Как вернуть бж, разница в возрасте. много косяков. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бж, разница в возрасте. много косяков.

Есть ли шанс начать с ней новые отношения?

  • Да

    Голосов: 1 50,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Шанс есть, но очень маленький

    Голосов: 0 0,0%
  • Оно тебе надо?

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2

Jeanep

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
14
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте. Хочу построить новые отношения со своей бж\получить максимум опыта, косячил в отношениях и сейчас. Надеюсь мне помогут советом.
Начну с того, что девушка старше меня на 6лет. Мне 20. Изначально мы жили в разных городах, познакомились в интернете(не сайт знакомств или соц. сеть) когда мне было около 18. В итоге она приезжала ко мне а потом я к ней, мало по малу мы с ней жили вместе сначала пару дней в неделю на съемной кв в моем городе, а потом несколько месяцев у неё. Понимая, что отношений на таком расстоянии у нас не будет и надо что-то делать я подзаработал денег и сделал ей предложение, она сразу ответила, что согласна. Девочка мне подходила во всем(в сексе у нас совпали вкусы и мы вместе к этому пришли) + ко всему с ней развивался как на дрожжах.
Я полностью переехал к ней в город, подал документы в универ и начал учился в 2-х заведениях. Мы сразу обсудили тему заработка, она сказала "Мне будет сложно но тебе нужно выучится..." и в итоге она одна работала, периодически мои родители помогали материально...
Жили мы в кв с её мамой и сестрой РСП, по началу мне показалась эта идея не плохая тем более, что квартира большая и одним им не оплатить. но потом я осознал, что никогда так не ошибался. В итоге были ссоры\скандалы, мне нужно было забирать жену и съезжать, но получив пару ответов типа "тебе надо учиться а я не потяну", и при этом когда я хотел работать меня отговаривали(мой косяк надо было просто идти и делать, а не слушать советы других и жевать сопли. ибо я реально мог это всё совместить без потерь). Сейчас я уже проанализировал все свои ошибки дабы исключить их в будущем и мне оч. стыдно.
И в один прекрасный день она мне звонит и говорит, что хочет развестись. Я приехал, вещи уже сложены и кв на неделю заказана. Увидев, что все решено я просто забрал все вещи и уехал. Она сказала, что хочет чтобы я повзрослел и т.д. На след. день мы подали на развод. Хорошо общались, встречались. Потом она попала в больницу. В итоге мы развелись сразу сказал это конец всему, она - нет давай начнем все сначала, давай встретимся вечером и т.д. Её положили в больницу и возможности приехать к ней не было. по тел. мы почти не общались, иногда списывались. Она говорила, что не может говорить, я даже нз в какой больнице она была. Подался эмоциям и написал ей всё что чувствовал, сразу понял свою ошибку. Через пару месяцев лечения она вернулась мы встречались\целовались , спрашивал или она хочет сойтись, она - не спеши мне нужно время. Дошло до того что искали квартиру чтобы съехаться а потом она плохо выходила на связь. игнор типа я вечером наберу... я её не тревожил несколько недель а потом Написал, что если не хочеш видеть меня в своей жизни, то так и быть и начал заниматься собой, разрешил вопросы по учебам\работе, повзрослел.
Через пол месяца решил ей написать типо привет, поможеш с тем-то тем-то, она - ок, с радостью. И вот на днях хотел договорится о встрече. Она - я на работе==> постараюсь==> я не успеваю, потом напишу. И в тот вечер я сидел в кафешке с приятелем и она проходила с парнем за ручку возле нас. Помахала мне а я ей, улыбнулась... Мы ещё немного посидели и потом поехали к девочкам на девичник.
Как мне себя вести?
С момента развода прошло 3-5 месяцев
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! смотрим
[DOUBLEPOST=1540117976][/DOUBLEPOST]
Начну с того, что девушка старше меня на 6лет. Мне 20.
ого
Изначально мы жили в разных городах, познакомились в интернете(не сайт знакомств или соц. сеть) когда мне было около 18. В итоге она приезжала ко мне а потом я к ней, мало по малу мы с ней жили вместе сначала пару дней в неделю на съемной кв в моем городе, а потом несколько месяцев у неё. Понимая, что отношений на таком расстоянии у нас не будет и надо что-то делать
ты прав. расстояние это всегда куча проблем в отношениях и лучше вообще это не начинать, не тратить время
[DOUBLEPOST=1540118099][/DOUBLEPOST]
я подзаработал денег и сделал ей предложение, она сразу ответила, что согласна. Девочка мне подходила во всем(в сексе у нас совпали вкусы и мы вместе к этому пришли) + ко всему с ней развивался как на дрожжах.
маловато вы друг друга знаете. рисковое предприятие..
"Мне будет сложно но тебе нужно выучится..." и в итоге она одна работала,
вот это жесть. особенно учитывая что учеба сейчас ничего не дает
[DOUBLEPOST=1540118193][/DOUBLEPOST]
Жили мы в кв с её мамой и сестрой РСП, по началу мне показалась эта идея не плохая тем более, что квартира большая и одним им не оплатить. но потом я осознал, что никогда так не ошибался.
ты попал в ад матриархата и феминизма)
В итоге были ссоры\скандалы, мне нужно было забирать жену и съезжать, но получив пару ответов типа "тебе надо учиться а я не потяну", и при этом когда я хотел работать меня отговаривали(мой косяк надо было просто идти и делать, а не слушать советы других и жевать сопли. ибо я реально мог это всё совместить без потерь). Сейчас я уже проанализировал все свои ошибки дабы исключить их в будущем и мне оч. стыдно.
такие вещи надо продумывать заранее. ты не был готов к семейной жизни 100%
 

Jeanep

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
14
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И в один прекрасный день она мне звонит и говорит, что хочет развестись.
предсказуемо.
Увидев, что все решено я просто забрал все вещи и уехал.
правильно
Она сказала, что хочет чтобы я повзрослел и т.д.
да идет она в жопу с этими нравоучениями
она просто столкнувшись со сложностями пошла на поводу своей семейки
но не забывай что мы не знаем как ты вел себя в отношениях. по любому чето косячил
[DOUBLEPOST=1540118410][/DOUBLEPOST]
мы развелись сразу сказал это конец всему, она - нет давай начнем все сначала,
отказываем !!!!
Подался эмоциям и написал ей всё что чувствовал,
зря
[DOUBLEPOST=1540118522][/DOUBLEPOST]
Через пару месяцев лечения она вернулась мы встречались\целовались , спрашивал или она хочет сойтись, она - не спеши мне нужно время. Дошло до того что искали квартиру чтобы съехаться а потом она плохо выходила на связь. игнор типа я вечером наберу... я её не тревожил несколько недель а потом Написал, что если не хочеш видеть меня в своей жизни, то так и быть и начал заниматься собой, разрешил вопросы по учебам\работе, повзрослел.
тут не хватило знаний о возврате
[DOUBLEPOST=1540118572][/DOUBLEPOST]мало инфы о ваших отношениях
мало инфы что сейчас с вами и где вы находитесь
читай форум для начала и ниче не делай в ее сторону
 

Jeanep

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
14
Семейный статус
Разведён(а)
мало инфы о ваших отношениях
мало инфы что сейчас с вами и где вы находитесь
Сейчас я живу на съемной кв в её городе. она, думаю всё так же с мамой. Ссор с ней не было, никаких выяснений отношений\повышеных тонов - никогда. Она знает, что я проводил время с другими девушками, после этого говорила всё равно хочет сойтись.
[DOUBLEPOST=1540121582][/DOUBLEPOST]Когда мы были вместе, поддерживала меня во всех моих начинания, пусть даже глупых. Мое слово всегда было для неё авторитетным. Были ситуации когда она просила дать ей побыть одной, видимо меня было слишком много. Проблемы были в том, что она хотела пойти куда-то со мной(кино, свадьба, театр) а я периодически морозился. В конце наших отношений она меня приревновала, увидела переписку с девушкой и всякие шутки. типо это последней каплей было.
[DOUBLEPOST=1540121922][/DOUBLEPOST]Во время того как расходились и позже я её спрашивал или у неё кто-то есть. Она говорила нет, и ближайшее время не планирую кого-то искать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты брошен не потому что ты молод или не работаешь или мама ее так сказала
ты брошен потому что не понимал куда вообще полез, ты был не готов вообще

читай форум и вникай, потом сделаешь возврат
читай это сначала
[DOUBLEPOST=1540124384][/DOUBLEPOST]еще тебе будет полезна скайп консультация. пиши мне в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1540124452][/DOUBLEPOST]
Как мне себя вести?
покажи ей свою новую жизнь и новых девушек
 

Jeanep

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
14
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас мне как правильно поступить?
Налаживать какой-то контакт, показывая, что я изменился? Или отложить всё это?
Начал писать ей пару дней назад, так буквально несколько сообщений. До этого 2недели без контакта, мое сообщение
если не хочеш видеть меня в своей жизни, то так и быть..
и пере этим также 2 недели без контактов.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
...то так и быть........... Ты издеваешься!
Тряпочка, которой она подтерлась. Это полный пиз..ц.
Забей хер. Игнор! Исчезни на месяц!перелопать весь форум вдоль и поперек!может хоть тогда что то поймешь
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тотальный игнор!Минимум месяц!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас мне как правильно поступить?
покажи что тебе похер на нее и изучи форум
[DOUBLEPOST=1540204716][/DOUBLEPOST]
Тотальный игнор!Минимум месяц!
да у них уже был игнор...
[DOUBLEPOST=1540204798][/DOUBLEPOST]
Начал писать ей пару дней назад, так буквально несколько сообщений.
не стоит, пока не понимаешь че к чему
 

Jeanep

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
14
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера начал читать Кирпичи 2.0. Затянуло. Сейчас на 25 главе. Подскажите, что ещё можно почитать для развития, буду очень рад.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Парадокс страсти, она его любит, он её нет
3. Кирпичи 2.0
4. Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
5. Сардаров - мужчина всегда прав
6. Лесли - новая жизнь без трусов
7. Девид Икс - будь жесток
8. Хватит быть славным парнем
9. Мемуары омеги
10. Берн - люди которые играют в игры / игры в которые играют люди
(это 2 книги, но читать их нужно одну за одной для лучшего понимания и усвоения материала).
 

Jeanep

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
14
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня поймал себя на мысли. А надо ли мне её возвращать, ходит там с кем-то за ручку.
В момент когда у бывшей появляется Васек, что нужно делать? Действовать, выходить на контакты, или же наоборот обрывать связи?
По сути Васек этот - компенсация тебя и нехватки эмоций.
[DOUBLEPOST=1540236558][/DOUBLEPOST]
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Парадокс страсти, она его любит, он её нет
3. Кирпичи 2.0
4. Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
5. Сардаров - мужчина всегда прав
6. Лесли - новая жизнь без трусов
7. Девид Икс - будь жесток
8. Хватит быть славным парнем
9. Мемуары омеги
10. Берн - люди которые играют в игры / игры в которые играют люди
(это 2 книги, но читать их нужно одну за одной для лучшего понимания и усвоения материала).
Очень благодарен. Спасибо!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надо, не надо........ разберешься потом!Сейчас не думай вообще об этом!
Измени себя!Читай, вникай!То что этот форум тебя изменит, это точно!Вот тогда и решишь что стоит а что нет!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот ты мне написал просьбу о помощи.
А я думаю - чем тебе помочь?!
Ты ведь даже не уверен - хочешь вернуть ее или нет
[DOUBLEPOST=1540323319][/DOUBLEPOST]Разница в 6 лет в вашем возрасте - громадна. Просто пропасть.
Ты мальчик студент. Она взрослая женщина. Относительно конечно взрослая - но все же
[DOUBLEPOST=1540323403][/DOUBLEPOST]Работы судя по всему у тебя нет? И хорошего дохода
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здесь, выход из зоны комфорта!Вот и колбасит автора, что и сам понять не может чего хочет. Мне так кажется...
 

Jeanep

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
14
Семейный статус
Разведён(а)
Работы судя по всему у тебя нет? И хорошего дохода
Есть)
Здесь, выход из зоны комфорта!Вот и колбасит автора, что и сам понять не может чего хочет. Мне так кажется...
Был изначально. Стремлюсь к самодостаточности.
Ты ведь даже не уверен - хочешь вернуть ее или нет
Дошел до того, что начинает быть норм и без неё. Но с ней было бы лучше)
[DOUBLEPOST=1540324600][/DOUBLEPOST]Грегори Хаус, я поработал над своими ошибками, хочу развиваться и паралельно построить новые отношение с бж, но нз как это правильно сделать.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Новое делается с нуля!Ты же еще в старом блуждаешь!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поработал - это обычно когда полгода прошло.
Первые результаты обычно через пару месяцев видны . Не раньше.
Кем ты работаешь?
Какой у тебя доход?
 

Jeanep

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
14
Семейный статус
Разведён(а)
Кем ты работаешь?
Какой у тебя доход?
Это имеет значение? Хорошая работа, выше среднего доходом по городу.
[DOUBLEPOST=1540326570][/DOUBLEPOST]
Поработал - это обычно когда полгода прошло.
Первые результаты обычно через пару месяцев видны . Не раньше.
Мб у меня косяков много было. Начал их исправлять и сразу результат)
А на самом деле времени уже прилично прошло
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросы какие у тебя?
 

Jeanep

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
14
Семейный статус
Разведён(а)
Вопросы какие у тебя?
Как я понял сейчас с ней контактировать смысла мало, да и она особо не желает. Были только одни ответы на сообщения, и не законченные диалоги. И когда она ещё сама выходила на контакт, говорила про сближение,а я соглашался - не прошел её проверку?
При выходе на контакт важен контраст того парня с кем она порвала и теперешнего, по этому так важно ограничивать общение?
Нашел её вещи,думаю отдать(мб в будущем повод для встречи?). Раньше спрашивал о них, она ответила как хочешь...
Сейчас у неё другой, это сильно усложнит мне возврат, подумываю взять ведение темы. Позже, сейчас разгребаюсь с проблемами..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И когда она ещё сама выходила на контакт, говорила про сближение,а я соглашался - не прошел её проверку?
То что было раньше забудь и забей на это! На данном этапе это никак не отразится.
При выходе на контакт важен контраст того парня с кем она порвала и теперешнего, по этому так важно ограничивать общение?
Важно то каким ты стал, как качнул себя!
Нашел её вещи,думаю отдать(мб в будущем повод для встречи?)
Да, вещи хороший повод доя встречи после того как прокачаешься.
Сейчас у неё другой, это сильно усложнит мне возврат
Не сильно, но создаст кое какие сложности.
Мб у меня косяков много было. Начал их исправлять и сразу результат)
Сейчас ставь акцент на развитие!
Список литературы тебе дали, также изучи техники "ближе дальше" и "калибровка девушки".
Обязательно начни знакомиться и общаться с девушками, отрабатывай на них навыки общения, соблазнения. И начни периодически заливать фото с одной девушкой, пусть думает что у тебя кто то есть.

Что у тебя с девушками? И со свиданками?
 

Jeanep

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
14
Семейный статус
Разведён(а)
И начни периодически заливать фото с одной девушкой, пусть думает что у тебя кто то есть.
Её нету в соц сетях, только мессенджеры.
С девушками. Есть хорошие знакомые, периодически собираемся, проводим время в компании.
Гулял с одной девочкой, потом мне стало скучно и она ещё пару приводов викинула - послал её к черту, пишет мне периодически..
Ну и разовые акции в другом городе. Познакомились в баре ну и пошло поехало.
Приходу домой около 8. Знакомится разве что в выходные, думаю этого хватит.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Её нету в соц сетях, только мессенджеры.
Неважно. У нее есть друзья,подруги - сарафанное радио сделает своё дело.
Знакомится разве что в выходные, думаю этого хватит.
Поставь цель за месяц 15- 20 свиданий!
 
Сверху