В том и дело, его бж чувствует себя отлично, понимая, что на его алименты сможет нормально жить. У моего БМ первая жена начала вы*бываться, когда совместно нажитое достигло того размера, что в случае развода она остаётся и с квартирой и с машиной и с бабками на счете + приличные алименты. В итоге он сам ушёл, все разделил, все она получила, но 2 года потом бегала за ним. А он начал с начала, все восстановил , даже больше
[DOUBLEPOST=1539688281][/DOUBLEPOST]Так что, автор, не бойся указать ох*евшей бабе на ее место, это очень полезно, хоть для тебя и не очевидно
[DOUBLEPOST=1539688318][/DOUBLEPOST]Она сама потом тут тему заведёт )))
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем спасибо за конструктивную критику. Сегодня придёт домой, будем разговаривать что бы искала съёмную квартиру. Но в любом случае, если она будет съезжать на съёмное жильё, это потребует времени, за один день хату она не найдёт. Как мне себя вести пока она дома? Просто постоянный холод и игнор, как будто её нет.
И ещё, она ходила в суд и подала заявление на развод. Когда меня вызовут в суд, мне надо будет сказать, хочу ли я сохранить брак или нет, в взависимости от ответа нам дадут 1 или 3 месяца на примирение. Как лучше поступить? Или как вариант вообще в суд не явиться...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Как мне себя вести пока она дома? Просто постоянный холод и игнор, как будто её нет..
С ребёнком тепло, с ней - никак.
[DOUBLEPOST=1539702004][/DOUBLEPOST]Ведение возьми, пока не наломал дров
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бери ведение, в одиночку ты врядли вывезешь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Меня всегда удивляют авторы, готовые непутевой бывшей отваливать бабло, говорить, как хотят вернуть. А когда пора действовать, вложить в себя, вложить в дело - жалко ?..
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет, не жалко. Рекомендации услышал, как только жена окажется за дверью, сразу отпишусь и возьму ведение темы.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Жена твоя может уже сейчас фортели начать выдавать , тебе нужна поддержка , в том числе в истории с подачей заявления на развод.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проработай развод с юристом. Могут быть проблемы с разделом имущества. И не ведись на то что она “хорошая ей ничего не нужно”.
А на развод соглашайся, только если время нужно(может какое то имущество переоформить и т.д.)тогда берешь время на примирение, типа.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем спасибо за конструктивную критику. Сегодня придёт домой, будем разговаривать что бы искала съёмную квартиру. Но в любом случае, если она будет съезжать на съёмное жильё, это потребует времени, за один день хату она не найдёт. Как мне себя вести пока она дома? Просто постоянный холод и игнор, как будто её нет.
И ещё, она ходила в суд и подала заявление на развод. Когда меня вызовут в суд, мне надо будет сказать, хочу ли я сохранить брак или нет, в взависимости от ответа нам дадут 1 или 3 месяца на примирение. Как лучше поступить? Или как вариант вообще в суд не явиться...
Самое главное веди себя спокойно и уверенно. Постарайся максимально оградить ребенка от взрослых разборок. Всё внимание себе и ребёнку. На БЖ внимание не обращай и не слушай её. Она приняла это решение и флаг ей в руки... Понимаю, что это ппц как тяжело! Но это нужно для подрыва её решения.
Что сказать в суде время покажет. Пока об этом не думай... У тебя теперь ребёнок, работа, спорт, сон 8 часов! Живи пока так, как нужно тебе. Секс с ней забудь! Найди подругу, лучше 10... Уверяю тебя, что у неё одно место потом гореть будет. Самое главное, решай всё спокойно и уверенно, без суеты.
 
Сверху