Продолжение возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Продолжение возврата

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бд откуда то просекла,и пишет вот только «напиши своей мымре что бы не шлялась по моей странице»
«Мне это не нравиться,пусть не шляется»

Ответил нехотя,без какого либо интереса,из разряда «ок»
Нехотя, решил чутка прогнуться... Красавчик !! Какая-то бабенка слюной брызжет, а ты "ок" ... мужииЫЫЫЫК !!
Пожалуйста,ребят.Дайте мне пиздюлей
пиздюли - не панацея!! Работать надо , а не ждать, когда огребешь !!
она сама сказала в одном из последних смс,мол выбирай,либо просто общаемся.Лил не общаемся вообще
Шли ее нахер! В своей голове! И не пиши. Не хочет общаться - не лезь к ней !
Слушай, ну ты быстро реагируешь, даже не успела отредактировать текст!
:D
Про телку ,ультиматум?девушка ну не смешите пожалуйста ;)
@Barakudka очень близка! Добавлю. Тут не столько ультиматум, сколько рамки. По теме автора, я склонен думать , что БД :
дохуя о себе мнящей ПРИНЦЕССКИ
Вот!
Вы не задумывались о разноплановости образов, уважаемые ? ;)
Иными словами, это не просто капризули, а условия. Но ультиматум все-таки - это строгость. А ее не особо ...
Вот:
посоветую ответить что-то типо " у меня предостаточно интересных собеседниц, доступных мне 24 часа в сутки, пойду с ними пообщаюсь на тему плоской земли. .. "!
Вот это куда как ближе!
На ультиматум лучше не жестить, иначе будет излом или скол. Тогда тяжело очень склеивать будет. У меня такая херня произошла с БД, поэтому знаю. Воот... Здесь выход рамок и перевод в свой фрейм (рамки), более - в свою струю / игру / песочницу (нужное подчеркнуть)
Если сбивать корону, то жёстко!
Я бы добавил позитива или / и улыбку в этот процесс. Считаю, что на подЪёбе это будет эффективнее
Тут нужно выйти из фрейма, а позитив сглаживает углы. Иными словами, на её похуй ответить своим похуем ;)
ни во что ни ставит и постоянно на её Б делал Д в надежде, что она приползёт вся в соплях, а в итоге она резко проманипулировала и он поплыл
Он был уверен в металлизированности своих яиц. Самоуверен. Даже самое толстое дерево в лесу ломается. Вот и у БД терпение перешло в ту стадию "КАКОГОХЕРА" , когда она поняла, что обесценила себя
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нехотя, решил чутка прогнуться... Красавчик !! Какая-то бабенка слюной брызжет, а ты "ок" ... мужииЫЫЫЫК !!

пиздюли - не панацея!! Работать надо , а не ждать, когда огребешь !!

Шли ее нахер! В своей голове! И не пиши. Не хочет общаться - не лезь к ней !

:D

@Barakudka очень близка! Добавлю. Тут не столько ультиматум, сколько рамки. По теме автора, я склонен думать , что БД :

Вот!
Вы не задумывались о разноплановости образов, уважаемые ? ;)
Иными словами, это не просто капризули, а условия. Но ультиматум все-таки - это строгость. А ее не особо ...
Вот:

Вот это куда как ближе!
На ультиматум лучше не жестить, иначе будет излом или скол. Тогда тяжело очень склеивать будет. У меня такая херня произошла с БД, поэтому знаю. Воот... Здесь выход рамок и перевод в свой фрейм (рамки), более - в свою струю / игру / песочницу (нужное подчеркнуть)

Я бы добавил позитива или / и улыбку в этот процесс. Считаю, что на подЪёбе это будет эффективнее
Тут нужно выйти из фрейма, а позитив сглаживает углы. Иными словами, на её похуй ответить своим похуем ;)

Он был уверен в металлизированности своих яиц. Самоуверен. Даже самое толстое дерево в лесу ломается. Вот и у БД терпение перешло в ту стадию "КАКОГОХЕРА" , когда она поняла, что обесценила себя
Я тоже надеялся, что взял свои эмоции в кулак, но когда приехал в её город, то почувствовал, что ищу её в каждой прохожей на автомате и понял, что даже случайная встреча мне не нужна, ещё не настолько остыл, чтоб общаться на нейтрале, а лучше с верхней позиции

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тоже надеялся, что взял свои эмоции в кулак, но когда приехал в её город, то почувствовал, что ищу её в каждой прохожей
Ну это нестабильность. Это лечится другими девушками )
Хорошо, что такая ерунда была НЕ ВО ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ С БД
Всегда есть плюсы, чувак! Задача - искать их и развивать !
С сухой и крепкой болотной кочки на такую же кочку, легче прыгнуть, чем на свежий, ровный, новый и горячий асфальт ...
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно обидно что я сам же и косячу.
Пожалуйста,ребят.Дайте мне пиздюлей.
И чётко вырабатоную манеру поведения.

Если до этого я хоть как то ситуацию понимал,сейчас я уже даже представления не имею что делать,я запутался.

Ни то что ситуацию,я сам себя не знаю уже.

и говном меня так и полевают там,какие то пидорасы.
Ей на ухо шепчут всякую хуйню.

Стыдно перед самим собой и перед вами.

Что мне сейчас делать?
Даже с учётом прочитаного материала,я не знаю.
За что цепляться.

Разбейте по понктам хотя бы кратко
Не хочу чувствовать себя куском говна,и перед вами в первую
Очередь.
Почитай,может что поймёшь...а ответь ка мне на вопрос,кто тебя наставлял и научил всему дерьму,что ты тварил?
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это нестабильность. Это лечится другими девушками )
Хорошо, что такая ерунда была НЕ ВО ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ С БД
Всегда есть плюсы, чувак! Задача - искать их и развивать !
С сухой и крепкой болотной кочки на такую же кочку, легче прыгнуть, чем на свежий, ровный, новый и горячий асфальт ...
Поэтому и не стал устраивать всякие случайные встречи, а просто сделал свои дела и уехал опять месяца на 3

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поэтому и не стал устраивать всякие случайные встречи, а просто сделал свои дела и уехал опять месяца на 3

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
Ошибка всех новичков, что вы все воспринимаете буквально...если говорят понизить значимость ,это не значит что от неё нужно избавиться полностью...как бы ни говорили...но что ты будешь делать полностью остыв к ней?
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ошибка всех новичков, что вы все воспринимаете буквально...если говорят понизить значимость ,это не значит что от неё нужно избавиться полностью...как бы ни говорили...но что ты будешь делать полностью остыв к ней?
Да я и не собираюсь ждать момента, когда полностью остыну, просто сейчас осознаю, что при встрече могу с эмоциями несовладать и они затмят разум. Всё таки первый диалог в живую, как я считаю, должен быть при холодном разуме.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ошибка всех новичков, что вы все воспринимаете буквально...если говорят понизить значимость ,это не значит что от неё нужно избавиться полностью...
Есть еще нюанс, когда паренек ЖДЕТ этого самого момента и ничего не поймет - ЧТО? КОГДА ? КАК ?? Как и когда ЭТО произойдет ... ? o_O
 

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пропал паренёк,
автор, ты там жив?)
 
Сверху