1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск №1, Женя Довлатов, 1 поток, 2008

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем Довлатов Женя, 26 ноя 2009.

1. Довлатов Женя
    Оффлайн

Довлатов Женя Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГПУ
    Итак, начну ворошить свои воспоминания:
    Всё началось с того, что случайно у одного своего приятеля дома нашёл книгу небезысвестного автора Алекса Лесли - Жжизнь без трусов. Мой приятель уже был в теме пикапа, но почему-то никому не рассказывал об этом. Почему так, я понял позже.

О тренинге узнал так же случайно: через Романа Винилова, одного из тренеров. Я его знал уже давно, и вот однажды он написал мне о тренинге, о пикапе. Мне это стало интересным (о пикапе я уже тогда знал благодаря Лесли), и я решил пройти тренинг!

По-началу мнение было двояким. Немного волновался, представлял как это будет происходить, читал какие бывают упражнения - некоторых пугался)) Но с первых минут обучения я понял - это очень классно и безумно интересно! Тренинг действительно превзошел ожидания. Я понял: моя жизнь начала меняться к лучшему. Понимаю, что не решился бы выполнять упражнения, если бы на тренинге не оказался. Но как только я получил задание и вышел на улицу, во мне проснулся боевой дух. Так как в первом упражнении важнее было количество не полученных телефонов, а совершённых подходов, походил почти ко всем встречным девушкам. Даже к тем, которые были с парнями.

В какой-то момент я почувствовал спокойствие, меня наполнила уверенность. Я увидел как женщины на меня начали смотреть по другому. Просто поворачиваются в мою сторону и с интересом смотрят, я смотрю на них и вижу, что есть взаимная симпатия. Мои знакомые обратили внимание, что во мне что-то изменилось.

Роман и Егор - люди, которые действительно могут, хотят, и делают, то о чем говорят на тренинге. В соблазнении очень важны убеждения и идеология, никакая книга не заменит живого выступления людей, увлеченных стоящими идеями. Респект и уважение им огромное!

Сейчас спустя несколько лет, я продолжаю своё саморазвитие в этой области, а также в других сфера. Пикап стал стилем жизни, всё как учили ребята. Пикап сегодня - это очень обширное понятие. Это не быстрый съём или спорт на колличество девушек и телефонов. Пикап поднимает свой уровень. Это дейсвительно искусство соблазнения и стиль альфа-самца. Конечно, у пикапа масса стереотипов, бороться с ними бесполезно Но я доволен, что многие мои друзья идут в пикап ради саморазвития и личностного роста. Если пару лет назад многоие друзья как-то негативно относились к пикапу, скрывали своё участие в нём, как мой друг нерассказывал что у него есть книга Лесли, то сегодня всё меняется в лучшую сторону. Быть пикапером - это отлично!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share