Ушла в который раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла в который раз.

Анатолий Евдокимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вечер добрый уважаемые! Попробую подробнее рассказать свою историю.
Год назад познакомился с очень милой девушкой, мне 32 ей 34, она РСП.
Я в то время имел троих девушек в разных городах и особо не парился, позитив, радость, все дела.
На мое проявление интереса в её адрес, не последовало никакого ответа, ну я забил.
Спустя три месяца ответ пришел, очень явные шаги навстречу, начали общаться, все закрутилось, я как порядочный мужчина, экологично закрыл отношения с тремя подругами, получил глинтвейн в лицо, много чего услышал в свой адрес но не суть.
В общем начались отношения с девушкой Д. подружился с её дочкой (6 лет) Спустя еще немного времени стали жить вместе. Сначала отношение ко мне было как к богу!? Просто невероятно крутой старт, не мог нарадоваться своему счастью, медовый месяц мечты. Появились первые звоночки,типа милый если ты не займешься спортом мы расстанемся, мне нравятся крупные мускулистые мужчины... И потом я медленно стал подсаживаться на крючок.
Стал делать абсолютно всё чтобы не расстроить свою любимую, всё чтобы снова стать богом. Все ресурсы потекли в отношения. В итоге дошло до первого "расставания", Д. сказала ничего у нас не получается, всё плохо. Это всё я узнал уже в командировке. Через неделю вернулся и вроде уже все нормально, соскучилась, попутала и прочее. Снова все отлично, отношения развиваются, я развиваюсь, вкладываю ресурсы в девушку, в ее ребенка. И что вы думаете? Начинаются откровенные качели... Я был богом, стал гавном... не буквально конечно, но примерно так, у ненаглядной перепады настроения постоянные, повышаются запросы, мало денег, мало весишь, мало тренируешься, много обещаешь и тому подобное... В итоге очередная сора на ровном месте, собираюсь - ухожу... Через пару недель примирение, хороший секс, хорошие отношения, живем снова вместе. Она тоже периодически вкладывает ресурс в отношения, это важно. После очередных качелей, очередная ссора, выходит сама на связь, просит сначала денег, потому что я обещал, потом просит еще в долг сверху... В итоге продолжаем общение (помирились) , она с дочкой уезжает в отпуск, я увольняюсь с работы, начинаю работать на себя, параллельно ищу другую работу. Доходы несколько уменьшились естественно. Дождался их, ресурсов стало меньше, поддерживала морально первое время, потом сорвалась из-за пустяка, собирай вещи и проваливай... Я так и сделал! Прошел месяц... не пингует, на удивление стала показываться перед общими знакомыми, в тех заведениях где я обычно бываю, с типом которого я не перевариваю, раньше за ней ухаживал он, потом ей же и был послан. Словно напоказ! Может что и есть у них, не знаю. Говорила что любит меня, когда были в отношениях... Я вот попал в зависимость. Люблю, хочу вернуть. На контакт сам не иду, сопли не распускаю, было пару косяков конечно, когда сам писал или делал что-либо эмоционально. Девушка просто натуральный нарцисс и манипулятор, знаю что деструктив, но тяжело, вроде взрослый мужик... Что делать господа?)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как то всё ху€Во.
Перетерпи и забудь эту клаву.
Займись новыми знакомствами через немогу.
Пойди на единоборства, и там все неприятные эмоции перерабатывай.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вечер добрый уважаемые

здаров

мне 32 ей 34, она РСП.


хоть это тебе известно, что она рсп
[DOUBLEPOST=1539720815][/DOUBLEPOST]
Я в то время имел троих девушек в разных городах

прямо как дальнобойщик :D
[DOUBLEPOST=1539720882][/DOUBLEPOST]
На мое проявление интереса в её адрес, не последовало никакого ответа, ну я забил.

Уже тогда ты ей видимо был не интересен и возможно она оставила тебя просто в поле своей видимости
[DOUBLEPOST=1539720935][/DOUBLEPOST]
Спустя три месяца ответ пришел, очень явные шаги навстречу, начали общаться, все закрутилось,

Предыдущий претендент видимо не прошёл её тестов
[DOUBLEPOST=1539720976][/DOUBLEPOST]
я как порядочный мужчина, экологично закрыл отношения с тремя подругами, получил глинтвейн в лицо, много чего услышал в свой адрес но не суть.

Ну и зря, общался бы параллельно
[DOUBLEPOST=1539721056][/DOUBLEPOST]
Спустя еще немного времени стали жить вместе. Сначала отношение ко мне было как к богу!? Просто невероятно крутой старт, не мог нарадоваться своему счастью, медовый месяц мечты

Демо версия в действии, объяснять надо что это такое ?
[DOUBLEPOST=1539721217][/DOUBLEPOST]
Появились первые звоночки,типа милый если ты не займешься спортом мы расстанемся, мне нравятся крупные мускулистые мужчины... И потом я медленно стал подсаживаться на крючок.

Наглые манипуляции которые надо было жёстко пресекать, женщину нужно строить в самом начале отношений и загонять её в свои рамки, что бы она под тебя подстраивалась . Или если не подстраивается, значит ты ни хера не мужчина в её глазах .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стал делать абсолютно всё чтобы не расстроить свою любимую

Огромная ошибка

всё чтобы снова стать богом

в которой, как ты понимаешь, богом ты не стал, а стал подчинённым .
[DOUBLEPOST=1539721404][/DOUBLEPOST]
. Все ресурсы потекли в отношения. В итоге дошло до первого "расставания", Д. сказала ничего у нас не получается, всё плохо. Это всё я узнал уже в командировке. Через неделю вернулся и вроде уже все нормально, соскучилась, попутала и прочее.

Признавайся . Умолял её вернутся и всё исправить ?
 

Анатолий Евдокимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И что вы думаете? Начинаются откровенные качели... Я был богом, стал гавном... не буквально конечно, но примерно так, у ненаглядной перепады настроения постоянные, повышаются запросы, мало денег, мало весишь, мало тренируешься, много обещаешь и тому подобное..

Как раз недавно запостил прекрасную статью на эту тему :


РАЗВЕДЁНКА ? ВЕРДИКТ ВИНОВНА 4 ЧАСТИ






МАНИПУЛЯЦИИ




[DOUBLEPOST=1539721712][/DOUBLEPOST]
попутала и прочее

ДА НУ ? Не ужели ошиблась ?
[DOUBLEPOST=1539721844][/DOUBLEPOST]
собираюсь - ухожу..

когда собираешься и уходишь, приходить не надо !
Ты же не на побегушках ?

. Через пару недель примирение

Как выглядело это самое примирение ?
[DOUBLEPOST=1539722045][/DOUBLEPOST]
Дождался их, ресурсов стало меньше, поддерживала морально первое время, потом сорвалась из-за пустяка, собирай вещи и проваливай... Я так и сделал!

Правильно сделал .
И в обще, жить на территории бабы - это глобальная, не допустимая ошибка !
А это я всё таки просто оставлю тут, на всякий случай .



[DOUBLEPOST=1539722093][/DOUBLEPOST]
Говорила что любит меня, когда были в отношениях..

Ага
 

Анатолий Евдокимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как выглядело это самое примирение ?
Общение по ватсапу, предложила встретится выпить кофе, извинился я, извинилась она, признали что надо поработать над отношениями обоим. Опять же без унижений. Абьюзы с её стороны были только в период качелей, после расставаний я не умолял и не бегал, остатки достоинства пока остались, так сказать.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На контакт сам не иду, сопли не распускаю, было пару косяков конечно, когда сам писал или делал что-либо эмоционально. Девушка просто натуральный нарцисс и манипулятор, знаю что деструктив, но тяжело, вроде взрослый мужик...

Верно, что не бежишь и не распускаешь сопли .
Задай лучше себе вопрос, а накуя оно тебе надо ?
Как давно с ней в отношениях ?

Что делать господа?)

Бежать Форест, БЕЖАТЬ !
[DOUBLEPOST=1539722245][/DOUBLEPOST]
вот попал в зависимость. Люблю, хочу вернуть

Ты уверен в этом ? Может не надо ???
[DOUBLEPOST=1539722366][/DOUBLEPOST]

А ты то чего извинялся ?
Надо было делать покер фейс

признали что надо поработать над отношениями

Ага, точно . Тебе это особенно видимо было нужно .
 

Анатолий Евдокимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Верно, что не бежишь и не распускаешь сопли .
Задай лучше себе вопрос, а накуя оно тебе надо ?
Как давно с ней в отношениях ?
Ну 8 месяцев отношения, были. Задавал этот вопрос, понимаю что тут мало что исправить, особенно человека. Но что-то тянет, к ребенку привык отчасти, девушка очень хороша собой, внешне )))) Реально ломает просто. Вот Вас читаю, прямо лучше становится на глазах. __
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну 8 месяцев отношения, были.

Это херня, а не отношения, да ещё и в таком ключе . Можно зубки сжать и перетерпеть .
Тут же не 10 лет брака, со всеми вытекающими как у некоторых, а 8 месяцев не о чём .
5 месяцев работы над собой и ты забудешь её как страшный сон .

девушка очень хороша собой, внешне ))))

думаю, найдутся по симпатичнее .

Но что-то тянет,

Я даже знаю что .

к ребенку привык

своих надо детей заводить и воспитывать, а не чужих всё равно потом спасибо не скажут .
[DOUBLEPOST=1539722977][/DOUBLEPOST]Нет если ты вот прям помираешь и жить не можешь, приходи в л.с попробуем как то решить эту проблему
  • Ватсап/Телеграмм/Viber +79102868672
Но как по мне, лучше сделать некст .
 

Анатолий Евдокимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ага, точно . Тебе это особенно видимо было нужно
Ну вот я понял только недавно, что не с той позиции заходил. Ранее не было времени все обдуманно делать. В любом случае думаю что можно попробовать еще раз, только с позиции силы!?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
можно попробовать еще раз, только с позиции силы!?

Что бы заходить с позиции силы, нужно знать психологию, снять розовые очёчки и быть осознанным с внутренней силой .
Для этого надо попотеть, извилины осознанности в мозгу долго прорастают .
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор уходи в уходи в игнор НАААААААААААААААААВСЕГДА:Scare3:
 

Globalman

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, Анатолий!

Сколько знакомого из описанного пересекается с моей БД с только лишь разницей, что моя - не РСП. Очень похожие симптомы нарциссизма (моя мне еще и ноги мыла, и ноги целовала, буквально, в начале отношений, говорила, что за мной поедет куда-угодно). Можешь почитать мою тему:

Думай очень хорошо и стержень свой взращивай, тк психику такие отношения могут очень круто поломать. У тебя от нее выработалась зависимость. Надеюсь, пока несильная, но если тянет к ней, то в общем уже начала тебя эта зависимость вштыривать. Секс с нарцменкой улетный, "как перед концом мира", потом холодный душ, потом ты в ауте и ниже плинтуса. Дрессеруют тебя конкретно. Ты теряешь связи, деньги, работу, здоровье, тапки и т.д. Все это постепенно. Тебя обесценивают вот такими периодическими вкраплениями типа "мужчина работает, а женщина красивая", "что-то мышцы твои сдулись", "уйди с фриланса" и т.д. и т.п. Сперва ты пропускаешь это мимо ушей, потом постепенно начинаешь думать, что она права в чем-то... (в этом и вирус) Твои ценности замеются ее ценностями, и ты уже не понимаешь, где твое, а где не твое. Я ее даже стал оправдывать в какой-то момент. Любит же, невеста же. Тебе это нужно?!

P.S. Она не меняется. Она та же. Работает как по программе: от возвышения до обесценивания. Ты никогда не знаешь, когда рванет. С каждым разом период от возвышения до обесценивания становится все короче и, соответственно, кайфа все меньше. ) Хочешь ли ты нервяк дома как базовый климат?
P.P.S. Хочешь ли ты получить психологическое образование и стать ее психотерапевтом? Задаю вопрос потому, что пока она сама не осознает нужду лечиться, к психотерапевту она не пойдет, а на твои возможные подсказки в этом направлении будет взрываться. Лечится это долго, а иногда не лечится, да и врач нужен хороший, чтоб не потратить _годы_ впустую.
P.P.P.S. Понимаю тебя. Очень тяжело отказываться от своих прекрасных воспоминаний демо-режимов и принять, что это были иллюзии, а человек-то она -- совсем другой. Но как ты сам чувствуешь рядом с ней не только в периоды демо-версий?! Нужно ли тебе это? Здоровье можно восстановить. И то невсегда удачно.. А вот время невосполнимо.
[DOUBLEPOST=1540512836][/DOUBLEPOST]И еще одна побочка возникает в результате таких отношений: у тебя проявляются некоторые из ее же нарциссических симптомов. И ты думаешь, что может это ты - нарцисс, и твоя башня снова едет. Я два года сидел на психологических сайтах, читал соответствующие книги и т.д. -- пытался спасти наши отношения )), пока я после второго возврата и последующего взрыва и во время моей апатии ни наткнулся на инфу про нарциссов.
[DOUBLEPOST=1540513001][/DOUBLEPOST]И вот даже сейчас в названии моей темы есть "возможно, вернуть БД", хотя умом я понимаю, что делать это, блин, до жопы опасно и стремно, независимо от того, насколько "крутым" я стану, прокачавшись.
 
Последнее редактирование:

Globalman

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хреново я спал ночью, загрузившись на ночь глядя твоей темой и своими воспоминаниями. Но! Это было во благо как оказалось! Утром сегодня я вывел несколько принципов, некоторые из которых я уже выводил )), когда мы расставались. Сейчас они оформились совсем ясно без психологической мутотени.

Ненужно ни от кого бежать. В топку неврозы. Без паники!

Принципы, возможно, тебе помогут жить так, как хочешь ты сам, а не твоя "половина" (это тебе алгоритм для перепрограммирования своего мозга - можешь создать свой собственный, даже лучше! - повесь на стену и перечитывай каждый день по несколько раз -- вложишь таким образом в свое подсознание):

1. Я ответственен за свою жизнь, свое счастье, удовлетворение своих потребностей. Я сам выбираю-создаю себе нужное настроение / настрой! Я выбираю и всегда следую своему вектору развития (знай свои цели и желания!): здоровье, хобби, работа, бизнес, личные отношения и т.д.
2. Я больше не учитываюсь психологической литературой (мозг сломаешь и жить станет хреново) - я принимаю ЛЮБОЕ свое решение (ошибочное, не ошибочное - время покажет; на момент принятия оно верное) и следую ему сразу же. Если психология таки "плющит", я иду к психологу, возможно, не к одному и решаю свои проблемы, т.е. действую.
3. Я не ставлю никому оценки и диагнозы (никакой агрессии!). Я волен менять только себя самого, если захочу. Я либо принимаю человека, показывая, как со мной можно, как нельзя, либо отпускаю / держу на расстоянии (это могут быть, например, коллеги).
4. Я всегда отстаиваю свои границы и свои ценности (что для тебя хорошо и что для тебя плохо?). Озвучиваю, как со мной нельзя и что мне надо. Приводишь сказанное в исполнение! Кто-то из вас, возможно, сольется - ничего в этом страшного.
5. Я воспринимаю женское вербальное "дерьмецо" (проверки любого фасона) полусерьезно (мотай на ус / принимай решение), но обязательно озвучиваю женщине -- даю обратную связь / принимаю решение (показываю красный свет - без светофора/симафора никак!).
6. Я перевожу женское вербальное "дерьмецо" в шутку или на нее же саму также в шутку, типа "а мне нравятся такие-то девушки и блабла". Ей самой надоест со временем его подкладывать -- ей же не охота слышать, что тебе нравятся другие. )
7. Я следую принципу открытой двери! Если ничего не работает из мною предпринятого ранее, то я готов отпустить любую красавицу (или съехать) и уйти в тотальный игнор. У некоторых это называется как "правило трех косяков", аналогичное есть в правилах Лабковского. Кто-то из вас, возможно, сольется насовсем - ничего в этом страшного. Со мной будет та, с которой мне и которой со мной будет комфортно в любых ситуациях, с которой возможно "договориться". Это далеко не все барышни. )

И вот тогда СВОБОДА. ) Ненужно замарачиваться на психологов и т.д. Обозначение границ и принцып открытой двери - основное. Все "просто и легко" в результате на душе.

Тогда пофигу, кто там из вас нарцисс или пограничник (ярлыки ломают мозг), когда живете так, как хорошо каждому из вас. Не факт, что будете вместе, не факт, что раздельно -- если каждый понимает границы свои и чужие, то все будет так, как оба того хотите / сможете "притереться". ;)

Одному должно быть хорошо, а вместе еще лучше. Остальное -- от лукавого.
[DOUBLEPOST=1540548752][/DOUBLEPOST] + комментарии Грегори.
 

Анатолий Евдокимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хреново я спал ночью, загрузившись на ночь глядя твоей темой и своими воспоминаниями. Но! Это было во благо как оказалось! Утром сегодня я вывел несколько принципов, некоторые из которых я уже выводил )), когда мы расставались. Сейчас они оформились совсем ясно без психологической мутотени.

Ненужно ни от кого бежать. В топку неврозы. Без паники!

Принципы, возможно, тебе помогут жить так, как хочешь ты сам, а не твоя "половина" (это тебе алгоритм для перепрограммирования своего мозга - можешь создать свой собственный, даже лучше! - повесь на стену и перечитывай каждый день по несколько раз -- вложишь таким образом в свое подсознание):

1. Я ответственен за свою жизнь, свое счастье, удовлетворение своих потребностей. Я сам выбираю-создаю себе нужное настроение / настрой! Я выбираю и всегда следую своему вектору развития (знай свои цели и желания!): здоровье, хобби, работа, бизнес, личные отношения и т.д.
2. Я больше не учитываюсь психологической литературой (мозг сломаешь и жить станет хреново) - я принимаю ЛЮБОЕ свое решение (ошибочное, не ошибочное - время покажет; на момент принятия оно верное) и следую ему сразу же. Если психология таки "плющит", я иду к психологу, возможно, не к одному и решаю свои проблемы, т.е. действую.
3. Я не ставлю никому оценки и диагнозы (никакой агрессии!). Я волен менять только себя самого, если захочу. Я либо принимаю человека, показывая, как со мной можно, как нельзя, либо отпускаю / держу на расстоянии (это могут быть, например, коллеги).
4. Я всегда отстаиваю свои границы и свои ценности (что для тебя хорошо и что для тебя плохо?). Озвучиваю, как со мной нельзя и что мне надо. Приводишь сказанное в исполнение! Кто-то из вас, возможно, сольется - ничего в этом страшного.
5. Я воспринимаю женское вербальное "дерьмецо" (проверки любого фасона) полусерьезно (мотай на ус / принимай решение), но обязательно озвучиваю женщине -- даю обратную связь / принимаю решение (показываю красный свет - без светофора/симафора никак!).
6. Я перевожу женское вербальное "дерьмецо" в шутку или на нее же саму также в шутку, типа "а мне нравятся такие-то девушки и блабла". Ей самой надоест со временем его подкладывать -- ей же не охота слышать, что тебе нравятся другие. )
7. Я следую принципу открытой двери! Если ничего не работает из мною предпринятого ранее, то я готов отпустить любую красавицу (или съехать) и уйти в тотальный игнор. У некоторых это называется как "правило трех косяков", аналогичное есть в правилах Лабковского. Кто-то из вас, возможно, сольется насовсем - ничего в этом страшного. Со мной будет та, с которой мне и которой со мной будет комфортно в любых ситуациях, с которой возможно "договориться". Это далеко не все барышни. )

И вот тогда СВОБОДА. ) Ненужно замарачиваться на психологов и т.д. Обозначение границ и принцып открытой двери - основное. Все "просто и легко" в результате на душе.

Тогда пофигу, кто там из вас нарцисс или пограничник (ярлыки ломают мозг), когда живете так, как хорошо каждому из вас. Не факт, что будете вместе, не факт, что раздельно -- если каждый понимает границы свои и чужие, то все будет так, как оба того хотите / сможете "притереться". ;)

Одному должно быть хорошо, а вместе еще лучше. Остальное -- от лукавого.
[DOUBLEPOST=1540548752][/DOUBLEPOST] + комментарии Грегори.


Спасибо дружище. Очень всё точно расписал, приятно читать. Вчера впервые встретил эту подругу, по пути домой. Спросил правда ли у нее отношения с тем типом? (общий знакомый, человек из её ФЗ, очень скучный и унылый тип, которого никто из окружения терпеть не может). Она подтвердила что да встречаются, подарил её новый телефон, шоппинг и прочее... Зная обоих там до секса еще не дошло даже! Ну и выглядит она подавленной, нет той искры, той улыбки, как кукла выглядит, нет там жизни.
ни тоски ни любви ни жалости )
Сказал что не приятно, что променяла меня на кусок г. Спорить не стала, просто сказала что он обо мне ничего плохого не говорил, еще бы. На том и разошлись, пожелала мне тихо добра. Молча ушел домой.
Я тоже кстати наткнулся про тему про нарциссизм, пока пытался спасти отношения. Сложно это всё, знаю что не нужно это мне, но чувствую что хватит одной подсечки, чтобы опять был на крючке! Устроился на новую работу, начинаю путь самоспасения и саморазвития. Сделаю ужин, перечитаю внимательней твои комменты. Спасибо, реально приятно читать.
 

Globalman

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера впервые встретил эту подругу, по пути домой. Спросил правда ли у нее отношения с тем типом? (общий знакомый, человек из её ФЗ, очень скучный и унылый тип, которого никто из окружения терпеть не может). Она подтвердила что да встречаются, подарил её новый телефон, шоппинг и прочее... Зная обоих там до секса еще не дошло даже! Ну и выглядит она подавленной, нет той искры, той улыбки, как кукла выглядит, нет там жизни.
ни тоски ни любви ни жалости )
Сказал что не приятно, что променяла меня на кусок г. Спорить не стала, просто сказала что он обо мне ничего плохого не говорил, еще бы. На том и разошлись, пожелала мне тихо добра. Молча ушел домой.

Привет, Анатолий!

Это ты зря. Наоборот - бодро бы поздравил ее. Сказал бы, что рад за них! Сказал бы, что "милый мужик" и пожелал бы счастья. А так ты опять показал ей свою нужду в ней, т.е. зависимость и нуждаемость в ней. Пофиг, как она выглядит, что он ей купил и тд! Это ее дело + она с не с тобой. Занимайся собой и радуйся жизни! Полюби себя (это непросто)! Книжки почитай (тут на форуме хорошая библиотека) - меняет многое в голове, иллюзий меньше становится.

Я тоже кстати наткнулся про тему про нарциссизм, пока пытался спасти отношения. Сложно это всё, знаю что не нужно это мне, но чувствую что хватит одной подсечки, чтобы опять был на крючке! Устроился на новую работу, начинаю путь самоспасения и саморазвития. Сделаю ужин, перечитаю внимательней твои комменты. Спасибо, реально приятно читать.

Ты, это, не зачитывайся литературой, не усложняй вопрос в своей голове, будь проще. Определил, что тебе эта шняга не подходит, все, закрыл тему и переключился на вещи более приятные. ;-)

Будь здоров и береги себя!
[DOUBLEPOST=1540578372][/DOUBLEPOST]На форуме есть еще полезные статьи, например, про манипулирование:
 
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
21
Пол
Мужской
Привет, Анатолий!

Сколько знакомого из описанного пересекается с моей БД с только лишь разницей, что моя - не РСП. Очень похожие симптомы нарциссизма (моя мне еще и ноги мыла, и ноги целовала, буквально, в начале отношений, говорила, что за мной поедет куда-угодно). Можешь почитать мою тему:

Думай очень хорошо и стержень свой взращивай, тк психику такие отношения могут очень круто поломать. У тебя от нее выработалась зависимость. Надеюсь, пока несильная, но если тянет к ней, то в общем уже начала тебя эта зависимость вштыривать. Секс с нарцменкой улетный, "как перед концом мира", потом холодный душ, потом ты в ауте и ниже плинтуса. Дрессеруют тебя конкретно. Ты теряешь связи, деньги, работу, здоровье, тапки и т.д. Все это постепенно. Тебя обесценивают вот такими периодическими вкраплениями типа "мужчина работает, а женщина красивая", "что-то мышцы твои сдулись", "уйди с фриланса" и т.д. и т.п. Сперва ты пропускаешь это мимо ушей, потом постепенно начинаешь думать, что она права в чем-то... (в этом и вирус) Твои ценности замеются ее ценностями, и ты уже не понимаешь, где твое, а где не твое. Я ее даже стал оправдывать в какой-то момент. Любит же, невеста же. Тебе это нужно?!

P.S. Она не меняется. Она та же. Работает как по программе: от возвышения до обесценивания. Ты никогда не знаешь, когда рванет. С каждым разом период от возвышения до обесценивания становится все короче и, соответственно, кайфа все меньше. ) Хочешь ли ты нервяк дома как базовый климат?
P.P.S. Хочешь ли ты получить психологическое образование и стать ее психотерапевтом? Задаю вопрос потому, что пока она сама не осознает нужду лечиться, к психотерапевту она не пойдет, а на твои возможные подсказки в этом направлении будет взрываться. Лечится это долго, а иногда не лечится, да и врач нужен хороший, чтоб не потратить _годы_ впустую.
P.P.P.S. Понимаю тебя. Очень тяжело отказываться от своих прекрасных воспоминаний демо-режимов и принять, что это были иллюзии, а человек-то она -- совсем другой. Но как ты сам чувствуешь рядом с ней не только в периоды демо-версий?! Нужно ли тебе это? Здоровье можно восстановить. И то невсегда удачно.. А вот время невосполнимо.
[DOUBLEPOST=1540512836][/DOUBLEPOST]И еще одна побочка возникает в результате таких отношений: у тебя проявляются некоторые из ее же нарциссических симптомов. И ты думаешь, что может это ты - нарцисс, и твоя башня снова едет. Я два года сидел на психологических сайтах, читал соответствующие книги и т.д. -- пытался спасти наши отношения )), пока я после второго возврата и последующего взрыва и во время моей апатии ни наткнулся на инфу про нарциссов.
[DOUBLEPOST=1540513001][/DOUBLEPOST]И вот даже сейчас в названии моей темы есть "возможно, вернуть БД", хотя умом я понимаю, что делать это, блин, до жопы опасно и стремно, независимо от того, насколько "крутым" я стану, прокачавшись.
Ох, слово в слово моя ситуация))) сейчас эту тему для себя поднял. Вакнина лекции послушал и приходит понимание. Ну все точь в точь. И Сахарный период, и потом обесценивание, никакой ответственности с ее стороны. Два раза уходила, сейчас в игноре сидит. Мутит с новой жертвой из другого города, насколько я понимаю. Всегда дергала бывшего. Параллельно общалась со мной когда уходила. Потом возврат и снова ты на небесах. Далее холодный душ. Сброс. Но я уже сутками изучаю про нарцев. Строю защиту себе активно. Так как говорят, х…й она ресурс отпустит свой. Возвращаются сами. Рано или поздно. Я старше на 17 лет. Был, и есть ее основной ресурс. Второстепенные ее ресурсы, друзья, и прочее окружение. Бывший, как только восстановится после сброса ей же…сейчас новый. Там уже будет гарем. И я что-то все прочнее строю стену и ворота на некие возвраты. Подколбашивает конечно от того коктейля который нарци умеют вызывать гормонами. Но что поделать)
 
Сверху