(а) нужен совет мудрых. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) нужен совет мудрых.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Gro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ты про меня?))
Как по мне у тебя всё очень даже не плохо)

Да мне кажется не только про тебя)) Мы тут все лажаем понемногу. Ну оно идет, посмотрим, что дальше будет. Не сглазь :D
 

Gro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так-с новости с фронта...

Сегодня выложил фоточку Ростова в инст (нашел в своей коллекции), и написала бд. Прикладываю диалог:

Она: Ты в Москве уже что ли?) (Достаточно часто туда летаю в последнее время - @SuperStyle скоро встретимся, бро х)) )
Я: Чего ж в Москве то сразу?)
Она: А где такое здание?)
Я: Хм) Давай пиграем в города хД (попробовал закинуть крючок)
Я: Это на букву Р)
Она: Не знаю) (приманка оказалась невкусной и не зашла)
Я: Нууу, быстро сдаешься)
Она: Ну как есть)
Я: Это Ростов) нет, я не там) (чо тянуть раз не зашло)
Она: а чо он в сторис тогда?)
Я: Это просто фото из коллекции) просматривал когда ездили) думаю красивая фоточка чоб нет)))
Она: Ааа, я просто думала чет ты вчера не упоминал, что валишь на следующий день) (валишь блин, я б в ввалил)
Я: Ничосебе поворот) ты там как? (надо менять тему, но гавно какое-то получилось в итоге)
Она: Норм)
Я: Ясно понятно)
Я: *скидываю мэм*
Она: хД

Как-то так. @Dim4s @Александр888 не могли бы глянуть, я сообразить не могу как можно было бы по-другому провести) Может какие советы дельные будут по развитию коммуникации.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не могли бы глянуть, я сообразить не могу как можно было бы по-другому провести) Может какие советы дельные будут по развитию коммуникации
Ты про встречу или про переписку?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про переписон) Про встречу я все понял, шеф)) Буду тренироваться на других)
переписка прошла норм, я же тебе писал что пускай она вкладывается а ты поддерживай общение. Пока самому не надо делать каких то шагов.
 

Gro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
переписка прошла норм, я же тебе писал что пускай она вкладывается а ты поддерживай общение. Пока самому не надо делать каких то шагов.
Это я понял) Я про построение диалога думал что он скучноват как-то, поэтому и решил уточнить куда и как развиваться) Нет же путей совершенству, шеф...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это я понял) Я про построение диалога думал что он скучноват как-то, поэтому и решил уточнить куда и как развиваться)
ты точно понял что я тебе написал?
 

Gro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты точно понял что я тебе написал?
Понял понял, шеф) Она вкладывается в разговор, я только поддерживаю) Она инициирует общение) Я естественно никаких шагов делать не собираюсь, ждем-с)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Именно!
А наша задача через какое то время позвать её на встречу, а пока пускай она сама всё создает. Сам же видишь она тянется, пишет, вкладывается.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я: Хм) Давай пиграем в города хД (попробовал закинуть крючок)
Я: Это на букву Р)
Во первых , запомни, а лучше запиши:
Пишем всё одним предложением, если написал , то жди ответа и пока его не будет, второе сообщение не отправляй.
Это может показаться мелочью, но ты даже не представляешь как сильно такая мелочь влияет на подсознательном уровне.

В целом переписка сухая, вялая, скучная, не интересная, и нахера она вообще была нужна...?

Во вторых, тоже запиши:
Переписываемся только тогда, когда у нас есть для этого "материал", что бы было о чем сказать, как сказать и зачем сказать. Переписка - ради переписки нам нахер не нужна!!! потому что в такие моменты как раз и получается непонятно что!
 

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишем всё одним предложением, если написал , то жди ответа и пока его не будет, второе сообщение не отправляй.
Это может показаться мелочью, но ты даже не представляешь как сильно такая мелочь влияет на подсознательном уровне.
Возьму на заметку, с вашего позволения)
 

Gro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом переписка сухая, вялая, скучная, не интересная, и нахера она вообще была нужна...?

А как можно было бы раскачать? А то сам вижу что вяло пошло и ничего в голову не приходит, как по другому. Это на будущее точно пригодится)

Во вторых, тоже запиши:
Переписываемся только тогда, когда у нас есть для этого "материал", что бы было о чем сказать, как сказать и зачем сказать. Переписка - ради переписки нам нахер не нужна!!! потому что в такие моменты как раз и получается непонятно что!

Произошло все довольно таки спонтанно, так как сама написала)
 

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, вот те же проблемы что и у меня))
Как раскачать общение, если тебе написали и не вкладываются!?)
Зеркалить наверное надо.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Произошло все довольно таки спонтанно, так как сама написала)
Понятно что спонтанно, но я поэтому и говорю: "переписываемся только тогда, когда есть что сказать".
Тебе сказать было особо нечего, значит не нужно было ввязываться в переписку, так ты только лишний раз показал что готов пиздеть с ней о любой херне, лишь бы она писала... ну ты понял короче.

Как раскачать общение, если тебе написали и не вкладываются!?)
Если писать нечего, то не нужно раскачивать.
Написала тебе девушка, ну ответь ей через некоторое время односложно, и то только в том случае если ситуация того требует. А если есть возможность, то лучше вообще не отвечай.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как возврат ?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие новости? :) Помощь нужна какая?
 

Gro

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О, господа, здравствуйте:) вы тут оказывается заглядываете, а я в свою тему что-то и не смотрю даже) все шикарно - жизняк бьёт ключом: новые проекты по работе, свои тоже двигаю, круг знакомых расширяется, что не успеваешь со всеми общаться, тетеньки тоже бьют ключом (ну если вы понимаете о чем я), но я как-то обленился в край - отношений каких-то длительных не строю от слова совсем - то ли девушки не те, то ли я не тот, еще до конца и не осознал :) Читаю много - Бирюкова осилил вот недавно (в принципе интересный взгляд, всем советую), по саморазвитию в остальных сферах тоже книжек кипу прочитал - пользуйтесь базой знаний, изучайте и все у вас будет хорошо. В общем-то мне все нравится на самом деле - самая большая ошибка была в том, что жизнь была неполноценна - отсюда и эмоциональная зависимость от БД была (а может и не от сюда, странная мадама на самом деле).

Ну и есесвенно всех читающих будет интересовать вопрос БД: нет, она никуда не делась, только напинговывает сейчас больно уж знатно (это господа с учетом того, что я наглухо забарикодировался почти на пол года), но сцук уже не интересно:( В общем-то все постулаты выписанные на форуме верны "терпение - основное качество охотника", "чтобы вернуть необходимо не бояться потерять", так что слушайте ребят - все дельно говорят.

Ну и выскажу свое мнение на весь этот счет: не надо никого возвращать в плане ПОПЫТКИ построить что-то в будущем - все это пустое для мужчины, сделайте это своей мотивацией к собственному развитию и будет польза. Как-то так :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О, господа, здравствуйте:)
Привет)
Читаю много - Бирюкова осилил вот недавно (в принципе интересный взгляд, всем советую),
Кстати да, мне тоже очень понравился Бирюков, 4 книги уже прочитал и 2 даже заказал)
Подача инфы отличается от Новосёлова.
на форуме верны "терпение - основное качество охотника"
Так точно!
чтобы вернуть необходимо не бояться потерять
Именно!
, сделайте это своей мотивацией к собственному развитию и будет польза.
Полностью поддерживаю!

@Gro тему закрываю?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор прокачался и передумал возвращать девушку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху