Я все равно ее верну! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я все равно ее верну!

GREEN_DAY

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Вот моя история:
Познакомились по работе - я приехал в командировку в другой город. Вечером после семинара пошли к коллеге, там немного выпили, она проявила ко мне интерес, остались ночевать у коллеги - без секса, обнимались, целовались, пролежали до утра.
Утром я уехал в аэропорт и улетел с семинаром в следующий город. Уже днем списались, мило общались, долго говорили по телефону. На следующий день вернулся обратно в ее город, вечером пошли с ней в ресторан, погуляли по городу, обнимались и целовались.
Утром следующего дня я улетел в свой родной город, прощались тяжело: оба не хотели расставаться.
По прилету домой, я купил билеты и через две недели готовился лететь к ней. Время шло медленно, мы оба скучали, долго по вечерам говорили по телефону, утро начиналось с приятных СМС и звонков.
За день до вылета, вечером она прислала мне СМС: Ты оказывается такой как и все, я не хочу тебя знать, мы можем общаться только по работе и т.д.
Я в шоке, звоню - не берет и так более десяти раз. В итоге взяла, я говорю:
- Что случилось?
Она отвечает:
- Мне сказали, что у тебя таких как я в каждом городе хватает, ты ездишь по стране и всем пудришь мозги.
- Кто сказал?
- Не важно.
- Но, это вранье, нет у меня никого. Почему ты кому-то поверила, а у меня даже и не спросила, я бы честно сказал.
Еще немного диалога ни о чем...
- Я завтра все равно прилечу.
- Не нужно.
- Я прилечу.
- Пока.
Я прилетел, взял такси, еду в гостиницу. Прошу у таксиста телефон, звоню. Говорю: - Я прилетел, давай встретимся.
- Зачем ты прилетел? Я же сказала не нужно.
- Давай встретимся я не мог сделать иначе, тебе там что-то наговорили и все это вранье.
Ребята, ЭТО РЕАЛЬНО ВРАНЬЕ!
Я доезжаю до гостиницы, заселяюсь, иду в бар, жду ее.
Аааа, маленькое дополнение: Перед вылетом и по прилету получал СМС от другой коллеги с того же города. Она не называла ее имени, я не говорил ничего, но она почему-то написала мне: Ты еще узнаешь какой это человек!
Кстати, в процессе разговора выяснилось, что именно это девушка и наговорила все это про меня.
Так вот. Сижу в баре, водку пью, ноябрь, на улице ветер и холодно. Она звонит, говорит - подходит. Я вышел встречать на крыльцо гостиницы. Пришла. Немного поговорили. Я говорю:
- Пойдем внутрь, здесь холодно.
- Пойдем.
Зашли. Сели. Я начал выяснять кто и то сказал. Она сказала про эту девушку и про то, как она от нее слышала от еще одной коллеги из уже третьего города (я работаю в компании, у которой филиалы по все стране), что я ее тоже пел красивые песни и обещал забрать с собой. Я говорю:
- Давай позвоним этой третье, выясним, мне нечего скрывать.
- Нет.
В итоге так и не позвонил, но она поняла, что это вранье, правда до конца как сама призналась не поверила, потому что я зачем-то очистил чат в ватсапе с этой второй, которая писала, что я еще узнаю какой это человек.
В итоге она осталась со мной в номере, первый секс случился на утро и начались отношения.
Я прилетал к ней каждую неделю, мы проводили почти все время в гостинице. Как-то я ей сказал:
- Я заберу тебя с собой.
- Забирай!
Через месяц после первого знакомства она прилетела в мой город и познакомилась с моей мамой (я купил ей билеты). Мы провели вместе хорошие выходные. Еще через 2 недели, я поехал знакомиться с ее родителями и мы опять провели вместе отлично время. Посмотреть на меня пришли почти все ее родственники, накрыли стол.
Потом в конце вечера, я подошел к ее маме и сказал:
- Вы отпускаете вашу дочь со мной:
- А в качестве кого, - спросила мама.
- В качестве будущей жены, - ответил я.
- Доча, ты сама хочешь?
- Да, хочу.
Через 2 недели я прилетел забирать ее, в итоге через 2 месяца после нашего знакомства, мы уже жили вместе в моем городе, у меня дома, вместе с моей мамой. С мамой они поладили и очень хорошо общались, а вот с моими друзьями у нее почему-то не сложилось: она посчитала жену друга наглой и т.д.
Новый год встретили втроем, до друзей так и не дошли и больше честно говоря с ними вместе и не встречались, только если я один приходил к ним.
После НГ уехали жить к другим друзьям, те улетели на родину на каникулы, а нас попросили присмотреть за котами. В целом все было хорошо: Она готовила, убирала у них, секс без проблем и т.д. Через неделю вернулись в мой дом и жили опять с мамой.
Она искала работу, я видел что ей тяжело в чужом городе, в чужой семье и старался во всем ее потакать: захотела на курсы массажа - пожалуйста, все оплатил; подарил новый айфон (немалые деньги), делал сюрпризы, дарил цветы, завтрак в постель, вставал в выходные пораньше и ехал в пекарню за свежей выпечкой.
В феврале она на неделю улетела домой. Мы каждый день звонили друг другу, как тогда - осенью и подолгу говорили. Перед вылетом обратно она прислала мне СМС: Ты мой, ты только мой, мы скоро опять будем вместе и т.д.
Все было отлично: она встречала меня с работы, убирала в доме, помогала маме, мы отлично проводили время. Пару раз ругались из-за того, что пил пиво с друзьями. У ее отца проблемы с алкоголем и эта для нее травма с детства.
Так продолжалось до конца марта.
Мы решили познакомить наших родителей. Я купил билеты ее маме. За пару дней до ее прилета случилось следующее:
В пятницу на работе шеф дал нам разгон, больше всех получил я. Я пришел домой злой - мне было плохо. Я было заикнулся про пиво, но она меня тут же осадила:
- Искать спасение в алкоголе! Ты че, слабак?
Вечер так и закончился: я пытался восстановиться после работы, мы смотрели какой-то фильм...
Утром я встал как обычно рано, вышел на кухню - завтракали с мамой. Мама сильно готовилась к приезду ее мамы и дня за три сама "вылезала" всю квартиру (мама у меня пенсионерка, и для нее это было тяжело, но она это делала). Сидим пьем чай, мама что-то говорит про то, что строй материалы (шел ремонт в квартире) хорошо бы убрать на балкон. А у меня мысли вообще в другом: Я ненавижу шефа после вчерашнего. И я на эмоциях "рявкнул" на маму, мол не лезь - сам разберусь. И тут, мне приходит СМС из соседней комнаты. Девушка моя пишет мне: Мы наверное поживем с мамой в гостинице, не хотим вам мешать.
Я в шоке, вбегаю в комнату, говорю:
- Ты чего? Откуда мысли такие?
- Я все слышала, твоя мама не хочет чтобы приезжала моя.
- Ты чего, мы о плинтусе говорили и том, что его нужно убрать на балкон.
- Нет, я все слышала.
Мы поговорили еще немного, мое состояние еще больше ухудшилось и я вышел из комнаты, так и не убедив ее в ее неправоте.
В обед она поехала на учебу. Я пошел по своим делам, купил пиво, выпил. Позвонил ее маме, рассказал всю эту утреннюю историю, ее мама сказала:
- Я еду знакомиться с твоей мамой и жить в гостинице не планировала, а что она там себе придумала - ее проблемы.
Прилетела ее мама, остановилась естественно у нас. Я правда, немного накосячил: В день ее прилета встречал бизнес-партнеров из Москвы и мы хорошо поужинали, к позднему прилету ее мамы я был уже хмельной, за что получил от нее СМС, после того как она прошла мимо меня вниз по подъездной лестнице, в то время, как я только поднимался к дверям квартиры. СМС короткое, емкое: ЭТОГО Я ТЕБЕ НИКОГОДА НЕ ПРОЩУ.
Она почему-то очень боялась опоздать к прибытие маминого рейса и писала мне до этого о том, что нужно придти на час до прилета. Я в баре писал ей, что все под контролем и мы успеем - в итоге успели.
Я шел следом за ней по дороге в аэропорт (мой дом рядом с ним), звонил ей - не брала трубку. Дошел до аэропорта, ждал на улице около получаса - она была внутри. Когда понял, что самолет приземлился и выдают багаж зашел внутрь - не разговаривали, я извинялся за свое поведение - она отворачивалась. вышла ее мама, я взял ее сумки и мы пошли домой. Я шел немного позади (мне было немного тяжело тащить две сумки будучи хмельным). Пришли домой, наши мамы хорошо встретились, обнялись, поцеловались. Пошли ужинать. Моя мама приготовила праздничный ужин, я до этого купил деликатесов и вина. Начал открывать вино и штопором порезал себе руку, пошел мыть ее, она прибежала, мол что случилось, как так неаккуратно, давай я обработаю.
Во все дни пребывания ее мамы проводили время очень интересно. Правда в первый день я не мог присутствовать, так как бизнес-партнеры из Москвы еще не улетели и я их "выгуливал" по праздничному городу (в этот день у нас был государственный праздник) и я получил СМС: Ты вообще бессовестный. Почему я одна должна гулять с нашими мамами. Хотя я еще за две недели до этого ее предупредил, что один день без меня - работа.
В на следующий день поехади на форелевое хозяйство - порыбачили всласть. Шел дождь, мы поймали штук 8-9 рыб и отдали их на жарку, а сами сели на летник под навес. Я отдал своей маме свою куртку, сам оставшись только в толстовке. Было ветрено и холодно. Вернулись домой счастливые и сытые. Через пару дней ее мама улетела, провожали ее вместе - обнимались, они плакали немного.
На следующий день я почувствовал недомогание, начиналась болезнь. Я таблетках ходил на работу дня 3-4, потом вроде стало легче.
Вначале апреля у меня вновь были запланированы семинары в 4-х городах страны.
На выходных перед вылетом я выпил пиво с другом и встретил ее в не очень пристойном виде: шорты, сланцы, футболка, без прически (пошел выносить мусор, а в итоге выпил литра 3 пива на скамейке около дома). Она сильно обиделась, даже не проводила меня утром, хотя я улетал на 4 дня. Во время поездки списывались, созванивались, и чувствовал что она еще злится, но в целом все было ок. В момент пребывания в последнем пункте моего маршрута, разговаривая по телефону, решили, что будем снимать квартиру после моего возвращения. Вернее как решили, она предложила - я поддержал, хотя честно сам пока этого не хотел.
Прилетаю я домой и мы начинаем искать квартиру, моей маме пока ничего не говорим. Мама же, говорит мне по утрам: Что произошло? Почему она со мной практически не разговаривает? Я ничего не отвечал, потому что думал, что вина во мне из-за моего поведения.
Через неделю поисков мы нашли квартиру. Утром следующего дня я сказал маме: Мы сегодня съезжаем. Она в слезы: Почему нельзя было спокойно сесть и все обсудить, в чем я виновата?
Съехали. Первую неделю все было хорошо: она писала мне что приготовить на ужин. утром провожала меня на работу, вечером встречала.
Потом в конце апреля она заболела. Я покупал все необходимые лекарства, заботился, приносил чай. Однажды вечером она лежала на диване - смотрела телевизор, я сел рядом - начал ласкаться, реально хотел секса. Спустя 3-4 минуты моих стараний я слышу: Я тебе кроме как для секса вообще нужна?
Я опешил.
- Конечно нужна, - ответил, - Почему такой вопрос?
- А мне иногда кажется что не нужна...
И тут началось: Ссылаясь на мой храп и свою болезнь, а иногда просто без объяснений она начала спать отдельно в зале. Конец апреля. Я думаю: Ну ладно, перебеситься, не буду трогать ее.
Майские праздники: Ничего не меняется, мы практически не общаемся и я на один день уезжаю к маме, сказав то у меня дела, на самом деле - задолбала эта напряженная обстановка. Утром, перед моим отъездом она дарит мне подарки - набор для бритья, я поблагодарил ее и спустя час уехал. Сказал, что вернусь вечером. Вечером позвонил и обманул: Сказал, что завтра есть дела и поэтому останусь у мамы. На самом деле я был на нервах от ситуации дома и выпил водки с другом, ди еще и позвонил ей. Вернее так: Написал остаюсь - есть дела. Она: Я почему-то уверена, что ты пьешь - другу привет. Я позвонил, начал оправдываться, что не пил, капец короче...
Приехал вечером следующего дня, не разговаривала, только зашла в комнату чтобы закрыть окно (зачем, ведь я спал с закрытой дверью) и сказала: Фу, какой перегар!
Дальше почти не общались. Через 3 дня у нее ДР. Я готовлюсь: Заказал аниматоров - они украсили всю квартиру шарами, цветами и фруктами. За 2 недели до этого созвонился с ее мамой, предложил ее сделать сюрприз ее дочери - приехать на ДР - мама с радостью согласилась. Мы держали в секрете ее приезд, и вечером перед ДР я встретил ее маму в аэропорту и вместе мы приехали на квартиру. Моя девушка, назовем ее И, лежала на диване и вела себя абсолютно пассивно. Ее мама сказала: - Доченька, мама приехала. Пауза секунд 30, И встала с дивана, подошла к маме, обняла ее и сказала: Привет, с приездом. И тут же пошла опять к дивану. Я растерян, стою в коридоре и не знаю что делать. Снял обувь и пошел курить на балкон. Стою, курю, слышу: Я уеду отсюда - меня все достало.
- Тише, доченька, тише, скоро выйдешь на работу - все будет хорошо.
- Нет, я ему не нужна (или он меня не любит, или достал), честно не помню слов.
Звонит телефон - курьер привез цветы. Подхожу к двери, обуваюсь, слышу вопрос от ее мама: Куда ты?
Не ответил, закрыл дверь, вышел в подъезд - вызвал лифт. Получаю СМС от И: Куда ты?
Не ответил. Спустился вниз, взял цветы, оплатил, поднялся и вошел в квартиру с букетом. Ее мама увидела и вышла из зала. Я взял конверт с открыткой и деньгами (подарок от моей мама) и поздравил ее, сказав поздравления и еще... я в тот день (праздники накануне) не пил, я покурил травы (зачем так сказал не знаю).
Она ответила: Спасибо, мне все равно что ты делал.
Спали мы впервые за 2 недели в одной постели в ту ночь, утром я по привычке еще из жизни с моей мамой захотел поцеловать И перед уходом, но, она проснулась (а может уже и не спала) и не дала мне этого сделать, показав немым жестои - НЕТ.
На следующий день ее ДР. Они с утра с мамой уезжают гулять по городу, я отпрашиваюсь с работы, принимаю на квартире аниматоров, те украшают всю квартиру (шары, фрукты, сладости и т.д. на 400 долларов).
Вечером, подходя к дому, я встречаю И и ее маму - они щли позади после дневной прогулки по городу. Я, справедливости ради сказав, шел уставший с работы с пакетами продуктов в руках. Мы перебросились парой фраз фраз - они пошли на квартиру, я в магазин, предвкушая эмоции И, когда она увидит украшенную в честь ее ДР квартиру. Этого я не получил.
Я купил что-то в магазине, перешел дорогу, дошел до подъезда, вошел внутрь, вызвал лифт, поднялся на нужный этаж, вошел в квартиру, и первым кого я увидел - была ее мама, она сказала:
- Какой же ты молодец, так все красиво и т.д.
От И я в итоге через 3-5 минут получил СМС: Спасибо, мне приятно.
Я получил СМС из соседней комнаты.
Кстати, мы с ней договорились поговорить о наших отношениях еще в те праздники, когда я получил в подарок набор для бритья и по нашей договоренности этот день выпадал на день отъезда ее мамы. Но, разговора не случилось: Вечером дня после ее ДР я слег в больницу. Меня давно беспокоило мое здоровье (еще после форелевого хозяйства) и в итоге меня увезли из квартиры на скорой. И ехала со мной на скорой. Выяснилось, что у меня какой-то вирус и лег в больницу на неделю.
Ее мама улетела на следующий день, И носила мне обеды и заботилась обо мне (или делала вид).
Пока я лежал в больнице наступил и мой ДР и И меня поздравила по СМС. Все СМС не буду описывать, но, смысл такой что:
С днем рождения. Спасибо тебе за все, ты обязательно встретишь того кто будет уважать твое мнение и т.д.
Я с паники ответил ей, понимая, что она собирается уходить: Спасибо за поздравления, дай мне еще один последний шанс и я докажу тебе что я достоин тебя (нюни короче, ужасный ДР).
Она носила мне обеды, мы особо не говорили, так перебрасываясь парой фраз, видимо обо понимая.
Ее мама тоже поздравила меня и у нее по глупости спросил: Простит ли меня И, будет ли у нас все как прежде. Мама что-то ответила. Через 5 минут И позвонила мне и сказала, что я слабак, трус и т.д.: Как можно у мамы узнавать такие вещи. С тех пох и по сегодняшний день я с ее мамой не разговаривал.
Я выписался из больницы, приехал на квартиру. Там меня не встретили тепло, мне вообще заявили: Ты специально лег в больницу, чтобы я от тебя не ушла.
Потом через пару недель она улетела в свой город (билеты опять за мой счет). Когда она вернулась, у нас вроде как началось налаживание отношений, я получал СМС, такие как: Я не хочу чтобы ты называл меня своей женщиной пока у нас все не устаканится. В быту ничего не менялось, спали порознь. Она практически перестала готовить.
В июле она опять улетела. В тот веер я был у друзей (тех, у кого коты) и она написала: Что делаешь?
Я говорю так и так, у Д пью пиво.
- Понятно, только я улетела, начал бухать.
- Слушай, я хорошо провожу время, надеюсь и ты тоже.
Меня поставили в ЧС в ватсап, 5 дней мы не общались, потом я позвонил с другого номера, поговорили.
- Неделю не звонил, с чего вдруг решил, - спросила она.
- Так ты не забанила, - сказал я.
- Хотел бы - позвонил бы, сейчас же нашел способ.
Так тянулось до начала июля. Она вернулась. Наладить отношения не получалось. Мы ругались.
Она сказала как-то: Я уйду жить к подружке.
- Нет, уйду я, - Сказал я в ответ.
И ушел. Жил у друзей больше недели, пока опять не улетела домой (опять билеты за мой счет). В итоге 2/3 лета она провела в своем городе, а я только высылал ей деньги.
После ее отъезда и моего возвращения на квартиру я позвонил той самой коллеге, которая когда-то сказала мне: Ты еще узнаешь что это за человек. Назовем ее Н. Позвонил и спросил: Ты говорила И о том, что я путешествую стране и у меня много девушек. Н твердо сказала НЕТ, и добавила, что И у нее везде в ЧС и она с ней не общается.
Мы неоднократно говорили с Н и даже пришли к тому, что она ко мне приедет в гости.
Потом вернулась И. Уже было совсем все плохо. Мы почти не говорили, кроме привет.
В итоге, в сентябре мы поговорили с И о нас. Она сказала, что проблема во мне, что я не тот кто ей нужен, что я не даю ей денег и ее пришлось заложить драгоценности, что по вечерам ужинать в кафе, так как я не покупаю домой нужных продуктов.
Утром после этого разговора она уехала гулять с подружкой, я пошел за пивом, и меня понесло: Я переварил еще раз весь предыдущий разговор, обозлился, пошел в комнату, положил совместные фото, и уехал, оставив ей записку с тремя вопросами:
1) Сколько должен зарабатывать мужчина с которым ты будешь?
2) Был ли у тебя секс с (имя ее друга, про которого она говорила что они просто друзья)
3) На какую зарплату ты готова устроится?
Она ответила по ватсап:
1) От 500 000 (больше 1300 долларов)
2) Отвечать не буду. Вопрос не уместный.
3) На 150 000 (450 долларов).
Потом я пожил у мамы несколько дней, написал хозяину квартиры, что скоро съезжаю.
Спустя несколько дней, поставил статус в ватсапе про тварей и жадные глаза.
И написала мне позже, я съезжаю, не смей мне звонить и писать.
Я ответил: Как ключи передашь?
В итоге она съехала. Только спустя неделю мне удалось у нее забрать ключи. Что она только не придумывала: И потеряла, и не отдаст и оставила дома.
Мы встретились когда она передавала мне ключи. Попили чай. Поговорили. Она вспомнила про ту мою записку.
Потом через несколько дней написала: Как тебе не стыдно, ты обещал мне оплатить первый месяц квартиры (я реально обещал). Оставил меня одну и радуешься.
Я дал ей денег на квартиру. Потом дал еще. Она писала, что отдаст, но я не взял.
Потом она пишет:
Мне нужно знать, то по-твоему я делала ни так в наших отношениях и наоборот. Больше хочу знать минусов, нежели плюсов.
Я не отвечал неделю - улетел в командировку.
Вернулся ответил:
Был в команировке, была очень насыщенная программа. Отлично провел время. Я уверен, что мы в любом случае останемся друзьями. Как у тебя дела?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
 :Shok: я вахуе:Shok: сейчас потянутся знатоки и выставят тебе таких пиздячек. Это же надо быть таки аленем... Ты все свои ресурсы в неё вливал, вкладывался в отношения. А как она выкладывалась??? Купила тебе приблуды для бритья? Она об тебя ноги вытерала а ты все бегал за ней
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

привет
[DOUBLEPOST=1539804327][/DOUBLEPOST]
Вот моя история:

почитаем
[DOUBLEPOST=1539804407][/DOUBLEPOST]
Утром я уехал в аэропорт и улетел с семинаром в следующий город.

Что за семинар ? кем работаешь если не секрет .
 

megusta

Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитай у Новоселова параграф 6.6 Мошенники сексуального рынка. Динамщицы.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За день до вылета, вечером она прислала мне СМС: Ты оказывается такой как и все, я не хочу тебя знать, мы можем общаться только по работе и т.д.

не стоило оправдываться

Не нужно.
- Я прилечу.
- Пока.

Надо было сказать, окей как знаешь . Покедаво :Bye:
[DOUBLEPOST=1539804690][/DOUBLEPOST]
Я прилетел, взял такси, еду в гостиницу. Прошу у таксиста телефон, звоню. Говорю: - Я прилетел, давай встретимся.
- Зачем ты прилетел? Я же сказала не нужно.
- Давай встретимся я не мог сделать иначе, тебе там что-то наговорили и все это вранье.
Ребята, ЭТО РЕАЛЬНО ВРАНЬЕ!

Да похер, даже если не враньё .
Читай:

[DOUBLEPOST=1539804787][/DOUBLEPOST]
Она сказала про эту девушку

конкуренция :Biggrin::Hi:
[DOUBLEPOST=1539804918][/DOUBLEPOST]
- Давай позвоним этой третье, выясним, мне нечего скрывать.

Что за детский сад ? Да мало ли кто что языком ворочает, не пойман не вор .
Если тёлка социально зависима от чужого мнения, то нахера это надо ?
Это плохо друг
[DOUBLEPOST=1539805278][/DOUBLEPOST]
после нашего знакомства, мы уже жили вместе в моем городе, у меня дома, вместе с моей мамой

Это что за ужас ?
Отдельно не судьба было жить ?
[DOUBLEPOST=1539805806][/DOUBLEPOST]
подарил новый айфон (немалые деньги)

Не рановато ли для таких подарков ?

делал сюрпризы, дарил цветы, завтрак в постель, вставал в выходные пораньше и ехал в пекарню за свежей выпечкой.

Очень стал удобным молодым человеком .

Пару раз ругались из-за того, что пил пиво с друзьями.

Ужас какой, это вот прямо название книги у меня в голове крутится " хватит быть славным парнем "

У ее отца проблемы с алкоголем и эта для нее травма с детства

И что теперь ? Пиво не пить с друзьями ? Нет я конечно не оправдываю употребление алкоголя, но не мужчина должен подстраиваться под женщину, а совсем наоборот .
[DOUBLEPOST=1539806102][/DOUBLEPOST]
Я было заикнулся про пиво, но она меня тут же осадила:

Я было заикнулся про пиво, но она меня тут же осадила:
- Искать спасение в алкоголе! Ты че, слабак?

Ну если это только по тому поводу, что тебя обидели на работе то может она права .
Но а если в целом тебе захотелось бутылку пивка раз в месяц, то что ?
По моему перебор как по мне
[DOUBLEPOST=1539806325][/DOUBLEPOST]
- Нет, я все слышала.

Ну прямо таки манипуляторша какая то, а ты послушный мальчик .
У меня вопрос, мама одна принимала участие в твоём воспитании ?

Позвонил ее маме, рассказал всю эту утреннюю историю, ее мама сказала:

Ещё папе надо было позвонить ))
[DOUBLEPOST=1539806518][/DOUBLEPOST]
к позднему прилету ее мамы я был уже хмельной,

видимо у тебя реально проблемы с алкоголем
[DOUBLEPOST=1539807058][/DOUBLEPOST]
(пошел выносить мусор, а в итоге выпил литра 3 пива на скамейке около дома).

Ну это явно перебор
[DOUBLEPOST=1539807109][/DOUBLEPOST]походу всё таки у тебя с этим проблемы
[DOUBLEPOST=1539807187][/DOUBLEPOST]3 литра пива на скамейке, вместо выноса мусора это круто .
я 1,5 по праздникам пью .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ладно, перебеситься, не буду трогать ее.

На работу её отправить не пробовал ?
[DOUBLEPOST=1539807845][/DOUBLEPOST]
Дальше почти не общались. Через 3 дня у нее ДР. Я готовлюсь: Заказал аниматоров - они украсили всю квартиру шарами, цветами и фруктами.
Разбаловал ты её

Моя девушка, назовем ее И, лежала на диване и вела себя абсолютно пассивно.

окончательно и без поворотно

я покурил травы (зачем так сказал не знаю).

ты ещё и травы куришь ? )))
[DOUBLEPOST=1539808025][/DOUBLEPOST]
(шары, фрукты, сладости и т.д. на 400 долларов).

жгёшь

Спасибо за поздравления, дай мне еще один последний шанс и я докажу тебе что я достоин тебя (нюни короче, ужасный ДР).

Чувак ты гонишь что ли ?
[DOUBLEPOST=1539808087][/DOUBLEPOST]а знаешь где произошёл переворот ?

вот тут
[DOUBLEPOST=1539808273][/DOUBLEPOST]
Я прилетел, взял такси, еду в гостиницу. Прошу у таксиста телефон, звоню. Говорю: - Я прилетел, давай встретимся.
- Зачем ты прилетел? Я же сказала не нужно.
[DOUBLEPOST=1539808692][/DOUBLEPOST]
ама что-то ответила. Через 5 минут И позвонила мне и сказала, что я слабак, трус и т.д.: Как можно у мамы узнавать такие вещи. С тех пох и по сегодняшний день я с ее мамой не разговаривал.

продолжаешь жечь

отом через пару недель она улетела в свой город (билеты опять за мой счет).

Естественно, а за чей ещё . Приучил её уже .

В быту ничего не менялось, спали порознь. Она практически перестала готовить.

ни в какие ворота, а всё почему ? Потому что ты так позволил .

Я говорю так и так, у Д пью пиво.

:Biggrin:

Нет, уйду я, - Сказал я в ответ.

санта барбара

И ушел. Жил у друзей больше недели, пока опять не улетела домой (опять билеты за мой счет)

уже не смешно

В итоге 2/3 лета она провела в своем городе, а я только высылал ей деньги.

слушай может мне денег подкинешь ? Буду признателен :D
[DOUBLEPOST=1539808734][/DOUBLEPOST]А теперь ответь на мой вопрос, нахуя ты это делал ?
[DOUBLEPOST=1539808874][/DOUBLEPOST]
. Она сказала, что проблема во мне, что я не тот кто ей нужен, что я не даю ей денег и ее пришлось заложить драгоценности, что по вечерам ужинать в кафе, так как я не покупаю домой нужных продуктов.

:Lol: Пол форума проорало походу со мной в голосину на этом месте .
Я в ужасе от такой наглости .
[DOUBLEPOST=1539808929][/DOUBLEPOST]Но да то что проблема в тебе есть определённо это я подтверждаю, но только в другом .
[DOUBLEPOST=1539809073][/DOUBLEPOST]
, я пошел за пивом,

опять ? с пива сиськи растут

1) От 500 000 (больше 1300 долларов)

:Lol::Lol::Lol:
[DOUBLEPOST=1539809133][/DOUBLEPOST]Походу мне с тобой придётся проводить длительные беседы .
[DOUBLEPOST=1539809261][/DOUBLEPOST]
Я дал ей денег на квартиру.

зря


в двойне зря

Она писала, что отдаст, но я не взял.

и наконец в тройне
[DOUBLEPOST=1539809356][/DOUBLEPOST]
Я все равно ее верну!

Ну ладно, тут я понял что это констатация фактов, к форуму то какие вопросы ?
Чего от нас то хочешь ?
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот это трэш!Мужик, дак ты не мужиком а кошельком для нее был. Даже у женатых, если она сваливает, то никакого фин обеспечения!Ты же ее спансировал постоянно, а она еще и тебя выставляла виноватым во всем!
Не издевайся над собой!
По сколько вам лет?
 

Денисденис

Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто жесть, я прилетел, я купил, я позвонил.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Блин, как-то прям совсем стрёмно после прочтения, разочарование и негодование одновременно, давно у меня не было такого мерзкого осадка после прочтения тем на форуме.
Было непреодолимое желание написать гневные комментарии к твоей теме, но не буду этого делать, т.к. что-то мне подсказывает, что ты сделаешь неправильные выводы, решив, что на этом форуме собрались одни неудачники в отношениях с ОЖП и женоненавистники, а ты рыцарь в белых доспехах, борец за любовь, который готов любой ценой, в т.ч. ценой самоуничтожения добиваться объект своего поклонения.
Автор, если и не на первое место, то попадания в тройку "лидеров" аленьих историй за последнее время твоя однозначно достойна.
Можно использовать в качестве практического пособия на тему, как категорически нельзя-запрещено поступать и вести себя в отношениях.
Везде, начиная с твоего прилета к ней, в то время, когда тебе открытым текстом заявили, что тебя там не ждут, и дальше-больше, в каждом твоем шаге и поступке ты сливал себя и прогибался под БД.
Твоя позиция в отношениях была даже не снизу, а с самого дна, на которое ты себя своими руками опустил.
И самое печальное в том, что ты не только ничего не понял и не сделал хоть сколько-нибудь правильные вывода из всего произошедшего, а ты со всей уверенностью заявляешь нам, что вернешь её!!!
После этого я сильно сомневаюсь в том, что есть хоть какой-то смысл пытаться убеждать тебя в том, что про возврат БД в обозримом будущем необходимо забыть, а без твоего понимания и принятия этого, все наши усилия будут лишь пустой тратой нашего же времени и сил.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот эта тема конечно!! Ставлю сотку она сейчас будет самой горячей на форуме :D:D
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот эта тема конечно!! даю сотку она сейчас будет самой горячей на форуме :D:D
Саш, очень хотелось бы надеяться на то, что она заставит открыть глаза и задуматься хоть кого-то их тех, кто до сих пор уверен, что ОЖП должна являться центром вселенной мужчины и ради любви нужно бороться и идти до конца (своего))).
[DOUBLEPOST=1539843071][/DOUBLEPOST]Только похоже, что автор уже после комментов @Кэст'а сделал выводы о пользователях данного форума, обиделся и покинул нас, гордо закрыв забрало своего шлема из пельменя))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каждый раз читая такие истории я тихонько охуеваю, как такое вообще возможно?!
Очень кратко.
Ты тихий бухарь, с очень слабыми установками по жизни.
Она манипулятор которому ты нахер не сдался.
Тобой пользовались какое то время, возможно расчитывали выжать по максимуму, но кто же знал что максимум так мал... Сейчас тебя выкинули как ненужную игрушку, но при этом продолжают манипулировать и доить уже на расстоянии.

Про твои вопросы это вообще пиздец. Но я тебя уверяю что ответ на второй вопрос: КОНЕЧНО БЫЛ (и возможно не только с ним).

Мой тебе совет - больше ни единой копейки ты ей не даешь, а все что уже дал пусть возвращает! Каждый твой рубль только принижает тебя и делает в её глазах еще большим аленем.

Кстати головой сильно не крути, а то спутники рогами сбиваешь!

Советую пойти к Кэсту на консультацию (и не для возврата, а для прокачки себя) , потому как даже не представляю как ты сам с такими установками выберешься из подобного говна.
 

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько же бессмысленно потраченных денег, времени и эмоций...
 
С

Сергей1277

Гость
Бля, мужику 31год (судя по профилю), а он так себя ведет с бабой... и чего-то мне кажется у него до неё не было отношений. Маменький сынок походу. У меня один подчиненный есть похожий, в 26лет бабе РСП (полная мразь, есть судимости за мошеничество) взял кредит 350т.р. и просто подарил... она даже ему не дала...:Praising:
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что же подождём автора пока объявится и посмотрим что скажет .
Что планирует делать в сложившийся ситуации . Надеюсь он вернётся
 

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, мужику 31год (судя по профилю), а он так себя ведет с бабой... и чего-то мне кажется у него до неё не было отношений. Маменький сынок походу. У меня один подчиненный есть похожий, в 26лет бабе РСП (полная мразь, есть судимости за мошеничество) взял кредит 350т.р. и просто подарил... она даже ему не дала...:Praising:
Пробовал его на форум отправить?
 
С

Сергей1277

Гость
РСП 40 с хвостиком...
Жалко мне стало его и свел с оху@тельным адвокатом, за полгода адвокат с РСП всё через суд выбил и еще за моральный ущерб стряс. Ну это совсем другая история.
[DOUBLEPOST=1539849361][/DOUBLEPOST]
Пробовал его на форум отправить?

Кого?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я подозреваю фейковую тему. Очень красиво созданную, отражающую все ошибки отношений. По сути ее можно рассматривать как пособие "Так делать не нужно!"
Очень не естественно написано про постоянную покупку билетов, про любовь к пиву. От некоторых деталей волосы дыбом встают... Украшения в ломбард сдала:) Ужинает в ресторане, так как ты продуктов не покупаешь:D
Ну не может человек быть настолько каблуком:)
Подозрительно, что тема создана в 21,26, а последняя активность автора в 21,40...

P.S> Буду рад, если это не фейк. Смахивает на тему "Как трахнуть свою тетю".
 
С

Сергей1277

Гость
Надо попробовать :Secret:
[DOUBLEPOST=1539850644][/DOUBLEPOST]
Я подозреваю фейковую тему. Очень красиво созданную, отражающую все ошибки отношений. По сути ее можно рассматривать как пособие "Так делать не нужно!"
Очень не естественно написано про постоянную покупку билетов, про любовь к пиву. От некоторых деталей волосы дыбом встают... Украшения в ломбард сдала:) Ужинает в ресторане, так как ты продуктов не покупает:D
Ну не может человек быть настолько каблуком:)
Подозрительно, что тема создана в 21,26, а последняя активность автора в 21,40...

P.S> Буду рад, если это не фейк. Смахивает на тему "Как трахнуть свою тетю".

О! В жизни и не такое бывает...
[DOUBLEPOST=1539850695][/DOUBLEPOST]
Ну не может человек быть настолько каблуком

Может!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

GREEN_DAY

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вернулся. Тема - не фейк, история реальная. Мне самому стремно, что это все было со мной.
Бухарь? Нет. Раз в неделю пиво, пару раз в месяц алкоголь покрепче.
Отца потерял в 11 лет, старший брат погиб в пьяной драке в 2015, а до этого 10 лет выносил нам с мамой мозг.
Да, жил с мамой и после расставания вернулся. Копить лучше чем жить на съемке.
То, что девушка с характером, а откровенно говоря почти еб..нутая - не спорю. Мои друзья когда все это видели так мне и говорили.
Да, нах...рил ошибок и вел себя как тряпка - не спорю. Видел, что ей было тяжело и старался просто поддержать. Признаю, вел себя не по-мужски.
Что хочу? Хочу измениться внутри и все-таки все равно хочу быть с ней.
Я сам был в шоке от всех этих разговоров про драгоценности и деньги, но, думаю там не все правда... ее не защищаю.
Спасибо всем за комменты, кое-где читая - краснел.
А, ей 25.
И еще: я 3 недели ее ненавидел, анализирую все произошедшее. Но, потом вспомнил, что было и хорошее и по времени оно длилось дольше.
Сейчас мне без нее плохо.
Но, я не хочу чтобы меня использовали.
Вот.
[DOUBLEPOST=1539864474][/DOUBLEPOST]Работаю в автобизнесе.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу измениться внутри и все-таки все равно хочу быть с ней.
Правильно так - "хочу чтобы она была со мной"!
Проникнись в эту мысль, это мега-концентрированный совет специально для тебя. В этом корень всех проблем.
Меняй мышление.

P.S> Ты капитан, она юнга! Где ты видел, чтобы капитан бегал за юнгой и угождал во всем?
 
С

Сергей1277

Гость
Братан, забудь её!!! Живи дальше для себя и развивайся. У тебя если доход стабильный и хороший, то развивайся в спорте, знакомься с девушками, для начала просто знакомься, а дальше уже соблазняй на секс. БД ничего тебе хорошего не даст, она тебя загонит или в алкоголизм или в могилу. Такие как она, даже сильных духом мужиков раздавливают. Забудь про нее...
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наехали вы конечно на меня...
Спасибо, такое ободряет!
Сам по себе форум здорово ободряет!
А наехали потому, что не могут нормально мужики смотреть или слушать то, что ты с собой делаешь. Это реально жесть. Такого на форуме еще не было.
Берись за голову, за себя!
Никаких самостоятельных телодвижений!Все выливай сюда!
 

GREEN_DAY

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД - кто кто?
Уверенно очень ты выводы про нее сделал.
Кто-то еще писал: Заставь вернуть все деньги.
Т.е. мы не общаемся более 2-х недель и тут я такой говорю: А ну-ка отдавай мне все, что я не тебя потратил. По мне так это точно не мужской поступок, или я не прав?
[DOUBLEPOST=1539865338][/DOUBLEPOST]
Сам по себе форум здорово ободряет!
А наехали потому, что не могут нормально мужики смотреть или слушать то, что ты с собой делаешь. Это реально жесть. Такого на форуме еще не было.
Берись за голову, за себя!
Никаких самостоятельных телодвижений!Все выливай сюда!

Ну значит я первый такой.
Ну блин, парни, так вышло, поэтому сюда и пришел.
Не за обсерами, а за советами и поддержкой.
[DOUBLEPOST=1539865664][/DOUBLEPOST]Учитывая, все комменты, очевидно нужно менять название темы!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не в названии темы дело. Возьми консультацию у экспертов. Поставишь цели, будешь знать куда двигаться. Советчиков тут много, но ты сам определись чего хочешь. Эксперты помогут расставить приоритеты!
 
Сверху