Отношения (?)без секса. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Отношения (?)без секса.

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
аступило др ее,я такой думаю,ладно,вечером встречусь с ней без слов и попробую сразу
как вдруг она меня кинула в чс просто так везде !!!
Она еще днем ждала - ты хуйли какой независимый топор-то ?!?!?! Ты же на ровном месте просираешь !!
подумал ну да ладно,напишу ей на след день
И тебе самому похуй на неё !! Ты это показываешь своим поведением ! И ей и нам !
написал с второго инста,объяснил,слегка,что я тебе давал время и ждал тебя 2 недели
Еще и виноватить её пытаешься !? Ты адекватный ?!
мне стало все равно
бегать да тобой я больше не собираюсь
негатива к тебе нет )
Ты плюешь в неё !! Что она тебе сделала ?! Ты своим поведением показываешь к ней похуистическое отношение. Она какую реакцию тебе должна дать ?? На ровном месте все крушишь - глупо и хладнокровно ... Куда и к кому ей двигаться на встречу ? ?? К тебе ?? А какие перспективы, если ты транслируешь ей ТАКОЕ отношение ?! Ты испаганил ей Новый Год !! Гордись собой, хуле. ..
Я уже сколько раз спрашивал ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ ДЕВОЧКИ ????
Ты показал ей , что секс - это плохо и больно, что отношение к девушке после секса у мужчины наплевательское !!
Как теперь ей чувствовать себя ?! ...
Она ответила,ты только о себе думаешь,за своими действиями не следишь
И ... Она отвечает именно так. Ей обидно и больно. Она - девочка, она хочет ласки и нежности. Ты ведешь себя, как какой-то псарь ...
и тут тоже заблокировала
а тебе наплевать по-прежнему ....
В какой момент ты почувствовал себя заклинателем женских душ , адептом соблазнения и отношений ?? Ты смотришь на нее свысока . Она кто ... ?? Что ... ?? Человек второго сорта ?
Я больше ни шагу не сделал
Ты и до этого ничего не сделал ...
Не трогай её - оставь в покое ! Это издевательство ... Тянуть ей жилы, трахнуть , опять тянуть жилы , и показывать свое наплевательское отношение ...

игрушку нашел ...
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай по порядку,вот смотри,днём она ждала,возможно,но у неё работа днём,какое ещё поздравление ..
Теперь дальше,да,возможно я показываю последнее время,что мне все равно,но до этого все было совсем иначе...
Следующий момент насчёт винить,я ей наоборот пояснил,что вины ее в том,что ей изначально все это не нужно было-нет,я ей сказал тёплые слова и подчеркнул,что она была мне нужна и я ее ждал.Почему вообще все это началось?Да просто после секса как раз не я стал холоднее,а ей стало максимально пох,стала соскакивать со встреч,общаться на похер в большем случае.Она далеко не несчастная,какой кажется,это очевидно она играла со мной,но если бы ей было реально не все равно на все это,мне бы уже вынесли мозги не только она ,но вероятно кто-то ещё,ведь ничего плохого,кроме того,что мы месяц не общались,я не сделал,наоборот до этого пытался сделать все для неё. Я постоянно пытался что-то придумать,свиданки и прочее после секса как раз,ее же позиция была принимать и 0 тёплых слов мне,их реально не было


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сказал тёплые слова и подчеркнул,что она была мне нужна и я ее ждал
надо действовать ! Ты имеешь дело с маленькой девочкой! Увы, но она такая. У нее только началась "женская жизнь" - она еще как полуслепой котенок - только глазки открываются ..
Это страх
после секса как раз не я стал холоднее,а ей стало максимально пох
и - их нужно утилизировать, обрабатывать. Не оставлять девочку надолго, спокойно тянуть к себе. Об этом говорил
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо действовать ! Ты имеешь дело с маленькой девочкой! Увы, но она такая. У нее только началась "женская жизнь" - она еще как полуслепой котенок - только глазки открываются ..
Это страх

и - их нужно утилизировать, обрабатывать. Не оставлять девочку надолго, спокойно тянуть к себе. Об этом говорил
Не знаю уж че там с ней будет,особо не важно уже,не думаю,что она убивается или ещё что-то,тут уже все запущено,она не будет такой ,какой я хочу ,да и мы не знаем,что у неё в голове ,я то вообще в чс сейчас везде.А вот за все ,что ты напомнил это просто огромное спасибо и это очень полезно вспомнить и конечно узнать.Действительно ,переборщил с холодом,я считал,что если у меня больше внимания ,чем у неё пусть что-то делает сама ,хоть напишет пусть, но видимо это не тот случай,самое обидное если ей на самом деле глубоко ****было изначально и она все-таки играла ..)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
если ей на самом деле глубоко ****было изначально и она все-таки играла ..)
Пожалуйста

Хорошо, что ты осознаешь это. Уверен, что ее внешнее и внутреннее состояния отличаются
Ну, все равно, сейчас лучше к ней не соваться - там нынче обида большая и она сама, как бы не хотела быть с тобой , считает тебя гадом / уродом / подонком / ... (нужное подчеркнуть) ... Хотя, сам понимаешь, вариантов может быть великое множество :D *циничный юмор*
Не трогай пока её. Если будет какое-то движение - лучше напиши сюда ;)
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем,вот зашёл написать новости,а их особо и нет,разве что небольшие.За это время много чего интересного произошло у меня в жизни, даже забыл про неё вообще(соц.сети не смотрел)И тут решил зайти с фейка в инсте,а она там как раз вела прямой эфир,думаю дай зайду посмотрю че она там.В итоге ей написывало куча парней она всех отшивала и сказала что *вот у людей настоящая любовь,а не то что ..эх не важно *[emoji1787]и ныла что у неё все очень плохо,потом ещё покрасилась,и подписала что нужно сделать то,что боишься и обретёшь свободу,ну я посмеялся и решил туда больше не заходить,а то словил бомбу эмоций,тип вот ей не все равно,а я мудак.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
забыл про неё вообще(соц.сети не смотрел)И тут решил зайти с фейка
#яхуею #яхуеюдорогаяредакция
сколько продержался, кремЕнь ?! o_O
ей написывало куча парней она всех отшивала и сказала что *вот у людей настоящая любовь,а не то что ..эх не важно *
я один этой шляпы не понимаю ?! Во-первых, прямого эфира... Во-вторых, этого дрочева перед монитором, где юное дарование ни черта хоть сколько-нибудь оригинального не выдает ... В-третьих ... какого лешего ты сидел и пялился на неё?? Может еще и комменты сочные прописывал ...
ловил бомбу эмоций,тип вот ей не все равно,а я мудак
Вот ты говорил, что есть какой-то опыт у тебя, что консультации и ведения брал ... Только ты не думаешь, что услуги форума - это не чип, не орган, который вживляют в твое тело, а ты при этом нефига не делаешь ?! Я видел иногда что-то грамотное проявляется, но общая картина весьма печальная и унылая ...
Ты клубок противоречий - сам себе боишься признаться в своих минусах. А быстрее увидишь - быстрее начнешь работать над ними !
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
#яхуею #яхуеюдорогаяредакция
сколько продержался, кремЕнь ?! o_O

я один этой шляпы не понимаю ?! Во-первых, прямого эфира... Во-вторых, этого дрочева перед монитором, где юное дарование ни черта хоть сколько-нибудь оригинального не выдает ... В-третьих ... какого лешего ты сидел и пялился на неё?? Может еще и комменты сочные прописывал ...

Вот ты говорил, что есть какой-то опыт у тебя, что консультации и ведения брал ... Только ты не думаешь, что услуги форума - это не чип, не орган, который вживляют в твое тело, а ты при этом нефига не делаешь ?! Я видел иногда что-то грамотное проявляется, но общая картина весьма печальная и унылая ...
Ты клубок противоречий - сам себе боишься признаться в своих минусах. А быстрее увидишь - быстрее начнешь работать над ними !
Да,сейчас работаю над ошибками,но дело вот в чем такие моменты у меня как-то единично что-ли проскакивают,то-есть вот постоянно мне абсолютно все равно хоть че там бы не происходило,а бывает момент когда становится интересно,а я потом такой ну и зачем это мне?Как раз тут ты прав,что постоянно нужно учиться.Но и кстати касательно меня,на данный момент вообще все пропало,желание даже минимальное быть с ней нет,потому что нашёл лучше ,чем она,но пока все на стадии общения и прочего.И ещё,по поводу этой истории всей,щас скажешь вот изначально был нужен только секс,да нет,нифига,я сам по себе такой,что секс просто уже не интересен,она была нужна на тот момент,все же все равно тут не написать,там реально ее действия были ужасны,я уверяю,она ждала,что после чс я буду бегать как пёс,а она развлекаться.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У девки нет опыта - она могла и по незнанке косячить !
С моей ЛТР тоже такое было - я у нее первый и единственный. Это точно. Постоянно делает Ближе, что поощряется
Ну так вот, как-то раз она повела себя неправильно , получила Дальше. Не поняла - получила опять Дальше. затупила, пригрузилась. Вижу, что нет зла и желания навредить - делаю Бдиже, вывожу на разговор, прорабатываю, анализирую, получаю четкое "нет опыта и понимания" ! Разруливаю и получаю от нее Ближе, большое Ближе, страсть, секс, уважение, понимание, расположение, влюбленный взгляд , ласку, ..... Вот и все ! На мои манипуляции ушла неделя . Это было полгода назад . Сецчас постоянное Ближе с ее стороны
 

pakamakafo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске


Вот ты запутал пацана. Своим типа авторитетным мнением. Проще надо быть. Хотел бы действительно помочь - писал бы ровно по делу, что именно нужно делать. А так - ты же мужик, где твои яйца, игнорь не игнорь, она баба, выключай рыцаря, включай рыцаря... Повыёбывался? Конкретного ты ничего не написал, только один раз по пунктам. Вот такие как ты, вечно наведут шороху, ничем не помогут, а потом еще скажут ну ты и лошара. Я даже думаю у тебя сначала была мысль просто потроллить. Автор темы, изначально всё у тебя было правильно, нехуй слушать кого попало, чувствуй сердцем, это такие же люди которые пришли сюда за помощью когда-то. Просто что то бери на заметку, а решать должен только ты сам. И нахуй эти все дальше-ближе, игнор не игнор, ни к чему хорошему как видишь это не привело! Просто знай что есть такие вещи, но мы мужчины ими не должны пользоваться, это все для баб. Хочешь девушку - бери, не стелись, не унижайся, а по достоинству адекватно. Не хочет первый раз, попробуй третий и там уже самому видно будет. Бля я тоже сначала читал вникал думал вот как надо, а уже тему 50ую перечитываю, мужики как бабы, в какие то игры играют, друг с другом советуются, что за бред... Если в тебе нету мужского стержня, то тогда да, играй в эти игры. А самое интересное, бабы тоже в инете всякую хрень вычитали, и вы просто друг друга троллите))) Людьми надо быть, а не роботами которые программу себе закачали и следуют ей. Интернет зло.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проще надо быть
Будь - тебе никто не мешает
Вот такие как ты, вечно наведут шороху, ничем не помогут, а потом еще скажут ну ты и лошара. Я даже думаю у тебя сначала была мысль просто потроллить
"Ты дал человеку рыбу и он будет сыт один день, я же научил его рыбачить - и он будет сыт всю жизнь" ... Как то так. Из Библии, если что
Я заинтересован, чтобы @reandima учился. Мне лично не интересно человека вести за веревочку, как бычка. Я считаю правильным научить, помочь. Если бы автор продолжил задавать вопросы, он бы получил ответы. Вопрос в личном восприятии? Это субъективное мнение каждого. Читай внимательнее. Я никому не отказывал в помощи, если меня об этом просили
Я перила моста на стремительном потоке - держись за меня каждый, кто может держаться. Но костылем вашим не служу я
Так говорил Заратустра
А так - ты же мужик, где твои яйца, игнорь не игнорь, она баба, выключай рыцаря, включай рыцаря...
Это примитивно. Автор сам не раз утверждал, что прошел этот путь.
Читайте внимательно
мужики как бабы, в какие то игры играют, друг с другом советуются, что за бред... Если в тебе нету мужского стержня, то тогда да, играй в эти игры. А самое интересное, бабы тоже в инете всякую хрень вычитали
Почитай свои же слова
И .. Каковы твои вершины, что ты пытаешься принижать действия и старания других людей (таких ж , как ты) ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я даже думаю у тебя сначала была мысль просто потроллить. Автор темы, изначально всё у тебя было правильно, нехуй слушать кого попало, чувствуй сердцем, это такие же люди которые пришли сюда за помощью когда-то.

Со словами по аккуратнее !
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху