Что имеем - не храним - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что имеем - не храним

NeLovelas

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Пришел я к вам со своей историей и просьбой помочь разобраться.
Встречался с одной ОЖП почти год.
Мне 26, ОЖП на 4 года младше.
Познакомились через моего друга, оказалось что работаем в одной компании(сейчас работаю в другом месте)
Однажды случайно узнал, что нравлюсь ей и решил не терять такой вариант.
Начали гулять, потом первый поцелуй, секс и т.д.
Я показывал некоторую отстраненность, она бегала за мной, больше меня хотела встретиться.
Было видно, что влюбилась в меня, я же не мог себе позволить так быстро раскрыть свои чувства, плюс первое время не хотел никаких отношений, секс онли.
Т.К имелся плохой опыт серьезных отношений (1.5 года) где девушка нагло и грубо пользовалась моими чувствами и отношением к себе(оленил я знатно).
Нынешняя же девушка шла во всем навстречу мне, деньги и подарки не требовала, ей нравилось со мной проводить время и так.
Единственный косяк был, который напрягал меня - ее бывший, который названивал ей, но она просила не зацикливаться меня на этом, типа сама решит вопрос с ним.
Я же до момента пока она будет там решать вопрос, решил ее не знакомить со своими родителями и признаваться в любви.
Она предлагала жить с ней вместе(живет одна), я отказался, посчитал что рано.
Так мы и отношались до момента, когда я недавно начал чувствовать некоторый холодок ко мне - уже не такая щенячья радость при виде меня, в сексе пару раз было - "Я устала, хочу спать"
За все время отношений бывало ругались по мелочам, на тему бывшего я пару раз заводил разговор, она с ним оборвала контакты.
И быстро мне надоел этот легкий холодок - сначала я сам пробовал отстраниться от нее, сделать дальше, но не помогало.
Помня с прошлых отношений, какие последствия несет в себе этот холод(тебя просто прогнут и заставят довольствоваться малым, ограничат в сексе) я решил серьезно с ней поговорить у нее дома.
Разговор я начал с того, что надоел этот холод между нами и будем или работать над его причиной и устранять или будем расставаться.
Она ответила, что отношения наши начали напоминать день сурка, одно и то же, никакого развития.
Такой момент есть, не спорю, расслабился я.
Прихожу я якобы нечасто к ней (2-3 раза в неделю)
И т.д и т.п
Я ей предложил попробовать заново, но только так - я делаю шаг и она навстречу мне, беготни никакой не будет друг за другом.
С ее слов чувства ко мне есть, но не думает, что если дать друг другу второй шанс, что-то получится заново построить.
Я офигев от всего этого, встал и захотел уйти - она меня задержала за руку, со слезами, истерикой и словами - ну зачем ты так, уходишь сразу?
(А как не уходить, если твой шаг навстречу не приняли?)
За Василия я спросил, подкрепив это словами, что если он есть, мне проще будет ее забыть, она сказала, что никого у нее нет.
Уходя я последний раз спросил, правильно ли я понял, что она не хочет дать друг другу шанс?
На что она сказала - ты же мне не будешь давать время подумать? - нет, не буду! - ответил я
Она сказала, что мы только мозги друг другу будем парить....
Ну если мозги парить, я развернулся и ушел.

Удалил все переписки с ней, из друзей в вк удалил. Прошло почти 5 дней с момента расставания, первые дни я держался, но сейчас что-то очень нагребает, я реально почувствовал силу слов "Что имеем не храним, потерявши плачем".
Виноваты мы оба, сейчас уже понимаю, что можно было этого всего не допускать, так же на меня очень влияют прошлые отношения, знатно я обжегся тогда, теперь постоянно ожидаю подвох.
Девушка реально хорошая, особенно если сравнивать с теми сволочами, с какими я раньше имел дело..
Хотелось бы ее вернуть, но как я понимаю - если я начну делать первые шаги, то она потом меня ценить вообще не будет и будет беготня в отношениях(что я уже в прошлом проходил)
Сейчас фаза игнора - я не пишу и не звоню ей, она мне тоже не пишет и не звонит..
Что посоветуете делать, чтобы вернуть ее? Сидеть на месте и ждать пинг от нее? (попутно занимаясь собой и своей жизнью)
И еще вопрос - живем мы в небольшом городке, шанс случайно встретиться на улице или в магазине очень велик - подскажите, как себя повести, если вдруг встречу ее?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Сколько встречались?Сколько времени после расставания с бывшими у нее и у тебя прошло?
А так, правильно мыслишь. Сиди в игноре. Спецы подтянутся растолкуют что да как!
[DOUBLEPOST=1540057551][/DOUBLEPOST]Можешь литературку почитать. Сардаров “Мужчина всегда прав”..... начни с этого.
[DOUBLEPOST=1540057616][/DOUBLEPOST]И аву поставь, ато тему снесут!
 

NeLovelas

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Сколько встречались?Сколько времени после расставания с бывшими у нее и у тебя прошло?
А так, правильно мыслишь. Сиди в игноре. Спецы подтянутся растолкуют что да как!
[DOUBLEPOST=1540057551][/DOUBLEPOST]Можешь литературку почитать. Сардаров “Мужчина всегда прав”..... начни с этого.
[DOUBLEPOST=1540057616][/DOUBLEPOST]И аву поставь, ато тему снесут!
Мы встречались 9 месяцев. До этих отношений я не был в отношениях года 2(мелкие интрижки не в счет).
Она расставалась со своим МЧ как раз тогда, когда я появился в ее жизни. Они вместе были года 3. Но там, как я понял, отношения уже себя изжили.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет делаю разбор
[DOUBLEPOST=1540081049][/DOUBLEPOST]
Познакомились через моего друга, оказалось что работаем в одной компании(сейчас работаю в другом месте)
Однажды случайно узнал, что нравлюсь ей и решил не терять такой вариант.
когда выбор девушки - случайность - это значит что выбор не осознанный, берешь что подвернулось, это не хорошо
Я показывал некоторую отстраненность, она бегала за мной, больше меня хотела встретиться.
Было видно, что влюбилась в меня, я же не мог себе позволить так быстро раскрыть свои чувства, плюс первое время не хотел никаких отношений, секс онли.
если ваши с девушкой цели не совпадают - вы скоро расстанетесь
Т.К имелся плохой опыт серьезных отношений (1.5 года) где девушка нагло и грубо пользовалась моими чувствами и отношением к себе(оленил я знатно).
девушки так делают только если вы позволяете с собой это делать
дело не в девушках а в тебе
Нынешняя же девушка шла во всем навстречу мне, деньги и подарки не требовала, ей нравилось со мной проводить время и так.
Единственный косяк был, который напрягал меня - ее бывший, который названивал ей, но она просила не зацикливаться меня на этом, типа сама решит вопрос с ним.
никогда не решай эти проблемы - пусть баба сама разбирается с васьками
Я же до момента пока она будет там решать вопрос, решил ее не знакомить со своими родителями и признаваться в любви.
Она предлагала жить с ней вместе(живет одна), я отказался, посчитал что рано.
признаваться в любви конечно не стоит ! это лишнее
а вот отказ жить вместе показал ей что с тобой нету перспективы, а значит зачем ты нужен?
[DOUBLEPOST=1540081494][/DOUBLEPOST]
Так мы и отношались до момента, когда я недавно начал чувствовать некоторый холодок ко мне - уже не такая щенячья радость при виде меня, в сексе пару раз было - "Я устала, хочу спать"
первые признаки подготовки к уходу
За все время отношений бывало ругались по мелочам, на тему бывшего
зря!!!
мне надоел этот легкий холодок - сначала я сам пробовал отстраниться от нее, сделать дальше,
правильно. но лучше бы ты предложил взять паузу в отношениях
Помня с прошлых отношений, какие последствия несет в себе этот холод(тебя просто прогнут и заставят довольствоваться малым, ограничат в сексе) я решил серьезно с ней поговорить у нее дома.
хорошо
Разговор я начал с того, что надоел этот холод между нами и будем или работать над его причиной и устранять или будем расставаться.
тут ошибка в том что ты просишь у нее решения
а решить должен был ТЫ
Она ответила, что отношения наши начали напоминать день сурка, одно и то же, никакого развития.
Такой момент есть, не спорю, расслабился я.
Прихожу я якобы нечасто к ней (2-3 раза в неделю)
с девушкой в начале отношений не стоит видеться чаще 2-х раз в неделю
далее конечно все бабы ждут развития отношений - житье, свадьбы, дети, построение планов
если этого нет а есть скука рутина однообразие и недопонимание - то все рушится
[DOUBLEPOST=1540081642][/DOUBLEPOST]
Я ей предложил попробовать заново, но только так - я делаю шаг и она навстречу мне, беготни никакой не будет друг за другом.
это не сработает если девушка уже решила свалить
С ее слов чувства ко мне есть,
блин ну конечно есть иначе нахер бы с тобой вообще виделись
Я офигев от всего этого, встал и захотел уйти - она меня задержала за руку, со слезами, истерикой и словами - ну зачем ты так, уходишь сразу?
(А как не уходить, если твой шаг навстречу не приняли?)
не надо уходит резко в обиде и истерике
поулыбался пообщался и сказал что пора идти
а потом говоришь что надо расстаться и уходишь в игнор
[DOUBLEPOST=1540081759][/DOUBLEPOST]
За Василия я спросил, подкрепив это словами, что если он есть, мне проще будет ее забыть, она сказала, что никого у нее нет.
Уходя я последний раз спросил, правильно ли я понял, что она не хочет дать друг другу шанс?
На что она сказала - ты же мне не будешь давать время подумать? - нет, не буду! - ответил я
Она сказала, что мы только мозги друг другу будем парить....
Ну если мозги парить, я развернулся и ушел.
ты решаешь и делаешь! только так
в твоей ситуации только одно решение - пауза + игнор
Удалил все переписки с ней, из друзей в вк удалил.
обидка истерика детсад
первые дни я держался, но сейчас что-то очень нагребает, я реально почувствовал силу слов "Что имеем не храним, потерявши плачем".
занимаемся самообманом
[DOUBLEPOST=1540081794][/DOUBLEPOST]примерно как автор данной темы

[DOUBLEPOST=1540082119][/DOUBLEPOST]
Виноваты мы оба, сейчас уже понимаю, что можно было этого всего не допускать, так же на меня очень влияют прошлые отношения, знатно я обжегся тогда, теперь постоянно ожидаю подвох.
ответственность на тебе ! баба ничего не решает
обжегся на одних отношениях - учись на других, развивайся дальше
Девушка реально хорошая, особенно если сравнивать с теми сволочами, с какими я раньше имел дело..
но ты не хотел с ней делать семью потому что ты не готов и тебе это не нужно, сейчас ты ведом эмоциями а не головой, а значит занимаешься самообманом
вернуть не сложно. но только при наличии знаний.
сиди в игноре, читай форум, при встрече улыбайся и здоровайся и иди дальше
Хотелось бы ее вернуть, но как я понимаю - если я начну делать первые шаги, то она потом меня ценить вообще не будет и будет беготня в отношениях(что я уже в прошлом проходил)
не правильно все понимаешь
слишком много букв писать.
расскажу на скайп консультации. приходи
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы встречались 9 месяцев. До этих отношений я не был в отношениях года 2(мелкие интрижки не в счет).
Она расставалась со своим МЧ как раз тогда, когда я появился в ее жизни. Они вместе были года 3. Но там, как я понял, отношения уже себя изжили.
не парся займись собой во время игнора и слушай експертов и все будет окей .
 

NeLovelas

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не парся займись собой во время игнора и слушай експертов и все будет окей .
Замечания эксперта прочитал, согласен, все по делу сказано было.
Как раз именно в тех ситуациях я не знал как поступить.
А сейчас понял, что надо было не истерить лишний раз и держать ситуацию в своих руках.
И самый большой косяк - не стоит всех равнять по давним отношениям.
Ну век живи - век учись)
Собой занимаюсь - уже в спорте лет 12, книги читаю.
Форум читаю, успешные истории других ребят.
Хорошо, игнор игнором, а потом что делать?
И сколько минимум в игноре сидеть?
Да и не факт, что она появится после игнора
 
Последнее редактирование:

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Замечания эксперта прочитал, согласен, все по делу сказано было.
Как раз именно в тех ситуациях я не знал как поступить.
А сейчас понял, что надо было не истерить лишний раз и держать ситуацию в своих руках.
И самый большой косяк - не стоит всех равнять по давним отношениям.
Ну век живи - век учись)
Собой занимаюсь - уже в спорте лет 12, книги читаю.
Форум читаю, успешные истории других ребят.
Хорошо, игнор игнором, а потом что делать?
И сколько минимум в игноре сидеть?
Да и не факт, что она появится после игнора
в игноре минимум месяц . в то врема как в игноре сидиш почитай литературу у совершенствуй себя . Общайся с новыми девушками . Твоя задача уменьшить ее значимость для тебя потому что пока она для тебя все ты не сможеш вести себя как мужик . А почему она должна появится ? Ты предели время игнора в первую очередь себе и когда настанет время сам ворвись в ее жизнь как новый человек чтоб она охренела от того как ты изменился .
 

NeLovelas

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в игноре минимум месяц . в то врема как в игноре сидиш почитай литературу у совершенствуй себя . Общайся с новыми девушками . Твоя задача уменьшить ее значимость для тебя потому что пока она для тебя все ты не сможеш вести себя как мужик . А почему она должна появится ? Ты предели время игнора в первую очередь себе и когда настанет время сам ворвись в ее жизнь как новый человек чтоб она охренела от того как ты изменился .
А не будет такой врыв в ее жизнь выглядеть как непойми что - сам инициировал расставание, ушел и вернулся сам же..
С другой девушкой раньше тоже разбегался, сближался сам и ничего не получилось + стал в позицию догоняющего- она знала, что может уйти, а я за ней все равно прийду и ездила на этом. Не хочу на эти же грабли наступить.
Хотя как я уже понял, логику не всегда можно применить к отношениям.
Порой есть такие вещи, которые не поддаются объяснению, но работают.
По поводу значимости - тоже согласен.. пока не придавал ей большой значимости, когда не обдумывал по 3 раза что сказать и как реагировать - все было на высоте.
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор!Не беги впереди паровоза!А что если....... А если она....... А если я.......
Через месяц, когда начитаешься форума, литературы, темы других форумчан, вот тогда и посмотри что если.
Ты сразу просиди в игноре без косяков, тогда и видно будет
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А не будет такой врыв в ее жизнь выглядеть как непойми что - сам инициировал расставание, ушел и вернулся сам же..
С другой девушкой раньше тоже разбегался, сближался сам и ничего не получилось + стал в позицию догоняющего- она знала, что может уйти, а я за ней все равно прийду и ездила на этом. Не хочу на эти же грабли наступить.
Хотя как я уже понял, логику не всегда можно применить к отношениям.
Порой есть такие вещи, которые не поддаются объяснению, но работают.
По поводу значимости - тоже согласен.. пока не придавал ей большой значимости, когда не обдумывал по 3 раза что сказать и как реагировать - все было на высоте.
Ты говориш что бежал за паровозм . Суть игнора чтоб отвыкнуть от нее и показать ей что она тебя потеряла а не ты ее . После игнора тебе не надо кланятся ей как богине . Ты должен быть мужиком и она должна понять что тебе ничего не стоит найти другую и ты не боишся ее потерять . Ты должен стать на позицию сверху и руководить ситуацией и в етом тебе помогут советы експертов и литература .
А и забыл сказать тебе надо поднять свою самооценку для етого общайся с другими девочками отвлекайся от бывшей .
 

NeLovelas

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты говориш что бежал за паровозм . Суть игнора чтоб отвыкнуть от нее и показать ей что она тебя потеряла а не ты ее . После игнора тебе не надо кланятся ей как богине . Ты должен быть мужиком и она должна понять что тебе ничего не стоит найти другую и ты не боишся ее потерять . Ты должен стать на позицию сверху и руководить ситуацией и в етом тебе помогут советы експертов и литература .
А и забыл сказать тебе надо поднять свою самооценку для етого общайся с другими девочками отвлекайся от бывшей .
Большое спасибо за советы!
Не подумайте, что бегу и спешу побыстрее ее вернуть - пусть почувствует боль потери)
Игнор обычно делается до самого конца - т.е до первого пинга(проявление интереса со стороны БД) или есть определенный срок, после которого надо начать появляться в ее жизни - звонки, смс, встречи и т.д?
Просто читаю темы на форуме и нет никакой закономерности - одни ждут неделю,2, месяц и т.д до талого, до первого шага со стороны девушки, а другим советуют звонить уже после недели-2х игнора и это путает.
Поэтому я и уточняю моменты, задаю много вопросов.
Самооценкой займусь обязательно(хотя она вроде сильно не пострадала), с девочками общаюсь.
 
Последнее редактирование:

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Большое спасибо за советы!
Не подумайте, что бегу и спешу побыстрее ее вернуть - пусть почувствует боль потери)
Игнор обычно делается до самого конца - т.е до первого пинга(проявление интереса со стороны БД) или есть определенный срок, после которого надо начать появляться в ее жизни - звонки, смс, встречи и т.д?
Просто читаю темы на форуме и нет никакой закономерности - одни ждут неделю,2, месяц и т.д до талого, до первого шага со стороны девушки, а другим советуют звонить уже после недели-2х игнора и это путает.
Поэтому я и уточняю моменты, задаю много вопросов.
Самооценкой займусь обязательно
все зависит от ситуации . Моя первых 2 недели игнора писала несколько раз . сейчас 3 недели ни слова . Игнорю дальше потомучто так експерт посоветовал и боюсь что еще не готов к встрече .
Советую подождать мнения експерта тогда +- сориентируешся что и как
 

NeLovelas

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Проходит неделя игнора. За это непродолжительное время пару раз накатывало, а потом вспоминаю о последствиях, которые грозят, если пойти первому на сближение - и это приводит в чувства.
Да и со стороны это будет странно - сам бросил, сам прибежал обратно.
Читаю соседние темы по возврату, удивительно из каких передряг и тупиков люди выходят при помощи форума, это вселяет уверенность)
Заметил, что ребятам часто советуют постить фотки в соц сети, типа как все круто без бывшей, жизнь бьет ключом.
А если человек не любит и не привык на каждом шагу постить фотки из своей жизни?
Думаю если начну делать тоже самое, никогда до этого не делав, получится наигранность и если она и заходит ко мне на страничку, то сразу все поймет.
Так же была идея попросить свою давнюю подругу(симпотную) полайкать мне фотки и посты, но вовремя одумался - ну это вообще уже будет ребячество)
За время игнора допустил ошибку - иногда захожу на страничку БД.
Может вообще перестать заходить в соц сети?
А так пока занят переосмыслением своей жизни, действий, поступков. Анализирую похожие темы на форуме.
Пинга от БД нет и впрочем я его не жду, зная характер бывшей.
В начале отношений она часто шла на перемирие первой,если были какие-то терки, а под конец отношений перестала это делать.
Получается замкнутый круг, кто кого пересидит, или может быть ей вообще уже пофиг и надо бросить затею её вернуть и жить дальше.... тем более она так легко согласилась расстаться.
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проходит неделя игнора. За это непродолжительное время пару раз накатывало, а потом вспоминаю о последствиях, которые грозят, если пойти первому на сближение - и это приводит в чувства.
Да и со стороны это будет странно - сам бросил, сам прибежал обратно.
Читаю соседние темы по возврату, удивительно из каких передряг и тупиков люди выходят при помощи форума, это вселяет уверенность)
Заметил, что ребятам часто советуют постить фотки в соц сети, типа как все круто без бывшей, жизнь бьет ключом.
А если человек не любит и не привык на каждом шагу постить фотки из своей жизни?
Думаю если начну делать тоже самое, никогда до этого не делав, получится наигранность и если она и заходит ко мне на страничку, то сразу все поймет.
Так же была идея попросить свою давнюю подругу(симпотную) полайкать мне фотки и посты, но вовремя одумался - ну это вообще уже будет ребячество)
За время игнора допустил ошибку - иногда захожу на страничку БД.
Может вообще перестать заходить в соц сети?
А так пока занят переосмыслением своей жизни, действий, поступков. Анализирую похожие темы на форуме.
Пинга от БД нет и впрочем я его не жду, зная характер бывшей.
В начале отношений она часто шла на перемирие первой,если были какие-то терки, а под конец отношений перестала это делать.
Получается замкнутый круг, кто кого пересидит, или может быть ей вообще уже пофиг и надо бросить затею её вернуть и жить дальше.... тем более она так легко согласилась расстаться.
Молодец мужик!Держись!
Конечно качает тебя, но справишься!
Про сс, кидай фотки, но без навязчивости. Просто раз два в неделю что то обнови.
На стр бд не заходи вообще!Не нужно мониторить!А фотки у себя меняй......пусть она мониторит.
На бд не загоняйся, и не думай о ней. Сейчас это нужно!Если читаешь другие темы, должен понять что неделя игнора это ничто. Сиди дальше в бункере, читай форум, дневники и литературу.
 

Andriy077

Новичок
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

NeLovelas

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Кидайте в меня тухлыми помидорами, поддавшись уговорам друзей я сходил к бывшей пообщаться, типа девка она хорошая, все поймет.
((знаю, что дебил, тряпка и размазня, совершил грубейшую ошибку)
Вкратце - поговорили о жизни, как у кого дела. Я рассказал ей о грандиозных планах перебраться в город покрупнее(обл центр), работу получше подыскал и потом я признался, что скучал, что мне ее не хватает и сказал, что хочу начать заново,ворушить былое не имеет смысла, типа урок мы оба вынесли и т.д
Видно было, что она мнется, поцеловал ее, она без энтузиазма отреагировала...
И попив чай со мной, она сказала, что не ожидала, что я вообще выйду на связь, думала что я с концами ушел и что в итоге не разобралась в себе и своих чувствах(типа они стали угасать), что не хочет давать ложную надежду, ей опыт подсказывает, что со временем чувства могут и не нормализоваться, а я к ней могу только сильнее прикипеть и т.д и все в таком духе, пока со мной не общалась, типа не особо и скучала, вспоминала меня иногда и только хорошее.
Меня отпустило напряжение, которое давило все это время (пока не общались), я спокойно встал, оделся, обулся...она обняла меня, заплакала.
Сказала, что это она во всем виновата, я сказал - не вини себя, все хорошо)
Улыбнулся, попрощался, сказал по доброму - будь счастлива и ушел.
По дороге подумал, что не хочу, чтобы она подумала будто я злюсь на нее и написал смс ей:

Я:
- Не вини себя) спасибо тебе за все!
Надеюсь ты себе найдешь хорошего парня и все у вас будет хорошо :)
И ни в коем случае не думай, что я зол на тебя остался,
Главное ни о чем не жалей)

БД:
- Я не знаю, что на это ответить..
все равно буду винить себя, за то, что порчу себе жизнь и тебе
это больше всего меня и тревожит.
Я не хочу находить себе парня.
Так говоришь, будто ты не хороший, а ведь ты замечательный ---- (поэтому у нас нихуя не получается?лол)
Но вот жалеть о том, что с нами было, я не буду никогда

Я:
Тебе виднее, счастливо!)

БД: Прости меня

Я: Я на тебя не злюсь) Мне нужно было расставить все точки над i и мы их расставили..
Если раньше меня гложила незавершенность и неопределенность, то теперь все ок, я спокоен)
Поэтому еще раз спасибо за все и прощай)

Потом она написала - мне очень жаль, я хотела другого...
Но я его уже не стал читать и отвечать)
Думаю на стенке в вк у себя пост запилить с какой-нибудь нейтральной картинкой и словами - Все хорошо, что хорошо заканчивается, как думаете?

По факту понимаю, что ее уже не вернуть (или есть выход?) (Жаль конечно =((
Но с другой стороны, жить дальше надо, мне уже нечего терять, буду с чистой совестью гулять с другими девушками ;-)
Мне тоже в глубине души хотелось другого с ней финала, но так значит так.
Буду сильнее е#ашить в зале(после расставаний обычно у меня просыпается спортивная агрессия)
И буду улучшать свои навыки по работе, дабы "убивать мамонта пожирнее".
 
Последнее редактирование:

NeLovelas

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дайте пожалуйста совет, как дальше быть теперь?..
В идеале конечно начать встречаться с другими девушками, но там, где я живу сейчас - небольшое население, молодежь отсюда бежит, девчонка если незанятая появляется, ей сразу кольцо на палец одевают и поэтому выбора как такового нет.
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дайте пожалуйста совет, как дальше быть теперь?..
В идеале конечно начать встречаться с другими девушками, но там, где я живу сейчас - небольшое население, молодежь отсюда бежит, девчонка если незанятая появляется, ей сразу кольцо на палец одевают и поэтому выбора как такового нет.
Ну так не рассказывай, что уедешь, а шмотки в чумадан, сам в паравоз и поминай как звали!
А с бд....... может и не конец еще!
Себя прокачивай во всех напрвлениях, а там видно будет!
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Успешные темы на форуме -
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Парадокс страсти, она его любит, он её нет
3. Кирпичи 2.0
4. Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
5. Сардаров - мужчина всегда прав
6. Лесли - новая жизнь без трусов
7. Девид Икс - будь жесток
8. Хватит быть славным парнем
9. Мемуары омеги
10. Берн - люди которые играют в игры / игры в которые играют люди
(это 2 книги, но читать их нужно одну за одной для лучшего понимания и усвоения материала).
 

NeLovelas

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А на время игнора и прокачки себя - постить фото с новыми подругами в соц сети?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А на время игнора и прокачки себя - постить фото с новыми подругами в соц сети?
Конечно ДА!
Только без “секса” на фото!Типа друзья, и т.д......... бывшая сама додусает. Интрига!
 

NeLovelas

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!

Вот прошел месяц с момента расставания, меня все еще колбасит.

Осознал уже каждый свой минус , обсмоктал в уме каждую ситуацию, где можно было поступить иначе и как.


Сейчас понимаю, что вел себя не как мужик, а как пацан.

Сам был не уверен в этих отношениях, какой уверенности я хотел от нее?

Конечно сейчас я не повел бы себя так и намерения свои бы показал сразу, но время ушло.

Пинга от бывшей не было.
Сам тоже не писал и не звонил ей.
Соц сети ее периодически мониторю, знаю что неправильно это.

Выкидывал в сетку свое фото с симпатичной родственницей, со стороны друзей моих была положительная реакция, всем понравилась.

А потом психанул и удалил эту фотку.

И решил забросить все это ребячество - какие то детские попытки дать о себе знать, спровоцировать.

Если захотеть, про нее можно навести все справки, можно подстроить встречу.

А с другой стороны я подумал- человек забил на тебя, отказался от отношений с тобой, не скучает, не убивается как ты....а ты себе сам мозги компосируешь, накручиваешь...... и я послал к черту все это.

Надо будет - появится в жизни моей сама, а не надо - так попутного ветра, я ничего не жду.

Смысла бегать никакого нет и на эту ситуацию я никак уже не повлияю.

Из положительного - в тренировках очень хорошо выкладываюсь.
Гулял с парой девушек, одна норм оказалась.

У кого то может и получается вернуть бывшую, и получается с кем то завести крепкие отношения и не расставаться каждые пол года.

Не скажу что я или мои одинокие знакомые качественно другие люди, но видимо не всем дано иметь успешную личную жизнь.

В планах окончательно пустить на самотек ситуацию с уже бывшей девушкой.

Если и завяжутся еще с кем то отношения, то постараюсь не быть мудаком, как в прошлый раз.
 

NeLovelas

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем, кто это читает!) может будет кому-то интересно.

В общем перестал я считать дни, сколько держу игнор с бд....полтора месяца или два прошло.
За время игнора всю агрессию и адреналин пустил в тренировки, налегаю еще сильнее на ОФП, СФП.(занимаюсь кикбоксингом, немножко тренерствую)
Друзья заметили, что изменился внешне, в хорошую сторону (честно, не ожидал похвалы)

Как и писал ранее, ситуацию с бывшей и в жизни подверг тщательному анализу. Понял свои косяки, которые больше не допущу!
Было много злости к людям с моей стороны, пренебрежительного отношения к близким.
Много в жизни упустил из-за своей лени и чудовищного характера.
Очередные развалившиеся отношения - следствия всего этого.

Как то в момент самокопания и ненависти\жалости к себе, я понял, что окончательно проиграл по всем фронтам жизни.
Понял что дело не в окружении, жизни, ситуациях...а во мне.
И я наверное впервые в жизни покаялся перед Господом Богом за все, понял и принял, что на все его воля.

Сейчас мне очень помогает вера в Бога(раньше был воинствующим безбожником)
Стараюсь делать людям добро ради добра, без корысти.
Поменял свое отношение к людям, убрал оценочное суждение, перестал раздражаться по пустякам, навязывать свою точку зрения, стараюсь относиться ко всем с добром и пониманием.
Если в моем присутствии слышу негатив в сторону другого человека, стараюсь негатив сгладить.
Всех людей, которых ненавидел, простил.
Перед кем виноват - стараюсь загладить свою вину.
Дела от которых раньше бежал или выполнял с пренебрежением - стараюсь теперь во все вникать.
Но все же есть еще колоссальное пространство куда расти и развиваться.

Еще понял для себя, что очень хочется семью. С нескрываемой, белой завистью смотрю на друзей, которые уже обзавелись семьей или в процессе)
[DOUBLEPOST=1545029322][/DOUBLEPOST]Отношения с бывшей я не афишировал никому, но один мой друг догадался, что мы были вместе.
Рассказал, что видел ее на работе,сказал видно что она одна, не в отношениях.
И с его подачи(я не сопротивлялся особо) решил все же заняться ее возвращением.

На прошлой неделе позвонил ей со своего номера, оказалось он в черном списке.
Перезвонил с городского - она подняла трубку.
Недолго пообщались на позитиве, обменялись парой новостей и я сказал ей, что рад ее слышать.
Она ответила, что тоже рада меня слышать и вообще не ожидала, что я позвоню.
Спросила, почему я звоню с городского, я в шутку\под дурачка сказал, да наверное с моим номером что-то там, не смог с него дозвониться)
Немного еще поговорив, я завершил звонок словами - "созвонимся, меня ждут дела".
Мне показалось, она хотела еще поговорить.

Через пару дней хотел ей позвонить, позвать погулять - ее номер недоступен.
Такое бывало, когда она уезжала на выходные с семьей в деревню, там связь не ловит. В соц сети она тоже не заходила.
Я сглупил тем, что отправил ей смс и как собачонка ждал на него ответа, как только она появится в зоне доступа.
Извел себя мыслями - вдруг она не в деревне, а с бывшим помирилась,который был до меня, а что если он ей предложение сделает и т.д.
Хотя раньше я его не воспринимал как конкурента...накрутил в общем сам себя.

В общем в сети она появилась, на смс не ответила. Может быть не убрала мой номер из чс.
А может пропущенный вызов и смс до нее не дошли( такое у местных моб операторов часто бывает)
Неприятно конечно стало. Ну на все воля Божья.

Планирую ей позвонить сегодня, если дозвонюсь - предложу встретиться вечером, погуляем недолго.
Посмотрим, как пойдет дальше.
Примерный план - не говорить о прошлых недоотношениях,если даже сама начнет тему
+ не бросаться на нее с поцелуями и не приставать.
Если не поднимет тему, что видела пропущенный от меня - сам не буду ничего говорить ей тоже.
ТОлько позитивное и комфортное общение. (если до него дойдет) секс не давать до начала отношений(если до них дойдет)
Короче все как Роман Винилов советует в видео с ютуба.

В благодарность за превосходный форум и видео по теме возврата - куплю книгу Романа, как только раскидаюсь с финансовыми вопросами.


Что скажете, братья?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет как дела ? готов дать пару советов по твоему возврату!
[DOUBLEPOST=1550558371][/DOUBLEPOST]только напиши мне в вк. не понимаю зачем ты заблочился
 

pakamakafo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты загнался брачо, как и я сейчас, вот что значит развитие) Только я наоборот, всегда ко всем с добром, а теперь стараюсь только по существу, отсеял нахлебников, тоже постоянно улыбался, а теперь если надо могу с той же улыбкой и нахер послать. Во всех направлениях в жизни нужна золотая середина. А с бывшей, я думаю у тебя не всё потеряно, просто ты опять начинаешь сам действовать. Не отпустил ты её, рано еще контактировать с ней. А на счёт фоток, ты что только для нее чтоли их выкладываешь? Всем понравилась фотка, а ты взял и удалил её, потому что в голове у себя что то накрутил. Да даже если никому не понравилась - похуй на всех, это твоя жизнь. Удачи, парень!
 
Сверху