Продолжение возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Продолжение возврата

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
трать это время на других девочек, фигали сидеть без дела:D:D:D
Опыт возврата девочки - тоже не плохой опыт) Вернёт эту - можно и по другим пойти. Соблазнить новую ожп в чём то легче, чем заново соблазнить старую)
 

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Соблазнить новую ожп в чём то легче, чем заново соблазнить старую)
с новой ОЖП в принципе проще что либо строить, другое дело, что с "перепрошивкой" начинаешь сразу замечать "звоночки")


соблазнить старую - серьезно?
мой мозг не может переварить это действие:D
здесь это так называется)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Соблазнить новую ожп в чём то легче, чем заново соблазнить старую)
Самое простое занятие,просто нужно много репитиций
[DOUBLEPOST=1544356088][/DOUBLEPOST]
Опыт возврата девочки - тоже не плохой опыт) Вернёт эту - можно и по другим пойти. Соблазнить новую ожп в чём то легче, чем заново соблазнить старую)
Так что там с книгами ?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
соблазнить старую - серьезно?
мой мозг не может переварить это действие:D
Послушай, одно дело, когда обстоятельства разлучили влюбленных, а другие дело, когда девушка сама отбраковала парня по каким-то причинам, да ещё и ему место в дод определили и влюбленность прошла)
С другой стороны, девушка легче идет в койку, если между ними уже был интим, типо что ломаться то коль всё уже было .

Здесь скорее психологический момент- будет секс, автоматом и возврат произойдет
 

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Послушай, одно дело, когда обстоятельства разлучили влюбленных, а другие дело, когда девушка сама отбраковала парня по каким-то причинам, да ещё и ему место в дод определили и влюбленность прошла)

в одном предложении 4 события
1. обстоятельства разлучили
2. девушка отбраковала
3. определили в дод
4. влюбленность прошла

явно читается женская позиция - 3 из 4 действии решила женщина!!!
лично я по этому поводу не заморачиваюсь и отношусь намного проще.
если человек захочет, он ночью встанет и все сделает!!!
могу максимум постучать 2 раза, но если там стена, все пшла вон.
либо со мной, либо идет нах;)
никаких страданий))

С другой стороны, девушка легче идет в койку, если между ними уже был интим, типо что ломаться то коль всё уже было .

да ну:D это откуда такие выводы?

Здесь скорее психологический момент- будет секс, автоматом и возврат произойдет

вообще два действия абсолютно никак не связаны...
секс это естественное желание мужчины и женщины, он вообще может быть без любви...
почему женщины всегда так завышают сущность секса, и придают ему какую то мнимую ценность?
да он вам необходим не меньше, чем нам)))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Секс помогает возврату, но он не даёт 100% гарантии) проверено) ахах
Да, но не в этом случае.. ..

Я, конечно, не имею никакого представления о БД автора, но хочется верить, что для девочки 17-18 лет секс это не просто проявить слабость, а гораздо более обуманный шаг,
[DOUBLEPOST=1544357894][/DOUBLEPOST]Вот об этом я и говорю ...
почему женщины всегда так завышают сущность секса, и придают ему какую то мнимую ценност
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, но не в этом случае.. ..

Я, конечно, не имею никакого представления о БД автора, но хочется верить, что для девочки 17-18 лет секс это не просто проявить слабость, а гораздо более обуманный шаг,

Я и бд не для этого спали.
Это придавала небольшую мистику,игру отношениям.
Не знаешь что и где будет в следующий раз(в силу возраста)

И бд не легкомысленная шалава(коих много нынче).Она продуманная до мелочей.И как правило каждое событие рассматривает с перспективой в будущее(давно заметил)
Хз что во мне её так сильно зацепило,что чувства не перегорели по сей день.
Либо она смотрит на меня сейчас как на мальчишку,в котором рассматривает перспективу.Потому что на поцанов 20+ лет у которых ветер в голове и у которых на уме пьянки гулянки,и покатушке на своём ржавом(купленом на деньги родителей)корыт,она смотрит как на мусор.Она сама говорила что не понимает такой несерьёзности в людях.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
да ну:D это откуда такие выводы?
Нет такого психологического барьера и страха перед партнёром, ты знаешь на что человек способен и как он выглядит без трусов - ну это логично же.
А у мужчин разве не так!?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет такого психологического барьера и страха перед партнёром, ты знаешь на что человек способен и как он выглядит без трусов - ну это логично же.
А у мужчин разве не так!?
Ух...плохо ты изучала мужской вид,ой плохо...нам пофиг новая старая,действие одно и тоже...
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ух...плохо ты изучала мужской вид,ой плохо...нам пофиг новая старая,действие одно и тоже...

Как ни странно,но шоглашусь.
Это как писать разными ручками,они разные.Но ты пишешь то.И пишешь одним почерком.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я и бд не для этого спали.
Это придавала небольшую мистику,игру отношениям.
Не знаешь что и где будет в следующий раз(в силу возраста)

И бд не легкомысленная шалава(коих много нынче).Она продуманная до мелочей.
Вырвите мне глаза,я не могу видеть это!!!Дружище не будь таким наивным,потом оооочень больно будет,значимость ее понижай,она не такая!ну ты даёшь(
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Либо она смотрит на меня сейчас как на мальчишку,в котором рассматривает перспективу.

да никак она на тебя не смотрит.
максимум что с тобой прикольно, может ты не урод, с хорошим юмором и от тебя не воняет)))
не накручивай главное и не возвышай ее на фоне других девочек!

Нет такого психологического барьера и страха перед партнёром, ты знаешь на что человек способен и как он выглядит без трусов - ну это логично же.
А у мужчин разве не так!?

смешно, главное чтобы девушка не смущалась как в первый раз, как она спустя время сейчас выглядит без трусов перед мужчиной:D
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вырвите мне глаза,я не могу видеть это!!!Дружище не будь таким наивным,потом оооочень больно будет,значимость ее понижай,она не такая!ну ты даёшь(

Это рассуждение в чистом виде.
Значимость давно её упала.
Да и остыл уже нормально,поэтому и не налажал вчера на встрече.

Я просто рассуждаю почему девушка может выбирать парня,но мне этого не понять.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я и бд не для этого спали.
Это придавала небольшую мистику,игру отношениям.
Не знаешь что и где будет в следующий раз(в силу возраста)
Хз что во мне её так сильно зацепило,что чувства не перегорели по сей день.
Наивная и чистая моложежь - прямо душа отдыхает - у вас там единорожики, случайно, не бабочками какают среди розовых облачков.
А вообще это, наверное, крайний, возраст, когда люди ещё верят друг другу и верят, что любовь - это самое главное в жизни и ради неё можно горы свернуть. Потом будет что вспомнить))
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наивная и чистая моложежь - прямо душа отдыхает - у вас там единорожики, случайно, не бабочками какают среди розовых облачков.
А вообще это, наверное, крайний, возраст, когда люди ещё верят друг другу и верят, что любовь - это самое главное в жизни и ради неё можно горы свернуть. Потом будет что вспомнить))

Мог бы я посмотреть вашими глазами на это всё)

Вспоминая рассказы о молодости родителей моих.Все такими были.
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это рассуждение в чистом виде.
Значимость давно её упала.
Да и остыл уже нормально,поэтому и не налажал вчера на встрече.

Я просто рассуждаю почему девушка может выбирать парня,но мне этого не понять.
Ты не парень а мальчик,раз так рассуждаешь,меняй свою прошивку срочно...первая, мужчина всегда прав! Прочтёшь поговорим
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Моё мнение ты знаешь- ты даже ещё не начинал жить и узнавать женщин .


Я бы на твоем месте только и делала, что знакомилась, тренировала соьлазнение , общение и ... - короче ,набиралась опыта и занималась бы всестороронним развитием- благо сейчас у тебя есть всё для этого. В моей молодости даже интернета приличного не было - не откуда было инфу брать кроме как пуританских библиотек, советчиков тоже не было - а у тебя просто громадные возможности.

И ты делаешь большую ошибку, что циклишься на одной ожп.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мог бы я посмотреть вашими глазами на это всё)

Вспоминая рассказы о молодости родителей моих.Все такими были.
И тебе задача ...на след встрече соблазни ее и хорошенечко трахни..ты уже одной ногой в ДоДе,игрок...никакого понимания с кем ты имеешь дело.Книгу что написал прочти обязательно,она для таких как ты,когда я ее прочёл ничего нового не узнал,потому что я сам по себе такой и мне не нужно менять свое отношения к ожп
[DOUBLEPOST=1544360197][/DOUBLEPOST]Сук...уже давно бы вместе были!
[DOUBLEPOST=1544360233][/DOUBLEPOST]После прочти...хватит быть славным парнем!
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тебе задача ...на след встрече соблазни ее и хорошенечко трахни..ты уже одной ногой в ДоДе,игрок...никакого понимания с кем ты имеешь дело.Книгу что написал прочти обязательно,она для таких как ты,когда я ее прочёл ничего нового не узнал,потому что я сам по себе такой и мне не нужно менять свое отношения к ожп
[DOUBLEPOST=1544360197][/DOUBLEPOST]Сук...уже давно бы вместе были!
[DOUBLEPOST=1544360233][/DOUBLEPOST]После прочти...хватит быть славным парнем!
Можно ещё раз название сюда книги
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первая...мужчина всегда прав!вторая...хватит быть славным парнем!

Спасибо
И к любой критике обоснованной я отношусь спокойно.Именно за этим я и здесь.
Получать пиздюли,сопли все оставлять и кривые мысли тут.
А так же учиться смотреть правильно на вещи.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И к любой критике обоснованной я отношусь спокойно.Именно за этим я и здесь.
Какая критика друг мой,я тебе в прямую кричу!!!все это время хуйней занимался,игры какие то устраивал,вообщем все делал не так как нужно...задачу понял на след свиданку?
[DOUBLEPOST=1544362097][/DOUBLEPOST]Или так и будем в песочнице ковыряться?
[DOUBLEPOST=1544363163][/DOUBLEPOST]
Мог поцеловать,но она сама намекнула,что всё будет,но не сразу.Просто шекотил ей шею носом и губами.
В след раз такую хуйню не делай,если мог значит бля делай...чмокни её хорошенечко...она сразу почувствует что тв мужик,а не мальчик,а тут...намекнула...нахер ее намеки скомкай и выкинь ,ты мужчина блин и ты управляешь !!!!
.То под жопу её возьму то ещё чего,она не намекала даже,что убери руки мальчик.Всё прошло как по маслу,поход на речку не планировал.Но считаю выиграл с этого,так как тихая спокойная обстановка.
нужно не под жопу брать ,а ЗА!!!выиграл,да она тобой управляет как хочет,издеваться,а ты с чего то возомнил что ты играешь,причём ведёшь игру...оххх..наивный чукотский парень!!
[DOUBLEPOST=1544363237][/DOUBLEPOST]Короче я в шоке что у тебя тут происходит,хорошо что я во время появился иначе слили бы тебя при первом появившемся НОРМАЛЬНОМ парне!
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая критика друг мой,я тебе в прямую кричу!!!все это время хуйней занимался,игры какие то устраивал,вообщем все делал не так как нужно...задачу понял на след свиданку?
[DOUBLEPOST=1544362097][/DOUBLEPOST]Или так и будем в песочнице ковыряться?
[DOUBLEPOST=1544363163][/DOUBLEPOST]
В след раз такую хуйню не делай,если мог значит бля делай...чмокни её хорошенечко...она сразу почувствует что тв мужик,а не мальчик,а тут...намекнула...нахер ее намеки скомкай и выкинь ,ты мужчина блин и ты управляешь !!!!

нужно не под жопу брать ,а ЗА!!!выиграл,да она тобой управляет как хочет,издеваться,а ты с чего то возомнил что ты играешь,причём ведёшь игру...оххх..наивный чукотский парень!!
[DOUBLEPOST=1544363237][/DOUBLEPOST]Короче я в шоке что у тебя тут происходит,хорошо что я во время появился иначе слили бы тебя при первом появившемся НОРМАЛЬНОМ парне!

За жопу и брал
Задачу на следующий раз понял.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За жопу и брал
Задачу на следующий раз понял.
Короче...смотри,место есть где ее можно наказать?
[DOUBLEPOST=1544363700][/DOUBLEPOST]
Короче...смотри,место есть где ее можно наказать?
Если честно я даже не уверен в твоих силах,тебе как минимум нужно научиться соблазнять ,как со свиданками?с девушками знакомишься в разных местах?
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче...смотри,место есть где ее можно наказать?
[DOUBLEPOST=1544363700][/DOUBLEPOST]
Если честно я даже не уверен в твоих силах,тебе как минимум нужно научиться соблазнять ,как со свиданками?с девушками знакомишься в разных местах?

С местом оооочень сложно. подумаю где можно,есть вариант.Но он меня не радует.
Летом разгулялся бы,хоть в степи))))))

На счёт сил всё в порядке.В этом плане не налажаю,вся сложность в месте.

С девушками общаюсь,флиртую.Далеко себя не запускаю,на тормаза даю.

Многих цепляет сильно моя простота.
Простой мальчишка без понтов.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В общем, автор подготовь к следующему разу теплое местечко, чтобы можно было комфортно уложить девушку . В конце концов, ты мужчина, ты и должен обо всём этом позаботиться . Это один из критериев твоей зрелости.
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, автор подготовь к следующему разу теплое местечко, чтобы можно было комфортно уложить девушку . В конце концов, ты мужчина, ты и должен обо всём этом позаботиться . Это один из критериев твоей зрелости.

Задачу понял.Буду думать
 
Сверху