Очень сильно поругался с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень сильно поругался с девушкой

nero

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здорова мужики. Такая проблема встречаюсь с девушкой 8 месяцев, мне 23 ей 22. Все хорошо, были конечно ссоры, что даже месяц не общались, но потом она писала и все общались какое то веря и опять все хорошо. Секс был.

Собирались переехать вместе в Москву, там жить и работать. Ей подруга там нашла работу по знакомству и она уехала туда на неделю собеседование проходить, я ее проводил все классно. Общались всю неделю тоже хорошо, по ее приезду были планы как проведем время вместе.
Ближе к ее приезду я заболел, она писала беспокоилась обо мне. Сказала я приеду пойдешь ко мне на ночь, вылечу тебе, массаж сделаю и тд.
Единственное попросила забрать ее зачетку в институте, я забрал. И в этот же день должен был ехать в больницу.

Мне стала хуже, я даже сообщение не прочитал приехал домой и уснул до врача, после того как проснулся зашел в инсту, и тут мне туда приходит сообщение :
- она забыл про свою девушку !?
-я нет , я еще не был в больнице,
-она оправдывайся на шлюх своих тут смотришь вот пусть они тебя и жалеют удачи.
я ничего не ответил пошел в больницу после ей ничего не отписал.

На утро мне приходит сообщение отдай мою зачетку, я сказал даже не спросила как у меня дела, она ответила хочешь скандал окей, и начала написывать, я ответил ругаться не буду мне не хорошо, но ее словесный понос было не остановить, вылила на меня много желчи, и сказала либо я либо твои шлюхи из инсту, и прислала скрины моих на тех на кого я подписан, говорит отпишись от них ! Я сказал что не буду и все! мне опять сказали удачи. Вечером все продолжилось опять с них, я сказал они знают что ты у меня есть, обвинила, что я с ними общаюсь так как они знаю про нее, " но бл.. как не знаю, если это мои коллеги с работы и учебы, я же с ними там общаюсь " потом добавила что я даже не спросил как она доелаха не написал что врач сказал, значит мне на нее похер , да тут я не прав извинился, но сказал " я к тебе очень тепло отношусь, но это не значит, что я дам тебе так спокойно отжимать мое пространство, как бы я не был в тебя влюблен, но мое личное пространство останется моим, никто не вправе у меня его отнимать , я не собираюсь тебе с ними изменять, это просто коллеги, я не буду под каждую мелочь прогибаться , пусть другой прогибается.
Получил ответ всего доброго., потом пристала голсовуху где заплакала. и прислала текст
"вот я дура.я думала я важна тебе а в итоге я левый человек.сразу отписался.орал это же соц сеть.ты мерзкий ....я бы легко отписалась от мужиков ради боизкого человека...а ты...ты просто ...даже нет такого слова...отдац мне мои вещт.я видетт тебч знатт слышать не хочу.никтт никогда в жизни меня так не унижал"
я отдал вещи другу и она передал так как я не мог у меня температура поднялась высокая.

Вот сейчас мне стало легче, поэтому и смог сюда написать, ребят помоги советом, как поступить в пятницу она опять уезжает только уже на долго. Я хоть и понимаю сколько гадости она мне наговорила и мое уважение говорит забить на нее, но я хочу хоть увидеться с ней перед ее отъездом, как поступить ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перед отъездом видеться с ней НЕ НАДО - как бы тебе этого не хотелось.
Ничего хорошего из этого не получится: обязательно будут новые разборки, которые только ещё больше все осложнят и запутают.
Пусть твоя ревнивая подруга посидит и подумает о своём совершенно детсадовском поведении...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Emi

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и нафига тебе эта особа для серьезных отношений, которая из-за лайков в СС будет тебе каждый раз мозг выносить? При этом постоянно будет манипулировать чувством вины на этой почве. Найди себе новую девушку и не парься.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Здорова мужики.
Привет.
Из всего, что ты написал, для меня очевидно одно, что твоя ОЖП неадекватная истеричка, решившая, что ты стал ее собственностью и теперь она решает, с кем ты можешь общаться, а с кем нет, сохранив отношения с которой ты еще не раз пожалеешь об этом.
Таких либо ломать нужно, что слишком геморно и затратно, либо слать в далекое пешее эротическое путешествие.
Я сторонник второго варианта.
Мысленно пожелай ей удачи в столице нашей Родины и пусть кому-нибудь другому мозг выносит.
Восстанавливай здоровье, прежде всего, и изучай этот форум.
С ней никаких контактов, пусть пожинает плоды своего поведения, а собственное здоровье и нервы дороже.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Собирались переехать вместе в Москву, там жить и работать. Ей подруга там нашла работу по знакомству и она уехала туда на неделю собеседование проходить, я ее проводил все классно. Общались всю неделю тоже хорошо, по ее приезду были планы как проведем время вместе.
Ближе к ее приезду я заболел, она писала беспокоилась обо мне. Сказала я приеду пойдешь ко мне на ночь, вылечу тебе, массаж сделаю и тд.
Единственное попросила забрать ее зачетку в институте, я забрал. И в этот же день должен был ехать в больницу.
Перезд - Дело серьезное .
[DOUBLEPOST=1539676129][/DOUBLEPOST]
Мне стала хуже, я даже сообщение не прочитал приехал домой и уснул до врача, после того как проснулся зашел в инсту, и тут мне туда приходит сообщение :
- она забыл про свою девушку !?
-я нет , я еще не был в больнице,
-она оправдывайся на шлюх своих тут смотришь вот пусть они тебя и жалеют удачи.
я ничего не ответил пошел в больницу после ей ничего не отписал.
Такого допускать нельзя.
Ты правильно поступил. Здесь как раз игнор и нужен.
Она похоже человек не сформировавшийся и с проблемами
Не понимает что человеку может быть плохо
[DOUBLEPOST=1539676186][/DOUBLEPOST]
На утро мне приходит сообщение отдай мою зачетку, я сказал даже не спросила как у меня дела, она ответила хочешь скандал окей, и начала написывать, я ответил ругаться не буду мне не хорошо, но ее словесный понос было не остановить, вылила на меня много желчи, и сказала либо я либо твои шлюхи из инсту, и прислала скрины моих на тех на кого я подписан, говорит отпишись от них !
Зря общался.
Скандалов точно не нужно было!
Максимум мог сказать бы ей что взрослые люди так не поступают.
Зачетку отдать конечно
[DOUBLEPOST=1539676230][/DOUBLEPOST]
к тебе очень тепло отношусь, но это не значит, что я дам тебе так спокойно отжимать мое пространство, как бы я не был в тебя влюблен, но мое личное пространство останется моим, никто не вправе у меня его отнимать , я не собираюсь тебе с ними изменять, это просто коллеги, я не буду под каждую мелочь прогибаться , пусть другой прогибается.
Получил ответ всего доброго., потом пристала голсовуху где заплакала. и прислала текст
"вот я дура.я думала я важна тебе а в итоге я левый человек.сразу отписался.орал это же соц сеть.ты мерзкий ....я бы легко отписалась от мужиков ради боизкого человека...а ты...ты просто ...даже нет такого слова...отдац мне мои вещт.я видетт тебч знатт слышать не хочу.никтт никогда в жизни меня так не унижал"
я отдал вещи другу и она передал так как я не мог у меня температура поднялась высокая.
Займись собой
Ей игнор. У нее сейчас качели и прочее
[DOUBLEPOST=1539676274][/DOUBLEPOST]
Вот сейчас мне стало легче, поэтому и смог сюда написать, ребят помоги советом, как поступить в пятницу она опять уезжает только уже на долго. Я хоть и понимаю сколько гадости она мне наговорила и мое уважение говорит забить на нее, но я хочу хоть увидеться с ней перед ее отъездом, как поступить
Возможно уже давно хотела расстаться.
Причины не могла найти - теперь тебе вынос мозга устраивает
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажи спасибо своей болезни xD
Это я к тому-что был бы здоров, то наверное наделал бы глупостей)
 

nero

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Займись собой
Ей игнор. У нее сейчас качели и прочее
спасибо большое всем за ответы!
всегда занимаюсь , хожу в зал, работаю параллельно учусь на заочке, читаю книги.
понимаю на счет игнора, уже третий день идет как не разговариваем, но, если она уедет и этот уезд будет навсегда, он поможет ?
[DOUBLEPOST=1539681870][/DOUBLEPOST]
Скажи спасибо своей болезни xD
Это я к тому-что был бы здоров, то наверное наделал бы глупостей)
привет, не не думаю, если она начинает, что-то сразу игнор, один раз даже послал ее сказал за@бала отвали, на следующий день мне сама названивала
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всегда занимаюсь , хожу в зал, работаю параллельно учусь на заочке, читаю книги.
понимаю на счет игнора, уже третий день идет как не разговариваем, но, если она уедет и этот уезд будет навсегда, он поможет ?
А какие еще варианты?
Может и на всегда.
Но у тебя шансов гораздо больше будет в таком случае
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А какие еще варианты?
Может и на всегда.
Но у тебя шансов гораздо больше будет в таком случае

Как вариант, он не может в теории провести свиданку без ухаживания, поведения липучки, а чисто раскачать её в рамках мероприятия и уйти на пике эмоций?
 
Сверху