(а) нужен совет мудрых. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) нужен совет мудрых.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тему ведет @Александр888
с 15.11 -15.12

Расстались с девушкой 3 месяца назад (скоро будет ровно). Нам обоим 26. Встречались 6 лет, жили вместе пол года. Я у нее первый первый парень. Когда начинали встречаться - после 5 месяцев расставались на полгода, потом сошлись обратно и вот были до сих пор.

При перезде были большие планы у нее на меня (сама говорила), перевезли почти все вещи. В отношениях, после переезда, я часто был пассивен (мало что делал): сидел дома, много работал, не уделял внимания много. Так и выгорел на работе и дома эмоций не хватило. На третьем месяце совместной жизни она уходила домой на несколько недель, но, во время этого, каждые выходные приезжала поговорить и, в один момент, я сказал "хорошо, возвращайся!". Она с радостью приехала обратно.

Пока мы продолжали отношения появился парень, который ей пописывал временами. Она с ним в одной компании друзей на работе. Вместе тусят. Когда расходились - расставались по обоюдному, но так получилось, что я сделал первый шаг и решил прекратить отношения (вспылил, когда она пришла домой поздно с гулянки, а я ее просил вернуться пораньше, но возможности приехать из-за города не было). После расставания мы особо не общались первую неделю, она начала приезжать забирать вещи по частям (до сих пор все еще не забрала), при том начинались разговоры "соскучилась", "люблю"... Когда приезжала был секс, но я реагировал как-то холодно, хотя внутри что-то ёкало, а она после этого уходила в слезах. Так продолжалось около месяца по нарастающей, но естетсвенно она с этой компанией ездила на природу и получала позитив. Он там тоже был и пытался ухаживать, как я это понимаю.

Потом я уехал отдохнуть с другом на несколько недель. Она меня пыталась остановить, на чем мы немного поругались (я думал ну все надо отпускать). Во время пока мы были на отдыхе, они с другой парой ездили в другой город, но четких подтверждений этому опять же таки нет, кроме одной фотки в социалках на которой не очень понятно что за девочка - не знаю что там было, да и вроде как не важно. Заметил уже по приезду обратно эту фотку. Тот парень не задолго до этого тоже расстался с девушкой и как он сказал моей БОЖП (с ее слов) - он бывшей "изменил". В конце отдыха начались откаты, начало долбить. По приезду привез ей скромный подарочек с отдыха, пригласил ее встретиться у меня. В социалке она ответила очень сдержано, но когда приехала ко мне была на позитиве. Мы хорошо посидели, потом был шикарный секс! И тут меня попрело...

Целую неделю был как торчок - гармоны давили страшно. Я естественно звонил, писал, вытягивал на встречу. Она приехала один раз, после чего сказала, что ей надо подумать, многое что в жизни изменилось и она пока не знает чего сама хочет. Не может решить что нужно. (это было недели 3 назад) Я как-то начал брать себя в руки, успокаиваться - записался в зал, начал заканчивать незаконченные дела (мы хотели ремонт доделать и машину покупать), накупил себе шмоток. По-тихонечку отпускал, но потом снова накатывало. Во время откатов лазил по их социалкам, палил, там и у нее были какие-то грустные посты, типо "не следуй за мной, я тоже потерялась" (у нее), "я еле держусь, но я все еще здесь" (у него). После этого на следующий день она предложила встретиться, вся была растроенная очень. Спрашивала "где увидимя в следующий раз", но больше такого нет. Постоянно сама мне пишет в социалках, покидывает какие-то мемасики, музыку. У нас с ней достаточно похожий вкус, но сейчас она кидает грустные песни о разбитой любви. Чтобы не было на следующий день от нее будет какая то запись в личке - то что-то обычное, то более менее позитивное, но с подтекстом. По итогу то общаемся понемногоу, то я занят и поэтому не отвечаю долго. После той недели когда она сказала что нужно подумать, мы с ней гуляли, ходили в кафешки, проводили время вместе. Все это было по большей мере моя инициатива. После каждой прогулки выводил на поцелуй, обнимашки, страсть была, но под конец она отталкивала и говорила "так нельзя, мы ведь расстались".

Недавно у меня был день рождения она поздравила с утра по телефону "я сказал если зочешь приезжай, сама решай". Вечером приехала, подарила подарок. Я был весь на позитиве и сказал что сегодня мы просто расслабляемся, она восприняля это радостно. Тостанула "чтобы и у тебя и у меня была любовь крепкая и до конца жизни, как бы оно там не было", опять посидели, опять шикарный секс. На следующий день меня накрыло, мл, "либо ты с кем-то там флиртуешь, либо мы с тобой больше так не встречаемся", ну и пообещал больше об отношениях не говорить и ничего не обсуждать, так как чувствовал что мне это тоже нжно - успокоится =) психанул, как телка, ей богу... со стороны аж читать противно.

Сейчас она покидывает сообщения, как обычно, лайкает фоточки. Недавно прислала видео-зарисовку (где-то нашла в интернете) как пара держится за руки играет спокойная музыка и они так стоят, пока оба не исчезнут (то есть до конца жизни). Также вызванивает и предлагает встретиться часто - ну так мы и встречаемся и происходит секс. На прошлой неделе тусила с этим парнем в клубах до поздней ночи. Он ее возит на машине много где, постоянно что-то пописывает. В субботу встретились, посидели, после чего я сказал что так продолжаться больше не может и я в ваших играх не участвую. Расплакалась и уехала домой. В воскресенье опять встретились - она все спрашивала что это, что происходит. Я повторил все тоже, что прошлые отношения мне не нужны в том формате в котором они были, что в этих любовных треугольниках я тоже участвовать больше не буду. На что она сказала: "Я хотел сказать (тому парню) что у нас с ним ничего не получится, но не успела так как хотела поговорить с ним в субботу, а мы виделись с тобой". Что это было? Сейчас стабильно каждый день пингует.

Собственно, вопросы: не совсем понимаю, что она меня держит? как запасной аэродром? что у них там происходит? И пока сам для себя не могу определиться, играет чувство ревности/зажатое яйцо или действительно люблю-не-могу.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, а ты что хочешь?

Подозреваю, что если на пике эмоций ты не уверен, чего хочешь, то если начнёшь прокачиваться, желание быть с ней спадёт ещё сильнее.
 

Gro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, а ты что хочешь?

Подозреваю, что если на пике эмоций ты не уверен, чего хочешь, то если начнёшь прокачиваться, желание быть с ней спадёт ещё сильнее.

Я пока что сам понять не могу. Поначалу было дикое желание вернуть. Потом, пока она ездила то ко мне, то встречалась с Васьком и меня подигноривала я потихонечку начал думать что оно мне не надо. Да у меня есть теплые чувства (привычка возможно), но я для себя вряд ли смогу принять тот факт что она сразу нашла себе другого и уж тем более измену.
[DOUBLEPOST=1539752995][/DOUBLEPOST]А, да, совсем забыл. Еще она говорила на последней встрече, что не уверена что сможет все принять, если мы будем вместе, что я постоянно буду ей напоминать про вот эту "черную" полосу (я ответил что пока доверия у меня мало чтобы вообще думать об отношениях), что она не может решиться и думает потому что у нас было столько "гавна" за все это время, а если бы его не было, то она бы даже не задумывалась.
 

Gro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера попинговывала, я был занят и не отвечал. Сегодня утром спрашивала "Веселая была ночь?)))" я ответил :"Обычная)" (хотя по идее можно было сказать что "да, весело было)". Отвечает: "Ну ладно, просто увидела, что последний раз в вк был вчера вечером и больше не появлялся, и думала - беспокоиться или завидовать))". Это обычные пинги?
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
не совсем понимаю, что она меня держит? как запасной аэродром?
Не исключено, а скорее даже именно так и есть.
Она сейчас в режиме поиска и в состоянии неопределенности, поэтому, чтобы не упустить возможность возврата к тебе, если там что-то пойдет не так, она тебя и держит возле себя, а ты, к сожалению, на это охотно ведешься, продолжая жить иллюзиями.
что у них там происходит?
А вот это тебя не должно сейчас волновать совершенно, ни васек, ни их отношения, ничего, что связано с ними.
И пока сам для себя не могу определиться, играет чувство ревности/зажатое яйцо или действительно люблю-не-могу.
Скорее всего все вместе, очень гремучая смесь, основанная на эмоциональной привязанности к БД.
Твоя ключевая ошибка заключается в том, что ты после расставания сразу же перешел к дружескому общению с ней, включая секс по дружбе, чего вообще не должно быть.
Ее в настоящее время это устраивает, но только до тех пор пока она не определится, после чего ты будешь слит окончательно или случится ее временный возврат к тебе, что для тебя тоже не вариант.
Ты же даже не дал ей возможности побыть без тебе и соскучиться.
Поэтом, первое, что ты должен сейчас сделать, обрубить все контакты с ней и перестать общаться, уйти в игнор как минимум на 2 недели-месяц.
Предоставь ей возможность "насладиться" свободой и жизнью без тебя, ощутить все "прелести" этой свободы.
Поверь, 6 лет отношений не проходят бесследно, якорей хватает.
Это обычные пинги?
Да это пинги и проверка поводка. Реагировать и отвечать на это не нужно.
 

Gro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее всего все вместе, очень гремучая смесь, основанная на эмоциональной привязанности к БД.
Твоя ключевая ошибка заключается в том, что ты после расставания сразу же перешел к дружескому общению с ней, включая секс по дружбе, чего вообще не должно быть.
Ее в настоящее время это устраивает, но только до тех пор пока она не определится, после чего ты будешь слит окончательно или случится ее временный возврат к тебе, что для тебя тоже не вариант.
Ты же даже не дал ей возможности побыть без тебе и соскучиться.
Поэтом, первое, что ты должен сейчас сделать, обрубить все контакты с ней и перестать общаться, уйти в игнор как минимум на 2 недели-месяц.
Предоставь ей возможность "насладиться" свободой и жизнью без тебя, ощутить все "прелести" этой свободы.
Поверь, 6 лет отношений не проходят бесследно, якорей хватает.

Спасибо, за разбор!
По поводу секса: я так и сказал, что секс это для отношений и так больше не будет.

На счет игнора, как его правильно провести? Удалить в СС и в ЧС? как это грамотно делается?
У меня еще остались ее вещи кое какие, которые она сама не забирает пока что: их лучше передать через друзей или оставить пока что?
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, за разбор!
По поводу секса: я так и сказал, что секс это для отношений и так больше не будет.

На счет игнора, как его правильно провести? Удалить в СС и в ЧС? как это грамотно делается?
У меня еще остались ее вещи кое какие, которые она сама не забирает пока что: их лучше передать через друзей или оставить пока что?
Удалять из сс не надо. Фотки совместные удалять тоже. Пусть смотрит как тебе круто и весело живётся без неё.

Вещи пока не отдавай. После игнора это будет отличным поводом выйти на связь.
 

Gro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалять из сс не надо. Фотки совместные удалять тоже. Пусть смотрит как тебе круто и весело живётся без неё.

Вещи пока не отдавай. После игнора это будет отличным поводом выйти на связь.

Просто не отвечать и не читать сообщения? Это разве не будет выглядеть по-детски?
 

pechkin01

Новичок
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто не отвечать и не читать сообщения? Это разве не будет выглядеть по-детски?
Что думает девушка когда парень не берут трубку . Что он с бабами
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
На счет игнора, как его правильно провести? Удалить в СС и в ЧС? как это грамотно делается?
Удалять и заносить в ЧС не нужно, но мониторить СС в поисках ее и васька тоже не нужно, чтобы успокоиться эмоционально и не ловить откаты, к примеру, в Инсте просто возьми и отпишись от нее, чтобы не выскакивала в ленте, так тебе будет спокойнее.
Читай все про санчас:







Следом читай соответствующую полезную литературу:
Сардаров "Мужчина всегда прав";
Делис "Парадокс страсти. она его любит, а он ее нет";
Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин";
Грэй "Мужчина с Марса, женщина с Венеры";
Техника ближе-дальше на будущее:



Что будет непонятно или вызывать сомнения, спрашивай тут.
У меня еще остались ее вещи кое какие, которые она сама не забирает пока что: их лучше передать через друзей или оставить пока что?
С вещами сам отдавать не спеши, просто убери их подальше, чтобы глаза не мозолили, возможно они еще пригодятся. Но если сама решит забрать, то без колебания отдай все.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Изучаю ;)
[DOUBLEPOST=1539766087][/DOUBLEPOST]
Встречались 6 лет, жили вместе пол года. Я у нее первый первый парень
Морально будь готов к тому что её понесёт в разгул. Девочка пока еще не нагулялась толком.
Мы хорошо посидели, потом был шикарный секс! И тут меня попрело...
Игнора не было + был секс, всё это не есть хорошо.
После каждой прогулки выводил на поцелуй, обнимашки, страсть была, но под конец она отталкивала и говорила "так нельзя, мы ведь расстались".
Тебе надо было быть с ней холодным, не даваться!
ну так мы и встречаемся и происходит секс
эх зря...
Сейчас стабильно каждый день пингует
Игнорь её! Для начала недельки две, там по факту решим уже.
Но сразу скажу и немного обрадую тебя шансы у тебя не плохие. Если будешь нас слушаться, чётко всё выполнять то вернешь её думаю за месяца 2. даже можно обернуть ситуацию так, что она сама тебя вернет ;) главное самодеятельностью не занимайся!!!
Собственно, вопросы: не совсем понимаю, что она меня держит?
Она пытается усидеть на двух стульях, ей удобно комфортно и паралельно выбирает с кем из вас ей быть.
Просто не отвечать и не читать сообщения?
Да!

Это разве не будет выглядеть по-детски?
По детски - это когда мама тебя за ручку водит на работу, вот это вот по детски!

По книгам тебе выше дали список.
Вопросы какие остались?
 

Gro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Изучаю ;)
[DOUBLEPOST=1539766087][/DOUBLEPOST]
Морально будь готов к тому что её понесёт в разгул. Девочка пока еще не нагулялась толком.

Игнора не было + был секс, всё это не есть хорошо.

Тебе надо было быть с ней холодным, не даваться!

эх зря...

Игнорь её! Для начала недельки две, там по факту решим уже.
Но сразу скажу и немного обрадую тебя шансы у тебя не плохие. Если будешь нас слушаться, чётко всё выполнять то вернешь её думаю за месяца 2. даже можно обернуть ситуацию так, что она сама тебя вернет ;) главное самодеятельностью не занимайся!!!

Она пытается усидеть на двух стульях, ей удобно комфортно и паралельно выбирает с кем из вас ей быть.

Да!


По детски - это когда мама тебя за ручку водит на работу, вот это вот по детски!

По книгам тебе выше дали список.
Вопросы какие остались?

Спасибо за разбор полетов! =)

Вопросы:

1. Морально быть готовым: я что-то пока не готов морально =) Какой совет можешь дать?
2. Будет наверное названивать, потому что сейчас попинговывает в стиле "Можно я задам тебе вопрос?". Естественно вопрос будет "Что происходит? Почему ты со мной так общаешься? Это все?" ну и т.д. Я само собой молчу, ибо мне мои нервишки дороже. Но вот когда прорвется на телефон или еще куда, как лучше поступить чтобы не словить откат/не защемить яичко?

Про самодеятельность понял! За книги и статьи спасибо - сижу курю санчас, только не очень понимаю эти 40 дней? Это же вроде все должно быть индивидуально, что-то должен почувствовать для себя, так? и тогда можно понять что санчас прошел можно сбавить обороты и включаться обратно.

Тут еще такой момент, что она про свадьбу все думала, так что того Васька могут держать именно для этих целей, пока вариант лучше не подвернеться))) Ну и она сама, когда они только начали общаться говорила что он не вариант, зарабатывает мало, на свадьбу не накопит и все такое. То есть доля логики присутствует - у нее иногда прорывались годные аргументы. Сама по себе не знакомиться (замечана не была), только на работе с ребятами тусит. Это я для полноты картины добавил.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Морально быть готовым: я что-то пока не готов морально =) Какой совет можешь дать?
Быть готовым к тому что её понесет в разгул)) Я же сказал морально будь готов, не физически же))))
2. Будет наверное названивать, потому что сейчас попинговывает в стиле
У тебя ИГНОР и этим всё сказано! Хоть пусть 50 пропущенных от нее будет, пох...
только не очень понимаю эти 40 дней?
Какие 40 дней? ты внимательно прочитал что я выше тебе расписал?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Естественно вопрос будет "Что происходит? Почему ты со мной так общаешься? Это все?"
В таком случае самой правильной стратегией будет "включать дурака" ))
То есть тебе нужно будет очень натурально изображать непонимание: в чем, собственно, состоят претензии БД...
А свое молчание объясняй тем, что ты был занят.
Просто занят - и всё тут.
:Rofl:
 

Gro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие 40 дней? ты внимательно прочитал что я выше тебе расписал?
Я наверное не очень корректно выразился - вот я про это здесь указан конкретный срок, придерживаться его?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Gro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я тебе что выше написал?! сугубо по твоему случаю.

Вас понял!)))

В таком случае самой правильной стратегией будет "включать дурака" ))
То есть тебе нужно будет очень натурально изображать непонимание: в чем, собственно, состоят претензии БД...
А свое молчание объясняй тем, что ты был занят.
Просто занят - и всё тут.
:Rofl:

Надо будет потренироваться что ли перед зеркалом))
 

Gro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас пришло "Если не хочешь общаться со мной, возьми и напиши мне об этом". Она обидчивая девушка, как бы это потом боком не вышло)) Но я как бы в игноре, так что молчу. Просто хочу ваши мысли узнать по этому поводу.
[DOUBLEPOST=1539796505][/DOUBLEPOST]Добавляет оборты "Или тебе за весь день на столько не до меня?", "Это смешно, учитывая, что именно я тебе подарила ми бенд на котором показываются все уведомления"
[DOUBLEPOST=1539796963][/DOUBLEPOST]Что самое странное, меня не тянет отвечать - мне почему-то интересно, что будет дальше и будет ли что-то вообще. В СС пока не появляюсь (заходил сегодня пару раз), чтобы не нагнать на себя весь гнев и психологический прессинг.
[DOUBLEPOST=1539798488][/DOUBLEPOST]Звонила два раза. Появляются сомнения - вдруг сольет, мл ты мне все равно не пишешь не отвечаешь, ну и иди нафиг. Я так понимаю такие сомнения у всех, но не сделает ли это только хуже в данной ситуации. Заранее извиняюсь за портянки, но буду сюда отписывать все что происходит по возможности сразу, чтобы была полная картина всей ситуации.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она обидчивая девушка, как бы это потом боком не вышло
На обиженных, как говорится, балконы падают )))
Появляются сомнения - вдруг сольет, мл ты мне все равно не пишешь не отвечаешь, ну и иди нафиг
Очень распространённое (и в большинстве случаев совершенно беспочвенное) опасение новичков.
Наоборот - игнор только усиливает интерес БД/БЖ.
 

Gro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На обиженных, как говорится, балконы падают )))

Очень распространённое (и в большинстве случаев совершенно беспочвенное) опасение новичков.
Наоборот - игнор только усиливает интерес БД/БЖ.

Спасибо, тебя понял. Нашел что-то похожее, правда, не совсем такой же трэшак, но все же -
 

Gro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А подскажите, новичку, как отличается прилив от пинга? И еще вопрос: есть похожие темы? Я вот ту что нашел сверху, увидел как наиболее похожую - возраст примерно один, характеры похожие немного (тоже телецo_O), но полностью еще не дочитал (11 страниц косяков и это печально). Ну и спасибо Вам господа! Вы из такого дерьма людей вытаскиваете, я прямо удивился, как вам хватает терпения!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А подскажите, новичку, как отличается прилив от пинга?
Пинг это когда девушка кидает провокации чтоб парень вышел на связь. А прилив - это прилив моря или океана когда вода заходит на сушу.
И еще вопрос: есть похожие темы?
 

Gro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А прилив - это прилив моря или океана когда вода заходит на сушу.

Ахах, зачтено ;)
[DOUBLEPOST=1539844880][/DOUBLEPOST]Омг. Словил не большой такой откат - оказывается она у меня на ноутбуке из почты не вышла и пришло уведомление от айрбнб, что ее другой коллега пригласил в поездку в другой город (они точно компанией поедут, потому что всегда он собирает людей) - на начало ноября. Вышел из почты, естественно, но что-то не сладкие ассоциации у меня с этим городом...
 

Gro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А в инст сторис то выкладывать можно? Она как бы его палит и вчера названивала - скажет ах, сука, я тут парюсь а он там отрывается... По идее это меня парить не должно, но как бы это не было только в минус))
[DOUBLEPOST=1539850725][/DOUBLEPOST]Мужики, опять звонит чо делать?
[DOUBLEPOST=1539850978][/DOUBLEPOST]Не взял, как и было сказано выше Экспертом. Но чувство такое то так она и забьет) Мл, игноришь, ну и ладно)) В принципе держу эмоции под контролем, но иногда метать начинает) Ох уж эти пиздострадания...
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, опять звонит чо делать?
Ничего не делать - ты в домике:Rofl:
Иногда (для разнообразия) можно поднимать трубку - но общаться ОЧЕНЬ кратко - в стиле: "извини, не могу говорить, я сейчас очень занят, потом перезвоню". И разумеется - не перезванивать ))
Но чувство такое то так она и забьет) Мл, игноришь, ну и ладно))
Некоторый риск, конечно, присутствует.
Однако чтобы вернуть бывшую, нужно не бояться ее потерять - таковы правила игры...
 

Gro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иногда (для разнообразия) можно поднимать трубку
То есть все таки стоит поднимать трубку иногда. Чтобы просто поддержать интерес?
[DOUBLEPOST=1539853389][/DOUBLEPOST]@Suomi ситуация конечно странная, не видел еще на форуме, чтобы так названивали (хотя признаяю, второй день здесь), как считаешь может ведение взять? Сейчас получается у нее негатив растет (опять же я пытаюсь кончено в чужую, тем более ЖЕНСКУЮ голову залезть), мысли тут простые: я ему пишу звоню, нормально общался, отвечал даже, а тут опять качель и он морозится, нахрен это все. Появляется желание перезвонить - вдруг перемариновываю уже)) Будет обидно просрать все из-за этого пустяка)
[DOUBLEPOST=1539853787][/DOUBLEPOST]Ща прилетело в инсте: "Это что все значит?", "Как мужик может всего поведешь и ответишь уже". Похоже на какую-то манипуляцию, либо реально забивает.
[DOUBLEPOST=1539854024][/DOUBLEPOST]Выглядит как будто я скрываюсь от нее xD
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть все таки стоит поднимать трубку иногда. Чтобы просто поддержать интерес?
Я считаю, что так будет эффективнее, чем полный 100%-ный игнор.
Твоя главная задача сейчас - показать ей свое БЕЗРАЗЛИЧИЕ, а если ты уж очень упорно будешь избегать любого общения с ней - то ей станет понятно, что ни фига ты не безразличен по отношению к ней.
вдруг перемариновываю уже))
Ну так ясен пень: она не будет добиваться общения с тобой вечно...
В конце концов ей это, разумеется надоест - когда она убедится, что все ее действия не приносят результата.
Если ты хочешь профессиональных советов о том, как правильно вести игнор и когда вовремя переходить к общению - тогда, конечно, бери ведение.
либо реально забивает
Слушай, братан - ну тебе уже, извини за выражение, в каждом пуке БД чудится надвигающаяся катастрофа ))
А это всего лишь обычная манипуляция на "мужском поведении"...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А в инст сторис то выкладывать можно?
Да конечно!
Она как бы его палит и вчера названивала - скажет ах, сука, я тут парюсь а он там отрывается... По идее это меня парить не должно, но как бы это не было только в минус))
Не надо за нее думать!
. Но чувство такое то так она и забьет)
Не забьёт, потом выйдешь на связь ты.
Ничего не делать - ты в домике:Rofl:
:D:D:D
То есть все таки стоит поднимать трубку иногда
Пока мы тебе команду не дадим что это можно сделать! Без нас ничего сам не делай.
ситуация конечно странная, не видел еще на форуме, чтобы так названивали
Да бывали уже подобные ситуации, где примерно также игнор проходил.
может ведение взять?
Если есть возможность бери. Вместе будем работать и более детально войдем в твою ситуацию, конечно шансов вернуть так больше будет.
Надумаешь пиши в вотсап.
Ща прилетело в инсте: "Это что все значит?", "Как мужик может всего поведешь и ответишь уже". Похоже на какую-то манипуляцию, либо реально забивает.
Пока не отвечай.
 

Gro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тэкс, ну значит такие дела. Со среды был ваще тотальный игнор - по-началу было тяжело эмоционально, потом яичко (вроде левое) отпустило. Первые дни (среда, четверг) - звонила раза по 3-4. Потом либо пинговала, либо пинговала и звонила вечерком. В это время занимался чтением лит-ры, изучением САНЧАСа и подходами) Наполучал отказов но и получил один контакт) Страх подхода был по началу, но на самом деле его сломать не сложно, просто надо начать делать, потом как-то уверенность растет и что-то переключается - как будто в другой поток сознания переходишь.

На ведении у @Александр888

Сегодня решили ответить, скидываю диалог (а можно тему закрыть как-то от анонимов? ну мало ли х).

Она (Крайний вчерашний пинг): Ты мне так мстишь?
Я: Делать мне больше нечего как мстить, да и какой в этом смысл?? Я был занят, занимался своей жизнью
Она: И не было времени даже на мой звонок ответить?
Она: Я тебе каждый день звонила, ни в один не мог ответиить?
Она: Или на сообщение ответить хоть что нибудь хоть где нибудь?
Она: Саш?
Я: А что я обязан был?
Она: Нет
Она: Просто хотя бы из уважения к 7 годам, к тому что еще пару недель назад ты говорил что любишь меня
Она: Или если как я вижу сейчас ты никаких дел со мной иметь не хочешь, написать, чтобы я больше не звонила и не писала
Она: Просто игнорить то зачем?
Она: Саш
Я: Почему ты считаешь что игнорил? Я же сказал занят был! Да и нет у нас отношений чтобы я тебе что-то обязан был. У тебя есть парень вот и общайся с ним теперь.
Она: У меня нет парн
Она: Парня*
Она: И ты мне ничего не обязан
Она: Прости, что беспокоила
Она: Я больше не буду
Она: Я просто хотела поговорить
Она: На следующий же день после нашей встречи той
Она: Только почему ты решил что у меня парень есть?
Она: Я же тебе тогда все сказала
Она: Господи, Саш, ну пожалуйста, сделай маленькое усилие - ответь
Она: Я ведь всегда тебе отвечала, брала трубки и приезжала
Я: Что ответить тебе?
Она: Только почему ты решил что у меня парень есть?
Она: Я же тебе тогда все сказала
Она: И почему ты общаешься со мной так будтотненавидишь меня
Я: Ну у нас нет отношений, но друзьями в принципе быть можем.
Она: Это не ответ ни на один из вопросов
Я: А я и не обязан отвечать.
Она: Серьезно?
Она: Ты хочешь все это закончить вот таким образом?
Она: Без объяснений
Она: Не выслушав меня
Она: И сказав что мы в принципе можем быть друзьями хотя тебе это нафиг не сдалось
Она: Промучив меня неделю
Я: Я не хочу ничего выяснять, я не хочу ругаться. Мне нужно время подумать.
Она: Никто и не собирался ругаться
Она: Надеюсь ты успешно занимался своей жизнью все это время
Она: И оно того действительно стоило
Она: Еще раз прошу прощения за свою навязчивость

Жду Ваших комментариев, господа!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я: Делать мне больше нечего как мстить, да и какой в этом смысл?? Я был занят, занимался своей жизнью
Я: А что я обязан был?
Я: Почему ты считаешь что игнорил? Я же сказал занят был! Да и нет у нас отношений чтобы я тебе что-то обязан был. У тебя есть парень вот и общайся с ним теперь.
Я: Что ответить тебе?
Я: А я и не обязан отвечать.
Ой обиженка, обида и негатив так и прут из тебя.
Удивительно, что она так долго пыталась разговорить тебя, а не прекратила общение после первого же твоего очень "содержательного" ответа.
Как по мне, так общение ты слил полностью.
Не думаю, что Саша настраивал тебя на общение с БД в таком ключе с твоей стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху