Отношения (?)без секса. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Отношения (?)без секса.

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, Была у меня история примерно в твоем возросте.......
Одну ожп провел домой, ну и конечно же хотел продолжения. Она не в какую......типа: “я девственница, а тебе только трах нужен, и кинешь меня.” На тот момент я был “знаком”с Алексом Лесли и его практиками. В итоге минет я получил. Ну с меня хватило. Потом, поняв ситуацию, недели три я вообще с ней никаких контактов. И как то вдруг, мы с друзьями что то отмечали......так, благородными напитками побаловались. Захотел я продолжения вечера, и под руку попала эта ожп(в клубе случайно пересеклись). Я про ее девственность даже и не вспомнил тогда. И что ты думаешь, было все!
По прошествии примерно года или даже двух, я переехал в др город(в 40км от моего). Там в тренажорке познакомились с мужиками. Один из них, в последствии стал мне другом, до сих пор очень хорошие отношения. Вот с этим другом разговор про баб зашел. И что ты думаешь, сопоставив факты, оказалось что мы с ним трахали одну и ту же ожп, в одно и то же время. Хотя она сама отличница, тихоня была. И мне многие не верили что я ей кручу как хочу. При чем не он не я у нее первыми не были. Значит пизд..шь была про девственность.
Матай на ус.....
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, Была у меня история примерно в твоем возросте.......
Одну ожп провел домой, ну и конечно же хотел продолжения. Она не в какую......типа: “я девственница, а тебе только трах нужен, и кинешь меня.” На тот момент я был “знаком”с Алексом Лесли и его практиками. В итоге минет я получил. Ну с меня хватило. Потом, поняв ситуацию, недели три я вообще с ней никаких контактов. И как то вдруг, мы с друзьями что то отмечали......так, благородными напитками побаловались. Захотел я продолжения вечера, и под руку попала эта ожп(в клубе случайно пересеклись). Я про ее девственность даже и не вспомнил тогда. И что ты думаешь, было все!
По прошествии примерно года или даже двух, я переехал в др город(в 40км от моего). Там в тренажорке познакомились с мужиками. Один из них, в последствии стал мне другом, до сих пор очень хорошие отношения. Вот с этим другом разговор про баб зашел. И что ты думаешь, сопоставив факты, оказалось что мы с ним трахали одну и ту же ожп, в одно и то же время. Хотя она сама отличница, тихоня была. И мне многие не верили что я ей кручу как хочу. При чем не он не я у нее первыми не были. Значит пизд..шь была про девственность.
Матай на ус.....
Да я и сам же не верю как писал уже выше,по сути главная ее отмазка была не в девственности ,а в самой этой непонятной операции ,но дело в том что она не запиналась,говоря про неё,а говорила быстро,уверенно и с четкой датой когда она будет,может и правда,хочу на днях съездить к ней на час,удивить и больше пока не встречаться ,смотреть за событиями


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А она знает что такое минет?
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А она знает что такое минет?
Да она достаточно сковано на такие темы общается и даже стесняется иногда..вообще я надеюсь кому то моя тема пойдёт на пользу,сейчас расскажу что на данный момент .Сегодня написал ей,сказал,что жди меня вечером я приеду по делам,можно будет встретиться не на долго.Она в диалоге сразу оживилась,стало хорошее настроение(было видно)вечером я приехал к ней,сказал правильные не банальные слова и вручил розу,используя крышеснос,она чуть не расплакалась(чет я офигел)сказала,пойдём погуляем и тд,гуляли,все было круто и казалось бы даже сопутствовало окружение нам,по пути встретили ее подруг,познакомила,я пофлиртовал с ними специально,всем понравился,сказали какой классный у тебя парень.После чего я проводил ее до дома,в переписке все стало идеально на данный момент ,сказала что встреча была очень классная и она в прекрасном настроении .Все конечно круто ребят,но с сексом дела так и не продвинулись пока ...)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ну так может она просто хочет продлить конфетно-букетных период, и чтобы ты поухаживал, а не терять девственность на третьем свидании. Вообще у некоторых девчонок есть правило 9 свиданий )
[DOUBLEPOST=1539721901][/DOUBLEPOST]Если хочешь отношений с ней, продолжай ухаживать, а сам пока с другими ожп разрядку получай. Нормальный кейс. Девственница ведь и полгода может к сексу идти
[DOUBLEPOST=1539721934][/DOUBLEPOST]Ты ж не будешь терпеть
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так может она просто хочет продлить конфетно-букетных период, и чтобы ты поухаживал, а не терять девственность на третьем свидании. Вообще у некоторых девчонок есть правило 9 свиданий )
[DOUBLEPOST=1539721901][/DOUBLEPOST]Если хочешь отношений с ней, продолжай ухаживать, а сам пока с другими ожп разрядку получай. Нормальный кейс. Девственница ведь и полгода может к сексу идти
[DOUBLEPOST=1539721934][/DOUBLEPOST]Ты ж не будешь терпеть
В том и прикол,не буду я ждать,да и думаю она сама будет что-ль..)Как она сказала,главная ее проблема в операции,про которую чет она не говорит больше,вдруг просто обманула,тут же и не проверить никак пока что ,кто знает вдруг после (если это реально )операции она сама накинется на меня


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Не думаю, что операция имеет отношение. Представила, как доктор ей говорит "ты это, мать, не вздумай девственность до операции потерять"))))
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не думаю, что операция имеет отношение. Представила, как доктор ей говорит "ты это, мать, не вздумай девственность до операции потерять"))))
Самый смех был в том,что она лежала почти вся голая на мне ,целовала и тд,но никак не давалась и тут такая резко,не подумай не правильно ,я девственница,но пока мне нельзя ибо будет операция 1 ноября связанная с грудью ,нельзя никакие гормональные сбои иметь ,вот теперь думаю более понятно ,что произошло там)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
В том и прикол,не буду я ждать
Так и не жди, бери секс у других, эту сильно не морозь, ближе - дальше поделай, если она реально девственница, то может серьёзно относится к первому разу )) типа должна узнать тебя получше и т п. Потом, когда она решится, бросишь запасных )
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и не жди, бери секс у других, эту сильно не морозь, ближе - дальше поделай, если она реально девственница, то может серьёзно относится к первому разу )) типа должна узнать тебя получше и т п. Потом, когда она решится, бросишь запасных )
А как ты себе представляешь решится ,думаю тут вся тяжелее ,чем кажется [emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Самый смех был в том,что она лежала почти вся голая на мне ,целовала и тд,но никак не давалась


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Думаю имело место это:

Пе́ттинг (англ. petting) — форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий и так далее. Петтинг можно рассматривать как активность, занимающую промежуточное положение между мастурбацией и половым актом.
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю имело место это:

Пе́ттинг (англ. petting) — форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий и так далее. Петтинг можно рассматривать как активность, занимающую промежуточное положение между мастурбацией и половым актом.
Да,петтинг по сути то был


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
А как ты себе представляешь решится ,думаю тут вся тяжелее ,чем кажется [emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну если она правда девственница, и вся такая скромница, отличница - приличница, то за ней надо поухаживать, крышу посносить, эмоции пораскачивать, короче, чтоб она влюбилась
[DOUBLEPOST=1539724117][/DOUBLEPOST]Девочки Чаще всего хотят, чтобы первый раз с любимым ))
[DOUBLEPOST=1539724158][/DOUBLEPOST]
Да,петтинг по сути то был


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну, следующая стадия - секс, считай подготовил Ее морально )
[DOUBLEPOST=1539724225][/DOUBLEPOST]Мало вы ещё общаетесь , это пока не отношения
[DOUBLEPOST=1539724536][/DOUBLEPOST]

Почитай тему, поймёшь, как девушки иногда относятся к первому разу.

И, если ты ради спортивного интереса решил с ней позабавиться, я бы не советовала. Можешь и сердце разбить. Оно тебе надо? Почитай, как тут народ грызёт себя от боли.

Если отношений хочешь, так и относись к ней уважительно. Не надо считать, что ухаживать за девушкой - это Аленизм. Тем более тут не рсп 40 лет. Не стоит слишком проникаться пикаперской литературой.

Да, иногда нужно потратить время, фантазию, чтобы завоевать ту самую. В природе все самцы завоёвывают самок, поступками, это естественно
[DOUBLEPOST=1539724660][/DOUBLEPOST]И кидайте в меня камнями сколько хотите))
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Меня , например, клеит тут один экземпляр самца. Симпатичный, тело красивое, пошли на первое свидание, сразу начал кинестетить, темы секса обсуждать, фантазии, прям все, как здесь учат парней девчонок быстро на секс разводить)) даже к себе позвал, Олень)) я его слила, он сменил тактику,начал писать, какая я классная) я поблагодарила)) приятно же) пошли обедать, все повторилось ) И пошёл он в сад) нет бы цветы подарил, а то приглашает на встречу и нахрапом с порога начинает про секс ) я как бы не против, но пусть поухаживает сначала) а не хочет , считает это аленизмом - гуляй Вася )
[DOUBLEPOST=1539725296][/DOUBLEPOST]А, ещё он делает игноры по 2-3 дня)) сегодня дифирамбы мне пишет, я спокойно воспринимаю, потом он пропадает на пару дней) наблюдаю с попкорном ) парень реально считает, что красивыми сообщениями в вацап разведёт меня на секс ) уже начал соображать и интересоваться, куда меня пригласить, чтобы мне было интересно
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меня , например, клеит тут один экземпляр самца. Симпатичный, тело красивое, пошли на первое свидание, сразу начал кинестетить, темы секса обсуждать, фантазии, прям все, как здесь учат парней девчонок быстро на секс разводить)) даже к себе позвал, Олень)) я его слила, он сменил тактику,начал писать, какая я классная) я поблагодарила)) приятно же) пошли обедать, все повторилось ) И пошёл он в сад) нет бы цветы подарил, а то приглашает на встречу и нахрапом с порога начинает про секс ) я как бы не против, но пусть поухаживает сначала) а не хочет , считает это аленизмом - гуляй Вася )
[DOUBLEPOST=1539725296][/DOUBLEPOST]А, ещё он делает игноры по 2-3 дня)) сегодня дифирамбы мне пишет, я спокойно воспринимаю, потом он пропадает на пару дней) наблюдаю с попкорном ) парень реально считает, что красивыми сообщениями в вацап разведёт меня на секс ) уже начал соображать и интересоваться, куда меня пригласить, чтобы мне было интересно
Валькирия! )
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и нахрапом с порога начинает про секс ) я как бы не против, но пусть поухаживает сначала)

Даже читать такое противно! Вот пусть он тут побегает вокруг меня с языком, подарочки там цветы мне подарит. А потом я подумаю давать ему или нет. Я как бы сама хочу трахаться, но пусть поунижается для начала немного.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Даже читать такое противно! Вот пусть он тут побегает вокруг меня с языком, подарочки там цветы мне подарит. А потом я подумаю давать ему или нет. Я как бы сама хочу трахаться, но пусть поунижается для начала немного.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не нравится не читай, какие проблемы?
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня , например, клеит тут один экземпляр самца. Симпатичный, тело красивое, пошли на первое свидание, сразу начал кинестетить, темы секса обсуждать, фантазии, прям все, как здесь учат парней девчонок быстро на секс разводить)) даже к себе позвал, Олень)) я его слила, он сменил тактику,начал писать, какая я классная) я поблагодарила)) приятно же) пошли обедать, все повторилось ) И пошёл он в сад) нет бы цветы подарил, а то приглашает на встречу и нахрапом с порога начинает про секс ) я как бы не против, но пусть поухаживает сначала) а не хочет , считает это аленизмом - гуляй Вася )
[DOUBLEPOST=1539725296][/DOUBLEPOST]А, ещё он делает игноры по 2-3 дня)) сегодня дифирамбы мне пишет, я спокойно воспринимаю, потом он пропадает на пару дней) наблюдаю с попкорном ) парень реально считает, что красивыми сообщениями в вацап разведёт меня на секс ) уже начал соображать и интересоваться, куда меня пригласить, чтобы мне было интересно
Познавательно услышать женское мнение,раньше,года 3 назад как раз девушек тут почти не было ..)А отвечая на вопросы выше,я хочу именно отношений,сердце разбивать не в моем стиле ,иначе я бы уже переключился ,но каким образом тянуть и проводить еще свиданки,пока вариантов не особо ,как уже говорил,они конечно есть,но на целены на после )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
У тебя слишком искажённое и извращенное восприятие понятия "ухаживать за девушкой". Свидания, цветы - это этап сближения, это нормально. Лично я по первым шагам определяю, насколько мужчина будет готов вкладываться, если случится лтр, например. Потому что я тоже в Лтр вкладываюсь хорошо, на приятности и подарки денег не жалею, и жмотяра, который считает унижением сделать девушке подарок, мне не нужен априори. И речь не о дорогих подарках, а просто о желании мужчины делать приятное. Я не готова в одни ворота играть,
 
Последнее редактирование:

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не нравится не читай, какие проблемы?
Кто сказал, что не нравится!? Как раз таки наоборот, пиши почаще! Интересно будет узнать женскую сущность )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я вот не готова на первом свидании ублажать парня, тем более вижу, что меня тупо разводят на секс
[DOUBLEPOST=1539755369][/DOUBLEPOST]
Кто сказал, что не нравится!? Как раз таки наоборот, пиши почаще! Интересно будет узнать женскую сущность )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну тебе там что-то противно стало, ты аккуратнее. Ещё один женоненавистник похоже. Вот я всегда говорю, чтобы читать пикаперскую литературу, надо иметь мозг и уметь фильтровать. А многие, как ты (предполагаю), воспринимают все буквально. И поехали - не дала первом-втором свидании, пошла лесом. Да с удовольствием ) я не падаю на первое встречное
[DOUBLEPOST=1539755554][/DOUBLEPOST]Вы кстати сами не цените то, что вам достаётся легко.
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот не готова на первом свидании ублажать парня, тем более вижу, что меня тупо разводят на секс
[DOUBLEPOST=1539755369][/DOUBLEPOST]
Ну тебе там что-то противно стало, ты аккуратнее. Ещё один женоненавистник похоже. Вот я всегда говорю, чтобы читать пикаперскую литературу, надо иметь мозг и уметь фильтровать. А многие, как ты (предполагаю), воспринимают все буквально. И поехали - не дала первом-втором свидании, пошла лесом. Да с удовольствием ) я не падаю на первое встречное
[DOUBLEPOST=1539755554][/DOUBLEPOST]Вы кстати сами не цените то, что вам достаётся легко.

Ну вот моих умственных способностей коснулась. хорошо хорошо перестану читать пикаперскую литературу, а то она до добра меня не доведёт ))
Может это ты (возможно) перечитала этой литературы и пересидела (не исключено) на форуме и теперь в каждом парне со спермотоксикозом видишь пикапера?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ну вот моих умственных способностей коснулась. хорошо хорошо перестану читать пикаперскую литературу, а то она до добра меня не доведёт ))
Может это ты (возможно) перечитала этой литературы и пересидела (не исключено) на форуме и теперь в каждом парне со спермотоксикозом видишь пикапера?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
К тебя @Тескатлипока в теме отписывает, его методам доверяю) спермотоксикоз?)) и что? Повод сразу дать?) секс - обоюдное занятие, или ты заводишь девушку так, что она хочет тебя сразу. Или , если не смог, делаешь это за несколько встреч, воздействуя и на физику и на эмоции. Имхо. Мекс бог научит ) ))
[DOUBLEPOST=1539756503][/DOUBLEPOST]Люблю начинать утро со скандала )))
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К тебя @Тескатлипока в теме отписывает, его методам доверяю) спермотоксикоз?)) и что? Повод сразу дать?) секс - обоюдное занятие, или ты заводишь девушку так, что она хочет тебя сразу. Или , если не смог, делаешь это за несколько встреч, воздействуя и на физику и на эмоции. Имхо. Мекс бог научит ) ))
[DOUBLEPOST=1539756503][/DOUBLEPOST]Люблю начинать утро со скандала )))

Нет в тебе ни капельки альтруизма! Парень из кожи вон лезет возбудить тебя пытается, а тыыы...снежная королева. да уж, не просто ему будет тебя завалить ))

Настроение даже поднялось!! Проснулся и работать захотелось)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот не готова на первом свидании ублажать парня, тем более вижу, что меня тупо разводят на секс
[DOUBLEPOST=1539755369][/DOUBLEPOST]
Ну тебе там что-то противно стало, ты аккуратнее. Ещё один женоненавистник похоже. Вот я всегда говорю, чтобы читать пикаперскую литературу, надо иметь мозг и уметь фильтровать. А многие, как ты (предполагаю), воспринимают все буквально. И поехали - не дала первом-втором свидании, пошла лесом. Да с удовольствием ) я не падаю на первое встречное
[DOUBLEPOST=1539755554][/DOUBLEPOST]Вы кстати сами не цените то, что вам достаётся легко.
Мне стал интересен такой вопрос как к девушке,с учётом того,что было уже 4 свидания и идёт время предположительного ожидания (1 ноября)какие действия ты посоветуешь?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Имхо. Мекс бог научит ) ))
его методам доверяю)
Очень приятно, спасибо :)
Люблю начинать утро со скандала )))
:D
, например, клеит тут один экземпляр самца
молодчинка, Ди ! Все правильно делаешь !
Это огонь !!! :D
Даже читать такое противно! Вот пусть он тут побегает вокруг меня с языком, подарочки там цветы мне подарит. А потом я подумаю
Ты вырвал не просто предложения и фразы, а отдельные слова из контекста! То, что пишет @Di_11 , АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО !! Мало того, пардон ... Она выдает информацию и модель поведения , основываясь на инстинктах , если уж на то пошло ! Зачем нужен парень, в котором не уверена ?! Чтобы просто потрахаться, пардон муа, можно в секс шоп сходить и приобрести пару девайсов, проститута купить .... мне позвонить ... Хотя, ХЗ :p
Девушка должна понимать, что парень не просто хочет с ней переспать , а хочет продолжения, не на день - два, а что-то побольше .. !!!! Ты же переводишь все в обычные возвратно - поступательные !
ДЕВУШКЕ НУЖЕН МУЖЧИНА, А НЕ ЧЛЕН !
[DOUBLEPOST=1539758728][/DOUBLEPOST]Тот парень тупо старается склеить и это видно. Пока внешка его вывозит + интересно. Будет также вести себя - будет слит. Пусть опыта набирается
[DOUBLEPOST=1539758822][/DOUBLEPOST]
По всем описаниям это походу какой то прокаченный парень с форума :D:D
@Di_11 , посмотри среди своих подписчиков и постоянных читателей :D:D
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
выдает информацию и модель поведения , основываясь на инстинктах
Как мне нравится, когда ты начинаешь говорить о женских инстинктах )) ты очень хорошо в нас разбираешься) это приятно )
[DOUBLEPOST=1539766940][/DOUBLEPOST]
ДЕВУШКЕ НУЖЕН МУЖЧИНА, А НЕ ЧЛЕН !
Истина!)
 
Сверху