Вернуть любимую на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую на расстоянии

whyariez

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте всем, очень нужна помощь в одной ситуации. Сейчас вкратце опишу ее. Нам обоим по 17 лет, являемся учениками 11-класса. В отношениях были около 11 месяцев. Сами по себе отношения были можно сказать идеальными, без конфликтов без мозгодолбления с ее стороны, да что уж там, она даже везде платила сама за себя. Но во время лета что-то пошло не так. Первую половину июля она была на отдыхе вместе с родителями, затем она приехала в город на 1 день, все было в полном порядке. На следующее утро она уехала в оздоровительный лагерь примерно в 60 км от населенного пункта. Я навещал ее каждые выходные, в общении с ней тоже все было нормально, но вернувшись с лагеря, она приехала как будто сама не своя, на любую мою точку зрения у нее была сотня причин чтобы ее опровергнуть. Начала повышать на меня голос в порыве своих эмоций, начали реже встречаться с ней. И вот после очередного такого перерыва в полторы недели между встречами, она пишет, что приедет сегодня "чтобы поговорить", я сразу смекнул, что это не несет в себе ничего хорошего. В процессе этого разговора я выяснил, что у нее пропали ко мне чувства, а произошло это как раз где-то во время лагеря, и поэтому она хочет расстаться, я уговорил ее не обрубать канаты, и дать мне время восстановить ее чувства, наслушавшись советов друзей и подруг не писать ей на протяжении недели, типа вот пусть соскучается, мы проиграли в молчанку все это время. Выйдя на связь, я понял, что общаться она со мной желанием не горит, и решил, что эти отношения необходимо завершить и начать новые. Отправив письмо, где вежливо согласился с ее точкой зрения, что нам надо расстаться, уже около недели не общался с ней. Сейчас хочу вернуть её, но главным препятствием выступает то, что мы с ней фактически никак не пересекаемся и соответственно изменений в моем характере и поведении она замечать не будет. Очень нужен грамотный совет с вашей стороны, что делать в такой ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Здравствуйте всем
Привет.
Нам обоим по 17 лет, являемся учениками 11-класса.
Дети еще, прекрасная пора.
В отношениях были около 11 месяцев.
Рано еще называть это отношениями.
Сами по себе отношения были можно сказать идеальными, без конфликтов без мозгодолбления с ее стороны, да что уж там, она даже везде платила сама за себя.
Повторяю, не было у вас отношений.
Ты делаешь акцент на "с ее стороны", а с твоей? Любитель выносить мозг?
На следующее утро она уехала в оздоровительный лагерь примерно в 60 км от населенного пункта. Я навещал ее каждые выходные, в общении с ней тоже все было нормально, но вернувшись с лагеря, она приехала как будто сама не своя, на любую мою точку зрения у нее была сотня причин чтобы ее опровергнуть. Начала повышать на меня голос в порыве своих эмоций, начали реже встречаться с ней. И вот после очередного такого перерыва в полторы недели между встречами, она пишет, что приедет сегодня "чтобы поговорить", я сразу смекнул, что это не несет в себе ничего хорошего.
У твоей девочки появился другой мальчик и поэтому она не знает, что с тобой теперь делать, как бы тебя поэкологичнее слить.
В процессе этого разговора я выяснил, что у нее пропали ко мне чувства, а произошло это как раз где-то во время лагеря, и поэтому она хочет расстаться
Так и есть.
я уговорил ее не обрубать канаты, и дать мне время восстановить ее чувства
Глупый поступок с твоей стороны.
Если девочка предложила расстаться. то соглашаемся с ней спокойно и вычеркиваем ее из своей жизни.
наслушавшись советов друзей и подруг не писать ей на протяжении недели
Правильные советы тебе дали твои друзья.
Выйдя на связь, я понял, что общаться она со мной желанием не горит, и решил, что эти отношения необходимо завершить и начать новые.
Правильное решение принял.
Отправив письмо, где вежливо согласился с ее точкой зрения, что нам надо расстаться, уже около недели не общался с ней.
Тоже норм.
Сейчас хочу вернуть её,
Почему вдруг? Больше девочек нет, не с кем знакомиться?
но главным препятствием выступает то, что мы с ней фактически никак не пересекаемся и соответственно изменений в моем характере и поведении она замечать не будет.
Ну-ка давай рассказывай, какие у тебя проблемы с характером и поведением?
Очень нужен грамотный совет с вашей стороны, что делать в такой ситуации?
Оставить свою бывшую девочку в покое, не писать ей, не звонить, на ее сообщения и звонки не отвечать, не интересоваться ее жизнью в соцсетях.
Знакомиться с другими девочками и общаться с ними.
Читай "Кирпичи 2.0".
Спрашивай, если что-то непонятно.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поддерживаю вышесказанное!
Мне кажется тут А. Сардаров “Мужчина всегда прав” подойдет для чтения!
 

whyariez

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Повторяю, не было у вас отношений.
Ты делаешь акцент на "с ее стороны", а с твоей? Любитель выносить мозг?

Ахпхаха, ну я бы не сказал, скорее предпочитаю сам себе его выносить
У твоей девочки появился другой мальчик и поэтому она не знает, что с тобой теперь делать, как бы тебя поэкологичнее слить.

-Ну слушай, мальчика у нее 100 процентов нету, так как был доступ к ее вк, на телефоне нашей общей подруги, переписок с парнями, кроме ее друга нетрадиционной ориентации нет.

Глупый поступок с твоей стороны.
Если девочка предложила расстаться. то соглашаемся с ней спокойно и вычеркиваем ее из своей жизни.

-Полностью согласен, просто до этого никогда бабы такую ценность не имели, и в порыве эмоций видимо предложил.
Почему вдруг? Больше девочек нет, не с кем знакомиться?
-Просто не с кем до нее не испытывал таких положительных эмоций, видимо влюбился по уши. Напланировал там уже себе года на 3-4 вперед

Ну-ка давай рассказывай, какие у тебя проблемы с характером и поведением?

-Посмотрев всяких видосов на ютубе, понял, что дохера ей вольной давал, часто ее интерсы ставил превыше, а по сути это бабу наоборот отталкивает
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А секас был?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну слушай, мальчика у нее 100 процентов нету, так как был доступ к ее вк, на телефоне нашей общей подруги
Каждый, кто приходит на форум так говорит:) Моянитакая! Васька нет! Уверенность 100%.
Если к тебе чувства пропали, то к кому-то они появились. Просто так быть не может. В лагере сравнила тебя с кем-то.

С чего ты вообще взял, что парень обязательно должен был засветиться в переписке вконтакте. У многих мужчин вообще соц.сетей нет.
Или ты считаешь, что после секса обязательно добавить в друзья?:D
 

whyariez

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1540200821][/DOUBLEPOST]
Да, был
[DOUBLEPOST=1540201570][/DOUBLEPOST]
Каждый, кто приходит на форум так говорит:) Моянитакая! Васька нет! Уверенность 100%.
Если к тебе чувства пропали, то к кому-то они появились. Просто так быть не может. В лагере сравнила тебя с кем-то.
Вот, кстати может быть сравнила
С чего ты вообще взял, что парень обязательно должен был засветиться в переписке вконтакте.
Ну как минмум упоминался бы в переписке с подругами, учитывая, что она в вк 24/7 сидит

У многих мужчин вообще соц.сетей нет.
Но не в 17-18 же лет
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но не в 17-18 же лет
С чего ты взял, что ему 17-18 лет?
Может вообще взрослый мужик - за 40.
Ну как минмум упоминался бы в переписке с подругами, учитывая, что она в вк 24/7 сидит
Вполне возможно, что она в курсе, что ты имеешь доступ к ее странице.
Может просто умна и подругам подобное не рассказывает..
 

whyariez

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С чего ты взял, что ему 17-18 лет?
Может вообще взрослый мужик - за 40.
Мне кажется это надо вообще себя не любить, чтобы с мужиком лет за 40 вестись
Вполне возможно, что она в курсе, что ты имеешь доступ к ее странице.
Может просто умна и подругам подобное не рассказывает..
Доступ ведь по сути был не у меня, а у подруги, с телефона которой она забыла выйти со страницы. Да и я думаю, не обсуждать своего парня с подругами, это что-то за гранью невозможного.
Вообще даже не знаю какие цели я сейчас преследую, хотелось бы вернуть ее, или по крайней мере попытаться это сделать, чтобы уже был опыт в такого рода деле
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сами по себе отношения были можно сказать идеальными, без конфликтов без мозгодолбления с ее стороны, да что уж там, она даже везде платила сама за себя.
отлично)
Но во время лета что-то пошло не так. Первую половину июля она была на отдыхе вместе с родителями, затем она приехала в город на 1 день, все было в полном порядке. На следующее утро она уехала в оздоровительный лагерь примерно в 60 км от населенного пункта. Я навещал ее каждые выходные, в общении с ней тоже все было нормально, но вернувшись с лагеря, она приехала как будто сама не своя, на любую мою точку зрения у нее была сотня причин чтобы ее опровергнуть. Начала повышать на меня голос в порыве своих эмоций
девушка изменилась - оставь ее в покое на пару тройку недель, и подумай чем ты ее достал за год
И вот после очередного такого перерыва в полторы недели между встречами, она пишет, что приедет сегодня "чтобы поговорить", я сразу смекнул, что это не несет в себе ничего хорошего. В процессе этого разговора я выяснил, что у нее пропали ко мне чувства, а произошло это как раз где-то во время лагеря, и поэтому она хочет расстаться, я уговорил ее не обрубать канаты, и дать мне время восстановить ее чувства
а надо было согласиться расстаться и уйти в игнор
 

whyariez

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
девушка изменилась - оставь ее в покое на пару тройку недель, и подумай чем ты ее достал за год
Да так-то кажется понял, навязчив был излишне, проявлял слабину по отношению к ней, вообщем слишком мягок был. Да и поигнорю я, поменяю отношение к ней, а как с ней общение восстанавливать в реальной жизни, если в приоритете у нее сейчас погулять с подружками, или попинать баклуши дома?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начал читать успешные темы?
 

whyariez

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
начал читать успешные темы?
Да, вот потихоньку-помаленьку, но что-то похожую на свою ситуацию пока не нашел. Кирпичи читать начал в запой по совету участника выше. Друг скинул слитый курс от Деличева, а-ля как вернуть девушку за 6 недель, как он вообще? Работает? Опять же больше интересует именно общение по сети с ней, потому что в реале на этапе возврата, я так предполагаю, видеться будем достаточно редко
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Друг скинул слитый курс от Деличева, а-ля как вернуть девушку за 6 недель, как он вообще? Работает?
Неа. К нам много кто приходил после его курса и были разочарованы, там всё направлено больше на высасывание денег.
 

whyariez

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неа. К нам много кто приходил после его курса и были разочарованы, там всё направлено больше на высасывание денег.
Окей, тогда буду придерживаться ваших консультаций. С ее стороны кстати вообще никакого пинга нету, имеет ли смысл игнор продолжать?
 
Сверху