Отношения (?)без секса. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Отношения (?)без секса.

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
6 страниц из за того, что не прожал на секс[emoji1749]‍[emoji3603] Думаю она уже сама не рада, что тогда ляпнула про эту операцию...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не прожал ?Если заметить,в ту самую первую встречу я делал попытку раз 10,без единого косяка,вчера сменил тактику и такой же результат ,если бы я понял,что ошибка именно в этом,давно бы уже перестал писать сюда


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче, что то она темнит. Может она уже не девственница, а операция по восстановлению девственности?
Факт !
и тут вдруг она зачем -то закидывает снова нашу фотку в историю,начинает меня ревновать и все такое
И тут ты потек ...
но если я отменил бы встречу ещё и в субботу ,было бы глупо,встретились ,
ме-ме-ме ... бла-бла-бла ... тьфу !
Ты себя слышишь ?! Высосал из пальца оправдание своей мягкотелости! Ты мужик или пластилин ?!?!?!!!? :mad:
ОНА должна бояться ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ !! А наёбарот !!
приехала домой,но ничего не написала ,да и я естественно тоже,решил как-то вообще дальше сделать ...
Ты что за херню несёшь ?! Дальше он сделал , Ближе он сделал... Говоришь, что уже был на Флирте, занимались с тобой ... Что за нахуй ?! Ты типичный новобранец !! Сужу по твоим поступкам и мыслям! Ты теории не знаешь ! Попадаешь в цель крайне мало , вот ту нормально :
тебя не полюбит моя мама,я такой ну ок ок )
В остальном ты валишься !! Ты не знаешь, как выглядит женское влагалище , пардон ?!?! Ведешь себя ну просто ПЗДЦ !!!!!
операция все -таки уже через 4 дня
Ты до операции ее хочешь трахнуть ??
Ведешь себя , как голодный кобель !!

Я же тебе сказал - ТОРМОЗИ ! не надо ничего делать !! Просто положи болт на нее пока!

[DOUBLEPOST=1540706768][/DOUBLEPOST]
*давай чтобы было все красиво подождём,сейчас ведь не получится *
Перевод с женского : возьми меня красиво , но успокой перед этим - мне страшно
А ты что делаешь ?!?!?? Бегаешь вокруг нее , как пёсик! Или трахай, или уходи !
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Факт !

И тут ты потек ...

ме-ме-ме ... бла-бла-бла ... тьфу !
Ты себя слышишь ?! Высосал из пальца оправдание своей мягкотелости! Ты мужик или пластилин ?!?!?!!!? :mad:
ОНА должна бояться ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ !! А наёбарот !!

Ты что за херню несёшь ?! Дальше он сделал , Ближе он сделал... Говоришь, что уже был на Флирте, занимались с тобой ... Что за нахуй ?! Ты типичный новобранец !! Сужу по твоим поступкам и мыслям! Ты теории не знаешь ! Попадаешь в цель крайне мало , вот ту нормально :

В остальном ты валишься !! Ты не знаешь, как выглядит женское влагалище , пардон ?!?! Ведешь себя ну просто ПЗДЦ !!!!!

Ты до операции ее хочешь трахнуть ??
Ведешь себя , как голодный кобель !!

Я же тебе сказал - ТОРМОЗИ ! не надо ничего делать !! Просто положи болт на нее пока!
После вечера я сразу дал себе обещание,что ничего не делаю ,не пишу и не звоню и тд как минимум до 4 ноября ,так что сейчас я готов,посмотри личку)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я понял,что ошибка
Ошибка в тебе !
Ты этого не понял ?
Тогда зачем пришел сюда ?
А раз пришел сюда, почему не слушаешь, что говорят и продолжаешь творить хрень ?

Помнишь, говорил, твоя ситуация шаткая - вы сейчас как две чаши весов
И твое положение не завидное!

Тебе нельзя делать ошибок !
Потому что, как только пройдет операция, она восстановится и пошлет тебя на хер !
Как ненужного ей и не состоявшегося самца !!
Дошло до тебя ?!

Добро пожаловать на скамейку запасных !!
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ошибка в тебе !
Ты этого не понял ?
Тогда зачем пришел сюда ?
А раз пришел сюда, почему не слушаешь, что говорят и продолжаешь творить хрень ?

Помнишь, говорил, твоя ситуация шаткая - вы сейчас как две чаши весов
И твое положение не завидное!

Тебе нельзя делать ошибок !
Потому что, как только пройдет операция, она восстановится и пошлет тебя на хер !
Как ненужного ей и не состоявшегося самца !!
Дошло до тебя ?!

Добро пожаловать на скамейку запасных !!
Ошибок больше не будет ,все,мне нужно было лишь убедиться вчера,что ситуация не изменилась ,теперь на 4 дня пропаду


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может она уже не девственница, а операция по восстановлению девственности?


Я уже в самом начале это предполагал...
И вместе с тем, если включить голову, то это вряд ли на 99%.
Понимаю, если бы автор был арабский шейх-то да.
Операция не дешевая. Смысл вваливать бабло, когда оно не отобъётся?
Один процент оставил на ебанутость современного общества и...ДЖОКЕРА в рукаве этой мадамы...
Поразмысли автор, вдруг найдешь зацепку.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я уже в самом начале это предполагал...
Камрад, я о том что она темнит. Но согласен с тобой, не нужно из-за этого как-то излишне по-особенному общаться с девушкой!
Девственница - не ваза из муранского стекла
Один процент оставил на ебанутость современного общества и...ДЖОКЕРА в рукаве этой мадамы...
:Bye::Good:
Поразмысли автор, вдруг найдешь зацепку
И тут согласен! Буквально, на поверхности что-то плавает, но автор не видит, так как влюбленность застилает глаза !
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация такая,последний диалог с ней был в обед,я не ответил на ее пустое смс по сути,вечером сегодня выложил очень крутую фотку,где девчонки начали писать в комменты и флиртовать со мной ,я поддерживал диалог в итоге получилась беседа под моей фоткой [emoji23]Моя ни слова не написала ,но фото лайкнула:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот это уже неплохо

Лучше пиши на Флирт о своих событиях и, особенно, намерениях !
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем событий никаких,она не пишет,в целом , все о чем я говорил пару дней назад,она просто могла забить на это,все таки мы тут никого не возвращаем ,а пытаемся строить отношения ,у кого есть мысли на этот счёт ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пытаемся строить отношения ,у кого есть мысли на этот счёт ?
Конкретно в этом контексте ... Она не строит с тобой отношений, если что
Девушки вообще не умеют строить отношения и не умеют вести себя в них правильно
Исключения - те девочки, которые присутствуют на Флирте , которые пришли к осознанию правильной концепции отношений, знают себе цену (в правильном смысле слова) и понимают, каким должен быть мужчина. Ну ...еще немножко девчонок найдется по городам и весям нашей необъятной ... Короче, твоя Д отношения строить не умеет.

Скажу больше, она хочет, чтобы ты этим занимался. Переложить ответственность на мужика - это по-женски , это правильно. Она не теряет понимание, что ты стоящий чувак, но не уверена в тебе до конца. Вот что она делает. Сейчас ее "вера" в тебя не очень сильна, мягко скажем, она видела, что ты достаточно хорошо тянешься к ней, поэтому нагуляла аппетит ... Она хочет увидеть твои прогибы. А в арсенале у девочек дохренища приемов, методов, инструментов ... Моё любимое - слезы !! Дошло до того, что когда девушка / женщина плачет в моем присутствии , мне не просто все равно, мне , ровным счетом, плевать ! Как бы гнусно это не звучало. Девочки учатся плакать с детского садика и раньше. После школы они этим искусством владеют превосходно ...
- ты мне не позвонил ..
- ну, я занят был
- а я тебя ждала ...
- ну, могла бы сама позвонить !
- ты меня не любишь !? ..
- ну, что ты начинаешь-то ?!?!
- хнык-хнык-хнык ...
- ну, дорогая ... Солнышко, лапуля, рыбка, птичка, зайка, любимая , ... принцесса, Королева моя !!! Что ты хочешь ?!? Что мне сделать ?!? К черту тот миллионный контракт !! Любовь моя !!! ...
- ;)

Это, для примера , один из инструментов
И тебе необходимо с ними отработать ! Они так делают не потому, что они плохие, а потому что они ДЕВУШКИ !! Они сильно отличаются от нас! И судить женщрну мужскими мерками, как и мужчину женскими - глупо и бесперспективно ! Хотя, мы это делаем постоянно ))

Сиди сегодня в подводной лодке , yellow submarine !!
Завтра посмотрим ;)
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера вечером была странная ситуация.,выкладывала сначала истории в инст,где показала,что она болеет,а потом вк тоже самое,а как только я их посмотрел сразу удаляла ))Я выложил вчера ещё фотки с фотосессии и отметил свою хорошую подругу,насколько она профессионал и тд,под фоткой снова начался флирт с другими [emoji23]Моя посмотрела,лайк поставила,сохраняет себе грустные картиночки,ничего не пишет .И да,завтра у неё операция ..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот тут аккуратнее !
По идее, надо бы сказать что-либо доброе ... А лучше, сделать ... Но ... Не твой случай !
Твоя легенда - ты заработался, а она и сама бы могла позвонить / написать !
Будет пытаться тебя виноватить , скажи "а почему ты мне позвонить / написать не могла ? В чем причина ? Ты же знаешь, что у меня дела, я занимаюсь и работаю, ... Могла бы просто позвонить , если не чем не занята была. Ты чем занималась эти дни ? [неужели не было свободных 5 минут] Значит, так хотела , чтобы мы встретились / поговорили / провели время вместе / потрахались (нужное подчеркнуть) , раз не звонила . У тебя может меняться настроение, у меня может меняться ...

Далее пофиг

ДАЖЕ ЕСЛИ ЕЁ ПОЛОЖАТ НА ОПЕРАЦИЮ, НЕ БЕГИ К НЕЙ !!!
Она же не просила помогать, а её отношение к твоей персоне оставляет желать лучшего
манипуляшки сведем на нет - действовать
[DOUBLEPOST=1540894744][/DOUBLEPOST]Сука !! Чуть текст весь не навернулся :D

... действовать надо с упреждением, на опережение , обдуманно и результативно !
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тут аккуратнее !
По идее, надо бы сказать что-либо доброе ... А лучше, сделать ... Но ... Не твой случай !
Твоя легенда - ты заработался, а она и сама бы могла позвонить / написать !
Будет пытаться тебя виноватить , скажи "а почему ты мне позвонить / написать не могла ? В чем причина ? Ты же знаешь, что у меня дела, я занимаюсь и работаю, ... Могла бы просто позвонить , если не чем не занята была. Ты чем занималась эти дни ? [неужели не было свободных 5 минут] Значит, так хотела , чтобы мы встретились / поговорили / провели время вместе / потрахались (нужное подчеркнуть) , раз не звонила . У тебя может меняться настроение, у меня может меняться ...

Далее пофиг

ДАЖЕ ЕСЛИ ЕЁ ПОЛОЖАТ НА ОПЕРАЦИЮ, НЕ БЕГИ К НЕЙ !!!
Она же не просила помогать, а её отношение к твоей персоне оставляет желать лучшего
манипуляшки сведем на нет - действовать
[DOUBLEPOST=1540894744][/DOUBLEPOST]Сука !! Чуть текст весь не навернулся :D

... действовать надо с упреждением, на опережение , обдуманно и результативно !
Погоди,то-есть ты считаешь ей все таки стоит написать ?Просто есть у меня подозрение,что она фиг че напишет сама))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты считаешь ей все таки стоит написать ?
Да нет же !
Не твой случай !
ты заработался, а она и сама бы могла позвонить / написать
Вот же )
Ничего писать не нужно. Мало того, она скоро может позвонить, надеюсь, ты готов к разговору
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я то готов,но не уверен,что позвонит,вообще хочу заметить,что фотки наши из сохр она не удалила ..)То-есть они все ещё там на видном месте ,но и у меня одна наша есть


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ошибочка вышла ,операция все таки у неё завтра ,она там уже кучу грустных видео напостила [emoji23]Но,я все равно думаю,что не напишет,потому что у неё там подруга примерно в такой же ситуации и точно агитирует ей не писать мне ..)Я без проблем могу не писать конечно,но мне кажется перед операцией что-то сделать бы стоило,однако без указаний не сдвинусь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем произошла эпик ситуация,смотрю звонок на пару сек от неё,я такой ниче себе,звоню сам,говорю привет,удобно разговаривать ?она привет,сейчас в больницу собираюсь ,перезвоню через минуту,перезванивает,я спрашиваю как ты ?Она хорошо начала рассказывать что идёт в больницу все такое и третье десятое ,сказала что заболела ,я говорю мне почему не сказала ?она:*я только позавчера заболела *и ещё добавила,что есть возможность что перенесут операцию на 10 число,а ей на работу 6 выходить и чуть поныла,но отметила,что должно быть все таки завтра ,потом спрашивает у меня,как я,говорю хорошо и молчу,она:*красноречивый ответ*после чего я говорю,если ты про то,что я не писал,то ты знаешь что у меня дела и тд и тп,все как ты и сказал ей ответить,после чего она сказала,что тоже дома не сидит и типо ты такой не ответил и перестал писать,что мне думать ?Закончился разговор на том,что я сказал,напиши что скажут тебе в больнице и положил трубку


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что значит звонок на пару сек от нее?Дернула веревочку, а песик сразу тут как тут...... сразу же сам звонит.......
“Красноречивый ответ” ...... это не вопрос почему не писал не звонил...... тебе говорили писать ей ответ, когда спросит...
Она ничего не спросила, а ты начал оправдываться. Зачем?
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что значит звонок на пару сек от нее?Дернула веревочку, а песик сразу тут как тут...... сразу же сам звонит.......
“Красноречивый ответ” ...... это не вопрос почему не писал не звонил...... тебе говорили писать ей ответ, когда спросит...
Она ничего не спросила, а ты начал оправдываться. Зачем?
Не так,она вроде звонила долго,но когда я пришёл ,видел всего пару сек,сам перезвонил и все,я не вижу смысла тянуть это,я устал,если операция будет 10 числа в итоге я вообще переключусь тут же,насчёт красноречиво,она добавила к этому как раз ту фразу что я перестал писать и все такое,после чего я ответил это же


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты как голодный пес в ожидании сочного куска мяса. Ты что думаешь, что сразу после операции она сразу к тебе домой побежит? Наивный...

1532627053_cahpbxlouhk.jpg
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушайте !сецчас будет эпик,она отправила 2 голосовых )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказала,что сейчас ее уже отправляют на операцию,добавила,*ты мне сказал,что не было 5 минут у меня тебе написать ?ты знаешь,я подумала что ты слился,в такие моменты мне нужна поддержка,а меня уже ни раз оставляли ,я не стала навязываться тебе *


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она вроде звонила долго,но когда я пришёл ,видел всего пару сек,сам перезвонил и все
Ты СРАЗУ отреагировал на её призыв ! ПЛОХО !
говорю привет,удобно разговаривать ?
охренеть ... Она тебе звонит, а ты спрашиваешь ????? Ты что , парень ?!
в больницу собираюсь ,перезвоню через минуту,перезванивает
Она позвонила тебе , получила реакцию, перезвонила . То есть ... Проверила, получила подтверждение, убедилась, ответила!
Открой глаза - в больницу собираться - одной минутой не обойтись! Что она делала перед звонком, а что после ?!
Поздравляю, ты на поводке! Интерес к тебе есть , но не как к мужику с ЧЛЕНОМ !
я,говорю хорошо и молчу,она:*красноречивый ответ*после чего я говорю,если ты про то,что я не писал,то ты знаешь что у меня дела и тд и тп,все как ты и сказал ей
грёбаный йод ... Ты уже встал на колено ?! ... "А если ты про то , что ..." - выглядит , как поведение гаммы ... Ты бросился в оправдание сходу ! Тебя даже не спросили ! Ты уже начал оправдываться ! Я не так говорил !!! Ты лажаешь !!! От этого предостерегал тебя !
Закончился разговор на том,что я сказал,напиши что скажут тебе в больнице и положил трубку
Поведение, как у .... блин ... ты, словно, истеришь !! Вот капля , и ... самое оно!

До фиаско осталось два шага ! Минутка оптимизма ... Пусть три (с запасом) . Но, все они - падение вниз все глубже
[DOUBLEPOST=1540975382][/DOUBLEPOST]
Сказала,что сейчас ее уже отправляют на операцию,добавила,*ты мне сказал,что не было 5 минут у меня тебе написать ?ты знаешь,я подумала что ты слился,в такие моменты мне нужна поддержка,а меня уже ни раз оставляли ,я не стала навязываться тебе *

Перевод с женского на алений:
Я такая хорошая и благородная, страдаю в одиночестве, а ты даже поддержать не можешь! Я не могу без тебя, не бросай меня - я же в тебе нуждаюсь ... Люблю, конечно же ... плак - плак ...
Перевод с женского на мужской :
Ты виноват в том, что плохой, потому что ты мне не пишешь и не звонишь - сам должен! Я девочка, мне похер!
Перевод с женского на мексиканский:
Скажи мне, "чтобы все прошло хорошо и я поправилась поскорее". А то не пишу , не звоню , при первой же возможности тебя обвиняю! Я немного охуела, а операция не дает мне право быть охуевшей
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас ещё посмотрим че она там хотела
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Распечатай и повесь на стену :

Отношения могут быть только после секса !
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
*Ну просто,ты знаешь какая у меня ситуация и мог бы как ты говоришь «найти 5 минут» и написать или позвонить
А ты вместо того,что как-то поддержать меня,звонишь и упрекаешь в том,что я не писала*

Пхахах,но дело же было не так,че ей на это ответить то ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем ответил ей следующее*Если взять в расчёт ,что мы вместе против проблемы,то ситуация вышла забавная,в хорошем смысле*Тему сменил,все ок,посмотрим,что будет дальше ,но я понимаю,что после операции она возможно и не побежит,но вот после неё и поговорим :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пхахах,но дело же было не так,че ей на это ответить то ?
Она женщина, а женщина должна чувствовать сильную мужскую руку, которой будет подчиняться !
В общем ответил ей следующее*Если взять в расчёт ,что мы вместе против проблемы,то ситуация вышла забавная,в хорошем смысле*Тему сменил
Сгладил углы , оправдался ...
Показал косвенно, что твоя вина тоже есть. Ей этого достаточно, чтобы считать себя правой
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, как там у тебя? Её роза для тебя цвела? :D
 
Сверху