Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Стас экстаз

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, помогите пожалуйста, история такова. Встречались пару месяцев, все ишло хорошо, потом я уехал за границу, продолжали общаться, когда приехал её поведение немного изменилось, я проявлял больше инициативы во всём и через пару недель она мне написала что не хочет со мной отношений и чтоб я ей не звонил и не просил все вернуть так как возвращать нечего. В ответ я написал что хочу поговорить в живую и не воспринимаю её слова в серьёз по смс. Сделал паузу, не общаемся 8 дней
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Секс был ? Если нет, то и возвращать то нечего.
 

Стас экстаз

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно был!
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Опиши поподробнее что-ли что у вас за эти два месяца происходили и заруби себе на носу что отношений на расстоянии не бывает.
[DOUBLEPOST=1540065714][/DOUBLEPOST]
я проявлял больше инициативы во всём и через пару недель она мне написала что не хочет со мной отношений и чтоб я ей не звонил
Вот здесь накосячил, тебя стало слишком много. На её дальше ты тоже должен был сделать дальше. Сейчас тебе нужно наслаждаться тупо жизнью, пости фотки с новыми девочками, спи с ними, главное чтобы это не показуха для неё была, а для себя любимого!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Аву для начала поставь, тему снесут!
Сколько вам лет?
На сколько уезжал?
Собираешься опять уезжать?
А в общем.......не хочу тебя огорчать, но пахнет васьком!
И она правильно сказала, исчезни из ее жизни!На месяцок другой это точно!
Сам почитай книжки!Начни с А. Сардаров “Мужчина всегда прав”
 

Стас экстаз

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 22 года, ей 21, уезжал на 1,5 месяца, были знакомы больше года, но не общались, потом начал к ней на работу захаживать, помогать по работе, так все и началось, она мне понравилась, встречались перед выездом 1,5 месяца
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 22 года, ей 21, уезжал на 1,5 месяца, были знакомы больше года, но не общались, потом начал к ней на работу захаживать, помогать по работе, так все и началось, она мне понравилась, встречались перед выездом 1,5 месяца
22...... ну так и х.. с ней, находишь другую и жизнь удалась!1.5 месяца, в 21год - у нее точно васек!Но ты об этом не узнаешь. Хотя, потерпи недельки две, и посмотришь, должен показаться на поверхности.
Короче, на нее забей, читай литературу, цепляй других ожп!Тебе 22 - не циклись вообще!
Извини за прямоту, но ей еще по х..м нужно попрыгать, сильно молодая она.
Аву поставь!
 

Стас экстаз

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она не из тех кто по хуям пригает, я тебе отвечаю, как поставить ?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она не из тех кто по хуям пригает, я тебе отвечаю, как поставить ?
А ты думаешь, что ты об этом будешь знать?Она даже подругам не признается!Но, Дай Бог, чтобы у тебя была “онанитакая”!
Пока ты в отъезде был, общение какое было?
 

Стас экстаз

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты думаешь, что ты об этом будешь знать?Она даже подругам не признается!Но, Дай Бог, чтобы у тебя была “онанитакая”!
Пока ты в отъезде был, общение какое было?
Отличное общение было, у неё был график почти всегда, дом-работа, гулять редко выходила, хотя я наверное её замахал, писал очень много и очень приятные слова говорил
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче, игнор, для начала месяц!Не звонков, не смс, никаких мониторингов страниц в сс!Знакомься с другими ожп!Проводи интересно время, выливай свои фото в сс!Читай форум, темы разные, дневники. Прочитай книгу, что я выше написал. Дальше можешь О.Новоселов“Женщина.Учебник для мужчин” почитать. Если она как то проявляется, сразу пишешь сюда!
Если вопросы, пиши!
 
Последнее редактирование:

Kroll

Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
22...... ну так и х.. с ней, находишь другую и жизнь удалась!1.5 месяца, в 21год - у нее точно васек!Но ты об этом не узнаешь. Хотя, потерпи недельки две, и посмотришь, должен показаться на поверхности.
Короче, на нее забей, читай литературу, цепляй других ожп!Тебе 22 - не циклись вообще!
Извини за прямоту, но ей еще по х..м нужно попрыгать, сильно молодая она.
Аву поставь!
Мне кажется нет смысла давать советы по типу этого.

Он хочет вернуть и одним сообщением не переубедишь.

Либо сам придёт к этому, либо все же вернёт)
 

Олений Клык

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день, помогите пожалуйста, история такова. Встречались пару месяцев, все ишло хорошо, потом я уехал за границу, продолжали общаться, когда приехал её поведение немного изменилось, я проявлял больше инициативы во всём и через пару недель она мне написала что не хочет со мной отношений и чтоб я ей не звонил и не просил все вернуть так как возвращать нечего. В ответ я написал что хочу поговорить в живую и не воспринимаю её слова в серьёз по смс. Сделал паузу, не общаемся 8 дней
Твоя уверенность в том, что у неё никого нет - это конечно хорошо, но, скорее всего кто-то появился. Прими это. И даже еслииэто не так - будь к этому готов)

Отношения ваши длились 1,5 месяца, потом на 1,5 месяца ты улетел... Думаю, что проблема в этом.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
сделай аву скорей
отношения полтора месяца это ниочем. возможно у девушки таких как ты 5 человек, в очередь стоят
мы не знаем как ты себя вел с ней, а это главное..
если ты делал ошибки - частые встречи и частое общение + глупое поведение, то все ясно
потом ты уехал - тебя нет и она гуляет с другими, общение на расстоянии всегда проблемы вызывает
потом ты приехал и начал за ней бегать... она морозится а ты лезешь к ней. оч плохо!
ей ничего не остается как тебя сливать
видимо ты показал ей свою нуждаемость и зависимость от нее,и ее это оттолкнуло
прекати писать ей и звонить и отвечать.читай форум вникай в суть
покажи ей в соцсетях свою новую жизнь и новых подруг
только после этого можно начинать возврат
хотя я наверное её замахал, писал очень много и очень приятные слова говорил
за это бросают , за слабое поведение. ты не должен быть слабее девушки
я могу дать тебе максимум информации по возвратам в короткий срок - приходи на консультацию
[DOUBLEPOST=1540079262][/DOUBLEPOST]пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
С

Сергей1277

Гость
Либо сам придёт к этому, либо все же вернёт)
У тебя как дела? Что там с РСП?
А так ты абсолютно прав, автору бестолку сейчас что-то объяснять, у него розовые очки на поллица и огромный такой "пельмениЩе" на голове:Aggressive:
[DOUBLEPOST=1540106223][/DOUBLEPOST]А еще понравилось про бабу, она бля... "нетакая!":Mad:
Они все нетакие, все ангелы с крылашками, вот только на ночь их снимают и трахаются со всеми подряд...
 

Стас экстаз

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я показывал что я нуждаюсь в ней и что зависим наверное, я показывал что не мужик, писал много... И был всегда доступным
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты точно хочешь, чтобы тему удалили. АВАТАР ПОСТАВЬ!
Возьми консультацию у экспертов!Потом будет проще с тобой разговаривать. А пока игнор, тотальный, хотя бы месяц.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты точно хочешь, чтобы тему удалили. АВАТАР ПОСТАВЬ!
Возьми консультацию у экспертов!Потом будет проще с тобой разговаривать. А пока игнор, тотальный, хотя бы месяц.
А лучше три чтоб вообще его забыла)))нужно узнать больше подробностей,а потом делать выводы;)
 

Стас экстаз

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как аву поставить ?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, я показывал что я нуждаюсь в ней и что зависим наверное, я показывал что не мужик, писал много... И был всегда доступным
Автор,ситуация не страшная,все можно сделать по красоте,но я на 90% уверен что у неё кто то есть,ты вообще готов не обращать на кого либо внимания и делать все грамотно?
[DOUBLEPOST=1540108567][/DOUBLEPOST]В правом углу первый значок,нажми его,потом раздел фото и все,ничего сложного
 

Стас экстаз

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор,ситуация не страшная,все можно сделать по красоте,но я на 90% уверен что у неё кто то есть,ты вообще готов не обращать на кого либо внимания и делать все грамотно?
[DOUBLEPOST=1540108567][/DOUBLEPOST]В правом углу первый значок,нажми его,потом раздел фото и все,ничего сложного
Да готов
 

Kroll

Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя как дела? Что там с РСП?
А так ты абсолютно прав, автору бестолку сейчас что-то объяснять, у него розовые очки на поллица и огромный такой "пельмениЩе" на голове:Aggressive:
[DOUBLEPOST=1540106223][/DOUBLEPOST]А еще понравилось про бабу, она бля... "нетакая!":Mad:
Они все нетакие, все ангелы с крылашками, вот только на ночь их снимают и трахаются со всеми подряд...
Все по старому...
 

Стас экстаз

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как вы считаете ? Если попросить девушку пойти с тобой выбирать себе туалетную воду, это нормальный повод для встречи, после паузы 12-14 дней, и при встрече ей сказать что я отпустил прошлое и тд...
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как вы считаете ? Если попросить девушку пойти с тобой выбирать себе туалетную воду, это нормальный повод для встречи, после паузы 12-14 дней, и при встрече ей сказать что я отпустил прошлое и тд...
Спорим, что она не пойдет с тобой!
Лучше другую найди, возьми с собой, круто проведи время, пофоткайся и выложи в сс!
[DOUBLEPOST=1540136505][/DOUBLEPOST]Аву поставишь когда нибудь уже?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спорим, что она не пойдет с тобой!
Лучше другую найди, возьми с собой, круто проведи время, пофоткайся и выложи в сс!
[DOUBLEPOST=1540136505][/DOUBLEPOST]Аву поставишь когда нибудь уже?
Название темы читаем!ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ!!!если хочешь давать советы то по существу ,а следовать твоим рекомендациям самый простой вариант,автору это не нужно
[DOUBLEPOST=1540139818][/DOUBLEPOST]
Как вы считаете ? Если попросить девушку пойти с тобой выбирать себе туалетную воду, это нормальный повод для встречи, после паузы 12-14 дней, и при встрече ей сказать что я отпустил прошлое и тд...
Пока рано искать повод для встречи,ты слишком ведом и то что ты дни считаешь тоже не гуд,займусь тобой ,мама родная не узнает)
[DOUBLEPOST=1540140296][/DOUBLEPOST]
круто проведи время, пофоткайся и выложи в сс!
Идея хорошая,только без любятины ,просто кайфово проводишь время,а ещё постоянно выкладывать фотки со всех движняков(если их нет то нужно срочно создавать движ),ребятки молодые,должно сработать
 
С

Сергей1277

Гость
Название темы читаем!ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ!!!если хочешь давать советы то по существу ,а следовать твоим рекомендациям самый простой вариант,автору это не нужно

А что автору нужно? Ты же сам отказался от возврата, когда встретил другую девушку. (Так сказать прозрел))) зачем автору мозги трахать, сразу говорят, пусть себя меняет и забывает БД, а там жизнь покажет.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Название темы читаем!ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ!!!если хочешь давать советы то по существу ,а следовать твоим рекомендациям самый простой вариант,автору это не нужно
[DOUBLEPOST=1540139818][/DOUBLEPOST]
Пока рано искать повод для встречи,ты слишком ведом и то что ты дни считаешь тоже не гуд,займусь тобой ,мама родная не узнает)
[DOUBLEPOST=1540140296][/DOUBLEPOST]
Идея хорошая,только без любятины ,просто кайфово проводишь время,а ещё постоянно выкладывать фотки со всех движняков(если их нет то нужно срочно создавать движ),ребятки молодые,должно сработать
Сразу сказал, что я советы даю не по существу, а потом тут же сказал то же самое только своими словами. Прикольно.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Онанитакая, эх. Скоро ты прозреешь, будь к этому готов )
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что автору нужно? Ты же сам отказался от возврата, когда встретил другую девушку. (Так сказать прозрел))) зачем автору мозги трахать, сразу говорят, пусть себя меняет и забывает БД, а там жизнь покажет.
Не нужно всех под одного ровнять ,у каждого своя дорога
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
аву ставь! иначе тему закрою, правила форума.
. Встречались пару
У тебя всё это уместилось на 4 строчки??
, потом я уехал за границу, продолжали общаться, когда приехал её поведение немного изменилось,
100% у нее появился вася.
помогите пожалуйста, история такова
Нужна твоя ава и подробности и тогда поможем.
 
Сверху