Бывшая вернулась сама, что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая вернулась сама, что делать?

actlikeyoudontknowme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, после начала бесконтактного периода бывшая начала сама писать и интересоваться моей жизнью. Все это время я не пользовался соц сетями, но из-за того что они привязаны к моей почте - мне приходили уведомления все это время. Каждый день она писала мне, она искала меня, распрашивала всех моих друзей и т.д. И вот недавно я начал общаться с ней, общаемся сейчас уже неделю. С самого начала нашего общения она говорит мне о том что любит меня и жизни без меня не представляет, просит прощения за все что было и говорит о том чтобы я дал ей второй шанс. Что мне делать? Стоит ли соглашаться с ней и начинать отношения? В видео Роман говорил что можно пропасть на некоторое время, если девушка объявится сама. Стоит ли мне делать это в данной ситуации? Я бы и рад согласиться, сам ведь её люблю до сих пор, но боюсь совершить ошибку в такой ситуации
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что сказать? Нужно для себя понять, сможешь ли простить?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

actlikeyoudontknowme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что сказать? Нужно для себя понять, сможешь ли простить?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Я и не держу зла на неё, потому что все по моей вине произошло. Я пользовался тем что она любила меня и никогда ни на что не обижалась, постоянно контролировал и ревновал её. По итогу она сказала что устала от таких отношений и чувств нету. А через 2 месяца без общения вот такое вот происходит. Точнее началось все давно уже, но на контакт с ней вышел только на прошлой неделе. Знаю на все 100% что не изменяла и никто другой ей не нравился.
Час назад сказала что любит меня и хочет быть со мной, я сказал что подумаю над ответом и вышел из сети. Так что же мне делать? Боюсь совершить ошибку в такой ситуации, правда хочу быть с ней, но и потерять все не хочется
 

Олений Клык

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я и не держу зла на неё, потому что все по моей вине произошло. Я пользовался тем что она любила меня и никогда ни на что не обижалась, постоянно контролировал и ревновал её. По итогу она сказала что устала от таких отношений и чувств нету. А через 2 месяца без общения вот такое вот происходит. Точнее началось все давно уже, но на контакт с ней вышел только на прошлой неделе. Знаю на все 100% что не изменяла и никто другой ей не нравился.
Час назад сказала что любит меня и хочет быть со мной, я сказал что подумаю над ответом и вышел из сети. Так что же мне делать? Боюсь совершить ошибку в такой ситуации, правда хочу быть с ней, но и потерять все не хочется
Ну так попробуй, если хочешь. Тем более, если ты сам виноват (хотя как вариант, это она тебе навязала).

Исключи ошибки прошлые и вперёд!
 

actlikeyoudontknowme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так попробуй, если хочешь. Тем более, если ты сам виноват (хотя как вариант, это она тебе навязала).

Исключи ошибки прошлые и вперёд!
Да не, я уверен в том что сам был виноват. Делал все что хотел и каждый раз она возвращалась, тогда я думал что она никуда не уйдёт. А после недельного игнора и кучи необоснованных обвинений с моей стороны - ушла.
Стоит ли мне снова уходить в игнор и как-то проверять её? Или же лучшим решением будет ответить ей сегодня?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Подержи ее пока на расстоянии вытянутой руки, никаких нежностей, соплей, признаний в любви, и прочей розовой фигни.
Пусть прогнется и сама немного побегает за тобой.
Секс пока не давай, если он вообще был между вами.
Общайся с другими девушками, особенно не скрывая этого от неё, но без излишней близости с другим, если не сможешь скрыть это.
Смотри за ее реакцией и поведением.
С темы выяснения отношений и отношения к ней плавно съезжай, говори, что пока не уверен в ней, нужно время, чтобы вернуть твоё доверие.
Будь позитивен и уверен в себе.
Но я почему-то думаю, что сделаешь ты все с точностью наоборот.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Да не все так просто у тебя... Ты неадекватно оцениваешь обстановку. В голове у тебя каша.
Почему я пришел к этому выводу?
Я пользовался тем что она любила меня и никогда ни на что не обижалась, постоянно контролировал и ревновал её.
Это противоположные вещи. Пользовался это доминировал и наплевательски относился, не ценил ее. Но при этом ревновал, значит ценность была высоко, а своя самооценка низко.
Знаю на все 100% что не изменяла и никто другой ей не нравился.
Твоя уверенность в том, что она не изменяла тебе 2 месяца говорит о многом.

Не давай ей сразу себя. Торгуйся. Держи паузу, не давай однозначных ответов.
 

actlikeyoudontknowme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подержи ее пока на расстоянии вытянутой руки, никаких нежностей, соплей, признаний в любви, и прочей розовой фигни.
Пусть прогнется и сама немного побегает за тобой.
Секс пока не давай, если он вообще был между вами.
Общайся с другими девушками, особенно не скрывая этого от неё, но без излишней близости с другим, если не сможешь скрыть это.
Смотри за ее реакцией и поведением.
С темы выяснения отношений и отношения к ней плавно съезжай, говори, что пока не уверен в ней, нужно время, чтобы вернуть твоё доверие.
Будь позитивен и уверен в себе.
Но я почему-то думаю, что сделаешь ты все с точностью наоборот.
Ну вообще, насчёт отношений она заговорила ещё в прошлый понедельник. Тогда я впервые и вышел с ней на контакт. Чётких ответов не давал, каждый раз менял тему и т.д. А сейчас она прямо передо мной поставила этот вопрос, после недели моих увиливаний от ответа. Стоит ли дальше уходить от ответа, считая то что уже неделю так делаю или стоит все же принять?
[DOUBLEPOST=1539615131][/DOUBLEPOST]
Привет!
Да не все так просто у тебя... Ты неадекватно оцениваешь обстановку. В голове у тебя каша.
Почему я пришел к этому выводу?

Это противоположные вещи. Пользовался это доминировал и наплевательски относился, не ценил ее. Но при этом ревновал, значит ценность была высоко, а своя самооценка низко.

Твоя уверенность в том, что она не изменяла тебе 2 месяца говорит о многом.

Не давай ей сразу себя. Торгуйся. Держи паузу, не давай однозначных ответов.
Я ценил и любил её, но в то же время мог вести себя плохо по отношению к ней. Часто ссорились из-за пустяков, только по моей вине. А она никогда не обижалась, этим то я и пользовался. Мог предьявить ей вообще что угодно и мы всегда сходились на том что любим друг-друга. А потом я уже перегнул сильно
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Стоит ли дальше уходить от ответа, считая то что уже неделю так делаю или стоит все же принять?
Она 2 месяца определялась, а ты за неделю решил стать доступным и слить себя?
Дело твоё, только потом не создавай тему с вопросом о том, как вернуть БД после того как она сама вернулась и снова ушла.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А цель то у тебя какая?
 

actlikeyoudontknowme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она 2 месяца определялась, а ты за неделю решил стать доступным и слить себя?
Дело твоё, только потом не создавай тему с вопросом о том, как вернуть БД после того как она сама вернулась и снова ушла.
Искать меня она начала уже в первую неделю, а я в это время просто занимался своей жизнью.
Боюсь просто что в такой ситуации я могу проиграть. Вдруг ей это надоест и она передумает? И если не отвечать сейчас ей, то будет ли уместным просто игнор и наблюдение за её поведением? Я сказал что подумаю и отвечу позже, так почему бы не пропасть на неделю и не ответить потом?
[DOUBLEPOST=1539616196][/DOUBLEPOST]
А цель то у тебя какая?
Хочу вернуть её, но боюсь потерять все. Вдруг что-то пойдёт не так. Вот и думаю о том, сейчас начинать новые отношения с ней или потянуть ещё
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как по мне - Fedor правильно тебе говорит. Присматривайся и держи на расстоянии.
Предложи встретиться и там напрямую скажи что ты в ней не уверен. Предложи сначала просто общение и типа если суждено, то вы будете вместе.
Ну и влюбляй и будь жесток)
Она никуда не денется, твоя значимость на пиздец какой высоте сейчас.
[DOUBLEPOST=1539616386][/DOUBLEPOST]Если сразу вернёшь, то выравнишь баланс буквально за пару дней и она потом снова «устанет» от тебя
 

actlikeyoudontknowme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как по мне - Fedor правильно тебе говорит. Присматривайся и держи на расстоянии.
Предложи встретиться и там напрямую скажи что ты в ней не уверен. Предложи сначала просто общение и типа если суждено, то вы будете вместе.
Ну и влюбляй и будь жесток)
Она никуда не денется, твоя значимость на пиздец какой высоте сейчас.
[DOUBLEPOST=1539616386][/DOUBLEPOST]Если сразу вернёшь, то выравнишь баланс буквально за пару дней и она потом снова «устанет» от тебя
А вариант с уходом в игнор на пару недель как? А то боюсь что не отвяжется она с вопросом этим, а если ответа не дам, то обижаться будет и снова я испорчу что-нибудь.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вариант с уходом в игнор на пару недель как? А то боюсь что не отвяжется она с вопросом этим, а если ответа не дам, то обижаться будет и снова я испорчу что-нибудь.
Не нужен тут игнор. Она сама за два месяца дозрела. Сейчас нужно поддерживать твою значимость на небесах и наказать немножко за то, что ушла.
 

actlikeyoudontknowme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужен тут игнор. Она сама за два месяца дозрела. Сейчас нужно поддерживать твою значимость на небесах и наказать немножко за то, что ушла.
Ну а недолгий игнор? Если буду делать перерывы между общением в 1-2 дня? Чтоб перенасыщения не было
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а недолгий игнор? Если буду делать перерывы между общением в 1-2 дня? Чтоб перенасыщения не было
Можешь конечно. День-два точно ничего не решат если твоя значимость на высоте.
Она встречи просит?
 

actlikeyoudontknowme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь конечно. День-два точно ничего не решат если твоя значимость на высоте.
Она встречи просит?
Да, говорит что куда-угодно приедет. Говорит что любит и просто новых отношений, но при этом говорит что есть некоторые сомнения. Боится того что если разойдёмся снова, то сделает мне больно. Но все равно хочет отношений.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я надеюсь ты поржал над этим сомнением и сказал ей что ты ей как бэ новых отношений во первых не предлагаешь, а во вторых с такими сомнениями я бы на твоём месте точно пока с ней не сходился.
 

actlikeyoudontknowme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я надеюсь ты поржал над этим сомнением и сказал ей что ты ей как бэ новых отношений во первых не предлагаешь, а во вторых с такими сомнениями я бы на твоём месте точно пока с ней не сходился.
Вообще не контактировал. Сказал что подумаю и вышел из сети
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра/послезавтра напиши ей что ты не готов к этому. Напиши что то типа «я всё обдумал и не уверен в том, что этого хочу и смогу тебе снова верить. На данное время у меня все отлично и что то менять я не готов. Если ты этого правда сильно хочешь, то я могу предложить тебе пока общаться как друзья и если я увижу что ты настроена серьёзно, то возможно у нас что то и получится в будущем.»
А после этого через недельку согласишься с ней встретиться и проведёшь охуенную встречу, покажешь себя как охуенный подарок, который она ещё должна будет заслужить. Встреча небольше часа. Сольёшь ее на пике.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет тебе, любимчик госпожи Удачи! Сейчас разберемся - не торопись только
[DOUBLEPOST=1539621045][/DOUBLEPOST]
бывшая начала сама писать
Подействовал игнор
она говорит мне о том что любит меня и жизни без меня не представляет, просит
Верить надо поступкам ! Слова - колебания воздуха !
ошибку в такой ситуации
Надо подробнее !
Знаю на все 100% что не изменяла и никто другой ей не нравился
Пусть будет так, но нельзя быть уверенным на все 100 %
Боюсь совершить ошибку в такой ситуации, правда хочу быть с ней, но и потерять все не хочется
Нужны спокойные и уверенные движения ! Надо внимательно оценить и закрепить свою значимость, подняв на новый уровень
Делал все что хотел и каждый раз она возвращалась, тогда я думал что она никуда не уйдёт
Я тебя понял. Она девочка с заниженной значимостью в отношениях (возможно, самооценкой) . Твои ревность и контроль, попытки подчинить ее, сделать собачкой у ног ...
Часто ссорились из-за пустяков, только по моей вине. А она никогда не обижалась, этим то я и пользовался
Девушка - домашнее животное ?! Ты задолбил , заклевал бедняжку. А она тебя любит! А ты пользуешься этим !
Ну а недолгий игнор?
Что за ерунда ?! Ты сам еще не понял ?! Ты на грани провала - это вопрос времени !! Тебе нужно четко отыграть. Нужно договориться о встрече, взять день - два на обдумывание и конкретику в голове, выйти на встречу , предложить немного побыть отдельно друг от друга, сказать о доверии и том что работать вам надо над собой - каждому, что не можешь доверять ей пока что ( @Fedor22 правильно рассуждает) , прочесть гору литературы, провести несколько свиданий, сделать секс с парой девушек (хотя бы) и прокаченным выйти на встречу, восстановить отношения
Боится того что если разойдёмся снова, то сделает мне больно
ага ...
Сказал что подумаю и вышел из сети
:Clapping:
Очень правильно сделал !!
[DOUBLEPOST=1539621522][/DOUBLEPOST]Сегодня ей ничего писать не нужно ! Звонить тоже
Завтра можно выйти на связь и договориться о встрече
Можно спокойно залить ей о необходимом доверии и паузе в отношениях
Лучше делать на встрече и спокойно, чтобы она не подумала, что ты обиженный в углу сидишь
После этого развитие быстрыми темпами !
Все реально !! Можно получить очень качественный результат за короткое время ! Тебе ппц, как повезло !

А теперь к делу!
К тебе много вопросов! Что мы знаем о тебе :
Возраст - ХЗ
Быт (где живешь, ... ) - ХЗ
Работа (достаток) - ХЗ
ОБРАЗОВАНИЕ - ХЗ
..........Мы знаем только то, что у тебя была девушка

По-хорошему , надо действовать уже сейчас !
 
Последнее редактирование:

actlikeyoudontknowme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет тебе, любимчик госпожи Удачи! Сейчас разберемся - не торопись только
[DOUBLEPOST=1539621045][/DOUBLEPOST]
Подействовал игнор

Верить надо поступкам ! Слова - колебания воздуха !

Надо подробнее !

Пусть будет так, но нельзя быть уверенным на все 100 %

Нужны спокойные и уверенные движения ! Надо внимательно оценить и закрепить свою значимость, подняв на новый уровень

Я тебя понял. Она девочка с заниженной значимостью в отношениях (возможно, самооценкой) . Твои ревность и контроль, попытки подчинить ее, сделать собачкой у ног ...

Девушка - домашнее животное ?! Ты задолбил , заклевал бедняжку. А она тебя любит! А ты пользуешься этим !

Что за ерунда ?! Ты сам еще не понял ?! Ты на грани провала - это вопрос времени !! Тебе нужно четко отыграть. Нужно договориться о встрече, взять день - два на обдумывание и конкретику в голове, выйти на встречу , предложить немного побыть отдельно друг от друга, сказать о доверии и том что работать вам надо над собой - каждому, что не можешь доверять ей пока что ( @Fedor22 правильно рассуждает) , прочесть гору литературы, провести несколько свиданий, сделать секс с парой девушек (хотя бы) и прокаченным выйти на встречу, восстановить отношения

ага ...

:Clapping:
Очень правильно сделал !!
[DOUBLEPOST=1539621522][/DOUBLEPOST]Сегодня ей ничего писать не нужно ! Звонить тоже
Завтра можно выйти на связь и договориться о встрече
Можно спокойно залить ей о необходимом доверии и паузе в отношениях
Лучше делать на встрече и спокойно, чтобы она не подумала, что ты обиженный в углу сидишь
После этого развитие быстрыми темпами !
Все реально !! Можно получить очень качественный результат за короткое время ! Тебе ппц, как повезло !

А теперь к делу!
К тебе много вопросов! Что мы знаем о тебе :
Возраст - ХЗ
Быт (где живешь, ... ) - ХЗ
Работа (достаток) - ХЗ
ОБРАЗОВАНИЕ - ХЗ
..........Мы знаем только то, что у тебя была девушка

По-хорошему , надо действовать уже сейчас !
А, ну ещё забыл указать кое-что. Может это и не важно в данной ситуации. У неё киста на сердце, за последний месяц она увеличилась на 2 см. И ей сейчас довольно трудно. Говорила мол некому ее поддерживать, а раньше только я этим и занимался.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это важно!
Не помню, насколько это серьезно ...
Поэтому трэша не нужно. Все норм сделаем

Ответил тебе в личке
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Сколько кому лет ?
2. Нужна ли она тебе ?
Ты все время извеняешься и прочее, как будто тебе неудобно и прочее
Любовь на таком не строится
 

Ильяс113

Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За два месяца хорошо прям её вштырило, что делал?
Фото в СС были, гулял, как прокачивался?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, не наделай только глупостей и не предпринимай НИКАКИХ шагов в ее сторону!
Все сольешь, иначе
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Общаться то можно ему или ограничить до минимума?
Она сама лезет на контакт
Поэтому, надо провести встречу , потом уйти в ... ммм обозначенный игнор - взять паузу официально, сказав что надо подумать, разобраться в себе .. самому это время использовать на прокачку и развитие !
Тогда будет результат!
Долгое общение сейчас провалит автора
Быстрый возврат даст временный эффект - автор же не особо изменился. Поэтому, провал неизбежен, только в разы жестче ... ля фаталь !!
Потом будет полная жопа - появится васёк и еще какой-то геморой, который разгребать до ишачьей пасхи !!
Сейчас нужно вмешательство эксперта!
Ситуация - качение чаш чесов . Колебание значимости М и Ж ...
Самое время ИГРАТЬ !!! Но , нужно знать и уметь !
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, после начала бесконтактного периода бывшая начала сама писать и интересоваться моей жизнью. Все это время я не пользовался соц сетями, но из-за того что они привязаны к моей почте - мне приходили уведомления все это время. Каждый день она писала мне, она искала меня, распрашивала всех моих друзей и т.д. И вот недавно я начал общаться с ней, общаемся сейчас уже неделю. С самого начала нашего общения она говорит мне о том что любит меня и жизни без меня не представляет, просит прощения за все что было и говорит о том чтобы я дал ей второй шанс. Что мне делать? Стоит ли соглашаться с ней и начинать отношения? В видео Роман говорил что можно пропасть на некоторое время, если девушка объявится сама. Стоит ли мне делать это в данной ситуации? Я бы и рад согласиться, сам ведь её люблю до сих пор, но боюсь совершить ошибку в такой ситуации
привет! что случилось за этот месяц?
[DOUBLEPOST=1543136691][/DOUBLEPOST]
Знаю на все 100% что не изменяла и никто другой ей не нравился.
ты узнаешь об этом последним, в лучшем случае. скорее всего совсем не узнаешь.
 
Сверху