Отношения (?)без секса. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Отношения (?)без секса.

С

Сергей1277

Гость
Ой-ой-ой, какие все ОЖП прям ангелочки, прям все не такие... Просто начал подкатывать сразу не правильно, вот и получил слив. А так все бабы ОДИНАКОВЫЕ и сегодня ты из себя строишь недотрогу, а завтра сама альфа-самцу дашь через пять минут в туалете.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ой-ой-ой, какие все ОЖП прям ангелочки, прям все не такие... Просто начал подкатывать сразу не правильно, вот и получил слив. А так все бабы ОДИНАКОВЫЕ и сегодня ты из себя строишь недотрогу, а завтра сама альфа-самцу дашь через пять минут в туалете.
И тебе привет)))
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой-ой-ой, какие все ОЖП прям ангелочки, прям все не такие... Просто начал подкатывать сразу не правильно, вот и получил слив. А так все бабы ОДИНАКОВЫЕ и сегодня ты из себя строишь недотрогу, а завтра сама альфа-самцу дашь через пять минут в туалете.
Я раньше также считал,но оказывается внешних факторов очень много,казалось бы,у меня крутая внешка,девчонки сами пишут,у моего объекта тоже внешка на уровне и все я сделал правильно,как когда то меня научил сам Роман Винилов и веду себя как надо,но результат на данный момент ты сам видишь .И я не отрицаю,таких девочек полно,которые готовы сразу и их в РАЗЫ больше ,это да .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Просто начал подкатывать сразу не правильно, вот и получил слив
Подкатывать сразу правильно, иначе как девушка почувствует твою энергию. Но надо и калибровать ситуацию, готова она или нет, заходит ей твоя тактика в данный момент или нет. Я не спорю, есть девчонки, которым купил самый дешёвый коктейль , ущипнул за зад и вот вы уже в туалете сексом занимаетесь. Но не все такие
[DOUBLEPOST=1539775692][/DOUBLEPOST]
так все бабы ОДИНАКОВЫЕ
Твоё мнение, имеешь право
[DOUBLEPOST=1539775885][/DOUBLEPOST]
сегодня ты из себя строишь недотрогу, а завтра сама альфа-самцу дашь через пять минут
Когда ты говоришь обо мне, даёшь мне оценку, не зная меня лично, будь любезен фильтровать слова, или хотя бы добавляй, что это твоё личное мнение, т е ты не знаешь, но осмелился предположить
 
С

Сергей1277

Гость
Di, ты права, разные ситуации. Иногда ОЖП не в настроении и ей хрен угодишь, а иногда сама хочет лишь бы кого:Blush:
[DOUBLEPOST=1539777183][/DOUBLEPOST]
Когда ты говоришь обо мне, даёшь мне оценку,

Я образно говорил. Я тебя не знаю...
[DOUBLEPOST=1539777244][/DOUBLEPOST]Хотя, все бабы одинаковые:Blum1:
[DOUBLEPOST=1539777331][/DOUBLEPOST]И чего-то мы здесь устроили в чужой теме разборки:Mad::NewRussian:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня ты из себя строишь недотрогу, а завтра сама альфа-самцу дашь через пять минут в туалете
Братан, если ты предпочитаешь такой взгляд на женщин - то что же тебе самому мешает стать альфа-самцом, которому все дают в туалете через пять минут после знакомства? )))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как мне нравится, когда ты начинаешь говорить о женских инстинктах )) ты очень хорошо в нас разбираешься) это приятно )
уру-ру :D
[DOUBLEPOST=1539794044][/DOUBLEPOST]
И тебе привет)))
Таких девушек , как ты, побольше бы !
что же тебе самому мешает стать альфа-самцом
Вот такой взгляд и мешает, камрад! Согласен с напутствием

И чего-то мы здесь устроили
Качнем рейтинг автору )

А вообще, девушки не виноваты, что парни недостаточно опытны или тупят. Это проблема парней! На Флирте этим и занимаесся!
Ну, посудите сами, парни, считающие что девушке "дать" не сложно, а это обоим приятно ...
Во-первых ... Классно трахать жевушку не каждый сможет. Есть орлы, которые не доставляют достаточное внимание девушке, а СЕКС - ЗАНЯТИЕ ОБОЮДНОЕ ... как-то игра в одни ворота - вдвоем-то интереснее !
Во-вторых ... Я как-то раз трахал толстуху ... Это был елендж и меня ... эммм .... Не тотчто взяли на слабо, а больше я поддался мудаковатой составляющей своего экстримального Я ... Больше я так не делаю :D Ну да вот ... Согласились ли вы, парни, трахнуть жирную и некрасивую бабу?? Не приятную и привлекательную девушку, а вот конкретно - жирную, некрасивую, глупую, ... бабёнку ?! Она же тоже имеет те же органы, и вы оба ... кончите (пардон) ....
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох,я так рад,что у меня в теме такая дискуссия ,продолжайте [emoji23]По моей теме скажу,что сегодня узнал,операция-это правда,она будет лежать в больнице 4 дня,сегодня сама тему эту затронула,сказала очень переживает .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уру-ру :D
[DOUBLEPOST=1539794044][/DOUBLEPOST]
Таких девушек , как ты, побольше бы !

Вот такой взгляд и мешает, камрад! Согласен с напутствием


Качнем рейтинг автору )

А вообще, девушки не виноваты, что парни недостаточно опытны или тупят. Это проблема парней! На Флирте этим и занимаесся!
Ну, посудите сами, парни, считающие что девушке "дать" не сложно, а это обоим приятно ...
Во-первых ... Классно трахать жевушку не каждый сможет. Есть орлы, которые не доставляют достаточное внимание девушке, а СЕКС - ЗАНЯТИЕ ОБОЮДНОЕ ... как-то игра в одни ворота - вдвоем-то интереснее !
Во-вторых ... Я как-то раз трахал толстуху ... Это был елендж и меня ... эммм .... Не тотчто взяли на слабо, а больше я поддался мудаковатой составляющей своего экстримального Я ... Больше я так не делаю :D Ну да вот ... Согласились ли вы, парни, трахнуть жирную и некрасивую бабу?? Не приятную и привлекательную девушку, а вот конкретно - жирную, некрасивую, глупую, ... бабёнку ?! Она же тоже имеет те же органы, и вы оба ... кончите (пардон) ....
Насчёт толстухи,если она даже на лицо не очень ,то вряд-ли..ну не могу я с неприятным мне человеком,ну никак)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
С

Сергей1277

Гость
то что же тебе самому мешает стать альфа-самцом

Мне ничего не мешает. Я не парюсь по этому поводу. Просто за долгий опыт "имения" разных ОЖП и прочтения многих тем, я пришел к выводу что все ОЖП ОДИНАКОВЫЕ, только есть нюансы... как в анекдоте;);)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну да....... В этом случае размер имеет значение). Причем размер не только сисек...
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Была у меня как-то раньше ситуация,что когда девушке не отвечаешь на обычное смс без какого-либо даже возможного ответа -они после этого сильно обижались и все часто шло не очень мягко скажем ))Сейчас произошло похожее,накатал огромный текст по поводу одной ситуации,очень грамотно все расписал ,а она ответила на это коротким словом *ну да,возможно)*
Я на это конечно ничего не ответил и ушёл ,а сейчас вспомнил прошлые ситуации и думаю,не обидется ли эта [emoji848]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пишу сейчас что происходит вам.Спросила меня в лоб,*ты мой ?*
Что-то какой то провокационный вопрос ..)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ясен пень дёргает за поводок!

- Я не твой! Я мамин [emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ясен пень дёргает за поводок!

- Я не твой! Я мамин [emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я уже отшутился ,да так отшутился ,что чуть обижаться она стала и тд,в итоге я как-то почувствовал силу что-ли,осознание того,что все под контролем,она кстати ,сказала,что уже соскучилась ,я ей ответил ,что тоже хочу тебя увидеть и скоро это произойдёт ,как-то так пока все ..)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
у кого то сиськи маленькие у кого то большие, у кого то они мягкие у кого то они упругие :Biggrin::Biggrin: только в этом отличие:Rolleyes2:
Какая глубокая и фундаментальная мысль !!:D и как же я двусмысленно выражаюсь ...:D
Я уже отшутился ,да так отшутился ,что чуть обижаться она стала и тд,в итоге я как-то почувствовал силу что-ли,осознание того,что все под контролем,она кстати ,сказала,что уже соскучилась ,я ей ответил ,что тоже хочу тебя увидеть и скоро это произойдёт ,как-то так пока все ..)
А вот тут аккуратнее !
Не переступи тонкую красную линию! Она тебя в лоб спросила "ты мой?" , словно кнопку на пульте нажала !! Не слишком ли ?! Ты отшучиваешься ... Это все не очень. Твердость не равно равнодушие и жестокость!
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая глубокая и фундаментальная мысль !!:D и как же я двусмысленно выражаюсь ...:D

А вот тут аккуратнее !
Не переступи тонкую красную линию! Она тебя в лоб спросила "ты мой?" , словно кнопку на пульте нажала !! Не слишком ли ?! Ты отшучиваешься ... Это все не очень. Твердость не равно равнодушие и жестокость!
Не думаю,что если бы я сказал прямо,что да или вроде того,это было бы лучше,вчера был норм такой толчек,сейчас общаемся супер хорошо,выложила цветы в инст,которые я тогда ещё подарил,всем видом показывает всем,что есть парень,думаю,это хороший знак,я когда вижу эти вещи,делаю ей шаг на встречу,чтобы улыбалась,посмотрим,что будет дальше )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ну-ка стой !!
Она тебе слово , а ты ей дело ? Так что ли ?! Она производит намного меньшие усилия, хоть и в более сложном положении. Понимаешь, что это значит ?? Выключай режим "РЫЦАРЬ" и действуй более рассудительно. То, что получают легко, не ценят. Ты готов к ней бежать и помогать , в попку целовать, омолаживающие клизмочки ставить, пылинки сдувать ... Я все понимаю, человек болеет ... НО! Больной человек тобой хочет попользоваться ИМХО и не важно, что у нее , кроме тебя нет поддержки
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ну-ка стой !!
Она тебе слово , а ты ей дело ? Так что ли ?! Она производит намного меньшие усилия, хоть и в более сложном положении. Понимаешь, что это значит ?? Выключай режим "РЫЦАРЬ" и действуй более рассудительно. То, что получают легко, не ценят. Ты готов к ней бежать и помогать , в попку целовать, омолаживающие клизмочки ставить, пылинки сдувать ... Я все понимаю, человек болеет ... НО! Больной человек тобой хочет попользоваться ИМХО и не важно, что у нее , кроме тебя нет поддержки
Да,вот здесь ты точно прав,только вот она по сути ничем особо и не болеет,максимум,что она делает для меня это приезжает туда,куда я скажу сама,а так пока все ..я особо ничего больше и не собирался дарить и что-то такое(до ее операции)лишь на этих выходных планирую погулять с ней,сходить на аттракционы


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем,кто тут есть привет ,хотелось бы реально услышать ваше мнение,все очень неоднозначно.В общем в сети общение очень скользкое,мягко скажем не очень,сегодня встретились,на встречах совершенно другая история ,все отлично,все круто,позитив,эмоции,даже крышесносы(которые я не готовил,сами по себе происходили )можно сказать все идеально,только вот проблема ,когда она возвращается домой начинается все наоборот и да,секса то все ещё не было ,ибо я сижу жду Ноября ,надеюсь конечно это все было правдой ...какие мысли у вас?
Ещё такой момент ,она часто говорит про события ,которые могут быть потом,например сходим туда то и туда то как нибудь и прочее

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ааа, мекс. бог, ты сделал мой вечер!
В цитатник!
:D:D
в сети общение очень скользкое,мягко скажем не очень
нахер в сети общаться, если можно вживую? Созвон, на крайний случай !
другая история ,все отлично
А знаешь почему ??? Она получает нормальные такие эмоции от тебя
ибо я сижу жду Ноября
Не успеваю я за всеми ... Что в ноябре ? Операция или 18 лет ??
она часто говорит про события ,которые могут быть потом,например сходим туда то
Это очень хорошо! Она планирует совместное времяпрепровождение ! Она думает "МЫ" Она представляет вас вместе !
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:D:D

нахер в сети общаться, если можно вживую? Созвон, на крайний случай !

А знаешь почему ??? Она получает нормальные такие эмоции от тебя

Не успеваю я за всеми ... Что в ноябре ? Операция или 18 лет ??

Это очень хорошо! Она планирует совместное времяпрепровождение ! Она думает "МЫ" Она представляет вас вместе !
Ахах,нет,у неё операция с 1 по 4 вроде как,именно этого жду я во всяком случае)А насчёт общения в соц сетях,избежать этого сложно ,ибо вк то сидим и так или иначе отвечать ей что-то нужно,кстати,сегодня я добавил фотку в сохры,потом удалил ее оттуда(нашу совместную)так она написала а че ты фотку удалил [emoji23]Пришлось отмазаться,сказал,что удалил потому что собираюсь другую добавить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
насчёт общения в соц сетях,избежать этого сложно ,ибо вк то сидим и так или иначе отвечать ей что-то нужно
Как я тебя понимаю !! Мне тоже, когда в ВК сижу, ствол револьвера с разрывными пулями в лоб упирается ... Не отвечу на сообщение и все .. ппц !!
я добавил фотку в сохры,потом удалил ее оттуда
манипулятор , maza faka
она написала а че ты фотку удалил
Пришлось отмазаться,сказал,что удалил потому что собираюсь другую добавить
И чему ты радуешься ?! Какое тебе нахрен дело, что она думает ? Еще и предъявляет что-то ?! Ты чё внатуре ?! Тебя за фотку нагибают, а ты улыбаешься и оправдываешься ... !! ППЦ , товарищи ! Ты для нее палочка - выручалочка, парень - подруга, которого можно использовать в любое время, прикрывшись к тому же своей болезнью ... А ты улыбаешься и мажешься . Мачо, юли ...
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я тебя понимаю !! Мне тоже, когда в ВК сижу, ствол револьвера с разрывными пулями в лоб упирается ... Не отвечу на сообщение и все .. ппц !!

манипулятор , maza faka

И чему ты радуешься ?! Какое тебе нахрен дело, что она думает ? Еще и предъявляет что-то ?! Ты чё внатуре ?! Тебя за фотку нагибают, а ты улыбаешься и оправдываешься ... !! ППЦ , товарищи ! Ты для нее палочка - выручалочка, парень - подруга, которого можно использовать в любое время, прикрывшись к тому же своей болезнью ... А ты улыбаешься и мажешься . Мачо, юли ...
Аа,да зачем так сложно то,я все понимаю ,о чем ты,понимаю ,что это неправильно в какой то мере..НО!Если про общение,то я как раз наоборот отвечаю ей через раз,про фотки вообще сложная тема,я с одной стороны то вроде как и оправдываюсь,а с другой стороны говорю ей таким образом,что делаю то,что хочу,удаляю и добавляю новую,если мне нужно,я не писал ей сорри щас другую выложу и все такое.Вся проблема этой истории только в одном-ее операции,если она наврала,естественно я во многих моментах *алень*если нет-то все тут нормально идёт ,во всяком случае на встречах точно ,ещё я думаю стоит напомнить,что она по ее словам девственница [emoji23]

Хотя знаешь,сейчас ты мне открыл глаза на некоторые вещи,напомнил так сказать,время поменять действия ..)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем ,вчера стал вести себя по-другому резко,ничего не отвечал на тупые смс,легкий холод,итог-сама начинала проявлять инициативу,что-то спрашивать ,потом рассказала про проблемы с родителями,я поддержал ее,потом снова написала крайне сухо,снова проигнорировал я,потом она снова начала актив и рассказала подробнее про свою операцию и даже скинула скрины,что и как.Суть в том,что варианты что с ней делать до операции у меня закончились ,геройствовать надоело ,она сама ничего не предлагает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
.Суть в том,что варианты что с ней делать до операции у меня закончились ,геройствовать надоело
Ну наконец то!
Надоело самому!
Давно пора было жить для себя и в свое удовольствие.
А ты на этой ОЖП замкнулся.
Поверь, если ты сейчас возьмешь легкую паузу, сам отдохнешь от этой карусели-это будет лишь во благо будущему.
 
Сверху