Как вернуть жену если живёшь с ней в одной квартире - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть жену если живёшь с ней в одной квартире

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зуб даю.что у автора жена быстро не сьедит
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А мне кажется, что она вообще не рассматривает вариант съехать. Ей и так комфортно.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мне кажется, что она вообще не рассматривает вариант съехать. Ей и так комфортно.
ДА! Поэтому, скорее всего, придется выгонять. На*уй ему соседка-манипуляторша? Она не чувствует что принадлежит автору, нафиг такая женщина в доме?
 
С

Сергей1277

Гость
ДА! Поэтому, скорее всего, придется выгонять. На*уй ему соседка-манипуляторша? Она не чувствует что принадлежит автору, нафиг такая женщина в доме?

А вот подскажите как выгнать такую ОЖП манипуляторшу? Как? Силой, она вызовет полицию и накатает заяву... подробно распишите как выгнать ох@евшую бабу.
[DOUBLEPOST=1539847387][/DOUBLEPOST]Упс, я немного перепутал темы, у автора квартира его. Я вот про то, если жилье в общей собствености, то как?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот про то, если жилье в общей собствености, то как?
В этом случае не выгнать... Только договариваться.
Возможные варианты:
1. Выкупить у нее половину. Нотариальное соглашение на покупку ее доли. После этого можешь выгонять
2. Продажа квартиры и раздел совместного имущества.
3. Пусть съезжает... А ты ей половину от стоимости аренды вашей квартиры в месяц будешь платить.

Что-то еще придумать сложно:) У самого квартира в совместной собственности, занимаюсь разделом. Муторно это все...
 
С

Сергей1277

Гость
В этом случае не выгнать... Только договариваться.
Возможные варианты:
1. Выкупить у нее половину. Нотариальное соглашение на покупку ее доли. После этого можешь выгонять
2. Продажа квартиры и раздел совместного имущества.
3. Пусть съезжает... А ты ей половину от стоимости аренды вашей квартиры в месяц будешь платить.

Что-то еще придумать сложно:) У самого квартира в совместной собственности, занимаюсь разделом. Муторно это все...

Иваныч, а скинь ссылку в личку на твою тему. У меня сейчас с женой тоже х@й пойми что твориться. После того как на форум попал и немного мозги на место встали, жестко стал действовать и сам подал на развод, при этом сказав что все через суд, раздел имущества и алименты и вся остальная хня. У пока еще моей женушки видать пукан разорвало. Одумалась пока, не знаю на сколько, но чую больше слабины не позволю.
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Самое главное веди себя спокойно и уверенно. Постарайся максимально оградить ребенка от взрослых разборок. Всё внимание себе и ребёнку. На БЖ внимание не обращай и не слушай её. Она приняла это решение и флаг ей в руки... Понимаю, что это ппц как тяжело! Но это нужно для подрыва её решения.
Что сказать в суде время покажет. Пока об этом не думай... У тебя теперь ребёнок, работа, спорт, сон 8 часов! Живи пока так, как нужно тебе. Секс с ней забудь! Найди подругу, лучше 10... Уверяю тебя, что у неё одно место потом гореть будет. Самое главное, решай всё спокойно и уверенно, без суеты.
Стараюсь вести себя спокойно, но пока плохо получается, ребёнок очень переживает из-за того что происходит, но пока Жена дома, ребёнка от этого не отгородить. Суд уже 1 числа, т.е. через 2 недели (что странно, потому что на умолчанию вроде как месяц должны давать на примирение)

Зуб даю.что у автора жена быстро не сьедит
К сожалению ты прав, она вообще отказывается съезжать.

А мне кажется, что она вообще не рассматривает вариант съехать. Ей и так комфортно.
Такое же ощущение, хотя раньше сама предлагала съехать к маме, но тогда это казалось мне ужасной идеей. А сейчас когда сам выгоняю, не хочет уходить...

ДА! Поэтому, скорее всего, придется выгонять. На*уй ему соседка-манипуляторша? Она не чувствует что принадлежит автору, нафиг такая женщина в доме?
Я так ей и сказал: "В моей квартире буду жить только я, моя любящая жена и мои дети, никакие сожители мне не нужны, а с учётом того, что 1 числа у нас суд и на примирение я не буду подавать прошение (или как это у них называется), то она автоматически превращается в сожительницу"

В общем рассказываю что было вчера.
Днём я написал ей сообщение, что ей надо переехать к маме. Получил в ответ кучу негатива в мою сторону с требованием объяснить всё и т.д. на что я ответил, что дома поговорим, я занят.
Когда она пришла домой, она была сама доброта. Состоялся разговор, в течении которого, она то клала мне голову на коленки, то гладила меня по руке и смотрела щенячьими глазами (манипуляция в чистом виде). Я объяснил, что дальше так продолжаться не может, что нам надо пожить отдельно и ей необходимо переехать к маме. Она спросила про поездку в Питер и поездку на море. Я ответил, что в Питер и на море я поеду только со своей женой, а т.к. 1 числа нас разводят, то о каких поездках может быть речь.
В общем всё закончилось как то непонятно, она меня услышала, но про переезд к маме чёткий ответ не дала, типа ей надо подумать как это осуществить и всё такое.
Сегодня утром, проснувшись она стала прижиматься ко мне и ласкать меня. Как итог, был секс (знаю что нельзя, но с просони как то мозги плохо работали, и я совершил эту ужасную ошибку, надо научиться себя контролировать). После секса она меня опять спросила про отпуск, но я ответил, что мы это уже обсуждали, после этого она ушла на работу.

С работы она начинает слать мне СМС:
Она: - Что это утром было?
Я: - Утром был секс.
Она: - Что мне делать с отпуском (Намекает, брать его сейчас, что бы пойти на курсы или оставить отпуск до декабря, что бы поехать вместе на море)
Я: - Зависит от того, как ты поступишь с заявлением о расторжении брака.
Она: - Это шантаж?
Я: - Нет, это моё условие, я тебе вчера вечером всё объяснил, для меня это важно.
Она: - Хорошо, я беру отпуск сейчас и иду на курсы учиться, для меня это тоже важною
Я: - Хорошо.

Короче херня какая то выходит, надо реально выгонять её, а то у меня от её манипуляций каша в голове. Она просто мной играет, а я лишь слегка огрызаюсь. Я так понимаю отпуск это типа якоря какого то, если я даю заднюю и соглашаюсь на поездку, то она расслабляется и понимает, что может дальше мной манипулировать, а если я спокойно отказываюсь брать её в отпуск с собой, её это напрягает, потому что значит я не поддаюсь на манипуляции.
Кстати про отпуск ещё одна интересная штука, я не говорю, что сам не еду и она понимает, что я могу поехать туда и без неё, но с кем то, потому что одному ехать за границу не выгодно, номера все двухместные и туры соответственно выгоднее брать на двоих. При этом она видела, что мне девчонки пишут в ВК (как бы случайно показал ей, эффект был интересный) и начала расспрашивать, что да как, на что я уходил от прямого ответа:
Она: - С Машей поедешь в отпуск?
Я: - Всё возможно, но есть варианты и получше.
Она: - Какие такие варианты, давай рассказывай.
Я: - Хорошие варианты, но я рассказывать ничего не буду (потом сменил тему)

В общем сыплюсь походу. Буду брать ведение темы, потому что сам буду делать кучу ошибок, но для начала мне надо быть уверенным на 100%, что я хочу вернуть её, потому что за 3 месяца выноса мозга мне начинает казаться, что игра не стоит свеч. Да ребёнка жалко, да прожили много времени вместе, да остались у меня какие то чувства. Но во всём этом я понимаю, что начинаю терять себя, ещё немного и я сам себя уважать перестану, хотя раньше я всегда был в позиции сверху, я всегда был лидером в отношениях, даже тираном. Сейчас я веду себя как тряпка, которая только и может, что огрызаться, а не менять ситуацию так, как комфортно мне самому.
Не знаю, пишу и как то легчу то ли становится, как то мозг на место встаёт. Ещё очень помогает перечитывание тем luckybastard, очень показательные темы. Т10Д тоже классная штука, когда расстался с девушкой с которой прожил 3 года вместе, только это и помогло вытащить себя из болота, после чего и познакомился со своей женой и похоже сейчас надо прибегнуть к той же тактике. Единственное, что баб водить некуда, не поведу я бабу в квартиру, на стенах которой висят фотографии с дочкой, да и дочь после школы дома, если только хату снимать... Надо подумать, но для начала дожать жену, что бы съехала. Написал и легче стало. Спасибо за поддержку и критику, больше критики, быстрее восстановление.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Одни сплошные манипуляции в твоей адрес. Причем открытые, голову на колени положила, секс утром.
Удачно ты на форум попал, теперь можешь на все это смотреть другими глазами.
она меня услышала, но про переезд к маме чёткий ответ не дала, типа ей надо подумать как это осуществить и всё такое
Не тяни с этим. Я бы поставил четкий срок. Иначе съезжать можно и целый год.
Я: - Зависит от того, как ты поступишь с заявлением о расторжении брака.
Она: - Это шантаж?
Зря! Очень зря!
Выглядит реально как шантаж. Ты сейчас в позиции типа, "а вот посмотри как тебе будет без меня плохо... прочувствуй это..." Она видит, что ты этим пытаешься ее продавить и забрать заявление. То есть видит заинтересованность с твоей стороны.
Должен быть холод и пофигизм в ее адрес, без негатива и злобы.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Договорись скорее с Деном на ведение, это тебе прям рекомендация, не затягивай. У тебя сейчас очень важный момент в выстраивании правильной линии диалога, немного промахнешься и откатишься назад.

Её манипуляции - это правильный знак, а вот как на них реагировать сейчас как раз будет подсказывать Лаки.

Однозначно подписываюсь, буду следить за твоей историей. Видно что с выдержкой у тебя порядок, а значит шансы на успех очень сильно выше чем у остальных оленей, попавших на форум. Мне Ден помог пиздюлями, а сам возврат в моей истории утратил смысл, но несмотря на это я считаю успехом свою историю в том что перестал быть оленем.

И немного мыслей от себя по теме: я думаю что нужно сказать ей вполне конкретный срок к которому она должна будет сьебаться со своими манипуляциями нахер из твоей квартиры. Очень правильно сказал что жить здесь ты будешь только со своей женой.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бери ведение емы!У тебя с бж есть диалог, даже вроде положительный. А во многих темах и разговаривать то не с кем. Если сейчас правильно все разрулить, может отделаешься легким испугом.
Про форум ты прав!Очень отрезвляет!Читай его больше и пиши все сюда!
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стараюсь вести себя спокойно, но пока плохо получается
Значит добавь единоборства, про девочек не говорю сам знаешь.
, ребёнок очень переживает из-за того что происходит, но пока Жена дома, ребёнка от этого не отгородить.
Это норма, от этого не уйти.
К сожалению ты прав, она вообще отказывается съезжать.
Потому что она в край о*уела от твоего прошлого поведения. Пора дать ей холодный душ.
Такое же ощущение, хотя раньше сама предлагала съехать к маме, но тогда это казалось мне ужасной идеей. А сейчас когда сам выгоняю, не хочет уходить...
Парадокс, у меня коллега так с работы уходил, выгнали в итог.
Я так ей и сказал: "В моей квартире буду жить только я, моя любящая жена и мои дети, никакие сожители мне не нужны, а с учётом того, что 1 числа у нас суд и на примирение я не буду подавать прошение (или как это у них называется), то она автоматически превращается в сожительницу"
Сильный ход. Главное не сдавать линию. А то она не усвоит урок.
что дома поговорим, я занят.
Красавчик!
Она спросила про поездку в Питер и поездку на море. Я ответил, что в Питер и на море я поеду только со своей женой, а т.к. 1 числа нас разводят, то о каких поездках может быть речь.
Хорошо. Марку держишь.
В общем всё закончилось как то непонятно, она меня услышала, но про переезд к маме чёткий ответ не дала, типа ей надо подумать как это осуществить и всё такое.
Ставь срок. Думаю ты умеешь менять замки.
Как итог, был секс (знаю что нельзя, но с просони как то мозги плохо работали, и я совершил эту ужасную ошибку, надо научиться себя контролировать).
О, есть такие парни которые не знают что нельзя, а ты уже вроде бы все знаешь.
С (как бы случайно показал ей, эффект был интересный) и начала расспрашивать, что да как, на что я уходил от прямого ответа:
Я: - Хорошие варианты, но я рассказывать ничего не буду (потом сменил тему)
О, ревность, хороший знак.
В общем сыплюсь походу. Буду брать ведение темы, потому что сам буду делать кучу ошибок,
Супер, пробуй. Только будет жестко)
но для начала мне надо быть уверенным на 100%, что я хочу вернуть её
А может на 200% , 101%, 92,5%? Неа, это так не работает.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бля...что за хуйню я только что прочитал..
большая белая зарплата
тебя родственники на доход поставили что ли?
девочки любят, как здесь и происходит, юзать незащищенное слабое баблишко
..только вот с таких пирогов, она никогда не потечет
у меня же и прав В категории нету.
как и правильных, в себя, мотивов
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет:).
Пока пытался выгнать жену из дома, мы как то незаметно помирились:rolleyes:. Она с меня пылинки сдувает, секс стал регулярным и более чувственным (до этого это было больше похоже на трах). Ребёнок доволен, мама с папой вместе и любят друг друга. Разговоры о новой квартире мы не заводим. Кстати возврату помогло именно похуестическое отношение:confused:. Я начал на неё конкретно забивать, игнорить и общаться с другими девушками в ВК (с некоторыми уже на встречу договорился, но жена как раз начала подлизываться ко мне).
В один прекрасный день просто сказал ей, что очень благодарен ей, что она была всё время со мной, благодарен за дочку и извинился за ревность которую ранее испытавал. На что она спросила -"А сейчас, что, не ревнуешь?". Я ответил -"Нет, потому-что кроме чувства благодарности к тебе, я больше ничего не испытываю". Она спросила -"Как ты думаешь, мы сможем сойтись снова, через какое то время"? Я ответил -"Скорее всего нет, так как только она переедет на другую квартиру, я буду искать себе новую девушку, потому-что не люблю одиночества". После этого она начала прижиматься и говорить, что понимает, что я не буду один, а потом вообще заявила, что очень сильно меня любит и не хочет терять, что чувствует, что ведёт себя как 18летняя девочка, которая просто хочет уйти от родителей и пожить одна.
Сейчас я продолжаю её периодически морозить днём, отвечать с большой задержкой на её сообщения, отвечать односложно и первый никогда не пишу и не звоню. Дома я принимаю её ласку, но стараюсь быть более отрешённым, завёл телеграмм и не показываю, с кем у меня там переписка из-за чего она сильно бесится. Периодически переписываюсь при ней в ватсапе, но не говорю с к кем. Она кстати тоже один день как будто с кем то переписывалась увлечённо, но потом оказалось, что со своей сестрой, она ей так и написала -"Я тебе пишу, что бы он думал, что я с кем то переписываюсь:D"
Вчера правда произошёл небольшой инцидент. Я залез в ВК с телефона, она сидела рядом и увидела, что мне пишет какая то девушка. К слову сказать, я её нашёл с помощью приложения которая через ВК показывает девушек в определённом радиусе, просто решил затестить прогу, написал ей "Привет" и она ответила, "Привет". Далее я просто забил, потому что, как то и не собирался с ней знакомиться. Так моя жена, зашла через программу которая показывает, кто к кому заходит в гости в ВК. Узнала, что эта девушка живёт недалеко от нас и конкретно обиделась. Но из-за того, что у меня начались проблемы на работе (персонал немного подъахуел, сегодня пришлось на совещании всем пропиздона вставлять), я не сильно обратил внимание на её мороз и многозначительные вздохи. Дальше больше, когда мы легли спать, она взяла второе одеяло и укрылась им, всю ночь мы спали под разными одеялами, а такого вообще никогда не было... Ночью я не стал выяснять отношения, а утром она мне заявила, что бы я к ней не приближался, что она знает, что я флиртую с этой бабой и вообще мы с ней уже гуляли, а она хочет, что бы у нас было всё хорошо, а я козёл и всё такое... Я попытался объяснить, что она не права, что я с ней даже не переписывался, но мне кажется она не очень то поверила и уехала на работу.
Ещё есть такой момент. Когда я говорил, что буду искать себе другую девушку, я сказал, что подумываю вернуться в пикап (Мы с ней познакомились как раз когда я активно знакомился с девушками ради секса и она была в курсе происходящего). В общем она ещё сказала, что я говорил это и похоже уже начал знакомиться с другими девушками.
Как мне реагировать на её ревность. Причём я всё понимаю, можно поревновать, подуться, но такая бурная реакция меня настораживает. Как будто ревность это просто повод поругаться (была и такая мысль). Сейчас пишет в ватсапе немного, я так же и как раньше отвечаю не сразу и коротко.
Я так понимаю её проявление ревности это что то вроде проверки и я её не прошёл, потому-что стал оправдываться утром, хотя ночью даже слова ей не сказал, а отвернулся от неё на другой бок и уснул, хотя пока засыпал, чувствовал, как она вертится и вздыхает, наверно ждала от меня какой то реакции, но мои мысли были о работе и мне было не до неё.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Херово брат! Прокачен слабо ты из-за неправильного возврата!

Оправдываться значит изначально быть в позиции снизу!

Легла под соседнее одеяла, тогда предложи сегодня поспать ей на кухне! а если это ее устроит, то дальше будешь думать как Вам жить вместе)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Очень хочется за тебя порадоваться, но не получается... Прогноз мой не благоприятный.
Изменений и роста в тебе нет совсем. Ситуация повторится скоро, как это не печально... И станет еще хуже. Ты не воспользовался шансом, который тебе предоставили (не жена! а судьба).
Детский сад у Вас какой-то... Вконтакте, ревность, манипуляции
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Херово брат! Прокачен слабо ты из-за неправильного возврата!
Согласен, походу как с неправильно сросшейся костью, придётся ломать и сращивать заново:(

Оправдываться значит изначально быть в позиции снизу!
Да, косяк. Надо было просто проигнорировать её слова или напомнить про дверь...

Легла под соседнее одеяла, тогда предложи сегодня поспать ей на кухне! а если это ее устроит, то дальше будешь думать как Вам жить вместе)
на кухне на полу... хорошая идея. Значит когда приду домой надо будет с ней поговорить, если она опять начнёт свои закидоны отправлю спать на пол...
С чего лучше начать разговор? Типа твоя ревность не к месту и мне не нравится твоё поведение?
[DOUBLEPOST=1542115966][/DOUBLEPOST]
Прогноз мой не благоприятный.
И какой прогноз?:(

Ситуация повторится скоро, как это не печально..
Какая ситуация? Опять уйдёт от меня?

Ты не воспользовался шансом, который тебе предоставили (не жена! а судьба).
Как я должен был воспользоваться шансом, может ещё не всё потерянно...

Детский сад у Вас какой-то... Вконтакте, ревность, манипуляции
Да, когда я твёрдо решил, что не хочу её возвращать, мне было легче справляться с её манипуляциями, а сейчас я расслабился и опять началась игра по её правилам... Я вот думаю, надо в ближе-дальше поиграть с ней.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И какой прогноз?:(
Примерно неделю еще все будет более менее нормально. Потом ты почувствуешь, что качество секса становится хуже, что она уже не так тебе отдается. Дальше все будет гораздо быстрее, чем было в прошлый раз.
Опять будет "Чувства пропали".... "Мы пробовали, у нас не получилось, извини, ты хороший, но я тебя не люблю".
То, что ты с ней делаешь (мороз, игнор, вызов ревности) хорошо работает, чтобы склонить бабу к сексу. Для пикапа это самое оно. Но у тебя задача сложнее, тебе нужно в семье отношения построить, а не развести жену на секс.
Вот этими манипуляциями ты ее развел. Что дальше? А дальше ничего, так как ты не развился...
Как я должен был воспользоваться шансом, может ещё не всё потерянно...
Вырасти над собой. Поменять мышление.
Стать самодостаточным, уверенным в себе. Стать таким, на кого ты бы сам хотел равняться.
Это совсем не просто.
Да, когда я твёрдо решил, что не хочу её возвращать, мне было легче справляться с её манипуляциями, а сейчас я расслабился и опять началась игра по её правилам... Я вот думаю, надо в ближе-дальше поиграть с ней.
То, что ты участвуешь в этой игре это уже плохо.
Войны за первенство быть не должно, ты безоговорочно должен занимать это место... А ты какие-то Ближе/Дальше пытаешься...
Изменения нужны кардинальные!
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То, что ты с ней делаешь (мороз, игнор, вызов ревности) хорошо работает, чтобы склонить бабу к сексу. Для пикапа это самое оно. Но у тебя задача сложнее, тебе нужно в семье отношения построить, а не развести жену на секс.
Тут все на форуме советуют игнор в каждой теме. Занижение значимости и т.д. Я могу легко понизить её значимость для себя, собственно она сейчас не очень то высокая, просто я немного расслабился после того, как она начала ко мне тянуться, решил, что я добился своего, но теперь прекрасно вижу, что я в самом начале пути...


Вырасти над собой. Поменять мышление.
Стать самодостаточным, уверенным в себе. Стать таким, на кого ты бы сам хотел равняться.
Это совсем не просто.
Как поменять мышление и в каких сферах?

То, что ты участвуешь в этой игре это уже плохо.
Согласен, с играми надо заканчивать. Есть какие нибудь конкретные советы, как это можно сделать?

Изменения нужны кардинальные!
Готов меняться, но пока не пойму, что надо в себе поменять. У меня есть хобби (спортзал), записался на курсы вождения, дома почти не сижу, постоянно в делах, хочу записаться на курсы по клубным танцам (но пока разбираюсь с курсами вождения не понятно, что с графиком), с другими девушками я общаюсь, если надо идти на улицу знакомиться, то не вопрос, раньше у меня это отлично получалось. Трахать других баб конечно можно, но я вроде как в отношениях, получается, что изменяю, а изменять не хочу, уже вставал на эту скользкую дорожку.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я могу легко понизить её значимость для себя, собственно она сейчас не очень то высокая, просто я немного расслабился после того, как она начала ко мне тянуться
Это не правда, ты лукавишь! Ты только можешь сделать вид, что понизил ее значимость... Реально понизить у тебя не получается. В этом вся проблема.
Самодостаточный и развитый мужчина, который доволен своей жизнью, имеет свои увлечений, планы никогда не будет жить ради возврата. Ты этим сейчас живешь... Все твои хобби нужны тебе, чтобы ее вернуть.
Сильный никогда не напишет это:
С чего лучше начать разговор? Типа твоя ревность не к месту и мне не нравится твоё поведение?
Как мне реагировать на её ревность.
Сейчас пишет в ватсапе немного, я так же и как раньше отвечаю не сразу и коротко.
Значит когда приду домой надо будет с ней поговорить, если она опять начнёт свои закидоны отправлю спать на пол...

Самодостаточные как правило вообще забивают на свою тему на форуме... Не пишут и не спрашивают советов, у них и так все хорошо:) Вот именно тогда значимость и понижена.
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Самодостаточные как правило вообще забивают на свою тему на форуме... Не пишут и не спрашивают советов, у них и так все хорошо:) Вот именно тогда значимость и понижена.
Вот и я не появлялся на форуме уже давно, тупо забил на возврат и на свою тему, хоть и почитываю частенько темы других ребят, для саморазвития так сказать. И в этот момент моя жена начала тянуться ко мне. Но я не понимаю, что мне теперь делать. Она вроде как хочет быть со мной, я стараюсь не отдаваться ей, но в какие то моменты пропускаю манипуляции, сложно как то всё и всё просто одновременно, я прекрасно понимаю что происходит, но уже после того как это происходит. Поэтому и написал на форум, так проще анализировать, да и советы не помешают;)
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня раньше тоже так было, поговоришь с женой и вроде что то меняется, но через месяц опять тоже болото!

ТЫ пойми, что тебе пытаются объяснить!
Ты не управляешь ситуацией и не управляешь своей Ж! Ты получил кратковременную реакцию на то, что пришпорил кобылку))))
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все твои хобби нужны тебе, чтобы ее вернуть.
Да нет. Права мне больше по работе нужны, а танцы мне скорее для клубов нужны, жена по клубам не ходит, ей мои танцы до одного места. Спорт зал конечно можно отнести к хобби ради неё, так в принципе всё и начиналось, но сейчас я занимаюсь исключительно для себя, потому-что мне это нравится, мне нравятся новые знакомства в зале, моё новое тело, есть цели достигнуть некого результата в рельефе.
[DOUBLEPOST=1542120603][/DOUBLEPOST]
У меня раньше тоже так было, поговоришь с женой и вроде что то меняется, но через месяц опять тоже болото!
Надо почитать твою тему, походу они чем то похожи.

Ты не управляешь ситуацией и не управляешь своей Ж!
Что надо сделать, что бы управлять ситуацией?

ТЫ пойми, что тебе пытаются объяснить!
Пытаются объяснить, что я не развился и что всё, что сейчас происходит у меня с женой, временно. Но, что надо развивать, что бы это стало постоянным, я пока не понял.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень быстро она тебя прогнула! Очень быстро! В этом минус! Мужики правильно пишут!
Терпеливые правят миром! Ты же здался после первой ее манипуляции!
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Пытаются объяснить, что я не развился и что всё, что сейчас происходит у меня с женой, временно. Но, что надо развивать, что бы это стало постоянным, я пока не понял.
Возьми консультацию у эксперта, тебе Лаки советовали в самом начале, если мне не изменяет память. Он тебе все растолкует. И не тяни, пока жена булки не расслабила
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень быстро она тебя прогнула! Очень быстро! В этом минус! Мужики правильно пишут!
Терпеливые правят миром! Ты же здался после первой ее манипуляции!
Правильно то правильно, это я уже прекрасно понял, надо было держать дистанцию и не реагировать на её сближение, а что делать дальше не понятно. Игнор сейчас будет выглядеть нелепо, можно морозиться и вызвать с её стороны интерес, но опять же это временная мера. Забить на неё полностью и на её ласки внимания не обращать, секса лишить, к другим бабам уйти, какие будут советы, приму любые:)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эксперты, Уважаемые! Мне кажется самое время Вам что то путное посоветовать! Чтоб Стасян не запорол что нибудь!
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возьми консультацию у эксперта, тебе Лаки советовали в самом начале, если мне не изменяет память. Он тебе все растолкует. И не тяни, пока жена булки не расслабила
Лаки советовал (и не только он, я даже сам к такому выводу пришёл, но реализовать не смог) выгнать. Сейчас выгонять её, когда она тянется, я точно не смогу, тогда то не смог, хотя пытался, даже квартиру помогал ей искать для съёма, но пока искали, как то сблизились и закрутилось всё...
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лаки советовал (и не только он, я даже сам к такому выводу пришёл, но реализовать не смог) выгнать. Сейчас выгонять её, когда она тянется, я точно не смогу, тогда то не смог, хотя пытался, даже квартиру помогал ей искать для съёма, но пока искали, как то сблизились и закрутилось всё...
Тут получается, ситуация наоборот......
Нужно подождать, чтобы она накосячила и тогда завершить начатое! Выгнать!
Но! Нужно быть на чеку!
Были на форуме ситуации, когда вроде возвращалась бж, а потом она выкручивала ситуацию так чтобы муж был виноват в чем либо......
Сразу же его виноватила перед всеми родственниками и уходила сама......
Цель достигнута и сама непричем......

И все таки лучше экспертов послушать! Пока будь на нейтрале!
И форум не спали!!!
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо чтобы Лаки подсказал в твоей теме
 

Стасян85

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужно подождать, чтобы она накосячила и тогда завершить начатое! Выгнать!
Любой серьёзный косяк с её стороны и она отправится за дверь, я ей так и сказал. Осталось определить для себя, что это может быть за косяк...

Были на форуме ситуации, когда вроде возвращалась бж, а потом она выкручивала ситуацию так чтобы муж был виноват в чем либо......
Скинь пожалуйста ссылку, почитаю, что бы научиться на чужих ошибках;)

Пока будь на нейтрале!
Я на нейтрале, пришёл домой, она как ни в чём не бывало, встретила меня, поцеловала. Я ей сказал, что она некрасиво себя вчера ночью повела и мне такое поведение не нравится, на что она сказала, что я тоже лежал как бревно и даже не поинтересовался, почему она такая вчера была и к тому же, она видела, что я не в настроении и не хотела меня тревожить (отмазывается в общем). Короче тему замяли, одеяло уже в шкафу, спать на полу на кухне она не хочет:D
 
Сверху