Отношения (?)без секса. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Отношения (?)без секса.

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен с предыдущим оратором!Нам же интересно развитие событий!
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем,специально не писал ничего,потому что был уверен в том,что все -таки пока буду слушать себя,а в случае чего,если я вообще все забыл напрочь,беру сразу ведение темы ..и в итоге ..стало все хорошо ,ну как хорошо..сейчас расскажу .В общем,после той ситуации мы общались в сети более менее,а потом я решил попробовать кое-что и сказал,что не хочу с тобой играть,я хочу чувствовать себя легко,на что она ответила,что слегка не доверяет,но есть чувства и начала про то ,что не собирается предавать и тд(типичная хрень)потом начались проверки после этого,я все их прошёл,общался сухо,не шёл на поводу,спросил когда у неё посещение в больнице ,она ответила,я приехал к ней,все было очень шикарно,снова чуть не слезы и тд,не хотела отпускать ,по приезду домой написала,что никто и никогда кроме тебя не обращал внимание на мелочи,которые ты замечаешь,с тех пор общаемся пока в сети,в целом нормально,пригласил ее к себе в пятницу ,согласилась с удовольствием ,в каких-то моментах ревнует меня ,в общем,все нормально,в пятницу будет видно )Если что-то подробно интересно- спрашивайте
Ах,да,операция прошла,все ок,швы лично видел ,сейчас она полностью здорова


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
был уверен в том,что все -таки пока буду слушать себя,а в случае чего,если я вообще все забыл напрочь,беру сразу ведение темы ..
Со щитом или на щите !
Скольких персов уже зарубил ? :D
начала про то ,что не собирается предавать и тд(типичная хрень)
Хорошо, хоть сам видишь, что хрень
Вообще , это блять как “милый, я тебя предавать не буду (держи пельмень налобный)“
Она так и сказала "предавать" ????? Даже если в контексте, про предательство ... Блин, настораживает , как минимум ... А ты расслабился
после той ситуации мы общались в сети более менее,а потом я решил попробовать кое-что и сказал,что не хочу с тобой играть
Не воспользовался советом, неудивительно ...
Но, то что сказал про подковерную ... в принципе, норм
не хотела отпускать
... да врачи не разрешили ... Без возвышенных чувств только - они потом будут, не торопись с этим
[DOUBLEPOST=1541714158][/DOUBLEPOST]
... к сети ))
поаазуха, по-моему
пригласил ее к себе в пятницу ,согласилась с удовольствием
Хорошо
операция прошла,все ок
Я рад за вас

С сексом торопиться / нет ... Вопрос
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот и новости ..встреча произошла сегодня ..)И да,сейчас будет весело(мне во всяком случае точно,ибо уже давно остыл от нее)на днях она сказала,что возможно не сможет в пятницу (куда-то уедут с мамой)и ВПЕРВЫЕ сама сказала,давай в четверг ,ты сможешь ?Я согласился ,но сказал своё время .Мы встретились ,вёл себя ВПЕРВЫЕ НЕ КАК ВСЕГДА.Сухо,интересно ,недоступно,необычно,попили кофе ,пришли домой.Не приставал ,вёл также недоступно,спустя мин 30 начал действия ,снова дошёл до точки ,снова те же проблемы ...но не те же)В общем она села ,молчит(я тут конкретно разозлился на себя в душе )спрашиваю,что не так ?Начала нести всякий бред,про то что очень боится и тд,после чего я все это мимо ушей взял ее ещё раз,заставил залезть уже мне в трусы и прочее (ооочень стесняется даже говорить про секс даже боится смотреть )после чего сказала,что ей нужно подготовиться (даже ее Мама хочет,чтобы она со мной переспала лоооол!)я ей сказал,смысла думать нет,в итоге она начала плакать ,не помню что было ещё,но закончились тем,что она сказала,что хочет со мной ,но ей нужно подготовиться морально причём закончилось все на позитиве ,говорю сразу ,я прожимал как лев,говорил нужные слова -результат такой и да,я сам знаю,что все ее слова хрень,но мало того,что она девственница в своём возрасте,так там ещё и тараканы такие,что словно они с 18 века,причём это далеко не типичный случай ..
А она ещё там говорила типо ей надо все обдумать ,снять стресс сегодня и типо она готова .тьфу тьфу ,бла бла,по-другому и не назвать это

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наполни ванну с пеной, добавь приглушенный свет - полумрак, пару - тройку свечей и вино с фужерами. Проводишь её в ванну . Можно ее завести - пусть сама сядет в пенку . Потом самамоу залезть. Посидите, пообнимайтесь, потритесь друг об друга пиписьками :D
Возьмите фужеры, выпейте винца чуть - чуть . Обнимай ее и целуй.

В воде тепло и крови не видно. Полумрак скроет ее стыд и неудобство. Кровь тоже
Входи в нее первый раз в презервативе - никакого заражения не занесешь
Первый раз нужно хорошо (нормально) трахнуть
1 раз только ! Кончить обязательно самому. Она вряд ли кончит в первый раз. Объясни, что так и должно быть !!! Сам главное финишируй !!! Не сделаешь, она подумает, что с ней что-то не так !!! И ее замкнет . Будь нежен, ласков, но решителен
После секса не трогай (членом) ее дня два - три. Интересуйся, как она себя чувствует там
Потом обязательно трахни! Можно пару раз! Смотри на ее ощущения
[DOUBLEPOST=1541715385][/DOUBLEPOST]Пожалуйста
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наполни ванну с пеной, добавь приглушенный свет - полумрак, пару - тройку свечей и вино с фужерами. Проводишь её в ванну . Можно ее завести - пусть сама сядет в пенку . Потом самамоу залезть. Посидите, пообнимайтесь, потритесь друг об друга пиписьками :D
Возьмите фужеры, выпейте винца чуть - чуть . Обнимай ее и целуй.

В воде тепло и крови не видно. Полумрак скроет ее стыд и неудобство. Кровь тоже
Входи в нее первый раз в презервативе - никакого заражения не занесешь
Первый раз нужно хорошо (нормально) трахнуть
1 раз только ! Кончить обязательно самому. Она вряд ли кончит в первый раз. Объясни, что так и должно быть !!! Сам главное финишируй !!! Не сделаешь, она подумает, что с ней что-то не так !!! И ее замкнет . Будь нежен, ласков, но решителен
После секса не трогай (членом) ее дня два - три. Интересуйся, как она себя чувствует там
Потом обязательно трахни! Можно пару раз! Смотри на ее ощущения
[DOUBLEPOST=1541715385][/DOUBLEPOST]Пожалуйста
Был бы рад,я готов был сегодня с ней делать все как надо и даже объяснил,что больно не будет,я буду слушать тебя и прочее,но ..вот как то так,я честно говоря не знаю,вот надо ли ей снова писать про встречи или ждать,что она сама скажет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвал ее к себе снова,завтра ,также вечером,вроде согласилась


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сегодня на корпоратив ушла ,кстати ..)Причём с мамой из-за этого они поссорились,что после 12 будет продолжение в караоке,а я ей просто сказал,что расскажешь потом и сам тоже ушёл )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
есть ещё рабочая тема - ничего не говорить или даже поддакивать, а руками и всем остальным делать противоположные вещи.

реально работает
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть ещё рабочая тема - ничего не говорить или даже поддакивать, а руками и всем остальным делать противоположные вещи.

реально работает
Это правда хороший совет,вчера я так делал,наполовину получилось,но она слишком заладила типо не сегодня не сегодня !!!!!в любом случае завтра будет ещё одна попытка ,думаю если согласилась,значит готова ,но там хз,все сложно ,девственница с тараканами ребят страшное дело ..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это правда хороший совет,вчера я так делал,наполовину получилось,но она слишком заладила типо не сегодня не сегодня !!!!!в любом случае завтра будет ещё одна попытка ,думаю если согласилась,значит готова ,но там хз,все сложно ,девственница с тараканами ребят страшное дело ..
есть такая штука, месячные называется
можно прям в лоб про эту штуку спросить
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть такая штука, месячные называется
можно прям в лоб про эту штуку спросить
Они у неё прошли вконце октября)В общем подготовлю сегодня вино ,все как надо,надеюсь она захочет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все получилось ,провели всю ночь у меня ,крови,кстати,что-то не заметил ,но ей было очень больно и ноги досих пор трясутся


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все получилось ,провели всю ночь у меня ,крови,кстати,что-то не заметил ,но ей было очень больно и ноги досих пор трясутся


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Кровь, как минимум, должна была быть на твоем достоинстве! Но даже при наличии крови, это не больно....... если только каждой шестой(я примерно пять раз на премьеру попадал, кровь была, а боли нет)
А больно может быть даже если она не девственница, просто она давно не спала ни с кем.
Походу тебя нае..ли!
Это лишь мои доводы!
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кровь, как минимум, должна была быть на твоем достоинстве! Но даже при наличии крови, это не больно....... если только каждой шестой(я примерно пять раз на премьеру попадал, кровь была, а боли нет)
А больно может быть даже если она не девственница, просто она давно не спала ни с кем.
Походу тебя нае..ли!
Это лишь мои доводы!
Честно говоря у неё все действия супер неумелые были,не думаю,что соврала,она подробно объяснила,почему ни с кем не спала,а кровь может и была,сложно сказать,потому что я потом в душ пошёл ,внимания не обращал,но боль была у неё дикая вначале,потом норм


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Честно говоря у неё все действия супер неумелые были,не думаю,что соврала,она подробно объяснила,почему ни с кем не спала,а кровь может и была,сложно сказать,потому что я потом в душ пошёл ,внимания не обращал,но боль была у неё дикая вначале,потом норм


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Все не парься!
Начинай развивать правильные отношения!
Эксперты в помощь!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Именно !
Все получилось ,провели всю ночь у меня ,крови,кстати,что-то не заметил
У меня была девственница , что крови не было

Вообще , эта самая плева бывает четырех видов (или около того) - бывает наглухо запечатанная, бывает, с многочисленными пустотами (проницаемость - есть такой термин , типа дуршлаг ... пардон) , бывает просто "юбочка" по периметру ...

Короче, не заморачивайся ;)
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самый смех всей этой истории в том,что я то довёл дело до конца и в целом интерес не пропал ,а вот ее поведение ничуть не изменилось после этого момента ,инициативы все также 0,да и приятных каких-либо слов тоже ,я думал хоть что-то поменяется ..))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Del
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И что сейчас?Поплакать можешь если не произошло то на что ты расчитывал! Шучу.

Тут вопрос себе задай и ответь: чего ты сам хочешь от нее и всех ваших отношалок?
Если хотел проверить на целомудренность (а по твоему нынешнему равнодушию видно что что то поменялось, в начале темы больше интузиазма было), то вот и проверил.........
Если хочешь на ней жениться, то тут нужно начинать воспитание будущей жены!

У нее сейчас тоже:
Она сидела в высокой башне и была заперта от всех членов! А сейчас ты открыл “ящик пандоры”! Думаешь не интересно будет посравнивать....

Короче! Веди себя правильно и уверенно! На форуме есть темы про развитие отношений, дневники...... вот и развивай свои отношения!
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что сейчас?Поплакать можешь если не произошло то на что ты расчитывал! Шучу.

Тут вопрос себе задай и ответь: чего ты сам хочешь от нее и всех ваших отношалок?
Если хотел проверить на целомудренность (а по твоему нынешнему равнодушию видно что что то поменялось, в начале темы больше интузиазма было), то вот и проверил.........
Если хочешь на ней жениться, то тут нужно начинать воспитание будущей жены!

У нее сейчас тоже:
Она сидела в высокой башне и была заперта от всех членов! А сейчас ты открыл “ящик пандоры”! Думаешь не интересно будет посравнивать....

Короче! Веди себя правильно и уверенно! На форуме есть темы про развитие отношений, дневники...... вот и развивай свои отношения!
Настрой то у меня не пропал,просто голова абсолютно холодная ,вижу ситуацию ,на данный момент чувствую,что меня слишком много ,вот написал ей сегодня про самочувствие ,а ответ в одну калитку ..)а ближайшая встреча возможна лишь на выходных


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Настрой то у меня не пропал,просто голова абсолютно холодная ,вижу ситуацию ,на данный момент чувствую,что меня слишком много ,вот написал ей сегодня про самочувствие ,а ответ в одну калитку ..)а ближайшая встреча возможна лишь на выходных


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ближе-дальше!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она сидела в высокой башне и была заперта от всех членов! А сейчас ты открыл “ящик пандоры”! Думаешь не интересно будет посравнивать..
С точки зрения физиологии, похоти, интереса, б**дства - да, ей и хотелось бы попробовать (во всех смыслах) другие члены. Но! Тут вопрос - сделает она это или нет. Женщины моногамны. Если у нее есть надежный мужик, ей другие болты не нужны будут. Женщина мужика ищет, а не член

Огромное количество женщин ищут "того самого" , а когда находят , держатся за него
Полигамность - не типичное состояние женщины

в целом интерес не пропал ,а вот ее поведение ничуть не изменилось
Ты ей не мозгм порвал, а плеву
Человек не меняется за одну ночь

Думаю, у тебя просто барышня фрустрированная
Затяни ее в своё увлечение, хобби, проведи свиданку - другую, как ты сам этого хочешь
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она мне вчера ныла,что у неё апатия,из-за того,что сидит дома (хотя она дома сидела только пол дня ,когда с утра от меня уехала )) ) Я ей такой говорю сегодня,слушай,ты после учебы чем хочешь заниматься ?Ответила про психологию и тд(она не учится на психолога )я ей говорю,а ты сейчас делаешь что-то для этого,может читаешь ?Она такая времени нет,а на вопрос почему нет времени,если ты более менее всегда свободна ,она говорит потому что нет ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С точки зрения физиологии, похоти, интереса, б**дства - да, ей и хотелось бы попробовать (во всех смыслах) другие члены. Но! Тут вопрос - сделает она это или нет. Женщины моногамны. Если у нее есть надежный мужик, ей другие болты не нужны будут. Женщина мужика ищет, а не член

Огромное количество женщин ищут "того самого" , а когда находят , держатся за него
Полигамность - не типичное состояние женщины


Ты ей не мозгм порвал, а плеву
Человек не меняется за одну ночь

Думаю, у тебя просто барышня фрустрированная
Затяни ее в своё увлечение, хобби, проведи свиданку - другую, как ты сам этого хочешь
У меня есть ощущение ,что она тянет меня вниз и будет тянуть туда дальше


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты ей не мозгм порвал, а плеву
Человек не меняется за одну ночь

Думаю, у тебя просто барышня фрустрированная
Затяни ее в своё увлечение, хобби, проведи свиданку - другую, как ты сам этого хочешь
А можно чуть более подробный комментарий про это дивный вид барышня-фрустрированая. Чем хорош? чем плох? советы как приручать?
[DOUBLEPOST=1542016155][/DOUBLEPOST]
У меня есть ощущение ,что она тянет меня вниз и будет тянуть туда дальше
Если опасения подтвердятся - беги. Но вообще она может и ничо такой зажигалочкой стать)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пробуй пробить на действия! Про хобби хорошо тебе советовали!
 
Сверху