Отношения (?)без секса. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Отношения (?)без секса.

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попросил ее сегодня забрать мою посылку ,то-есть заказать на ее адрес и чтобы она забрала,на удивление согласилась моментально,но можно ли назвать это вложением в меня хотя бы каким-то..?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она по ее словам девственница
Ну ни фига себе ..! Тогда вилами по воде писано. Относись к ней, как к обычной девушке. Лишнего не фантазируй... В моем случае, у меня результаты осмотра были от гинеколога :cool: ... Не скажу, откуда , конечно
можно ли назвать это вложением в меня хотя бы каким-то..?)
Можно! Небольшое, но факт
варианты что с ней делать
Пусть приготовит для тебя что-нибудь , поможет с выбором рубашки в магазине ... Не носи только на руках её! А то ты к ней, как к вазе хрустальной относишься... Не рассыпется !
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ни фига себе ..! Тогда вилами по воде писано. Относись к ней, как к обычной девушке. Лишнего не фантазируй... В моем случае, у меня результаты осмотра были от гинеколога :cool: ... Не скажу, откуда , конечно

Можно! Небольшое, но факт

Пусть приготовит для тебя что-нибудь , поможет с выбором рубашки в магазине ... Не носи только на руках её! А то ты к ней, как к вазе хрустальной относишься... Не рассыпется !
Я ей намеренно пока не говорю про встречу и никуда не зову...потому что попросту жду хоть какие-то слова про скучаю или увидеться ,этого ничего нет,в вк общаемся ,закидываю фотки,в том числе такие,чтобы приревновала ,не знаю,она ничего про встречу сама не хочет говорить ,может ждёт от меня чего -то


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не знаю,она ничего про встречу сама не хочет говорить ,может
Конечно ... !! Ну ты орёл !! Подпитываешь ее своим вниманием и еще удивляешься ...

Остановись прямо сейчас и пропади на пару дней !
Ты для нее, как приложение для смартфонам- скачала и пользуется в любое время !

попросту жду хоть какие-то слова про скучаю или увидеться
в вк общаемся ,закидываю фотки,в том числе такие,чтобы приревновала
Ты её веселишь !! Поднимаешь настроение ! Молодец, продолжай! С подругами не трахаются
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно ... !! Ну ты орёл !! Подпитываешь ее своим вниманием и еще удивляешься ...

Остановись прямо сейчас и пропади на пару дней !
Ты для нее, как приложение для смартфонам- скачала и пользуется в любое время !



Ты её веселишь !! Поднимаешь настроение ! Молодец, продолжай! С подругами не трахаются
Дак она сейчас вообще трахаться не может,до 4 ноября то [emoji23]А так вот не знаю ,если ничего не получится после 4 то стоило бы и пропасть ...Правда думаешь ,что это нужно сейчас ?У меня такая ситуация впервые с девушкой,каждый день думаю над этой всей историей вплоть до того,чтобы все забросить это ..) а и ещё,я ее раскусил,она в ближе-дальше постоянно играет,но повторяет за мной ,позавчера меня не было день ,я ничего не отвечал ,она спросила *ты живой?*я ей уже поздним вечером ответил шуткой и как ни в чем не бывало общался ,а вчера она сделала примерно тоже самое,только дала полный отчёт где была(хотя я ничего не предъявлял ей..)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дак она сейчас вообще трахаться не может,до 4 ноября то
Если есть у бабы рот, значит баба не урод.
Может там и операция.
Только все это херня.
Хотела бы, все бы у вас было, и никакие операции не помешали бы..
[DOUBLEPOST=1540385279][/DOUBLEPOST]Я вообще в шоке от темы.
5 страниц про то, что скоро операция.
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если есть у бабы рот, значит баба не урод.
Может там и операция.
Только все это херня.
Хотела бы, все бы у вас было, и никакие операции не помешали бы..
[DOUBLEPOST=1540385279][/DOUBLEPOST]Я вообще в шоке от темы.
5 страниц про то, что скоро операция.
Кстати ,да,потому что именно в этом вся и суть )Я думаю вам интересно будет узнать ,что будет после, как и мне ,ведь тогда мы сравним,кто все-таки тут был прав и вынесем из ситуации опыт )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может там и операция.
Только все это херня
ВОТ !
вот не знаю ,если ничего не получится после 4 то стоило бы и пропасть
Есть разница - пропасть, когда ты нужен или пропасть, когда в тебе вообще интереса нет ?!
ещё,я ее раскусил
... раскуситель ... Если такой умный , почему тогда такие глупости делаешь ??
думаю вам интересно будет узнать ,что будет после, как и мне ,ведь тогда мы сравним,кто все-таки тут был прав и вынесем из ситуации опыт )
Поверь, любопытство у меня в этом направлении отсутствует ! Все глупо и банально ! Тебя пошлют нахер ! Твою любовь , влечение , страсть и привязанность .... да что бы там ни было ... кинут в унитаз и нажмут на слив

Тебе говорят, как сейчас надо действовать , но ты как сотни умников, сюда пришедших, немного вкусивших теории, думаешь что все у тебя получится ...
К примеру, знаешь почему я не могу управлять самолетом ? У меня для этого нет навыков и опыта ... Теоретически ... Я смогу подержаться за штурвал и вести полет более - менее ровно (очковать , возможно, придется) , но как только дело дойдет до маневров или ,прости хосподи , посадки ... Тут всем придет большой ППЦ
Ты держишься за штурвал, даже не оценивая маршрут
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВОТ !

Есть разница - пропасть, когда ты нужен или пропасть, когда в тебе вообще интереса нет ?!

... раскуситель ... Если такой умный , почему тогда такие глупости делаешь ??

Поверь, любопытство у меня в этом направлении отсутствует ! Все глупо и банально ! Тебя пошлют нахер ! Твою любовь , влечение , страсть и привязанность .... да что бы там ни было ... кинут в унитаз и нажмут на слив

Тебе говорят, как сейчас надо действовать , но ты как сотни умников, сюда пришедших, немного вкусивших теории, думаешь что все у тебя получится ...
К примеру, знаешь почему я не могу управлять самолетом ? У меня для этого нет навыков и опыта ... Теоретически ... Я смогу подержаться за штурвал и вести полет более - менее ровно (очковать , возможно, придется) , но как только дело дойдет до маневров или ,прости хосподи , посадки ... Тут всем придет большой ППЦ
Ты держишься за штурвал, даже не оценивая маршрут
Ну не согласен насчёт теории,зато согласен,что видимо что-то где-то не вижу как есть на самом деле,хорошо,мне сейчас ей вообще в соц.сетях не отвечать получается ?Я ведь и так через слово ей отвечаю,ещё и сухо к тому же ,про встречу ничего не говорю

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю,вчера сказала,что хочет увидеться ,я предложил посидеть где-то,а потом ко мне ,то-есть у меня есть вторая попытка убедиться дело ли в операции или нет ,но по поводу пропасть хотел сказать несколько слов,игнор ведь нужен тогда,когда есть интерес(но при этом девушка ведёт себя неуважительно или отказывается от встречи )если бы я пропал когда все нормально была бы обратная реакция,можете закидать камнями конечно ,но я вижу это так,да и по прошлому опыту тоже .Понятное дело,что после сегодняшнего дня многое видно будет ,там уже можно и думать ,игнорить или нет .В любом случае я знаю 100% ,что она не гуляет с парнями и все такое,т.е на данный момент я один и даже если что-то пойдёт не так сегодня ,игнор все ещё сработает и тогда уже будет понятно ,зачем он нужен хотя бы


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем я тут подумал о том,что вы сказали и решил съехать со встречи ..)Сказал,что давай перенесём и спросил какие у неё есть предложения ,она предлагает ,я пока не соглашаюсь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да есть интерес у нее - не парься !
Сказал,что давай перенесём и спросил какие у неё есть предложения ,она предлагает ,я пока не соглашаюсь
Что за нахер ????? Ты пытаешься мужика включить и тут же проваливаешься !!
Не держись за нее - уходи в игнор , ссылайся на "свои дела" , говори "давай передохнем друг от друга"
Почему уверен на 100% , что у нее никоо нет ?! У нее под юбкой видеокамера стоит ??

Пытаешься что-то делать, но тут же прлваливаешься! У тебя нет навыков ! Остановись и возьми паузу в отношениях !
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да есть интерес у нее - не парься !

Что за нахер ????? Ты пытаешься мужика включить и тут же проваливаешься !!
Не держись за нее - уходи в игнор , ссылайся на "свои дела" , говори "давай передохнем друг от друга"
Почему уверен на 100% , что у нее никоо нет ?! У нее под юбкой видеокамера стоит ??

Пытаешься что-то делать, но тут же прлваливаешься! У тебя нет навыков ! Остановись и возьми паузу в отношениях !
Окэй,я ей так и сказал,посмотрим насчёт субботы потом(она предложила в субботу )Теперь ухожу в игнор ,но!Со стороны понятное дело виднее,ибо когда сам оказываешься,начинаешь забывать про многое ,как ты видишь себе это игнор и когда выходить тогда из него?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вижу, что можго о нем ей объявить !
Сказать "давай возьмем паузу в отношениях" или просто не звонить ей и не писать ничего!
А лучше комбо - с сегодняшнего дня ничего не писать / не звонить , а когда напишет - сказать о паузе в отношениях !
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вижу, что можго о нем ей объявить !
Сказать "давай возьмем паузу в отношениях" или просто не звонить ей и не писать ничего!
А лучше комбо - с сегодняшнего дня ничего не писать / не звонить , а когда напишет - сказать о паузе в отношениях !
В общем она пишет,что у неё суббота один единственный день )))Прочитать и не ответить ?Мне просто интересно,не забьет ли она вообще на всю эту историю тогда ..)И да,я то рад зайти в игнор ,правда не понимаю как мне потом разрулить это,она может просто забить и тогда все с нуля или ты видишь иначе ситуацию ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
бляяя...
из пустого в порожнее. .
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бляяя...
из пустого в порожнее. .
Пока я сам не увидел ещё ни одного должного ответа ,зачем именно в этой ситуации нужен игнор ее,а также когда из него выходить ,я делал все максимально правильно и косяков было 0,да,они есть в последнии 2 дня ,но это уже из-за того,что я запутался слушать кого-то или себя ,ведь только я могу ситуацию полностью видеть.Я могу ее спокойно заигнорить сейчас,могу ей не отвечать ,да только она после этого спокойно меня пошлёт, так как у неё операция +девственница ,что говорит о том,что у неё совершенно другое мышление ,она даже про секс с опаской говорит,я готов услышать мнение ,только подробное ,почему я должен заигнорить и как быть дальше хотя бы первое время в таком случае я скажу честно ,в данной ситуации не знаю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дружище!Вот мне кажется, что ты очень боишься не попасть на “премьеру” к своей ожп!Поэтому тебя и кидает из стороны в сторону!
Эксперты, уважаемые, напишите ему: первое, второе, третье!И пусть следует списку!
Ато сам щас дров наломает!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она пишет,что у неё суббота один единственный день ))
Видишь ?! Неужели нет ?! Она тебя в рамки ставит !
10:00 зарядка
10:30 завтрак
11:00 учеба
14:00 обед
15:00 учеба
19:00 встреча с подругой
19:30 маникюр
20:00 шопинг
21:30 встреча с @reandima
22:00 ужин
22:30 Игры престолов
23:50 спать
[DOUBLEPOST=1540484699][/DOUBLEPOST]
в этой ситуации нужен игнор
Это более не игнор, а плановый перерыв в общении !
Что вы так все вцепились в это понятие ??? Это не Китайская стена , мля ...
меня пошлёт, так как у неё операция +девственница ,что говорит о том,что у неё совершенно другое мышление
И писю в рот брать не умеет, и с другой планеты, и кости из стекла, и дышит только кислородом, растворенном в воде ...
У ТЕБЯ ПЕЛЬМЕНЬ НА ГОЛОВЕ !! Ты вот только этого не понял ! Говорю же, сольешь сейчас все! Ничего не далай пока!!
про секс с опаской говорит
Важно - делать, а не говорить :cool:
Меня сейчас могут назвать подонком, но имею опыт лишения девственности. У тебя самого сколько раз это было первый раз для девушки ? Сколько девочек было ??
скажу честно ,в данной ситуации не знаю
Ежу понятно, что ты не знаешь ! Видно же!

  1. Не бойся её потерять
  2. Не беги к ней не стремись решить любые ее проблемы - сама справится
  3. Тебя тяготят эти "отношения" - зачем тянуть жилы ?!
  4. Очень мало опыта
  5. Вопросы по теоретическим знаниям
  6. Она на пьедестале перед тобой
  7. Ты себя оправдываешь
  8. Она тебя не ценит
  9. Ты для нее, как приложение в телефоне - безотказный "ко мне!"
  10. Нужна плановая пауза в отношениях
  11. Тебе нужно прокачаться за короткий срок
  12. Можно выделить спокойно время и сделать себя лучше
  13. Перестань заботиться о ее здоровье - ты хочешь ее за ручку в школу водить или заниматься с ней сексом ?
  14. Не кажись, а будь !
  15. Выбирай и бери себе наставника - есть вопросы, которые, будучи ведомым, решать можно быстро и просто, приобретая опыт и инструменты. А есть такие, с которыми самому справиться очень тяжело. К тому же чаша весов все больше и больше перевешивает на ее сторону! Тебе выбирать! Стабилизацию в отношениях можно оформить в течении месяца !
 
Последнее редактирование:

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видишь ?! Неужели нет ?! Она тебя в рамки ставит !
10:00 зарядка
10:30 завтрак
11:00 учеба
14:00 обед
15:00 учеба
19:00 встреча с подругой
19:30 маникюр
20:00 шопинг
21:30 встреча с @reandima
22:00 ужин
22:30 Игры престолов
23:50 спать
[DOUBLEPOST=1540484699][/DOUBLEPOST]
Это более не игнор, а плановый перерыв в общении !
Что вы так все вцепились в это понятие ??? Это не Китайская стена , мля ...

И писю в рот брать не умеет, и с другой планеты, и кости из стекла, и дышит только кислородом, растворенном в воде ...
У ТЕБЯ ПЕЛЬМЕНЬ НА ГОЛОВЕ !! Ты вот только этого не понял ! Говорю же, сольешь сейчас все! Ничего не далай пока!!

Важно - делать, а не говорить :cool:
Меня сейчас могут назвать подонком, но имею опыт лишения девственности. У тебя самого сколько раз это было первый раз для девушки ? Сколько девочек было ??

Ежу понятно, что ты не знаешь ! Видно же!

  1. Не бойся её потерять
  2. Не беги к ней не стремись решить любые ее проблемы - сама справится
  3. Тебя тяготят эти "отношения" - зачем тянуть жилы ?!
  4. Очень мало опыта
  5. Вопросы по теоретическим знаниям
  6. Она на пьедестале перед тобой
  7. Ты себя оправдываешь
  8. Она тебя не ценит
  9. Ты для нее, как приложение в телефоне - безотказный "ко мне!"
  10. Нужна плановая пауза в отношениях
  11. Тебе нужно прокачаться за короткий срок
  12. Можно выделить спокойно время и сделать себя лучше
  13. Перестань заботиться о ее здоровье - ты хочешь ее за ручку в школу водить или заниматься с ней сексом ?
  14. Не кажись, а будь !
  15. Выбирай и бери себе наставника - есть вопросы, которые, будучи ведомым, решать можно быстро и просто, приобретая опыт и инструменты. А есть такие, с которыми самому справиться очень тяжело. К тому же чаша весов все больше и больше перевешивает на ее сторону! Тебе выбирать! Стабилизацию в отношениях можно оформить в течении месяца !
Вот за этот ответ спасибо,вот тут уже понятнее )Принял во внимание ,а насчёт девственницы,то была только 1 раз в жизни ,дальше все опытные уже )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище!Вот мне кажется, что ты очень боишься не попасть на “премьеру” к своей ожп!Поэтому тебя и кидает из стороны в сторону!
Эксперты, уважаемые, напишите ему: первое, второе, третье!И пусть следует списку!
Ато сам щас дров наломает!
Ты прав,по сути вся битва за первооткрывателя ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как по мне, так вообще никакого удовольствия распечатывать. .
Куча проблем, психологических и физических..
Че все так стремятся стать пиzдоКолумбом?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как по мне, так вообще никакого удовольствия распечатывать. .
Куча проблем, психологических и физических..
Понимаю тебя - страх неизведанного для девушки трансформируется в черт знает что , порой!
Но тут нет ничего такого . Наоборот, мне это приятно. А когда ТАКОЕ расположение от девушки к тебе, так вообще +100 к карме )) или как там оно ... Приятно очень, что тебе доверяют настолько , одним словом
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понимаю тебя - страх неизведанного для девушки трансформируется в черт знает что , порой!
Но тут нет ничего такого . Наоборот, мне это приятно. А когда ТАКОЕ расположение от девушки к тебе, так вообще +100 к карме )) или как там оно ... Приятно очень, что тебе доверяют настолько , одним словом
Если поглобалить-то согласен с тобой.
И вместе с тем тут падает автоматом такой ньюанс... даже два....по тебе она будет оценивать последующих (но это первые разы, потом пройдет) и второе-это привязанность, т. к обычно для девочки это событие чуть ли не сродни клятвы в вечной любви...т.е потом эти сливы мегаэкологичные оформлять.
Кароч, гемор сплошной))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мегаэкологичные оформлять.
Кароч, гемор сплошной))
Да, понимаю тебя абсолютно
И начать половую жизнь нужно уметь, и расстаться тоже, если дошло до этого
А вообще, я от многих девочек знаю истории , как у ее подруги (или её самой) был не очень удачный первый раз . Это накладывает отпечаток, согласен. Но вот , когда девушкавовремя секса раскрывается, ..... ммм .... Обожаю такие моменты - чувствую себя художником! Раскоывается, в смысле душа распахивается и даже девочка ощущает себя желанной женщиной .... ммм :rolleyes:
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем ..в общем ситуация такая ..в пятницу переписывались как обычно и тут вдруг она зачем -то закидывает снова нашу фотку в историю,начинает меня ревновать и все такое(тут я узнаю,что у неё месячные )но если я отменил бы встречу ещё и в субботу ,было бы глупо,встретились ,посидели у меня ,(довёл ее до оргазма с помощью стимуляции и поцелуев в шею,не заметил и сделал засос она кст разнылась что это плохо очень и тебя не полюбит моя мама,я такой ну ок ок ))После чего заказал ей такси,время было уже около 12,она приехала домой,но ничего не написала ,да и я естественно тоже,решил как-то вообще дальше сделать ...но в итоге поздней ночью она задаёт мне вопрос сплю ли я или нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем ..в общем ситуация такая ..в пятницу переписывались как обычно и тут вдруг она зачем -то закидывает снова нашу фотку в историю,начинает меня ревновать и все такое(тут я узнаю,что у неё месячные )но если я отменил бы встречу ещё и в субботу ,было бы глупо,встретились ,посидели у меня ,(довёл ее до оргазма с помощью стимуляции и поцелуев в шею,не заметил и сделал засос она кст разнылась что это плохо очень и тебя не полюбит моя мама,я такой ну ок ок ))После чего заказал ей такси,время было уже около 12,она приехала домой,но ничего не написала ,да и я естественно тоже,решил как-то вообще дальше сделать ...но в итоге поздней ночью она задаёт мне вопрос сплю ли я или нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Стоп.
Оргазмы испытывать ей можно, сексом заниматься нет?
Ты писал, что секс нельзя т.к. с гармонами что то связано(если что то упустил поправь меня), но помоему оргазм это гармоны и т.д.
Разница лишь в методе достижения этого оргазма. Опять же, стимуляция это тот же секс, но не так глубоко и не тем органом.
Короче, что то она темнит. Может она уже не девственница, а операция по восстановлению девственности?
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоп.
Оргазмы испытывать ей можно, сексом заниматься нет?
Ты писал, что секс нельзя т.к. с гармонами что то связано(если что то упустил поправь меня), но помоему оргазм это гармоны и т.д.
Разница лишь в методе достижения этого оргазма. Опять же, стимуляция это тот же секс, но не так глубоко и не тем органом.
Короче, что то она темнит. Может она уже не девственница, а операция по восстановлению девственности?
Ты прав,все верно,так она и сказала тогда,что гормональный сбой может быть или типо того,сейчас я уже походу понял,что это враньё,с другой стороны она не говорит мне нет ,она сказала что-то вроде *давай чтобы было все красиво подождём,сейчас ведь не получится *короче это бред какой-то я согласен,а операция все -таки уже через 4 дня.Более того,я реагирую спокойно на все это потому что не зависим уже от неё,варианты есть и другие.Также я замечаю,что она относится хуже ко мне,вернее не встречах то делает все сама так скажем..даже лезет и говорит что-то ,а в сети по-другому,вчера я намеренно ничего не написал и ушёл спать,хотел вообще не общаться пока,а она вот написала сама,но я ответил максимально сухо и так ,чтобы она на это что -то ответила,чтобы потом я смог замолчать,однако она ещё не прочитала и веет теперь игнором с ее стороны ..)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
6 страниц из за того, что не прожал на секс[emoji1749]‍[emoji3603] Думаю она уже сама не рада, что тогда ляпнула про эту операцию...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты прав,все верно,так она и сказала тогда,что гормональный сбой может быть или типо того,сейчас я уже походу понял,что это враньё,с другой стороны она не говорит мне нет ,она сказала что-то вроде *давай чтобы было все красиво подождём,сейчас ведь не получится *короче это бред какой-то я согласен,а операция все -таки уже через 4 дня.Более того,я реагирую спокойно на все это потому что не зависим уже от неё,варианты есть и другие.Также я замечаю,что она относится хуже ко мне,вернее не встречах то делает все сама так скажем..даже лезет и говорит что-то ,а в сети по-другому,вчера я намеренно ничего не написал и ушёл спать,хотел вообще не общаться пока,а она вот написала сама,но я ответил максимально сухо и так ,чтобы она на это что -то ответила,чтобы потом я смог замолчать,однако она ещё не прочитала и веет теперь игнором с ее стороны ..)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Тебе бы свалить куда нибудь на эти 4 дня...... было бы идеально. А если бы там и связи небыло, так вообще супер!
Поедь за границу на митинг по спасению белых тигров!
 
Сверху