Может кто подскажет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Может кто подскажет

Anton0507190

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем начну из далека. 3 года назад начали встречаться, у нее ребенок. Я конечно был настороже, но все равно продолжал встречаться. Были ссоры и ненужные слова, мало уделял ей времени. Она скучала, бегала за мной.

А потом вроде как поругались и расстались, я ушел. Через месяц соскучился по ней, решили съездить в ОАЭ отдохнуть, там что-то незаладилось. Приехали разруганные. Опять расстались и с того момента все пошло на перекосяк. Я ее стал очень любить, прям боялся потерять, а она как-то охладела что-ли. То сходились то расходились.

Тут в мае расстались на месяц и вроде я потерял надежду, а она соскучилась и решила помириться. Конечно не без ревности с ее стороны к бывшей.

Вроде лето хорошо провели вместе, решили съехаться и все вот вот и писец...опять расстаемся в сентябре и все она орет, истерит. Я запаниковал сразу, она конечно начала общаться с другими парнями. Я еще больше запаниковал, решил вдруг приревнует к бывшей (написал с левой страницы ей, типа сказали что расстались).

Потом конечно спалился)))


И уже второй месяц хз что делать....был в игноре кроме телефона, присылал роллы, прислали фото что они в помойке.

Дальше написал ей смс что спасибо за все, надеюсь останемся друзьями. Она конечно не прочитала (уведомление что не прочитано), думал что все. Но тут мне знакомая написала что она ей переслала сообщение мое.
Знакомая говорит что ей грустно, скучно и одиноко. Но быть со мной 100% не хочет, что типа говорит что не скучает.

Хз в общем.

Кто что скажет? В общем наделал детского сада и теперь расхлебываю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поставь Аватар, вбей в поиск три буквы рсп и начинай Всё читать по этой теме . До компа доберусь всё тебе распишу или народ подскажет пока что .
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
3 года назад начали встречаться, у нее ребенок
Дальше можно не читать, т.к. этой информации будет достаточно.
В общем наделал детского сада и теперь расхлебываю.
Проблема уже в том, что ты решился на отношения с РСП, да ещё и прилип к ней.
Зачем тебе это в 28 лет?
Найди себе ОЖП не старше 25 и без обременений и будет тебе счастье.
Но без прокачки себя, перспективы твои, мягко говоря, не внушают оптимизма.
Соответственно вот твоя цель на ближайшую жизнь.
А этот форум просто готовое пособие по прокачке мужчины в себе.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
РСП - как диагноз!
Без обид, мужик, но еще не видел тем с хорошими отношениями с рсп. Везде пиз..ц!
Самое правильное......забить и забыть!Ну хватает же баб без прицепа!
На данном этапе, исчезни для нее из везде!Ты уехал на крайний север в экспедицию на месяц!
 
С

Сергей1277

Гость
Антон, автор, тебе уже сказали всё. Я поддержу парней, БЕГИ НАХ... ОТ НЕЁ!!! Кто она бля такая, чтобы над тобой издеваться, она до тебя уже кого-то поимела и выкинула, теперь тебе еще кчегото предъявляет... не, реально бесят эти РСП, сначала натрахаются нарожают, потом свалют типа на "свободу", а затем новою жертву ищут. Ну бля нашла, строй нормальные отношения, так нет, надо над аленем еще покуражиться. Забудь эту дрянь навсегда. Начни жить ради себя! И сам потом офигеешь, когда всё начнет получаться....
[DOUBLEPOST=1540065666][/DOUBLEPOST]
Ты уехал на крайний север в экспедицию на месяц!

Не на месяц, а на всю жизнь! Пусть она других оленей ищет...
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Антон, автор, тебе уже сказали всё. Я поддержу парней, БЕГИ НАХ... ОТ НЕЁ!!! Кто она бля такая, чтобы над тобой издеваться, она до тебя уже кого-то поимела и выкинула, теперь тебе еще кчегото предъявляет... не, реально бесят эти РСП, сначала натрахаются нарожают, потом свалют типа на "свободу", а затем новою жертву ищут. Ну бля нашла, строй нормальные отношения, так нет, надо над аленем еще покуражиться. Забудь эту дрянь навсегда. Начни жить ради себя! И сам потом офигеешь, когда всё начнет получаться....
[DOUBLEPOST=1540065666][/DOUBLEPOST]

Не на месяц, а на всю жизнь! Пусть она других оленей ищет...
Значит не на север, а на луну - цивилизацию новую без РСПшек выводить)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ее стал очень любить, прям боялся потерять, а она как-то охладела что-ли. То сходились то расходились.



 

Anton0507190

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так давайте без оскорблений. Если написал что нужна, то наверное нужна. И плюс ситуацию же вы с бывшим мужем не знаете.
На самом деле она все отношения за мной бегала, а в последний год наоборот вышло.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На самом деле она все отношения за мной бегала

Не хочу тебя разочаровывать, но это называется демо режим .
[DOUBLEPOST=1540068127][/DOUBLEPOST]
Я запаниковал сразу, она конечно начала общаться с другими парнями.


[DOUBLEPOST=1540068219][/DOUBLEPOST]
Я еще больше запаниковал, решил вдруг приревнует к бывшей

мда, узнать много тебе походу придётся o_O
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, ты такой наивный!Тебе пытаются помочь, а ты про какие то оскарбления!
Есть психология, факты, статистика наконец!
Демка прошла, олень клюнул.......что то пошло не так, нужен другой алень. А может у другого рога поветвистей...
Без обид...
Кури форум!Перечитай все, что найдешь про РСП!Потом пиши сюда.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И плюс ситуацию же вы с бывшим мужем не знаете
Попробуем предположить, что знаешь о нем ты: что он ее бил, изменял ей, нажирался как свинья и все такое.
Возможно, ты удивишься - но почти каждая РСП рассказывает про своего бывшего мужа, что он был гандон и пидарас...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто что скажет? В общем наделал детского сада и теперь расхлебываю.

Я скажу тебе второй раз, по правилам форума поставить аватар иначе тему удалят .
Делее что ты готов делать ? Готов возвращать ?
Пиши в л.с будем разбираться
  • Ватсап/Телеграмм/Viber +79102868672
Если ты уверен конечно, что тебе это надо .
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А, да!
Сюда пишут чем больше, тем лучше. А если не знаем ситуацию с ее бывшим, так это твое упущение!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет сделай аву
В общем начну из далека. 3 года назад начали встречаться, у нее ребенок. Я конечно был настороже, но все равно продолжал встречаться. Были ссоры и ненужные слова, мало уделял ей времени. Она скучала, бегала за мной.
1) разведенка с прицепом принесет в твои отношения не только чужое дите (которое твоим никогда не станет) но и кучу психологических травм от прошлых неудачных отношений и разводов
2) что ты дал ей за три года? такая баба хочет семью полноценную, и конечно уйдет поняв что ей этого не видать от тебя
3) ссоры + мало внимания = нахрен ты ей нужен
А потом вроде как поругались и расстались, я ушел. Через месяц соскучился по ней, решили съездить в ОАЭ отдохнуть, там что-то незаладилось. Приехали разруганные. Опять расстались и с того момента все пошло на перекосяк.
короче не отношения а только срач и ссоры. больное общение - больной конец истории

проблема в тебе - ты неправильно выбираешь бабу, ты не знаешь как общаться с бабой и строить общение, не знаешь что ей нужно
проблема и в ней - испорченная психика и волк в шкуре овечки
[DOUBLEPOST=1540079920][/DOUBLEPOST]
Я ее стал очень любить, прям боялся потерять, а она как-то охладела что-ли.
ты ее стал любить за что? сам не знаешь
а страх потерять - это просто страх потерять эту бабу, которая вот еще вчера тебе нафиг не нужна была. это туп самообман
боязнь остаться одному, боязнь что ее будут иметь другие, чувство собственничества.

это не любовь чувак! это эгоизм
[DOUBLEPOST=1540080131][/DOUBLEPOST]твое задетое эго тоже добавляет желания вернуть
Тут в мае расстались на месяц и вроде я потерял надежду, а она соскучилась и решила помириться. Конечно не без ревности с ее стороны к бывшей.
у вас очень проблемное общение - нет смысла быть вместе
Вроде лето хорошо провели вместе, решили съехаться и все вот вот и писец...опять расстаемся в сентябре и все она орет, истерит. Я запаниковал сразу, она конечно начала общаться с другими парнями. Я еще больше запаниковал, решил вдруг приревнует к бывшей (написал с левой страницы ей, типа сказали что расстались).
она тебя поманила - ты прибежал. легко себя отдал. ты не ценный
потом она снова истерит - потому что тобой не довольна В ЦЕЛОМ уже давно, как мужчиной
поэтому сретесь вы, потому провоцирует и изменяет, поэтому вернулась она ненадолго - ведь ты для нее не сильный мужик
[DOUBLEPOST=1540080418][/DOUBLEPOST]
И уже второй месяц хз что делать
прекратить быть зависимым от пизды
прекратить бегать за ней
был в игноре кроме телефона
это не игнор а фигня тогда
присылал роллы, прислали фото что они в помойке.
роллы присылал?? жесть..
Если написал что нужна, то наверное нужна.
пизда затмила разум
я уже писал выше что ты занимаешься самообманом
плюс ситуацию же вы с бывшим мужем не знаете.
На самом деле она все отношения за мной бегала, а в последний год наоборот вышло
это не значит ровно ничего
[DOUBLEPOST=1540080512][/DOUBLEPOST]начинай тотальный игнор и изучение форума
прекращай быть зависимым от бабы слюнтяем и начни быть новым крутым мужчиной
успешным, интересным, который соблазняет новых девушек
а дальше видно будет
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Так давайте без оскорблений. Если написал что нужна, то наверное нужна.
А вот и аленья прошивка в действии.
И плюс ситуацию же вы с бывшим мужем не знаете.
А ты конечно же знаешь всю "правду", при том исключительно с ее слов.
На самом деле она все отношения за мной бегала
Обычная демка, а как еще заполучить аленя в свое стойло.
Наивный ты, и даже не пытаешься снять розовые очки, чтобы посмотреть правде в глаза.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подождите он пока ещё в танке, нужно проводить профилактические беседы .
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Епать разнос по всем статьям . Он сейчас струсит и убежит и будет ещё одним страдальцем больше . Эхххх мужик , слушай что тебе говорят
 

Dkey68

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Епать разнос по всем статьям . Он сейчас струсит и убежит и будет ещё одним страдальцем больше
А ведь когда я набрел на этот форум первый раз и создал тему...у меня было такое желание:D:D:D
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Dkey68

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Алееее!Автор, ты куда слился?Походу мужики, испугался...
 
С

Сергей1277

Гость
Вот только начнешь следить за темой, и тут бац, тема в стопоре:Cray:
 
Сверху