Помогите в вопросе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите в вопросе

Никита5073

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем. Такая история : расстались с девушкой , все было супер, потом из за психов моих у нее лопнуло терпения и она справацировала меня на псих и короче мы расстались ,после я пытался вернуть , но она отвернулась это было в феврале , в марте она полетела к бывшему , они там целовались может и трахались , но получилось то что он был в отношениях и вернулся к девушке с которой встречался попросил прощения у нее и рассказал все девушка простила, хотел с ней ребенка завести но не получалось, потом они расстались и начали встречаться с моей бывшей это в августе началось . Мы с ней общались все это время , я узнал что они начали встречаться это Уде август и психанул на нее , с ним поговорил , олень ещё тот . Мы перестали общаться , она заблокировала меня везде в соц сетях .забил на нее, прошло недели 3 , она разблокировала инсту и начала смотреть мои сторисы , я написал ей мы пообщались , я сказал что люблю её ещё и ТД, потом она добавила меня в друзья в инсте , и начала писать мне регулярно , я ей на днях написал что ты хочешь общаться ? Она сказала да можно регулярно , я короче накотил на нее, потом решили что будим оьщаться, но в других соц сетях она не хочет общаться )) У меня возникает много вопросов в голове : зачем она пишет мне, если есть парень , что делать , почему только в инсте. И что делать , парни подскажите на свежую голову , забить на нее или вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Девушка хочет усидеть на двух и более стульях сразу. Кого то она держит на запасном аэродроме...
Нужна ли тебе такая девушка? Готов принять ее обратно?
 

Никита5073

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Девушка хочет усидеть на двух и более стульях сразу. Кого то она держит на запасном аэродроме...
Нужна ли тебе такая девушка? Готов принять ее обратно?
Если бв я ее вернул , я бы смогла удержать ,у нас был вопрос в расстоянии, я бы его решил и она бы не ушла от меня
 

QWEEQ

Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну стандарт-у меня такая же хрень.У БД парень есть,а она мне пишет.Выше правильно сказали,пытается сидеть на двух хуяк,но так не бывает.Тебе нужно успокоится,начни игнор,нужно тебе в порядок себя привести.Начнуться провокации с её стороны.Но ты никак не реагируй,у неё качели начнуться.Начинай проводить время с другими бабами,она увидит,что ты востребован у других ожп,и у неё включиться ревность.Советы здесь спрашивай,сам на эмоциях ничего не пытайся делать.И прекратить ей писать.
Привет всем. Такая история : расстались с девушкой , все было супер, потом из за психов моих у нее лопнуло терпения и она справацировала меня на псих и короче мы расстались ,после я пытался вернуть , но она отвернулась это было в феврале , в марте она полетела к бывшему , они там целовались может и трахались , но получилось то что он был в отношениях и вернулся к девушке с которой встречался попросил прощения у нее и рассказал все девушка простила, хотел с ней ребенка завести но не получалось, потом они расстались и начали встречаться с моей бывшей это в августе началось . Мы с ней общались все это время , я узнал что они начали встречаться это Уде август и психанул на нее , с ним поговорил , олень ещё тот . Мы перестали общаться , она заблокировала меня везде в соц сетях .забил на нее, прошло недели 3 , она разблокировала инсту и начала смотреть мои сторисы , я написал ей мы пообщались , я сказал что люблю её ещё и ТД, потом она добавила меня в друзья в инсте , и начала писать мне регулярно , я ей на днях написал что ты хочешь общаться ? Она сказала да можно регулярно , я короче накотил на нее, потом решили что будим оьщаться, но в других соц сетях она не хочет общаться )) У меня возникает много вопросов в голове : зачем она пишет мне, если есть парень , что делать , почему только в инсте. И что делать , парни подскажите на свежую голову , забить на нее или вернуть?

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

Никита5073

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну стандарт-у меня такая же хрень.У БД парень есть,а она мне пишет.Выше правильно сказали,пытается сидеть на двух хуяк,но так не бывает.Тебе нужно успокоится,начни игнор,нужно тебе в порядок себя привести.Начнуться провокации с её стороны.Но ты никак не реагируй,у неё качели начнуться.Начинай проводить время с другими бабами,она увидит,что ты востребован у других ожп,и у неё включиться ревность.Советы здесь спрашивай,сам на эмоциях ничего не пытайся делать.И прекратить ей писать.

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
Она в другом городе,как ей показать это? Да и говорит счастлива с ним ,типа наконец то буду счастлива)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если бв я ее вернул , я бы смогла удержать ,у нас был вопрос в расстоянии, я бы его решил и она бы не ушла от меня
Тогда тебе нужно сейчас решить все свои проблемы и дела и только потом заниматься возвратом.
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она уехала или жила до этого в другом городе?
Она в другом городе,как ей показать это? Да и говорит счастлива с ним ,типа наконец то буду счастлива)

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

Никита5073

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она уехала или жила до этого в другом городе?

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
Она жила в другом городе
[DOUBLEPOST=1539857303][/DOUBLEPOST]
Тогда тебе нужно сейчас решить все свои проблемы и дела и только потом заниматься возвратом.
Она живёт в другом городе , 3 тыс км.
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Никита5073

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня разблокировала в ватсабе , но почему в ВК не разблокирует, прям вот не хочет , боиться что парень увидит и будет ревновать , было бы не плохо) или боится что скажут ее подружки )
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не мониторь её страницу!
Сегодня разблокировала в ватсабе , но почему в ВК не разблокирует, прям вот не хочет , боиться что парень увидит и будет ревновать , было бы не плохо) или боится что скажут ее подружки )

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

Никита5073

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы друг к другу ездили?

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
Да регулярно , она ко мне як ней , с родителями знакомы , хотели на будущее семью , она ребенка хотела от меня , но пока был не вариант , были проблемы и я головой думал
[DOUBLEPOST=1539857617][/DOUBLEPOST]
Да не мониторь её страницу!

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
Она сказала сама об этом , я не мониторил, типа если что можешь ватсаб писать я разблокировала)
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И не вздумай ей писать,её в игнор,страницу не монмторь.Занимайся собой в это время.Далее будем смотреть по ситуации.
Да регулярно , она ко мне як ней , с родителями знакомы , хотели на будущее семью , она ребенка хотела от меня , но пока был не вариант , были проблемы и я головой думал

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Распиши подробно все как в соседних темах. А то вообще ничего не понятно.

Сколько лет, сколько встречались, твой заработок, что за психи твои и опиши отношения
 

Никита5073

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Распиши подробно все как в соседних темах. А то вообще ничего не понятно.

Сколько лет, сколько встречались, твой заработок, что за психи твои и опиши отношения

Начали отношения с октября 2016 до февраля было все идеально , после у меня начались проблемы финансовый, я ей сказал об этом она начала плакать , я сказал что нужно расстаться , потому что все понимаю и тебе со мной не светит счастья , она умоляла не делать этого плакала , мне стало жалко и я любил ее, и мы сошлись , потом были психи мои по поводу что она немзочет ехать ко мне , так как с родителями надо познакомиться . А потом она стала вести себя не так как раньше я опять начал психовать росттоваться с ней, была дипрессия сильная , и сейчас я понимаю что тупил и был вспыльчив , потом я познакомился с родителями ее у меня тусили на родине , и нг 2018 я приехал к ней и там было ну вообще не очень отношения , но я терпел , я хотел сделать предложение но из за такого гостеприимство не очень и отношения я не стал , познакомились с родителями её, затем мне нудно уезжать было отпуск заканчивался мы договорились что будем налаживать отношения , ч был должен ей 300 ру лей она телефон дожила мне я забыл про них , а она сказала что я не отвечаю за слова и тем самым я психанул сказал "зачем тебе такой парень, давай орасстанемс " она сказала первая причем давай , это был январь конец , в феврале я полетел к ней просить прощения , но там увидел ее пофигизм и сорвался , нагрубил и ТД , потом до апреля постоянно писал звонил просил вернуться и ТД , объяснял тысячу причин почему так вел себч, в мае я полетел опять к ней , внезапно, она увидела меня и слезы наворачиваются , потом погуляли и на следующей день она просто отказалась встретиться ещё . Я забил на нее ,потом она написала мне в июне , предложила какое то маркетинговую фигню но это был повод со мной начать общаться , мы общались нормально до мая , как друзья , она зизикала там над шутками ,звонила сама писала , потом в августе в конце я узнаю что она начала мутить с бывшим , я вспылил , ей высказал все , ему звонил осадил его . Я пообщался с бывшей этого типа , она рассказала мне , что она прилктала к нему в марте они целовались там , но типа она не дала ему и он вернулся обратно рассказал все ей , она простила, хотел ребенка о нее но не получалось , потом он нашел повод глупый , уприясь на то что отюна отомстит и ТД, вообще они начали встречаться с моей бывшей с сентября, . Я попросил щаблакировать меня везде и пошли они назер. яЯ забил потом и как то через 3 недели увидел что она начала смотреть сторисы в инсте , я смотрю она меня разблокировала , я по почте написал ей что люблю и зла не держу и не жалею что пытался вернуть ее в смс, она ответила в инсте и добавила в друзья , регулярно начала отвечать на сторисы , каждый день почти , я проигнорировал как то ее , она пишет что теперь не хочешь общаться со мной , я высказал опять ец, она потом ещё и отписался . Потом я сказал что можно общаться , что все хорошо у меня и ТД. Я спросил разблокироваа ВК, она зачем, я говорю что там удобнее общаться , она опустила эту тему , короче решили просто общаться , потом написала что "я разблокироваа ватсаб ,так если что " парни ситуация трудная , но верю что можно что ту придумать тут. Я честно не могу понять ее мотивы . Либо любит ещё,либо парень ее дно, либо мучить хочет , либо надо чё то, запасной или что, голову сломал
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она живёт в другом городе , 3 тыс км.
Отношений на расстояние не существует! И делать возврат на расстояние оочень сложно, поэтому если ты хочешь ее вернуть то реши сначала вопрос с местом жительства. Один вариант - переехать в ее город, но я бы не стал тебе этого советовать. Потому что это не целесообразно и с экономической точки зрения тоже может оказаться не выгодно. Другой вариант - забей на нее и ищи свободную девушку в своем городе.
Ну и меняй себя, убирай в себе психи истерики, стань настоящим Мужчиной!
Выколите мне кто нибудь глаза
она зизикала там над шутками
особенно вот эта фраза меня позабавила)) надо запомнить.)
Начни пока читать книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- женщина учебник для мужчин.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
идеально , после у меня начались проблемы финансовый, я ей сказал об этом она начала плакать ,
Начала плакать что у тебя финансовые проблемы? На тебя повесили кредит в триллион? Бред какой то.


я сказал что нужно расстаться , потому что все понимаю и тебе со мной не светит счастья , она умоляла не делать этого плакала , мне стало жалко и я любил ее, и мы сошлись ,
Так ведут себя обычно девочки истерички в переходном возрасте. Очень эмоционально и качает их из крайности в крайность.

потом были психи мои по поводу что она немзочет ехать ко мне , так как с родителями надо познакомиться . А потом она стала вести себя не так как раньше я опять начал психовать росттоваться с ней, была дипрессия сильная
Ну вот и тут то же самое. Ты уже тогда был очень слаб и неуравновешен. Пытался с ней расстаться, но сам был к этому не готов даже. Возможно ты и сам не понимал этого, такое бывает. Но понимаешь ли что такими пробными расставаниями и потом «люблюнимагу» ты ей даёшь понять что ты пиздабол и она если захочет тебя в бараний рог согнёт.

и нг 2018 я приехал к ней и там было ну вообще не очень отношения , но я терпел , я хотел сделать предложение
Хотел сделать предложение, хотя все было не очень. Чувак, предложение делают на пике, когда все идеально.

был должен ей 300 ру лей она телефон дожила мне я забыл про них , а она сказала что я не отвечаю за слова и тем самым я психанул сказал "зачем тебе такой парень, давай орасстанемс "
Ну вот, тут она тебе уже открыто сказала что ты пиздабол, а ты на это опять пробные расставания как истеричка.

она сказала первая причем давай ,
Тут ей этот цирк уже надоел, да и значимость твоя была ниже плинтуса.

это был январь конец , в феврале я полетел к ней просить прощения
Хочешь тебе открою секрет? Она ничуть не удивилась этому.

потом до апреля постоянно писал звонил просил вернуться и ТД , объяснял тысячу причин почему так вел себч, в мае я полетел опять к ней , внезапно, она увидела меня и слезы наворачиваются
Представляю как ты ее достал за это время, вон даже слёзы наворачиваться начали при твоём виде.

ему звонил осадил его
Хорошо хоть не полетел с ним разбираться. Аленьи бои устраивать.

Я попросил щаблакировать меня везде и пошли они назер. яЯ забил потом и как то через 3 недели увидел что она начала смотреть сторисы в инсте , я смотрю она меня разблокировала , я по почте написал ей что люблю и зла не держу и не жалею что пытался вернуть
Пиздец!!!

она пишет что теперь не хочешь общаться со мной , я высказал опять ец, она потом ещё и отписался . Потом я сказал что можно общаться , что все хорошо у меня и ТД. Я
Ну вот опять из крайности в крайность.

Я честно не могу понять ее мотивы . Либо любит ещё,либо парень ее дно, либо мучить хочет , либо надо чё то, запасной или что, голову сломал
Дно на данное время это ты в ее глазах. Она позволяет себе вести себя с тобой так, как ты позволяешь ей это делать. Все закономерно.

Литературу тебе посоветовали уже. Хочешь вернуть, уходи в игнор и налаживай свою жизнь по всем фронтам. Потом придётся либо самому переехать, либо вложиться что бы вернуть и забрать ее к себе.
 
Последнее редактирование:

Никита5073

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начала плакать что у тебя финансовые проблемы? На тебя повесили кредит в триллион? Бред какой то.



Так ведут себя обычно девочки истерички в переходном возрасте. Очень эмоционально и качает их из крайности в крайность.


Ну вот и тут то же самое. Ты уже тогда был очень слаб и неуравновешен. Пытался с ней расстаться, но сам был к этому не готов даже. Возможно ты и сам не понимал этого, такое бывает. Но понимаешь ли что такими пробными расставаниями и потом «люблюнимагу» ты ей даёшь понять что ты пиздабол и она если захочет тебя в бараний рог согнёт.


Хотел сделать предложение, хотя все было не очень. Чувак, предложение делают на пике, когда все идеально.


Ну вот, тут она тебе уже открыто сказала что ты пиздабол, а ты на это опять пробные расставания как истеричка.


Тут ей этот цирк уже надоел, да и значимость твоя была ниже плинтуса.


Хочешь тебе открою секрет? Она ничуть не удивилась этому.


Представляю как ты ее достал за это время, вон даже слёзы наворачиваться начали при твоём виде.


Хорошо хоть не полетел с ним разбираться. Аленьи бои устраивать.


Пиздец!!!


Ну вот опять из крайности в крайность.


Дно на данное время это ты в ее глазах. Она позволяет себе вести себя с тобой так, как ты позволяешь ей это делать. Все закономерно.

Литературу тебе посоветовали уже. Хочешь вернуть, уходи в игнор и налаживай свою жизнь по всем фронтам. Потом придётся либо самому переехать, либо вложиться что бы вернуть и забрать ее к себе.
Да я знаю все что ты сказал и понимаю, и давно пришел в себя , так зачем она пишет мне и хочет общаться , если есть парень у нее , и ВК она не хочет общаться что бы ее парень не увидел в друзьях меня. Я к этому спрашиваю все , а не ошибки которые допускал их я знаю и не повторю не с кем , это период был такой
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я к этому спрашиваю все , а не ошибки которые допускал их я знаю
Я ты точно внимательно читаешь что тебе тут пишут?! Али нет??
так зачем она пишет мне и хочет общаться , если есть парень у нее
Девушка хочет усидеть на двух и более стульях сразу. Кого то она держит на запасном аэродроме...
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давно пришел в себя
Мало верится из-за вот этого:

, я по почте написал ей что люблю и зла не держу и не жалею что пытался вернуть ее в смс, она ответила в инсте и добавила в друзья , регулярно начала отвечать на сторисы , каждый день почти , я проигнорировал как то ее , она пишет что теперь не хочешь общаться со мной , я высказал опять ец, она потом ещё и отписался . Потом я сказал что можно общаться , что все хорошо у меня и ТД.

Ведь насколько я понял это было совсем недавно.


так зачем она пишет мне и хочет общаться , если есть парень у нее , и ВК она не хочет общаться что бы ее парень не увидел в друзьях меня.
Может поводок проверяет, может правда хочет своего Васю слить и с тебя что то поиметь пока будет искать себе достойного парня, а может это вообще нихуя не значит. Видишь ли, женщины сами по себе не особо логичные существа и порой делают вещи, которые невозможно объяснить логикой.

Тут посоветую придерживаться двух правил Дэвида икс:
1. Кого волнует что она там думает
2. В отношениях главный ты! Сними пельмень пока не поздно.
 

Никита5073

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И не вздумай ей писать,её в игнор,страницу не монмторь.Занимайся собой в это время.Далее будем смотреть по ситуации.

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
Хорошо спасибо . А если первая будет писать , игнорить ?
[DOUBLEPOST=1539869340][/DOUBLEPOST]
Мало верится из-за вот этого:



Ведь насколько я понял это было совсем недавно.



Может поводок проверяет, может правда хочет своего Васю слить и с тебя что то поиметь пока будет искать себе достойного парня, а может это вообще нихуя не значит. Видишь ли, женщины сами по себе не особо логичные существа и порой делают вещи, которые невозможно объяснить логикой.

Тут посоветую придерживаться двух правил Дэвида икс:
1. Кого волнует что она там думает
2. В отношениях главный ты! Сними пельмень пока не поздно.


Понял , спасибо буду сюда писать все что происходит , пока не буду с ней общаться , буду работать над собой
 
Сверху