Бросила девушка после долгих отношений. не могу никак её отпустить ... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка после долгих отношений. не могу никак её отпустить ...

stekan

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток форумчане !
Расскажу немного информации о себе и о своей любимой, которую я к сожалению потерял, но надеюсь вернуть!
Меня зовут Виталий, мне 22 года, учусь в Омском Государственном Медицинском университете на 5 курсе. Моя любимая учится в той же группе где и я. Наши отношения начались с половины первого курса и закончились к середине сентября текущего года.
Поводом для расставания для неё стало то, что с её слов наши отношения топчутся на месте уже не первый год, мы общаемся, как однокурсники и не было никаких рывков в сторону перевода отношений на новый уровень. Начиная с 3-его курса она частенько намекала чтобы мы съехались и жили вместе, но я всегда пытался увельнуть от этого разговора и находил тысячи причин не съезжаться(нехватка денег, неподходящее жилье, не нужно торопить событие и т.д). И все это время мне это сходило с рук, до этого момента ... В последнее время мы часто ссорились по пустякам, каждый из нас гнул свою линию и доказывал свою правоту и не хотел уступать другому, но при всем это мы были вместе несмотря ни на что. 2 раза разрывали отношения и заново сходились спустя неделю, потому что тупо не могли без друг друга, бывало даже что находясь в одной группе мы могли не общаться месяц из-за наших сор и обид друг на друга, но мы все равно продолжали быть вместе.
Летом этого года мы договорились во время сессии пожить вместе у неё около недели и мне это понравилось, но признаться в этом я не мог, потому как съезжаться не было никакого желания. После окончания учебы и практики я впервые за 4 года отношений привез её к себе в Нижневартовск познакомить со своими родителями. Они нашли общий язык, она и они ей очень понравились и все было хорошо. По наступлению сентября у меня начались некоторые трудности: остался долг по экзамену в вузе(к которому я готовился), после прорвало трубу в ванной и затопило соседей, далее суды и возмещение ущербо, а далее произошло то, от чего меня полностью выбило из жизни на несколько дней ... у меня умер дедушка и меня словно подменили .... я не хотел ни с кем общаться, её помощь и поддержку я отказался принимать аргументируя это тем что я со всем этим должен справится сам ... Спустя 3 дня после смерти деда, я немного вышел из депрессивного состояния, но я заметил что моя любимая стала отдаляться от меня, начала холодно и неохотно со мной общаться, я думал что это временное явление и скоро все устаканится, но в один прекрасный вечер она написала мне что хочет расстаться со мной, что ей все это надоело ... и меня это полностью добило и загнало в полную депрессивную яму. Я не мог ни есть, ни спать, словно я превратился в живой труп, который не живет, а существует ... Спустя какое-то время я начал замечать что она начала очень тесно общаться с другим нашим одногруппником, который перевелся к нам на 4 курсе . Она перестала со мной сидеть и меня это откровенно говоря выбешивало! Она все время смеется, улыбается рядом с ним, а я прибываю в полной прострации ... И я решил поговорить с ней лично и обсудить все то, о чем мы говорили по телефону и в ВК. Я пытался просить прощение, умолял вернуться, дать мне второй шанс, но в ответ я только слышал "Я для себя уже все решила и ничего менять не хочу". Я впал в полное отчаяние, не знал куда податься и что мне делать ... Начал курить и забивать на учебу, нигде не мог найти покоя ... Как я писал выше, мы - одногруппники и каждый раз видя её с ним мне становится безумно тяжело и больно(хотя она мне сказала, что они просто общаются и никаких отношений она не хочет сейчас вообще), но параноидальные мысли не оставляли меня ни на секунду. Спустя 2 недели я пришел на учебу и заметил что они оба не пришли в этот день ни на пары, ни на лекции . Что творилось у меня в голове в тот момент просто не передать словами ... И я решил еще раз попробовать поговорить с ней, но в ту ночь я наверно сделал раковую ошибку ... Я написал письмо на 10 страниц о том что я сожалею что так все получилось, высказался по поводу своих ошибок и описал как мне тяжело и как сильно я её люблю и отдал ей на следующий день, но к сожалению в последующем нашем разговоре это не дало никакого результата, все те же слова, все те же слезы и просьбы вернуться ко мне и дать мне второй шанс все исправить и изменится. В конечном итоге я психанул и сказал чтобы она делала что хочет, бог ей судья. После этого я неделю пытался полностью её игнорировать, не здороваться с ней и показывать всем своим видом что мне плевать, но в конечном итоге я сдался и решил снова ей написать. Я сказал что я был не прав, и что я хотел бы продолжить с ней общение.
Люди добрые, помоги, я не знаю как мне быть и что делать, я не могу выбросить этого человека из своей головы, души и сердца... Она - самое лучшее что было у меня в этой жизни и я не хочу её потерять. Без неё я просто не представляю как мне жить дальше ....
Прошу вас, помогите мне ...
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Massimilano

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Для начала успокойся,для тебя сейчас главное придти в себя.
По пунктам:
1. Долгие отношения,как мы все знаем,очень важно развитие в этих отношениях,нет перспектив-нет отношений(она всячески намекала,что хочет съехаться,но ты,по всей видимости,это только сейчас услышал)
2. У тебя это первые серьёзные отношения?(если да,то первые отношения как правило заканчиваются,и они заканчиваются либо хорошо,либо не очень) попросту нет опыта построения отношений
3. Васек появился 100%,как бы это грустно для тебя сейчас не было(в глобальном масштабе наличие Васька даже играет тебе на руку)далее поймёшь почему
4. Сейчас сидишь в тотальном игноре,не надо ставить сроков,потеряйся,у тебя важные дела сейчас(не забивай на учебу,читай мужскую литературу «Парадокс страсти», «Женщина учебник для мужчин»)
P.S. У тебя не самая катастрофическая ситуация,тебе нужно грамотно уйти сейчас,чтобы потом перевернуть фрейм,девушка тянулась к тебе,ты просто не понимал ее намеки,она решила уйти к другому,сейчас уходи в тотальный игнор,и сиди пока не поясниться все в голове (1-2 месяца минимум),а дальше будешь понимать что делать,это придёт
Обязательно общайся с другими девчонками,желательно чтобы бывшая это видела,но это должно быть для души,а не для показухи,иначе это будет глупо выглядеть. Это важно!
Ну и сейчас эксперты подтянуться,разберут)
P.S.S Никаких движений в сторону бывшей,не звони и не пиши,это очень важно,потому что твои мольбы или ухаживания сейчас все испортят в конец,просто послушай и сделай так,поверь мне,я так год пробегал,прежде чем начал понимать где умные,а где красивые:D
 

stekan

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Полностью согласен с вами, услышал я их достаточно поздно ...
2. Нет, это не первые серьезные отношения, до этого были другие около 3 лет, но там мне изменили и я на злобе и эмоциях все это пережил. Осознал что это попросту не мой человек, а в данном случае все иначе ...
3. Неприятно это слышать, но постараюсь как-то с этим смирится
4. По поводу игнора все бы хорошо, но мы одногруппники и видимся каждый день и сейчас я не знаю что делать, опять не здороваться с ней или что ?
Была мысля перевестись в другую группу, но с нашим учебным процессом это возможно осуществить только после Нового Года, во втором семестре
P.S. Постараюсь сделать так как вы сказали, уже как 3 недели начал ходить в зал, познакомился с 2-мя девушки(просто общаемся), бросил курить.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет смотрим
[DOUBLEPOST=1539947237][/DOUBLEPOST]Доброго времени суток форумчане !
Расскажу немного информации о себе и о своей любимой, которую я к сожалению потерял, но надеюсь вернуть!
Меня зовут Виталий, мне 22 года, учусь в Омском Государственном Медицинском университете на 5 курсе. Моя любимая учится в той же группе где и я. Наши отношения начались с половины первого курса и закончились к середине сентября текущего года.
Поводом для расставания для неё стало то, что с её слов наши отношения топчутся на месте уже не первый год, мы общаемся, как однокурсники и не было никаких рывков в сторону перевода отношений на новый уровень.

Начиная с 3-его курса она частенько намекала чтобы мы съехались и жили вместе, но я всегда пытался увельнуть от этого разговора и находил тысячи причин не съезжаться(нехватка денег, неподходящее жилье, не нужно торопить событие и т.д). И все это время мне это сходило с рук, до этого момента ... В последнее время мы часто ссорились по пустякам, каждый из нас гнул свою линию и доказывал свою правоту и не хотел уступать другому, но при всем это мы были вместе несмотря ни на что. 2 раза разрывали отношения и заново сходились спустя неделю, потому что тупо не могли без друг друга, бывало даже что находясь в одной группе мы могли не общаться месяц из-за наших сор и обид друг на друга, но мы все равно продолжали быть вместе.

Летом этого года мы договорились во время сессии пожить вместе у неё около недели и мне это понравилось, но признаться в этом я не мог, потому как съезжаться не было никакого желания. После окончания учебы и практики я впервые за 4 года отношений привез её к себе в Нижневартовск познакомить со своими родителями. Они нашли общий язык, она и они ей очень понравились и все было хорошо. По наступлению сентября у меня начались некоторые трудности: остался долг по экзамену в вузе(к которому я готовился), после прорвало трубу в ванной и затопило соседей, далее суды и возмещение ущербо, а далее произошло то, от чего меня полностью выбило из жизни на несколько дней ... у меня умер дедушка и меня словно подменили .... я не хотел ни с кем общаться, её помощь и поддержку я отказался принимать аргументируя это

тем что я со всем этим должен справится сам ... Спустя 3 дня после смерти деда, я немного вышел из депрессивного состояния, но я заметил что моя любимая стала отдаляться от меня, начала холодно и неохотно со мной общаться, я думал что это временное явление и скоро все устаканится, но в один прекрасный вечер она написала мне что хочет расстаться со мной, что ей все это надоело ... и меня это полностью добило и загнало в полную депрессивную яму. Я не мог ни есть, ни спать, словно я превратился в живой труп, который не живет, а существует ... Спустя какое-то время я начал замечать что она начала очень тесно общаться с другим нашим одногруппником, который перевелся к нам на 4 курсе . Она перестала со мной сидеть и меня это откровенно говоря выбешивало!

Она все время смеется, улыбается рядом с ним, а я прибываю в полной прострации ... И я решил поговорить с ней лично и обсудить все то, о чем мы говорили по телефону и в ВК. Я пытался просить прощение, умолял вернуться, дать мне второй шанс, но в ответ я только слышал "Я для себя уже все решила и ничего менять не хочу". Я впал в полное отчаяние, не знал куда податься и что мне делать ... Начал курить и забивать на учебу, нигде не мог найти покоя ... Как я писал выше, мы - одногруппники и каждый раз видя её с ним мне становится безумно тяжело и больно(хотя она мне сказала, что они просто общаются и никаких отношений она не хочет сейчас вообще), но параноидальные мысли не оставляли меня ни на секунду. Спустя 2 недели я пришел на учебу и заметил что они оба не пришли в этот день ни на пары, ни на лекции . Что творилось у меня в голове в тот момент просто не передать словами ...

И я решил еще раз попробовать поговорить с ней, но в ту ночь я наверно сделал раковую ошибку ... Я написал письмо на 10 страниц о том что я сожалею что так все получилось, высказался по поводу своих ошибок и описал как мне тяжело и как сильно я её люблю и отдал ей на следующий день, но к сожалению в последующем нашем разговоре это не дало никакого результата, все те же слова, все те же слезы и просьбы вернуться ко мне и дать мне второй шанс все исправить и изменится. В конечном итоге я психанул и сказал чтобы она делала что хочет, бог ей судья. После этого я неделю пытался полностью её игнорировать, не здороваться с ней и показывать всем своим видом что мне плевать, но в конечном итоге я сдался и решил снова ей написать. Я сказал что я был не прав, и что я хотел бы продолжить с ней общение.

Люди добрые, помоги, я не знаю как мне быть и что делать, я не могу выбросить этого человека из своей головы, души и сердца... Она - самое лучшее что было у меня в этой жизни и я не хочу её потерять. Без неё я просто не представляю как мне жить дальше ....
Прошу вас, помогите мне ...
 

Massimilano

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Полностью согласен с вами, услышал я их достаточно поздно ...
2. Нет, это не первые серьезные отношения, до этого были другие около 3 лет, но там мне изменили и я на злобе и эмоциях все это пережил. Осознал что это попросту не мой человек, а в данном случае все иначе ...
3. Неприятно это слышать, но постараюсь как-то с этим смирится
4. По поводу игнора все бы хорошо, но мы одногруппники и видимся каждый день и сейчас я не знаю что делать, опять не здороваться с ней или что ?
Была мысля перевестись в другую группу, но с нашим учебным процессом это возможно осуществить только после Нового Года, во втором семестре
P.S. Постараюсь сделать так как вы сказали, уже как 3 недели начал ходить в зал, познакомился с 2-мя девушки(просто общаемся), бросил курить.
_____
Молодец,не надо ни ради кого никуда переводиться,просто создай информационный вакуум вокруг себя,не продавай себя за просто так,покажи ей,что можешь и без неё
Развивайся и живи своей жизнью,все будет хорошо,тем более есть опыт серьезных отношений и расставание не впервой
Если все грамотно сделаешь,а я почему-то верю,что ты сделаешь,все будет здорово,и вернёшь ее,если захочешь,а если нет-то все равно ты станешь другим в первую очередь для себя,и ты станешь счастливее,поверь
Тебе повезло,что ты оказался на этом форуме,все были на твоём месте)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя любимая учится
для начала прекрати ее так называть и приход к осознанию устройства реального мира придет побыстрее
Поводом для расставания для неё стало то, что с её слов наши отношения топчутся на месте уже не первый год, мы общаемся, как однокурсники и не было никаких рывков в сторону перевода отношений на новый уровень.
действительно если отношения более 3-х лет то даже молодая девушка хочет большего - свадьбы дети и тп, или хотя бы какие то планы на этот счет
 

stekan

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
_____
Молодец,не надо ни ради кого никуда переводиться,просто создай информационный вакуум вокруг себя,не продавай себя за просто так,покажи ей,что можешь и без неё
Развивайся и живи своей жизнью,все будет хорошо,тем более есть опыт серьезных отношений и расставание не впервой
Стоит ли мне с ней здороваться или это тоже присечь на корню ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начиная с 3-его курса она частенько намекала чтобы мы съехались и жили вместе, но я всегда пытался увельнуть от этого разговора и находил тысячи причин не съезжаться
ты еще не готов брать на себя эту ответственность + у тебя страх потерять свободу
с чего ты решил что после возврата чето изменится в тебе?
[DOUBLEPOST=1539947651][/DOUBLEPOST]
В последнее время мы часто ссорились по пустякам, каждый из нас гнул свою линию и доказывал свою правоту и не хотел уступать другому,
ссоры и ругань это путь в ад и показатель серьезных проблем в отношениях
ты даешь много негатива и нет цели у ваших отношений = зачем ты ей ???
[DOUBLEPOST=1539947742][/DOUBLEPOST]
разрывали отношения и заново сходились спустя неделю, потому что тупо не могли без друг друга
вот сейчас она без тебя может, а ты нет
находясь в одной группе мы могли не общаться месяц из-за наших сор и обид друг на друга, но мы все равно продолжали быть вместе.
детсад
, но признаться в этом я не мог, потому как съезжаться не было никакого желания.
тогда подвинься парень и другие займут твое место
 

Змей

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё правильно. Давай сопли подотри и успокойся. Ничего не проёбано.

Обязательно общайся с другими девчонками,желательно чтобы бывшая это видела,но это должно быть для души,а не для показухи,иначе это будет глупо выглядеть. Это важно!
Это сложно, но это нужно. Поверь.
Не сиди дома с мыслями о ней.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня начались некоторые трудности: остался долг по экзамену в вузе(к которому я готовился), после прорвало трубу в ванной и затопило соседей, далее суды и возмещение ущербо, а далее произошло то, от чего меня полностью выбило из жизни на несколько дней ... у меня умер дедушка и меня словно подменили .... я не хотел ни с кем общаться, её помощь и поддержку я отказался принимать аргументируя это
последняя капля в чаше проблем ваших отношений
но я заметил что моя любимая стала отдаляться от меня, начала холодно и неохотно со мной общаться, я думал что это временное явление и скоро все устаканится, но в один прекрасный вечер она написала мне что хочет расстаться со мной, что ей все это надоело ... и меня это полностью добило и загнало в полную депрессивную яму. Я не мог ни есть, ни спать, словно я превратился в живой труп, который не живет, а существует ... Спустя какое-то время я начал замечать что она начала очень тесно общаться с другим нашим одногруппником, который перевелся к нам на 4 курсе . Она перестала со мной сидеть и меня это откровенно говоря выбешивало!
просто кидаем ее в игнор, и лишь здороваемся при встрече
[DOUBLEPOST=1539947969][/DOUBLEPOST]
И я решил поговорить с ней лично и обсудить все то, о чем мы говорили по телефону и в ВК. Я пытался просить прощение, умолял вернуться, дать мне второй шанс
это поведение слабого самца , а значит девушка скажет "нет"
[DOUBLEPOST=1539948321][/DOUBLEPOST]
впал в полное отчаяние, не знал куда податься и что мне делать ... Начал курить и забивать на учебу, нигде не мог найти покоя ... Как я писал выше, мы - одногруппники и каждый раз видя её с ним мне становится безумно тяжело и больно(хотя она мне сказала, что они просто общаются и никаких отношений она не хочет сейчас вообще), но параноидальные мысли не оставляли меня ни на секунду. Спустя 2 недели я пришел на учебу и заметил что они оба не пришли в этот день ни на пары, ни на лекции . Что творилось у меня в голове в тот момент просто не передать словами ...
вот рассуди - она была тебе не нужна на перспективу, пока была рядом
как только тебя слили ты засуетился забегал
мой 4-х летний опыт говорит мне что это просто твой самообман и страх потерять девушку которая особо тебе не уперлась, это временный эмоциональный срыв
поэтому скинб скорее пельмень с головы и жизнь продолжается, с новыми телочками
ну или страдай дальше. это просто вопрос твоего выбора.
 

stekan

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
для начала прекрати ее так называть и приход к осознанию устройства реального мира придет побыстрее

действительно если отношения более 3-х лет то даже молодая девушка хочет большего - свадьбы дети и тп, или хотя бы какие то планы на этот счет
ты еще не готов брать на себя эту ответственность + у тебя страх потерять свободу
с чего ты решил что после возврата чето изменится в тебе?
[DOUBLEPOST=1539947651][/DOUBLEPOST]
ссоры и ругань это путь в ад и показатель серьезных проблем в отношениях
ты даешь много негатива и нет цели у ваших отношений = зачем ты ей ???
[DOUBLEPOST=1539947742][/DOUBLEPOST]
вот сейчас она без тебя может, а ты нет

детсад

тогда подвинься парень и другие займут твое место
последняя капля в чаше проблем ваших отношений

просто кидаем ее в игнор, и лишь здороваемся при встрече
[DOUBLEPOST=1539947969][/DOUBLEPOST]
это поведение слабого самца , а значит девушка скажет "нет"
[DOUBLEPOST=1539948321][/DOUBLEPOST]
вот рассуди - она была тебе не нужна на перспективу, пока была рядом
как только тебя слили ты засуетился забегал
мой 4-х летний опыт говорит мне что это просто твой самообман и страх потерять девушку которая особо тебе не уперлась, это временный эмоциональный срыв
поэтому скинб скорее пельмень с головы и жизнь продолжается, с новыми телочками
ну или страдай дальше. это просто вопрос твоего выбора.

Сильно, грубо, жестко, но справедливо .... Ваша правда ...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И я решил еще раз попробовать поговорить с ней, но в ту ночь я наверно сделал раковую ошибку
именно рАковую да) не стоило конечно
ведь девушки любят НЕДОСТУПНЫХ и НЕЗАВИСИМЫХ парней
а ты снова показал ей свои слабости
Я написал письмо на 10 страниц о том что я сожалею что так все получилось, высказался по поводу своих ошибок и описал как мне тяжело и как сильно я её люблю
это сопли и работает против тебя.
[DOUBLEPOST=1539948796][/DOUBLEPOST]
В конечном итоге я психанул и сказал чтобы она делала что хочет, бог ей судья
где контроль эмоций?
но в конечном итоге я сдался и решил снова ей написать.
снова на грабли
Я сказал что я был не прав, и что я хотел бы продолжить с ней общение.
демонстрируешь зависимость, нуждаемость. не мужественность
помоги, я не знаю как мне быть и что делать, я не могу выбросить этого человека из своей головы, души и сердца... Она - самое лучшее что было у меня в этой жизни и я не хочу её потерять. Без неё я просто не представляю как мне жить дальше ....
Прошу вас, помогите мне ...
:10*:
кровь снова льется у меня с глаз
[DOUBLEPOST=1539948914][/DOUBLEPOST]если мужик не представляет как без телки жить дальше - то он просто не пригоден для размножения, потому что в природе размножаются преимущественно сильные особи. остальное случайность.
подумай об этом
[DOUBLEPOST=1539949002][/DOUBLEPOST]
я почти самый вежливый на форуме
жесткости в твоей теме не писал вообще)
[DOUBLEPOST=1539949114][/DOUBLEPOST]
начинай изучать и вникай в суть женского поведения.
игнор 3 недели, для начала
твоя бывшая смеется на тоих глазах вместе с новым парнем. а ты? что покажешь ей ты? советую показать ей своих новых подружек всеми возможными способами
[DOUBLEPOST=1539949150][/DOUBLEPOST]на консультации по скайп ты всегда сможешь узнать больше
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Massimilano

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужен чёткий план действий,который будет предусматривать:
1. Тотальный игнор
2. Изучение форума и литературы
3. Общение с другими девушками
4. Переосмысление ситуации и роли мужчины в отношении
5. Как результат становление нового тебя,в первую очередь для своей новой жизни и качеств,которые тебе в будущем помогут жить королем
Наметил план-его выполняешь,ты же человек с почти высшим образованием,будь разумным))
 

stekan

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
именно рАковую да) не стоило конечно
ведь девушки любят НЕДОСТУПНЫХ и НЕЗАВИСИМЫХ парней
а ты снова показал ей свои слабости

это сопли и работает против тебя.
[DOUBLEPOST=1539948796][/DOUBLEPOST]
где контроль эмоций?

снова на грабли

демонстрируешь зависимость, нуждаемость. не мужественность

:10*:
кровь снова льется у меня с глаз
[DOUBLEPOST=1539948914][/DOUBLEPOST]если мужик не представляет как без телки жить дальше - то он просто не пригоден для размножения, потому что в природе размножаются преимущественно сильные особи. остальное случайность.
подумай об этом
[DOUBLEPOST=1539949002][/DOUBLEPOST]
я почти самый вежливый на форуме
жесткости в твоей теме не писал вообще)
[DOUBLEPOST=1539949114][/DOUBLEPOST]
начинай изучать и вникай в суть женского поведения.
игнор 3 недели, для начала
твоя бывшая смеется на тоих глазах вместе с новым парнем. а ты? что покажешь ей ты? советую показать ей своих новых подружек всеми возможными способами
[DOUBLEPOST=1539949150][/DOUBLEPOST]на консультации по скайп ты всегда сможешь узнать больше
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

Благодарю за детальный разбор моей проблемы, буду начинать меняться, спасибо вам!
[DOUBLEPOST=1539949470][/DOUBLEPOST]
Тебе нужен чёткий план действий,который будет предусматривать:
1. Тотальный игнор
2. Изучение форума и литературы
3. Общение с другими девушками
4. Переосмысление ситуации и роли мужчины в отношении
5. Как результат становление нового тебя,в первую очередь для своей новой жизни и качеств,которые тебе в будущем помогут жить королем
Наметил план-его выполняешь,ты же человек с почти высшим образованием,будь разумным))

Спасибо вам на добром слове милый человек, будем изучать )
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужен чёткий план действий,который будет предусматривать:
1. Тотальный игнор
2. Изучение форума и литературы
3. Общение с другими девушками
4. Переосмысление ситуации и роли мужчины в отношении
5. Как результат становление нового тебя,в первую очередь для своей новой жизни и качеств,которые тебе в будущем помогут жить королем
Наметил план-его выполняешь,ты же человек с почти высшим образованием,будь разумным))
да! автор делай это
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор.
Елки моталки!
Тебе всего 22! ВСЕГО!
Вся жизнь впереди!
А ты уже успел построить храм во имя БД.
Ты заканчиваешь учебу.
А стесняюсь спросить, ты какой диплом хочешь больше получить?
Высококлассного специалиста - медика?
Или высококлассного бабораба и аленя?
Вы даже не жили толком вместе, не похлебали рутины быта, не выбирали вместе обои, не завели собаку и не спорили, чья очередь её выгуливать.
Откуда такая уверенность, что она тебе подходит?
Сейчас ты мыслишь бабскими категориями, тобой рулят эмоции.
Это надо гасить, иначе кукушка поедет.
Чувак, тебе все правильно выше расписали.
Действуй.
Начинай отращивать тестикулы заново, ибо старые ты похерил где то. Включай мужика.
Да, будет трудно.
И не должно быть быстро.
Самое главное понять для себя, что если ты её вернешь, то что с этим будешь делать? Баба тебя рокирнула, что ей помешает в дальнейшем сделать это снова?
Задумайся.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

stekan

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет автор.
Елки моталки!
Тебе всего 22! ВСЕГО!
Вся жизнь впереди!
А ты уже успел построить храм во имя БД.
Ты заканчиваешь учебу.
А стесняюсь спросить, ты какой диплом хочешь больше получить?
Высококлассного специалиста - медика?
Или высококлассного бабораба и аленя?
Вы даже не жили толком вместе, не похлебали рутины быта, не выбирали вместе обои, не завели собаку и не спорили, чья очередь её выгуливать.
Откуда такая уверенность, что она тебе подходит?
Сейчас ты мыслишь бабскими категориями, тобой рулят эмоции.
Это надо гасить, иначе кукушка поедет.
Чувак, тебе все правильно выше расписали.
Действуй.
Начинай отращивать тестикулы заново, ибо старые ты похерил где то. Включай мужика.
Да, будет трудно.
И не должно быть быстро.
Самое главное понять для себя, что если ты её вернешь, то что с этим будешь делать? Баба тебя рокирнула, что ей помешает в дальнейшем сделать это снова?
Задумайся.

Уже срывало кукушку и не раз, теперь стараюсь полностью держать себя в руках.
Как я и говорил выше, я опять пошел в спортзал, хочу научиться играть на гитаре(уже есть пару вариантов где и куда можно пристроиться)
Периодически начал общаться с другими девушками и пытаюсь как-то измениться и не обращать на неё никакого внимания.
За сегодняшний день что я провел на этом форуме, я многое вычитал, многое понял и сделал выводы что нужно как-то жить дальше и саморазвиваться. По совету ваших форумчан скачал пару книг:
1)Учебник для мужчин
2)Лесли, жизни без трусов
Сижу изучаю )
Спасибо за предоставленную критику и мотивацию, это реально помогает )
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уже срывало кукушку и не раз, теперь стараюсь полностью держать себя в руках.
Как я и говорил выше, я опять пошел в спортзал, хочу научиться играть на гитаре(уже есть пару вариантов где и куда можно пристроиться)
Периодически начал общаться с другими девушками и пытаюсь как-то измениться и не обращать на неё никакого внимания.
За сегодняшний день что я провел на этом форуме, я многое вычитал, многое понял и сделал выводы что нужно как-то жить дальше и саморазвиваться. По совету ваших форумчан скачал пару книг:
1)Учебник для мужчин
2)Лесли, жизни без трусов
Сижу изучаю )
Спасибо за предоставленную критику и мотивацию, это реально помогает )
Скажу тебе так.
За то время которое ты сейчас будешь тратить на саморазвитие, чтение литературы, приведения своей физ. формы в порядок ты ещё не раз присядешь на качели в том смысле, что тебе будет казаться, что все твои движухи напрасны, все пустое и ни к чему не приведет, будет хотеться написать/позвонить/ответить - знай, что это твое эго играет с тобой в подлую игру.
Ведь ты выдернул себя из зоны комфорта, делаешь то, что тебе по сути непривычно, незнакомо, в чем то боязно и поэтому твое эго будет стараться вернуть тебя опять в привычное состояние, где все знакомо и понятно.
Надо эти моменты обязательно фиксить. Будет тяжело-отписывай на форуме в теме, поддержим и подскажем.
Ибо путь труден и строить себя нового тяжело, а слить весь труд можно за одно действие и откатиться ещё дальше от своей цели.
Удачи!
Ты парень адекватный, все у тебя получится!
 

stekan

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу тебе так.
За то время которое ты сейчас будешь тратить на саморазвитие, чтение литературы, приведения своей физ. формы в порядок ты ещё не раз присядешь на качели в том смысле, что тебе будет казаться, что все твои движухи напрасны, все пустое и ни к чему не приведет, будет хотеться написать/позвонить/ответить - знай, что это твое эго играет с тобой в подлую игру.
Ведь ты выдернул себя из зоны комфорта, делаешь то, что тебе по сути непривычно, незнакомо, в чем то боязно и поэтому твое эго будет стараться вернуть тебя опять в привычное состояние, где все знакомо и понятно.
Надо эти моменты обязательно фиксить. Будет тяжело-отписывай на форуме в теме, поддержим и подскажем.
Ибо путь труден и строить себя нового тяжело, а слить весь труд можно за одно действие и откатиться ещё дальше от своей цели.
Удачи!
Ты парень адекватный, все у тебя получится!

Спасибо большое за поддержку! Буду держать вас в курсе!)
 

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как говорится ценим то что потеряем.
Присоеденюсь к словам всем выше сказанным.
Добавлю
Нас в школе отношениям не учат, а ты сейчас не хочешь из зоны комфорта выходить а надо бы.
Главное хорош писать и звонить. И не вздумай людям рассказывать ничего, особенно вашим друзьям, ее подругам, пытаться все узнать про нее. Забей болт. Это важноооооо!!!!!
Раз ты закурил и успеваешь дипрессовать, значит у тебя явно времени дох...я. задумайся над этим.
Читай литературу. Мир жесток дядь но сами его рисуем)))
Вспомнил про нее займись чем нибудь. Я тут всегда пишу упал отжался. Надо убирать значимость.
 

stekan

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как говорится ценим то что потеряем.
Присоеденюсь к словам всем выше сказанным.
Добавлю
Нас в школе отношениям не учат, а ты сейчас не хочешь из зоны комфорта выходить а надо бы.
Главное хорош писать и звонить. И не вздумай людям рассказывать ничего, особенно вашим друзьям, ее подругам, пытаться все узнать про нее. Забей болт. Это важноооооо!!!!!
Раз ты закурил и успеваешь дипрессовать, значит у тебя явно времени дох...я. задумайся над этим.
Читай литературу. Мир жесток дядь но сами его рисуем)))
Вспомнил про нее займись чем нибудь. Я тут всегда пишу упал отжался. Надо убирать значимость.

Курить я уже бросил как 2 недели назад и не собираюсь начинать заново, депрессовать тоже не вижу большого смысла, т.к все свои негативные эмоции я пытаюсь сметать либо тяжелыми тренировками, учебой, уборкой или готовкой )
К сожалению тренировки через сутки, но дома я тоже стараюсь держать себя в форме )
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
т.к все свои негативные эмоции я пытаюсь сметать либо тяжелыми тренировками, учебой, уборкой или готовкой )
Всё это заипись конечно..но так загонишься в себя...
Обязательно начни знакомится и общаться с новыми ОЖП...это и отвлечет от БД и будет тренировкой тому, что почерпнул из литературы...
 

stekan

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё это заипись конечно..но так загонишься в себя...
Обязательно начни знакомится и общаться с новыми ОЖП...это и отвлечет от БД и будет тренировкой тому, что почерпнул из литературы...

Будем работать над этим )
 

megusta

Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бро у меня почти такая же херня, тоже 22 и учусь, ушла к другому. 2 месяца назад расстались, 10 дней назад тему создавал и за это время чтение книг и форума, понял многое. Не нужно ставить пельмень в центр твоего мира. У тебя наконец-то есть время заняться собой, сделать то что хотел давно. И я уже передумал возвращать, эмоции прошли и холодным умом оценил ситуацию и понял, что моя БД это такая самая стерва из дневников, которых не нужно возвращать. Мы с тобой)
 

stekan

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бро у меня почти такая же херня, тоже 22 и учусь, ушла к другому. 2 месяца назад расстались, 10 дней назад тему создавал и за это время чтение книг и форума, понял многое. Не нужно ставить пельмень в центр твоего мира. У тебя наконец-то есть время заняться собой, сделать то что хотел давно. И я уже передумал возвращать, эмоции прошли и холодным умом оценил ситуацию и понял, что моя БД это такая самая стерва из дневников, которых не нужно возвращать. Мы с тобой)

Спасибо дружище!)
Посмотрим что получится у меня через 2 месяца )
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Посмотрим что получится у меня через 2 месяца )
Если общение с другими девушками будет ограничено стенами ВУЗа, то ничего не получится.
Т10Д (это не обязательный минимум/максимум, а просто общепринятая условная цифра) в твоем случае не просто рекомендация, а, как говорится, то, что доктор прописал, в противном случае пиздострадания по БД станут неотъемлемой частью твоей жизни.
И поверь, тебе не нужны сейчас ЛТР (долгосрочные отношения) и сожительство с ОЖП (про брак, семью, детей в 22 года я вообще молчу), не усложняй и не обременияй свою жизнь в этом прекрасном возрасте, познавай, изучай ОЖП, тренируйся на них, получай удовольствие от общения, флирта, секса с ними, но не прилипай и не рассматривай любую из них как единственную и неповторимую, всему свое время и успеешь еще найти свою, главное, чтобы было из кого выбирать.
22 года назад мне было столько же, сколько тебе сейчас и учеба, дальнейшая карьера, спорт, различные хобби были у меня в приоритете, а девушки присутствовали фоном и общение с ними доставляло удовольствие, а не усложняло жизнь, и не вынуждало жертвовать своими интересами и планами.
И уже сейчас уясни за правило и следуй ему по жизни - ОЖП ни в коем случае не должна становиться смыслом жизни и центром вселенной мужчины.
Ты должен одинаково комфортно ощущать себя, как в отношениях с ОЖП, в противном случае они нах не нужны, так и без отношений вообще.
только обретение самодостаточности, уверености в себе и отсутствие зависимости от партнера сделают тебя по-настоящему счастливым мужчиной, в т.ч. в отношениях.
Вкладывай в себя сейчас, развивайся во всех важных сферах жизни мужчины, чтобы впоследствии получать дивиденды от этого.
 
Последнее редактирование:

stekan

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если общение с другими девушками будет ограничего стенами ВУЗа, то ничего не получится.
Т10Д (это не обязательный минимум/максимум, а просто общепринятая условная цифра) в твоем случае не просто рекомендация, а, как говорится, то, что доктор прописал, в противном случае пиздострадания по БД станут неотъемлемой частью твоей жизни.
И поверь, тебе не нужны сейчас ЛТР (долгосрочные отношения) и сожительство с ОЖП (про брак, семью, детей в 22 года я вообще молчу), не усложняй и не обременияй свою жизнь в этом прекрасном возрасте, познавай, изучай ОЖП, тренируйся на них, получай удовольствие от общения, флирта, секса с ними, но не прилипай и не рассматривай любую из них как единственную и неповторимую, всему свое время и успеешь еще найти свою, главное, чтобы было из кого выбирать.
22 года назад мне было столько же, сколько тебе сейчас и учеба, дальнейшая карьера, спорт, различные хобби были у меня в приоритете, а девушки присутствовали фоном и общение с ними доставляло удовольствие, а не усложняло жизнь, и не вынуждало жертвовать своими интересами и планами.
И уже сейчас уясни за правило и следуй ему по жизни - ОЖП ни в коем случае не должна становиться смыслом жизни и центром вселенной мужчины.
Ты должен одинаково комфортно ощущать себя, как в отношениях с ОЖП, в противном случае они нах не нужны, так и без отношений вообще.
только обретение самодостаточности, уверености в себе и отсутствие зависимости от партнера сделают тебя по-настоящему счастливым мужчиной, в т.ч. в отношениях.
Вкладывай в себя сейчас, развивайся во всех важных сферах жизни мужчины, чтобы впоследствии получать дивиденды от этого.

Я вас понял и услышал, спасибо за дельные советы, будем работать!
 

Axsy

Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Был в Аналогичной ситуации месяц назад,книги,спорт,здоровый образ жизни,смена обстановки+смена имиджа творит чудеса.Поживи для себя,делай то что хотел давно,но по каким либо причинам не получалось.
 

stekan

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был в Аналогичной ситуации месяц назад,книги,спорт,здоровый образ жизни,смена обстановки+смена имиджа творит чудеса.Поживи для себя,делай то что хотел давно,но по каким либо причинам не получалось.

Уже занимаюсь этим, большое спасибо!
 
Сверху