Как вернуть бывшую, которая ушла из-за слухов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую, которая ушла из-за слухов

Onotogostoit

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!

Двадцать дней назад ушла девушка!

Девушку зовут Настя.
У девушки я второй парень, до меня у нее были отношения с парнем которые длились 3 года, потом он ушел от нее к другой. Она бегала за ним, пыталась вернуть, но нечего не вышло.
После познакомилась со мной, Все было хорошо, встречались 3 месяца, все время говорила, что любит.

Были моменты, когда мне было неприятно от некоторых ситуаций с ее с тороны во время прогулки, я молчал мин 10, после чего говорил, что я пошел, она махала головой НЕТ. Я продолжал уходить, она меня догнала, сквозь слезы извинилась и говорила не уходи. Еще немного проигнорил и обнял ее.

После расставания говорила что не любила никогда, что это эмоции старых отношений.

За две недели до расставания, она познакомилась с малолеткой моего дома (где раньше жил)

После того как эта малолетка узнала, с кем я встречаюсь, у моей девушки начало пропадать настроение.
Общение стало холодным, слова любви как будто заставляют это говорить.

Постоянно говорила, начнется учеба, видится будем редко, я говорю это не страшно, я найду с кем проводить время,
Она: "Вот именно, зачем все это нужно"
Я: "я имею ввиду друзей, всм не нужно, я не нужен, хочешь все закончить?
Она: "Нет не слушай меня"
Она" " у меня все время будет потребность увидеть тебя, ну увижу не смогу нормально заниматься учебой"

После двух ней общение стало хуже, сама позвала гулять и молчала все время, говорит настроение такое хочется быть рядом но молчать.
Я напомнил тот разговор, она сказала, что не обращай внимание типа "сегодня казала, потом пожалела"

Прошло еще пару дней, она перестала писать, пишу ей люблю. отвечает холодно, говорю, что происходит говорит, дай мне время я устала эмоционально. Говорю: Если разлюбила так и скажи. Ответила: "скорее себя."

На следующий день написала, что устала и не хочет отношений. На вопрос любила ли, ответила "нет".
Что бы не думал, что кто то появился.

Я пытался остановить ее, ну нечего не вышло, после вышел из сети , зашел через 30 мин, прочитал остальные сообщения от нее, где она извинилась, что не хотела играть на чувствах, говорила, что у меня большие планы, верит, что все получится.


Начал общаться с бывшей Аленой, которая ушла еще давно и она проболталась, что та малолетка, говорила брату мой девушке, что бы тот присмотрелся ко мне.
Не давно написал малолеткие, типа зачем слухи пускаешь, говорит, что переживала за нее, и что я разбил сердце Алене.
Показал переписку Алене, она была в шоке, что такого не было. Что мы рассталсь обаюдно

Начал вспоминать все, что мне говорили про малолетку. Собрал всю инфу, где она пускала слухи, что у меня не все в все в порядке с головой, и что со мной не стоит общаться, что меня дико тянет к малолеткам...

Собрал, все док-во. решил вопрос ее родителями, сказал исправляйте.
Не знаю как это донести, до Насти, что это всего лишь слухи.


Девушку игнорю, вот уже 20 дней, нечего не писал, из друзей не удалила, стоит СП: "влюблена"
Хотя писала, что уходит в никуда. Вроде появился парень.

Стараюсь, саморазвиваться, сменил одежду, читаю форум.
Книги к сожалению возможности купить нету, т.к с работай проблемы.
В нашем мухасранске работать, негде. Ищу работу в сети, ну все тщетно.


Что делать? Какие советы, у меня есть вещь которую нужно вернуть ей. Но боюсь, что увижу ее и словлю откат.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько вам лет?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Onotogostoit

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей и тебе 21, как я понял?
 

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ей 18, то это многое объясняет. Там же ещё ветер в голове. А вот тебе 24, и ты не можешь найти работу... Сделай сейчас упор на это.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Человек доверчивый, не могу иначе
Избавляйся нах от этого. Убей в себе ТФаНа. Никому не когда не доверяй, даже себе. А бабам тем более. От многих ошибок в жизни спасет
 

Onotogostoit

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ей 18, то это многое объясняет. Там же ещё ветер в голове. А вот тебе 24, и ты не можешь найти работу... Сделай сейчас упор на это.
Стараюсь
[DOUBLEPOST=1539759185][/DOUBLEPOST]
Избавляйся нах от этого. Убей в себе ТФаНа. Никому не когда не доверяй, даже себе. А бабам тем более. От многих ошибок в жизни спасет
Учел
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот эту тему почитай от туда намотай на усс те же советы что и автору той тему дали.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Двадцать дней назад ушла девушка!

Девушку зовут Настя.
У девушки я второй парень, до меня у нее были отношения с парнем которые длились 3 года, потом он ушел от нее к другой. Она бегала за ним, пыталась вернуть, но нечего не вышло.
После познакомилась со мной, Все было хорошо, встречались 3 месяца, все время говорила, что любит.
привет. 3 месяца это просто ниочем. любит не любит какая разница. уйдет если будет надо
что вы делали эти 3 месяца ты не написал - а это самое важное
очевидно было много твоего внимания к ней и в итоге ты слит
Были моменты, когда мне было неприятно от некоторых ситуаций с ее с тороны во время прогулки, я молчал мин 10, после чего говорил, что я пошел, она махала головой НЕТ. Я продолжал уходить, она меня догнала, сквозь слезы извинилась и говорила не уходи. Еще немного проигнорил и обнял ее.
детский сад обидки. проблемное общение вызывает проблемы
После расставания говорила что не любила никогда, что это эмоции старых отношений.

За две недели до расставания, она познакомилась с малолеткой моего дома (где раньше жил)

После того как эта малолетка узнала, с кем я встречаюсь, у моей девушки начало пропадать настроение.
Общение стало холодным, слова любви как будто заставляют это говорить.

Постоянно говорила, начнется учеба, видится будем редко, я говорю это не страшно, я найду с кем проводить время,
Она: "Вот именно, зачем все это нужно"
Я: "я имею ввиду друзей, всм не нужно, я не нужен, хочешь все закончить?
Она: "Нет не слушай меня"
Она" " у меня все время будет потребность увидеть тебя, ну увижу не смогу нормально заниматься учебой"

После двух ней общение стало хуже, сама позвала гулять и молчала все время, говорит настроение такое хочется быть рядом но молчать.
Я напомнил тот разговор, она сказала, что не обращай внимание типа "сегодня казала, потом пожалела"
надо было взять паузу и исчезнуть на пару недель
Прошло еще пару дней, она перестала писать, пишу ей люблю. отвечает холодно,
люблю это сопли. сопливых парней всегда бросают
После двух ней общение стало хуже, сама позвала гулять и молчала все время, говорит настроение такое хочется быть рядом но молчать.
Я напомнил тот разговор, она сказала, что не обращай внимание типа "сегодня казала, потом пожалела"

Прошло еще пару дней, она перестала писать, пишу ей люблю. отвечает холодно, говорю, что происходит говорит, дай мне время я устала эмоционально. Говорю: Если разлюбила так и скажи. Ответила: "скорее себя."

На следующий день написала, что устала и не хочет отношений. На вопрос любила ли, ответила "нет".
Что бы не думал, что кто то появился.

Я пытался остановить ее, ну нечего не вышло, после вышел из сети , зашел через 30 мин, прочитал остальные сообщения от нее, где она извинилась, что не хотела играть на чувствах, говорила, что у меня большие планы, верит, что все получится.
да просто оставь ее в покое!!!
[DOUBLEPOST=1539994703][/DOUBLEPOST]
Начал общаться с бывшей Аленой, которая ушла еще давно и она проболталась, что та малолетка, говорила брату мой девушке, что бы тот присмотрелся ко мне.
Не давно написал малолеткие, типа зачем слухи пускаешь, говорит, что переживала за нее, и что я разбил сердце Алене.
Показал переписку Алене, она была в шоке, что такого не было. Что мы рассталсь обаюдно

Начал вспоминать все, что мне говорили про малолетку. Собрал всю инфу, где она пускала слухи, что у меня не все в все в порядке с головой, и что со мной не стоит общаться, что меня дико тянет к малолеткам...

Собрал, все док-во. решил вопрос ее родителями, сказал исправляйте.
Не знаю как это донести, до Насти, что это всего лишь слухи.
какие малолетки?? откуда у тебя время заниматься этой дурью и что-то там выяснять
это все вообще не имеет отношения к твоей ситуации
[DOUBLEPOST=1539994802][/DOUBLEPOST]
В нашем мухасранске работать, негде.
А ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ ТОГДА
ты ничего не сможешь дать ни себе ни девушке ни своей будущей семье
если ты сидишь в городе в котором нет работы
похуй на бывшую. езжай туда где твое будущее
[DOUBLEPOST=1539994903][/DOUBLEPOST] начинай читать это, чтобы понять как вести себя после игнора
и приходи на консультацию
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1539994998][/DOUBLEPOST]она ушла не изза слухов каких то а изза твоих ошибок в поведении и общении и построении отношений
а еще изза слабости твоей. ты влюбился и показал это - за это будешь брошен
 
Сверху